Добиваясь тебя/Holding Out For You - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Добиваясь тебя/Holding Out For You (История большой любви. (ЗАВЕРШЕН!))
Добиваясь тебя/Holding Out For You
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline




Название: Holding Out For You

Ссылка на оригинал: оригинал

Оригинальное название: Holding Out For You

Автор: ObsessingOverEdward

Разрешение на перевод: Получено: I would love for you to translate it into Russian

Переводчик: Lady_winter aka emma-liv

Бета (редактор): Тэя, Иришечка, Bella-Olya

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: После развода Белла вместе со своим сыном начинает новую жизнь. Вскоре она знакомится с красивым доктором, который пережил потерю и теперь воспитывает двоих детей. Эта история учит находить силы в тяжелой ситуации, и снова полюбить.

Жанр: Romance/Family

Размещение: Перевод фанфа размещен на сайте Фанфикшин.нет вот тут, также я выкладываю его на Robsten.ru




Глава 1. Покидая Ла-Пуш
Глава 2: Годовщина
Глава 3: Сумасшедшие соседи и лучшие друзья
Глава 4: Мультфильмы, Предложения и Бейсбол
Глава 5: Правила обращения с рептилиями и Новые друзья
Глава 6: Первая тренировка
Глава 7: Пицца
Глава 8: Первый рабочий день
Глава 9 «Причал Рыбака» и «Розина»
Глава 10 первое свидание
Глава 11: День открытия
Глава 12: Предложения, атака и сюрпризы
Глава 13: Завтрак и пляж
Глава 14: Случай на работе
Глава 15: Вмешательство и приступы паники -
Глава 16: Наседка
Глава 17: Старые добрые деньки
Глава 18: Beware of the Blue
Глава 19: Свидание
Глава 20: Лодка любви
Глава 21: Загадай желание
Глава 22: Возвращаясь в реальность
Глава 23: Доктор Эдвард Каллен
Глава 24: Сельский рынок
Глава 25: Ночью
Глава 26: День на лодке
Глава 27: Припадки гнева и раздражения
Глава 28:Болезни душевные, болезни физические
Глава 29: Последняя ночь
Глава 30: Командная вечеринка
Глава 31: Отрицание виновности
Глава 32: Последствия
Глава 33: Бывший
Глава 34: Успехи -
Глава 35: Открытие
Глава 36: Надежда
Глава 37: Фестиваль фонариков
Глава 38: Семья
Глава 39: Все заново Обложка к главе под спойлером. Огромное спасибо Залии, я просто в восторге)

Глава 40: Мои девочки
Глава 41: Второе первое свидание
Глава 42: Девичник
Глава 43: Незначительный поворот назад
Глава 44: Свадьба
Глава 45: Post Ranch Inn - :devil:
Глава 46: Воссоединение
Глава 47: Авария
Глава 48: Посещение кладбища
Глава 49: Семья навсегда
Эпилог
Свадьба Беллы и Эдварда(часть 1) Свадьба Беллы и Эдварда(часть 2)
Откуда берутся дети?

За обложку огромное спасибо Никусе!


У меня просто нет слов, я восторге от этого чудесного трейлера. Наташа, огромное тебе спасибо


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Вторник, 12.02.2013, 14:04
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:35 | Сообщение # 41
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Ничего себе сколько сразу глав 12 спасибо огромное за отличный перевод)
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:58 | Сообщение # 42
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Привет, я начала сегодня читать этот фанф, две главы прочла и появилось желание написать.Спасибо, что решила выложить его, по-моему это работа достойная.Такая на первый взгляд банальная история о том, как люди расстаются, и после расставания необходимо продолжать жить, верить и любить. Но чтение поглощает,стиль очень хорош, легко, логично,без ляпов и грамотно.Мне понравилось.Для начала все, дальше еще свое мнение выскажу. lovi06032

Добавлено (08.07.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Третья глава, от имени Эдварда, чудесная!!!!! Хотела спросить: Как переводится название фанфа, а по английски что-то не очень.... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:17 | Сообщение # 43
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Tomik)
Хотела спросить: Как переводится название фанфа
благозвучно на русский трудно перевести, если дословно то "цепляюсь/держусь за тебя" в данном случае наверное ближе по значению к "не могу отпустить".
(Во всяком случае такое название подходит Эдварду...)

emma-liv, ничего, что я так влезла? girl_blush2


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:47 | Сообщение # 44
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Эдвард просто сумасшедший отец в хорошем смысле.Эта сцена, где он с сыном и потом с дочерью воскресным утром прекрасна.Хорошо, что повествование ведется неспешно, все происходит постепенно,вытекая одно из другого.И согласна, в жизни все сложно, поэтому торопиться не будем, а будем получать удовольствие от процесса. good good good good good good
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:12 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Пришла высказать свое восхищение clapping good lovi06032 Вчера случайно открыла что то почитать и пропала fund02002 JC_flirt Потерялась из реальности на весь вечер и полночи giri05003 good Потом просто чуть не уснула на клаве girl_wacko А сегодня на работе все вспоминала, ходила и улыбалась, по возможности пробираясь к компу и дочитывая hang1 good Я отписалась под главами, но попробую собрать мысли в кучку girl_wacko emma-liv, СПАСИБО огромное за перевод такой теплой, красивой и душевной истории lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Я просто обожаю истории где есть дети, животные, море, любовь, Эдвард постарше girl_blush2 и все, все... Вообщем я в восторге good good good от ВСЕГО и ВСЕХ К Элис и её энтузиазму наконец то применили измерительную шкалу Рихтера giri05003 giri05003 giri05003 Обожаю Элис lovi06015 с её бешенной, но исключительно положительной энергетикой. lovi06015 Переживаю за Эдварда, но верю, что он сможет окунуться с головой в новую любовь hang1 hang1 Мне так нравится, как на него действует Белла и он постоянно выдаёт себя с потрохами girl_blush2 И Белла такая остроумная, заботливая, она может вести его за собой fund02016 И с Лиззи она выбрала замечательную тактику, будет сложно и почти невозможно заменить маму, но можно попытаться стать близким понимающим человеком, всегда готовым поддержать JC_flirt JC_flirt Мальчишки вообще без коментариев fund02016 fund02016 Подружились и дополнили друг друга - это просто замечательно fund02016 Продвижение отношений Беллы и Эдварда -так красиво, так романтично и чувственно-страстно !!!!!!!!!! hang1 hang1 girl_blush2 lovi06015 Мне вот интересно будут мысли Беллы по поводу её просыпания в постели Эдварда girl_blush2 ?? когда она уже совсем проснулаь?? girl_blush2 girl_blush2
Жду новых глав hang1 и громадное СПАСИБО за перевод и такое большое количество сразу выложенных глав!!!!! Я влюбилась в этот роман girl_blush2 hang1 hang1 hang1 hang1
obozhau obozhau obozhau obozhau obozhau roza roza roza

Добавлено (09.07.2011, 00:12)
---------------------------------------------
А, да чуть не забыла giri05003 Я так рада, что Эдвард смог преодолеть приступ паники и вывод по преодолению - просто ВАУ!!!!!!!!!!! fund02002 fund02002 Надо просто купить новую кровать!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!! clapping clapping lubov Вперед за новой кроватью dance4 dance4 fund02002 fund02002 girl_blush2 good good good good

 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:35 | Сообщение # 46
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
emma-liv, здравствуй! 1_012 Сразу 7 новых глав! good Прочитала с удовольствием! good Прекрасное повествование, читаю взахлеб! Нравится мне проходить вместе с главными героями их путь по сближению друг с другом,вот уже и первый поцелуй, первое совместное утро hang1 hang1 hang1 Жаль Эдварда, тяжело ему отпустить память о своей жене, не чувствуя себя немного предателем и позволить своему сердцу любить вновь...Белла просто великолепна в своем тактичном понимании всей ситуации, в своем глубоком сочувствии Эдварду,в уважении к его памяти....Очень мне нравится наблюдать за отношениями Эдварда и Беллы со своими детьми...Томми и Сет считают себя уже братьями good Но вот Элизабет заставляет беспокоится, Белле еще долго придется налаживать с ней взаимоотношения...Но Лиззи можно понять, думаю, помимо ее безоговорочной любви к маме, присутсивует еще и ревность в отношении папы...Надеюсь Белла сможет завоевать ее доверие своей добротой, нежностью, любовью, сердечностью....Ну не могу не сказать про Эдварда, здесь его образ просто покоряет меня- восхитительный мужчина, замечательный отец,великолепный доктор, сильный тренер, обожаемый детьми, в общем многогранный человек good good good
В общем замечательная история, завладевающая всем моим вниманием, покоряющая своей жизненностью, семейными отношениями и зарождающейся любовью между гл.героями! good hang1 lovi06015

Добавлено (09.07.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Да, еще хотела поблагодарить Наташу за великолепный трейлер! good good good roza roza roza У нее есть здесь свой ник?



 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 09.07.2011, 02:39 | Сообщение # 47
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Настоящая любовь преодолеет все препятствия и трудности, я верю serdza serdza serdza serdza
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:31 | Сообщение # 48
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
emma-liv, здравствуй! Когда же будет продолжение? Очень жду! dance4 dance4 dance4


 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:12 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Девочки, большое вам спасибо за комментарии)

Простите, что я задержала новые главы, мое оправдание старо, как мир...работа..работа...работа...у меня был выпуск проекта, и я все время посвящала чертежам...

Sonea, большое спасибо!))

TaTka, очень рада видеть тебя в читателях)) Спасибо за такой шикарный коммент))

Tomik, спасибо за комментарий)) Эдвард здесь просто потрясающий, он очень милый))

OnlyPattinson, уже сейчас))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:33 | Сообщение # 50
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
класс нет слов! lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:39 | Сообщение # 51
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
(вампирчик), я очень рада, что тебе нравится))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
BAST
BAST Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





emma-liv, Танюш, я читаю, а ничего не пишу! Какое упущение! Сама знаешь, я, вообще-то, человек ответственный,
но иногда просто не хватает времени. История замечательная, читается легко, без запинки. Умница, перевод шикарный!
Ты и твоя Бэта проделали отличную работу. Не буду растаскивать на цитаты, девочки выше написали все, повторяться нет смысла! Истории любви все похожи и каждая не похожа на другие! Пусть счастье сопутствует героям на их пути! Удачи! 1_012
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:14 | Сообщение # 53
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
OnlyPattinson, уже сейчас))

Пришла ночью, на всякий случай взглянуть, а тут аж 12 глав!!! 12 good Обязуюсь начать читать с завтрашнего дня... giri05003 emma-liv,


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:46 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
BAST, привет Наташ, я очень рада видеть твои комментарии))

Quote (BAST)
но иногда просто не хватает времени. История замечательная, читается легко, без запинки. Умница, перевод шикарный!


Я очень люблю эту историю) Она одна из моих самых любимых)

OnlyPattinson, привет) Сейчас глав будет еще больше))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:44 | Сообщение # 55
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
emma-liv,здравствуй! Прочитала новые пока 7 глав! Я в восторге! Очень красивые, страстные и романтичные выходные провела наша парочка! good hang1 Наконец-то они полностью смогли отдаться друг другу....Жаль, что все хорошее заканчивается и приходится возвращаться к реальности...А там Лиззи, все еще сильно ревнующая своего отца и переживающая о памяти о своей маме...Что-то мне кажется и бывший Беллин муж еще наведается и попортит Белле и Эдварду нервы....Но главное, что они смогли поговорить друг с другом... good И хотя Эдвард не готов еще к сеьезным отношениям, но по крайней мере он их хочет, хочет быть с Беллой... good
В общем, читаю дальше....


 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:13 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
OnlyPattinson, ты читай, мне очень приятно, что ты меня читаешь и еще больше, что ты пишешь комментарии))

Quote (OnlyPattinson)
А там Лиззи, все еще сильно ревнующая своего отца и переживающая о памяти о своей маме..


С Лиззи еще будут проблемы.

Quote (OnlyPattinson)
Что-то мне кажется и бывший Беллин муж еще наведается и попортит Белле и Эдварду нервы....


Не люблю Джейка, но он вообще козел.

Quote (OnlyPattinson)
В общем, читаю дальше....


Спасибо)

Добавлено (18.07.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Девчонки, я выложила все главы Holding Out For You, надеюсь кого-нибудь заинтересует)

Есть еще бонусы, но если тут желающие их прочесть?



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:41 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
emma-liv, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за размещение сразу всего романа!!!!!!!!!!!!!!1 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Я бегаю вокруг, радуюсь giri05003 girl_wacko а прочитать никак не могу JC_flirt Накрыла суровая реальность начавшегося отпуска fund02002 girl_wacko Послезавтра уезжаем на море хочется переделать ВСЕ существующие и возникающие дела girl_wacko Но как только возникает свободная минутка бегу читать dance4 giri05003 Правда поняла, что все равно не успеваю столтко глав!!!! good good Вот выясняю как разместить и читать с телефона JC_flirt Доча обещала помочь girl_wacko Буду осваивать новый вид чтения fund02002 так как оставить непрочитанным не смогу girl_blush2 Теперь хочу поделиться JC_flirt Мне сегодня снился залив Монтерей, ну во всяком случае я так считала fund02002 girl_wacko Это такое впечатление произвело чтение, плюс по ТВ увидела передачу про каланов у берегов калифорнии и сразу вспомнила, как Белла с Элис наблюдали за мамой с детенышем выдры, а тут как раз про такую маму с детенышем программа girl_wacko girl_wacko hang1 Пошла в яндексе смотреть фотки залив монтерей. Такая красотища природа и аквариум!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем, если кто ещё не видел посмотрите good good Смотрела и представляла героев романа на берегу моря hang1 hang1 Вот ночью и сама пошла гулять по побережью girl_wacko hang1 Правда кажется одна girl_blush2 хотя с другой стороны ежели б я там Эда встретила я б и просыпаться не захотела girl_wacko fund02002 Извините за отступление girl_blush2 пойду читать, пока дела опять не позвали fund02002 fund02002 JC_flirt
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:44 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
TaTka, спасибо большое за такой позитвный коммент) Если хочешь, я могу выслать тебе все Хофи в вордовском файле на почту))

Quote (TaTka)
Мне сегодня снился залив Монтерей, ну во всяком случае я так считала fund02002 girl_wacko Это такое впечатление произвело чтение, плюс по ТВ увидела передачу про каланов у берегов калифорнии и сразу вспомнила, как Белла с Элис наблюдали за мамой с детенышем выдры, а тут как раз про такую маму с детенышем программа


О, у тебя был такой яркий сон, клево очень) А места действительно красивые, я ходила по различным сайтам смотрела))

Quote (TaTka)
Правда кажется одна girl_blush2 хотя с другой стороны ежели б я там Эда встретила я б и просыпаться не захотела


Как я тебя понимаю))

Quote (TaTka)
пойду читать, пока дела опять не позвали fund02002 fund02002 JC_flirt


Наслаждайся)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Zaliya
Zaliya Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:59 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





уууу, эпилог уже тута)))))) скоро будут бонусы dance4 dance4 dance4
кстати,сегодня тоже посмотрела на Монтерей... блин, хочу жить в этом раю cray
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:07 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Zaliya, привет солнце)) Бонусы будут в тот самый ужасный день, когда я стану на год старше...........)))

Quote (Zaliya)
кстати,сегодня тоже посмотрела на Монтерей... блин, хочу жить в этом раю cray


и я)))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Добиваясь тебя/Holding Out For You (История большой любви. (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: