The Falcon and The Swallow - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточку не упустит)
The Falcon and The Swallow
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 23.01.2021, 12:03 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Статус: Offline

Спасибо дизайнеру за такое невероятное и всецело олицетворяющее оформление, а OVMka за помощь! :lovi06015:

Автор: АlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten, vsthem - 8 глава.
Дисклаймер: Герои мадам Стефани - целиком и полностью ее.
Пэйринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Эммет
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst, Hurt-Comfort
Статус: В процессе
Саммари: Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как
только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, единственной и лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Содержание:

Prolog. Alexanderplatz
Kapitel 1. Checkpoint Charlie
Kapitel 2. Paul-Löbe-Haus
Kapitel 3. Siegessäule
Kapitel 4. Geborgenheit
Kapitel 5. Kottbusser Tor
Kapitel 6. Charlottenburg
Kapitel 7. Deutsche Oper Berlin
Kapitel 8. Berliner Dom
Kapitel 9. Müggelsee

Если кто-то хочет поддержать историю баннером, всегда рада :JC_flirt:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-3233-1][img]https://i3.imageban.ru/out/2021/01/25/b066b5b5a4fbc23b0a5745afaa83ff40.jpg[/img][/url]

"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 30.07.2021, 16:58

AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 10.07.2021, 23:50 | Сообщение # 81
"Şeftali Kraliçe"
Concertina, растягивать удовольствие - это про нас JC_flirt главное не перетянуть))
По большей части - да, темп такой, но РУССКАЯ исключение - она куда дольше girl_blush2 Остальные быстрее giri05003

Concertina
Concertina Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 01:08 | Сообщение # 82
с верой
AlshBetta, спасибо за ответ! Ура-ура!

AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.07.2021, 16:58 | Сообщение # 83
"Şeftali Kraliçe"
Добавлена 9 глава!
три части - 1.1, 1.2, 2 - не потеряйтесь  :JC_flirt:

облачко
облачко Дата: Суббота, 31.07.2021, 15:08 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Ой, просто ой!
Хорошие выходные, масса эмоций - и снова бах! непонятное угрожающее сообщение и встреча с Элис. И что-то меня эта встреча тревожит.
Позвольте пару вопросов, чтобы не перечитывать историю с самого начала - не помню, чтобы Элис говорила Белле, что ее отец живет и работает в Берлине и что у нее младшие братья живут в Портленде? Не помню, чтобы Эдвард говорил Белле, что у него дочь учится в Берлинском университете? Если это было, то моя дырявая память где-то потеряла эти моменты...
Мне кажется, они все не в восторге от такого развития событий. Неудобно получилось, не?
Большое спасибо за продолжение!!!

облачко
облачко Дата: Суббота, 31.07.2021, 15:22 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Так, я вернулась к первой главе:
- Представляешь, Эддер уже знает, что тезисы приняты! Наверное, ему мама сказала. Он в Берлине и предлагает встретиться завтра вечером, когда закончит с делами.
Я слушаю Элис вполуха, задумавшись о собственной встрече этим вечером. Комичность истории со «Старбаксом» меня веселит. Осталось только Ангелу Меркель туда пригласить.
- Я не знала, что он работает в Берлине.
- Нет, он не работает, а скорее приезжает на некоторое время. В основном в Мюнхен и Штутгард, но иногда и сюда. Не хочешь поужинать с нами?

Согласись тогда Белла, и сюжет мог пойти совсем по-другому. Но все равно непонятно, почему Элис  сказала - не работает в Берлине? 
Иду читать дальше. girl_blush2

bloOoM
bloOoM Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 17:14 | Сообщение # 86
с надеждой
Ну наконец-то они встретились и все карты раскрыты :) Интересно, как воспримет всю эту ситуацию Элис, потому что насчет Эдварда сомневаться не приходится.
Надеюсь, что она порадуется и за отчима, и за подругу, хотя первая реакция конечно может быть и отрицание, и неприятие. Все-таки когда твое отчим/отец встречается с твоей ровесницей, с этим нелегко смириться.
Что за подозрительные звонки интересно? Как будто мало разницы в возрасте, их обоюдной осторожности, его семьи и прошлого, тут еще и какой-то телефонный террорист наметился. Желаю нашим героям пережить это всё с должным терпением и стойкостью (как берёзе :)).
Спасибо большое за продолжение! Как всегда, жду следующих глав  girl_blush2

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточку не упустит)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: