Преступный умысел - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Преступный умысел (Эдвард Каллен виновен в убийстве. Или нет?)
Преступный умысел
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:57 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline






Обложка от vkastalskaya, очень точно отражающая чувства Эдварда:



Разрешение на перевод: автор покинула фандом, for author
Перевод: RebelQueen (1-6), Teo (7-8), Launisch и twiii (9-12.1), SuMeReChNaYaSMB (12.2-13.3), freedom_91 (c 13.4)
Редактура: LanaLuna11 (7-12.1), Нея (с 12.2)
Дизайн: lar_kin
Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер, рассказ - автору
Предупреждения: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен, смерть нескольких персонажей
Рейтинг: М (18+)
Жанр: мистерия, саспенс, романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдварда Каллена обвиняют в убийстве его девушки. Никто не рискует взяться за его дело, пока не появляется адвокат защиты Изабелла Свон. Эдвард оказывается очень непростым клиентом и очень трудной задачей в только начавшейся, но многообещающей карьере Изабеллы. Сможет ли она помочь ему? Узнают ли они правду?
Статус: оригинал - закончен (32 главы + 2 эпилога + 2 ауттейка), перевод - в процессе
Размещение: с 13.4 главы - только на Robsten.ru
От переводчика RebelQueen: В истории предполагаются две альтернативные концовки: хорошая и плохая.
Что касается сюжета, то здесь вас ждет настойщий детектив, непростой Эдвард и решительная Белла с твердым характером, ну и придется помучиться, гадая, кто же преступник, и чем все кончится. Надеюсь, история вам понравится.



Глава 1. Импульс
Глава 2. Беспомощный
Глава 3. Обвиняемый
Глава 4. Приговор
Глава 5. Защита
Глава 6. Эпитафия
Глава 7. Осознание: часть 1, часть 2
Глава 8. Разысканный: часть 1, часть 2
Глава 9. Траур: часть 1, часть 2
Глава 10. Упрямство: часть 1, часть 2
Глава 11. Продвижение: часть 1, часть 2
Глава 12. Неопровержимое доказательство: часть 1, часть 2, часть 3
Глава 13. Разрушение: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4
Глава 14. Доверие: часть 1, часть 2
Глава 15. Сокрытое: часть 1, часть 2
Глава 16. Поставленное под сомнение: часть 1, часть 2
Глава 17. Ускорение: часть 1, часть 2
Глава 18. Ночуя вне дома
Глава 19. Обнаружение: часть 1, часть 2
Глава 20. Стремление бороться
Глава 21. Понимание: часть 1, часть 2
Глава 22. Взлет
Глава 23. Борьба до победного
Глава 24. Признание
Глава 25. Раскаяние: часть 1, часть 2
Глава 26. Подготовленный: часть 1, часть 2
Глава 27. Начало
Глава 28. Суд: часть 1, часть 2
Глава 29. Приговор
Глава 30. Победа: часть 1
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:50 | Сообщение # 241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Дорогие читатели, наш переводчик, Манзура, не забыла про нас, и перевод обязательно будет продолжен. Но у нее сейчас подготовка к госам и диплому, поэтому придется набраться терпения.
Расчитываем на ваше понимание)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:06 | Сообщение # 242
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
SuMeReChNaYaSMB, пусть с опозданием, но желаю тебе всех благ в решении насущных проблем! И скорейшего возвращения к своим читателям!


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 31.10.2019, 12:56 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
С Halloween-ом) lovi06032 

Очень надеюсь на продолжение истории) lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Май
Май Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:34 | Сообщение # 244
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Интересно.  Буду читать. Спасибо за перевод
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 30.04.2020, 16:49 | Сообщение # 245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Дорогие читатели, мы с Ирой с радостью приглашаем вас на новую часть "Преступного умысла" JC_flirt 
Приятного чтения! :)
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 01.05.2020, 12:31 | Сообщение # 246
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Несмотря на то, что вроде бы нет никаких позитивных данных для Эдварда в его уголовном деле, хочется верить, что он не убийца и его адвокатесса докажет это  JC_flirt Мужик совсем выбился из сил, физических и моральных. Белла хочет использовать все шансы и надеюсь, им повезёт.
Большое спасибо, девушки. Вдохновения вам, свободного времени и творческого настроя!


[/url] [/url]
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 01.05.2020, 22:23 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Несмотря на то, что вроде бы нет никаких позитивных данных для Эдварда в его уголовном деле, хочется верить, что он не убийца и его адвокатесса докажет это

Да уж, позитивного мало. Но Изабелла настроена серьезно. Будем верить, что и Эдвард пойдет ей навстречу (вон как сейчас, по зову сердца и души!)  girl_wacko 
Цитата робокашка ()
Большое спасибо, девушки. Вдохновения вам, свободного времени и творческого настроя!

Спасибо за внимание к этой истории и за пожелания! Мы будем стараться lovi06032
 
Май
Май Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 10:52 | Сообщение # 248
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Хочется верить что в конце убийцей окажется не Эдвард, учитывая 2 концовки фанфика. Пока я склоняюсь к версии, что убийца все-таки женщина-Виктория.
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 04.05.2020, 09:23 | Сообщение # 249
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Как же хорошо что он согласился сделать тест, теперь сдвинется с мертвой точки и даже если результат отрицательный, все рано это уже результат. Спасибо за продолжение.



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 04.05.2020, 13:51 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Найк ()
Хочется верить что в конце убийцей окажется не Эдвард, учитывая 2 концовки фанфика.

Хочется верить в лучшее, да. Но посмотрим, что приготовил нам автор girl_wacko
Цитата Найк ()
Пока я склоняюсь к версии, что убийца все-таки женщина-Виктория.

С Викторией, кстати, предстоит встреча прямо в ближайшей главе)

Спасибо за интерес! lovi06032

Цитата Mima ()
Как же хорошо что он согласился сделать тест, теперь сдвинется с мертвой точки и даже если результат отрицательный, все рано это уже результат. Спасибо за продолжение.

Тест определенно должен дать новый виток действий. Но вот каких - еще только предстоит узнать.

Спасибо за комментарий! lovi06032
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 04.05.2020, 21:47 | Сообщение # 251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Я этот фанф читаю с момента его появления на рру и, конечно же, очень хочу узнать, чем же он закончится, поэтому безмерно благодарна Полине за то, что она взяла эту историю под свое крылышко! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Mima ()
Как же хорошо что он согласился сделать тест, теперь сдвинется с мертвой точки и даже если результат отрицательный, все рано это уже результат.
Результат безусловно интересно узнать, вот только распутает он или запутает еще больше, неизвестно... Мне кажется, все-таки изменяла Таня, но могла и сама не знать, чей ребенок...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Май
Май Дата: Суббота, 09.05.2020, 13:53 | Сообщение # 252
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Мне кажется, все-таки изменяла Таня, но могла и сама не знать, чей ребенок...
Мне так не кажется, Таня начала принимать витамины, это скорее была запланированная беременность, не думаю, что она стала бы изменять учитывая это
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 09.05.2020, 14:49 | Сообщение # 253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Найк ()
Мне так не кажется, Таня начала принимать витамины, это скорее была запланированная беременность, не думаю, что она стала бы изменять учитывая это
Таня начала принимать витамины, когда уже точно знала, что беременна, а до этого она принимала противозачаточные, и, как мы знаем, некоторые приемы были пропущены, забывала ли она или намеренно это делала, нам предстоит узнать.
А изменить она могла и один раз... От Эдварда она получала страсть и эмоции, но мало любви, как мне кажется, возможно, искала на стороне girl_blush2


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
3Litra
3Litra Дата: Пятница, 15.05.2020, 18:13 | Сообщение # 254
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
freedom_91, Нея спасибо за перевод и редакцию новой долгожданной главы.
Я не понимаю, его не желание сделать тест на отцовство и вообще если бы я проснувшись ночью увидел красотку которая  мне говорит: "пожалуйста, ради меня", я бы точно думал совсем о другом  fund02002  fund02002  fund02002 
Жду продолжения. good


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 16.05.2020, 02:09 | Сообщение # 255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
Я не понимаю, его не желание сделать тест на отцовство

Ну, Эдвард не хочет порочить ее память, так сказать, так как тест на отцовство - это некие сомнения все-таки, подозрения в измене...
Цитата 3Litra ()
и вообще если бы я проснувшись ночью увидел красотку которая мне говорит: "пожалуйста, ради меня", я бы точно думал совсем о другом

Дезориентирован парень, видимо, был, а так-то Белла ему очень даже hang1
Цитата 3Litra ()
Жду продолжения.
Спасибо за внимание к истории! lovi06032 


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 00:10 | Сообщение # 256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Таня начала принимать витамины, когда уже точно знала, что беременна, а до этого она принимала противозачаточные

Витамины, Ир, были выписаны еще за месяц до того, как Таня забеременела. Это Эдвард прочел на этикетке, прежде чем выбросил их (глава 13.3). Интересно, конечно, что скажет ему об этом Белла, если он наберется-таки мужества рассказать ей о находке. giri05003
Ну а вариант измены все-таки пока имеет право на жизнь. Уж очень много черных дыр, как бы Эдвард не отнекивался от этого и как бы не верил в Таню. girl_wacko

Тем временем первая часть новой главы уже доступна. lovi06032
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 10:19 | Сообщение # 257
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Изначально для Беллы это была работа, для Эдварда - потребность в защите. А теперь даже поиски правды отошли на второй план, в приоритете влечение, ну, или борьба с ним, как посмотреть  giri05003 Расследование по уголовному делу не движется с пункта обвинения, а адвокат с подозреваемым вожделеют друг друга. Профессиональный подход - важнее всего!


[/url] [/url]
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 13:17 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Витамины, Ир, были выписаны еще за месяц до того, как Таня забеременела. Это Эдвард прочел на этикетке, прежде чем выбросил их (глава 13.3)
О, блин, уже позабыла все, срочно перечитывать))
Цитата робокашка ()
Расследование по уголовному делу не движется с пункта обвинения, а адвокат с подозреваемым вожделеют друг друга.
Беллу все-таки нельзя обвинить в том, что она не занимается расследованием, и вся погрязла в чувствах, когда Эдвард уехал, она как раз занималась его делом)
А то, что дело не движется - пока зацепок очень мало, но они есть, а дальше будет больше JC_flirt


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:24 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Беллу все-таки нельзя обвинить в том, что она не занимается расследованием, и вся погрязла в чувствах, когда Эдвард уехал, она как раз занималась его делом)

И до приезда Эдварда она как раз-таки его делом занималась, хоть и было уже поздно. JC_flirt
Цитата Нея ()
А то, что дело не движется - пока зацепок очень мало, но они есть, а дальше будет больше

Ой да, чем дальше в лес... girl_wacko

робокашка, Нана, спасибо за интерес к истории! lovi06032
 
Mallinka
Mallinka Дата: Суббота, 30.05.2020, 15:45 | Сообщение # 260
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо за перевод интересной истории! Затягивает! Чувствую Таня та еще... Не просто так автор сделал Джеймса ее начальником. Тест на отцовство прояснит многое. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и побольше свободного времени!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Преступный умысел (Эдвард Каллен виновен в убийстве. Или нет?)
Поиск: