Теория струн - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Теория струн (18+ (Завершен))
Теория струн
Виточка
Виточка Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:09 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline









Разрешение: for author

Переводчики: Lynx, team_Robert, skov, mened, madamarina-v (гл. 50-51), Виточка (с 52 главы)

Редакторы: Анка72, BellaSwan, bliss_, CullenS, TALEX (с 52 главы)

Дизайнер: Black_Anny

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: оригинал - закончен (53 главы + эпилог), перевод закончен

Размещение: с разрешения переводчика

Саммари: "Одиннадцать измерений. Параллельные миры, уходящие в бесконечность. И везде я люблю ее". Куклы, математика, студенты-физики.








Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 17.01.2023, 02:14
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 01.04.2015, 18:01 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Откровение за откровение!!!! Хорошо, что он не стал медлить еще больше и решился! Это был идеальный момент для первого поцелуя!
 
Rınıka
Rınıka Дата: Среда, 01.04.2015, 19:04 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Спасибо за главы lovi06032
Аааа, поцелуй случился dance4 и наконец то Эдвард был инициатором, а то все на Беллу спихнул, в своих мыслях он значительно раскованней, вот бы и на деле хоть чуток так же вел себя giri05003
Цитата
Я снял ее, и она, пробежавшись взглядом по моему телу, распахнула глаза.
 -Хорошо выглядишь. Правда
вооот, я же говорила, что Эдичка на себя зря наговаривает, Белла его оценила fund02002
Чарли мне нравится, хороший папа, дочку в обиду не даст good
И они начинают открываться друг другу, что не может не радовать JC_flirt
Цитата team_Robert ()
все главы от лица Эдварда, и только в последней, 54, которая идет как предыстория, повествование ведется от лица Беллы
 
Цитата skov ()
и меня это та-ак радует fund02002люблю в голове у Эдварда покопаться, тем более в этой истории он такой забавный, просто прелесть
и меня радует это, даже очень, есть что то такое особенное в фф от лица Эдварда, да и вообще в мужских мыслях покопаться интересно fund02002


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Среда, 01.04.2015, 21:23 | Сообщение # 83
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
У них такой вышел хороший разговор, можно даже сказать по душам. После чего они поцеловались, причем Эдвард стал уже более смелым, чем раньше. 
У Эдварда с Беллой намного разные ситуации с семьями, но они понимают друг друга. Эдвард старается, как-то поддержать Беллу что ли. 
Спасибо большое за перевод главы lovi06032 Жду продолжения JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Phoenix8088
Phoenix8088 Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:04 | Сообщение # 84
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день! Хочу присоединиться к читателям истории, очень понравилось! good hang1  Спасибо огромное за перевод 1_012 lovi06032
Эдвард, молодец, так классно проявил себя! Думаю у него к Белле искренние чувства, иначе бы он сбежал узнав о ее трудностях. И мне кажется, что он себя как-то недооценивает и из-за этого его жаль cray Удивилась, что в колледже у него была девушка (он вскользь упомянул о ней и ее подарке), может она причина его неуверенности в себе cray И еще думаю не он один наматывал круги вокруг Беллы и изучал ее на расстоянии, Белла тоже неплохо осведомлена о его привычках и интересах. Буду ждать продолжение lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:15 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Добрый вечер! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
А вот и первый поцелуй и, наверное, между Эдвардом и Беллой он и должен быть именно таким, трепетным и нежным, когда они оба поделились друг с другом сокровенным, рассказав то, что не привыкли обсуждать с кем-то другим, и что до сих пор хранилось в тайне. Белла доверилась Эдварду и он понял её очень хорошо и от того, что он о ней узнал, его любовь к ней стала только сильней. Эдвард мечтал о Белле как о красивой, далёкой и уверенной в себе девушке, но эта Белла, которую сейчас он видит перед собой совсем другая. Она хрупкая и ранимая, но вместе с тем сильная и сострадательная, а ещё великодушная, поскольку не таит обиды на свою мать за то, что та ушла, когда Белла была совсем ещё маленькой девочкой. Такую Беллу Эдвард хочет защищать и беречь, стереть с её лица все тревоги, заботиться о ней и любить всей душой, как она того заслуживает.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 03.04.2015, 07:12 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Девочки, доброе утро! 1_012
Спасибо большое за новую главку!  lovi06032 Белла была рада, что Эдвард согласился зайти к ней домой,  он её тоже заинтересовал, хоть сам и не верит в это.. А с другой стороны он уже фантазирует, представляя их двоих в спальне Беллы, хотя и немного нервничает, думая об этом . Слушая рассказ Беллы о маме, о её увлечении звёздным небом, Эдвард по -другому взглянул на Беллу, он понял, что любил совсем другую Беллу, но эта ранимая и искренняя Белла ему понравилась ещё больше. Он оценил её заботу об отце, а её откровения вызвали у него желание дать ей всё, что она захочет...Эта откровенность друг с другом помогла им расслабиться, и вот наконец произошёл их первый поцелуй, такой нежный, робкий, трогательный. Удачи и вдохновения, жду продолжения! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Пятница, 03.04.2015, 10:55
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:04 | Сообщение # 87
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Всем привет!   1_012
Вот и добралась я, наконец-то и сюда.
Прочла всё, что есть, и очень хочу остаться здесь до конца. Примите в ПЧ, пожалуйста!
Мне понравился Эдвард - такой милый, неуклюжий девственник, боящийся заговорить с понравившейся девушкой. Понравилась Белла, на неё столько свалилось, но она невероятно сильная - тянет и учёбу, и больного отца. Эта парочка явно предназначена друг другу небесами, главное - чтобы им хватило смелости преодолеть кучу комплексов. 
Очень за них болею, держу кулачки. Они заслужили счастье.


 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:57 | Сообщение # 88
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. 1_012
А вот и мы с новыми главками. fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:08 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо, спасибо, спасибо огромное за главки
как я рада за них
ждем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:21 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Вот дело и сдвинулось с мертвой точки! Пусть встречаются себе на здоровье! Большое спасибо за продолжение!
 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:56 | Сообщение # 91
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
спасибо, спасибо, спасибо огромное за главки

пожалуйста! fund02016
Цитата tanyapfu ()
как я рада за них

И мы рады. Посмотрим, как на них повлияет расстояние. JC_flirt
Цитата tanyapfu ()
ждем продолжения

Будет и очень скоро. JC_flirt
Цитата FaNATKA ()
Вот дело и сдвинулось с мертвой точки! Пусть встречаются себе на здоровье!

Вот уж точно на здоровье. А то сейчас Эду не очень легко) fund02002
Цитата FaNATKA ()
Большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста. fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Rınıka
Rınıka Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:58 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Спасибо за новые главы lovi06032
Пока эти две главы мои самые любимые giri05003 Эдвард больше переживал и накручивал себя, было понятно, что Белла к нему тоже неровно дышит JC_flirt Поцелуй получился такой искренний, нежный и долгожданный hang1 теперь, когда они дали волю эмоциям и чувствам тяжело будет сдерживать себя girl_blush2 еще и Эдвард уезжает в тот момент, когда только только у них все зарождается… хотя потом когда приедет назад, ммм чудесное будет воссоединение fund02002
Момент, где он боится разозлить маму, немного странный… взрослый парень, а переживает, что мамочка надерет зад, за то что он вовремя не приедет girl_wacko


 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 06.04.2015, 07:10 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
skov, Светочка, CullenS, Леночка, Lynx, Инна, Анка72, Аня, привет!!! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новые главки!  lovi06032 Первый поцелуй Эдварда и Беллы был такой робкий, нежный, трогательный, Эдвард в восторге, он так давно мечтал об этом. А когда узнал, что Белла к нему тоже испытывает симпатию и даже не прочь попробовать начать с ним отношения - его сердце готово было выпрыгнуть из груди от счастья. Конечно, им будет не так просто уделять внимание друг другу - больной отец Беллы требует внимания, учёба отнимает много времени, да ещё квалификация на носу, но главное - они хотят быть вместе, а с остальным они разберутся. Предстоящая разлука станет для Эдварда небольшим испытанием, тем более сейчас, когда они так сблизились друг с другом, когда почувствовали вкус поцелуя, когда он испытал такое страстное желание от прикосновений и объятий Беллы...Теперь Эдвард чувствует себя не таким одиноким в постели, представляя в своих мечтах Беллу, вспоминая её губы, её дыхание, её прикосновения. Удачи и вдохновения, очень жду продолжение!  dance4


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Анка72
Анка72 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:45 | Сообщение # 94
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
Пока эти две главы мои самые любимые
fund02016
Цитата Rınıka ()
Момент, где он боится разозлить маму, немного странный… взрослый парень, а переживает, что мамочка надерет зад, за то что он вовремя не приедет
просто заботливый сын, не хочет, чтобы мама волновалась giri05003
Цитата svetulya ()
Первый поцелуй Эдварда и Беллы был такой робкий, нежный, трогательный, Эдвард в восторге, он так давно мечтал об этом. А когда узнал, что Белла к нему тоже испытывает симпатию и даже не прочь попробовать начать с ним отношения - его сердце готово было выпрыгнуть из груди от счастья.
выпрыгнет тут, естественно. мечты сбываются lubov
Цитата svetulya ()
Конечно, им будет не так просто уделять внимание друг другу - больной отец Беллы требует внимания, учёба отнимает много времени, да ещё квалификация на носу, но главное - они хотят быть вместе, а с остальным они разберутся.
нет нерешаемых проблем, есть нежелание  их решать girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
Хорошо, что Эдвард и Белла достигли некоей определенности в своих отношениях. Не так-то все будет просто, Белла, действительно, отдает Чарли львиную долю своего времени. Но Эдвард готов на все, что она сможет ему дать, лучше так, чем никак.
да не так все и плохо, не совсем же Чарли инвалид. JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
ситуация примерно такая же, как встречаться с женщиной, имеющей ребенка
giri05003 интересно сравнила
Цитата Ксюня555 ()
если включить "ребенка" в совместное времяпровождение (как момент с поездкой в кино), то окажется, что не так уж и проблематично им будет находить время друг для друга.
думается мне, они со всем разберутся JC_flirt


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Анка72
Анка72 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:49 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
Не надо быстро, надо медленно и со вкусом - я про поцелуй
girl_blush2
Цитата Mima ()
Белла такая ранимая и нежная и все таки она решительней Эда.
видимо, не он один кругами ходил рядышком giri05003


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:28 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Спасибо за новую порцию глав! lovi06015 lovi06032
Замечательный вечер с незабываемыми поцелуями и неудивительно, что Эдвард оставшись один и представляя Беллу больше не чувствует себя одиноким. Белла больше не абстрактная девушка, о которой он мечтал долгое время.
Ещё совсем недавно Эдвард не мог себе представить, что будет держать Беллу в объятиях и жарко целовать, а она будет отвечать на его поцелуи с не меньшим пылом. Но это произошло и они хотят попробовать быть парой, хотя это будет очень непросто, учитывая, что Белла должна ухаживать за своим больным отцом, а ещё учёба отнимает время и силы, но для двух сердец стремящихся быть вместе, нет ничего невозможного.
Белла боялась заводить отношения с тех пор, как с Чарли заболел, но Эдварда не пугает тот факт, что на руках у Беллы больной отец и даже наоборот, он рад быть полезным и хоть немного помочь.
Они теперь оба не одиноки и Белле не меньше чем Эдварду нужен был рядом человек, с которым можно поговорить, поделиться сокровенным и просто чувствовать себя нужной и желанной.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:16 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Теперь они не одиноки и им теперь неделю придется поскучать, но в смс есть своя прелесть. Спасибо за продолжение.



 
Анка72
Анка72 Дата: Вторник, 07.04.2015, 13:22 | Сообщение # 98
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Замечательный вечер с незабываемыми поцелуями
kisssss
Цитата Niki666 ()
они хотят попробовать быть парой, хотя это будет очень непросто, учитывая, что Белла должна ухаживать за своим больным отцом, а ещё учёба отнимает время и силы, но для двух сердец стремящихся быть вместе, нет ничего невозможного.
было бы желание, возможность найдется всегда JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Они теперь оба не одиноки и Белле не меньше чем Эдварду нужен был рядом человек, с которым можно поговорить, поделиться сокровенным и просто чувствовать себя нужной и желанной.
может быть, даже больше girl_blush2
Цитата Mima ()
им теперь неделю придется поскучать, но в смс есть своя прелесть.
тем ярче будет встреча giri05003


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:47 | Сообщение # 99
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Наконец-то они сказали друг другу, что они чувствуют. А те поцелуи возбудили еще больше Эдварда..
И да они решили попытаться встречаться, хотя с этой учебой и личными обстоятельствами все немного трудновато, но я думаю, что они справятся. 
Спасибо огромное за перевод lovi06032 Жду продолжения JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 08.04.2015, 19:52 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Поздравляю дружную команду "Теории струн" с наградой в голосовании новинок!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Удачи, творческого вдохновения и благодарных читателей!!!



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Среда, 08.04.2015, 19:53
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Теория струн (18+ (Завершен))
Поиск: