Преступный умысел - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Преступный умысел (Эдвард Каллен виновен в убийстве. Или нет?)
Преступный умысел
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:57 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline






Обложка от vkastalskaya, очень точно отражающая чувства Эдварда:



Разрешение на перевод: автор покинула фандом, for author
Перевод: RebelQueen (1-6), Teo (7-8), Launisch и twiii (9-12.1), SuMeReChNaYaSMB (12.2-13.3), freedom_91 (c 13.4)
Редактура: LanaLuna11 (7-12.1), Нея (с 12.2)
Дизайн: lar_kin
Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер, рассказ - автору
Предупреждения: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен, смерть нескольких персонажей
Рейтинг: М (18+)
Жанр: мистерия, саспенс, романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдварда Каллена обвиняют в убийстве его девушки. Никто не рискует взяться за его дело, пока не появляется адвокат защиты Изабелла Свон. Эдвард оказывается очень непростым клиентом и очень трудной задачей в только начавшейся, но многообещающей карьере Изабеллы. Сможет ли она помочь ему? Узнают ли они правду?
Статус: оригинал - закончен (32 главы + 2 эпилога + 2 ауттейка), перевод - в процессе
Размещение: с 13.4 главы - только на Robsten.ru
От переводчика RebelQueen: В истории предполагаются две альтернативные концовки: хорошая и плохая.
Что касается сюжета, то здесь вас ждет настойщий детектив, непростой Эдвард и решительная Белла с твердым характером, ну и придется помучиться, гадая, кто же преступник, и чем все кончится. Надеюсь, история вам понравится.



Глава 1. Импульс
Глава 2. Беспомощный
Глава 3. Обвиняемый
Глава 4. Приговор
Глава 5. Защита
Глава 6. Эпитафия
Глава 7. Осознание: часть 1, часть 2
Глава 8. Разысканный: часть 1, часть 2
Глава 9. Траур: часть 1, часть 2
Глава 10. Упрямство: часть 1, часть 2
Глава 11. Продвижение: часть 1, часть 2
Глава 12. Неопровержимое доказательство: часть 1, часть 2, часть 3
Глава 13. Разрушение: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4
Глава 14. Доверие: часть 1, часть 2
Глава 15. Сокрытое: часть 1, часть 2
Глава 16. Поставленное под сомнение: часть 1, часть 2
Глава 17. Ускорение: часть 1, часть 2
Глава 18. Ночуя вне дома
Глава 19. Обнаружение: часть 1, часть 2
Глава 20. Стремление бороться
Глава 21. Понимание: часть 1, часть 2
Глава 22. Взлет
Глава 23. Борьба до победного
Глава 24. Признание
Глава 25. Раскаяние: часть 1, часть 2
Глава 26. Подготовленный: часть 1, часть 2
Глава 27. Начало
Глава 28. Суд: часть 1, часть 2
Глава 29. Приговор
Глава 30. Победа: часть 1
 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 15.11.2021, 10:33 | Сообщение # 341
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард заметно "пришёл в себя", адекватно смотрит на многое.
Белла и Джейкоб препираются без перевеса, присяжные могут принять мнение любой из сторон, всё на удачу и это неправильно. 
Напрягают знакомые имена в списке редатора, Джессика например  fund02002  У Каллена наверняка полно бывших подружек, и сталкерство не редкость. 
Интересно, наказали Маккарти или нет?  giri05003 
Благодарю за перевод и редактуру!


[/url] [/url]
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 13:36 | Сообщение # 342
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Поль! lovi06015 
Вот и я, самый долгоползущий и немощный читатель всех времён и народов. girl_blush2 
Начать, наверное, надо с того, что мне ооочень нравятся Эдвард и Белла! Эдвард сильный человек. Он довольно эмоционален и порой вспыльчив, но при этом очень хорошо справляется с тем дерьмом, в котором оказался. Даже несмотря на то, что он разгромил свой дом. Это был как раз один из способов справиться - отличный и действенный способ. Не думаю, что кто-то на его месте справился бы с этим лучше. Когда тебе грозит смертная казнь, а ты даже не можешь на сто процентов быть уверенным в том, что ничего такого не делала - это полный п...ц. Ну и винить себя в чём-то ему не в первой (все Эдварды просто обязаны себя в чём-то винить fund02002 ). Он столько лет винит себя в гибели родителей, хотя любому человеку со стороны очевидно, что он ни в чём не виноват. Эта детская травма не могла не сказаться на том, каким человеком он стал - ему трудно быть счастливым. По крайней мере в плане личной жизни.
Ну и Белла тоже очень классная. Сильная, решительная, профессионал своего дела и очень сексуальная - не женщина, а мечта. У Эдварда не было ни единого шанса не влюбиться. JC_flirt  fund02002  Мне так нравится наблюдать за тем, как они нарезают круги вокруг друг друга. Хочется, а низяяя. JC_flirt  giri05003  Я жду финала уже даже не столько ради того, чтобы узнать, кто убийца, столько ради того, чтобы посмотреть, как все барьеры между этими двумя рухнут, и они наконец кинуться в объятия друг друга. giri05003 
Убийца. Джеймса я никогда не подозревала. Было очевидно, что чувак любил Таню и сейчас пребывает в траурном шоке. Но я долго е время грешила на Викторию - до тех пор, пока она оставалась на заднем плане. Ну а уж когда она сдала Джеймса со всеми потрохами, стало ясно, что она тут ни при чём. Надо быть полной дурой, чтобы так подставляться и самолично подкидывать копам мотивы, которые теоретически были у неё самой. Ясно же, что теперь и её будут рассматривать под лупой на предмет возможной причастности. Убийца обычно предпочитает не высовываться. Правда, сначала я подумала, что виктория пытается подставить Джеймса, но нет, где-то уже в следующей главе стало ясно, что Виктория Таню не убивала. И тогда версий у меня не осталось. giri05003 
Крайние главы указывают прямым текстом на брата Джейн (или на саму Джейн?). В принципе всё выглядит логичным. Единственное, что меня смущает, это то, что прошло столько времени с того момента, как Эдвард бросил Джейн. Так почему только сейчас? Да, месть - блюдо, которое подаётся холодным, то не когда речь идёт о ревности, это другой случай. Да и прошло ведь несколько лет, даже не год и не два. Слишком долго. Должен был быть какой-то толчок, что-то, что всколыхнуло бы старые чувства. Например, если бы Джейн узнала о беременности Тани. Вот тогда стало бы понятно, почему именно сейчас она решила грохнуть Таню. 
Там ещё автор пытается подсунуть нам какую-то Молли. giri05003  О ней пока ничего не известно, кроме того, что она только недавно вернулась в город, то есть очень удачно и вовремя. Но мне кажется, что автор это делает специально, чтобы запутать читателей и ради интриги подсунуть ещё одного потенциального подозреваемого.
И кстати, мне очень понравился ход с бутылкой воды - очень классно! good  Здорово показано, что человеческий фактор может сыграть роковую роль. Копы тоже люди и совершают глупые ошибки.
А ещё я прямо ещё больше прониклась уважением к Эдварду за то, что он готов так рискнуть и отказаться от сделки с обвинением. Классный всё-таки он мужик, с какой стороны не посмотри! fund02016  Он ведь это делает, главным образом, чтобы настоящий убийца Тани был найден.
Большое спасибо, Поль, за перевод такой захватывающей детективной истории! lovi06015  fund02016  Как же я  люблю такое! hang1  А вот теперь скажи мне, солнце моё, как мне дождаться следующей главы? JC_flirt  girl_wacko  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:06 | Сообщение # 343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
lelik1986, Оля, очень рада видеть тебя здесь!
Цитата lelik1986 ()
А ещё я прямо ещё больше прониклась уважением к Эдварду за то, что он готов так рискнуть и отказаться от сделки с обвинением. Классный всё-таки он мужик, с какой стороны не посмотри!
Да, мне тоже это очень импонирует, он готов рискнуть, чтобы наказать реальных убийц Тани, а не довольствоваться синицей в руках, очень даже мужественный поступок. Но тут и Белла очень классная героиня, в общем, при этом парочка складывается взрывоопасная giri05003 
Я так понимаю, что как по Агате Кристи надо вычислять на кого меньше думаешь, тот и убийца, теперь бы еще понять))
Цитата lelik1986 ()
А вот теперь скажи мне, солнце моё, как мне дождаться следующей главы?
Каюсь, от меня зависит, но я постараюсь побыстрее))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:42 | Сообщение # 344
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Да, мне тоже это очень импонирует, он готов рискнуть, чтобы наказать реальных убийц Тани, а не довольствоваться синицей в руках, очень даже мужественный поступок.
Да, на это нужно много мужества и крепкий внутренний стержень. В каком-то смысле, это отдаёт самопожертвованием. Ну и верой в торжество справедливости. Так что, несмотря на вроде бы определённую репутацию и некоторый цинизм, по всему выходит, что Эдвард не утратил веру в человечеств и не считает, что наш мир обречён.
Цитата Нея ()
Но тут и Белла очень классная героиня
Да! Белла тут просто суперская!   good  hang1  При всём желании не могу найти в ней ни одного изъяна. Мне кажется, эти двое идеально подходят друг другу. Жаль, конечно, Таню, но если бы не её смерть, то наша парочка никогда бы не образовалась. По итогу можно сказать, что убийца хотел закопать Эдварда, а вышло так, что подарил ему встречу с любимой женщиной. Но это я так... забегаю немного вперёд, хотя, как по мне, и так понятно, что Эдвард влюбился по уши. giri05003  JC_flirt 
Цитата Нея ()
Я так понимаю, что как по Агате Кристи надо вычислять на кого меньше думаешь, тот и убийца, теперь бы еще понять))
Кстати, Агата Кристи, можно сказать, единственный автор детективов, у кого я редко когда угадываю убийцу. giri05003 
Цитата Нея ()
Каюсь, от меня зависит, но я постараюсь побыстрее))
Я жду и готова ждать столько, сколько потребуется. fund02016 
freedom_91Нея,  Полиночка, Ириш, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! oleni  Счастья и здоровья вам и вашим близким! Много чудес в новом году - больших и маленьких! А ещё, конечно, побольше свободного времени, вдохновения и сил! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 20:50 | Сообщение # 345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
убийца хотел закопать Эдварда, а вышло так, что подарил ему встречу с любимой женщиной. Но это я так... забегаю немного вперёд, хотя, как по мне, и так понятно, что Эдвард влюбился по уши.
По-другому и быть не может, так как Эдвард и Белла созданы друг для друга)
Цитата lelik1986 ()
Кстати, Агата Кристи, можно сказать, единственный автор детективов, у кого я редко когда угадываю убийцу.
Я тоже у нее никогда не угадываю! Поэтому и люблю ее творчество)
Цитата lelik1986 ()
freedom_91, Нея, Полиночка, Ириш, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Олечка, спасибо за поздравление! И тебя с Новым годом и Рождеством! Счастья, радости, много-много положительных эмоций! И, как автору, не могу не пожелать вдохновения в ответ)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 04.02.2022, 20:48 | Сообщение # 346
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Белла и Джейкоб препираются без перевеса

Рано или поздно чаша весов должна склониться в чью-то сторону JC_flirt
Цитата робокашка ()
Интересно, наказали Маккарти или нет?

Похоже, отделался словесной поркой от Блэка))
робокашка, спасибо за интерес fund02016
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 04.02.2022, 21:03 | Сообщение # 347
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привееет! Рада тебя видеть здесь lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Начать, наверное, надо с того, что мне ооочень нравятся Эдвард и Белла!

Согласна с каждым твоим словом про них. Они правда крутые!
Цитата lelik1986 ()
Я жду финала уже даже не столько ради того, чтобы узнать, кто убийца, столько ради того, чтобы посмотреть, как все барьеры между этими двумя рухнут, и они наконец кинуться в объятия друг друга.

Здесь, можно сказать, финала будет два (и это я не про два эпилога говорю). Какой наступит раньше - посмотрим podmigivanie
Цитата lelik1986 ()
Убийца.

Молчу, Оль, просто молчу)))
Цитата lelik1986 ()
Там ещё автор пытается подсунуть нам какую-то Молли.

Как будто и так нам проблем не хватает! И эта Молли еще натворит делов, да girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
А ещё я прямо ещё больше прониклась уважением к Эдварду за то, что он готов так рискнуть и отказаться от сделки с обвинением. Классный всё-таки он мужик, с какой стороны не посмотри!   Он ведь это делает, главным образом, чтобы настоящий убийца Тани был найден.

Это, по-моему, на сто процентов определяющий его как человека поступок. И, честно сказать, приятно понимать, какой он есть на самом деле, за всеми своими слоями
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо, Поль, за перевод такой захватывающей детективной истории!     Как же я  люблю такое!   А вот теперь скажи мне, солнце моё, как мне дождаться следующей главы?

Олик, тебе огромное спасибо, что решила прочесть, да за такой отзыв потрясающий! lovi06015 Новая глава - аллилуйя - доступна. Про следующую... тоже молчу fund02002 Если честно, едва-едва ее начала. Буду больше стараться, насколько это возможно girl_blush2
 
Май
Май Дата: Пятница, 04.02.2022, 22:16 | Сообщение # 348
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Думаю об одной но сплю с другой,  эдвард эдвард fund02002 
Спасибо за перевод  lovi06032
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 10.02.2022, 12:50 | Сообщение # 349
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Раздражают меня ЧЛЕНистоногие  giri05014 вечно сильный пол не в силах овладать со своим хотением. Ладно, опустим это...
То, что нарыл Сет - сбоку припёка. Но по существу дела конкретики вообще нет, самый наглядный чел - сам Эдвард.
Мне же любопытно, как Джеймс заделал Тане ребёнка?! Потому как, по её же записям, она не в курсе сего была  girl_wacko 
Не стоит Каллен того, что Белла с Розали ссорились и разошлись, поэтому хорошо, что девушки повинились и извинились. Нужно дело довести - искать зацепки и факты!
Спасибо за главу


[/url] [/url]
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 14.04.2022, 08:03 | Сообщение # 350
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард как маленький мальчик, ищущий одобрения от понравившейся взрослой и красивой тёти giri05003 Но вечно всё портит. Потому как бабник, дающий себе труд разобраться в женской физиологии, а не психологии.
Удивляюсь, что Молли не штурмует его снова, по-дружески.
Время утекает, подвижек по делу никаких...
Спасибо за продолжение


[/url] [/url]
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 14.04.2022, 19:54 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Мне же любопытно, как Джеймс заделал Тане ребёнка?! Потому как, по её же записям, она не в курсе сего была

Ну они же переспали, видимо, сперматозоиды Джеймса оказались очень амбициозными товарищами) Ну а с Эдвардом, очевидно, сексуальная жизнь какая-никакая тоже имела место в то время, поэтому Таня всю дорогу и была уверена, что ребенок именно от него
Цитата робокашка ()
Удивляюсь, что Молли не штурмует его снова, по-дружески.

О, Молли еще проявит себя 4
Цитата робокашка ()
Время утекает, подвижек по делу никаких...

Топчемся-топчемся на месте, а суд все ближе...
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Ответное спасибо за интерес к истории и комментарии! lovi06032
 
Mima
Mima Дата: Пятница, 15.04.2022, 11:58 | Сообщение # 352
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Сам накосячил, а потом атаками паническими прикрывается, а какого Белле. Спасибо за главу.



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 18.04.2022, 21:24 | Сообщение # 353
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Сам накосячил, а потом атаками паническими прикрывается, а какого Белле.

Эмоции, эмоции, эмоции - всем правят они girl_wacko
Спасибо, что читаете!
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:54 | Сообщение # 354
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Вечно хорошим девочкам нравятся плохиши fund02002 Меня Эдвард в последних главах раздражает своим подростковым поведением. Ему действительно к психологу надо! А то он пуп земли, хочет озаботить личными проблемами окружающих.
Элис из того же прилипчивого генофонда hang1 Неужто не понято, что нельзя сейчас Изабелле увлекаться подозреваемым, своим клиентом. Чувак на пути к электрическому стулу, а некоторые всё про е**ю гундят.
Джейн с Алеком, по-видимому, пустышки...
Спасибо за главу


[/url] [/url]
 
Нея
Нея Дата: Вторник, 10.05.2022, 20:35 | Сообщение # 355
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Элис из того же прилипчивого генофонда hang1 Неужто не понято, что нельзя сейчас Изабелле увлекаться подозреваемым, своим клиентом. Чувак на пути к электрическому стулу, а некоторые всё про е**ю гундят.
Я думаю, всё они понимают, просто так отвлекаются, сохраняют видимость обычной жизни, дело же очень серьезное, Эдвард может на всю жизнь оказаться за решеткой, но таким образом, возможно, примиряются с не очень радужной действительностью...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:02 | Сообщение # 356
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Поля, Ириш, привет, девочки! fund02016 lovi06015 lovi06015
Ох, как же я оказывается соскучилась по нашим героям! Поняла это сразу же, как открыла 24-ую главу, на которой остановилась. Открыла-провалилась-нашла себя на последнем слове 2-ой части 25 главы. hang1 fund02002   И требую продолжения банкета! JC_flirt giri05003  Когда там наша парочка снова начнёт взаимодействовать?  Хочу-хочу-хочу! Я такой кайф ловлю с них, когда они рядом! hang1   Но, думаю, что дистанция на какое-то время - это хорошо. В первую очередь, для дела. Ну и для полного и окончательного осознания чувств друг к другу расстояние тоже будет очень даже кстати. С другой стороны, чувства они уже осознали. Белла тут так "загналась" по поводу того, что должна отпустить Эдварда ради его же блага, что я подумала, что им и после окончания судебного процесса нельзя будет воссоединиться. Я аж испугалась. Но разговор с Элис меня успокоил - можно, фух, слава богу! Тогда у меня к ним другой вопрос: почему бы им не поговорить честно и откровенно как взрослым людям, и не обсудить чувства, и не прийти к договорённости. мол, нас тянет друг другу, возможно, мы даже влюблены друг в друга, но сейчас нельзя, давай вернёмся к этом разговору после суда и попробуем замутить, а пока будем паиньками. Или Белла опасается, что, начав подобный разговор, они и сами не заметят, как окажутся в горизонтальном положении? giri05003   С другой стороны, то, что они сейчас молча страдают друг по другу, тоже на пользу делу не идёт и боевой дух не укрепляет. Вон как Эдварда размазало.
Эдвард, конечно, зря с Молли зажёг. Но с другой стороны, хорошо, что первый секс после Тани у него случился не с Беллой. Пусть он всё своё чувство вины переложит на секс с ней. А с Беллой у них всё будет хорошо и гладко, без нависающей над ними тени Тани. Вопрос только в том, когда это будет? Эх... dream111   Дело за малым: как минимум, доказать невиновность Эдварда, как максимум, найти настоящего/ую убийцу. А с эти дела пока обстоят неважно. по крайней мере, я так и не могу определиться с подходящей на эту роль кандидатурой. Молли ещё эта так вовремя нарисовалась. Может, это она Таню придушила? Эдварда-то вон как "засосала" fund02002   Уверена, что родителей Эдварда она точно не случайно встретила, а вполне целенаправленно, чтобы заявить о своём возращением на родину.
В общем, 3/4 истории позади, а легче и яснее не становится. girl_wacko giri05003  
Поэтому я вдвойне жду продолжения! JC_flirt   Большое спасибо, девочки! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 23.05.2022, 21:03
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 25.05.2022, 22:42 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Поля, Ириш, привет, девочки!

Пр-р-риве-е-ет! lovi06032
Цитата lelik1986 ()
Ох, как же я оказывается соскучилась по нашим героям! Поняла это сразу же, как открыла 24-ую главу, на которой остановилась. Открыла-провалилась-нашла себя на последнем слове 2-ой части 25 главы.   И требую продолжения банкета!

Ой-ей. Ой-ей. Получается, пора наседать на новую главу... Ох-ох-ох auuu
Цитата lelik1986 ()
Или Белла опасается, что, начав подобный разговор, они и сами не заметят, как окажутся в горизонтальном положении?

Именно того и опасается, Оль. А Эдвард вообще прямо признается, что не помощник в этом плане - в смысле сдерживания своих "позывов" fund02002
Цитата lelik1986 ()
С другой стороны, то, что они сейчас молча страдают друг по другу, тоже на пользу делу не идёт и боевой дух не укрепляет. Вон как Эдварда размазало.

И хочется, и колется, и мама дело не велит giri05003
Цитата lelik1986 ()
Вопрос только в том, когда это будет? Эх...

Будет! podmigivanie
Цитата lelik1986 ()
Дело за малым: как минимум, доказать невиновность Эдварда, как максимум, найти настоящего/ую убийцу.

Начать придется с минимума, а там уж...
Цитата lelik1986 ()
Молли ещё эта так вовремя нарисовалась.

Молли да, красотка вообще вылезла такая fund02002 И еще заготовлено у нее в рукавах по паре сюрпризов))
Цитата lelik1986 ()
В общем, 3/4 истории позади, а легче и яснее не становится.

Обещаю, что чуток облегчения всем нам достанется уже в следующей главе JC_flirt Суд, кстати, совсем на подходе - в 27 главе уже начнем окунаться непосредственно в процесс судебного разбирательства
Цитата lelik1986 ()
Поэтому я вдвойне жду продолжения!   Большое спасибо, девочки!

Ну все, не отвертеться теперь, придется втройне стараться над продолжением girl_blush2 Спасибо за чудесный комментарий, Олик! lovi06015
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 23.06.2022, 09:22 | Сообщение # 358
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Чему радуются, ничего не известно, а суд вот вот состоится. Им повезет если азорение придет вовремя. Спасибо за главу.



 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 23.06.2022, 21:46 | Сообщение # 359
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Сжалилась Белла над клиентом, частичными откровениями подняла настроение giri05003
Ничего существенного в пользу Каллена так и не нарыли, а дело будет громким, надо беречь нервные клетки и держать эмоции в узде. По сути, никто не готов, а биться надо...
Благодарю за главу!


[/url] [/url]
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 27.08.2022, 16:23 | Сообщение # 360
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Им нужна была сексуальная разрядка и теперь вперед на амбразуру. Спасибо за продолжение.



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Преступный умысел (Эдвард Каллен виновен в убийстве. Или нет?)
Поиск: