Воровка сердец - Страница 123 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Воровка сердец (Она украла мое сердце, но я не хочу его обратно. ЗАКОНЧЕН)
Воровка сердец
Maria77
Maria77 Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:58 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline






Разрешение на перевод: отсутствует, информация для автора


Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet, Jules

Редактор: mened, Maria77

Дизайнер: Дашулич

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи pattyrose

Рейтинг: M (NC-17) - 18+

Жанр: Romance/Suspense

Пэйринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе (40 глав + Эпилог)

Саммари: Агент ФБР Эдвард Каллен четко понимает свое задание: ему необходимо внедриться в банду и, работая под прикрытием, уничтожить ее. Но он не подозревает ни о существовании таинственной воровки, которая перевернет все задание с ног на голову, ни о том, что его попытки защитить ее приведут их обоих к смертельной опасности.

Благодарность от переводчика: В первую очередь я хочу поблагодарить Свету skov за то, что посоветовала этот фанфик. Спасибо тебе, дорогая, эта история мгновенно покорила меня. lovi06015 Огромное спасибо Дашулич за то, что согласилась стать дизайнером нашего перевода, она настоящий мастер своего дела. lovi06015
И спасибо моим красавицам, которые готовы еще раз пройти со мной по этому пути: Юле, Маше, Нюре – без вас ничего бы не было. lovi06015
И, дорогие читатели, спасибо вам за то, что вы снова с нами. Надеемся, что вам понравится наш выбор истории lovi06032


Содержание:

Пролог
Глава 1. Ночные Незнакомцы
Глава 2. Девушка-кошка
Глава 3. В небе
Глава 4. Кошки-мышки
Глава 5. Под прикрытием
Глава 6. Кто кого
Глава 7. Страдание
Глава 8. Надежда (часть 1)
Глава 8. Надежда (часть 2)
Глава 9. Сомнения
Глава 10. Неполная картина (часть 1)
Глава 10. Неполная картина (часть 2)
Глава 11. Река
Глава 12. Почему от Джека добра не жди
Глава 13. Упираясь руками и ногами
Глава 14. Игра началась
Глава 15. Полет
Глава 16. Разлетаясь на куски (часть 1)
Глава 16. Разлетаясь на куски (часть 2)
Глава 17. Прыжок (часть 1)
Глава 17. Прыжок (часть 2)
Глава 18. Преследование
Глава 19. Защита свидетеля
Глава 20. Показание под присягой (часть 1)
Глава 20. Показание под присягой (часть 2)
Глава 21. Укрытие
Глава 22. Изюм в роме
Глава 23. Скрываясь
Глава 24. Сражаясь против природы
Глава 25. Белый флаг
Глава 26. Занимаясь любовью
Глава 27. Рай на земле существует
Глава 28. Планы, картофель и обещания (часть 1)
Глава 28. Планы, картофель и обещания (часть 2)
Глава 29. Пытаясь дышать
Глава 30. Сохранить тебя в безопасности
Глава 31. Окно в спальне
Глава 32. Профессиональная небрежность
Глава 33. Браслет
Глава 34. Всего лишь одна секунда
Глава 35. Любовь толкает нас на безумные поступки
Глава 36. Побег
Глава 37. Теряя рассудок
Глава 38. Закрой глаза
Глава 39. Воровка сердец
Глава 40. Полевой цветок
Эпилог







 Наша почтовая голубка Марина maus

Прекрасные стихи от Ольсер hang1



Сообщение отредактировал Maria77 - Понедельник, 06.01.2014, 23:49
 
verun4ik
verun4ik Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:21 | Сообщение # 2441
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Девушки, огромное спасибо за эту супер шикарную историю! lovi06015
Очень я счастлива за героев, все хорошо сложилось у них, через столько испытаний прошли и в итоге оказались на своем острове. hang1 Немного грустно расставаться с ними, так бы и читала бесконечно об их жизни дальше. girl_blush2
Еще раз большущее спасибо всей команде за перевод, редактуру,
маячки и ответы на форуме! cwetok01 Буду с нетерпением ждать новых работ от вас! СПАСИБО!!! lovi06015
 
miss71star
miss71star Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:03 | Сообщение # 2442
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:50 | Сообщение # 2443
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасную историю! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Целый год на острове и одна идиллия hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1




Ушла не знаю когда вернусь.
 
tcv
tcv Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:04 | Сообщение # 2444
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо огромное за великолепную историю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015





 
Анка72
Анка72 Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:35 | Сообщение # 2445
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Девочки, спасибо за такую чудесную историю!
Я не часто отписываюсь girl_blush2 , каюсь, но читаю с удовольствием, такие переживательные вещички западают в душу, сердце, голову и прочие функциональные органы. Пока прочтешь, переваришь, припрешься на форум - глядь, уже народ отписался красиво, эмоционально, грамотно, так, что лучше не скажешь good ! А все рассуждения по поводу "кто виноват и что делать?" - это же целые дедуктивные расследования! И все - равно до последнего непонятно было, кто же тут главный кОзел, детектив нехилый получился, его бы экранизировать taktak . Так и вижу Робыча с пистолетом в форме ФБРовца girl_blush2 .
С наступившим Новым годом и Рождеством всех нас!


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:50 | Сообщение # 2446
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за эту великолепную, захватывающую историю!  lovi06015

Идеальное завершение. Я так рада, что все закончилось на такой ноте. Всегда буду вспоминать эту историю! cray hang1  
Девочки, где вы только такие истории интересные находите? Или же истории находят вас?  hang1
Воровка действительно стала одной из самых любимых историй! Спасибо за ее прекрасный перевод! lovi06015
Сколько переживаний, сколько интриг... и ведь до последнего на Джеймса думала. А тут такое...
Да, экранизация была б неплохой. Особенно с Робом и Крис в главных ролях... hang1

Всех с Рождеством! lovi06015 Мира, счастья, здоровья, любви!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:58 | Сообщение # 2447
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, Jules, mened, Maria77, Дашулич , большое спасибо за ваш безупречный труд, за эту потрясающую историю, ставшую одной из самых любимых!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
И отдельное спасибо за чудесный эпилог - достойное завершение такой непростой, выстраданной любви!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Можно только порадоваться за наших героев, за их счастье, которое они заслужили по праву, за то, что спустя годы их любовь нисколько не утихает, а наоборот наполняется новым смыслом.
Спасибо и ещё раз спасибо за ваш слаженный труд!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

С Рождеством!
Мира, счастья, добра и любви!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:09 | Сообщение # 2448
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Таня, Юля, Нюра, Маша, Даша!!!
огромное вам спасибо за перевод, редакцию, шикарные обложки для этой необыкновенной и запоминающейся истории, за регулярные маячки, за теплый форум!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
девчонки, правда, это нереальная история, западающая в душу!!! cray girl_wacko good
эмоций куча, словами не передать, и, откровенно говоря, я прочитала, смогла прочитать на какой-то тот момент, лишь 30 глав, поняв, что без проды я просто останусь с разбитым сердцем... честно! я не представляю, как вы работали над этим фф, ведь он душу всю просто выворачивает! 4 cray
а сейчас, сегодня, прочитав эпилог(ага, я девушка не последовательная giri05003 ), я могу смело вернуться к 31 главе и наверстать упущенное... я знаю, это не логично, но для слабонервных giri05003 именно в такой последовательности и надо читать! girl_blush2
еще раз спасибо вам!!! lovi06032 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
yuro
yuro Дата: Среда, 08.01.2014, 00:48 | Сообщение # 2449
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасную работу!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 08.01.2014, 02:00 | Сообщение # 2450
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
koblyktet, Jules, mened, Maria77, Дашулич , спасибо вам большое за ваш кропотливый труд! Спасибо,что радовали нас оперативным переводом и за то, что поделились с нами этой удивительной историей!!!


Надеюсь,что вы порадуете нас вскоре своими новыми проектами JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Среда, 08.01.2014, 03:30 | Сообщение # 2451
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Безумно понравилась эта история!
прочитала за 2 дня.
Увидела ее, как только появилась на сайте, но не решалась начать, потом начала читать середину, естественно не зная сюжета, читать дальше не стала... 
И вот он финиш!
Не пожалела, что прочитала lovi06032
История вызвала много разнообразных чувств и эмоций, заставила и порадоваться, и по переживать.
Хорошо, что хорошо заканчивается! Рада финалу и их пополнению:)
спасибо за выбор такой интересной истории!
 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 08.01.2014, 08:33 | Сообщение # 2452
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
koblyktet, Jules, mened, Maria77, Дашулич,спасибо вам девочки за эту потрясающую историю и
ваш труд!!
Сегодня дочитала её 6 последних глав и эпилог,просто праздник,рада что не читала последние главы по одной,я бы с ума сошла от переживаний,а так переживала конечно за героев ,но была возможность узнать все сразу))История очень понравилась!!!И так замечательно все закончилось!!!Все живы,любовь,детки,мечты сбылись у героев,замечательно!!
На протяжении всей истории было чувство,что главный злодей где-то в тени событий,так
оно и вышло,я сомневалась в этом до самого конца,от этого читать было вдвойне интереснее.
Ещё раз спасибо вам,с нетерпением буду ждать ваших новых переводов!!!


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 08.01.2014, 10:26 | Сообщение # 2453
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за это замечательный фанфик!


Арья
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 08.01.2014, 10:53 | Сообщение # 2454
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Любимки, извините пропажу..я с череды гулянок  fund02002 girl_blush2 lovi06015
Хочу выразить вам нереальную благодарность за этот шедевр! Великолепная редактура, перевод и обложки lovi06015 Сколько я и плакала, и улыбалась, переживала... girl_blush2 Валерьянку пила  giri05003 lovi06015
Это самое крутое что я читала, этот фф для меня занимает особое место в сердце, и буду еще ни раз перечитывать  lovi06015 Наконец безоговорочно счастливы наши герои! Они заслужили это, я умилялась читая последние две главы  hang1
Обожаю вашу команду, и всегда с вами  lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 08.01.2014, 12:50 | Сообщение # 2455
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Дорогие Девочки! 
Спасибо вам огромное за эту потрясающую историю!!!
Ваша работа выше всяких похвал! Перевод, редактура, обложки - все просто на высоте!!! 
Эта история просто похитила наши сердца! Историй с таким накалом страстей, таким количеством интриг и таким динамичным сюжетом точно больше не найти!!! Столько эмоций было при прочтении, что слов нет! Напереживались, наревелись и насладились счастьем героев и  их безграничной любовью!
Эпилог просто восхитителен! Лучшего завершения и не придумать для этой истории!!!
Спасибо вам еще раз огромное! Надеюсь вы скоро порадуете нас новыми историями!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 08.01.2014, 12:56 | Сообщение # 2456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Спасибо огромное за эту потрясающую историю!!!До последнего сохранялась интрига и накал страстей!! Любовь с первого взгляда оказалась на всю жизнь!! Эд сдержал все свои обещания, даже перевыполнил и как результат 2 чудесных и любопытных деток!! heart_02 elka
 
Jules
Jules Дата: Среда, 08.01.2014, 15:10 | Сообщение # 2457
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!  1_012 Перелистывала форум и так захотелось поблагодарить всех наших читателей за такую волну теплых слов и вашу поддержку!    Вы даже не представляете, какое ВЫ вдохновение   lovi06032  
Отдельное спасибо девочкам, которые работали над этой историей:
Танюше - у тебя определенно талант находить такие захватывающие, трогательные, западающие в душу рассказы lovi06015  Любимый ты мой человек!  lovi06015
Машеньке - без которой наши переводы никогда не были бы такими красочными, какими они предстают перед читателями  lovi06032
Нюре - ух, одно только осознание того, что перевод попадет ТЕБЕ в руки на "финальную" проверку всегда заставляет не расслабляться и держать марку  fund02002
Даше - восхищаюсь твоими обложками! Мастерица на все руки!   good

Всем добра и радости в новом году!  :lovi06015:


 
maus
maus Дата: Среда, 08.01.2014, 15:56 | Сообщение # 2458
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Девочки,лучшая команда,спасибо вам за *Воровку сердец*!

Я прочитала те главы на которые долго не могла решиться............ cray cray cray cray cray cray Обрыдалась на славу....Спасибо вам за такую кучу эмоций: от слез горя до слез счастья....Вы большие умницы...Жду от вас новых шедевров lovi06015 И всегда к вашим услугам JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 08.01.2014, 16:35 | Сообщение # 2459
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
я заглянулав Эпилог! одним глазком! щас нет возм прочесть((( он такой  Большущий! и всё как я люблю  с временными промежутками, и картинка внизу с детьми..  hang1 мну сомлела, мну в предкушении, томлении  hang1 простоя щас далеко, приеду просмакую последние строчки этого шедевра.. продлю себе удовльствие girl_blush2 cray
спасибо и с праздником Вас, всех! храни вас бог!  lovi06015 lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
имля
имля Дата: Среда, 08.01.2014, 16:49 | Сообщение # 2460
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
спасибо за историю))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Воровка сердец (Она украла мое сердце, но я не хочу его обратно. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: