Просто Один из Парней - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Просто Один из Парней (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Просто Один из Парней
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Все пары канона
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SorceressCirce, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: Травмированная давними событиями в её прошлом, Белла во всём полагается на своего лучшего друга и соседа по квартире, Джаспера. Когда он влюбляется в девушку по имени Элис, Белла за него очень радуется, но не может не волноваться о том, что теперь делать ей. Есть ли ей место в их мире? Ответ приходит в виде старшего брата Элис - Эдварда. Но по мере того, как их дружба растёт, Белла понимает, что, возможно, она слишком "сломана", чтобы дать Эдварду всё, что он хочет. Все люди, AU, OOC.

Статус: Оригинал - ЗАБРОШЕН, перевод - остановлен.

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




От переводчика:
Уже давно положила глаз на этот фик, и даже начала переводить, к сожалению ответа от автора удалось добиться только несколько месяцев спустя. Но мне не хочется подводить тех, кто уже начал читать, тем более что история стоящая. Фанф ещё находится в стадии написания, поэтому продолжение будет появляться не так скоро, как в "Закате". Главы качествено-длинные и очень объёмные, буду разбивать их на две части.


Содержание:

Глава 1.1 Встреча с Элис Глава 1.2 Встреча с Элис
Глава 2.1 Барби-переросток Глава 2.2 Барби-переросток
Глава 3.1 Начо и Маргарита Глава 3.2 Начо и Маргарита
Глава 4.1 Обещания Эльфа Глава 4.2 Обещания Эльфа
Глава 5.1 Пытка и Соблазн Глава 5.2 Пытка и Соблазн
Глава 6.1 Попкорн и Том Серво Глава 6.2 Попкорн и Том Серво
Глава 7.1 Первое Впечатление Глава 7.2 Первое Впечатление
Глава 8.1 Воздух и Ангелы Глава 8.2 Воздух и Ангелы
Глава 9.1 Ересь Глава 9.2 Ересь
БОНУС 1.1 Та Ночь БОНУС 1.2 Та Ночь
Глава 10.1 Осторожные Касания Глава 10.2 Осторожные Касания
Глава 11.1 Мизинчатый Прогресс Глава 11.2 Мизинчатый Прогресс
Глава 12.1 Гнев и Наступление Глава 12.2 Гнев и Наступление
Глава 13.1 Сандаловые Песни Глава 13.2 Сандаловые Песни
Глава 14.1 Пикантные Признания Глава 14.2 Пикантные Признания
Глава 15.1 Смелость и Откровения. Часть I Глава 15.2 Смелость и Откровения. Часть I
Глава 16.1 Смелость и Откровения. Часть II Глава 16.2 Смелость и Откровения. Часть II
Глава 17.1 Ревнивец Глава 17.2 Ревнивец
Глава 18.1 В Гараже Глава 18.2 В Гараже Глава 18.3 В Гараже
БОНУС 2 The Great Below
Глава 19.1 Беспомощность и Надежда Глава 19.2 Беспомощность и Надежда от 28.01

Скоро:
БОНУС 3 Беспомощность и Надежда EPOV

Дополнительные материалы:





Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 27.01.2013, 23:05
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:42 | Сообщение # 2
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
А вот я пришла ругаться!! почему не сказала мне что ты начала новый фф переводить, короче ты же понимаешь что я в ПЧ дэтка? fund02002 fund02002
у меня сразу вопрос? fund02002 как быстро Б встретиться с Э girl_blush2 girl_blush2
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
А вот я пришла ругаться!! почему не сказала мне что ты начала новый фф переводить, короче ты же понимаешь что я в ПЧ дэтка?
Йес! Оф коурс, ай ноу =)))
я же ещё не успела просто сказать ))) это один из тех переводов, о которых я на форуме Заката упоминала.

Quote (Irisha91)
у меня сразу вопрос? как быстро Б встретиться с Э
Ты не исправима fund02002
Не знаю, может разочарую, но их встречи придётся подождать... конкретно так, и отношения у них будут сперва очень плавно развиваться (в силу прошлого Беллы), но зато там афигительные беседы с внутреним голосом =)))

А чтобы скрасить тебе ожидание



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Вторник, 01.03.2011, 01:39 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Сонечка!!! Приветик, давно не виделись lovi06032
Ты ведь знаешь как сильно и много я люблю парня! girl_blush2
С самой первой главы я с тобой начинала, надеюсь, хоть и черепашьими шагами, но и до последней тоже доползу! (это я об авторе)
Как всегда желаю удачи, вдохновение и огромного желания переводить! А я жду и клянчу новых глав =)) а точнее очень жажду продолжения! Когда будешь радовать?



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote
Сонечка!!! Приветик, давно не виделись
привет, моя пропажа! =))

Quote (Pianistochka)
Ты ведь знаешь как сильно и много я люблю парня! С самой первой главы я с тобой начинала, надеюсь, хоть и черепашьими шагами, но и до последней тоже доползу! (это я об авторе)
Ох, конечно знаю, сколько пинков ускорительных ты мне понадавала =)))) А ведь так трудно в начале было ))

Quote (Pianistochka)
Как всегда желаю удачи, вдохновение и огромного желания переводить! А я жду и клянчу новых глав =)) а точнее очень жажду продолжения! Когда будешь радовать?

Quote (Pianistochka)
Солнце, ты не про "Овечку" шепчешь?



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:29 | Сообщение # 6
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Sonea, мне уже интересно!!! Я однозначно в ПЧ!!! Ох, терпение, терпение..."прыгает на кресле и потирает ручки"



Дом из Стекла



 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:22 | Сообщение # 7
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
team_Robert,
Quote (team_Robert)
Sonea, мне уже интересно!!! Я однозначно в ПЧ!!! Ох, терпение, терпение..."прыгает на кресле и потирает ручки"
Мне уже безумно приятно, что ты в ПЧ =)))

Добавила первую главу в двух частях
Ждём активации


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, какое здоровское начало! определенно этот фик по мне, во первых Джаспер лучший друг Беллы, это здорово,почему то никто особо не уделял внимание этому персонажу, что по моему большое упущение..а где Джаспер там и Элис естественно, а у ж Элис то я просто ОБОЖАЮ! lovi06015
( Не в тему конечно,но не сдержусь все же скажу отдельное спасибо Эшли Грин! хоть она меня и не услышит... JC_flirt с ней образ Элис стал еще более полноценным! lovi06015 )
И еще какая то страшная тайна в прошлом Беллы...страшная!!! тайна... JC_flirt как ж это здоровски то!обожаю такие сюжеты...платочки уже приготовила...много платочков... girl_blush2 и Я определенно напрашиваюсь в ПЧ и жду продолжения!!!!!!! уже жду!
Sonea, спасибо дорогая моя что продолжаешь радовать своими переводами lovi06032
lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:40 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Sonea)
привет, моя пропажа! =))

да, давненько не виделись((( подожди вот впереди выходные в честь праздника, надеюсь, спишемся в скайпе ;)

Quote (Sonea)
Руки жутко чешутся, чувствую мне ещё аукнется это, поотрывают мне руки-ноги нафиг, но ты ведь меня реанимируешь в скайпе, если что?

Люблю тебя, жди меня на форуме)



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал Pianistochka - Вторник, 01.03.2011, 17:40
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:45 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, принимай в ПЧ girl_flag_of_truce



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Среда, 02.03.2011, 12:11 | Сообщение # 11
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Какое не приятное упущение fund02002 я и не видела глав, но вот сейчас прочитала dance4
Sonea, Иришкин мои благодарности плавное перетекли и сюда fund02002 fund02002 теперь ты и здесь будешь меня терпеть , читала быстро...читается легко на одном дыхании!! и блин я забыла самое главное!! СПАСИБО!!!
Как и везде, я почему то даже не удивлена образу Элис, она везде энерджайзер и увлекается модой dance4 dance4 fund02002 и это круто, может быть потому что она напоминает меня ( да я такая не скромная) giri05003 giri05003
ооо и просвети меня Ириш, сколько кому лет?
не заставляй меня думать о нём прямо сейчас… 12 12 12 ооо сикретс, me gusto secreto fund02002 fund02002
абсолютно всё 12 12 все??? они что даже интимно были вместе когда-то? girl_blush2 girl_blush2 ого у мну столько вопросов girl_wacko girl_wacko
он 12 12 <---- кажется вот этот смайл на протяжении всей истории будет одним из любимых fund02002 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:50 | Сообщение # 12
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Sonea, какое здоровское начало! определенно этот фик по мне, во первых Джаспер лучший друг Беллы,
Ой, Джаспера тут будет очень много, и он безумно классный. От такого друга я бы и сама не отказалась ))

Quote (Katushk@)
Джаспер там и Элис естественно, а у ж Элис то я просто ОБОЖАЮ!
Готовься тогда, "горяченькое" с Элис и Джспером тоже будет. Думаю, эта итория тебе точно придётся по душе ))

Quote (Katushk@)
И еще какая то страшная тайна в прошлом Беллы...страшная!!! тайна... как ж это здоровски то!обожаю такие сюжеты...платочки уже приготовила...много платочков..
Платочки пригодятся по-любому, а тайна будет долго оставаться тайной, хотя постепенно всё проясниться.

Quote (Katushk@)
Я определенно напрашиваюсь в ПЧ и жду продолжения!!!!!!! уже жду! Sonea, спасибо дорогая моя что продолжаешь радовать своими переводами
Спасибо огромное за комментарий! Очень рада видеть тебя опять среди читателей )))

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
да, давненько не виделись((( подожди вот впереди выходные в честь праздника, надеюсь, спишемся в скайпе ;)
Я тоже надеюсь ))

Quote (Pianistochka)
Люблю тебя, жди меня на форуме)
Буду очень ждать =)))

sakyra, с удовольствием принимаю ))

Irisha91,

Quote (Irisha91)
Sonea, Иришкин мои благодарности плавное перетекли и сюда теперь ты и здесь будешь меня терпеть ,
боюсь, что скоро тебя достану своими переводами и терпеть меня придётся тебе fund02002

Quote (Irisha91)
Как и везде, я почему то даже не удивлена образу Элис, она везде энерджайзер и увлекается модой и это круто, может быть потому что она напоминает меня ( да я такая не скромная)
Элис и её одержимость ещё проявятся в полной мере ))))

Quote (Irisha91)
ооо и просвети меня Ириш, сколько кому лет?
на это вопрос не отвечу точно... им где-то по 24 года плюс-минус год.

Quote (Irisha91)
ооо сикретс, me gusto secreto
да, тайна покрытая мраком )))

Quote (Irisha91)
все??? они что даже интимно были вместе когда-то? ого у мну столько вопросов
12 ээ... ну как бы это... ну вообщем... одним словом прочитаешь дальше и узнаешь =))))))

Quote (Irisha91)
<---- кажется вот этот смайл на протяжении всей истории будет одним из любимых
возможно, возможно giri05003

Иришка, спасибо огромное зак омментарий!



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Среда, 02.03.2011, 13:19 | Сообщение # 13
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
терпеть меня придётся тебе

не бывать этому никогда fund02002
Quote (Sonea)
одним словом прочитаешь дальше и узнаешь =)

ого интригуешь 12 fund02002 fund02002 ну я готова потерпеть так даже интереснее giri05003 giri05003
пы.сы. у нас не сайт а сборище Ир какое fund02002 fund02002
 
nats
nats Дата: Среда, 02.03.2011, 16:33 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Много говорить не буду - мне понравилось.
Запишите в ПЧ! lovi06032




 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:45 | Сообщение # 15
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
ого интригуешь ну я готова потерпеть так даже интереснее
ты ведь уже в курсе, что я в этом плане итригантка и бяка =)))))

Quote (Irisha91)
пы.сы. у нас не сайт а сборище Ир какое
да, я тоже заметила =))) Это не сборище, это нашествие. Если объединимся, сможем захватить мир giri05003

nats,

Quote (nats)
Много говорить не буду - мне понравилось. Запишите в ПЧ!
с удовольствием записываю =)))
Надеюсь продолжение понравится ещё больше =)))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:30 | Сообщение # 16
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Если объединимся, сможем захватить мир

давайте создадим тайное общество " Иришка" и будем заговор делать fund02002 fund02002
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:35 | Сообщение # 17
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Готовься тогда, "горяченькое" с Элис и Джспером тоже будет.

Оооооооооооооооо dance4 круто!!!!!!!!! good
Quote (Sonea)
Очень рада видеть тебя опять среди читателей )))

А теперь от меня не отделаться fund02002 шучу конечно! просто нравятся и истории и твои отличные переводы! lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:01 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
тайное общество " Иришка" и будем заговор делать

Эй,эй, я все слышу ae

Добавлено (03.03.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Sonea, Ириша, еще раз привет 1_012 :1_012: 1_012
спасибо за перевод, мне нравится, интриги, тайны, ух dance4
Надеюсь, остальная часть дизайнерских названий прозвучала на иностранном языке, иначе знание английского жестоко меня подвело - вот достала свой словарь и пишу, красивым каллиграфическим почерком bv
Памятка на будущее: избегать разговоров о моде с Элис. ха, сколько еще таких памяток Белла сделает fund02002
пусть это будет что-нибудь понятное. - вот и я тоже сегодня разговаривала с человеком и думала, когда он заговорит на поянтном мне языке, а то какие-то форсунки, гильзы, пальцы girl_wacko
Когда разговор задержался на средней школе, я ощутила дискомфорт. и вот становится грустно, накатывает волна печали и страха. что-то горькое произошло с Беллой в средней школе, скорее всего изнасилование cray и слова Джаспера подтверждают это Он ушёл, Белла… он больше не сможет тебя обидеть
Надеюсь, наш Эдвард сможет излечить Беллу от таких кошмаров
спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:32 | Сообщение # 19
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
давайте создадим тайное общество " Иришка" и будем заговор делать
я только "за" *злой смех* fund02016

Katushk@,

Quote (Katushk@)
А теперь от меня не отделаться шучу конечно! просто нравятся и истории и твои отличные переводы!
это скорее теперь ты от меня не отделаешься =))))

sakyra,

Quote (sakyra)
Эй,эй, я все слышу
мы с тобой поделимся властью =)))

Quote (sakyra)
вот достала свой словарь и пишу, красивым каллиграфическим почерком
скоро придётся второй том начинать =))) В этом фанфе он может очень-очень пополнится )))

Quote (sakyra)
вот и я тоже сегодня разговаривала с человеком и думала, когда он заговорит на поянтном мне языке, а то какие-то форсунки, гильзы, пальцы
fund02002 :fund02002:

Quote (sakyra)
и вот становится грустно, накатывает волна печали и страха. что-то горькое произошло с Беллой в средней школе, скорее всего изнасилование
я пока не буду опровергать или подтверждать, будем постепенно проверять твои догадки =)))))
Ох, Ксюша, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

Добавлено (04.03.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Добавлена 1-ая часть 2-ой главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Пятница, 04.03.2011, 10:08
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:37 | Сообщение # 20
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Прискакала читать...а главка еще не открывается у меня cray сидю и жду JC_flirt

Добавлено (04.03.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Ну вот наконец-то главка открылась как надо 1_012 здорово! lovi06032
Элис уже часть ИХ квартиры fund02002 эт мне нравится...Белла все так же не любит наряжаться и любит играть в компьютерные игры fund02002 тоже здорово fund02002 и самое здоровское появилось имя Эдварда!пусть в конце,но зато с намеком на скорую встречу!!!!!!!!!!! Ох как же я ее (встречу!) жду!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Sonea, lovi06032 lovi06032 lovi06032 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015




...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Просто Один из Парней (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: