Кружится и качается... - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Кружится и качается... (Когда сильный и хрупкий сталкиваются...)
Кружится и качается...
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:02 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline








Невероятная обложка от Дашулич








Переводчики: IHoneyBee (1-27), freedom_91 (28-44)
Редактор: Наталья_2011 (28-44)
Дисклеймер: большинство героев принадлежит Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (18+)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанры: Romance, Hurt/Comfort
Статус: оригинал - закончен (44 главы); перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru!
Саммари: Иногда, независимо от того, насколько ты силён, жизнь наносит удары, которые слишком жестоки, чтобы с ними справиться самостоятельно. Иногда, независимо от того, насколько ты хрупок, понимаешь, что ты - единственный, кто может взять на себя груз другого. Иногда, когда сильный и хрупкий сталкиваются, весь мир кружится и качается...

В часы тоски и безнадежности,
когда над миром тьма сгущается,
так не хватает твоей нежности,
что жизнь почти не ощущается,
так не хватает твоей верности,
что мир кружится и качается,
что он при всей своей трёхмерности
мной одномерным ощущается,
что всё теряет очертания,
до силуэтов истончается,
ведь, несмотря на все старания,
найти тебя не получается.

Стих взят из интернета



Потрясающая обложка, сделанная талантливыми руками Вики vkastalskaya


Кружится и качается танец нашей мечты.
В водовороте событий встретились Я и Ты.
Наши печали и радости вместе переплелись.
И, наконец, как прозрение: вот она, НАША жизнь.

Музыка дней то тревожная, то будоражит мечты.
Кажется, что исполнится всё, что задумаем МЫ.
Но понимаем условие, нам цель не достичь без борьбы.
Кружится и качается танец нашей судьбы.

Нежность и страсть прорываются, МЫ растворяемся в них.
Сердца биенье, дыхание – всё теперь на двоих.
Шаг, разворот, столкновение – снова объятья твои.
Кружится и качается танец НАШЕЙ любви.


Стихотворение от удивительной Наташи lovi06015





Глава 1. Только спокойствие
Глава 2. Никто не властен над временем
Глава 3. Встреча с ним
Глава 4. Регистрация
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Ради Мел
Глава 7. Поездки Мел
Глава 8. А она с характером
Глава 9. Впусти меня
Глава 10. Недостающая часть
Глава 11. Пытаясь понять тебя
Глава 12. Куда она собралась?
Глава 13. Мир полон возможностей
Глава 14. Как начинается зависимость
Глава 15. Как начинается судьба
Глава 16. Тяга
Глава 17. Позволить себе почувствовать
Глава 18. Её страсть
Глава 19. Как закончился наш первый уикэнд
Глава 20. Мистер С и предложение
Глава 21. Когда-нибудь этот парень…
Глава 22. Поверить в то, что хорошее перевешивает плохое
Глава 23. Честно говоря, мистер С, мне плевать
Ауттейк от имени Сью. Ох, Чарли, Чарли, Чарли...
Глава 24. Адреналин
Глава 25. Почему он должен заплатить
Глава 26. Как мы начинаем исцеляться
Глава 27. Как мы любим
Глава 28. Влюблённые
Глава 29. Чейни и Сила
Глава 30. Стараясь быть лучше ради тебя
Глава 31. Распластанный
Глава 32. Летающие в грязи кулаки
Глава 33. Не забудь про ореховый пирог
Глава 34. Зеркальные стены
Глава 35. Смена ролей. Часть 1. Часть 2
Глава 36. Как заключается сделка
Глава 37. Важные даты. Часть 1. Часть 2
Глава 38. Как нужно справляться с гала-вечером
Глава 39. Низина меж холмов
Глава 40. В целости и сохранности
Глава 41. В поисках баланса
Эпилог
Финальный эпилог. Жизнь
Ауттейк. Будущее. Часть 1. Часть 2


 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 09.12.2015, 16:27 | Сообщение # 341
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
IHoneyBee, я очень рада твоему возвращению JC_flirt
Эдвард и Белла очень милые. Они так поглощены друг другом. Я уверенна, что они оба помогут друг другу залечить свои раны. 
Эдвард так боялся рассказать Белле правду. Он даже и не надеялся на то, что она не только поймет, но и сможет принять это. 
Интересно, а когда Белла сможет ему открыться?
С нетерпением буду ждать продолжения lovi06032


 
RinaI
RinaI Дата: Среда, 09.12.2015, 18:35 | Сообщение # 342
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
IHoneyBee за продолжение! Такая милая глава и очень романтичная hang1 . Эдварда с Беллой чувствует себя очень расслабленно и даже не вспоминает о выпивке, разве это не здорово. Они два магнита которые притягиваются к друг другу obozhau   . Раз, он останется на ночь, значит она продолжит его учить сальсе   . Мне кажется что, Мел тоже очень привыкла к Белле. Теперь она и дядя не смогут быть вдали от мисс Беллы. Жду продолжения !
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:58 | Сообщение # 343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Мaramoroz, Марочка, спасибо за форум! lovi06015 lovi06032
Очень чувственная глава. good hang1
У Эдварда, будто крылья выросли за спиной, и открылось второе дыхание после того как он признался Белле в своей пагубной привычке. Сейчас ему уже ничего не страшно и он готов следовать за своей Богиней куда угодно, полностью подчиняясь ей и сдаваясь на её волю. Танец, значит, танец.
Эдвард готов вечно раскачиваться в чувственном ритме, лишь бы только быть к Белле ближе.
И, конечно же, он ни в чём не может ей отказать, и если она просит остаться, он останется, чтобы держать её в своих объятиях всю ночь. Эдвард счастлив, что Белла принимает его таким, какой он есть, со всем его непростым багажом. А слова «ОНА МОЯ», повторяющие словно мантру, целительный бальзам на его израненную душу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:33 | Сообщение # 344
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
IHoneyBeeМaramoroz, привет! Спасибо за главу!
Танец у нашей пары получился очень чувственный, интимный, романтичный. Еще один барьер разрушен. И теперь Эдвард полностью подчинился воли Изабеллы. Склонил свои плечи перед ее талантом и красотой, ощущая ее симпатию, близость, а главное то, что она не боится его настоящего.
Белла же показывает свои чувства к Эдварду, самым доступным для нее методом, без слов, языком тела, прикосновениями, касаниями, ритмом в котором бьется ее сердце.
Думаю Белла еще многому сможет научить Эдварда, например, правильности близости, не переходящей в секс...
Но как закончится эта ночь остается только гадать...
С нетерпением жду продолжения!)





 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:06 | Сообщение # 345
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
IHoneyBee, огромное спасибо за перевод.
Прочитав новую главу, я уже в который раз убедилась в том, что Эдвард и Белла созданы друг для друга. Они действительно идеальная пара. То, как они чувствуют друг друга, понимают и, главное, принимают со всеми достоинствами и недостатками... не передать словами, как я рада их отношениям.
Теперь осталось Белле раскрыться перед Эдвардом. Она очень боится потерять его... Но Эдвард все поймет, я уверенна. Ведь они так долго шли к этим отношениям. И мне хочется верить, что уже никто и ничто не сможет их разлучить, хотя я понимаю, что это только начало, и главные трудности их ждут впереди.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:29 | Сообщение # 346
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
IHoneyBee, привет, дорогая!
Спасибо, что радуешь нас продолжением.
Что еще могло украсить воскресный вечер, как ни глава "Кружится"?!)
А глава выдалась горячая, страстная, чувственная.
Поцелуи Эдварда и Беллы, как слияние душ, танец языков, как переплетение судеб, слова признания, как клятвы в вечной верности...
Настолько все ярко, насыщенно и живо. Как будто бы они торопятся прожить каждую секунду вместе, пытаются удержать это счастье, поверить в эту влюбленность, убедиться в принадлежности друг к другу.

Изменится ли это, когда выходные пройдут и они вновь погрузятся в свою рутину? Когда вернется Мэл, как она отреагирует на изменения в отношениях дяди и любимого преподавателя?
И самый главный вопрос: когда же Белла откроется Эдварду? Ведь шила в мешке не утаишь... А этот душевный груз, только мешает двигаться дальше...
Буду ждать очередной главы, спасибо!)




 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:20 | Сообщение # 347
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо, что вернулись вместе с продолжением истории.
Надеюсь, что Би расскажет свои секреты Э раньше, чем это сделает кто-то другой.


 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:46 | Сообщение # 348
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Бог мой, сколько страсти между этими двумя! с ума сойти просто! hang1
Они наслаждаются друг другом, не спеша смакуя каждую частичку тела... Это так заводит!



 
RinaI
RinaI Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:03 | Сообщение # 349
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
IHoneyBee  ! Когда, читаешь, чувствуется как от героев искры страсти летят girl_wacko . Воспоминания об Элае причиняют боль не только ей, но и Эдварду. Ей, лучше побыстрее все рассказать ему, чем мучиться уйдет или нет. Думаю, ничего супер страшного не происходила в ее отношениях с Элаем JC_flirt . Очень жду продолжения lovi06032 !


Сообщение отредактировал RinaI - Воскресенье, 13.12.2015, 22:04
 
saves
saves Дата: Понедельник, 14.12.2015, 02:29 | Сообщение # 350
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за горячее продолжение и видео с танцем! lovi06015 Эдвард и Белла словно магниты,такое высокое взаимное притяжение! Сексуальный урок танцев,фантазии Эдварда,поцелуи,безумное желание друг друга - все это могло бы привести их в постель,но  для Эдварда душевный комфорт и  чувства Беллы выше собственных желаний,это говорит о глубине его любви к ней. Белла попыталась начать серьезный разговор,но не смогла дойти до конца,побоялась все испортить. Но время идет,Эдвард собственнически настроен по отношению к ней и если их дорожки с Элаем пересекутся в ближайшем будущем,может произойти взрыв и представляю,как все может преподнести  ее бывший. Белле необходимо поторопиться,иначе все то,что между ней и Эдвардом достигнуто может разрушиться. 
Хотелось бы благоприятного развития событий,жду продолжения! lovi06032



 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 14.12.2015, 06:49 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ох,их танец и их слияние в поцелуем hang1 hang1 hang1
Жалко что Белла не открылась.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:12 | Сообщение # 352
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за главы!  lovi06032 Марочка, спасибо за форум!  lovi06032

Удивительная, неподражаемая история. Прекрасный перевод! Настолько прекрасный, просто захватывает дух! Переданы все малейшие, волшебные нюансы. Создано настроение. Чувствуется дыхание и трепет героев. Их полное присутствие и их истинное волнение и переживание. И история и перевод превращаются в музыку. Настолько воедино слит перевод и музыка, настолько чувствуется ритм, биение пульса и сердец героев, настолько это волшебно. Их касания, переплетения пальцев, их первые поцелуи, и узнавание, и обожание, и поклонение! Радость и ликование Эдварда, Белла приняла его целиком таким, какой он есть. И смущение и испуг Беллы, сможет ли он понять и принять то, что она собирается ему рассказать и доверить о себе?! Видя испуг Беллы, Эдвард уже пришел в негодование. Элай! hang1 Что же он делал с Беллой и позволял делать остальным? Справится ли Эдвард с собой, узнав правду? Не наломает ли дров? Ему нельзя срываться! Не отпугнет ли его эта правда? 
Страстное узнавание и желание! И что принесет ночь?
Спасибо большое за великолепный перевод! За удовольствие читать эту историю! 

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 16.12.2015, 00:02 | Сообщение # 353
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Мaramoroz, Марочка, спасибо за форум! lovi06015 lovi06032
Этот эротический танец, закончившийся мощным взрывом похожим на фейерверк, лучше всего показывает, что Эдвард и Белла идеально подходят друг другу. Даже не имея настоящей близости, они получают удовольствие, настолько им вместе хорошо. Ни один из них ничего подобного в жизни не испытывал, но прежде чем они двинутся дальше Белле действительно стоит рассказать Эдварду о своём прошлом. ОН должен знать, особенно если решил прояснить всё с бывшим парнем Беллы. Откровение Беллы ожидается не из лёгких, но для Эдварда и для её спокойствия так будет лучше. Главное, чтобы Эдвард не сорвался и не натворил дел, поскольку уже сейчас понятно, что после услышанного ему захочется придушить Элайя.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
batami
batami Дата: Среда, 16.12.2015, 01:48 | Сообщение # 354
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
ООО, на какой потрясающий фанфик я набрела! Танцы и сладкая парочка, что может быть лучше...
Никак не могу понять, почему Белла берет всю ответственность за прошлые отношения на себя, это даже обидно... У каждого свои скелеты в шкафу, жаль, что им обоим нужна помощь, чтоб освободиться от них...
Очень жду продолжения, спасибо за то, что выкладываете  lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:24 | Сообщение # 355
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Все чудесно!!! Как прекрасна любовь!!! Очень счастлива за них!!!
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:22 | Сообщение # 356
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
IHoneyBee, огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла и Эдвард замечательно провели уик-энд. Они становятся все ближе и ближе друг к другу. Опасения Беллы по поводу Мел не оправдались. Ведь Мел гораздо раньше них самих догадалась, в чем дело fund02002
Теперь им нужно идти вперед и не оглядываться в прошлое. 
С нетерпением буду ждать продолжения JC_flirt


 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:51 | Сообщение # 357
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо, что порадовали очередной главой. Сдаётся мне, что Э узнает о.тёмном прошлом Би от Элайа.


 
RinaI
RinaI Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:55 | Сообщение # 358
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
IHoneyBee спасибо за перевод ! Они замечательно провели выходные, и Мел совсем не против Беллы dance4 . Неужели, Элай заставлял ее подчиняться и бил кнутом и плеткой 12 . Он просто садист. Мне кажется Элай, по крайней мере разрешал развлекаться с ней 4 . Зато, Эдвард само очарование, и он такой милый girl_wacko . Очень понравилась глава, спасибо ! Жду продолжения!
 
saves
saves Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:23 | Сообщение # 359
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за бесподобный первый уик-энд! lovi06032 Эдвард полностью раскрылся перед Беллой,да и она признала,что уже любит его - взаимное притяжение,счастливы вместе и Мел,конечно на их стороне,но есть одна ложка дегтя в бочке меда - это ее прошлое. Получается одной из причин почему она вляпалась в такие отношения с Элаем является деспотичное воспитание отца,Белла привыкла,что мужчины должны доминировать. Эдвард совсем другой,он нежен и заботлив,тонко чувствует Беллу и то,что ее что-то гнетет не укрылось от него. А Белла успокоила свою совесть,тем что ее прошлые проблемы не коснутся их двоих,это всего лишь мрачные воспоминания... Эх,Белла - поспеши с откровениями,все же вариант "прошлое должно оставаться в прошлом" не прокатит в случае с  Эдвардом!



 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:20 | Сообщение # 360
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
О Мел нечего было и беспокоиться. Конечно, она с удовольствием приняла отношения мисс Беллы с дядей Эдвардом. Можно сказать, что сбылась голубая мечта Мел и естественно она рада, что всё так замечательно обернулось. А для Эдварда и Беллы эти выходные были лучшими в их жизни, и хотя они провели вместе только два дня, но уже ощущают себя так, будто знают друг друга всю жизнь.
Две половинки нашли друг друга, как когда-то было у Джаспера и Элис.
Всё просто прекрасно и единственное, что тревожит и не даёт насладиться своим счастьем до конца это пугающие мысли Беллы о прошлом. Не стоило бы ей тянуть с откровенным разговором, чем дальше, тем будет сложнее начать говорить, а правда такая коварная штука, что имеет привычку выплывать наружу в самый неподходящий момент. Плохо будет, если Эдвард услышит всё это от Элайя. Нельзя дать гарантии, что они не пересекутся и Элай не захочет просветить Эдварда насчёт прошлого Беллы. Этот человек способен на любую подлость, а учитывая, что Белла дала ему отступного, возникает обида за себя любимого и месть здесь, как сладкая пилюля. Беллу саму держит её прошлое и будет держать до тех пор, пока она окончательно не поставит на нём жирный крест, рассказав Эдварду правду о себе. Напрасно она думает, что Эдварда это отпугнёт, как раз наоборот, Белла окажется под его защитой, а Элай вполне может лишиться зубов, если посмеет ещё хотя бы раз посягнуть на женщину, которую Эдвард считает своей. И, кроме того, Эдвард будет точно знать как вести себя с этим ублюдком, которому Белла когда-то доверилась по молодости и по глупости, не говоря уже о том, что ей станет гораздо легче, когда она избавиться от тяжкого груза, камнем лежащего в груди и не позволяющего дышать легко и свободно.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Кружится и качается... (Когда сильный и хрупкий сталкиваются...)
Поиск: