Фунт плоти - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фунт плоти (Эпилог от 19/10/16)
Фунт плоти
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:40 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline



Чудесная обложка от Иры (IrKos)




Оригинал: удален

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: получено Sensuous

Переводчик: Sensuous (Варя) & Lemis (Юля) & RebelQueen (Лера) & DandelionWine (Ира)

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Выполняя обещание, данное своему отцу, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: завершен.

От переводчиков: Мы рады поделиться нашим переводом с этим сайтом :) Надеемся, что эта поистине захватывающая и страстная история найдет своих читателей JC_flirt

За обложку спасибо Нюте:



Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2

Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2

Глава 24

Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2

Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2

Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3

Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 28, часть 3

Глава 29, часть 1
Глава 29, часть 2

Глава 30, часть 1
Глава 30, часть 2
Глава 30, часть 3

Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 31, часть 3

Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 32, часть 3

Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 33, часть 3

Глава 34, Часть 1
Глава 34, Часть 2

Глава 35, часть 1
Глава 35, часть 2

Глава 36, часть 1
Глава 36, часть 2

Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2

Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2

Глава 39, часть 1
Глава 39, часть 2

Глава 40
Глава 41/1
Глава 41/2
Глава 42/1
Глава 42/2
Глава 43/1
Глава 43/2

Глава 44/1
Глава 44/2

Глава 45/1
Глава 45/2

Эпилог

Видео, сделанное одной из зарубежных читательниц:


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Среда, 19.10.2016, 21:15
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:47 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Во-первых спасибо огромное!Я даже и не надеялась...это был ооочень приятный сюрприз!


Ну это вам так, на затравку))) Пока это все, что имеется girl_wacko

Quote (lena-r)
вот не зря бабам больше нравятся плохие парни...


Святая истина)) Только Эдичку я бы все равно плохим не называла... подууумаешь, пара ругательств в минуту изо рта вылетает)))

Quote (lena-r)
интересно поглядеть кто кого "сделает".


Чур, я за Беллу) парнишу надо приручить немного fund02002

Quote (lena-r)
И слово долг нагоняет мысль,что он ее вспомнил?


Не-а, еще слишком рано. Да и как он ее узнает, 15 лет таки прошло - по внешности ну никак! 4

Quote (lena-r)
Девы,все просто супер!


Ух ты, спасибо! lovi06032

Quote (lena-r)
Ох,вы меня потеряете


Из-под земли выкопаем, но найдем JC_flirt

Quote (lena-r)
чуется мне,что в этом персонаже такой микс качеств,что трындец


Надо же народ завлекать) А чудные мужские персонажи читательницам ой как нра! hang1

Quote (lena-r)
Еще забыла сказать,что описание каждого заключенного оч разнообразное и интересное!


Сама тихо подтаскиваюсь от того, насколько автор продумала каждый образ и каждое действие - все очень логично)

Quote (lena-r)
оригинальное проявление


Зато цепляет JC_flirt

Quote (lena-r)
я за любой кипиш,кроме голодовки


Океей, к сведению примем)

Quote (lena-r)
но этому бы дурню дала


О, вот ему бы многие дали)))))))))))

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
стоят друг-друга в этом плане)))))))


Белла знала куда шла, так что битва на равных будет - пусть Эдя не раслабляется fund02002

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
а как свои тачки описывал)))


Как любимую женщину, правда?)))))))

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Ждууууу проду!!!


Я тоже fund02002
 
Nastasya
Nastasya Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:47 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Привет,девчонки.Спасибо за неожиданную главу. lovi06032 Я же было настроилась на томительное ожидание.
Мне нравится Эмметт и его пристрастие к машинам.Как мне показалось,его некая поддержка Беллы,придала ей уверенности на первом уроке.Интересным героем мне кажется Сэм.Почему он связался с наркотиками?
Белла действительно молодец!Дала отпор этому засранцу-эйнштейну. giri05003 Хотя не могу не признать,что за поведение я его не осуждаю.Но ведет он себя конечно не как взрослый мужчина,а как подросток.Обычно подростки так само выражаются.
Его так скажем капитуляция после её отпора и этот долг...вообще у меня сразу же проскользнула мысль о том,что возможно он почувствовал... запах персиков?Не знаю,это всё мои догадки.
Трейлер интересный.Дает почву для новых размышлений о том,что будет и как будут развиваться отношения героев.
Юля,Варя,спасибо ещё раз перевод! lovi06032



В ожидании Робстен-свадьбы.


Сообщение отредактировал Nastasya - Воскресенье, 15.04.2012, 18:27
 
люлясик
люлясик Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:47 | Сообщение # 43
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!!
на самом деле было неожиданно увидеть ее столь быстро dance4
но огромное спасибо!)))
Наконец-то они познакомились girl_blush2 Было круто действительно)
она так стойко и мужественно выдержала его проверку) good
"долг".... мне кажется это не просто какие - то деньги, я думаю, может, это долг ей?
чем он ей обязан?
Но однозначно он ее узнал, если каждую ночь он засыпал с мыслью о каштановых волосах и шоколадных глазах, то он не мог не узнать ее dance4
С нетерпением жду следующей главки)))
 
Esperansa
Esperansa Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:47 | Сообщение # 44
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Меня в ПЧ пожалуйста!Очень захватывающее начало! lovi06032
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:47 | Сообщение # 45
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, спасибо что взялись за такую нетравиальную историю!!! Перевод прекрасен!!! Меня в ПЧ однозначно.
Очень зацепил сюжет и характеры героев. Вот уж будет битва титанов!!! И судя по клипу секс тоже будет безумно горячим!!!
Спасибо еще раз. Буду ждать с нетерпением проду!!!
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:47 | Сообщение # 46
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (Nastasya)
Я же было настроилась на томительное ожидание.


Вот теперь настраивайся - режим нон-стоп окончился)))

Quote (Nastasya)
мне показалось,его некая поддержка Беллы,придала ей уверенности на первом уроке.


Конечно, хотя, думаю, Белла и без его поддержки бы не стушевалась))

Quote (Nastasya)
Интересным героем мне кажется Сэм.Почему он связался с наркотиками?


Надеюсь, о нем нам поведают побольше))

Quote (Nastasya)
Но ведет он себя конечно не как взрослый мужчина,а как подросток.Обычно подростки так само выражаются.


Вот! О чем и я толкую) Ничо-о-о, Белла его чуточку перевоспитает giri05003

Quote (Nastasya)
вообще у меня сразу же проскользнула мысль о том,что возможно он почувствовал... запах персиков?


Может, и почувствовал, а может, и нет JC_flirt

Quote (люлясик)
она так стойко и мужественно выдержала его проверку)


Чем заработала лишний балл в копилку)) Как от первых своих студентов, так и от Эдьки, хотя он сам это, наверное, еще нескоро признает)))

Quote (люлясик)
Но однозначно он ее узнал, если каждую ночь он засыпал с мыслью о каштановых волосах и шоколадных глазах, то он не мог не узнать ее


Ой, ну ты только представь, сколько девушек в Америке с каштановыми волосами и глазами липкого цвета?))))
Да и изменилась она, наверное, сильно... все-таки тогда ей 9 лет было, а сейчас 25 JC_flirt

Quote (люлясик)
"долг".... мне кажется это не просто какие - то деньги, я думаю, может, это долг ей?


Нет-нет, долг точно не про деньги))

Quote (Esperansa)
Меня в ПЧ пожалуйста!Очень захватывающее начало!


Безусловно принимаем JC_flirt

Quote (кирюша5775)
Девочки, спасибо что взялись за такую нетравиальную историю!!!


Дык нетривиальные истории всегда интереснее переводить JC_flirt А за похвалу спасибо lovi06032 lovi06015

Quote (кирюша5775)
И судя по клипу секс тоже будет безумно горячим!!!


Я вот в силу своей застенчивости точно при переводе энтого буду вся красссная сидеть! giri05003
 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:48 | Сообщение # 47
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо красотуля за перевод!!!! lovi06015 lovi06032 ого...главы настолько огромные girl_wacko желаю терпения и постоянного вдохновения при переводе lovi06032 good
уфф...Эдвард мне нравится всё больше...ну и характер...оххх...весь такой из себя..бунтарь...очень приочень плохой парень...наглый,самоуверенный засранец...тащусь от него girl_blush2 hang1 а их с Беллкой неприязнь и противостояние друг другу...чёрт это круто, мне нравится такой расклад...будет интересно понаблюдать к чему это всё приведёт girl_wacko надеюсь, что к большой и чистой любви, ведь не всегда отношения начинаются с взаимной симпатии girl_wacko giri05003 и судя по тому, какие у них сильные характеры, их соперничество обещает быть ооочень захватывающим)) Ньютон-слизняк вонючий, удивляюсь , как ему ещё до сих пор никто бошку не проломил...ведь кумарит же , причём всех 4 Эммет-классный парень, и это наверное хорошо, что он в классе Беллы girl_wacko сможет ,если понадобиться, защитить её...а то студенты вроде норм попались, но всё равно бандюганы girl_wacko можно ждать от них чего угодно, а на Эммета, вроде положиться можно JC_flirt похоже, что слово "долг" не только для Эдвард имеет особое значение, но и для Беллы...возможно это ещё одна ниточка, что связывает их girl_wacko



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:48 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Sеnsuous, привет!
Мне просто безумно понравились главки и сюжет фф dance4
Примешь в ПЧ?
Буду с удовольствием читать giri05003
Очень жду новую главку!


 
zoya908
zoya908 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:48 | Сообщение # 49
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
С большим удовольствием. присоединяюсь к читателям этой замечательной истории! Очень интересно читать про "другого" Эдварда... Спасибо за перевод этого фанфа и удачи! good lovi06032
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:48 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Sеnsuous, Lemis, спасибо огромное, девушки, за перевод!
gazelle, спасибо огромное за редакцию!
Это был какой-то взрыв, буря эмоций и противостояние характеров – можно было ожидать всего, чего угодно от первой встречи героев, но то, что это было испытанием для заключенного лидера-мужчины и преподавателя-женщины стопроцентно! Как бы Каллен ни привык подминать всех под себя, с этой маленькой сексуальной штучкой этот номер не прошел, что и говорить мисс Свон оказалась крепким орешком, даже несмотря на то, что была не в состоянии скрыть мгновенную реакцию своего тела на намеренные провокации со стороны бронзоволосого засранца. И хотя урок Изабеллы был не особо подходящим местом для выяснения отношений, тот запал, который находился внутри Каллена и внутри Свон, очевиден. Интересно, сколько потребуется времени, чтоб он полыхнул, сколько раз еще столкнутся эти горячие натуры, чтоб выпустить наружу тот огонь, что пока притушен и ждет подходящего момента, чтобы поглотить обоих?))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Веник
Веник Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:48 | Сообщение # 51
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Огонь и лед, прямо girl_blush2 Интересно, что же такого Эд сделал, что его посадили за решетку?!
 
NiNKa
NiNKa Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:48 | Сообщение # 52
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
записываюсь к вам в ПЧ!!!!
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:49 | Сообщение # 53
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (танюшка)
желаю терпения и постоянного вдохновения при переводе


Ой, спасибо, понадобится! lovi06032

Quote (танюшка)
очень приочень плохой парень...наглый,самоуверенный засранец...тащусь от него


Хах, о, любительницы плохишей подтягиваются JC_flirt

Quote (танюшка)
как ему ещё до сих пор никто бошку не проломил...


А Ньютон уже, можно сказать, нарвался... Каллен просто так не оставит его в покое giri05003

Quote (танюшка)
а то студенты вроде норм попались, но всё равно бандюганы


Да мало ли что им в голову взбредет. У Беллы хоть голосок звонкий, да все-таки дэвушка она хрупкая... если опять драка назревать начнет, мало ли до чего там дойти может...

Quote (танюшка)
возможно это ещё одна ниточка, что связывает их


Да, это их, определенно, объединяет JC_flirt

Quote (Даaf)
Примешь в ПЧ?


Конечно, примем! lovi06032

Quote (zoya908)
Очень интересно читать про "другого" Эдварда...


Да уж, эмо-бои надоели giri05003 fund02002

Quote (Luka)
Интересно, сколько потребуется времени, чтоб он полыхнул, сколько раз еще столкнутся эти горячие натуры, чтоб выпустить наружу тот огонь, что пока притушен и ждет подходящего момента, чтобы поглотить обоих?))


Ты то самое имеешь в виду? girl_blush2 Тогда долгоооо... Тут в жанре еще UST стоит, так что воздержание нам гарантировано JC_flirt Им то есть fund02002

Quote (Веник)
Огонь и лед, прямо


Я б сказала: огонь и огонь lovi06032

Quote (Веник)
Интересно, что же такого Эд сделал, что его посадили за решетку?!


Ну никого не убивал - это точно JC_flirt

Quote (NiNKa)
записываюсь к вам в ПЧ!!!!


Приятно знать JC_flirt
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:49 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
А спою-ка я вам, девушки:Sensuous(Варя),Lemis(Юля), gazelle дифирамбы! Прочитала сразу 3 главы, получила несказанное удовольствие...честно, этот фф, войдет в один ряд к моим любимым историям потому, что перевод превосходный! good lovi06032 редактура изумительная lovi06032 а сам рассказ захватывает с первой строчки, автор явно имеет литературный дар, так подробно и психологически верно описывая характеры главных героев..естественно не отходя от канонов. но его Белла заставляет ее уважать не только за верность долгу. но и за бойцовский характер, истинная дочь своего отца, не смотря на ОКР и прочую психологическую лабуду, этот человечек добивается своей цели...Каллен- преступная задница...ну что я могу сказать - нравятся мне такие брутальные чуваки с мозгами hang1 hang1 hang1 надеюсь, они вспомнят свою первую эпическую встречу ( опять же, характеризуя Каллена, он тогда не состоял ни в одной банде, да и сейчас сам по себе. по большому счету)...запах персика...а чего не земляники или клубники...? girl_wacko мне это даже понравилось.. fund02016 ну а вторую встречу . я только что пережила , читая последнюю главу...нашла коса на камень. тем интереснее будет их противостояние...по крайней мере, Белла чувствует себя живой...а преступная задница в полной деморализации и полном а**е... giri05003 теперь буду отписываться по каждой главе, зацепила меня эта история! и да! видео супер! good
а это вам мой подарок за классную ассоциацию запаха персика...

 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:49 | Сообщение # 55
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Sеnsuous)
А Ньютон уже, можно сказать, нарвался... Каллен просто так не оставит его в покое

интересно, а как он будет реагировать на то, что Ньютон пускает слюни по Белле....или Каллену это пока по боку girl_wacko
Quote (Sеnsuous)
если опять драка назревать начнет, мало ли до чего там дойти может...

я если честно, ей в этом поражаюсь 12 это же реально стрёмно girl_wacko они хоть и не убийцы и не насильники, но и высокоморальными качествами тоже не обладают...и вообще, я пока только к Эммету прониклась симпатией girl_blush2
Quote (Sеnsuous)
Да, это их, определенно, объединяет JC_flirt

понятно, что у Беллы долг перед отцом...интересно, а кому же тогда задолжал Эдвард???? girl_wacko



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:49 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (murlika)
честно, этот фф, войдет в один ряд к моим любимым историям потому, что перевод превосходный!


Щерт поберри, так приятно! Спасибо большущее lovi06015

Quote (murlika)
так подробно и психологически верно описывая характеры главных героев..


Сама удивляюсь... Она описывает не только главных и второстепенных героев, а даже по боку проходящих... ну вот Квил, например. Вроде и левый чувак, а сформированный характер уже перед глазами)

Quote (murlika)
но и за бойцовский характер, истинная дочь своего отца


Да там и мамочка не промах))) Правда, дочка поупрямее всех в семействе будет JC_flirt

Quote (murlika)
нравятся мне такие брутальные чуваки с мозгами


Вот лично я за это автору оочень благодарна. Она нам предоставила главного героя не просто как какого-то брутала, матом изъясняющегося, а реально образованного парнишу, хоть и с тараканами в голове JC_flirt

Quote (murlika)
запах персика...а чего не земляники или клубники...?


А чтоб оригинально было! giri05003

Quote (murlika)
теперь буду отписываться по каждой главе, зацепила меня эта история!


Мы только рады будем! lovi06032 За персики спасибо, нашим Персикам как раз по вкусу придутся JC_flirt

Quote (танюшка)
....или Каллену это пока по боку


Ну пока что да, но дальше... там такой неандертализм начнется, мама не горюй! girl_wacko

Quote (танюшка)
это же реально стрёмно


Ну а вот она смелая такая... Слава Богу, что она пошла на эту работу с намерением найти в каждом преступнике что-нибудь хорошее и толковое... Даже вот как она называет их студентами, а не заключенными как Ньютон - уже говорит о ее педагогической этике.

Quote (танюшка)
и вообще, я пока только к Эммету прониклась симпатией


А Сэм? Тоже довольно приличный малый... тихий такой, скромный JC_flirt

Quote (танюшка)
интересно, а кому же тогда задолжал Эдвард????


Ну не на все вопросы сразу ответы)))
 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:49 | Сообщение # 57
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Sеnsuous)
А Сэм? Тоже довольно приличный малый... тихий такой, скромный JC_flirt

я когда это написала, думала, что скорее про Эдварда спросишь girl_blush2 ведь к нему у меня вообще особое отношение hang1 даже не смотря на то, что он преступная задница giri05003 вот прям запал он мне в душу obmorok



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:49 | Сообщение # 58
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sеnsuous, Варь,слухай,а ну скажи плиз,слово на обложке wanted-это же просто чисто символически?Я,еклмн,надеюсь он некуда не сбежит вместе с ней? 4


 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:50 | Сообщение # 59
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (танюшка)
я когда это написала, думала, что скорее про Эдварда спросишь


Я бы про Эдварда даже не подумала спрашивать - заранее знала, что он практически всем понравится, на то он и Эдвард JC_flirt

Quote (lena-r)
Sеnsuous, Варь,слухай,а ну скажи плиз,слово на обложке wanted-это же просто чисто символически?Я,еклмн,надеюсь он некуда не сбежит вместе с ней?


Не, Лен, ему же еще нужно получить свое УДО)) Поэтому пока нет) А там посмотрим, что он на воле натворит))
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:50 | Сообщение # 60
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Sеnsuous)
Поэтому пока нет) А там посмотрим, что он на воле натворит))

да ну нахрен! 4 Чует моя задница,что туточки нас ждет масса всего интересного girl_wacko


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фунт плоти (Эпилог от 19/10/16)
Поиск: