Просто Один из Парней - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Просто Один из Парней (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Просто Один из Парней
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Все пары канона
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SorceressCirce, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: Травмированная давними событиями в её прошлом, Белла во всём полагается на своего лучшего друга и соседа по квартире, Джаспера. Когда он влюбляется в девушку по имени Элис, Белла за него очень радуется, но не может не волноваться о том, что теперь делать ей. Есть ли ей место в их мире? Ответ приходит в виде старшего брата Элис - Эдварда. Но по мере того, как их дружба растёт, Белла понимает, что, возможно, она слишком "сломана", чтобы дать Эдварду всё, что он хочет. Все люди, AU, OOC.

Статус: Оригинал - ЗАБРОШЕН, перевод - остановлен.

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




От переводчика:
Уже давно положила глаз на этот фик, и даже начала переводить, к сожалению ответа от автора удалось добиться только несколько месяцев спустя. Но мне не хочется подводить тех, кто уже начал читать, тем более что история стоящая. Фанф ещё находится в стадии написания, поэтому продолжение будет появляться не так скоро, как в "Закате". Главы качествено-длинные и очень объёмные, буду разбивать их на две части.


Содержание:

Глава 1.1 Встреча с Элис Глава 1.2 Встреча с Элис
Глава 2.1 Барби-переросток Глава 2.2 Барби-переросток
Глава 3.1 Начо и Маргарита Глава 3.2 Начо и Маргарита
Глава 4.1 Обещания Эльфа Глава 4.2 Обещания Эльфа
Глава 5.1 Пытка и Соблазн Глава 5.2 Пытка и Соблазн
Глава 6.1 Попкорн и Том Серво Глава 6.2 Попкорн и Том Серво
Глава 7.1 Первое Впечатление Глава 7.2 Первое Впечатление
Глава 8.1 Воздух и Ангелы Глава 8.2 Воздух и Ангелы
Глава 9.1 Ересь Глава 9.2 Ересь
БОНУС 1.1 Та Ночь БОНУС 1.2 Та Ночь
Глава 10.1 Осторожные Касания Глава 10.2 Осторожные Касания
Глава 11.1 Мизинчатый Прогресс Глава 11.2 Мизинчатый Прогресс
Глава 12.1 Гнев и Наступление Глава 12.2 Гнев и Наступление
Глава 13.1 Сандаловые Песни Глава 13.2 Сандаловые Песни
Глава 14.1 Пикантные Признания Глава 14.2 Пикантные Признания
Глава 15.1 Смелость и Откровения. Часть I Глава 15.2 Смелость и Откровения. Часть I
Глава 16.1 Смелость и Откровения. Часть II Глава 16.2 Смелость и Откровения. Часть II
Глава 17.1 Ревнивец Глава 17.2 Ревнивец
Глава 18.1 В Гараже Глава 18.2 В Гараже Глава 18.3 В Гараже
БОНУС 2 The Great Below
Глава 19.1 Беспомощность и Надежда Глава 19.2 Беспомощность и Надежда от 28.01

Скоро:
БОНУС 3 Беспомощность и Надежда EPOV

Дополнительные материалы:





Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 27.01.2013, 23:05
 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 16.04.2012, 02:42 | Сообщение # 481
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea, Ирочка, спасибо за продолжение !!!! Всегда так приятно читать это произведение hang1
Quote (Lersha)
У этого фанфа есть свой шарм, он такой неспешный, уравновешенный, он не будоражит, а наоборот - умиротворяет. Читаешь - расслабляешься
Полностью поддерживаю это мнение fund02016
good Неспешный и нежный роман, отдыхаю душой!!!! hang1 СПАСИБО!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 16.05.2012, 17:12 | Сообщение # 482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
девоньки а прода то будет???..очень трогательная история,хотелось бы прочитать все!!!))))
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:30 | Сообщение # 483
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
а как она держались мизинчиками ))
это теперь их фишка =)))
Спасибо за комментарий! =) lovi06032

Lersha,
Quote (Lersha)
У этого фанфа есть свой шарм, он такой неспешный, уравновешенный, он не будоражит, а наоборот - умиротворяет. Читаешь - расслабляешься. Все герои такие милые и позитивные. Дела у них такие обычные, повседневные. Отношение друг к другу такое нежное, теплое
согласна с тобой. Повествование такое тягучее, с такой любовью и нежностью написанно, что читать сплошное удовольствие ))
Лена, спасибо огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (18.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------
TaTka,

Quote (TaTka)
Полностью поддерживаю это мнение Неспешный и нежный роман, отдыхаю душой!!!! СПАСИБО!!!!!
очень рада, я чувствую то же самое, когда перевожу и перечитываю. Будем и дальше отдыхать.
Танечка, спасибо за комментарий! lovi06015

ksyTa,
Quote (ksyTa)
девоньки а прода то будет???..очень трогательная история,хотелось бы прочитать все!!!))))
будет, обязательно будет, я ни в коем случае её не заброшу )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:42 | Сообщение # 484
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
ох, когда же мы узнаем, что дальше? :JC_flirt:я тут молчала-молчала и решила спросить zubrilka
Sonea, когда ты нас порадуешь? girl_blush2



 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:14 | Сообщение # 485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
вот вот...и мне интересно))) girl_blush2 ...не хочется надоедать...но хочется почитать)))
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:43 | Сообщение # 486
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
DashaZh, ksyTa, правильно, подпинывайте меня! girl_blush2
Этот фик у меня первый на очереди, но из-за завала на работе, пока не получается засесть за главу основательно, поэтому перевожу урывками, и надеюсь уже вближайщие дни порадовать продой )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
DashaZh
DashaZh Дата: Суббота, 09.06.2012, 07:54 | Сообщение # 487
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Этот фик у меня первый на очереди, но из-за завала на работе, пока не получается засесть за главу основательно, поэтому перевожу урывками, и надеюсь уже вближайщие дни порадовать продой )))

мы подождем girl_blush2



 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:29 | Сообщение # 488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Мы подождем...а в процессе будем потихоньку подпинывать)))...так ..на всякий случай fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:31 | Сообщение # 489
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Добавлено окончание 18 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Lersha
Lersha Дата: Среда, 13.06.2012, 15:30 | Сообщение # 490
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Спасибо за главу, Ирочка. lovi06032
Она такая - музыкально воздушная и чувственная: "музыка повисла в воздухе". Ах, как красиво. И их отношения такие близкие и нежные - тоже очень красивы. И твой живой текст - плавный и музыкальный. Истинное удовольствие. good



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Надюшка
Надюшка Дата: Среда, 13.06.2012, 17:06 | Сообщение # 491
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
спасибо))) глава очень милая, нежная и романтичная))) песни просто шикарные))) А диалог Беллы самой собой про Джаспера просто улет, смеялась от души))) с не терпеньем жду проды)))
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:05 | Сообщение # 492
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за отличный перевод! очень понравилась глава!
они такие милые ))))) я думала Белла его поцелует )))))
очень понравилось то, что Белла не захотела с ним прощаться и их свидание продолжилось ))))) и эдвард спел для нее - это так романтично )))))
спасибо за прекрасную главу!




Сообщение отредактировал Ёжик)) - Четверг, 14.06.2012, 23:49
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:57 | Сообщение # 493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Это как ходьба по минному полю...Эдя облизал губки, взгляд задержал подольше и все, капец, приступ паники...точно не знаешь, где рванет...ну хоть в мыслях Белла уже примеряет его на себя... fund02002 а у Эди - голод...быть так близко и не иметь...хоть он и не замечен в блуде, но он же мужик ...как еще держится...видит око да зуб неймет...жду когда он со всей беллиной компашкой познакомится...как они их, Эда и Эммета воспримут...наверняка же ревности будет полные штаны... giri05003
Ир, спасибо , что не бросаешь перевод...буду ждать следующую главу fund02016 good
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:03 | Сообщение # 494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, привет, Ириш, спасибо за шикарный перевод lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
эххх, Беллкин, снова паника, а ведь Эдька посмотрел только с желанием во взгляде........
как же тяжело им обоим, хорошо хоть Беллкин про себя уже хочет Эдьку на блюдечке
Эдька молодчинка. столько терпения у парня



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:29 | Сообщение # 495
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Lersha,
Quote (Lersha)
Она такая - музыкально воздушная и чувственная: "музыка повисла в воздухе". Ах, как красиво. И их отношения такие близкие и нежные - тоже очень красивы. И твой живой текст - плавный и музыкальный. Истинное удовольствие.
как всегда меня захваливаешь girl_blush2 girl_blush2 скоро их отношения станут ещё ближе и нежнее и... откровенее )))
Лена, спасибо ебе большое за комментарий! lovi06015

Надюшка,
Quote (Надюшка)
А диалог Беллы самой собой про Джаспера просто улет, смеялась от души)))
меня всегда умиляют её диалоги с самой собой (и диалоги Эдварда тоже) giri05003
Спасибо большое за коммент! lovi06032

Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
они такие милые ))))) я думала Белла его поцелует )))
она и поцеловала, правда не в губы, но всему своё время )))))

Quote (Ёжик)))
очень понравилось то, что Белла не захотела с ним прощаться и их свидание продолжилось ))))) и эдвард спел для нее - это так романтично )))))
в Бонусе будет возможность насладиться главой (точнее её окончанием) от лица Эдварда ))
Спасибо тебе огромное за комментарий! fund02016

murlika,
Quote (murlika)
Это как ходьба по минному полю...Эдя облизал губки, взгляд задержал подольше и все, капец, приступ паники...точно не знаешь, где рванет...
ничего, постепенно отыщут безопасную "тропинку" между мин....

Quote (murlika)
а у Эди - голод...быть так близко и не иметь...хоть он и не замечен в блуде, но он же мужик ...как еще держится...
рука-подруга... girl_blush2

Quote (murlika)
жду когда он со всей беллиной компашкой познакомится...как они их, Эда и Эммета воспримут...наверняка же ревности будет полные штаны...
оооо, да... не то слово, особенно от одного конкретного чела giri05003 стоит ли говорить от кого именно?
Марина, спасибо тебе огромное за комментарий, и не махаешь на перевод рукой girl_blush2 fund02016

sakyra,
Quote (sakyra)
как же тяжело им обоим, хорошо хоть Беллкин про себя уже хочет Эдьку на блюдечке
говоря словами самой Беллы : как только у неё возникает какое-то желание, вскоре она идёт у него на поводу )))

Quote (sakyra)
Эдька молодчинка. столько терпения у парня
остаётся только позавидовать ))))
Ксюш, спасибо тебе за комментарий! lovi06015 fund02016 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Freddy
Freddy Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:12 | Сообщение # 496
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Классный фф,очень интересный и необычный сюжет,принимайте в ПЧ JC_flirt ,жду с нетерпением проду)) fund02002
Удачи в дальнейшом переводе lovi06032


 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:10 | Сообщение # 497
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Freddy, Спасибо, очень рада, что история понравилась. Добро пожаловать в читатели! Продолжение уже не за горами ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
ira1roz
ira1roz Дата: Суббота, 18.08.2012, 08:39 | Сообщение # 498
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо за такой неординарный фанф. Прочитала все выложенные главы с удовольствием. Можно мне в ПЧ?


Узнав о моем желании, золотая рыбка прикинулась мертвой, добрая фея нервно сломала свою палочку, а Старик Хоттабыч сбрил бороду.
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:42 | Сообщение # 499
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ira1roz, конечно, буду очень рада. Располагайтесь и добро пожаловать!

Добавлен БОНУС


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:44 | Сообщение # 500
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Классная история JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Просто Один из Парней (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Поиск: