ВНИМАНИЕ! История переведена ЦЕЛИКОМ! В ней 2 части, поделенные автором в виде книг на ТРИ! Но перевод ЗАКОНЧЕН ПОЛНОСТЬЮ НАМИ! Не ищите продолжения этой истории на просторах интернета, потому что его, просто-напросто, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
В любви хочу признаться я тебе, И рассказать всё, боли не тая, Ведь ты моя, и благодарен я судьбе, За то, что подарила мне тебя. Позволь к тебе притронуться, родная, Позволь почувствовать вкус твоих губ. И если раньше жизнь была пустая, И если раньше я был слишком груб... Один твой взгляд... Один невинный жест, И я навек тобою усмирен, Твой бархат кожи взял меня в свой плен, Улыбкой я твоею покорён. Ты знаешь, жизнью я побит не раз, Но лишь твоя любовь меня спасает И темнота души моей тотчас Под твоим светом дивным отступает. Моя богиня, ты мой идеал, Лишь для тебя живу я в этом мире, Но я бояться, милая, не перестал, Что ты когда-нибудь меня покинешь. Я стану кем захочешь для тебя, Семью оставлю, дом, свои желанья. Рабом я стану, о прощении моля, Чтоб рядом слышать лишь твоё дыханье. К ногам твоим я брошу целый свет, Смогу любой твой тяжкий грех простить. За то, что никогда не скажешь «Нет», За позволение тебя любить.
От Беллы Эдварду
Я так люблю... Любовь меня сжигает.... Она по венам жидким оловом течет... И мое сердце в страхе замирает, Что что-нибудь с тобой произойдет. Как больно от одной лишь только мысли, Что больше не увижу твоих глаз. Вкус твоих губ – нектар для моей жизни. Его не будет ... я умру тотчас. Я, что есть сил, из пропасти тянула Все светлое, что есть в твоей душе. И с облегчением огромнейшим вздохнула, Когда впервые ты открылся мне. Хочу развеять все твои печали, Помочь понять, что в мире есть добро. Что мы не зря друг-друга повстречали... Ведь жизнь плетет своим веретеном.... Хочу, чтоб как ребенок улыбался, И прошлое не потянуло тебя вниз. А я же, навсегда с тобой останусь. За эту мысль, мой родной, держись. Хочу опорой быть твоею и защитой, Хочу быть матерью твоих детей Чтоб моя карта не была побита Козырем упущенных страстей. Что скажешь? Игровая? Я согласна... Ты знаешь, что всегда я только «за» Войду в нее. Хоть это и опасно, Но все равно, чуть закачу глаза. А ты – Хозяин, Цезарь, Повелитель, И Мастер ты моей Вселенной всей, Войдя со мной в порочную обитель. Закроешь дверь от всех земных страстей. И мы, отдавшись сладости порока, Считая это высшим дарованьем, Забудем, что когда-то было плохо, Былые все забудем мы страданья. Ведь счастье я свое не упустила, И твое тебе разрушить не дала. А за боль... давно тебя простила Если бы не ты... я б не жила...
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:41 | Сообщение # 7082
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Эта история очень "горячая" во всех смыслах. Не удивительно, что она превратилась в отдельное произведение и ей теперь зачитывается пол мира. Огромное спасибо, что дали возможность прочитать ее нам.
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:42 | Сообщение # 7084
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ох как я люблю длинные интересные фанфы от которых невозможно оторваться) Мастер вселенной один из них) И образ Эдварда прям как я люблю, и Белла тоже интересный персонаж) Спасибо большое за Ваш труд)
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:42 | Сообщение # 7085
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ох... просто не знаю, насколько огромнейшее моё СПАСИБО всем переводчикам и редакторам!!! ваш труд получился замечательным)) Спасибо большущее тем, благодаря которым это фанфик стало возможно прочитать. **посылаю воздушные поцелуи каждому*. невероятная палитра эмоций, удовольствия от прочтения! теперь я понимаю, почему такой ажиотаж у книги)))) На самом деле к концу истории стало грустно.. не хотелось расставаться с героями)) невероятная любовь, невероятный фанфик.. спасибо))) **и слово "фрустрирующий"(и т.п.) теперь не отпускает меня
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:42 | Сообщение # 7087
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Самый горячий фанфик из тех, которые я когда либо читала!) В историю влюбилась с первых глав, и до сих пор не отпускает, хотя конец наступил (главам). Огромное спасибо всем, кто работал над этой потрясающей историей
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:43 | Сообщение # 7090
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
История крышесносная просто! Прочита взахлёб! Спасобо большое за перевод!
Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:44 | Сообщение # 7097
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Который раз перечитываю этот потрясающий фанфик и всегда обнаруживаю что-то новое. Для меня он такое же открытие, как и Сумеречная Сага. Захватил, зацепил так, что не отпускает. И не только потому, что он самый горячий из того, что я читала. Он так богат нюансами отношений, психологическими моментами, чувствами мужчины и женщины. Кажется, что он неисчерпаем. Огромное спасибо переводчикам, редакторам и всем, кто дал возможность прочитать это произведение, за ваш колоссальный труд, доведенный до конца.
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:44 | Сообщение # 7100
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Читала эту историю именно как фантик уже 3 раза, и каждый раз она для меня остается захватывающей. Несмотря на все откровенность и рейтинг, каждая глава и каждая сцена всегда наполнена непередаваемыми чувствами романтизма, загадки и увлеченности. До сих пор поражаюсь, как можно писать о таком и не переходить при этом грань пошлости и вульгарности. Очень надеюсь на скорую экранизацию романа, и на то, что она не разочарует истинных фанатов и любителей этой сногсшибательной истории. Гормонов спасибо за перевод, вы поделаны огромнейшую работу, и смогли сохранить чувственность этой, Ляшко говоря, откровенной истории!