Нет места лучше дома - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нет места лучше дома (Закончен.)
Нет места лучше дома
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:12 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline







За обложку огромное спасибо Дашеньке Дашулич




информация для автора:



Переводчик: nats(1-25 гл), vl@dany (с 26 гл)

Редакторы: Анка72, skov (с 26 гл)

Рейтинг: 18+

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Канон

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея фика – автору

Саммари: Эдвард вынужден оставить свою жизнь плейбоя в Чикаго и вернуться в Форкс, но сможет ли он измениться или рискнет потерять все?

Статус: оригинал - закончен (37 глав + ауттейки), перевод - закончен.

Размещение: только на robsten.ru


Пролог
Глава 1. Возвращение домой.
Глава 2. Реальность.
Глава 3. Раздражение и развлечение.
Глава 4. Стычка с блюстителем закона.
Глава 5. Милые нежданные встречи.
Глава 6. Званый ужин. Раунд первый.
Глава 7. Званый ужин. Раунд второй.
Глава 8. Первые свидания и перемирие.
Глава 9. Каллен против Свон.
Глава 10. Шаг вперед.
Глава 11. Возвращайся за добавкой.
Глава 12. У «New Kids On the Block» куча хитов.
Глава 13. Эдвард Каллен, он же зефир.
Глава 14. Немножко Беллы всю ночь напролет.
Глава 15. Мне не нравятся синие.
Глава 16. Внук с пуделями уже.
Глава 17. То, чего я никогда не скажу.
Часть 1. Часть 2.
Глава 18. О, боже.
Глава 19. Тарзан встречается с Джейн.
Глава 20. Полковник Мастард с револьвером в оранжерее.
Глава 21. Надеюсь, ты не влюбляешься в меня.
Глава 22. Кубарем в кроличью нору.
Глава 23. Итак, хочешь встречаться со мной?
Глава 24. Эй, Пэрис, Николь приехала.
Глава 25. Эй, слушай, пап, твоя дочь встречается с правонарушителем. Как тебе?
Часть 1. Часть 2.
Глава 26. Мальчики просто хотят повеселиться.
Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Прокатись, прокатись, прокатись... – Ну, поехали
Часть 1. Часть 2.
Глава 28. Ничего хорошего в сценарии жизни.
Часть 1.  Часть 2.
Глава 29. Беспомощен от ее улыбки.Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Гремлины, жареные бутерброды с сыром и самолеты... О, Боже!
Глава 31. Сейчас четверть первого, я немного пьян.
Часть 1.Часть 2.
Глава 32. Она сломала твой трон и она обрила тебя.
Часть 1.Часть 2.
Ауттейк 1. Под давлением.
Глава 33. Жить легче с закрытыми глазами.
Глава 34. Я-привычка.
Глава 35. Покажи мне.
Ауттейк 2. Все, просто дышите.
Эпилог.




Дорогие, читатели! У нашего форума появилась хозяюшка! Прошу любить и жаловать Наташу(lonalona) lovi06015 lovi06032






Сообщение отредактировал vl@dany - Понедельник, 13.06.2016, 12:28
 
серп
серп Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:29 | Сообщение # 101
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
nats, большое спасибо за перевод новой главы! lovi06032
Думаю, возвращение Эдварда в семью пойдет ему на пользу и Карлайл нашел для него соответствующее наказание.
Ну, что же Эдвард добро пожаловать в Форкс, добро пожаловать в новую жизнь!
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:29 | Сообщение # 102
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
nats, зашла на форум и узнала новость о скорой новой главе! А еще очень порадовалась, что ты как хорошая хозяйка все прочитала, всем ответила dance4 Надеюсь, на дружную команду ПЧ. Мы же как пчелы собираемся вокруг сладкого .... fund02002 (не путать с мухами, плиз) fund02002 fund02002 fund02002
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:29 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за новую историю lovi06032 Прошусь ПЧ 1_012
Кузены Каллены горячая парочка hang1 Эдвард прикольный, время ему было жаль в самолете, ага, сразу нашел чем заняться girl_blush2 fund02002 Думала, он испугается деток, а нет скорее посмотрел на племянников с опасением, как на инопланетян Но ничего, Бри его научит как быть идеальным дядюшкой fund02002 Жду с нетерпением продолжения и конфликт с папочкой. Интересно, как его накажут. По-хорошему следует лишить финансов, как я поняла с такой репутацией он не работает JC_flirt


Сообщение отредактировал Cat - Суббота, 09.02.2013, 22:26
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:30 | Сообщение # 104
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Урррра, завтра глава dance4 dance4 dance4


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:30 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
nats, Наташенька, спасибо огромное за главу!!!!!! Море удовольствия от безупречности слога и стиля!!!!! Спасибо за выбор истории, чувствую захватить по полной giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
Ну кто не любит таких Эдвардов????? fund02002 классика жанра, плохиш во всей красе и будем его перевоспитывать!!!!! fund02002 fund02002 обожаю такой расклад!!!!! giri05003 giri05003 а если еще и с юмором, то воооще... hang1 hang1
Видать привык он к таким стюардессочкам!!!! fund02002 как будто пописать сходил fund02002 ну так, облегчение получил, но рутинное енто дело, повседневное и скучное!!! fund02002 fund02002 Эммет весь в семье и детях, Эдварда ему не понять уже!!!! fund02002 но вот интересно, Эм сказал, как Эдвард изменился, значит раньше он был лучше???? Не таким кутилой?????? fund02002 может, это родственничек его с правильного пути сбил????? За Джеймсом не заржавеет.... fund02002 а может трагедь у Эда была????? Но в любом случае, вернулся в Форкс, в волшебный город!!!! fund02002 рядом с семьей Эммета и родителями пойдет выздоровление пациента!!!! fund02002 где же главврач нашего золотого мальчика????? fund02002 fund02002
Семья Эммета улыбнула.... fund02002 fund02002 такая Роуз и детки... giri05003 giri05003 и такой глубоко семейный Эммет fund02002 fund02002
Жду с нетерпением главку!!!! Поняла, что недолго осталось!!!! dance4 dance4 dance4 спасибо большое, Наташенька!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (09.02.2013, 23:47)
---------------------------------------------
alisanes,

Цитата
Урррра, завтра глава

Так уже завтраааааа?????????? dance4 dance4 dance4 dance4


 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:30 | Сообщение # 106
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Так уже завтраааааа??????????

Я сама только в шапку глянула fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
tany
tany Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:30 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Понравилось начало. Под строгое око отца на перевоспитание. Будет интересно. Я в читателях.
 
nats
nats Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:30 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
alisanes, lovi06015
Цитата (alisanes)
веришь-нет, но не встречала настоящего ни разу, блин

fund02002 Чет не подумавши я написала. С имела в виду как Настоящий мужчина, так и Настоящий Эдвард, во как. giri05003 В жизни у нас почему-то тока Джейкобы с Джеймсами встречаются... girl_wacko
Цитата (alisanes)
Николь Ричи

Ху из Николь Ричи? giri05003
Цитата (alisanes)
Вряд ли у него получится с его-то жесткими кучерями

Так вон у афроамериканцев тоже жесткие кучери, а как стоят, когда отрастут подлиннее! fund02002
Цитата (alisanes)
Ну, и прошу, а че делать

Цитата (alisanes)
Урррра, завтра глава

Да меня тут и просить особо не надо - я сама рада поскорее выложить. JC_flirt Тем более, что времени на новогодних каникулах зря не теряла, а немножечко подзапаслась главками.

серп, пожалуйста! lovi06032
Цитата (серп)
Думаю, возвращение Эдварда в семью пойдет ему на пользу и Карлайл нашел для него соответствующее наказание.
Карлайл с помощником, вернее. giri05003

редмарина, lovi06015
Цитата (редмарина)
очень порадовалась, что ты как хорошая хозяйка все прочитала, всем ответила

Я всегда так делаю, без ответа никого не оставляю. А насчет дружной команды... Я только "за", но не всегда могу поддержать, потому что, когда у вас, в центре нашей Раши, наступает самый пик активности, я вижу уже десятый сон... girl_wacko
Цитата (редмарина)
Мы же как пчелы собираемся вокруг сладкого .... (не путать с мухами, плиз)

fund02002 Даже и не думала, и мухи как-то больше предпочитают кое-что другое. giri05003

FluffyMarina, lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
Море удовольствия от безупречности слога и стиля!!!!!

Ты меня прям засыпала похвалами... girl_blush2 Смотри, а то сгорю от смущения, Викуська тебе тогда перышки повыдергивает. giri05003
Цитата (FluffyMarina)
обожаю такой расклад!!!!! giri05003 giri05003 а если еще и с юмором, то воооще...

Ну, тут, конечно, зависит от того, совпадает ли твое чувство юмора с моим, но я хохотала не раз. JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
как будто пописать сходил fund02002 ну так, облегчение получил, но рутинное енто дело, повседневное и скучное!!!

Вот! Прямо в точку! Он это так и воспринимает! 4
Цитата (FluffyMarina)
но вот интересно, Эм сказал, как Эдвард изменился, значит раньше он был лучше???? Не таким кутилой??????

Нам предстоит еще удивиться, каким он был. JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
а может трагедь у Эда была???

Ты Пушкинского Онегина помнишь? Тот вообще со скуки взял и застрелил товарища Ленского на дуэли, приелось ему, видите ли, все. Так и тут. Конечно, было пару историй у Эда, но я их с натяжкой назвала бы трагедиями. Мне б кто пару мульонов кинул на банковский счет, я бы так расстроилась и переживала... fund02002
Цитата (FluffyMarina)
рядом с семьей Эммета и родителями пойдет выздоровление пациента!!

Ты забыла еще об одной чудной семейке, которая как раз сегодня и появится. giri05003
Цитата (FluffyMarina)
где же главврач нашего золотого мальчика??

Тут она скорее главПалач, чем врач, по крайней мере, Эду так покажется. fund02002

tany, присоединяйтесь! lovi06032




 
IrishaIrisha
IrishaIrisha Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:30 | Сообщение # 109
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо за главу! Да уж, характер у Эдварда, мягко говоря, не сахар. Так довольно прохладно относится к семье. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Эммет сказал, что Эдвард изменился. Надеюсь, он ещё поменяется в лучшую сторону. И была ли причина его изменения, или это просто влияние окружающей обстановки? С Карлайлом, думаю, встреча будет напряжённой. Не оправдал сынок ожиданий.
 
nats
nats Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:31 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
IrishaIrisha, пожалуйста! lovi06032
Цитата (IrishaIrisha)
Эммет сказал, что Эдвард изменился. Надеюсь, он ещё поменяется в лучшую сторону.
Конечно! JC_flirt На то его и вернули в "любимый" город.
Цитата (IrishaIrisha)
И была ли причина его изменения, или это просто влияние окружающей обстановки?

Всего понемножку. girl_wacko
Цитата (IrishaIrisha)
Не оправдал сынок ожиданий.

И не только папенькиных... smile152
Спасибо за комментарий! lovi06015

Добавлено (10.02.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!




 
Ulka
Ulka Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:31 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Ох, люблю я "плохих" мальчишек)). Я уже предвкушаю противостояние Эдварда и Беллы. Думаю, она должна быть здесь той еще штучкой, которой палец в рот не клади...)) И будет интересно понаблю дать за отношениями Эдварда с племянницей, особенное если учесть, что такое явление как дети в его жизни впервые.
Спасибо за перевод новой интересной истории! Она обещает быть легкой и с юмором - одно удовольствие читать такие.
Примите в ПЧ?



 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:31 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
nats, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Местами она меня возмутила, но в конце очень повеселила girl_blush2
Эдвард вообще, щас так хочется дать ему смачного пинка под зад, какого хрена он так разговаривает со своей матерью, я понимаю с отцом у них тяжёлые и сложные отношения, но она то его мать, как у него язык вообще повернулся такое сказать 4 Карлайл я считаю правильно поступил, отняв у него деньги, это его хоть чему то научит JC_flirt
Элис трещотка просто fund02002 Ну надеюсь, что он хоть на ней не сорвёться giri05003
И конечно встреча с Беллой, безумно понравилось fund02016
Особенно это позвоните в звонок fund02002 Прифигеешь от такого, она мне уже очень нравиться, и кажется Эдварду она тоже уже понравилась hang1
Очень жду продолжение!


 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:31 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032
Мда, странная встреча с папочкой и мамочкой girl_wacko . Интересно, что они сделали ему и как перед ним провинились, что он такой. Он даже не обнял мать 4 Видимо попахивает все это семейным скелетом в шкафу. Что и следовало ожидать, психанул, ведь лишили его законных финансов. Карлайл молодец, Эдварду надо спасибо ему сказать за тачку и ординатуру. Вот только думаю, Элис же может купить ему билет до Чикаго, если он очень сильно захочет.
Элис в своем репертуаре, видит и чувствует будущее, наверное ее шестое чувство подтолкнуло не только позвонить Эдварду, но и отправить в книжный fund02002
Продавшица- Белла странная.... Джейк тоже не обратил внимания на звоночек, а его обслужили первым fund02002 И как это Эдвард не взорвался от такого нахальства? fund02002
 
nats
nats Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:31 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ulka, присоединяйся! lovi06032
Цитата (Ulka)
Думаю, она должна быть здесь той еще штучкой, которой палец в рот не клади...

О да... hang1
Цитата (Ulka)
И будет интересно понаблю дать за отношениями Эдварда с племянницей, особенное если учесть, что такое явление как дети в его жизни впервые.

С обоими племянниками. giri05003
Цитата (Ulka)
Она обещает быть легкой и с юмором - одно удовольствие читать такие.

Надеюсь, что от перевода тоже получите удовольствие! JC_flirt

YuLiEnKa, пожалуйста! lovi06032
Цитата (YuLiEnKa)
Я так и представляю их противостояние... кто же победит?

Тут вопрос не "кто победит", а кто первым сдастся. giri05003 Потому что победят в итоге оба и выиграют друг друга. fund02016
Цитата (YuLiEnKa)
Чувствуется мне именно Белла поставит его на место.

Она будет одной из факторов, которые поставят его мозги на место. JC_flirt

Даaf, lovi06032
Цитата (Даaf)
Эдвард вообще, щас так хочется дать ему смачного пинка под зад, какого хрена он так разговаривает со своей матерью, я понимаю с отцом у них тяжёлые и сложные отношения, но она то его мать, как у него язык вообще повернулся такое сказать

Зарвался парень, что тут скажешь. Ремня, видимо, в детстве не давали. giri05003
Цитата (Даaf)
Ну надеюсь, что он хоть на ней не сорвёться

Орать он на нее не будет, можно сказать даже больше - будет нем как рыба. fund02002
Цитата (Даaf)
Прифигеешь от такого, она мне уже очень нравиться, и кажется Эдварду она тоже уже понравилась
Он пока не думает о ней в этом плане, просто глаза ее его привлекли, а так... мнение о ней у него будет совсем даже не лестное, просто вы еще не знаете, как их встреча прошла от начала до конца. JC_flirt

Спасибо, девочки, всем за комментарии! lovi06015

Добавлено (10.02.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Cat, пожалуйста! lovi06032

Цитата (Cat)
Интересно, что они сделали ему и как перед ним провинились, что он такой.

Узнаем все со временем. JC_flirt Но как по мне, то ничего смертельного.
Цитата (Cat)
Карлайл молодец, Эдварду надо спасибо ему сказать за тачку и ординатуру.

Да, мог бы вообще без штанов оставить. girl_wacko
Цитата (Cat)
Вот только думаю, Элис же может купить ему билет до Чикаго, если он очень сильно захочет.

Нет, она не станет. А почему - узнаем в следующих главах. JC_flirt
Цитата (Cat)
наверное ее шестое чувство подтолкнуло не только позвонить Эдварду, но и отправить в книжный
Если б она знала, чем это закончится, то ни за что бы этого не сделала. fund02002
Цитата (Cat)
И как это Эдвард не взорвался от такого нахальства?

С чего ты взяла, что не взорвался? giri05003
Спасибо за комментарий! lovi06015




 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:32 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
nats, скоростной Туськин! Спасибище огромное за главу! Усмеялась с утра giri05003 Заряд позитива на целый день dance4
Вот и состоялась встреча отца и сына. Разговор с родителями, который по идее должен быть напряжным и сурьезным, вышел каким-то немного театральным. Все эти вздохи Эсми, "многословность" Эдварда и Карлайла. Не знаю, почему, но именно эта сцена у меня в голове происходила на театральных подмостках. Не обращай внимания, я когда читаю, у меня много всяческих тараканов в голове появляется girl_wacko
Меня насторажила фраза Эсми: "Эдвард, тебе всегда нравилось здесь, я не понимаю, откуда теперь вся эта ненависть". Значит, не так просто бежал Эдвард из Форкса. Что же, что же случилось?
Ну, ничего, поживет дома... (кстати, сколько длиться это "ненаказание"), поумнеет, глядишь, там и уезжать не захочет.
А Эдуардо совсем-совсем без денег оставили? 12 Ох, загнется тут парень... или и в Форксе найдет себе развлечения?
Цитата (nats)
Смотри, а то сгорю от смущения, Викуська тебе тогда перышки повыдергивает.

Млиин, я даже не знаю, на чью сторону метнуться fund02002 . С одной стороны, ты мне не подгорелая нужна, но Маришкин правду говорит, так что, Тусечка, ты уж сама как-нибудь со своей противопожарной системой разбирайся, а я Маришу полностью поддерживаю!Тоже балдю от твоего мастерства lovi06015 lovi06015
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:32 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
На короткое мгновение меня ошеломили ее глаза.Это тебе показалось что на короткое...Влип ты, парень, по самые- самые! И зубы свои сломаешь тоже! Белка по всему видать та еще штучка! Это тебе не твои безотказные столичные шлюшки, с которыми привык иметь дело! Я не удивлюсь, если она заставит его позвонить, прежде чем начнет говорить с ним. fund02002 И Элис с ней или уже дружит или конечно же подружится! И не просто так она послала его в этот магазин.
А Карлайл прав. Его нужно было спасать от всего этого! Пусть поработает врачом в местной больничке. да не просто врачом, а врачом скорой помощи,- это круто. Очень хочется узнать как он будет с этим справляться!
Папа забрал денежки, придется самому зарабатывать. Да и зачем они ему в этой глуши? Скоро прибудет "его" машина... будет ли он выпендриваться на ней? Наверное по началу попробует. И еще мне понравились дети Эммета. Правильно поставили его на место. Приехал без подарков.... франт пижонистый!
Наташа, спасибо за перевод! История просто супер. Захватила с первой строчки!

Добавлено (10.02.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Мне еще понравилось как Эммет высадил его и свалил! Даже не зашел с родителями поздороваться! fund02002 Видать не хотел видеть и слышать то, что приготовили его брату предки... а разговор получился короткий, но продуктивный! Коротко и ясно: Денег нет, Иди зарабатывай!

 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:32 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Эдвард получил конечно суровое, но заслуженное наказание...Белла и родители обломали Эдварда...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
nats
nats Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:32 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Dreamy_Girl, lovi06015
Цитата (Dreamy_Girl)
Все эти вздохи Эсми, "многословность" Эдварда и Карлайла. Не знаю, почему, но именно эта сцена у меня в голове происходила на театральных подмостках.

Так оно так и есть - для Эдварда это не больше чем спектакль, устроенный родителями в целях его устрашения. Вот только финала такого он не ожидал. giri05003
Цитата (Dreamy_Girl)
Значит, не так просто бежал Эдвард из Форкса. Что же, что же случилось?

Узнаем со временем. Как я уже говорила, эта история складывается из маленьких кусочков, здесь нет подробного жизнеописания, расписанного в одной главе. JC_flirt
Цитата (Dreamy_Girl)
кстати, сколько длиться это "ненаказание"

Дольше, чем хотелось бы Эдварду, и он еще пока над этим даже не задумывается, полагается на авось. girl_wacko
Цитата (Dreamy_Girl)
А Эдуардо совсем-совсем без денег оставили?

Ну, он же работать будет. И мама с папой прокормят, что уж там. giri05003
Цитата (Dreamy_Girl)
Млиин, я даже не знаю, на чью сторону метнуться

Во как я тебя подставила, да? fund02002
Спасибо, дорогуська, за комментарий! lovi06032

Alice, lovi06032
Цитата (Alice)
Это тебе показалось что на короткое...Влип ты, парень, по самые- самые!

Он еще этого не понял, да и поймет не скоро. JC_flirt Долго еще будет трепыхаться, как тот мотылек на булавке...
Цитата (Alice)
Я не удивлюсь, если она заставит его позвонить, прежде чем начнет говорить с ним.

Ты знала, да? Колись! fund02002
Цитата (Alice)
И не просто так она послала его в этот магазин.

На это я уже чуть выше отвечала - не думала она о последствиях, а почему, узнаем в следующей главе. JC_flirt
Цитата (Alice)
Очень хочется узнать как он будет с этим справляться!

Очень даже замечательно будет справляться. Он у нас талантливый мальчик. boast
Цитата (Alice)
Да и зачем они ему в этой глуши?

На презервативы? giri05003
Цитата (Alice)
История просто супер. Захватила с первой строчки!

Теперь ты понимаешь, почему я не смогла удержаться от ее перевода? fund02016
Цитата (Alice)
Видать не хотел видеть и слышать то, что приготовили его брату предки...

Может, он просто уже знал, о чем пойдет речь? JC_flirt
Спасибо, Эля, за комментарий! lovi06015

ViktoriaMak, пожалуйста! lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Эдвард получил конечно суровое, но заслуженное наказание...

Только ему пока так не кажется, а следовательно, брыкаться он еще не скоро перестанет. 4
Спасибо за отзыв! lovi06032




 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:32 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (nats)
Он еще этого не понял, да и поймет не скоро. JC_flirt Долго еще будет трепыхаться, как тот мотылек на булавке...

Ну конечно! он сначала должен отойти от шока, от своего пребывания в городе из которого он свалил и не собиоался возвращаться. У него в голове мысли как бы уехать отсуда, вернуться к прежней, привычной для него жизни. Поэтому и задумываться над чем то или кем то не будет.
Цитата (nats)
Ты знала, да? Колись!

Чесслово не знала! Это моя дурацкая привычка прочитать и потом сидеть думать что может быть дальше. Я всегда так делаю когда читаю фик, который мне оч нравится...Иногда угадываю. Но если ты против, то я не буду писать об этих своих мыслях.
Цитата (nats)
Да и зачем они ему в этой глуши?
На презервативы?

Я думаю что презервативы едут в его багаже. Он наверняка без них никуда не ходит и не выезжает. Вот и в самолете пригодились! fund02002
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:32 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ну я в шоке..... 12 Эдвард два года не видится с отцом??????? Как же так?????? Карлайл мог и сам приехать к нему, сын все таки.....а то понял, как тот живет, из газеты....а раньше то что - незнал????? Ну воооще.......
Может , родители надеялись на него, потому что раньше он был другим, но в любом случае два года очень большой срок!!!!! А С мамой встречался????? girl_wacko ну и наказание понятное, все прально!!!! А то ишь чавой захотел - деньги видите ли его!!!!!!! giri05003 не работал ни дня, дебоширил и хулиганил , кутил наследство, которые другие заработали, и хотел чтоб так всегда и было???????? 12 мальчонке 25, а у него в голове ветер гуляет!!!!! giri05003 Золотой Пижон fund02002 fund02002 Мне очень понравилась Элис giri05003 балаболка, но заботливая!!!! giri05003
И Белла....пока она мне пофигисткой показалась!!! fund02002 так, живет в своем мирке книжном!!!! fund02002 свои, приходя в магазин, знают как себя вести, а чужие идите на фиг!!!! fund02002 fund02002 на звоночек показала, думаю придеться Эдварду звякнуть в него fund02002 и интересно, а Белка то хоть заметила глазки Эдькины, волосики растрепанные , ну и там остальное все???????? fund02002 неужто ниче не дрогнуло?????? fund02002
Натусенька, спасибо огромное за главу!!!!! lovi06015 все оооооооочень здорово, не оторваться!!!! lovi06015 lovi06015
nats,
Цитата
Смотри, а то сгорю от смущения, Викуська тебе тогда перышки повыдергивает.

Да уже ниче не осталось от перышков то!!! fund02002 Викуся у нас строгая, я к тебе тогда прибегать буду, если че fund02002 fund02002
Цитата
Тот вообще со скуки взял и застрелил товарища Ленского на дуэли, приелось ему, видите ли, все. Так и тут. Конечно, было пару историй у Эда

Енто называеться - с жиру бесяться fund02002 вкалывал бы как папа Карло, не до загонов было бы fund02002 и любое неудобство воспринимаеться, как трагедь fund02002 делать то не фига fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нет места лучше дома (Закончен.)
Поиск: