Наш Желтый Дом - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Наш Желтый Дом
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:44 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline





За обложку спасибо любимому чуду-Дашулич

информация для автора:





Переводчик: Tak, с 24 главы и Kindy
Бета: Sofie, с 6 главы нам помогает CullenS
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер, на историю - автору, на перевод - переводчику и R.ru
Рейтинг: М
Пейринг: Классика
Жанр: Angst/Familly/Romance
Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе

Summary: Бок о бок с самого детского сада, Эдвард и Белла никогда не расставались и со всем, что происходило в их жизни, справлялись вместе. В возрасте двадцати двух лет они уже были счастливо женаты и ждали своего первенца. Но когда Белла была на 4 месяце беременности, ее похитили. Случилось это три года назад...

От меня (Kindy): У меня уже давно лежит сердце к этой истории, но как-то все времени не хватало взяться за перевод. И как всегда в таких случаях бывает, на помощь пришла моя подружка.... и вот пришло время нам поделиться этой историей и с вами. Надеемся, вам она придется по душе.



Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Syashechka
Syashechka Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:25 | Сообщение # 701
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Ехуууууу!!!!!!! dance4 :dance4:

Это самый потрясающий конец, какой я только читала!!!

Девчонки, большое пребольшое Вам спасибо!!!! Вы провели колоссальную работу!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Спасибо, что взялись переводить его, потому что его везде постоянно забрасывали, а Вы, молодцы, все довели до конца и дали нам возможность насладится этим потрясающим рассказом! Несмотря на все ужасы начала, он невероятно фантастический!

Так здорово, что у них все так хорошо в итоге стало, прошлое их не раздавио, а сделало сильнее и теперь у них еще столько всего хорошего впереди))
Бедняга Эдвард, думаю, ему пора учится приемчикам у Чарли, раз Сокровище идет по стопам родителей)))
А там, глядишь и Пчелка вырастит и тоже так свою судьбу найдет)) Прям не детский сад, а мини брачное агентство)))

Еще раз большое спасибо! И С Наступающим Всех!




Сообщение отредактировал Syashechka - Воскресенье, 29.12.2013, 13:26
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:51 | Сообщение # 702
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо огромное за эту историю! lovi06032
спасибо, что не забросили и закончили ее;)
эта история заставляла меня плакать и смеяться.
показала, что нужно ценить каждое мгновение...
ну и конечно же, вселила надежду на то, что такая сильная любовь существует.. 
Я очень рада, что несмотря на все эти ужасы, что произошли в их жизни, они остались прежними Беллой и Эдвардом! 
Спасибо еще раз за вашу огромною работу!
желаю успехов!
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:44 | Сообщение # 703
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:04 | Сообщение # 704
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
С Новым Годом!!!Здоровья, любви, удачи и вдохновения!!!! present elka
 
катушок
катушок Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:59 | Сообщение # 705
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Большое спасибо за такую интересную, хоть и много раз грустную историю. lovi06032 Рада, что все закончилось хорошо. Люблю хеппи-энды :) good
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:16 | Сообщение # 706
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за потрясающую историю! lovi06032
Спасибо всем, кто трудился над ней! lovi06032
Конец потрясающий, лучше и нельзя было придумать. good
Как же здорово, что Эдвард и Белла, наконец-то, живут жизнью ничем не отличающейся от любой другой семьи.
Они многое пережили, смогли пройти через ад, но не переставали любить друг друга, ни на минуту и вот теперь имея уже двоих детей, которыми могут по праву гордиться, они видят в них повторение самих себя.
История повторяется и точно так же, как Эдвард когда-то встретил свою Беллу, будучи ещё пятилетним ребёнком и обрёл в ней друга, а потом и любимую на всю жизнь, точно так же и ЭйДжей только раз появившись в детском саду, сразу же нашёл себе подружку.
Кто знает, будет ли иметь продолжение эта дружба, как это было у его родителей, но в жизни нет ничего невозможного, а Белле и Эдварду только остаётся вспоминать самих себя и проводить параллели.
Судьба жестоко обошлась с этой семьёй, но сейчас, когда в их жизни всё наладилось и они движутся вперёд, радуясь каждому новому дню, проведённому вместе, хочется пожелать им, чтобы тень прошлого никогда не омрачала их жизнь.
Они как никто другой заслужили своё право быть счастливыми, выстрадав его в полной мере.
Спасибо и ещё раз спасибо!!! lovi06015

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ КОМАНДУ "НАШЕГО ЖЁЛТОГО ДОМА" С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:42 | Сообщение # 707
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо всем за прекрасный перевод.Это была воистину тяжелая история,но как прекрасно она закончилась. А ведь еще есть Сэнди.Как бы отреагировал Эдвард на такую же ситуацию в садике,если она произойдет и с дочкой? А такое,учитывая их с Беллой и Эйджея,вполне может случиться.ТАК хотелось бы на это глянуть! Еще раз,большущее Спасибо за перевод этой потрясающей истории!!! good good
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:52 | Сообщение # 708
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за историю. lovi06032 lovi06015



 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:19 | Сообщение # 709
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Tak,Kindy девушки,добрый вечер!!! Ох,сколько же я облазила сайтов,чтобы найти этот перевод и,наконец-то таки я его нашла. Саммари очень заинтриговало,буду отписываться после каждой главы(только еще не знаю где,на форуме или под главками).
P.S. Обложка классная.


 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:20 | Сообщение # 710
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
О,и еще перевод окончательно закончен или еще будет продолжение?)))


 
Sofie
Sofie Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:42 | Сообщение # 711
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Кристальчик, история полностью переведена и выложена тут, так что приятного прочтения и запаситесь платочками.


 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:04 | Сообщение # 712
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Sofie,я надеюсь хеппи-энд будет?)))


 
Sofie
Sofie Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:48 | Сообщение # 713
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Цитата Кристальчик ()
Sofie,я надеюсь хеппи-энд будет?)))
куда же без него? всё закончится замечательно, но до этого ГГ переживут очень много всего...


 
имля
имля Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:08 | Сообщение # 714
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ох...спасибо за перевод )
 
Likka
Likka Дата: Пятница, 19.05.2017, 01:19 | Сообщение # 715
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Наконец-то я добралась и прочитала эту замечательную историю, которая практически на протяжении всего прочтения держала в небольшом напряжении, но хорошо, что все закончилось на такой позитивной ноте  good  Спасибо всем тем, кто работал над переводом этой истории  lovi06032


 
alias_
alias_ Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:11 | Сообщение # 716
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тяжелая, но прекрасная история!
 
Dokuchonok
Dokuchonok Дата: Среда, 20.06.2018, 03:03 | Сообщение # 717
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вау! Не слов, какая-то восхитительная история! Конечно она держит в напряжении долгое время, но окончание того стоит!
Написано так профессионально! И конечно отличный перевод!
Не знаю, почему я не видела ее раньше?! Но удача, что наткнулась сейчас!
Так много мыслей, что даже не хочется писать весь этот сумбур)
Просто спасибо!!!


 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 09:03 | Сообщение # 718
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
История эмоционально опустошила и наполнила  girl_wacko Было реально больно и страшно, тоскливо и тяжко вместе с персонажами. И то, что они снова обрели друг друга - это чудо в нашем злосчастном мире. Теперь всё будет хорошо.
Огромное спасибо всем, кто руку приложил!
heart_01


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 01.07.2019, 17:19 | Сообщение # 719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Потрясающая история! Очень грустно за Беллу и ЭйДжея! Не повезло оказаться в лапах психа Гаррета! И ведь самое страшное в том, что порой реальные истории подобного плана можно встретить в новостях. Я очень сопереживала Эдварду и Чарли, просто чудо, что Эду удалось встретиться с сыном! Очень повезло и в том, что Белла могла показать сыну фото, рассказать про дом и гитару, иначе, не представляю, чем бы все завершилось!
Очень эмоциональная история, трогательные персонажи и, спасибо, хороший конец, не смотря на многочисленные сложности по пути! lovi06032


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 25.11.2023, 13:06 | Сообщение # 720
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Давно уже не читала ничего более депрессивного и изнуряющего. Если читатель ожидает приятных эмоций от фанфика, то это не тот случай. История написана добротно и если автор пыталась бесконечными повторениями слов, фраз и целых эпизодов создать атмосферу горячего бреда, ей это удалось. Я знаю, что порой невыносимо тяжело наблюдать за чужими страданиями и ощущение беспомощности абсолютно ломает, но иногда так хотелось надавать пинков ноющему Эдварду, что приходилось отвлекаться от текста. Финал действительно хорош, оправдывает все эти страдания и создаёт ощущение, что ГГ смогли выстрадать настоящее счастье. От души благодарю переводчика и редакторов за этот нелегкий труд)


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: