Наш Желтый Дом - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Наш Желтый Дом
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:44 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline





За обложку спасибо любимому чуду-Дашулич

информация для автора:





Переводчик: Tak, с 24 главы и Kindy
Бета: Sofie, с 6 главы нам помогает CullenS
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер, на историю - автору, на перевод - переводчику и R.ru
Рейтинг: М
Пейринг: Классика
Жанр: Angst/Familly/Romance
Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе

Summary: Бок о бок с самого детского сада, Эдвард и Белла никогда не расставались и со всем, что происходило в их жизни, справлялись вместе. В возрасте двадцати двух лет они уже были счастливо женаты и ждали своего первенца. Но когда Белла была на 4 месяце беременности, ее похитили. Случилось это три года назад...

От меня (Kindy): У меня уже давно лежит сердце к этой истории, но как-то все времени не хватало взяться за перевод. И как всегда в таких случаях бывает, на помощь пришла моя подружка.... и вот пришло время нам поделиться этой историей и с вами. Надеемся, вам она придется по душе.



Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:03 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я уже когда-то читала эту историю, но до концовки так и не дошла... Невероятно грустная история... Буду держать кулачки за героев! Спасибо, что взялись за перевод) желаю удачи!) с нетерпением буду ждать новых глав)
 
MarishaLoveTwilight
MarishaLoveTwilight Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:02 | Сообщение # 82
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мда... Девоньки, помните я говорила, что после просмотра Титаника в ближайшее время слез не предвидеться... Забудьте... cray cray cray
Первые главы Домика мне и раньше давались с трудом... Очень больно читать о сломленном Эдварде, о сломленной Белле, о Чарли... Но больше всего меня растрогали воспоминания... Главки прочла ещё вчера, но просто не смогла отписаться сразу - сидела за ноутом и ревела, как сумасшедшая... cray cray
И ещё хочу сказать большое спасибо переводчику, бете и всем, кто причастен к появлению этого фанфа на сайте... Что-то мне подсказывает, что вы, девоньки, наревелись куда больше моего... Удачи вам)))
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:05 | Сообщение # 83
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Да_ринка,
Привет! Добро подаловать к нам fund02016

MarishaLoveTwilight,
Цитата (MarishaLoveTwilight)
И ещё хочу сказать большое спасибо переводчику, бете и всем, кто причастен к появлению этого фанфа на сайте... Что-то мне подсказывает, что вы, девоньки, наревелись куда больше моего... Удачи вам)))

И вам спасибо что читаете. Но честно, я вот не плакала girl_blush2 наверное знала к чему готовится)
Спасибо за коммент lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:46 | Сообщение # 84
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Добавлена 4 глава


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:11 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Kindy, привет!
Большое спасибо за новую главу!
Вот мы немного и узнали ответы на вопросы...
Гаррет больной придурок, зачем он держит Беллу и её сына не понятно, что она ему даёт, ну сразу становится понятно, что у него не всё в порядке с головой 4
Хорошо, что хотя бы с ними всё в порядке...
им оттуда надо выбираться и очень срочно, можно во время переезда сбежать, можно всё равно найти какие нибудь лазейки, передать с ЭйДжеем какую-нибудь небольшую записку или ещё чего-нибудь dance4 cray
надеюсь у них получится выбраться girl_wacko
Очень жду продолжение!


 
Luka
Luka Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:32 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Tak, спасибо огромное за перевод новой главы!
Sofie, спасибо большое за редактуру))
Kindy, спасибо большое за выложенную главу!
Девочки, я думаю, мы даже отдаленно не можем представить, что значит жить жизнью заложницы, а Белла с сыном – настоящие заложники психически ненормального человека, и пока совершенно не понятно, какие причины заставляют его столько лет удерживать при себе совершенно посторонних людей. Даже жизнью как-то это назвать не получается, Белла все время одна, за зашторенными окнами и запертыми дверями, и подвал в качестве места постоянного обитания, что может быть ужаснее? Но маленький Эйджей заставляет её быть сильной, ради него, ради самой себя, ради их будущего нужно подстраиваться под нынешние условия, под неуравновешенного человека, который вновь собирается срываться с этого места… Достаточно ли Белла изучила его привычки, чтобы сбежать от него с Эйджеем и не пострадать при этом, потому что начищенный пистолет точно представляет опасность для любого, если будет пущен в ход… От души желаю, чтоб случилось чудо, и Белла с сыном выбралась живой и невредимой.
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:50 | Сообщение # 87
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! Ублюдка, значит, Гарретом зовут... И он псих. И, слава Богу, он ее не трогает. Мне интересно, если бы Эд увидел сына, он бы его узнал?


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
Syashechka
Syashechka Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:53 | Сообщение # 88
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!!!

Даа бедная Белла и Эдмл.(( Столько мучениц пережить, да еще и не понятно за что! У меня такое чувство возникло, что может этот псих похитил их в отместку за родственников Белла или Эда? Может там кто-то тоже военным был...не знаю, прост это больше походит на его поведение..хотя опять же может он потерял своих близких, но как-то то ли однажды увидел, как Белла и Эд счастливы и может она на его родственников похожа была...
Я вот тоже думаю, если малыш в садик ходит, может как-то через него письмо передать, люди отзывчивые везде попадаются, тем более Эдмл сам понимает, что что-то не так...а то они так никогда не спасутся..
И знала бы только Белла, что Эд не только не забыл их, но и жить без них нормально не может..
Все еще надеюсь, что они найдут способ поскорее от этого психа уйти или хотя бы как-то весточку Эду передать, а он их спасет! А психа этого прибьет, а то столько страданий причинил всем!!


 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:54 | Сообщение # 89
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Даaf,
Привет 1_012
Цитата (Даaf)
что у него не всё в порядке с головой

Это уж точно. Смотреть на выключенный телик и чистить пистолет по несколько часов в день 4 и это самый малый из его пороков((
Цитата (Даaf)
надеюсь у них получится выбраться

Это будет долгий путь.
Большое спасибо за комменатрий lovi06032

Luka,
Привет!
Цитата (Luka)
Белла с сыном – настоящие заложники психически ненормального человека, и пока совершенно не понятно, какие причины заставляют его столько лет удерживать при себе совершенно посторонних людей. Даже жизнью как-то это назвать не получается, Белла все время одна, за зашторенными окнами и запертыми дверями, и подвал в качестве места постоянного обитания, что может быть ужаснее?

Мне до сих пор не понятно, почему он вел себя так пассивно столько лет мучал ничем(((
Спасибо большое за комментарий к главе lovi06032

И спасибо вам девочки, что пришли почитать без уведомления. Моя голубка просто где то летает girl_blush2


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:58 | Сообщение # 90
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
з@йчонок,
Првиет lovi06032
Цитата (з@йчонок)
Ублюдка, значит, Гарретом зовут...

да, на удивление не Джеймс fund02002
Цитата (з@йчонок)
Мне интересно, если бы Эд увидел сына, он бы его узнал?

Откуда такие мысли что Эд может увидить малыша? ведьони в разных концах страны? JC_flirt
Большое спасибо за комментарий к главе lovi06032

Syashechka,
Привет lovi06032
Цитата (Syashechka)
Столько мучениц пережить, да еще и не понятно за что! У меня такое чувство возникло, что может этот псих похитил их в отместку за родственников Белла или Эда? Может там кто-то тоже военным был...не знаю, прост это больше походит на его поведение..хотя опять же может он потерял своих близких, но как-то то ли однажды увидел, как Белла и Эд счастливы и может она на его родственников похожа была...

Хмм...интересные мысли. Запишим)))
Цитата (Syashechka)
тем более Эдмл сам понимает

Ему 3 года, я честно говоря непредставляю что он там может понимать)))
Спасибо за коммент lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
SarabiMoon
SarabiMoon Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:09 | Сообщение # 91
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ох..любимая история!!!Счастлива видеть ее здесь!
Сколько раз я перечитывала...и каждый раз все также сопереживала,волновалась,очаровывалась и вдохновлялась...не отпускает меня этот фанфик уже долгое время. Абсолютно потрясающий,чувствительный,нежный Эдвард..Белла, силой духа которой восхищаешься!у них еще полно качеств подкупающих,очаровывающих.
а Чарли какой...обычно я к нему ровно отношусь в фанфикшене,но здесь...люблю до глубины души girl_blush2
В общем,много у меня эмоций по поводу этой истории..может удастся выразить их в дальнейшем)

Девочки,спасибо огромное!!! cvetok01


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:32 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белла показывает сыну фотографию с Эдвардом и говорит.Радует что не причиняет им боль.
У него с головой не в порядке да наверно он ее перепутал да ведь называет Ириной.Он наверно проверяет когда идут в садик .Хоть он выходит на улицу а то Белла 3 года заперти.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Syashechka
Syashechka Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:15 | Сообщение # 93
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Цитата (Kindy)
Ему 3 года, я честно говоря непредставляю что он там может понимать)))


...Еще у него твой характер. Боже, он такой умный, милый.

В некоторой степени мне это не нравится, потому что он понимает, что что-то не так. Он так хорошо понимает меня. Слишком хорошо. Каждый день интересуется, почему мамочка не выходит из дома. Часто спрашивает, почему Гаррет не любит мамочку, и почему только Гаррет водит его в садик...


Это я из главы взяла) Мои мысли были на основе этого)


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:16 | Сообщение # 94
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06032
Боже какой ужас!!!!! 12 12 Бедная Белла мало того что похитили, ироды asmile410 , так еще и взаперти, в подвале 3 года держат 12 cray А на счет ограничений видеть сынулю... тут без слов cray cray Что ж это за ненормальный психопат Гаррет, зачем ему понадобилась она??? он ведь даже с ней не розговаривает, да и вообще другого человека в Белле видит 4 4 Блин да ему точно лечится нужно!!!! 4
Ты уже отпустил нас и продолжаешь жить дальше? - ой знала бы Белла cray cray он ведь не живет, он существует, одна любовь и тлеющая надежда держат его на плаву!!!
Жду с нетерпением продочку и маячок!!! lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Суббота, 16.03.2013, 03:25 | Сообщение # 95
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Kindy, Юленька, спасибо за главу lovi06015 она и правда очень маленькая,но дает много ответов...
Ну, теперь мы знаем как зовут этого изверга aq , вообще псих конченый 4 еще повезло, что он не бьет бедняжку cray и сына водит в садик... а то если бы они все три года сидели в подвале 4 12 ой, аж страшно подумать.
Похоже, что он думает, что это Ирина girl_wacko может она ушла от него или умерла , но ведь Белла на нее не похожа ...ух, столько вопросов...ну ничего походу разберемся.
Ты уже отпустил нас и продолжаешь жить дальше? cray :cray: cray ну, что за вопрос дорогая...как он может забыть, жить дальше cray ведь ты его жизнь. Ведь он твой друг,любовник, муж...твой Эдвард cray
Два бедных любящих сердца cray так жестока разлучены cray и пока нет никакого просвета cray
Юлечка girls спасибо!
Tak , Sofie, Юлия lovi06032 , спасибо !


Сообщение отредактировал OksanaRK - Суббота, 16.03.2013, 03:28
 
Kindy
Kindy Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:14 | Сообщение # 96
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
SarabiMoon,
Привет 1_012
Цитата (SarabiMoon)
Сколько раз я перечитывала...и каждый раз все также сопереживала,волновалась,очаровывалась и вдохновлялась...не отпускает меня этот фанфик уже долгое время. Абсолютно потрясающий,чувствительный,нежный Эдвард..Белла, силой духа которой восхищаешься!у них еще полно качеств подкупающих,очаровывающих. а Чарли какой...обычно я к нему ровно отношусь в фанфикшене,но здесь...люблю до глубины души

Вот это реклама нашему Домику good Спасибо огромное lovi06032
Цитата (SarabiMoon)
..может удастся выразить их в дальнейшем)

Приходи, конечно. будем рады fund02016

вильветта,
1_012
Цитата (вильветта)
Он наверно проверяет когда идут в садик

может и не проверяет, но чувство страха, что если он о чем то узнает и заберет у нее сына притупляет все желания на побег.
Спасибо большое за комментарий lovi06032

Syashechka,
Цитата (Syashechka)
Это я из главы взяла) Мои мысли были на основе этого)

Я поняла тебя, конечно fund02016

okcana3468,
Привет, Оксанчик lovi06032
Цитата (okcana3468)
А на счет ограничений видеть сынулю... тут без слов Что ж это за ненормальный психопат Гаррет, зачем ему понадобилась она???

Я вот тоже не понимаю, почему он ее с сыном разлучал но в то же время и нет. недопсих какой-то girl_wacko
Спасибо за комментарий, солнышко lovi06032

OksanaRK,
Привет, Оксюнь lovi06032
Цитата (OksanaRK)
еще повезло, что он не бьет бедняжку и сына водит в садик... а то если бы они все три года сидели в подвале ой, аж страшно подумать.

Да, хоть на это его хватило. Определенно странный тип 4
Цитата (OksanaRK)
ну ничего походу разберемся.

Определенно разберемся. fund02016
Спасибо за комментарий lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
kitten
kitten Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:18 | Сообщение # 97
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Принимайте в пч lovi06032


 
Bells
Bells Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:25 | Сообщение # 98
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Запишите в ПЧ romashka Два раза начинала читать эту историю, но не хватало времени JC_flirt А сегодня прочитала все главы и решила - буду читать boast Зацепило good
 
оля-ля
оля-ля Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:52 | Сообщение # 99
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
1_012 1_012 1_012 Принимай в ПЧ 1_012 1_012 1_012
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:29 | Сообщение # 100
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!!! lovi06032
После Беллиного монолога волосы встают на голове дыбом cray Если бы не сын, она просто сошла бы с ума. Маленький Каллен прелестный малыш. Так хочется, чтобы у Беллы появилась возможность хоть как-то проявить информацию о себе.
Обложка потрясающая hang1


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Поиск: