Наш Желтый Дом - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Наш Желтый Дом
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:44 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline





За обложку спасибо любимому чуду-Дашулич

информация для автора:





Переводчик: Tak, с 24 главы и Kindy
Бета: Sofie, с 6 главы нам помогает CullenS
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер, на историю - автору, на перевод - переводчику и R.ru
Рейтинг: М
Пейринг: Классика
Жанр: Angst/Familly/Romance
Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе

Summary: Бок о бок с самого детского сада, Эдвард и Белла никогда не расставались и со всем, что происходило в их жизни, справлялись вместе. В возрасте двадцати двух лет они уже были счастливо женаты и ждали своего первенца. Но когда Белла была на 4 месяце беременности, ее похитили. Случилось это три года назад...

От меня (Kindy): У меня уже давно лежит сердце к этой истории, но как-то все времени не хватало взяться за перевод. И как всегда в таких случаях бывает, на помощь пришла моя подружка.... и вот пришло время нам поделиться этой историей и с вами. Надеемся, вам она придется по душе.



Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kindy
Kindy Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:56 | Сообщение # 101
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
kitten, Bells, оля-ля,
Привет, девочки!
Добро пожаловать в читатели! fund02016

Наталья_2011,
Привет 1_012
Цитата (Наталья_2011)
Так хочется, чтобы у Беллы появилась возможность хоть как-то проявить информацию о себе

Пока она будет сидетьипросто страдать, ничего не случится, к сожалению
Цитата (Наталья_2011)
Обложка потрясающая

Ох, спасибо, что заметила lovi06032 и спасибо за комментарий! lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
perova
perova Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:52 | Сообщение # 102
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Прочитала первые четыре главы, я в шоке. Представила себе эту ситуацию - мурашками вся покрылась от ужаса!
Эдвард и Чарли бедные, в неведении где Белла, что с ребенком, живы ли?!
Белла каждый день переживает за своего ребенка! Просто ужас! 12

Примите в ПЧ, пожалуйста!
 
odium
odium Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:10 | Сообщение # 103
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
мне кажется что то случится когда они опять будут переезжать...кто нибудь да увидит её



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:00 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Kindy, Tak, Sofie , большое спасибо за перевод! lovi06032
Прочитала выложенные главы и нахожусь в полнейшем шоке.
Надо же жили счастливо, дружили с самого детства, любили друг друга, ждали первенца и вот тебе на, как гром среди ясного неба - похищение Беллы.
Никто не мог предвидеть подобного, ничто не предвещало беды и вот вся жизнь летит под откос. Несчастный отец, бывший шеф полиции, сам повидавший в жизни не мало, в полной растерянности и беспомощности.
Любящий муж, потерявший в считанные минуты смысл жизни. Горе Эдварда осязаемо, его боль чувствуется, как своя собственная, а воспоминания только делают всю ситуацию острее.
Как он всё это пережил совершенно непонятно. Наверное, только воспоминания и держат его ещё, как-то на плаву, да забота друзей не позволяет сорваться и утопить своё горе в алкоголе.
Три года и никакой зацепки и только надежда, что может быть, когда нибудь правда откроется, хотя, что Чарли, что Эдвард очень бояться этой правды. Безвестность, хотя бы оставляет призрачную надежду.
Хуже всего Белле. Попала в лапы к сумасшедшему. Она и сама не понимает, зачем он держит её возле себя. Три года жизни без людского общения, в полнейшем заточении, и вся радость только в маленьком сынишке, в противном случае она, скорее всего, наложила бы на себя руки, если бы не сделалась такой же ненормальной, как и её похититель.
Кто он и зачем он всё это делает остаётся только гадать и надеяться на то, что этот жуткий плен закончится и трое любящих людей снова смогут быть вместе и жить счастливо в своём жёлтом доме. Только сколько придётся ждать этой светлой минуты и наступит ли она когда-нибудь, вот в чём вопрос.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий и прошу записать меня в ПЧ! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:29 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за перевод и редактуру новой главы!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Юлия, спасибо огромное за маячок!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Как же жалко Беллу....жить в страхе за ребенка, бояться лишний раз чихнуть, ходить на цыпочках по дому, и даже! часто сидеть в подвале, когда мучитель уезжает.... 4 4 так никакая психика не выдержит.....и еще хорошо, что Белла мыслит трезво, за три года могла бы с ума сойти от такой жизни....ее держит на плаву и заставляет быть сильной , ее сын и ее воспоминания об любимом cray cray cray
Но какой же больной этот ублюдок, что так издеваеться то????? Я так поняла, что никого насилия нет, а то вооще бы было.... 4 так что тогда ему нужно от этой девушке ?????? Он специально охотился на нее, потому что она похожа на кого то????? И он наверняка не знал, что она беременна.....столько вопросов, буду ждать с нетерпением новую главу.......


 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:26 | Сообщение # 106
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата (Kindy)
Откуда такие мысли что Эд может увидить малыша? ведьони в разных концах страны?

ахаха... ну, я просто уже продумываю пути спасения... giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 Они постоянно переезжают, мало ли, может и Эдька в какую командировку поедет... А там как-нибудь... fund02002 Короче, мечтать не вредно... girl_blush2


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
Andy
Andy Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:45 | Сообщение # 107
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
примите в ПЧ, пож-та
А сколько всего главок?
 
элис-детка
элис-детка Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:01 | Сообщение # 108
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
обязательно почитаю!!!
 
Bells
Bells Дата: Среда, 20.03.2013, 00:51 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новую главу. Так грустно и всех очень жаль cray Как же Белла вырвется из этого ужаса? Столько вопросов и переживать за нее придется долго...
Спасибо, девочки, за новую главу cvetok01
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 20.03.2013, 04:50 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Больно осозновать что Беллу не ищят но главное вера Эдварда есть и он ждет не смотря на года.
И воспоминание Эдварда были разные но такие счастливые.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 20.03.2013, 06:35 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Kindy, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Это безумно грустная главка cray cray cray
Бедный Эдвард, эти его воспоминания, они приносят ему очень сильную боль cray
Постепенно узнаём, кем был Джаспер в прошлом...
Я вот думаю, может этот мальчик который должен придти, может этот придурок решил переехать, может это Эджей, хотя навряд ли он ещё маленький...
Очень сильно жду продолжение!


 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Среда, 20.03.2013, 06:58 | Сообщение # 112
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение и оповещение!!! lovi06032
Три израненых мужчины, которые помогают друг другу не сломаться окончательно. Особенно Эдвард и Чарли. Элис для них как обезбаливающий бальзам - такая светлая, жизнерадостная болтушка JC_flirt
Воспоминания Эдварда как всегда замечательные - смешные, нежные, страстные fund02002
Воспоминания о разговорах с Беллиным животиком hang1
Нынешняя Белла не похожа на ту прежнюю. Страх за сына надломил ее. Это очень тяжело и печально cray
В предыдущей главе говорилось, что Гаррет готовится к переезду, а у Элис осенью должен появится новый ученик. Неужели это связано? Неужели Гаррет решил вернуться так близко к месту преступления?


 
kyzia
kyzia Дата: Среда, 20.03.2013, 07:52 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Глаза на мокром месте после каждой главы. Но после прочтения 5 главы у меня появилось столько догадок....что я просто уверена, все должно скоро измениться.Буду заглядывать во двор Желтого дома, чтобы убедиться, что постепенно все будет хорошо. Спасибо за главу!!
 
odium
odium Дата: Среда, 20.03.2013, 08:53 | Сообщение # 114
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
вооооот...новенький мальчик у элис будет рбенком беллы dance4 girl_wacko
мне так кажется



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Мяу05
Мяу05 Дата: Среда, 20.03.2013, 09:32 | Сообщение # 115
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо! Опять расплакалась. Хнык...
 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Среда, 20.03.2013, 12:17 | Сообщение # 116
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Так, я, наконец, проревелась и пришла на форум. Спасибо за главу! "...вскоре присоединится и
десятый."
*глаза распахиваются на полметра* Новенький мальчик, говорите-с? ;D Элис нужно будет хорошо к нему присмотреться, поболтать с ним о том, о сем... Она же человек разговорчивый... :D
Однако, есть одно большое жирное НО: это может оказаться совершенно другой пацан... И плакали тогда все мои надежды...
Или еще хуже, но это уже фантазии будущего - у психа есть пистолет. А что, если он им воспользуется, когда будет спасать заложников? Если он кого-нибудь застрелит? Мой ноут уже плавал в слезах недавно, второго раза он не переживет, закоротит ведь...


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
Syashechka
Syashechka Дата: Среда, 20.03.2013, 18:31 | Сообщение # 117
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Хотелось бы конечно верить, что тем мальчишкой будет Эдмл!
Потому что наблюдать и дальше, как Эд полностью разваливается, просто не возможно! Даже если мальчик будет другой, единственное мое желание, чтобы Эд хоть какую-то весточку о своей семьи получил! А то если так и дальше будет продолжаться, вряд ли даже оставшиеся близкие еще долго смогут Эда удерживать на плаву((

Спасибо за главу!! Надеюсь на чудо!


 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 20.03.2013, 19:19 | Сообщение # 118
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Привет домочатцы 1_012

perova,
Цитата (perova)
Примите в ПЧ, пожалуйста!

Добро пожаловать lovi06032

Cali,
Цитата (Cali)
вооооот...новенький мальчик у элис будет рбенком беллы

Цитата (Cali)
мне кажется что то случится когда они опять будут переезжать...кто нибудь да увидит её

Ох, сколько предположений! Мне нравится)) так держать fund02016
Посмотрим на сколько угадала))

Niki666,
Я очень рада, что ты пришла, Ир girl_blush2
Цитата (Niki666)
Никто не мог предвидеть подобного, ничто не предвещало беды и вот вся жизнь летит под откос.

Вот в том то и дело girl_wacko Обчно похищение людей это удел фиков про богачей или мафию или еще что-то, а это...ни в какие рамки не укладывается girl_wacko
Цитата (Niki666)
Только сколько придётся ждать этой светлой минуты и наступит ли она когда-нибудь, вот в чём вопрос.

Путь буде долгим, глав много, готовся сразу. И добро пожаловать к нам fund02016

FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
Я так поняла, что никого насилия нет, а то вооще бы было....

Нет, насилия на самом деле не было
Цитата (FluffyMarina)
так что тогда ему нужно от этой девушке ??????

а вот это самое интересное 4
Цитата (FluffyMarina)
буду ждать с нетерпением новую главу.......

Она конечно не даст ответы на все твои вопросы, пока, но, надеюсь тоже понравится)

з@йчонок,
Цитата (з@йчонок)
Короче, мечтать не вредно...

Вредно не мечтать fund02002 Мне нравится что фанф интересен тебе и заставляет продумывать варианты fund02016

Andy,
Добро пожаловать!
А главок у нас 46)

элис-детка,
Цитата (элис-детка)
обязательно почитаю!!!

Обязательно почитай))

Bells,
Цитата (Bells)
переживать за нее придется долго...

Ох, это да...простите за мучения)

вильветта,
Цитата (вильветта)
Больно осозновать что Беллу не ищят

На самом деле для меня это странно, я б на месте Эдарда не успокоилась бы, пока труп не увидела. По мне так плохо ищут)

Даaf,
Цитата (Даaf)
они приносят ему очень сильную боль

Видишь, он говорит, что вспоминать ему легче. Оно и в самом деле легче жить воспоминаниями, только они приводят в некуда((
Цитата (Даaf)
Я вот думаю, может этот мальчик который должен придти, может этот придурок решил переехать, может это Эджей, хотя навряд ли он ещё маленький...

все может быть)

Наталья_2011,
Цитата (Наталья_2011)
Нынешняя Белла не похожа на ту прежнюю

Согласна, она стала совершенно другой, ее полностью поменяло((
Цитата (Наталья_2011)
что Гаррет готовится к переезду, а у Элис осенью должен появится новый ученик. Неужели это связано? Неужели Гаррет решил вернуться так близко к месту преступления?

Окей, окей, раз вы все это подозреваете, скажу - ужели, ужели))

kyzia,
Цитата (kyzia)
Буду заглядывать во двор Желтого дома, чтобы убедиться, что постепенно все будет хорошо.

Заглядывай, будем очень рады fund02016

Мяу05,
Ну не плачь, все когда-нить образуется, хотя...худшее еще впереди(

з@йчонок,
Цитата (з@йчонок)
Если он кого-нибудь застрелит? Мой ноут уже плавал в слезах недавно, второго раза он не переживет, закоротит ведь...

Не плачь, береги ноут, ведь столько еще интересного впереди)))

Syashechka,
Цитата (Syashechka)
Потому что наблюдать и дальше, как Эд полностью разваливается, просто не возможно! Даже если мальчик будет другой, единственное мое желание, чтобы Эд хоть какую-то весточку о своей семьи получил!

Еще не известно, во что все вылится для малыша и для Эда, если онии правда найдут друг друга((

Девочки, спасибо вам всем огромное что читаете и комментируете lovi06032
lovi06032 lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Sofie
Sofie Дата: Среда, 20.03.2013, 19:48 | Сообщение # 119
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Цитата (Kindy)
На самом деле для меня это странно, я б на месте Эдарда не успокоилась бы, пока труп не увидела. По мне так плохо ищут)

а я вот не понимаю как Беллу могут найти В данный момент она проживает практически на другом конце страны по отношению к месту похищения, на улицу она не выходит, на счет похитителя - зацепок никаких, и это не учитывая, что прошло уже 3 года 4 В общем, капец капецкий 4
Цитата (Kindy)
худшее еще впереди(

ого, вот умеешь ты обнадежить 4 мну уже боится...


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 20.03.2013, 21:16 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Kindy)
Я очень рада, что ты пришла, Ир

Юля, эта радость взаимная. fund02002
Цитата (Kindy)
Путь буде долгим, глав много, готовся сразу. И добро пожаловать к нам

Я готова, когда много это хорошо. И спасибо за тёплый приём! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Поиск: