Просто Один из Парней - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Просто Один из Парней (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Просто Один из Парней
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Все пары канона
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SorceressCirce, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: Травмированная давними событиями в её прошлом, Белла во всём полагается на своего лучшего друга и соседа по квартире, Джаспера. Когда он влюбляется в девушку по имени Элис, Белла за него очень радуется, но не может не волноваться о том, что теперь делать ей. Есть ли ей место в их мире? Ответ приходит в виде старшего брата Элис - Эдварда. Но по мере того, как их дружба растёт, Белла понимает, что, возможно, она слишком "сломана", чтобы дать Эдварду всё, что он хочет. Все люди, AU, OOC.

Статус: Оригинал - ЗАБРОШЕН, перевод - остановлен.

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




От переводчика:
Уже давно положила глаз на этот фик, и даже начала переводить, к сожалению ответа от автора удалось добиться только несколько месяцев спустя. Но мне не хочется подводить тех, кто уже начал читать, тем более что история стоящая. Фанф ещё находится в стадии написания, поэтому продолжение будет появляться не так скоро, как в "Закате". Главы качествено-длинные и очень объёмные, буду разбивать их на две части.


Содержание:

Глава 1.1 Встреча с Элис Глава 1.2 Встреча с Элис
Глава 2.1 Барби-переросток Глава 2.2 Барби-переросток
Глава 3.1 Начо и Маргарита Глава 3.2 Начо и Маргарита
Глава 4.1 Обещания Эльфа Глава 4.2 Обещания Эльфа
Глава 5.1 Пытка и Соблазн Глава 5.2 Пытка и Соблазн
Глава 6.1 Попкорн и Том Серво Глава 6.2 Попкорн и Том Серво
Глава 7.1 Первое Впечатление Глава 7.2 Первое Впечатление
Глава 8.1 Воздух и Ангелы Глава 8.2 Воздух и Ангелы
Глава 9.1 Ересь Глава 9.2 Ересь
БОНУС 1.1 Та Ночь БОНУС 1.2 Та Ночь
Глава 10.1 Осторожные Касания Глава 10.2 Осторожные Касания
Глава 11.1 Мизинчатый Прогресс Глава 11.2 Мизинчатый Прогресс
Глава 12.1 Гнев и Наступление Глава 12.2 Гнев и Наступление
Глава 13.1 Сандаловые Песни Глава 13.2 Сандаловые Песни
Глава 14.1 Пикантные Признания Глава 14.2 Пикантные Признания
Глава 15.1 Смелость и Откровения. Часть I Глава 15.2 Смелость и Откровения. Часть I
Глава 16.1 Смелость и Откровения. Часть II Глава 16.2 Смелость и Откровения. Часть II
Глава 17.1 Ревнивец Глава 17.2 Ревнивец
Глава 18.1 В Гараже Глава 18.2 В Гараже Глава 18.3 В Гараже
БОНУС 2 The Great Below
Глава 19.1 Беспомощность и Надежда Глава 19.2 Беспомощность и Надежда от 28.01

Скоро:
БОНУС 3 Беспомощность и Надежда EPOV

Дополнительные материалы:





Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 27.01.2013, 23:05
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 23.03.2011, 02:27 | Сообщение # 101
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
мляяя мои мысли, я себя максиму уже 4 года подряд могу заставить ходить на фитнес через день ..и все
ну, у тебя хоть что-то получается =)))) я пару раз выперлась, побегала... но потом изменила стадиону со своей кроватью
dream111

lena-r,

Quote (lena-r)
Во-первых,рада,что Белла таки выдержала пытки Эллис
ну, за это она как минимум памятник заслужила giri05003

Quote (lena-r)
Во-вторых,как же я понимаю Беллку,после такого описания good как всегда шикарен
о да... тут уж кто угодно по асфальту лужицей растечётся... ну разве что кроме Элис... и то лишь потому, что она его сестра giri05003

Quote (lena-r)
Меня вот интересует,какие мысли посетят Эда после того,как он увидит Беллку?!Ну уж очень интересно!!!
Твоё желание будет исполненно, мы в полной мере насладимся как "взглядом" Беллы, так и Эдварда, будет весело ))))

Quote (lena-r)
достаточно много,это хорошо.может за то время пока ты будешь переводить,появятся и новые главы?!Ох,хоть бы его дописали!!!Будем надеяться!:)
я на это очень расчитываю... так и происходит вообщем-то. Буквально на днях автор поблагодарила всех "стойких оловянных солдатиков" и в очередной раз заверила что закончит историю в любом случае.

Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

Добавлено (23.03.2011, 02:27)
---------------------------------------------
Irisha91,

Quote (Irisha91)
Так так что я вижу, новая глава ( и ладно мне пришло уведомление о новой главе, но я же должна сделать вид что я удивлена)
а я видимо должна удивиться тому, что удивилась ты fund02016 КАкая неожиданность fund02002

Quote (Irisha91)
Белла определенно взяла награда за употребление слова "мило" за один день
пусть... он походу не так уж часто его употребляет ))))

Quote (Irisha91)
хмм...я могла даже дальше не читать , я уже примерно знаю что последует после этого хмм..Эдавард...Бинго
но ведь это лишь первый взгляд, то ли ещё будет )))

Quote (Irisha91)
он может свести тебя с ума...подожди немножечко он еще с тобой не заговорил, ведь ты не слышала его голос
в точку! голос это "да"!

Quote (Irisha91)
Великолепная глава, я так понимаю в следующей главе точно они поговорят емае у мну уже чешится в одном месте
я прям как-то даже стесняюсь спросить, в каком именно giri05003 giri05003
Иришка, спасибо тебе огромное за коммментарий =)))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 23.03.2011, 09:34 | Сообщение # 102
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Волнующая глава giri05003 Теперь я поняла , что пыткой была Элис , а соблазном стал Эдвард fund02002 Хорошо , что Элис сделала из Беллы конфетку, теперь у Эдварда не остается шансов устоять перед ней lovi06032 Ну , а в том , что Белла не сможет устоять перед Эдвардом , наверное никто и не сомневался girl_blush2 Жду продку!!!! Их встречу!!!! Реакцию Эдварда!!!!



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 23.03.2011, 10:25 | Сообщение # 103
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Наконец-то наконец-то наконец-то!!!! Ааааааааааааааааааааааа .......... lovi06032
Я ламбаду танцую прямо на рабочем столе dance4 dance4 dance4
Говорить не могу, тока танцевать!!!!!!!!!!!!!! giri05003
Sonea, умоляю тебяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! дай продкууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! JC_flirt
И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПЕРЕВОДИШЬ lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Среда, 23.03.2011, 10:56 | Сообщение # 104
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
КАкая неожиданность

fund02002 пфф признай что я очень очень непредсказуемый человек fund02002
Quote (Sonea)
то ли ещё будет

ох епт, она его что как Бога будет восхвалять girl_wacko хотя, фраза О.Мой.Бог уже была fund02002
Quote (Sonea)
я прям как-то даже стесняюсь спросить, в каком именно

именно в том где ты подумала..именно в том fund02002 fund02002
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 23.03.2011, 11:48 | Сообщение # 105
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Sonea)
и в очередной раз заверила что закончит историю в любом случае.

ох,как же меня это радует!!!!


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 23.03.2011, 11:50 | Сообщение # 106
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
танюшка,
Quote (танюшка)
Хорошо , что Элис сделала из Беллы конфетку, теперь у Эдварда не остается шансов устоять перед ней
даже без стараний Элис, он уже изначально был обречён )))
Спасибо огромное за комментарий, постараюсь не тянуть )))

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Я ламбаду танцую прямо на рабочем столе Говорить не могу, тока танцевать!!!!!!!!!!!!!!
giri05003 столько радости, а ведь это только начало =)))))
Катюшка, спасибо за комментарий!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
пфф признай что я очень очень непредсказуемый человек
о, да! fund02002

Quote (Irisha91)
ох епт, она его что как Бога будет восхвалять хотя, фраза О.Мой.Бог уже была
расплываться лужицей по полу точно будет )))))

Добавлено (23.03.2011, 11:50)
---------------------------------------------
lena-r,

Quote (lena-r)
ох,как же меня это радует!!!!
и меня =)))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 23.03.2011, 11:52 | Сообщение # 107
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
столько радости, а ведь это только начало =)))))

Ага...веду себя как дитё girl_blush2 ну ничегошеньки не могу поделать с собой... lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 23.03.2011, 11:54 | Сообщение # 108
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Katushk@)
Ага...веду себя как дитё ну ничегошеньки не могу поделать с собой...
ну так и правда есть чему радоваться =))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Maria
Maria Дата: Среда, 23.03.2011, 17:20 | Сообщение # 109
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Maria, ох, опять новая аватарка и как всегда красотища =))))

girl_blush2 ага, я такая (смущаюсь и сильно краснею от комплимента))) girl_blush2

Ух, Ириш, ну ты можешь народ в постоянном напряге держать, чтоб не расслаблялись... я тут только начала мечтать, как они встретятся, их взгляды падут друг на друга...у Эдварда в зобу дыхание сопрет от нашей красотки Беллы dream111 а тут млиииннн опять облом.... cray
Ну малышка Белла, держись, щас тебя будут очаровывать и соблазнять голосом, улыбкой, джентельменскими манерами и нежными поцелуями... giri05003 giri05003 giri05003 млиииинннн, как же дожить то до следующей главы то... 12 12 12

Спасибо Иришик за высококачественный перевод, ты как всегда на Высоте!!!! lovi06032 lovi06015





Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 23.03.2011, 18:40 | Сообщение # 110
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Maria)
Ух, Ириш, ну ты можешь народ в постоянном напряге держать, чтоб не расслаблялись... я тут только начала мечтать, как они встретятся, их взгляды падут друг на друга...у Эдварда в зобу дыхание сопрет от нашей красотки Беллы а тут млиииннн опять облом....
это не я, это наш горячо любимый автор прервал на самом интересном ))) но в конечном итоге будут и взгляды, и слабость в коленях и нехватка воздуха
Quote (Maria)
Ну малышка Белла, держись, щас тебя будут очаровывать и соблазнять голосом, улыбкой, джентельменскими манерами и нежными поцелуями...
ну для поцелуев конечно пока рановато, но всё остальное....
Спасибо тебе огромное за комментарий и похвалу, мне приятно girl_blush2 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 23.03.2011, 21:14 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, 1_012 1_012 1_012 Ириш lovi06015 lovi06015 lovi06015 за прекрасный перевод
Вот и увиделись, хотя бы от одного лица, а то ждем-ждем giri05003
мне очень понравилось, что Элис не одела туфли на каблуках, так она поддержала нашу девочку, а уж когда Белла предложила высушить волосы и лицо эльфа озарилось улыбкой fund02002 fund02002 fund02002 восхитительно
Ты похожа… на… девушку…Даже мой внутренний голос ошеломлён. Чудесно.-Элис, я верю, что ты поможешь Белле, вернее своему брату поможешь сделать так, что Белла снова почувствует себя девушкой и будет рада принарядиться для парня giri05003
пронзительные зелённые глаза, полные соблазнительные губы, дерзкая ухмылка-уже просто инфаркт без слюней и соплей obmorok
я семь лет избегала мужчин - семь лет 12 кошмар, что же это за подонок был, надеюсь, ему досталось по полной aq
Спасибо и жду продолжения giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Четверг, 24.03.2011, 00:44 | Сообщение # 112
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Карма ещё та сука. надо в свой словарь афоризмов добавить bv
Эл добилась невозможного - превратила Беллу в девушку fund02002
Никакой другой реакции на Эда, кроме этой hang1 представить не получается JC_flirt
Жду новую главу girl_blush2

Спасибки за перевод lovi06032





Сообщение отредактировал Oolegovna - Четверг, 24.03.2011, 00:44
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:30 | Сообщение # 113
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
Вот и увиделись, хотя бы от одного лица, а то ждем-ждем
зато очень многообещающее начало знакомства )))

Quote (sakyra)
мне очень понравилось, что Элис не одела туфли на каблуках, так она поддержала нашу девочку, а уж когда Белла предложила высушить волосы и лицо эльфа озарилось улыбкой восхитительно
ты права Элис просто чудо, хоть и жуткая модница, но без фанатизма )))

Quote (sakyra)
-Элис, я верю, что ты поможешь Белле, вернее своему брату поможешь сделать так, что Белла снова почувствует себя девушкой и будет рада принарядиться для парня
предвидишь будущее =)))

Quote (sakyra)
семь лет кошмар, что же это за подонок был, надеюсь, ему досталось по полной
это были очень жёсткие семь лет для неё, но всё это время рядом с ней всегда был Джаспер.
Ксюш, спасибо тебе огромное за комментарий!!!!! lovi06015 lovi06032

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
надо в свой словарь афоризмов добавить
у Беллы ещё много забавных высказываний, так что словарь пополнится )))

Quote (Oolegovna)
Никакой другой реакции на Эда, кроме этой представить не получается
это уж точно... такой мужчина...
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032

Добавлено (24.03.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Добавлено начало 6 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
nats
nats Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:11 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Но я ничего не могла поделать. Я была совершенно взбудоражена, даже сбита с толку количеством головокружительных эмоций, которые по-прежнему владели мной. Казалось, мой разум покинул меня, и я очень надеялась, что удастся вернуть его на родину до того, как придётся заговорить.
Любовь с первого взгляда - что сказать! fund02002

Добавлено (24.03.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Спасибо Ириша за качественный перевод! lovi06032





 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:39 | Сообщение # 115
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Боже,потрисающая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Им так легко вмесе...даже дух захватывает hang1
Очень хочу узнать мысли Эдварда по поводу Беллы,по моему он в восторге от неё giri05003
Sonea, я никогда не перестану благодарить тебя за твою работу,ты такая умница fund02016 спасибо тебе!!!! lovi06015
Как всегда,жду продолжение! JC_flirt




Сообщение отредактировал lena-r - Четверг, 24.03.2011, 23:31
 
Maria
Maria Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:57 | Сообщение # 116
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ой, спасибо огромное за потрясную главу!!!! В который раз!!!
Божееее, да у них много общего... hang1 особенно запало, что они вместе смеялись в неправильных местах...нда заставляет поверить, что Белла наконец-то нашла того, кого искала... hang1 hang1 hang1
И знание английской литературы Эдвардом...ммм...для Беллы я думаю это очень много girl_blush2 вообщем найдут чем заняться в свободное время... giri05003 girl_blush2 fund02002
Я быстрее хочу прочитать главу от имени Эдварда.... hang1
Спасибо тебе огромное за новую главу!!! Ты прелесть!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:54 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, привет 1_012 1_012 1_012
спасибо за замечательную главу lovi06015
вот и встреча и разговор, Белла, как и ожидалось, понравилась нашему парню giri05003 его улыбка исчезла, а потом вновь появилась, а затем Эдвард понял всю глубину знаний Беллы, ну не всю, но пока то, что она не дура, очень положительно влияет на него.
а около кассы, он хотел расплатиться за Беллу, но потом вспомнил, что она не его девушка JC_flirt
и чуть не придушила себя ремнём безопасности fund02002 вот нисколько не сомневалась в этой ее способности
Я даже не думала, что во мне по-прежнему живёт эта девочка- cray cray cray 12 лет 12 12 12 ей было 12 лет 12 12 12 кошмар cray cray cray
Агх, я и забыла о своём дурацком условии - Белла уже жалеет, и Эдвард тоже, о чем свидетельствуетЭдвард с весёлой усмешкой наблюдает за нами как ему хочется сидеть рядом с Беллой dance4
СПАСИБО, жду продолжение lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:57 | Сообщение # 118
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sonea,


 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 25.03.2011, 02:53 | Сообщение # 119
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, Иришулик спасибо тебе глава потрясающая lovi06015 lovi06015 fund02016 прими по традиции мою благодарность
и чуть не придушила себя ремнём bj bj bj это мля очень в стиле Беллы!!!
Он- парень. вот именно он парень..а не какой то там Джаспер, который тебе и баба и мужик giri05003 giri05003 так что надо брать пока тепленький ходит fund02002 fund02002
Красавица. lovi06032 lovi06032 очень МИЛО ( запомнила любимое слово Беллы giri05003 ) и не зря же он так сказал, и у меня сразу вопрос будет ли глава от лица Эдварда я хочу посмотреть какие у него таракашки были в голове при первом знакомстве fund02002 fund02002
живёт эта девочка. taktak taktak taktak Ирка Холмс выходит на след..значит у нас есть факты того, что ей ТОГДА было 12 лет, это был парень, что с ней сделали не понятно...но ей было только всего лишь 12 гребаных лет..епрст че то у меня только СЛИШКОМ плохие мысли идут на ум girl_wacko girl_wacko я надеюсь что такого не было!
Никем. girl_wacko girl_wacko я думаю что уже поменялось после их встречи, ведь так ? JC_flirt это я пытаюсь развести Иру на то чтобы она мне сказала giri05003
О.МОЙ.БОГ. как же все просто охренительно факин кульно описано я же просто в шоке, я же жду главы новой как дебил...я же ща мля не усну а на дворе уже ночь girl_wacko girl_wacko у меня же эмоций через край girl_wacko dance4
Иришка спасибо тебе спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 25.03.2011, 10:08 | Сообщение # 120
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ужасная ночь и ужасное утро...глаза не открываются и голова отказывается работать- и ЭТО все Я сегодня zvezdi
Иришкин, прости ничего путного наверное не напишу..просто скажу СПАСИБО! lovi06032 глава понравилась! очень! наконец-то ОНИ познакомились и по-моему понравились друг другу! жду продку как всегда! dream111 1_012



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Просто Один из Парней (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Поиск: