The Falcon and The Swallow - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточку не упустит)
The Falcon and The Swallow
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 23.01.2021, 12:03 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline




Спасибо дизайнеру за такое невероятное и всецело олицетворяющее оформление, а OVMka за помощь! :lovi06015:


Автор: АlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten, vsthem - 8 глава.
Дисклаймер: Герои мадам Стефани - целиком и полностью ее.
Пэйринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Эммет
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst, Hurt-Comfort
Статус: В процессе
Саммари: Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как
только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, единственной и лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.


Содержание:

Prolog. Alexanderplatz
Kapitel 1. Checkpoint Charlie
Kapitel 2. Paul-Löbe-Haus
Kapitel 3. Siegessäule
Kapitel 4. Geborgenheit
Kapitel 5. Kottbusser Tor
Kapitel 6. Charlottenburg
Kapitel 7. Deutsche Oper Berlin
Kapitel 8. Berliner Dom
Kapitel 9. Müggelsee
Kapitel 10. Zoologischer Garten Berlin
Kapitel 11. Theater am Potsdamer Platz
Kapitel 12. Flughafen Berlin Brandenburg
Teil 1. Zwei Namen
Teil 2. Istanbul'da Sonbahar
Kapitel 13. Charité
Teil 1. 37 verpasste Anrufe
Teil 2. Schlag
Kapitel 14. Potsdamer Platz
Teil 1. Domani
Teil 2. Spatzen
Kapitel 15. Hansaviertel
Kapitel 16. Prenzlauer Berg
Teil 1. Verschlimmbesserung
Teil 2. Raido
Kapitel 17. Weihnachtsmarkt
Teil 1. Gebrannte Mandeln
Teil 2. Stuttgart
Teil 3. Аltes Schloss

Kapitel 18. Kaufhaus des Westens
Teil 1. Wahres Leben
Teil 2. Lobster Nets
Kapitel 19. Frohe Weihnachten
Teil 1. Zu schweigen
Teil 2. Ernte
Kapitel 20. Five Elephant
Teil 1. Zigarettenglut
Teil 2. Neues aus Entenhausen
Kapitel 21. Steglitz-Zehlendort
Teil 1. Hoffnungslosigkeit
Teil 2. Erlösung
Kapitel 22. Friedrichstraße
Kapitel 23. Unter den Linden
Teil 1. Zweisamkeit
Teil 2. Augenblick
Kapitel 24. Tiergarten dom
Teil 1. Treppenwitz
Teil 2. Zu Hause
Teil 3. Großer Tiergarten

Если кто-то хочет поддержать историю баннером, всегда рада JC_flirt

Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-3233-1][img]https://i3.imageban.ru/out/2021/01/25/b066b5b5a4fbc23b0a5745afaa83ff40.jpg[/img][/url]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 08.03.2024, 14:03
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 17.05.2021, 00:32 | Сообщение # 61
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Symerki_Love, здравствуйте! Очень здорово, что вам нравится :) Спасибо большое. Продолжение уже дописывается.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 22.05.2021, 16:16 | Сообщение # 62
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
7 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
bloOoM
bloOoM Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 19:54 | Сообщение # 63
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хочется поблагодарить за труд и новую главу :) 
Во время чтения я прямо ощущаю вокруг себя эту атмосферу осеннего Берлина (правда я никогда не была там осенью в реальности :)): все эти запахи, цвета, архитектура. Пока читаю, в голове прямо вспыхивают картинки улиц и прохожих. Очень атмосферно, большое спасибо за это!
Радует, что отношения наших голубков развиваются несмотря ни на что. Однако беспокоит мысль - что же там такое происходит у Эдварда? Все эти звонки, сообщения, мрачный вид. И почему же он не хочет поделиться этим со своей девушкой? Непонятно  girl_wacko 
Вообще меня конечно восхищает, как они осторожны друг с другом и как медленно и как-то опасливо сближаются JC_flirt  Сама вспоминаю свои первые свидания и прямо сочувствую им) поскорее бы они окончательно раскрылись друг перед другом и начали разговаривать обо всём без страха и упрёка. Хотя конечно когда всё впервые - всё становится таким чертовски романтичным, даже внезапный ливень)))
Большое спасибо за новую главу! Желаю побольше вдохновения и чтобы были силы продолжать lovi06032
 
Yulia
Yulia Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 22:03 | Сообщение # 64
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
С нетерпением жду продолжения
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 22:28 | Сообщение # 65
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Одно наслаждение от прочтения!
Спасибо! Так приятно знать, что это будет большая глава и много букв. Каждый раз открываю главу с какой-то детской радостью)
Эдвард - это просто восторг)
Но я все переживаю, что бы его тайны не стали причиной ссор и недопонимания. Мне все же больше жаль Белз. Она молода, местами не опытна, наивна и с открытым сердцем.



 
Concertina
Concertina Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 23:13 | Сообщение # 66
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата bloOoM ()
Во время чтения я прямо ощущаю вокруг себя эту атмосферу осеннего Берлина (правда я никогда не была там осенью в реальности :)): все эти запахи, цвета, архитектура.
Я также, только плюсом к запаху Берлина, еще и запах Эдварда  "чувствую" girl_wacko   Особенно понравилось в истории запах ткани его пальто romashka - серьезно
Цитата Lady_Diana ()
Спасибо! Так приятно знать, что это будет большая глава и много букв. Каждый раз открываю главу с какой-то детской радостью)Эдвард - это просто восторг)
И я :) Жду, радуюсь, наслаждаюсь. Согласна, Эдвард - мечта большинства женщин.

Цитата Lady_Diana ()
Она молода, местами не опытна, наивна и с открытым сердцем.
Да, разница у них приличная, но для своего возраста Белла серьезна, вдумчива. Я не назвала бы ее наивной, в чужой стране почти одна и отлично справляется, может быть боязлива и нерешительна.

Наконец-то наши герои стали ближе друг к другу. Правильно я поняла, что у Беллы не было опыта орального секса, но она не девственница?
Удивляют их диалоги по поводу того, кто где будет спать. Так хрупки их отношения, так Белла боится спугнуть свое счастье, но мужчина для нее столько сделал, что серьезность его намерений очевидна (со стороны так точно JC_flirt ).


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 23.05.2021, 23:14
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 24.05.2021, 10:47 | Сообщение # 67
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
bloOoM, здравствуйте!

Цитата bloOoM ()
Пока читаю, в голове прямо вспыхивают картинки улиц и прохожих. Очень атмосферно

Берлин по своей сути атмосферный город :) И монументальный, и живой, и серый, и яркий, и современный, и древний, и... много "и". В чем-то он отражение Эдварда, поэтому ему здесь и нравится. И даже Белла оценила столицу сполна, впервые за 1,5 года.

Цитата bloOoM ()
Радует, что отношения наших голубков развиваются несмотря ни на что.

Они стараются сделать для этого все возможное. Уже куда больше говорят о себе, а не на отвлеченные темы. Прогресс JC_flirt
Только Эдварду надо учесть, что Белла больше рассказывает, отвечая на прямые вопросы. Он с одного небольшого вводного ей хорошую часть прошлого рассказал, а у нее так не получается girl_blush2

Цитата bloOoM ()
И почему же он не хочет поделиться этим со своей девушкой?

Либо это что-то, чего ей не стоит знать, либо что-то, с чем никак не сможет помочь. Впрочем, не глядя на свою уверенность в сегодняшнем и завтрашнем, которой пленяет Беллу, Эдвард тоже может быть не до конца убежден в взаимности и глубине их отношений. Как бы не старался эти мысли гнать hang1

Цитата bloOoM ()
Вообще меня конечно восхищает, как они осторожны друг с другом и как медленно и как-то опасливо сближаются

По минному полю. Много вводных, включая разный опыт, разный возраст, разный бэкграунд и вообще - разное во многом понимание жизни. Но что-то крепкое и теплое объединяет их, заставив так быстро почувствовать глубокую симпатию. Бывает, что встречается свой человек... и надо лишь его разглядеть.

Цитата bloOoM ()
раскрылись друг перед другом и начали разговаривать обо всём без страха и упрёка

На многие темы JC_flirt И первые ссоры, и первые недопонимания... все это цикличность жизни. Зато живые отношения и готовность быть рядом. Планы у всех серьезные))

Цитата bloOoM ()
Хотя конечно когда всё впервые - всё становится таким чертовски романтичным, даже внезапный ливень)))

Да fund02016 Особенно ливни, восходы-закаты и даже туманы. Любовь открывает каждому потаенный мир прекрасного. И чем дальше - тем он больше.
Спасибо за замечательный отзыв и мысли, спасибо за вдохновение :)

Yulia, спасибо вам!

Lady_Diana, привет!

Цитата Lady_Diana ()
Так приятно знать, что это будет большая глава и много букв.

Когда, наконец, дописываю ее, то же чувство fund02002 Спасибо :)

Цитата Lady_Diana ()
Но я все переживаю, что бы его тайны не стали причиной ссор и недопонимания.

Они не могут не стать, любые тайны рано или поздно приводят к ссорам и недопониманиям. И тут важно правильно выйти из всего этого, сделать выводы и пойти дальше. Не каждый справляется.
Эдвард говорит Белле куда больше, чем она просит, однако в такие моменты выясняется, что все это - верхушка айсберга. И многое им еще предстоит вместе друг о друге узнать.

Цитата Lady_Diana ()
Она молода, местами не опытна, наивна и с открытым сердцем.

Она влюблена) и это многое компенсирует)
Благодарю за чудесный отзыв, интерес и мысли :) И отдельное большое спасибо за баннер в подписи! lovi06032 lovi06015

Concertina, приветики! Так классно, что ты успеваешь на все форумы :) с удовольствием читаю везде giri05003 lovi06015

Цитата Concertina ()
еще и запах Эдварда  "чувствую"

Здорово, что получилось передать это. Запах - самая сильная составляющая физического влечения, и аромат Эдварда с этим пока успешно справляется giri05003

Цитата Concertina ()
Особенно понравилось в истории запах ткани его пальто

Вот так))

Цитата Concertina ()
Согласна, Эдвард - мечта большинства женщин.

У любой мечты есть разные стороны, и готовность принимать их и называется настоящими чувствами) Всегда есть тот момент в отношениях, когда мы предстаем друг перед другом с лучшей стороны... а затем, постепенно, открываемся больше. Сокол и Ласточка пока только в начале пути. Она не всегда говорит ему то, что ее беспокоит, а Эдвард молча курит на балконе hang1 Зато есть надежда, что дальше - лучше.

Цитата Concertina ()
Да, разница у них приличная, но для своего возраста Белла серьезна, вдумчива.

Поэтому он ей понравился) Поэтому она понравилась ему. Все люди, что вместе, по-своему похожи.
К слову, она еще и довольно смелая и уверенная в себе. И в этих хрупких, осторожных отношениях, с которыми имеют дело на данный момент, прекрасно удовлетворила Эдварда - без тени сомнений и лишних мыслей. Бывает, подходят люди как пазл друг к другу - во всех планах - и вот JC_flirt

Цитата Concertina ()
Наконец-то наши герои стали ближе друг к другу.

Стараются как могут fund02002 Эдвард кое-что знает о Белле, Белла - о нем. И даже татуировки всплыли fund02002

Цитата Concertina ()
Правильно я поняла, что у Беллы не было опыта орального секса, но она не девственница?

Да, именно так. Перечитав главу, задумалась сама, как написанное выглядит со стороны. Рада, что ты поняла верно fund02016

Цитата Concertina ()
Удивляют их диалоги по поводу того, кто где будет спать. Так хрупки их отношения, так Белла боится спугнуть свое счастье

Решила, что лучше выяснить) Мы ведь мало знаем ее опыт встреч с Керром или кем-то еще. Порой самое простое и очевидное оказывается самым сложным и непонятным. Эдвард и его мысли тому пример в том числе)
Спасибо огромное за постоянные новые мысли, вдохновение и обсуждение! Это потрясающе lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Concertina
Concertina Дата: Понедельник, 24.05.2021, 22:12 | Сообщение # 68
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Берлин по своей сути атмосферный город :) и... много "и".
Отлично сказано - много "и" lovi06032 
Цитата AlshBetta ()
Эдвард тоже может быть не до конца убежден в взаимности и глубине их отношений. Как бы не старался эти мысли гнать
 
Наверное, так girl_hide В любом возрасте переживаем, тем более, что они так не равны в своем опыте. Длительный брак и трое детей - большой багаж.

Цитата AlshBetta ()
Бывает, что встречается свой человек... и надо лишь его разглядеть.
Что Эдвард на форуме отлично и сделал JC_flirt 

Цитата AlshBetta ()
Он с одного небольшого вводного ей хорошую часть прошлого рассказал, а у нее так не получается girl_blush2

Вот я простофиля... не обратила внимания, с таким упоением читала, что не поняла... giri05003 

Цитата AlshBetta ()
Либо это что-то, чего ей не стоит знать,
Боюсь, что этот вариант, что-то значительно-неприятное, что спугнет девушку.
Цитата AlshBetta ()
Concertina, приветики! Так классно, что ты успеваешь на все форумы :) с удовольствием читаю везде
Просто надо меня видеть, как мчусь читать или млею, когда представляю, что буду читать/перечитывать/обсуждать это восхитительное произведение!  lovi06015 

Цитата AlshBetta ()
И даже татуировки всплыли

А потом узнаем, что именно написано?

Цитата AlshBetta ()
Перечитав главу, задумалась сама, как написанное выглядит со стороны. Рада, что ты поняла верно fund02016
Меня смутила фраза про отсутствие опыта, а потом фраза Эдварда, что он рад быть первым. Именно, что он первый и вызвала не понимаем. Все-таки Белле не 18 и отношения длительные были раньше.
Спасибо за подтверждение моих мыслей ;)
И спасибо за историю в очередной раз!   spasibo
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 25.05.2021, 19:40 | Сообщение # 69
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
lovi06032 ConcertinaJC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата Concertina ()
Отлично сказано - много "и"

Прекрасен тот город, место или человек, про которого можно так сказать girl_blush2

Цитата Concertina ()
В любом возрасте переживаем, тем более, что они так не равны в своем опыте.

Да. Тем более он прекрасно все понимает сам - и то, что может по итогу не устроить ее, тоже. Пока это конфетно-букетный период, впрочем с уже появившимися заходами в спальню, все это немного в отдалении, там, за океаном. Но если у них сложится серьезно, Белла станет частью ежедневного мира Эдварда. И дети, не глядя на то, что уже подросшие, занимают там весомую часть. А ведь есть еще его семья, родители, братья. И есть бывшая жена. И вообще много чего есть. В таких отношениях все зависит от готовности каждого на что-то определенное. Белле еще придется обо всем этом подумать... но позже. Длинная дистанция fund02002

Цитата Concertina ()
Что Эдвард на форуме отлично и сделал

Вот получилось же )) заранее не предугадаешь

Цитата Concertina ()
Боюсь, что этот вариант, что-то значительно-неприятное, что спугнет девушку.

Не всякое прошлое приятно. И не всякое прошлое уже в прошлом. Порой оно очень навязчиво вторгается в ту жизнь, что активно пытаешься построить. Пока Белле, быть может, и не надо все это знать. Но рано или поздно все равно говорить придется.

Цитата Concertina ()
как мчусь читать или млею, когда представляю, что буду читать/перечитывать/обсуждать

Точно так же, как и я JC_flirt читать отзывы и мысли giri05003 lovi06032

Цитата Concertina ()
А потом узнаем, что именно написано?

Конечно fund02016 Белла так просто его не оставит hell1
Спасибо! Danke! lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Concertina
Concertina Дата: Вторник, 25.05.2021, 22:41 | Сообщение # 70
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Точно так же, как и я читать отзывы и мысли
Гляжусь в тебя, как в зеркало fund02002 

Цитата AlshBetta ()
Белла так просто его не оставит

Отлично! dance4 

Цитата AlshBetta ()
И не всякое прошлое уже в прошлом. Порой оно очень навязчиво вторгается в ту жизнь, что активно пытаешься построить.
Умеешь ты напугать в обсуждении и нагнать интригу и запутать в самой истории. Повторюсь, моя последняя версия - они с Элис были любовниками, а теперь она ему пишет..
 
Concertina
Concertina Дата: Вторник, 25.05.2021, 22:48 | Сообщение # 71
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
AlshBetta, добавлю, что мне так нравится описание в оповещениях, в коротких предложениях передается самая суть: слова зазывают, интригуют и радуют dar_cveti
 
облачко
облачко Дата: Среда, 26.05.2021, 14:51 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Душещипательно.
Но когда уже начнут открываться секреты? Про Элис, например?
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 28.05.2021, 00:15 | Сообщение # 73
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Concertina, да, с зеркалом прямо аналогия  JC_flirt оповещения тот еще "мозговой штурм" - что из главы должно быть отражено  giri05003 Но я очень рада, если они заходят))
Отношения и связь Эдварда и Элис пока мало известны, зато точно ясно, что кто-то из них не договаривает. hang1 

облачко, спасибо за прочтение и интерес!
Каждому секрету  - свое время :) и порой все они становятся из тайного явным в одно время  - зачастую наиболее неподходящее:hang1:


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Concertina
Concertina Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:48 | Сообщение # 74
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
AlshBetta, поздравляю любимую историю с заслуженными наградами! lovi06032 
Цитата AlshBetta ()
Отношения и связь Эдварда и Элис пока мало известны, зато точно ясно, что кто-то из них не договаривает.
Когда все вскроется я у тебя кое-что спрошу JC_flirt
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 15.06.2021, 23:50 | Сообщение # 75
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Concertina, спасибо огромное  lovi06015  lovi06032 
Конечно, всегда рада  JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 05.07.2021, 11:46 | Сообщение # 76
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Добавлена 8 глава!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
bloOoM
bloOoM Дата: Среда, 07.07.2021, 14:18 | Сообщение # 77
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ух ты, новая глава!
Вот и раскрыт секрет встречи Элис с Эдвардом. Как говорится, "а ларчик просто открывался" :) Жаль, конечно, что степень родства с нужным Эдвардом до сих пор не установлена))) Хотя, получается, что наши догадки о том, что они родственники, всё ещё могут быть правдивы.

Очень нравится стиль повествования и внимательность к деталям автора lovi06032  
Очень не нравится частота выхода новых глав fund02002  fund02002  fund02002  Прошу прощения за свою наглость)))
С нетрепением жду продолжения! спасибо за новую главу :)
 
облачко
облачко Дата: Среда, 07.07.2021, 20:08 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Долгое ожидание главы завершено. Спасибо за продолжение!
Как для меня, действие застопорилось. Кто-то что-то говорит, делает, но нет ощущения движения. Автор, да пни ты их - пошевеливайтесь, цигель-цигель ай-лю-лю!
За описание мест Берлина - отдельное спасибо!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 08.07.2021, 00:52 | Сообщение # 79
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
bloOoM, привет! JC_flirt

Цитата bloOoM ()
степень родства с нужным Эдвардом до сих пор не установлена)

Звучит так профессионально :) Но все к этому идет. И, как бы там не оказалось, интересно будет в любом случае.

Цитата bloOoM ()
Очень нравится стиль повествования и внимательность к деталям автора

Спасибо большое lovi06015 lovi06032

Цитата bloOoM ()
Очень не нравится частота выхода новых глав

И мне тоже fund02016 Надо с этим что-то делать JC_flirt

облачко, привет giri05003
Цитата облачко ()
втор, да пни ты их - пошевеливайтесь, цигель-цигель ай-лю-лю!

Вот да, длинные выходные, постепенно перешедшие в такую же длинную неделю, затянувшаяся дождливая осень... и даже Бах уже так не помогает, как раньше. Но за каждым медленным событием идет резкая их смена good Однажды.

Цитата облачко ()
За описание мест Берлина - отдельное спасибо!

Спасибо! Danke lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Concertina
Concertina Дата: Четверг, 08.07.2021, 20:44 | Сообщение # 80
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Как для меня, действие застопорилось. Кто-то что-то говорит, делает, но нет ощущения движения. Автор, да пни ты их - пошевеливайтесь, цигель-цигель ай-лю-лю!
Ой-ой, не надо цигель-лю-лю! girl_blush2 Чем цигель быстрее зашевелиться, тем история потеряет свое очарование. В своей неторопливости такое волшебство. И тогда быстрее история закончится.

AlshBetta, скажи, в других твоих историях тоже подобный темп? lovi06032 Никак не дойду, чтобы почитать JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточку не упустит)
Поиск: