Добиваясь тебя/Holding Out For You - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Добиваясь тебя/Holding Out For You (История большой любви. (ЗАВЕРШЕН!))
Добиваясь тебя/Holding Out For You
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline




Название: Holding Out For You

Ссылка на оригинал: оригинал

Оригинальное название: Holding Out For You

Автор: ObsessingOverEdward

Разрешение на перевод: Получено: I would love for you to translate it into Russian

Переводчик: Lady_winter aka emma-liv

Бета (редактор): Тэя, Иришечка, Bella-Olya

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: После развода Белла вместе со своим сыном начинает новую жизнь. Вскоре она знакомится с красивым доктором, который пережил потерю и теперь воспитывает двоих детей. Эта история учит находить силы в тяжелой ситуации, и снова полюбить.

Жанр: Romance/Family

Размещение: Перевод фанфа размещен на сайте Фанфикшин.нет вот тут, также я выкладываю его на Robsten.ru




Глава 1. Покидая Ла-Пуш
Глава 2: Годовщина
Глава 3: Сумасшедшие соседи и лучшие друзья
Глава 4: Мультфильмы, Предложения и Бейсбол
Глава 5: Правила обращения с рептилиями и Новые друзья
Глава 6: Первая тренировка
Глава 7: Пицца
Глава 8: Первый рабочий день
Глава 9 «Причал Рыбака» и «Розина»
Глава 10 первое свидание
Глава 11: День открытия
Глава 12: Предложения, атака и сюрпризы
Глава 13: Завтрак и пляж
Глава 14: Случай на работе
Глава 15: Вмешательство и приступы паники -
Глава 16: Наседка
Глава 17: Старые добрые деньки
Глава 18: Beware of the Blue
Глава 19: Свидание
Глава 20: Лодка любви
Глава 21: Загадай желание
Глава 22: Возвращаясь в реальность
Глава 23: Доктор Эдвард Каллен
Глава 24: Сельский рынок
Глава 25: Ночью
Глава 26: День на лодке
Глава 27: Припадки гнева и раздражения
Глава 28:Болезни душевные, болезни физические
Глава 29: Последняя ночь
Глава 30: Командная вечеринка
Глава 31: Отрицание виновности
Глава 32: Последствия
Глава 33: Бывший
Глава 34: Успехи -
Глава 35: Открытие
Глава 36: Надежда
Глава 37: Фестиваль фонариков
Глава 38: Семья
Глава 39: Все заново Обложка к главе под спойлером. Огромное спасибо Залии, я просто в восторге)

Глава 40: Мои девочки
Глава 41: Второе первое свидание
Глава 42: Девичник
Глава 43: Незначительный поворот назад
Глава 44: Свадьба
Глава 45: Post Ranch Inn - :devil:
Глава 46: Воссоединение
Глава 47: Авария
Глава 48: Посещение кладбища
Глава 49: Семья навсегда
Эпилог
Свадьба Беллы и Эдварда(часть 1) Свадьба Беллы и Эдварда(часть 2)
Откуда берутся дети?

За обложку огромное спасибо Никусе!


У меня просто нет слов, я восторге от этого чудесного трейлера. Наташа, огромное тебе спасибо


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Вторник, 12.02.2013, 14:04
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:37 | Сообщение # 81
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
еще бонусы? жду! dance4


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:40 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Таня, боже , ты выложила бонусы!!! Куда я смотрела??
свадьба просто прекрасна, такая красивая и романтичная, их клятвы очень понравились, не могу без слез читать этот фик, все настолько трогательно, что не удержаться)) Откуда берутся дети, когда Лиз так подробно объяснила как все это происходит, я была в шоке и хохотала, вот Элис все объяснила)))
Еще Эдвард, раньше Беллы понял , что она ждет ребенка)))
Спасибо за бонусы, прочитав их не смогла удержаться и перечитать несколько любимых глав)), , перевод отличный!! Жду остальных!


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:49 | Сообщение # 83
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
iammisspattinson, привет Юль, долго же я тебя ждала)) Даже думала, что тебе не понравилось)

Quote (iammisspattinson)
проси Танюш я думала ты там выложишь я 20 заходила ничего не было,а сюда сунутся не додумалась прости.


Ничего бывает)) Просто я как бы вроде всем говорила, что сначала бонусы появится именно тут))

Quote (iammisspattinson)
я сначала поплакала потом посмеялась вообщем эмоции зашкаливают.


Я рада, что вызвала в тебе такие эмоции)))) Это значит у нас получилось)

Quote (iammisspattinson)
Эдвард молодец быстро решил эту проблему и сомневаюсь ,что Блек благоразумный человек.


Ой, ну не любим мы его с тобой)) Не любим__

Quote (iammisspattinson)
Разговор с мальчиками боже мой, смеялась до слез Лиз понятнее объясняет тут уж тетя Элли постаралась.
Всё таки девочка уровняли свои шансы в семье три на три))))


Мне тоже очень понравился последний бонус, и было обидно, что за него отдали так мало голосов)
Серфир тоже будет))

Добавлено (24.07.2011, 18:49)
---------------------------------------------
(вампирчик), да, еще два! но я не знаю, когда они появятся)

Ёжик)), Мариночка, очень рада тебя видеть тут))

Quote (Ёжик)))
свадьба просто прекрасна, такая красивая и романтичная, их клятвы очень понравились, не могу без слез читать этот фик, все настолько трогательно, что не удержаться)) Откуда берутся дети, когда Лиз так подробно объяснила как все это происходит, я была в шоке и хохотала, вот Элис все объяснила)))


Весь фик в таком ключе, я сама его так люблю!))

Quote (Ёжик)))
Спасибо за бонусы, прочитав их не смогла удержаться и перечитать несколько любимых глав)), , перевод отличный!! Жду остальных!


Ох..я обещаю их вам подарить в этом году))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:05 | Сообщение # 84
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Я не умею писать длинные и красивые посты, поэтому просто хочу сказать большое спасибо за перевод lovi06032
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:26 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Иголка, спасибо) Мне приятно получать даже спасибо, главное, что бы оно было искреннем))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:55 | Сообщение # 86
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Прочитала бонус про свадьбу Эдварда и Беллы. Спасибо тебе огромное, Lady_winter, за волшебный перевод!)))
Спасибо также твоим верным редакторам Тэе, Иришечке, и Bella-Olya.)))
Наши герои столько временник ней шли, столько выстрадали, столько поняли, столько в себе простили – они сейчас уже не такие как в самом начале. Но их любовь нисколько не преуменьшилась, а только расцвела. Такая любовь не может не вызвать слез радости, которые нет-нет, да вырываются наружу у всех участников свадебной церемонии. Мне понравилась оригинальная идея Элис устроить свадьбу прямо на пляже. Подарок Розали невесте в виде голубых трусиков со стразами Сваровски пленил мое воображение – для Эдварда это будет настоящий взрыв мозга! Элизабет полностью приняла Беллу и даже попросила стать ее матерью – по-моему, в свете событий всей истории – это практически самое главное достижение. Если бы Элис до сих пор тормозила соединение влюбленных, вряд ли бы свадьба состоялась. Ну и сама брачная ночь говорит о том, что Эдвард и Белла соединяются в акте любви не только телом, но и душой.
 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:16 | Сообщение # 87
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Саня-Босаня, очень рада видеть тебя тут))

Quote (Саня-Босаня)
Но их любовь нисколько не преуменьшилась, а только расцвела. Такая любовь не может не вызвать слез радости, которые нет-нет, да вырываются наружу у всех участников свадебной церемонии.


Такую бы любовь каждому)))

Quote (Саня-Босаня)
Подарок Розали невесте в виде голубых трусиков со стразами Сваровски пленил мое воображение – для Эдварда это будет настоящий взрыв мозга!


ОНи созданы друг для друга))

Ох...да Розали умеет выбрать))

Quote (Саня-Босаня)
Ну и сама брачная ночь говорит о том, что Эдвард и Белла соединяются в акте любви не только телом, но и душой.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:43 | Сообщение # 88
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Такую бы любовь каждому)))
Вот это точно! В нашей жизни так сложно найти свою вторую половинку, а у героев этого, не побоюсь сказать, произведения получилось! good И самое главное получилось не только открыть свое сердце на встречу новому сильному чувству, позволить себе любить вновь, а получилось, в наш черствый век, сохранить эту любовь и даже приумножить! А когда твоя семья живет в любви и гармонии, то и все вокруг счастливы! Вон какая у них получилась замечательная, необыкновенная семья!
Последние главы потрясающие, ревела над каждой giri05003 Столько эмоций!!! 4 good Второе-первое свидание, новые любовные опыты, первое признание в любви, воспоминания об аварии,прощание с Таней и наконец предложение руки и сердца- все это так трогательно, чувственно, эмоционально!!! А то как Лиз признала Беллу.... good good good А семья Эдварда - потрясающие люди!!! good good good Эпилог конечно все это объединил, сделал весь ффик цельным! good hang1 obozhau obozhau obozhau
emma-liv, спасибо тебе огромное, что выложила здесь эту потрясающую историю! Я получила истинное удовольствие от ее прочтения! Спасибо огромное за замечательный перевод! good lovi06015
Бонусы оставила на потом, нет моих сил расстаться с этой историей! fund02002


 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:05 | Сообщение # 89
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибочки тебе огромное, дорогая Lady_winter, за прелестнеший бонус «Откуда берутся дети»!)))
Бетам этого замечательного перевода Тэе, Иришечке, и Bella-Olya гран мерси!)))
Если бы здесь речь шла от лица Беллы, вероятно, бонус не получился бы таким, трепетным что ли. Ощущения беременной женщины намного прозаичнее, чем это воспринимается со стороны безумно влюбленным мужем (я деликатно промолчу про родовые схватки, все эмоции, которые испытывает роженица в этот момент).
Меня умиляет эйфория Эдварда – он настолько проникся желанием отцовства, что сразу просек все признаки раннего токсикоза у любимой жены. Но он наслаждается каждой минутой происходящих изменений и недомоганий супруги и терпеливо ждет, когда сама Белла осознает, что через девять месяцев испытает счастье материнства.
Не обошлось без курьезов при сообщении детям, что у них скоро появится братик или сестричка. Лиз не без помощи Элис оказалась продвинутой в этом вопросе. А что делать, раз родителям пока не до таких просветительных бесед со своими чадами – они больше заняты друг другом (ведь им столько времени приходилось подавлять естественные потребности организма).
Во всяком случае, сейчас все позади – их дружная семья пополнилась еще одним полноправным членом – рыжеволосой Мей.
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:30 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Даже думала, что тебе не понравилось)

Я тут редко просто бываю,нет понравилось конечно очень.
Quote (emma-liv)
Ничего бывает)) Просто я как бы вроде всем говорила, что сначала бонусы появится именно тут))

Я подзабыла,прости.Буду теперь здесь ждать .
Quote (emma-liv)
Ой, ну не любим мы его с тобой)) Не любим__

А за что его любить то, терпеть не могу этого пса.
Quote (emma-liv)
Мне тоже очень понравился последний бонус, и было обидно, что за него отдали так мало голосов)
Серфир тоже будет))

Мнения разделились все хотели чего то разного,но ты так заинтриговала серфингом что не могла дождаться именно его,но и эти бонусы бесподобны.


 
Жабенятко
Жабенятко Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:56 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





А когда ждать остальные бонусы? girl_blush2 JC_flirt
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:12 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Жабенятко, ближе к новому году, как очередной подарок)
А сейчас я бы хотела пригласить темя в тему своего нового перевода " Ты - мое лето", перевод этой истррии идет интенсивно)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал emma-liv - Понедельник, 01.08.2011, 12:13
 
Жабенятко
Жабенятко Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:11 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (emma-liv)
ближе к новому году, как очередной подарок)

12 4 а нельзя их в анг. варианте получить? потому как это очеень долго cray

На ТР я так поняла вы не отвечаете никому?
 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:17 | Сообщение # 94
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Это нечто, просто суперский фф girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
Лисбет
Лисбет Дата: Вторник, 02.08.2011, 06:27 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (Жабенятко)
12 4 а нельзя их в анг. варианте получить? потому как это очеень долго cray


Прости girl_blush2 Ну ладно, у меня СЕрфера 3 странички, переведу после того, как приеду из Минска))

ProstoVikki, спасибо)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:24 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Один из лучших фанфов, которые я вообще читала)) Спасибо большое переводчикам))))))))))))


 
CoraLine
CoraLine Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:02 | Сообщение # 97
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
emma-liv, спасибо большое за перевод)
такая история, что просто сказка, честно...
все время слезы на глазах появлялись, когда читала про отшношение эдварда к белле, он без преувеличений прекрасный принц))
свадтьба просто идеальная, а брачная ночь еще больше))
спасибо огромное за этот фик, чудесная история lovi06032
 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:42 | Сообщение # 98
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 49
Мне почему-то по окончанию прошлой главы показалось, что Эдвард сразу сделает предложение. А он решил сначала поговорить с детьми. Возможно, это было правильным шагом. По крайней мере теперь он знает, что ни один из их детей не остался равнодушным к такому событию, как предложение выйти замуж. Особенно поразила Элизабет. Прямо сердце теперь радуется: она приняла Беллу в свою жизнь, она ее не только уважает, но и любит. Все недоразумения остались в прошлом. Теперь только поддержка и признание... Класс!!!! fund02002 :fund02002: fund02002
А мальчишки остались верны своему плану. Ведь они уже давно предтворяли его в жизнь, и Эдвард так и не понял, что они давно пытались свести своих родителей! Так что это и их заслуга. Энтони фактически сам выбрал себе маму и брата.
Смешно наблюдать за ревнивым поведением Сэта к Джасперу. Бедный мальчик так увлекся Элис, это так мило. fund02002 :fund02002: fund02002
Как красиво и романтично Эдвард обставил весь момент главного шага к счастью - предложение для Беллы. Записочки детей с признаниями в любви такие трогательные и милые! Просто великолепный кусочек счастья! fund02002 :fund02002: fund02002
Теперь впереди свадьба!!! Ура!!! Наконец-то!!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015 lovi06032 :lovi06032:
emma-liv, спасибо за перевод этой истории. Последние главки прочту здесь. lovi06032 :lovi06032: lovi06032





Сообщение отредактировал lenasane - Пятница, 05.08.2011, 21:45
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:58 | Сообщение # 99
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Саня-Босаня, привет)) Прости. что затянула с ответом..
Согласна, что это бонус лучше всего было писать от лица Эдварда)) Я вообще люблю главы от Эда))

Quote (Саня-Босаня)
Не обошлось без курьезов при сообщении детям, что у них скоро появится братик или сестричка. Лиз не без помощи Элис оказалась продвинутой в этом вопросе


Элис вообще не скромничает))

ProstoVikki, спасибо))

Alinenochek, спасибо)

CoraLine, я рада, что у фика еще появлятьюся читатели!) Спасибо, мне очень дорог этот фик)

lenasane, привет)) Очень рада видеть тебя тут))

Quote (lenasane)
Мне почему-то по окончанию прошлой главы показалось, что Эдвард сразу сделает предложение. А он решил сначала поговорить с детьми. Возможно, это было правильным шагом. По крайней мере теперь он знает, что ни один из их детей не остался равнодушным к такому событию, как предложение выйти замуж. Особенно поразила Элизабет. Прямо сердце теперь радуется: она приняла Беллу в свою жизнь, она ее не только уважает, но и любит. Все недоразумения остались в прошлом. Теперь только поддержка и признание... Класс!!!! fund02002 fund02002 fund02002


Лиз изменилась на глазах. Но я вот все равно ей не верю.....

Quote (lenasane)
А мальчишки остались верны своему плану. Ведь они уже давно предтворяли его в жизнь, и Эдвард так и не понял, что они давно пытались свести своих родителей! Так что это и их заслуга. Энтони фактически сам выбрал себе маму и брата.


giri05003 ага ага))) Все эту фишку увидели, кроме Эда и Беллы)) Энтони знает кого выбирать))

Quote (lenasane)
Смешно наблюдать за ревнивым поведением Сэта к Джасперу. Бедный мальчик так увлекся Элис, это так мило. fund02002 fund02002 fund02002


fund02002 fund02002 Бедный Джаспер, такой у него соперник))

Quote (lenasane)
Теперь впереди свадьба!!! Ура!!! Наконец-то!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032


Ну да, свадьба впереди lovi06032


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
BellaS
BellaS Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:30 | Сообщение # 100
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Читала этот фанф на другом сайте, очень понравился))) Несколько раз уже перечитала!!
Очень жаль было Беллу, за то как она страдала от поведения Лиз.....Но хорошо то, что хорошо заканчивается))
Рада увидеть этот фанф здесь! lovi06032
эммм....и я еще я читала, что есть бонусы к нему....когда их можно будет увидеть? girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Добиваясь тебя/Holding Out For You (История большой любви. (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: