Своей любви перебирая даты - Страница 167 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Своей любви перебирая даты (Все люди)
Своей любви перебирая даты
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:24 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline



Своей любви перебирая даты



Эта прекрасная обложка от нашего замечательного автора Галечки lovi06032



Автор: Gaily (Галина Малина)

Разрешение: Получено

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер Хейл, Джейкоб Блэк

Рейтинг: R (NC-17)

Саммари:  Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: Завершен!

От себя: Фанфик потрясающий!!! Очень советую к прочтению! Вы не пожалеете!

Содержание:
Заходим сюда, главы находятся в следующем сообщении под шапкой!


Глава 31. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Глава 32. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5

Глава 33. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6

Глава 34. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5,
Часть 6, Часть 7, Часть 8

Глава 35. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10 NC-17!

Глава 36. Часть 1,Часть 2,Часть 3, Часть 4,Часть 5,Часть 6,Часть 7,Часть 8

Глава 37. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10

Глава 38. Часть 1,Часть 2,Часть 3, Часть 4,Часть 5,Часть 6,Часть 7,Часть 8 NC-17!

Глава 39. Часть 1,Часть 2,Часть 3, Часть 4,Часть 5,Часть 6,Часть 7

Глава 40. Часть1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6

Глава 41. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7 NC-17!

Бонус. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 42. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5 NC-17!

Глава 43. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5

Бонус. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 44. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4 NС-17!

Глава 45. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5 NС-17!

Глава 46. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Бонус. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Глава 47
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5

Глава 48 Часть 1 Часть 2


Глава 49. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4

Глава 50 Часть 1 Часть 2 Часть 3

Глава 51 Часть 1Часть 2Часть 3Часть 4


Глава 52. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Бонус

Эпилог

Уважаемые читатели, в связи с тем, что многие, кто добавился в ПЧ, не комментирует творчество автора, было принято решение удалить всех ПЧ и оповещать только тех, кто отписывается на форуме или под главами. И еще раз прошу обратить внимание, что я не автор! Я только выкладываю главы с разрешения автора!


Сообщение отредактировал Mari1990 - Четверг, 02.06.2016, 14:52
 
inalina0798
inalina0798 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:35 | Сообщение # 3321
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня одной ощущение, что фанфик превращается в латиноамериканский сериал: пропавшие и обретенные родители, тайные беременности..., :) и почему героиня все больше похожа не на взрослую женщину ( и мать к тому же), а на малолетнюю истеричку без собственного мнения?
 
krassotulya
krassotulya Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:51 | Сообщение # 3322
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, автору, за долгожданную продолжению истории! lovi06032 Терпение всем героям! С нетерпением буду ждать новой главы!
 
викуньля
викуньля Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:23 | Сообщение # 3323
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
спасибо за продолжение lovi06032
Я думаю это ребёнок не Каллена так как он бы с ней без защиты не спал
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:03 | Сообщение # 3324
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата agat ()
Спасибо за продолжение..Как всегда захватывающе интересно!!
Все благодарности обязательно передам автору!)))
Цитата Likka ()
Наконец-то появилась долгожданная глава
  дождались fund02016
Цитата rushgirl ()
Очень люблю эту историю!!! Желаю героям наконец-то спокойствия!!!
Солидарна с вашим пожеланием fund02016

Спасибо всем за комментарии!
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:10 | Сообщение # 3325
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Опять страсти стали накаляться.
умеет автор на нервишках поиграть JC_flirt fund02002
Цитата inalina0798 ()
У меня одной ощущение, что фанфик превращается в латиноамериканский сериал: пропавшие и обретенные родители, тайные беременности...,
тема с родителями лично мне очень понравилась, а вот насчет беременности пока не решила girl_blush2
Цитата inalina0798 ()
и почему героиня все больше похожа не на взрослую женщину ( и мать к тому же), а на малолетнюю истеричку без собственного мнения?
если учитывать не слишком высокую самооценку Беллы, и сколько на нее в последнее время проблем навалилось, появление заблудшей матери, выкидыш, смерть матери, появившийся отец и проблемы Эдварда которые её не оставляют равнодушной. Мне кажется этого достаточно для небольшой истерии.
Цитата викуньля ()
Я думаю это ребёнок не Каллена так как он бы с ней без защиты не спал
А я уверенна что это ребенок не Эдварда, вопрос в другом, как он из этого выпутается и как это отразится на их отношениях с Беллой
Спасибо за комментарии! lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:18 | Сообщение # 3326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок! lovi06032
Я зачиталась, глава как всегда огромная и полная разных событий. good
Хочу начать с приятного. Свадьба Элис и Джаспера была просто великолепной. Каждая деталь и мелочь были учтены, и получилось всё настолько потрясающе, что конкурировать с подобным мероприятием очень трудно. Ну, Элис есть Элис, и в её способностях и размахе можно было не сомневаться. У неё всё по высшему разряду, за чтобы она не бралась.
А вот Эдварду и Белле вряд ли захочется такого же помпезного торжества, у них должно быть всё намного проще и скромней, но с большим вкусом и изяществом.
Другое дело, что в свете последних событий возникают сомнения в том, что столь заветный день настанет. Не зря Беллу мучают сомнения, и тревога поселилась в душе. Происходящее совсем не располагает к оптимизму, хотя и отчаиваться рано.
Беременность Денали очень неприятный сюрприз, который может всё осложнить, но уж очень сомнительно, что она носит под сердцем ребёнка Эдварда. Будь это так, она бы не скрывала этого факта от Каллена и постаралась бы выжить максимум преференций для себя. Молчит, значит, есть повод для сомнений, да и Эдвард далеко не единственный, с кем Денали успела переспать. Эта дамочка та ещё штучка, но как бы там ни было, ситуация неприятная и нервы ещё всем пощекочет. Радует, что Белла всё-таки решила наладить связь с отцом. Конечно, она его совсем не знает, а учитывая конкуренцию между Вагнером и Калленом, вынуждена относиться к Кайлу с настороженностью. С другой стороны, несмотря на свою жёсткость, Вагнер рад, что у него есть дочь и внучка и уж что-что, а материально он их обязательно обеспечит, да и о безопасности позаботится. Ему не очень импонирует Эдвард, но здесь он бессилен. Каллен выбор Беллы и у них растёт дочь, так что принять Эдварда Вагнеру придётся и отвести Беллу к алтарю, собственноручно вручив её будущему зятю. Но прежде чем дело дойдёт до свадьбы, нужно решить массу проблем, которые валятся как снежный ком, и кажется, конца и края им не будет. Хотя у Беллы совершенно точно появился надёжный союзник в лице её биологического отца, который очень хочет называться её отцом по праву. А если хорошенько разобраться, то ближе Вагнера у Беллы никого нет и даже Рене, вызывающая двоякие чувства никогда не была для Беллы настоящей матерью, а вот Кайл способен восполнить пробел и по возможности наверстать упущенное, если только Белла ему позволит.
По сути, ни с чьей стороны нет вины, что они столько лет ничего не знали друг о друге, но уж если так случилось, что судьба свела Беллу и Кайла вместе, то необходимо воспользоваться дарованным шансом и постараться стать друг другу ближе.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 27.01.2016, 11:33 | Сообщение # 3327
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Я зачиталась, глава как всегда огромная и полная разных событий.
Да, что что, а впечатлить Галя умеет!
Цитата Niki666 ()
Свадьба Элис и Джаспера была просто великолепной.
Свадьба и правда была очень впечатляющей!
Цитата Niki666 ()
А вот Эдварду и Белле вряд ли захочется такого же помпезного торжества, у них должно быть всё намного проще и скромней, но с большим вкусом и изяществом.
Соглашусь, лично я не представляю Беллу в такой помпезной обстановке в окружении нескольких сотен гостей, Элис- легко, но Белле подойдет что- то менее роскошное и громкое, более приватное, скромное, но не лишенное вкуса и красоты!
Цитата Niki666 ()
Другое дело, что в свете последних событий возникают сомнения в том, что столь заветный день настанет. Не зря Беллу мучают сомнения, и тревога поселилась в душе. Происходящее совсем не располагает к оптимизму, хотя и отчаиваться рано.
Скажу честно, что развитие отношений между героями в этой главе меня немного разочаровало. Лично я считаю что в сомнениях Беллы виновата не только её заниженная самооценка, но и Эдвард. Ему нужно было подождать пока улягутся все его эмоции из-за настоящей причины гибели Элизабет, а он поторопился и вместо уверенности в будущем, вселил своим предложением в Беллу только неуверенность .
Цитата Niki666 ()
Беременность Денали очень неприятный сюрприз, который может всё осложнить, но уж очень сомнительно, что она носит под сердцем ребёнка Эдварда. Будь это так, она бы не скрывала этого факта от Каллена и постаралась бы выжить максимум преференций для себя. Молчит, значит, есть повод для сомнений, да и Эдвард далеко не единственный, с кем Денали успела переспать.
Я тоже думаю что ребенок не Эдварда. Но как ему докопаться до правды, и выйти из этой ситуации не испортив и так довольно шаткие отношения с Беллой.
Цитата Niki666 ()
Белла всё-таки решила наладить связь с отцом. Конечно, она его совсем не знает, а учитывая конкуренцию между Вагнером и Калленом, вынуждена относиться к Кайлу с настороженностью. С другой стороны, несмотря на свою жёсткость, Вагнер рад, что у него есть дочь и внучка и уж что-что, а материально он их обязательно обеспечит, да и о безопасности позаботится.
Мне в этой истории Кайл Вагнер очень импонирует, он ведет себя как настоящий мужчина и отец который так сильно хочет узнать и сблизится со своей дочерью. Он идет напролом и добивается общения с Беллой, а не развешивает нюни как это делал Каллен в отношении Эмили.
Цитата Niki666 ()
Ему не очень импонирует Эдвард, но здесь он бессилен.
Опять же и здесь Кайла можно понять, во- первых, у Эдварда плохая репутация в отношениях с женщинами и тот факт что Эмили до пять лет Белла растила в одиночку и Эдвард ничего не знал о ребенке, говорит о том что когда то Каллен очень обидел его дочь и заставил в одиночку проходить через много трудностей.
Цитата Niki666 ()
Каллен выбор Беллы и у них растёт дочь, так что принять Эдварда Вагнеру придётся и отвести Беллу к алтарю, собственноручно вручив её будущему зятю.
Здесь Вагнер уже бессилен! fund02002
Цитата Niki666 ()
По сути, ни с чьей стороны нет вины, что они столько лет ничего не знали друг о друге, но уж если так случилось, что судьба свела Беллу и Кайла вместе, то необходимо воспользоваться дарованным шансом и постараться стать друг другу ближе.
ППКС! good fund02016
Niki666, спасибо что не забываете историю и такой развернутый отзыв! lovi06015
 
Gaily
Gaily Дата: Среда, 27.01.2016, 14:40 | Сообщение # 3328
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 271
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие и многоуважаемые милые мои читатели! Сразу хочу выразить вам свою огромную благодарность за отданные голоса в конкурсах! Спасибо, что не забываете о фике и продолжаете голосовать, несмотря на то, что с выкладкой я так сильно затягиваю. Безумно приятно, что вы остаетесь верными рассказу, сопереживаете героям и при этом терпеливо ожидаете новых глав. Отдельное спасибо за отзывы, ваше мнение очень важно для меня!
marykmv, страсти накаляются, но особых интриг больше не будет, так как фик идет к завершению. Остается только раскрыть тайны и сделать жизнь персонажей спокойной и счастливой. Спасибо за комментарий!) lovi06032
 
Gaily
Gaily Дата: Среда, 27.01.2016, 14:40 | Сообщение # 3329
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 271
Статус: Offline
inalina0798, к счастью, сериала не будет, потому как мы движемся к заключению и буквально через 3-4 главы + эпилог можно ждать окончания сего рассказа. По поводу истерии и мнения Беллы, то не соглашусь с Вами. Мне кажется, что Белла именно сейчас стала проявлять свое мнение. Она стала больше размышлять, делать выбор, который тяжело ей дается. Если вспомнить прошлое, то не особо часто она показывала свою позицию и точку зрения, а наоборот жила по накатанной. Сейчас она попала в новую жизнь, где со всех сторон ее окружают новые люди, которые в большинстве своем желают ее и ее семье зла. А кто желает добра, то непременно считает, что знает как нужно жить, отсюда и сомнения, вдруг она чего-то не знает об этой жизни. С таким давлением не каждый справится, а если вспомнить все беды, что свалились на ее голову, то поводов для истерик у нее немало. Вообще Ваш комментарий меня заинтересовал, дал мне повод задуматься о характере Беллы. Спасибо за отзыв! lovi06032
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 27.01.2016, 14:42 | Сообщение # 3330
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Галя, здравствуй))) наконец ты до нас добралась)))
 
Gaily
Gaily Дата: Среда, 27.01.2016, 14:42 | Сообщение # 3331
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 271
Статус: Offline
krassotulya, спасибо за отзыв! Не переживайте, наши герои всё переживут!))
Цитата викуньля ()
Я думаю это ребёнок не Каллена так как он бы с ней без защиты не спал
Как знать, я не помню, чтоб Эдвард сильно заботился о безопасности. Спасибо за комментарий! lovi06032
 
Gaily
Gaily Дата: Среда, 27.01.2016, 14:45 | Сообщение # 3332
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 271
Статус: Offline
Привет Машунь!)) Ой не говори, выбралась и то пишу в спешке, но читателей все равно надо поблагодарить)
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 27.01.2016, 14:49 | Сообщение # 3333
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Галь, я тут кольца Граф смотрела, у Беллы на подобие этого?
Прикрепления: 2877564.jpg (23.1 Kb)
 
Gaily
Gaily Дата: Среда, 27.01.2016, 14:56 | Сообщение # 3334
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 271
Статус: Offline
Niki666, спасибо огромное! Как всегда великолепный комментарий! Очень приятно читать) По поводу свадьбы Беллы и Эда, то да, у них не будет шика и блеска, как у Элис, но главное, что свадьба вообще будет)))
Насчет беременности Денали сильно не заморачивайтесь, в следующей главе все объясню. 
Цитата Mari1990 ()
развитие отношений между героями в этой главе меня немного разочаровало

Ну что поделать, пусть пройдут через все трудности, зато потом им будет легче))
Слушайте, мне так интересно читать ваши рассуждения про отношения Кайла и Беллы, прям как будто ваш рассказ читаю))) Очень интригует!))
Ребят, из-за нехватки времени не могу сказать каждому поименно спасибо, но благодарю вас за комментарии! Очень приятно! Спасибо! lovi06032
 
Gaily
Gaily Дата: Среда, 27.01.2016, 14:57 | Сообщение # 3335
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 271
Статус: Offline
да похоже) только у Графф я находила с россыпью по краям там побольше бриллиантов)
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 27.01.2016, 14:59 | Сообщение # 3336
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата Gaily ()
да похоже) только у Графф я находила с россыпью по краям там побольше бриллиантов)
А, поняла, видела такое! 
Вот это наверное
Прикрепления: 9951410.jpg (95.5 Kb)


Сообщение отредактировал Mari1990 - Среда, 27.01.2016, 15:06
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 27.01.2016, 15:04 | Сообщение # 3337
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Gaily, Спасибо что нашла время нас навестить и ответить на некоторые животрепещущие вопросы :lovi06015:
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 27.01.2016, 21:25 | Сообщение # 3338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mari1990,
Цитата Mari1990 ()
Соглашусь, лично я не представляю Беллу в такой помпезной обстановке в окружении нескольких сотен гостей, Элис- легко, но Белле подойдет что- то менее роскошное и громкое, более приватное, скромное, но не лишенное вкуса и красоты!

И я не представляю, тем более, что в отличие от Элис, Белла росла совсем в другой обстановке и другом окружении и не привыкла быть в центре внимания. Для неё и так адаптация в новом мире проходит не без сложностей и сомнений, и хорошо, что в данном вопросе Эдвард с Беллой солидарен.
Цитата Mari1990 ()
Лично я считаю что в сомнениях Беллы виновата не только её заниженная самооценка, но и Эдвард. Ему нужно было подождать пока улягутся все его эмоции из-за настоящей причины гибели Элизабет, а он поторопился и вместо уверенности в будущем, вселил своим предложением в Беллу только неуверенность .

Я думаю, что здесь всё вместе. За эти последние месяцы столько всего случилось в жизни Беллы, столько перемен, что она оказалась под их гнётом, а предложение Эдварда с одной стороны желанное, а с другой немного не ко времени, только подлило масла в огонь и заставило усомниться в том, правильно ли они поступают. Прошлое Эдварда в одночасье не перечеркнуть и Белла сама помнит, каким он был холодным и неприступным, пока не случился кардинальный поворот в их судьбе, когда речь шла о жизни их дочери. Червячок сомнения присутствует, а Эдвард всегда оказывается на шаг позади, что тоже никак не добавляет уверенности в завтрашнем дне. И ещё свой отпечаток накладывает неспокойная обстановка и нет у них толком времени сосредоточится на себе, чтобы раз и навсегда покончить со всеми сомнениями и начать просто жить, как обычная семья.
Цитата Mari1990 ()
Мне в этой истории Кайл Вагнер очень импонирует, он ведет себя как настоящий мужчина и отец который так сильно хочет узнать и сблизится со своей дочерью. Он идет напролом и добивается общения с Беллой, а не развешивает нюни как это делал Каллен в отношении Эмили.

Вот именно эта разница в подходе отношений отца-дочери и есть самый главный подвох.
Кайл хочет и добивается, при этом действует с помощью аргументов, с которыми трудно спорить. Эдвард всё время колеблется, отсюда и складывается впечатление, что он не уверен в своих чувствах до конца. На самом же деле Эдварду также трудно, как и Белле. Может быть, здесь сказывается недостаток времени из-за существующих проблем. Они как будто совершают бесконечный марафон, бегут и бегут, а финиша всё не видно, да плюс ещё к старым проблемам добавляются новые.
Цитата Mari1990 ()
Опять же и здесь Кайла можно понять, во- первых, у Эдварда плохая репутация в отношениях с женщинами и тот факт что Эмили до пять лет Белла растила в одиночку и Эдвард ничего не знал о ребенке, говорит о том что когда то Каллен очень обидел его дочь и заставил в одиночку проходить через много трудностей.

И Кайл совершенно прав, против этого возразить Эдварду нечего. Это он сейчас вдруг понял, что влюбился и захотел стать отцом, но долгие годы даже не вспоминал о случайном эпизоде, поскольку таких девушек как Беллы в его жизни было пруд пруди. Не очень-то приятно знать, что твою дочь использовали, отсюда и соответствующее отношение Кайла, хотя и на нём самом лежит большая вина в трудностях Беллы. Всё от незнания, и хорошо, что им всем выпал в жизни шанс, исправить прошлые ошибки.
Цитата Mari1990 ()
Niki666, спасибо что не забываете историю и такой развернутый отзыв!

Пожалуйста! lovi06015
Невозможно забыть историю, давно вошедшую в число самых любимых. fund02016
Gaily,
Цитата Gaily ()
Niki666, спасибо огромное! Как всегда великолепный комментарий!

Пожалуйста и спасибо за столь высокую оценку моего отзыва! lovi06015
Цитата Gaily ()
Насчет беременности Денали сильно не заморачивайтесь, в следующей главе все объясню.

Вот и хорошо. good
Галя, спасибо ещё раз за новую главу! lovi06032
Творческого вдохновения, лёгкого пера и времени побольше! fund02016 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 28.01.2016, 12:24 | Сообщение # 3339
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за долгожданное продолжение! Свадьба у Элис, это что-то! Праздник удался! А вот конец главы, заинтриговал! Хочется верить, что Эдвард, не имеет отношения к ребёнку Тани, а иначе полная неразбериха! Очень надеюсь, на скорое продолжение! Не мучайте нас долгим молчанием! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!! good
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:41 | Сообщение # 3340
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
И я не представляю, тем более, что в отличие от Элис, Белла росла совсем в другой обстановке и другом окружении и не привыкла быть в центре внимания. Для неё и так адаптация в новом мире проходит не без сложностей и сомнений, и хорошо, что в данном вопросе Эдвард с Беллой солидарен.
Может быть будущем, когда Белла примет свое новое положение в обществе, привыкнет к роскоши и богатству, станет более уверенной в себе, станет чувствовать себя комфортно в окружении сотен людей, то тогда меропрятия она будет подготавливать с большим шиком, размахом и помпезностью.
Цитата Niki666 ()
нет у них толком времени сосредоточится на себе, чтобы раз и навсегда покончить со всеми сомнениями и начать просто жить, как обычная семья.
Я считаю этой самой главной причиной в их конфликтах. Ведь у них как, сначала поссорятся, а потом начинают разбираться в причинах ссоры.
Цитата Niki666 ()
Эдвард всё время колеблется, отсюда и складывается впечатление, что он не уверен в своих чувствах до конца.
Единственное что в этой ситуации может оправдать Эдварда, это то, что Эмили маленький ребенок, а опыта общения у Эдварда с детьми нет абсолютно никакого. Да и воссоединение Эдварда с дочерью прошло в очень непростой обстановке, что тоже ни есть хорошо.
Цитата Niki666 ()
хотя и на нём самом лежит большая вина в трудностях Беллы.
Вот тут не могу с тобой согласиться. В данном случае ситуации очень разные и Кайл тут такая же пострадавшая сторона как и Белла. Винить кроме Рене здесь по сути некого. Кайл не использовал Рене на одну ночь и выбросил из своей жизни забыв о ней на долгие годы, а абсолютно наоборот. И если сравнить какая первая реакция была у Эдварда на правду о существовании дочери с реакцией Вагнера, то опять же прямо противоположные.
Цитата Niki666 ()
Невозможно забыть историю, давно вошедшую в число самых любимых.
Для меня эта история давно держится на самой первой строчке в ТОПе любимых)))
Niki666, Спасибо за приятную беседу, люблю порассуждать на эту тему)
ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Своей любви перебирая даты (Все люди)
Поиск: