Фунт плоти - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фунт плоти (Эпилог от 19/10/16)
Фунт плоти
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:40 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline



Чудесная обложка от Иры (IrKos)




Оригинал: удален

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: получено Sensuous

Переводчик: Sensuous (Варя) & Lemis (Юля) & RebelQueen (Лера) & DandelionWine (Ира)

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Выполняя обещание, данное своему отцу, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: завершен.

От переводчиков: Мы рады поделиться нашим переводом с этим сайтом :) Надеемся, что эта поистине захватывающая и страстная история найдет своих читателей JC_flirt

За обложку спасибо Нюте:



Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2

Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2

Глава 24

Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2

Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2

Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3

Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 28, часть 3

Глава 29, часть 1
Глава 29, часть 2

Глава 30, часть 1
Глава 30, часть 2
Глава 30, часть 3

Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 31, часть 3

Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 32, часть 3

Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 33, часть 3

Глава 34, Часть 1
Глава 34, Часть 2

Глава 35, часть 1
Глава 35, часть 2

Глава 36, часть 1
Глава 36, часть 2

Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2

Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2

Глава 39, часть 1
Глава 39, часть 2

Глава 40
Глава 41/1
Глава 41/2
Глава 42/1
Глава 42/2
Глава 43/1
Глава 43/2

Глава 44/1
Глава 44/2

Глава 45/1
Глава 45/2

Эпилог

Видео, сделанное одной из зарубежных читательниц:


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Среда, 19.10.2016, 21:15
 
natalyama
natalyama Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:50 | Сообщение # 61
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
ждем, ждем очередной порции дерзкого эда и строптивой беллки!!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:50 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
lena-r, я искренне на это надеюсь! Сюжет очень закрученный giri05003
Спасибо за рекомендацию, кстати! Жуть как приятна lovi06032

natalyama, сегодня добавлю, наверн) Правда, пока половинку главы JC_flirt
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:50 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Начало очень понравилось.
Примите в ПЧ?


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
natalyama
natalyama Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:50 | Сообщение # 64
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Sеnsuous)
сегодня добавлю, наверн) Правда, пока половинку главы

ох, Варя, Варя, интригантка ты!!!!!! JC_flirt lovi06032 lovi06032 lovi06015


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:51 | Сообщение # 65
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
EVGENYA, конечно)))

natalyama, не, не я, а Юлька)))

Дамы, продолжение в шапке темы lovi06032
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:51 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Перевод:Lemis lovi06032
Редактура:gazelle lovi06032
Почта:Sеnsuous lovi06032
Ну что , нашла коса на камень...каждый строит план мести за неподобающее поведение... giri05003 от ненависти до любви всего один лишь шаг, между ними и так пространство можно резать ножом...Эммет - молодчинка. что не идет на поводу у коварных замыслов у Каллена... fund02016 а вот Джейк меня напугал...меня вообще наркоманы настораживают...их можно подловить на их зависимости и уже крутить и вертеть ими как захочется...вот и здесь у меня чувство . что скоро дружба между Калленом и Блеком закончится...начнется противостояние...ну не знаю. такое вот нехорошее предчувствие...Каллен еще не нюхал беллу вблизи...а ну как ему навеет персиком...у него же мозг расплавится... hang1 hang1 hang1 giri05003 жду продолжения fund02016 еще один урок от мисс Свон giri05003
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:51 | Сообщение # 67
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Девули,дякую за новую главку,я чуть не обделалсь от счастья fund02002 Вечером зарулю-прочту! lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:51 | Сообщение # 68
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Юляша, Варя, спасибо кралечки за перевод!!! lovi06015 lovi06032
блин...чё то меня этот Джейк напрягает...не понравился он мне....реальный подонок, а за то , что он собирался на Беллу наехать,мнение о нём ещё больше ухудшилось))хочется верить, что эдвард не настолько испорченный)) и мне интересно, а как они вообще собираются подпортить жизнь друг другу...ведь если Эдвард будет проявлять агрессию, то не пройдёт по УДО...также и Белла ,наверное не может просто взять и отказаться от преподавания ему своего предмета ...короче, как им сделать всё так , чтобы и от противника избавиться и самому при этом не пострадать:girl_wacko: возможно, им надо будет найти способ как-то поделикатнее отравлять жизнь друг друга,например,делая мелкие пакости giri05003 охх...это будет, чертовски интересно, наблюдать за их противостоянием girl_wacko giri05003 с огромным нетерпением жду их следующей встречи dance4 dance4



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
natalyama
natalyama Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:51 | Сообщение # 69
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
ох, ешкин матрешкин... если честно, то как-то не совсем так я себе представляла их взаимоотношение и самоосознание!!! видать стенка на стенку начнется!!! girl_blush2
джейкоб ппц как мне не нравится, я его итак ненавижу, а тут у него образ, прям подстать ему... подлый скунс!!!!!!
очень интересно, что же такое придумает каллен и как его беллка на место поставит, если что думаю, эмм всегда ей поможет и потрепает каллена JC_flirt fund02002 хотя на самом деле, не думаю, что эд такой говнюк каким хочет показаться и его последняя фраза говорит сама за себя giri05003
эдька, ты нас не проведешь!!! мы следим за тобой!!!
с нетерпением жду проду!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:51 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (murlika)
от ненависти до любви всего один лишь шаг, между ними и так пространство можно резать ножом...


Или от ненависти до теплых чувств всего одна глава af

Quote (murlika)
Эммет - молодчинка. что не идет на поводу у коварных замыслов у Каллена...


У Эммета свое собственное мнение на все происходящее) Дружит с обоими и против каждого не пойдет, лучше промолчит. Он - молодец JC_flirt

Quote (murlika)
а вот Джейк меня напугал...


Есть такое. Правда, у него тоже какая-то беда в прошлом приключилась, от того и обозлился... С женщиной, наверное, связанная - не знаю)

Quote (murlika)
что скоро дружба между Калленом и Блеком закончится...начнется противостояние...


Может. Например, из-за того, что Каллен, выйдя на свободу, не захочет бандитничать с Блэком, встанет на путь праведный с нашей праведницей)

Quote (murlika)
Каллен еще не нюхал беллу вблизи...а ну как ему навеет персиком...


А вот попа в форме персика ему пока точно ничего не напомнила))) остается на запах надеяться.. ну и еще на что-нибудь JC_flirt

lena-r, давай-давай) заруливай, в смысле JC_flirt

Quote (танюшка)
реальный подонок, а за то , что он собирался на Беллу наехать,мнение о нём ещё больше ухудшилось))


Неспроста) Наверное, определенное отношение к женщинам свою роль сыграло)

Quote (танюшка)
возможно, им надо будет найти способ как-то поделикатнее отравлять жизнь друг друга,например,делая мелкие пакости


Да пакостей особо много ждать не следует... тут скоро в корне вся ситуация поменяется JC_flirt

Quote (танюшка)
с огромным нетерпением жду их следующей встречи


А вот там - очередное противостояние fund02002

Quote (natalyama)
если честно, то как-то не совсем так я себе представляла их взаимоотношение и самоосознание!!!


Что, думала, они накинутся друг на друга? fund02002

Quote (natalyama)
джейкоб ппц как мне не нравится


А первое впечатление обычно ошибочное! JC_flirt

Quote (natalyama)
если что думаю, эмм всегда ей поможет и потрепает каллена


Ну, Каллена и впрям скоро потреплят))) Кровища будет fund02002

Quote (natalyama)
хотя на самом деле, не думаю, что эд такой говнюк каким хочет показаться


Он говнюк, но абсолютно не говнюк к тем, кого любит или бережет lovi06032
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:52 | Сообщение # 71
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, спасибо за эту часть главки!!! Перевод классный!!!
Ну и характеры у них(Эд и Би)!!! Прямо гремучая смесь!!! Чуть что , то полыхнет- мама не горюй!!! Белла вон как на корте пар выпускала!! И правильное решение приняла- нечего перед таким прогибаться!!! Только бы не переборщила.
Эд таак уже запал на Беллу, что сам ни фига не понимает. А злится именно от того что не понимает - как такая пигалица ему отпор дала.
Да, сойдуться еще эти две горы только гром и молния наполнят пространство!!! Горячие ребятки.
Джейкоб мерзко отвратительно ублюдочный тип, но видимо имеет огромное влияние на Эда, а это не есть хорошо. Зря Эд всколзь упомянул о Би.Мне кажется. что Блек это запомнил и еще нагадит Белле. Каллен ему нужен на свободе.
Девочки, спасибо еще раз!!! Жду проду с нетерпением!!!
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:52 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Очень понравилось,огромное спасибо! Воздух наэлектризовался между двумя опонентами! Только почему он не узнал её? Согласна,много времени прошло,но он-то её хорошо разглядел,тем более спас, на адреналине всё всегда хорошо запоминается. Кажется,что Белла начнёт следующий урок со слова Каллена о долге и расскажет о своём отце, вот тут-то он её и узнает. Но это предположение!
А вообще очень нравится сюжетная линия с Беллой-учительницей и Эдвардом-плохишом. Очень понравился её подход к урокам, как внимательно изучила личные дела своих учеников, как искренне заинтересована в их судьбах. Сплошная романтика! Определённо напрашиваюсь в ПЧ! Примите?! lovi06032
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:52 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо большое за новую выложенную главу!
Lemis, спасибо огромное за перевод!
gazelle , спасибо огромное за редакцию!
О, девочки, как завела Беллу встреча с Калленом, она едва могла справиться с той дозой адреналина, что вырабатывалась под действием сильнейших эмоций, и заставляла Свон практически устроить бойню на корте, а потом еще и пить в баре напиток, покрепче вина. А как вдохновенно она рассказывала Лее о новом «ученике», что подруга сразу смекнула, что здесь что-то не так. И все-таки для Изабеллы было очевидно, что выгонять и унижать его – не выход, ведь тогда она бы продемонстрировала, в некотором смысле, непрофессиональность, а этого Свон допустить не могла, вот и оставалось «врага бить его же оружием».
А наш дорогой Эдичка вообще был взбешен, потому что какая-то училка вздумала поставить его на место, и ей это практически удалось, а самое херовое в этой ситуации, что ему до безумия, до боли в яйцах хотелось трахать и трахать эту мисс Свон, даже если она себя вела как законченная сука! Что было в ней такого особенного, Каллен был без понятия, но факт оставался фактом. И, кстати, Эмм был невероятно прав, когда говорил Эдварду о доброжелательном отношении к людям, в том числе, и к мисс Эс, и, слава, те, Господи, что по поводу зачетной задницы Изабеллы у парней не было расхождений))
Теперь у нас и Блек нарисовался, мама моя, ро́дная! Да только одно описание этого героя заставило мою кровь бежать быстрее по жилам (хотя Майеровского Блека я не воспринимаю никак!), помимо яркой внешности и, будучи под кайфом, он определенно представлял опасность для окружающего мира. Казалось, он может щелкнуть пальцами, и яйца Ньютона окажутся у него в руках, и, тем более, на «раз» мог разобраться с какой-то девицей, преподающей английскую литературу его другу… Хорошо, что здравый смысл не позволил и Каллену дать «добро» для разборок с мисс Свон.
Жду с нетерпением продолжения главы)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
natalyama
natalyama Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:52 | Сообщение # 74
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Sеnsuous)
Что, думала, они накинутся друг на друга?

было бы не плохо!!!! такой легкий ЭффЭкт неожиданности!! JC_flirt
Quote (Sеnsuous)
А первое впечатление обычно ошибочное!

намекаешь, что мы все его еще полюбим?
Quote (Sеnsuous)
Ну, Каллена и впрям скоро потреплят))) Кровища будет

нашего масюсика побьют? ох, бедненький наш эдичка cray
Quote (Sеnsuous)
Он говнюк, но абсолютно не говнюк к тем, кого любит или бережет

именно это я и хотела сказать, именно такой каллен нам и нравится lovi06015 lovi06015


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:52 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
да,интересная история,жаль если прода только раз в 2 недели,хотя главы довольно большие)))..спасибо за перевод и возьмите в ПЧ пожалуйста!!!
 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:52 | Сообщение # 76
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Sеnsuous)
Да пакостей особо много ждать не следует... тут скоро в корне вся ситуация поменяется JC_flirt

это как?? типа...от ненависти к любви всего один шаг или... girl_wacko
Quote (Sеnsuous)
А вот там - очередное противостояние

а вот это меня особенно интригует giri05003 как между ними будут происходить все эти тёрки girl_wacko



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:53 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (кирюша5775)
Перевод классный!!!


Сэнкс! lovi06032

Quote (кирюша5775)
Белла вон как на корте пар выпускала!!


А вот Каллену пар выпустить негде... вот и бесится hang1

Quote (кирюша5775)
Только бы не переборщила.


Ну нее, у Беллы с инстинктом самосохранения усе в поряде fund02002

Quote (кирюша5775)
Эд таак уже запал на Беллу, что сам ни фига не понимает.


От эт верно JC_flirt

Quote (кирюша5775)
Джейкоб мерзко отвратительно ублюдочный тип, но видимо имеет огромное влияние на Эда, а это не есть хорошо.


Не уверена в том, что на Эдварда можно оказать влияние - он слишком уж упрямый дундук. А вот то, что они вертятся в кримильном мире - точто нехорошо girl_wacko

Quote (кирюша5775)
Мне кажется. что Блек это запомнил и еще нагадит Белле.


Если будет так - Каллен с ним еще разберется за самовольство fund02002

Quote (Нагимулька)
Согласна,много времени прошло,но он-то её хорошо разглядел,тем более спас, на адреналине всё всегда хорошо запоминается.


И все же... Мы иногда человека не узнаем, 2 года его не видев, а тут 15 лет... Плюс, была маленькая девочка, а теперь девушка с полной грудью - мне кажется, у Каллена эти два образа пока никак вязаться не могут друг с другом.

Quote (Нагимулька)
Кажется,что Белла начнёт следующий урок со слова Каллена о долге и расскажет о своём отце, вот тут-то он её и узнает.


На самом деле, Белле очень нелегко об этом говорить... она же даже папу "папой" не называет. Так что делиться своим болезненным секретом с учениками в месте, не столь отдаленном, навряд ли она станет)
Он по другой причине ее узнает JC_flirt

Quote (Нагимулька)
Очень понравился её подход к урокам, как внимательно изучила личные дела своих учеников, как искренне заинтересована в их судьбах.


Она занимается любимым делом - этого и следовало ожидать)
Добро к нам пожаловать! lovi06032 lovi06015

Quote (Luka)
И все-таки для Изабеллы было очевидно, что выгонять и унижать его – не выход, ведь тогда она бы продемонстрировала, в некотором смысле, непрофессиональность


Да даже не в этом дело... это же бесчеловечно было бы - унижать. Да и противоречило бы это ее характеру, Белла даже заключенными и не зовет, а тут выгонять... Нее hang1

Quote (Luka)
Что было в ней такого особенного, Каллен был без понятия, но факт оставался фактом.


Интуитивно шота он почуял fund02002 fund02002 fund02002

Quote (Luka)
слава, те, Господи, что по поводу зачетной задницы Изабеллы у парней не было расхождений))


И действительно, слава яйцам))))))

Quote (natalyama)
было бы не плохо!!!! такой легкий ЭффЭкт неожиданности!!


Ты разве забыла, как я упоминала, что секаса нам еще ждать и ждать? fund02002

Quote (natalyama)
намекаешь, что мы все его еще полюбим?


Намекаю на то, что у него тоже будет своего рода своя сюжетная линия, так что отношение к персонажу может легко поменяться JC_flirt

Quote (natalyama)
ох, бедненький наш эдичка


Ничего, приголубят! fund02002

Quote (natalyama)
именно это я и хотела сказать, именно такой каллен нам и нравится


Эт хорошо JC_flirt

Quote (ksyTa)
жаль если прода только раз в 2 недели,хотя главы довольно большие)))


Девочки, ну будем стараться. Раз в две недели - эт точно, а там как со временем свободным будет.
Вы, главное, отписывайтесь, а мы всех уведомим о выходе новой главы JC_flirt

Quote (танюшка)
типа...от ненависти к любви всего один шаг или...


Что-то вроде этого))) Один шаг - это один факт, который Эдварду еще невдомек JC_flirt

Quote (танюшка)
как между ними будут происходить все эти тёрки


Матерно! fund02002
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:53 | Сообщение # 78
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я уже приперла!
Блин,эти двое волнуют меня! girl_wacko Я аж горю от интереса,кто кого "сделает"?Ставлю на Преступную задницу,так как Зачетная,мне каца,долго не сможет противостоять такому мужлану! hang1 Поглядим на их бойню dance111 Эммет мне тааак нравиться...хоть он и двинутый,но видно что толковый парень...уважает тех,кто этого заслуживает! good Леа вроде тож не плохая деваха...веселенькая)Единственный,кого я не раскусила-это Джейк.Я понимаю,что он преданный друг...но вот троеточие в мыслях Эда,из-за кого он попал за решетку,меня взволновали...Возможно это дело не только рук Аро?И вообще,я так поняла,Блек плохо на него влияет...
Девули,спасибо огромное за перевод!Прочла на одном дыхании! good Жду продолжения! fund02016


 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:53 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Sеnsuous, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Мне очень понравилось dance4
Как они рассуждают друг о друге, явно зацепили друг друга girl_blush2
Теперь будут играть друг с другом, кто кого побольнее цапнет fund02002
Джейк-грёбанный мудак 4
Очень жду проду!


 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:53 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Да уж, ну и характер у обоих - ничего не скажешь: Эдя - налгый, но сексуальный ублюдок; Белка - с виду такая тихоня, но присмотревшись повнимательнее стерва еще та.
Эдик с Белкой стоят на своем как два упёртых барана. Интересно будет почитать про их противостояние. Ведь от любви до ненависти почти совсем ничего нет. JC_flirt
Спасибо за новую главу и оповещалку!


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Фунт плоти (Эпилог от 19/10/16)
Поиск: