Мастер Вселенной - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Мастер Вселенной (рейтинг 18+ ; 50 оттенков серого)
Мастер Вселенной
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 18.06.2014, 17:58 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! История переведена ЦЕЛИКОМ! В ней 2 части, поделенные автором в виде книг на ТРИ! Но перевод ЗАКОНЧЕН ПОЛНОСТЬЮ НАМИ! Не ищите продолжения этой истории на просторах интернета, потому что его, просто-напросто, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!










ГЛАВЫ Часть I
Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5
Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10
Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15
Глава 16 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20
Глава 21 Глава 22 Глава 23 Глава 24 Глава 25
Глава 26 Глава 27 Глава 28 Глава 29 Глава 30
Глава 31 Глава 32 Глава 33 Глава 34 Глава 35
Глава 36 Глава 37 Глава 38 Глава 39 Глава 40
Глава 41 Глава 42 Глава 43 Глава 44 Глава 45
Глава 46
Бонус № 1 от лица Эдварда Бонус № 2 от лица Эдварда
Глава 47 Глава 48 Глава 49 Глава 50 Глава 51
Глава 52 Глава 53 Глава 54 Глава 55 Глава 56
Глава 57 Глава 58 Глава 59
Бонус №3, часть 1 Бонус № 3, часть 2 Бонус № 3, часть 3
Бонус № 3, часть 4 Бонус № 3, часть 5 Бонус № 4
Глава 60 Глава 61 Глава 62 Глава 63 Глава 64
Глава 65 Глава 66 Глава 67 Глава 68 Глава 69
Глава 70 Глава 71 Глава 72 Глава 73 Глава 74
Рождественский бонус
Глава 75 Глава 76 Глава 77 Глава 78 Глава 79
Глава 80 Глава 81 Глава 82 Глава 83 Глава 84

Глава 85 Глава 86 Глава 87 (Эпилог) + бонус от Эдварда














Видео



 
Стелла
Стелла Дата: Среда, 18.06.2014, 18:19 | Сообщение # 121
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Девочки а как прочитаь.... не могу попасть........ cray cray

Добавлено (15.12.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Вот я дурко все попала))))))))) fund02002 fund02002




Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*


Сообщение отредактировал Стелла - Четверг, 15.12.2011, 20:01
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 18.06.2014, 18:19 | Сообщение # 122
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Девочки с новой темой все вас! lovi06032
За новую темы все стоя и до дна
Ох я залпам прочла сразу несколько глав,это такой кайф hang1 hang1 hang1 hang1 офегенное продолжение.
Эдвард меняется на глазах ,это все любовь и женщина с прекрасным именем Белла good Они вместе просто единое целое и он так её оберегает и любит,это видно в каждом движении,касании и взгляде на неё.
А Ирина упертая оказалась,вот не зря её многие за ранее недолюбливали она лезет реально куда не следует,чем только раздражает Эдварда.
Мне нравится,что он сказал ей о том,что она не Изабелла,походу дело ей это было не очень приятно слышать,ну дамочке давно пора понять,что он нашел ту единственную и любимую и отчалить,а не сувать свой нос,куда не следует это его жизнь и его отношения.
На счет их поездки на яхте hang1 hang1 hang1 это было офегенно горячо и интересно они умеют хорошо отдыхать почаще пусть так выбираются.
Эдвард очень волнуется за Беллу и Лорен реально сумасшедшая,как можно было проникнуть в дом полной охранной и остаться незамеченной, фантастика просто.
Эдвард так мило ревнует её даже к Тайлеру fund02002 а Белла любит нарываться)
Игра в пул была потрясающая ,особенно последствия это невероятно просто.Черт что же будет дальше он не хочет её отпускать и даже не из-за сумасшедшей Лорен он просто не хочет отпускать её одну надеюсь,что это не приведет к ссоре и опять Ирина черт возьми,что же она такая прилипала.
Удачи в дальнейшем переводе.

Спасибо большое за перевод девочка,за потрясающую редактуру и за фантастическую историю good


 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 18.06.2014, 18:19 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
asloni пришла отметиться, чтоб про меня не забыли



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
natalyama
natalyama Дата: Среда, 18.06.2014, 18:19 | Сообщение # 124
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Нотик)
о даа, мы в свое время пока переводили и редактировали, урыдались просто...

я представляю... его воспоминания наврят ли кого-нибудь равнодушными оставят! cray
благо, что все позади осталось!!!!!


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Среда, 18.06.2014, 18:19 | Сообщение # 125
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (sakyra)
пришла отметиться, чтоб про меня не забыли

Я сижу и ищу знакомые лица, приветик daj_5


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Копуша
Копуша Дата: Среда, 18.06.2014, 18:19 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Девочки с темой всех lovi06032

Мину то же пришел girl_blush2

Удачи lovi06032


 
@ева@
@ева@ Дата: Среда, 18.06.2014, 18:20 | Сообщение # 127
Я ПОМНЮ Я ГОРЖУСЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
жертва номер тыщапи
Вот ты ржешь, а я как завороженая читаю и смотрю на твою подпись , хах я наверно слюни пускаю уже мдаа клиника товарищи giri05003

Что до перевода ,то моя любоф к этой истории толка меня на прочтение от не потребного перевода до хорлщего, но читать ваш перевод ,это как попасть в рай и получить там прописку!




если бы мы с Робом были кроликами,то с лева это я =)))))


Сообщение отредактировал @ева@ - Четверг, 15.12.2011, 21:01
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 18.06.2014, 18:20 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Я сижу и ищу знакомые лица, приветик

салют bounce8 и тут и там fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 18.06.2014, 18:20 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
С переездом! Пришла тоже отметиться. Привет всем!


 
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 18.06.2014, 18:20 | Сообщение # 130
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Алиса, ПРИВЕТ!
И привет всем-всем остальным)) Как читается? все главы уже кем-нибудь прочитаны? очень хочется почитать ваши комментарии и эмоции girl_blush2



 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 18.06.2014, 18:20 | Сообщение # 131
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
DashaZh, прочла,я прочла всё супер чуть выше написала good


 
lobio
lobio Дата: Среда, 18.06.2014, 18:20 | Сообщение # 132
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Мне , наверное , должно быть стыдно, но о мастере вселенной я узнала только зайдя в тему, прочитала 2 главы и мне очень понравилось! Спасибо за возможность читать эту историю!
 
julia425
julia425 Дата: Среда, 18.06.2014, 18:21 | Сообщение # 133
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
мои глаза меня действительно не обманывают?..это действительно легендарный Мастер вселенной? 12
небеса услышали мои молитвы..ура!!! dance4 я уже совсем перестала надеяться на возобновление перевода этой истории..а тут такой подарок от Вас))Я определенно хочу в ПЧ...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗАТО ЧТО ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР ,спасибо всей вашей команде lovi06032 lovi06032 lovi06032
с удовольствием буду читать далльше))
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Среда, 18.06.2014, 18:21 | Сообщение # 134
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
Как читается? все главы уже кем-нибудь прочитаны? очень хочется почитать ваши комментарии и эмоции

я поддержу Наташу, и предложу всем кто читает заново и перечитывает его вновь тут смело делится впечатлениями
я думаю что этот фик и ЭТОТ перевод стоят этого lovi06032


ВСЕ ХОРОШО!
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 18.06.2014, 18:21 | Сообщение # 135
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
lobio
Quote (lobio)
Мне , наверное , должно быть стыдно, но о мастере вселенной я узнала только зайдя в тему

ну почему же стыдно? есть же исключения из правил и именно им ты и являешься! lovi06032

julia425
Quote (julia425)
мои глаза меня действительно не обманывают?..это действительно легендарный Мастер вселенной?

нет, с твоим зрением точно все в порядке! fund02002
 
Мила_я
Мила_я Дата: Среда, 18.06.2014, 18:21 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Привет всем основательницам этой темы lovi06032
Знаю об этом фанфе настолько много, что сама удивляюсь сколько он пережил.
Ваш труд просто неоценим, столько сразу переведенных глав, просто уму не постижимо.
Очень прошу, не сочтите меня за претенциозную читательницу, но с вашего позволения присоединюсь к вашей компании ко второй части перевода. Насколько превая часть зачитана и перечитана до дыр, настолько поверхностно я знаю о второй части МОТУ.
Спасибо всем переводчицам за организованный перевод и за удовольствие видеть любимых героев на страницах Робстена fund02036


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 18.06.2014, 18:21 | Сообщение # 137
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Я сейчас прочитала бонусы от Эдварда) Этого нет в том переводе, который у меня. Многое эти бонусы объясняют в
поведении Эдварда! История настолько сильна, что и фанфом то ее называть-это просто кощунство!!!!!!
Никогда я не увлекалась чтением(а тем более применением fund02002 fund02002 ) БДСМ...
Но это так сделано...деликатно, талантливо, с такой любовью к страдающему и великолепному мужчине, с его 50 способами
е------ти))) Такое к нему испытываешь сочувствие, просто нормальную человеческую жалость, и чем дальше читаешь, тем больше
он нравится как человек, как личность, его щедрость, любовь к людям, его бескорыстная помощь голодающим и страждущим,
его жизненные принципы, его благородные манеры просто вызывают восхищение)))Хочется ему всячески помочь...и тут
в этой роли великолепно выступает и отлично справляется Белла!!! Эта маленькая,наивная в сущности девочка, на первый взгляд,
оказалась очень любящей, понимающей, но..не бесхарактерной.Силой своего характера она спасла их отношения,
она не позволила себя сломать, как другие женщины из его предыдущей страшной жизни.Белла поставила условия,
несмотря на любовь к нему,и, постепенно учит его быть нормальным, улыбаться, радоваться жизни, быть простым влюбленным мальчишкой))) Они встретили друг друга, с первого взгляда почувствовав притяжение друг к другу, химию, физику и т.д, и т.п.
Шаг за шагом, медленно, но верно Эдвард возвращается из черного беспросветного ада в жизнь, нормальную человеческую
счастливую жизнь с любимой женщиной, соратницей, подругой))))))
Выдающимся, совершенно волшебным образом в романе( я считаю, что это роман) изображена интимная жизнь героев)))
В таком направлении БДСМ так сложно удержатся в рамках, не опошлить чувства всеми этими немыслимыми подробностями
и извращениями( имели место быть), но как так получилось, что все безумно красиво, трогательно, трепетно и нежно)))
Чувство меры, вкус, изящность слога, отсутствие даже малейшего намека на вульгарность, пошлость,делает эту историю такой притягательной и заманчивой для такого огромного количества почитателей ))))
Прекрасно понимаю,что выложить это для нас, это определенный риск, тем более спасибо девушкам, потому что это настолько
было сильным эстетическим удовольствием для меня, и уверена, что наши читательницы по достоинству оценят эту шедевральную работу))) Уф. все hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Спасибо good good good good good good good good
 
lobio
lobio Дата: Среда, 18.06.2014, 18:21 | Сообщение # 138
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я на четвертой главе и вселенная мастера реально затягивает! Спасибо! Такое впечатление что он уже собрал все досье на мисс Свон и не просто так оказался в магазине!
 
Робоманка
Робоманка Дата: Среда, 18.06.2014, 18:22 | Сообщение # 139
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
услышала сегодня об этом фанфе, а зайти в главы не могу Этот документ не содержит данных о таблицах стилей.-вот такую хрень выдаёт после введения своих данных в форму входа cray А так хочется почитать girl_blush2



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 18.06.2014, 18:22 | Сообщение # 140
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Quote (Tomik)
Я сейчас прочитала бонусы от Эдварда) Этого нет в том переводе, который у меня. Многое эти бонусы объясняют в поведении Эдварда!

О,да, бонусы от Эдварда имеют огромное значение! Они тяжелы в чтении ( и переводе) но потрясающие для восприятия всего фф в целом. Не знаю, как фф читался бы без них. Это неразрывные части. И нужно заметить, автор сумела передать совершенно иной стиль и слог, что позволяет четко разделить повествование от Эдварда и от Беллы. Не многим автором это удается.



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Мастер Вселенной (рейтинг 18+ ; 50 оттенков серого)
Поиск: