Фунт плоти - Страница 204 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фунт плоти (Эпилог от 19/10/16)
Фунт плоти
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:40 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline



Чудесная обложка от Иры (IrKos)




Оригинал: удален

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: получено Sensuous

Переводчик: Sensuous (Варя) & Lemis (Юля) & RebelQueen (Лера) & DandelionWine (Ира)

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Выполняя обещание, данное своему отцу, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: завершен.

От переводчиков: Мы рады поделиться нашим переводом с этим сайтом :) Надеемся, что эта поистине захватывающая и страстная история найдет своих читателей JC_flirt

За обложку спасибо Нюте:



Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2

Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2

Глава 24

Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2

Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2

Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3

Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 28, часть 3

Глава 29, часть 1
Глава 29, часть 2

Глава 30, часть 1
Глава 30, часть 2
Глава 30, часть 3

Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 31, часть 3

Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 32, часть 3

Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 33, часть 3

Глава 34, Часть 1
Глава 34, Часть 2

Глава 35, часть 1
Глава 35, часть 2

Глава 36, часть 1
Глава 36, часть 2

Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2

Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2

Глава 39, часть 1
Глава 39, часть 2

Глава 40
Глава 41/1
Глава 41/2
Глава 42/1
Глава 42/2
Глава 43/1
Глава 43/2

Глава 44/1
Глава 44/2

Глава 45/1
Глава 45/2

Эпилог

Видео, сделанное одной из зарубежных читательниц:


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Среда, 19.10.2016, 21:15
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Четверг, 28.04.2016, 09:41 | Сообщение # 4061
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
rar, нет-нет, вас я помню, конечно :) я даме, что отписалась после вас, и другим подпольщикам, которые периодически пишут в лс с, мягко говоря, требовательной интонацией.
 
rar
rar Дата: Четверг, 28.04.2016, 17:37 | Сообщение # 4062
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не хорошо это! Если у Вы не можете выразить словами свои эмоции после прочтения главы, то ведь можно просто поблагодарить переводчиков за их труд. Они же для нас это выкладывают тут, сами то давно всё прочитали в оригинале  lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:03 | Сообщение # 4063
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Sеnsuous, Варюша! 
Твои читатели очень скучают по тебе и по Фунту. Возможно ты порадуешь нас продолжением с приходом лета?

А пока персики в цвету.... hang1




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.06.2016, 13:52 | Сообщение # 4064
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю с Победой и Наградами любимейшую историю! И С Днем Рождения, Варюшу!
Спасибо тебе, за то что не бросаешь "Фунт", за то, что радуешь нас, пусть и не часто,
но это очень ценно!
Желаю всех благ, хорошего настроения и вдохновения!!!





 
Маш
Маш Дата: Среда, 08.06.2016, 19:28 | Сообщение # 4065
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Sеnsuous, Варенька! Поздравляю с Днем Рождения! Счастья тебе! Много много! Исполнения всех мечт! Большое спасибо за твои прекрасные переводы! Обнимаю. Марина. sval2
 
aksenovamascha95
aksenovamascha95 Дата: Вторник, 23.08.2016, 23:45 | Сообщение # 4066
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
good
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 27.09.2016, 12:36 | Сообщение # 4067
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!Это эксклюзивная по смыслу, трогательная по описанию и воодушевляющий
фанфик..............................................................



[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 27.09.2016, 13:04
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:28 | Сообщение # 4068
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Последняя глава на сайте lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:35 | Сообщение # 4069
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Варя и Лера, привет! Большое спасибо за главу!
Я очень ее ждала!

Наконец-то СЧАСТЬЕ определено для наших любимых героев!
Враги заслуженно наказаны, родные становятся чуточку ближе, жизнь приобретает правильный смысл, но самое главное, что ЛЮБИМАЯ ПОЛОВИНА рядом.
Преступная задница, обрела своего ПЕРСИК навсегда, до скончания дней... Как же долго мы ждали этого, а через какие тяготы и лишения пришлось пройти к героем. Но справедливость восторжествовала и все встало на свои места!
Эдвард выкарабкался после серьезного ранения. Все благодаря его желанию жить, возвращению к нормальной жизни и серьезной терапии. Ну и врач ему попался под стать, палец в рот не положи...
Благодаря любимой, и их серьезному (навзрыд) разговору, Каллен сделал выводы в отношении Джейкоба. Я думаю это верное решение. Если честно, я бы разрешила Персику выцарапать ему шары.  fund02002 Не смотря на всю серьезность ситуации Джейк ведет себя, как самовлюбленный индюк, думающей только о себе.  Если бы он действительно ценил дружбу с Калленом, он бы использовал время их встречи по другому. Но долги друг другу возвращены, они квиты. И с этого момента их дороги расходятся в разных направлениях, но цель одна - СЧАСТЬЕ!
Не обращая внимание на грустные моменты, я могу назвать эту главу счастливой! Она наполнена любовью и гармонией этих двух людей. Ранение Эдварда, изменило их жизнь. Страх потерять любимого равносилен собственной смерти, а они слишком долго ждали друг друга. Впереди целая жизнь.



Эдвард предлагает Персик выйти за него замуж. Этот момент был выбран не зря. Общая эйфория, кайф от ощущений и всепоглощающая любовь - лучшее, что могут испытывать эти двое. И конечно Белла соглашается на то, чтобы связать свою жизнь на веки вечные с ним! С которым замирает сердце, душа поет, а оргазмы сводят с ума.



Потрясающий момент около памятника в парке. О! Я бы хотела увидеть нашего горячего Эдварда, преклонившего свое колено перед любимой Персик. В сшитом на заказ костюме, в мороз и снег. Эх, романтика... Это его Фунт Плоти!

Спасибо за шикарный, качественный, долгожданный перевод.
Спасибо за подаренное счастье прочитать это ЧУДО!
С нетерпением жду Эпилог!
Удачи и успехов, девушки! Всего доброго!





 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 18.10.2016, 09:05 | Сообщение # 4070
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Варя и Лера, привет! Большое спасибо за главу!

Как я рада, что перевод не остановился, всгда читала с удовольствием. Только когда увидела главу на сайте, поняла что сильно соскучилась по героям :) Спасибо за продолжение и , надеюсь, счастливое окончание этой истории. Неординарная история и очень хороший перевод. Спасибо и жду
 
riddle
riddle Дата: Среда, 19.10.2016, 21:12 | Сообщение # 4071
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Sеnsuous, Спасибо большое за историю. Она одна из лучших на сайте. Я так понимаю остался только эпилог, и мне захотелось перечитать историю сначала, всю целиком, но я не смогла. К сожалению, ссылка открывается только на пролог и 45 главу, очень жаль.
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Среда, 19.10.2016, 21:18 | Сообщение # 4072
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
riddle, как так? Я сегодня раздел в статьях меняла, но главы уже активны. У меня все ссылки верно указаны. Попробуйте еще раз.
 
riddle
riddle Дата: Среда, 19.10.2016, 21:22 | Сообщение # 4073
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Попробовала. Увы! Но спасибо за эпилог, бегу читать!
 
TTiffany
TTiffany Дата: Четверг, 20.10.2016, 00:31 | Сообщение # 4074
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вот и конец! Однозначно, это произведение входит в пятерку моих любимых! Наконец, у Эдварда появился стимул стать тем человеком, какой он есть на самом деле, а не прятаться за оболочкой равнодушия и цинизма. Белла его путеводная звезда.
спасибо огромное переводчикам! Ваша работа бесподобна lovi06032 lovi06032
Первую книгу читала. Впечатления неоднозначны.
про продолжение сегодня услышала первый раз. Наверно, почитаю. Знать бы название:).
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:50 | Сообщение # 4075
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за эту историю! очень интересная и хорошо написанная, хотя это, скорее всего, заслуга переводчиков! всем девочкам, имеющим отношение к этому фанфику - большое спасибо, вы как всегда прекрасны! good
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:41 | Сообщение # 4076
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Варя и Лера, здравствуйте труженицы! 
Вот и подошла к концу наша ЛЮБИМАЯ история!
cray cray cray cray cray cray cray cray
Сколько лет... Это же какое то чудо. Ощущение, что сколько я нахожусь на страницах сайта, столько читаю "ФУНТ".
Варя, спасибо тебе за общение. За все перипетии, которые выдержала история. Я помню, как мы отвоевывали перевод. Всем форумом, все вместе.
ПЕРЕВОД шикарный, качественный, лаконичный. Читать одно удовольствие! Вы проделали огромную работу! И подарили нереальное удовольствие всем читателям. Однозначно, что в ближайшее время я перечитаю "ФУНТ"! Это та история к которой я буду возвращаться...
Ох, Персик и ее преступная задница. Они счастливы, любимы, у них гармоничная семейная жизнь. Прекрасная лапочка-дочка и на подходе сыночек...
Пусть они будут счастливы, они многое пережили в этой жизни и заслуживают своей сказки!


Спасибо Вам! Это было по-настоящему круто!




 
(marina2012)
(marina2012) Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:20 | Сообщение # 4077
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Спасибо за перевод этой истории!!!!!!!
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 21.10.2016, 09:59 | Сообщение # 4078
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сие  романтичный фанфик, ведь они встретились столь нежданно и даже будучи, противоположными  по характеру все же, ЛЮБВИ что их соединила оу покорились, да во имя чего преодолели множество препятствий, ох исстрадались но, теперь обрели вдвоем настоящее счастье с дочкой, будущим малышом ну а, Я искренне признательна всем причастным в создании, переводе этой познавательной/нежной истории.................................................................... wub1 wub1 zvezdi danc2 dream111 dream111 slunigr


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 21.10.2016, 10:04
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:22 | Сообщение # 4079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо за последнюю главу и эпилог! lovi06032
Рано или поздно всё заканчивается и полюбившаяся история Перскика и преступной задницы Каллена подошла к концу. Наши герои проделали нелёгкий путь, прежде чем достигли своего счастья и гармонии с самими собой. Жизнь всё расставила по своим местам и всем воздала по заслугам. Эдвард и Белла как никто другой заслужили своё счастье, выстрадали своё право на любовь, а нам остаётся лишь пожелать, чтобы их семейная идиллия длилась, как можно дольше, чтобы в их доме никогда не умолкал радостный смех, а на семейном небосклоне всегда было чистое небо, наполненное ярким солнечным светом.
Sеnsuous, Варя, хочу сказать отдельное спасибо за то, что несмотря на все трудности и жизненные обстоятельства, перевод "Фунта плоти" был доведён до логического конца! lovi06032 Спасибо за огромную работу! sval2 lovi06015
Спасибо всей команде, приложившей свои силы и своё время, чтобы многочисленное количество читателей смогли насладиться прекрасным произведением! lovi06032 Спасибо всем! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
haha1010
haha1010 Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:44 | Сообщение # 4080
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фунт плоти (Эпилог от 19/10/16)
Поиск: