Своей любви перебирая даты - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Своей любви перебирая даты (Все люди)
Своей любви перебирая даты
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:24 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline



Своей любви перебирая даты



Эта прекрасная обложка от нашего замечательного автора Галечки lovi06032



Автор: Gaily (Галина Малина)

Разрешение: Получено

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер Хейл, Джейкоб Блэк

Рейтинг: R (NC-17)

Саммари:  Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: Завершен!

От себя: Фанфик потрясающий!!! Очень советую к прочтению! Вы не пожалеете!

Содержание:
Заходим сюда, главы находятся в следующем сообщении под шапкой!


Глава 31. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Глава 32. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5

Глава 33. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6

Глава 34. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5,
Часть 6, Часть 7, Часть 8

Глава 35. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10 NC-17!

Глава 36. Часть 1,Часть 2,Часть 3, Часть 4,Часть 5,Часть 6,Часть 7,Часть 8

Глава 37. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10

Глава 38. Часть 1,Часть 2,Часть 3, Часть 4,Часть 5,Часть 6,Часть 7,Часть 8 NC-17!

Глава 39. Часть 1,Часть 2,Часть 3, Часть 4,Часть 5,Часть 6,Часть 7

Глава 40. Часть1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6

Глава 41. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7 NC-17!

Бонус. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 42. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5 NC-17!

Глава 43. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5

Бонус. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 44. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4 NС-17!

Глава 45. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5 NС-17!

Глава 46. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Бонус. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Глава 47
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5

Глава 48 Часть 1 Часть 2


Глава 49. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4

Глава 50 Часть 1 Часть 2 Часть 3

Глава 51 Часть 1Часть 2Часть 3Часть 4


Глава 52. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Бонус

Эпилог

Уважаемые читатели, в связи с тем, что многие, кто добавился в ПЧ, не комментирует творчество автора, было принято решение удалить всех ПЧ и оповещать только тех, кто отписывается на форуме или под главами. И еще раз прошу обратить внимание, что я не автор! Я только выкладываю главы с разрешения автора!


Сообщение отредактировал Mari1990 - Четверг, 02.06.2016, 14:52
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:51 | Сообщение # 161
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Bells)
Ненавижу его! Бедная Белла! Такое унижение! Простите меня, девочки

Я тебя понимаю... Мне хотелось аж наоорать на кого-то, но рядом никого не оказалось... а жаль... так на меня повлиял Эдвард... в этой главе, что слов нет...

Quote (zhanna)
Джейк, что-то мне подсказывает, тёмная лошадка

Угу, он еще тот урод....


Моя страничка Вконтакте
 
натали17
натали17 Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:51 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Robstendestiny, Gaily, ещё раз привет!
Эдвард таким придурком оказался. 4 Если бы он хотя бы не видел Эмили. А то видел. И видел, как она к нему тянется. Да и вёл он себя нормально, когда привёз сумочку. Может и правда, кто-то его накрутил? Не знаю. В любом случае, он не должен был так разговаривать и Беллой. Я в шоке. cray
А Белла оказывается его до сих пор любит. cray Мне очень её жаль.
А Джейкобу я не доверяю. Возможно, что ему и нравится Белла, но он что-то задумал против Эдварда. А Беллу он хочет использовать.
Ну может я и не права.
Девочки спасибо за главу! Жду продолжения!

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:51 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Начала читать фанфик по совету Tomik, она так его хорошо разрекламировала на главной.
Спасибо ей большое за подсказку!
Дочитала пока до 14 главы и нахожусь в восторге от этой истории, затягивает с первых страниц, невозможно оторваться, читала полночи, эмоции переполняют, словами не передать, сколько пролито слёз.

Огромное спасибо и низкий поклон за такой потрясающий рассказ автору Gaily (Галина Малина) . lovi06032
Robstendestiny, спасибо что выкладываете замечательную историю на этом сайте. good
Очень прошу принять в ПЧ, если не поздно.
Дочитаю, оставшиеся выложенные главы, отпишусь подробнее. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:51 | Сообщение # 164
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (натали17)
Может и правда, кто-то его накрутил? Не знаю. В любом случае, он не должен был так разговаривать и Беллой.

натали17, привет! Возможно и накрутил, думаю, в следующих главах мы все узнаем...

Quote (натали17)
А Белла оказывается его до сих пор любит.

Бедняжка... cray

Quote (натали17)
А Джейкобу я не доверяю.

Мну тоже... еще тот хрыщ.... girl_wacko

Niki666, обращайся на ты... плиз... *вздыхаю*

Quote (Niki666)
Очень прошу принять в ПЧ, если не поздно.

Конечно, нет. Уже добавила) Добро пожаловать!!! lovi06032


Моя страничка Вконтакте
 
malusa12
malusa12 Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:52 | Сообщение # 165
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Robstendestiny, Gaily девочки спасибо. Главы просто супер.
По эммоциам просто зашкаливают. Начнем по порядку.

Эдвард с помощью своего дружка вспомнил таки кто Белла и что произошло несколько лет назад. Понравилось его осознание вины перед ней и понимание непристойного отношения по отношению к девушке. Да там еще и пари, но что то такое и следовало ожидать от пьяной компании парней.,что то Джеймс мне не нравиться, вот поведешься с такими "друзьями" и становишься похожим на них. aq Он приходит к мысли что девочка может быть его дочерью, и на фото он видет сходство. но и особой радости у него нет, но это было ожидаемо, он еще даже не осознал.

Вот так и чувствовала что Джейк и Эдвард встретятся у нее дома, и на тееб, тока он хотел серьезно поговорить а этот Блэк помешал им. Эмили просто прелесть так подсознательно тянеться к отцу, а Джейк ей не нравиться( и правильно мне тоже, ) как говориться устами младенца глаголит истина! Но в столь раннем возрате девочка такая умная и мудрая что понимает если маме этот Джейк нравиться то и она постарается к нему пригледеться lovi06015 Золотце а не ребенок. lovi06015

Вот это сцена в офисе. 4 Какой же ты слепой идиот Каллен, как только додумался до такого, или вернее сказать кто помог додуматься?????Неужели Джеймс помог, просто я уверенна Каралайл не мог, он добрый и не зная всего не стал бы так относится К Белле. Да и Эдвард не стал бы все рассказывать отцу. aq aq aq aq Бедная, бедная Белла, испытать такое унижение, выслушывать неправдивые оскарбления, да еще и от мужчины которого как оказалось она до сих пор любит. Это просто ужасно. cray cray cray cray cray cray cray
ох как дожить до следующей главы JC_flirt
 
BellaS
BellaS Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:52 | Сообщение # 166
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Начала читать , но из за отсутствия времени прочла пока только 5 глав girl_blush2 Но очень интересное начало! Что хочу сказать по прочитанному….Беллу конечно жалко, но она сама виновата в том, что произошло, не надо было прыгать в постель к первому встерчному, но и Эдвард тоже хорош, так поступить с девушкой….А в итоге Белла осталась одна с ребенком на руках и этот ребенок скучает по папе которого никогда не видел… cray Но дальше интересней Белла работает в компании Эдварда и даже не подозревает об этом, хотя откуда она не знала его фамилию, но запомнила на всю жизнь…Узнает ли ее Эдвард, а если узнате, то как отреагирует когда узнает…узнает все…
Пошла читать дальше fund02016
Спасибо автору за прекрасный фанф lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:52 | Сообщение # 167
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Это полный п....ц!Я так ревела cray это было страшно cray cray cray Бедная Белла,если брать во внимание её ситуацию,то она вполне правильно поступила,да и плюс ко всему,с таким то напором,скажет кому и что угодно...
Надеюсь Эдвард вовремя осознает свои ошибки...
Галь,ты шикарно пишешь good у меня прям душа свернулась и развернулась!Просто фантастика!!! fund02016
Robstendestiny, спасибо за выкладку lovi06015


 
Addochka
Addochka Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:52 | Сообщение # 168
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Это просто полный ппц.
Джейкоб жутно бесит, явно что-то замышляет, темнит, и, чему я несказанно рада, не нравится Эми.
Эдвард просто выводит из себя, после его слов в голову приходят только слишком жестокие способы ему отомстить и вдолбить правду в его пустую башку.
Таня - как обычно. Руки решутся ей скальп снять.
Няня... хоть Эми она и понравилась, но т.к. ее нанял Джейкоб, я отношусь к ней насторожено...
Очень жаль Беллз, стоит только подумать, какого ей приходится, сердце кровью обливается... Хочется реветь. Навзрыд.


Сообщение отредактировал Addochka - Среда, 12.10.2011, 22:16
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:52 | Сообщение # 169
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Белла вынуждена взять этот грех на себя, оговорить себя. У нее выхода нет.Она думает в первую очередь о ребенке. А Эдвард...о, у меня нет слов. Какую он себе сказочку придумал, так удобно...Белла стерва, Белла подлая. И все. И голова у него ни о чем не болит.И ребенок не его. Ну, кретин, он судит ее по своим меркам. Как еще он пожалеет, как будет локти кусать.Как ему будет стыдно. И как он будет замаливать свой грех.Отольются кошке мышкины слезы!!!! Я возмущена его поведением. Спать по ночам теперь он не будет, не сможет.Но сколько Белле еще вытерпеть придется, пока его тупые мозги прояснятся, не знаю.Чтение так увлекает, такое напряжение.Чувства переполняют, и ярость, и сопереживание.
Глаза Эмили не дадут ему покоя. Она ему сниться будет???? Я хочу, чтобы она ему снилась, чтобы он лишился покоя, самодовольства и думал...думал...Пора уже!!!! Robstendestiny, спасибо, что выкладываешь историю, автору тоже большое спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:52 | Сообщение # 170
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
malusa12, BellaS, lena-r, Addochka, Tomik, 1_012

Во-первых, все огромное спасибо за комментарии!!!! Во-вторых, после прочтения главы, все мы пришли к единому мнению - Эдвард козел... но, я вас уверяю, после 18 или 19 главы, мну не помню... вы уже будуте думать по другому... нет, конечно, он мог подумать хорошенько своей башкой, прежде чем обвинять ее... Потом будет только мучиться из-за этого...
Ну, и в-третьих, все дружно ждем 18 главу, которая будет завтра)))
Еще раз, спасибо, что читаете эту историю, потому что мне очень хотелось чтобы вы ее прочли, поэтому я и решила здесь его выложить))) Ну, и истории не было, если не наш любимый автор - Галя. Спасибо ей за такой чудесный фанф
lovi06032


Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Среда, 12.10.2011, 22:40
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:53 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
И как я могла пропустить этот фф???? Сегодня целый день его читала, не отрываясь, забросив все дела!!!! Мне очЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь нравится!!! Можно в ПЧ!!!
Спасибо за это чудо чудное!!! Давно не испытывала такого удовольствия!!!!!С нетерпением жду проду!!!!!!!Удачи!!! lovi06032



 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:53 | Сообщение # 172
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Robstendestiny)
поэтому я и решила здесь его выложить)

Robstendestiny, спасибо тебе огромно за это! lovi06015
Гале отдельный респект! fund02016


 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:53 | Сообщение # 173
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Robstendestiny, я очень рада, что скоро Эдвард исправится, я больше всего этого хочу, и завтра новая глава-как хорошо))))) Спасибо)))))
 
Gaily
Gaily Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:53 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 271
Статус: Offline
pollli, добро пожаловать! lovi06032

Спасибо, дорогие мои! Я очень рада, что вам нравится этот фик!
Следующие главы содержат много захватывающих вещей и я надеюсь, что вы не будете разочарованы тем, что вскоре прочитаете JC_flirt
И спасибо Настеньке! Я очень ценю твою работу, ты просто молодчинка! lovi06032 lovi06015

И небольшой намек для читателей....Э двард точно поймет все свои ошибки, я проделаю над этим огромную работу, обещаю! lovi06015

P.S. простите, что вчера никому не ответила, мой инет жутко глючил 4
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:53 | Сообщение # 175
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Всем доброго дня! 1_012

pollli, в ПЧ добавила!
Мну сейчас пойду выкладывать 18 главу) Ждите!

Добавлено (13.10.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Главу добавила, ее уже активировали) Бегом читать) lovi06032



Моя страничка Вконтакте
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:53 | Сообщение # 176
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
прочитала новую главу,жаль конечно,что маленькая
Ну что Эвард потребует провести ДНК,я догадывалась
Но то, что Белла переехала к Джейку,очень меня огорчило
Жду завтрашнего дня.
Спасибо


 
Addochka
Addochka Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:54 | Сообщение # 177
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Robstendestiny, спасибо за оповещение, Gaily, спасибо за то, что пишешь!!!!!!! lovi06015
Блииин... не хочу, чтобы Белка у Джейкоба жила!!!! giri05014 giri05014 И очень хочу, чтобы поскорее сделали анализ ДНК... хочу посмотреть на лицо Эда, в тот момент, когда он узнает, что Эмили действительно его дочь....
 
Слон
Слон Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:54 | Сообщение # 178
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ну вот не нравится мне эта псина ой как не нравится asmile410 (тёмный какой то af smile152 )




Сообщение отредактировал Слон - Четверг, 13.10.2011, 18:17
 
AngelAzazel
AngelAzazel Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:54 | Сообщение # 179
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
супер!! проды просто класс!! good good dance4 fund02002 lovi06032
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:54 | Сообщение # 180
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
zhanna, Addochka, девочки, Джейк возможно не просто так к Белле подкатывает, может у него планы на нее... girl_wacko

Quote (Addochka)
анализ ДНК... хочу посмотреть на лицо Эда

Его реакция:


Моя страничка Вконтакте
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Своей любви перебирая даты (Все люди)
Поиск: