Добиваясь тебя/Holding Out For You - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Добиваясь тебя/Holding Out For You (История большой любви. (ЗАВЕРШЕН!))
Добиваясь тебя/Holding Out For You
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline




Название: Holding Out For You

Ссылка на оригинал: оригинал

Оригинальное название: Holding Out For You

Автор: ObsessingOverEdward

Разрешение на перевод: Получено: I would love for you to translate it into Russian

Переводчик: Lady_winter aka emma-liv

Бета (редактор): Тэя, Иришечка, Bella-Olya

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: После развода Белла вместе со своим сыном начинает новую жизнь. Вскоре она знакомится с красивым доктором, который пережил потерю и теперь воспитывает двоих детей. Эта история учит находить силы в тяжелой ситуации, и снова полюбить.

Жанр: Romance/Family

Размещение: Перевод фанфа размещен на сайте Фанфикшин.нет вот тут, также я выкладываю его на Robsten.ru




Глава 1. Покидая Ла-Пуш
Глава 2: Годовщина
Глава 3: Сумасшедшие соседи и лучшие друзья
Глава 4: Мультфильмы, Предложения и Бейсбол
Глава 5: Правила обращения с рептилиями и Новые друзья
Глава 6: Первая тренировка
Глава 7: Пицца
Глава 8: Первый рабочий день
Глава 9 «Причал Рыбака» и «Розина»
Глава 10 первое свидание
Глава 11: День открытия
Глава 12: Предложения, атака и сюрпризы
Глава 13: Завтрак и пляж
Глава 14: Случай на работе
Глава 15: Вмешательство и приступы паники -
Глава 16: Наседка
Глава 17: Старые добрые деньки
Глава 18: Beware of the Blue
Глава 19: Свидание
Глава 20: Лодка любви
Глава 21: Загадай желание
Глава 22: Возвращаясь в реальность
Глава 23: Доктор Эдвард Каллен
Глава 24: Сельский рынок
Глава 25: Ночью
Глава 26: День на лодке
Глава 27: Припадки гнева и раздражения
Глава 28:Болезни душевные, болезни физические
Глава 29: Последняя ночь
Глава 30: Командная вечеринка
Глава 31: Отрицание виновности
Глава 32: Последствия
Глава 33: Бывший
Глава 34: Успехи -
Глава 35: Открытие
Глава 36: Надежда
Глава 37: Фестиваль фонариков
Глава 38: Семья
Глава 39: Все заново Обложка к главе под спойлером. Огромное спасибо Залии, я просто в восторге)

Глава 40: Мои девочки
Глава 41: Второе первое свидание
Глава 42: Девичник
Глава 43: Незначительный поворот назад
Глава 44: Свадьба
Глава 45: Post Ranch Inn - :devil:
Глава 46: Воссоединение
Глава 47: Авария
Глава 48: Посещение кладбища
Глава 49: Семья навсегда
Эпилог
Свадьба Беллы и Эдварда(часть 1) Свадьба Беллы и Эдварда(часть 2)
Откуда берутся дети?

За обложку огромное спасибо Никусе!


У меня просто нет слов, я восторге от этого чудесного трейлера. Наташа, огромное тебе спасибо


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Вторник, 12.02.2013, 14:04
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 04.07.2011, 04:27 | Сообщение # 21
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Sonea, Иришик,почитай,не пожалеешь,это реально очень и очень красивая,жизненная,реальная история!


Quote (emma-liv)
Sonea, я буду только рада, если ты все-таки прочтешь этот фик))) Согласна, начало идет немного трудно, но за то потом.....))

Я даже не сомневаюсь, мне многие уже советовали почитать )))

emma-liv,
Итак, я прочитала, уже оставила своё мнение под главами, поэтому много расписывать не буду.
Очень атмосферный семейный фик, вообще фики, где у героев есть дети обладают особым неповторимым шармом.
Привлекает, что Эдвард и Белла - далеко не первая любовь друг у друга. У него была Таня, которую он любит до сих пор.
А у Беллы Джейк он конечно не идеален со своими недостатками, но и не полный ушлёпок.
Интересно посмотреть, как два человека будут учиться вновь любить, верить... и просто жить.
Спасибо большое за перевод! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:05 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Всем советую прочитать эту замечательную историю, потому что она заставит вас смеяться и плакать, радоваться и страдать вместе с героями, до тех пор, пока огромная любовь не преодолеет все преграды и расстояния, пока они не обретут собственного счастья, хоть путь к нему будет долгим и трудным...
Я даже немного завидую тем, кто впервые прочитает "Holding Out For You", поверьте, оно того стоит!
Поблагодарим прекрасного переводчика emma-liv! lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:11 | Сообщение # 23
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Luka)
Я даже немного завидую тем, кто впервые прочитает "Holding Out For You", поверьте, оно того стоит!
я прочитала только первые главы, но уже понимаю, что фик стоящий) обязательно буду продолжать читать
 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:23 | Сообщение # 24
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
emma-liv, можно в ПЧ?.. JC_flirt

Добавлено (04.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
И еще... Большущее спасибо за такое количество глав!!!!!!!!!!! roza

 
Zaliya
Zaliya Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:26 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





emma-liv, с Новосельем дорогая!!! Клево видеть один из любимых переводов тут увидеть girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 lovi06032
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:31 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
lena-r, привет) Я рада, что тебе нравится история))

OnlyPattinson, кончено))

Добавлено (04.07.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Sonea,

Quote (Sonea)
Очень атмосферный семейный фик, вообще фики, где у героев есть дети обладают особым неповторимым шармом.


согласна) Но главное не переборщить))

Quote (Sonea)
Привлекает, что Эдвард и Белла - далеко не первая любовь друг у друга. У него была Таня, которую он любит до сих пор.


Да, тем более первая любовь не всегда бывает самой крепкой. Я вообще больше люблю истории уже про взрослых героев)

Quote (Sonea)
А у Беллы Джейк он конечно не идеален со своими недостатками, но и не полный ушлёпок.


Это ты его просто еще не до конца знаешь))

Luka, привет)) Спасибо огромное за такие теплые слова) Мне действительно очень приятно, что ты читала эту историю)

Иголка, я надеюсь, тебе и дальше будет нравиться))

Addochka, привет) Я буду выставлять главы каждый день))

Zaliya, привет дорогая, спасибо!) Бонусы ищи здесь))

А сейчас встречайте три новые главы)) Белла и Эдвард встречаются girl_blush2


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
BAST
BAST Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





emma-liv, Татьяна, я была удивлена, обнаружив этот фик у нас. Я ведь его начала читать на Раше. Мне где лучше отписываться? Можно здесь или по проторенной дорожке? И интуиция твоя здесь. Как скажешь. 1_012
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 05.07.2011, 04:15 | Сообщение # 28
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
emma-liv,
Quote (emma-liv)
согласна) Но главное не переборщить))
я пока такого не встречала... хотя я очень избирательна в фиках, наверное, переборщенное даже и читать бы и не стала. Если уж меня что-то отталкивает, то конкретно так )))

Quote (emma-liv)
Да, тем более первая любовь не всегда бывает самой крепкой. Я вообще больше люблю истории уже про взрослых героев)
А даже если и крепкой (по мнению героев) главное, чтобы она была совершенно иной, неповторимой во второй раз (в любви не бывает повторов).

Quote (emma-liv)
Это ты его просто еще не до конца знаешь))

Да? 12 как-то страшненько становится... мне трудно по первым главам судить, но пока он таким представляется. По-моему это тот тип людей из которых получаются офигенные любовники, но дерьмовые мужья... главное, что он сына любит и хорошо к нему относится, в жизни не всегда так бывает...
Ушла читать новые главы...


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Addochka
Addochka Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:10 | Сообщение # 29
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
emma-liv, хочу поблагодарить за новые главы!!! Ах, три сразу... ты нас избалуешь!.. JC_flirt giri05003
Каждый раз, когда Белла даже просто находится рядом с Эдом, я расплываюсь в улыбке... А Элис меня просто добивает... fund02002 Похоже, что в этот раз, она взялась за братика капитально!Не отступится, пока они не поженятся. giri05003 Только вот... Насколько я поняла, Лиззи будет против отношений Белки с Эдвардом cray Хотя... тут я ее отчасти понимаю
Привет, что я могу сделать с тобой? bj bj bj bj bj bj Судя по всему, все что угодно... girl_blush2 giri05003 bj bj bj
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:15 | Сообщение # 30
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
emma-liv, спасибо за этот фант, я его уже прочитала и получила море удовольствия! и я очень рада, что он появился у нас! всем приятного прочтения! good good good good


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:48 | Сообщение # 31
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
emma-liv,
Эдвард, похоже, своим примером ещё много чему научит Сета )))
Элис, как всегда остаётся собой... если уж что-то решила, то ничто её не остановит. Даже не знаю хорошо это или плохо, потому что иногда её бывает слишком много.
Спасибо за новые главы! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:19 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Прочитала пока только комменты, но уже заинтригованна!!!! Можно меня тоже в ПЧ??? Все, убежала читать!!!!

Добавлено (05.07.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Я уже прочитала!!!!Мне очень нравится!!! Определенно я в ПЧ!!!!!





Сообщение отредактировал pollli - Вторник, 05.07.2011, 22:59
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:05 | Сообщение # 33
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Так мило, когда Сет подражает Эдварду и слушается его)
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:37 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Ой девочки кто не читала, не упустите шанс и прочтите перевод шикарен и действительно при прочтении его испытаешь море разных эмоций.
Очень необычная,но полна жизни и интересных отношений история, я много плакала,смялась,улыбалась,история не сможет оставить равнодушным никого.
emma-liv спасибо за перевод милая! lovi06015


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:38 | Сообщение # 35
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
потому что она заставит вас смеяться и плакать, радоваться и страдать вместе с героями, до тех пор, пока огромная любовь не преодолеет все преграды и расстояния, пока они не обретут собственного счастья, хоть путь к нему будет долгим и трудным...
Я даже немного завидую тем, кто впервые прочитает "Holding Out For You", поверьте, оно того стоит!
good good good
Я впервые читаю этот ффик! И мне уже очень нравится эта история, несмотря на то, что я только в начале путешествия. good Это довольно жизненная история, интересные гл.герои, каждый из которых пережил уже свою жизненную драму. Смогут ли Белла и Эдвард открыть свое сердце для новой любви? Пока все очень нежно, мило, местами весело, местами грустно.... good :good: good
Эмма, Спасибо, что выложили этот ффик здесь! Спасибо за прекрасный перевод! good lovi06032




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Вторник, 05.07.2011, 23:45
 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 06.07.2011, 21:54 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
BAST, привет) Я давно хотело выложить фанф здесь и бонусы будут тут) Отписываться лучше здесь так как на раше я не отвечаю на комменты)

Sonea, привет))

Quote (Sonea)
я пока такого не встречала... хотя я очень избирательна в фиках, наверное, переборщенное даже и читать бы и не стала. Если уж меня что-то отталкивает, то конкретно так )))


я натыкалась на некоторые, ух делают по трое детей у Эда и Беллы причем от разных мужей и жен...

Quote (Sonea)
Да? 12 как-то страшненько становится... мне трудно по первым главам судить, но пока он таким представляется.


Я вообще просто не люблю Джейка))

Addochka, привет))

Я постараюсь каждый день выкладывать сразу по ри главы))

Quote (Addochka)
Каждый раз, когда Белла даже просто находится рядом с Эдом, я расплываюсь в улыбке...


У нас совпадают эмоции))

Quote (Addochka)
Насколько я поняла, Лиззи будет против отношений Белки с Эдвардом cray Хотя... тут я ее отчасти понимаю


С Лизой будет сложно, но какой бы она не была её можно понять.

Quote (DanaCat)
emma-liv, спасибо за этот фант, я его уже прочитала и получила море удовольствия! и я очень рада, что он появился у нас! всем приятного прочтения! good good good good


Спасибо, я очень рада, что вам понравилась история! Ну перевод еще не закончен)

Sonea, Эдвард научит)) Лучше учится у лучших)
Элис великолепная сестра))

Quote (Sonea)
Даже не знаю хорошо это или плохо, потому что иногда её бывает слишком много.


вот тут я согласна, иногда не по себе, но как правильно именно такие люди самые искренние.

pollli, очень рада видеть тебя тут))

Иголка, с Эдвард грех не брать пример))

iammisspattinson, Юлечка, спасибо за теплые слова.

OnlyPattinson, я так рада, что этот перевод еще находит новых читателей)) Эта история запала мне в душу, я жаже почти считаю её своей)))

Quote (OnlyPattinson)
Смогут ли Белла и Эдвард открыть свое сердце для новой любви? Пока все очень нежно, мило, местами весело, местами грустно.... good good good


В этой истрии есть все! Но не буду вас томить, встречайте новые главы)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
pollli
pollli Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:25 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Новые главы просто обалденные!!!!!! Так хочется, чтобы все у них было хорошо!!!! Но какая же история без страданий и слез?? Что же будет дальше???
С нетерпением жду проду!!!!!!! Удачи!



 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:30 | Сообщение # 38
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
emma-liv,
Quote (emma-liv)
Я вообще просто не люблю Джейка))
в последнее время он у меня вообще никаких эмоций не вызывает... уж лучше я буду наслаждаться образом Эдварда, чем тратить нервы на человека, на которого мне до лампочки ))))

Quote (emma-liv)
Эта история запала мне в душу, я жаже почти считаю её своей)))
в этом я тебя прекрасно понимаю fund02016

За такой относительно небольшой промежуток времени у героев уже состоялось неофициальное и официальное свидание. Это хорошо... хотя конец официального был немного омрачён. Жалко Эдварда, столько противоречивых эмоций его терзают, но хорошо, когда рядом находятся близкие люди способные найти нужные слова. И то, что он снял кольцо... это уже большой шаг вперёд.

Ох, чувствую с Лиз будет очень тяжело, временами она кажется очень озлобленной... и недовольство и злоба на другую женщину, не маму, так легко не утихнет.
Мне кажется, им было бы хорошо поговорить (в смысле Эдварду с Лиз), а не пускать на самотёк, причём обстоятельно так поговорить... без криков и истерик, а просто объяснить и донести то, что ему самому объяснила Элис. Причем не затягивать, ведь потом она вообще может в штыки всё воспринимать и до неё будет невозможно джостучаться .Вообщем терпения им и мудрости в этом вопросе.
Спасибо большое за новые главы!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:56 | Сообщение # 39
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (pollli)
Новые главы просто обалденные!!!!!! Так хочется, чтобы все у них было хорошо!!!! Но какая же история без страданий и слез?? Что же будет дальше???


pollli, привет)) Ты так сразу на слезы не настраивайся) Впереди еще много счастья))

Sonea,
Quote (Sonea)
в этом я тебя прекрасно понимаю fund02016


рыбак рыбака)) fund02016

Quote (Sonea)
За такой относительно небольшой промежуток времени у героев уже состоялось неофициальное и официальное свидание. Это хорошо... хотя конец официального был немного омрачён. Жалко Эдварда, столько противоречивых эмоций его терзают, но хорошо, когда рядом находятся близкие люди способные найти нужные слова. И то, что он снял кольцо... это уже большой шаг вперёд.


Ну, да, они уже не молодые, уже прошли те этапы, когда все тормозят))
Ты еще заметишь, что Белла всегда делает то, что хочет.

Quote (Sonea)
Ох, чувствую с Лиз будет очень тяжело, временами она кажется очень озлобленной... и недовольство и злоба на другую женщину, не маму, так легко не утихнет.


Девочки всегда ближе к матери, всегда стараются защитить маму.

Quote (Sonea)
Мне кажется, им было бы хорошо поговорить (в смысле Эдварду с Лиз), а не пускать на самотёк, причём обстоятельно так поговорить... без криков и истерик, а просто объяснить и донести то, что ему самому объяснила Элис.

Сказать легче, чем сделать) и вроде пока все хорошо!) Кстати, психологи утверждают, что русские и американцы похоже по внутреннему миру, и я вот понимаю Эдварда))

Встречайте новые главы)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 08.07.2011, 01:27 | Сообщение # 40
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
emma-liv,
Quote (emma-liv)
Ты еще заметишь, что Белла всегда делает то, что хочет.
это несомненный плюс )))

Quote (emma-liv)
Сказать легче, чем сделать) и вроде пока все хорошо!)
это-то да... но по-хорошему всё-таки разговор - лучшая терапия. Говорят, дети ничего не понимают, что они маленькие ещё, но на самом деле они понимают даже больше взрослых, просто иногда им нужно немного помочь.

Но пока в отношениях Беллы и Лиз приливы и отливы, что тоже вполне закономерно и... естественно. Было бы странно будь всё иначе, и если бы все сразу смирились и жили долго и счастливо. Поэтому настраиваюсь на долгий, временами тернистый путь вместе с героями )))

У Эдварда тоже свои собственные приливы и отливы паники, но похоже он нашёл способ с ними справляться )))
Спасибо за новые главы )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Добиваясь тебя/Holding Out For You (История большой любви. (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: