Наш Желтый Дом - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Наш Желтый Дом
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:44 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline





За обложку спасибо любимому чуду-Дашулич

информация для автора:





Переводчик: Tak, с 24 главы и Kindy
Бета: Sofie, с 6 главы нам помогает CullenS
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер, на историю - автору, на перевод - переводчику и R.ru
Рейтинг: М
Пейринг: Классика
Жанр: Angst/Familly/Romance
Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе

Summary: Бок о бок с самого детского сада, Эдвард и Белла никогда не расставались и со всем, что происходило в их жизни, справлялись вместе. В возрасте двадцати двух лет они уже были счастливо женаты и ждали своего первенца. Но когда Белла была на 4 месяце беременности, ее похитили. Случилось это три года назад...

От меня (Kindy): У меня уже давно лежит сердце к этой истории, но как-то все времени не хватало взяться за перевод. И как всегда в таких случаях бывает, на помощь пришла моя подружка.... и вот пришло время нам поделиться этой историей и с вами. Надеемся, вам она придется по душе.



Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 27.03.2013, 20:32 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Kindy, Tak, Sofie, Леночка, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Юлия, спасибо за оповещение! lovi06032
На мучения Эдварда больно смотреть. Это тот самый случай, когда уйти нельзя и оставаться невыносимо.
Жёлтый дом, их общий с Беллой рай, который она украшала и декорировала по своему вкусу, где каждый уголок, каждая вещица, всё напоминает о ней,, где всё дорого и любимо.
Рай, превратившийся в ад, потому что нет сил находиться там без неё и без их маленького сынишки.
Каждая мысль о ней, каждое воспоминание тоже о ней, эта боль, разрывающая душу, заставляющая сердце плакать кровавыми слезами.
Белла, его ангел, она для него всё и ради её любви, ради надежды, изо дня в день Эдвард заставляет себя двигаться и дышать.
Хорошо, что есть близкие и друзья, готовые оказать любую помощь и поддержку.
Элис, с её неуёмной активностью, заставила-таки Эдварда с Джаспером, выступить перед своими учениками. Всей душой Эдвард хотел бы оказаться подальше от этого места, даже не подозревая, какой сюрприз уготовила ему судьба.
Совпадений быть не может, Эдвард нос к носу столкнулся со своим сыном, с его мальчиком, которого уже и не чаял увидеть, когда вдруг новенький малыш стал задавать недетские вопросы.
Жёлтый дом и гитара по имени Сэйди это настолько личное, что Эдвард забыл, как дышать, боясь поверить в чудо.
Если Эдвард узнал своего сына, он заберёт его себе, но вернув сына, он не вернёт Беллу.
И, что же она тогда останется один на один со своим похитителем? И он снова перевезёт её на новое место, когда поймёт, что полиция может в любой момент нагрянуть? И её след снова потеряется?
Вопросы, вопросы и вопросы...Дождаться бы теперь ответов.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 27.03.2013, 20:49 | Сообщение # 162
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Niki666,
Привет, Ирок lovi06032
Цитата (Niki666)
Если Эдвард узнал своего сына, он заберёт его себе, но вернув сына, он не вернёт Беллу. И, что же она тогда останется один на один со своим похитителем? И он снова перевезёт её на новое место, когда поймёт, что полиция может в любой момент нагрянуть? И её след снова потеряется?

Мне прямо невыносимо смотреть на все ваши терзания...
Но очень приятно, что фанф не оставляет вас равнодушными. Спасибо! Спасибо за коммент lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 27.03.2013, 21:42 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Kindy)
Мне прямо невыносимо смотреть на все ваши терзания...
Но очень приятно, что фанф не оставляет вас равнодушными.

Привет Юль! lovi06032
Это говорит о том, что срочно требуется новая доза, так что очень и очень ждём! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Четверг, 28.03.2013, 03:25 | Сообщение # 164
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Kindy, Юлечка , спасибо за новые главы!
Как же горько и больно читать cray как они оба сломлены, как страдают cray просто невыносимо тяжело... приятные воспоминания только усугубляют cray у них все было так идеально...
Меня все мучил вопрос о мальчике...как же Гаррет не боится, что он может рассказать воспитателям как живет...а оказывается он сразу говорит, что у мальчика бурная фантазия...но неужели ни у кого не вызвало подозрение...
И я не понимаю, зачем он перевез их так близко к месту где жила Белла, туда откуда он ее похитил girl_wacko разве это не опасно для него...может он, что-то задумал 12
Жёлтый дом и гитара по имени Сэйди - это такое личное, то что никто не мог знать, только Эдвард и Белла...Боже мой, что сейчас будет cray Эдвард должен понять, что этот тихий мальчик его сын cray cray cray , но как быть, как доказать...и не известно чем это обернется для Беллы.
Может Эдвард будет действовать осторожно, проследит за Гарретом.
А ведь малыш может рассказать Белле о дяди, что играл на Сэйди и вообще он может узнать его по фотографии, что показывала Белла...ох сколько вопросов и мне уже страшно и за ребенка и за Беллу cray cray cray не все так просто...
Спасибо милая Юлечка за главу lovi06015 мне очень нравится эта история , но так тяжело читать cray
Sofie, CullenS lovi06032 спасибо девочки за редактуру!
Юлия lovi06032 спасибо за маячки!
 
Гербера
Гербера Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:21 | Сообщение # 165
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Огромное спасибо за великолепный перевод, только чует моё сердце , ещё не скоро встретятся наши любимки cray Это нереально - СОРОК ШЕСТЬ ГЛАВ!!!Это ж сколько нам ещё страдать cray Эдвард конечно же признает в малыше своего сына, дай ему Боже силы и терпения и осторожности , чтобы выйти на след Беллы. Плачу и жду продолжения cray




 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:41 | Сообщение # 166
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
46 глав 12 12 12 я только это увидела
cray cray cray мне уже так плохо и это только начало...
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:04 | Сообщение # 167
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
кошмар-кошмар-кошмар!
Это точно ЭйДжей! По другому и быть не может! 4
Зачем тот ублюдок привёз их туда? Он же должен понимать, чем это может закончиться, значит преследует какую-то цель! cray
Ой, не могууу.... и что теперь делать? Белла то непонятно где! А вдруг этот дебил решил от мальчика вообще избавиться? Не придёт за ним в школу и всё! 4
О моя голова... всё кругом!

Девочки, спасибо огромную за главку! Быстрей бы уж следующая, а то с ума можно сойти. girl_blush2

Цитата (Niki666)
Если Эдвард узнал своего сына, он заберёт его себе, но вернув сына, он не вернёт Беллу.

не так это просто - забрать. Ещё доказать надо, что он его сын. А это только тест ДНК, на который нужно разрешение, скорее всего.
Короче, катастрофа. 4
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:36 | Сообщение # 168
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
так что очень и очень ждём

Будет, Ирочка, будет fund02016

OksanaRK,
Привет, Оксанчик
Цитата (OksanaRK)
.может он, что-то задумал

Конечно, конечно, у него есть свой план girl_wacko
Цитата (OksanaRK)
но как быть, как доказать...и не известно чем это обернется для Беллы.

В том то и дело....нужно действовать очень осторожно...
Цитата (OksanaRK)
он может узнать его по фотографии

о, я как то об этом и не задумывалась
Цитата (OksanaRK)
но так тяжело читать

Я прямо переживаю, сколькоты слез проливаешь(
Спасибо за комментарий lovi06032

Гербера,
Привет!
Цитата (Гербера)
. Плачу и жду продолжения

Жди, все обязательно образуется, когда-нибудь. Только не плачь)
Спасибо за комментарий fund02016

Цитата (OksanaRK)
я только это увидела

Конечно, тебе из-за слез ничего не видно))

Нотик,
Привет, Ноть lovi06015
Цитата (Нотик)
Не придёт за ним в школу и всё!

Ого, вот это интересный вариант развития событий))) Но не все так просто))
Цитата (Нотик)
а то с ума можно сойти

Держись, я в тебя верю fund02002
Спасибо за комментарий, дорогая fund02016


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
odium
odium Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:28 | Сообщение # 169
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
я может быть очень редко комментирую, но СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ВЗЯЛИСЬ ПЕРЕВОДИТЬ ЭТУ ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ girl_blush2



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:52 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
не так это просто - забрать. Ещё доказать надо, что он его сын. А это только тест ДНК, на который нужно разрешение, скорее всего.
Короче, катастрофа. 4

Катастрофа, соглашусь.
И забрать, наверное, будет непросто, но и отпускать к похитителю тоже не выход.
Может быть, Эдвард решится на отчаянный шаг, сначала увезёт, а потом уже будет тесты проходить и всё прочее.
Одним словом, голова кругом, не одной путной мысли, кроме, как дождаться скорее новую главу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:53 | Сообщение # 171
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата (Cali)
я может быть очень редко комментирую, но СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ВЗЯЛИСЬ ПЕРЕВОДИТЬ ЭТУ ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ

Самое главное, чо ты читаешь fund02016 это самая лучшая для нас благодарность lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:57 | Сообщение # 172
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Может быть, Эдвард решится на отчаянный шаг, сначала увезёт, а потом уже будет тесты проходить и всё прочее.

если у Гаррета есть документы, что ЭйДжей его ребенок (на что я не надеюсь, но у него что-то должно быть), то Эдвард его по любому не сможет увезти. Ибо тогда похитителем ребенка станет он. girl_wacko
Тут теперь нужен очень умный подход. А какой -
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:10 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
если у Гаррета есть документы, что ЭйДжей его ребенок (на что я не надеюсь, но у него что-то должно быть), то Эдвард его по любому не сможет увезти. Ибо тогда похитителем ребенка станет он. girl_wacko
Тут теперь нужен очень умный подход. А какой -

Гаррет по документам опекун.
Подход конечно нужен умный, как всё повернётся сейчас предугадать сложно, но, как минимум, я думаю, они должны проследить местонахождение, где мальчик проживает, хотя Гаррет должен был об этом подумать.
Есть ещё одна мысль, может сам Гаррет специально привёз ребёнка в родные места в надежде избавиться от него, как от ненужного балласта. Малыш растёт и задаёт вопросы, и становится небезопасным держать его возле себя.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:12 | Сообщение # 174
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Есть ещё одна мысль, может сам Гаррет специально привёз ребёнка в родные места в надежде избавиться от него, как от ненужного балласта. Малыш растёт и задаёт вопросы, и становится небезопасным держать его возле себя.

ага.. я эту мысль уже тоже высказала... и если это вдруг окажется правдой, то как они будут искать Беллу с помощью 3-4 летнего мальчугана - ума не приложу. girl_wacko
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:43 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
ага.. я эту мысль уже тоже высказала... и если это вдруг окажется правдой, то как они будут искать Беллу с помощью 3-4 летнего мальчугана - ума не приложу.

Да, это всё равно, что искать иголку в стоге сена.
Но, если Белла останется одна, она будет сама искать способы сбежать.
Пока ЭйДжей был с ней, у неё были связаны руки из-за боязни причинить вред сыну, за провинность матери Гаррет вполне мог отыграться на мальчике. А, как только она лишится ЭйДжея, ей уже нечего будет терять, тогда и сама начнёт стремиться к своему освобождению.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Syashechka
Syashechka Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:05 | Сообщение # 176
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Эхх Белла потерпи еще немного, твой умный мальчуган уже сам нашел своего папочку, хотя пока этого не знает(
Будет надеяться, Эдвард с бригадой сможет незаметно за сыном проследить, чтобы этот психованный не успел их заметить и не смотался снова не понятно куда!
Надеюсь, Белле хватит мужества в нужный момент все свои силы собрать и вырваться из лап этого чудовища!
Я только одного не поняла, зачем Гарриет их сюда то привез, если сам их отсюда же и похитил?

Спасибо за главу!!


 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Суббота, 30.03.2013, 03:30 | Сообщение # 177
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Kindy, Юль 1_012 приветик!
Ну, не получается у меня читать без слез cray cray cray прости Юль girl_blush2 я тебе весь форум уже залила .
Бедный ребеночек cray такой малыш еще , а он его заставляет делать такие вещи, так давит на психику cray
Дрожащий, трясущийся, плачущий, кричащий, задыхающийся, захлебывающийся слезами. cray cray мое сердце сейчас разорвется
И Белла такая беспомощная в этом ситуации, ничего не может сделать...теперь она даже не может говорить с мальчиком,рассказывать ему о папе..

Ты спал в белье, потому что было очень жарко, и мне безумно нравилось гладить твой маленький животик, потому что это единственный способ заставить тебя хоть чуточку похихикать.

Мне это так было нужно.
Господи, это так мило и грустно одновременно cray cray они лишены даже простых радостей, просто взять и подурачиться
- Я люблю тебя, милый мой, - шепнула я в твои волосики. - И папочка тебя тоже любит. очень правильно, что Белла всегда говорит об Эдварде, это как тоненькая ниточка между ребенком и отцом...
- Всё это не притворство - думаю это у него отложиться в головке
Спасибо Юлечка lovi06015 за главу. Девочки за редактуру и маячок lovi06032
С нетерпение жду следующую главу , ведь там мы наконец-то узнаем как отреагировал Эдвард на мальчика JC_flirt правда Юлечка girl_blush2
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 30.03.2013, 05:14 | Сообщение # 178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Kindy, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Как же грустно cray
Это просто ужасно, теперь мы точно знаем, что это ЭйДжей теперь в классе Элис, вот только видимо никто не закопошился от того, что ЭйДжей сказал про Сейди и жёлтый дом, потому что они всё ещё там, он же пришёл домой в первый день после школы плача и когда Эдвард давал концерт это был его первый день 4
Хотя может я что не так понимаю, как хочется чтобы они щас сцапали ЭйДжея и не отдавали бы его, вот только как они потом найдут Беллу cray
Нет меня волнует вопрос, если этот мудак её отсюда похитил, зачем он так скоро сюда приехал, я понимаю там лет через 10 туда поехать, когда все бы уже подзабыли, но 3-4 слишком мало...Сам видимо хочет чтобы его сцапали 12
Бедный ребёнок, он не должен так жить, он не должен врать и видеть свою маму и разговаривать с ней только тогда когда позволит этот мудак cray
Бедная Белла, поскорее бы уже вас вытащили оттуда cray
Цитата (Niki666)
Гаррет по документам опекун.
Подход конечно нужен умный, как всё повернётся сейчас предугадать сложно, но, как минимум, я думаю, они должны проследить местонахождение, где мальчик проживает, хотя Гаррет должен был об этом подумать.

Девочки это вы хорошо рассуждаете, если он опекун то да, это будет сложновато, конечно Белла мать, она если что может заявить на домашнее насилие, тем более дело о похищении никто не отменял...
Хотя у него наверняка припасена какая нибудь справочка,о том, что у неё не всё в порядке с головой, подготовился поди ко всему, мудачелло 4
Но всё же будем надеяться, что Эдвард проследит за ребёнком, всё как следует поразведует, поспрашивает соседей если что...Побольше информации набрать...Или было бы здорово, если бы Элис вырвала у ЭйДжей пару волос и сделали бы анализ ДНК...А потом группу захвата на этого мудака 4 и на кол его...
Очень жду продолжение!




Сообщение отредактировал Даaf - Суббота, 30.03.2013, 05:39
 
Гербера
Гербера Дата: Суббота, 30.03.2013, 06:00 | Сообщение # 179
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы, просто нет слов как больно читать cray Если Гаррету нужна была бы только Белла, то он мог давно избавится от малыша, что в мозгах этого психа - загадка, ему их вообще проверяли, когда доверяли опекунство????????

Спасибо вам Kindy, Tak , Sofie , CullenS , Юлия, спасибо девочки за огромную работу.






Сообщение отредактировал Гербера - Суббота, 30.03.2013, 06:03
 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Суббота, 30.03.2013, 09:53 | Сообщение # 180
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!
Всё притворство
Шизик, за это у тебя в башке притворство... Там вообще хрен знает, что творится...
Не нравится мне, что вся эта квартира как_будто сжалась вокруг них... Такое ощущение, словно псих что-то заподозрил и решил еще пристальнее их контролировать...
Жалко, что малыш, наверное, писать еще не умеет... Им было бы гораздо проще так общаться... Только потом бумагу использованную куда-то прятать надо, чтобы этот псих не нашел...
И вот еще о чем я подумала... Белла сможет выстрелить в человека? Если предоставится малейшая возможность... Сможет ли? Не мешкая, не угрожая ему, а просто сразу выстрелить? Я, почему-то, боюсь, что нет...

Добавлено (30.03.2013, 09:53)
---------------------------------------------
Большое спасибо за главу!
Всё притворство
Шизик, за это у тебя в башке притворство... Там вообще хрен знает, что творится...
Не нравится мне, что вся эта квартира как_будто сжалась вокруг них... Такое ощущение, словно псих что-то заподозрил и решил еще пристальнее их контролировать...
Жалко, что малыш, наверное, писать еще не умеет... Им было бы гораздо проще так общаться... Только потом бумагу использованную куда-то прятать надо, чтобы этот псих не нашел...
И вот еще о чем я подумала... Белла сможет выстрелить в человека? Если предоставится малейшая возможность... Сможет ли? Не мешкая, не угрожая ему, а просто сразу выстрелить? Я, почему-то, боюсь, что нет...



И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Наш Желтый Дом (только на Robsten.ru (Закончен!))
Поиск: