Кружится и качается... - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Кружится и качается... (Когда сильный и хрупкий сталкиваются...)
Кружится и качается...
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:02 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline








Невероятная обложка от Дашулич








Переводчики: IHoneyBee (1-27), freedom_91 (28-44)
Редактор: Наталья_2011 (28-44)
Дисклеймер: большинство героев принадлежит Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (18+)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанры: Romance, Hurt/Comfort
Статус: оригинал - закончен (44 главы); перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru!
Саммари: Иногда, независимо от того, насколько ты силён, жизнь наносит удары, которые слишком жестоки, чтобы с ними справиться самостоятельно. Иногда, независимо от того, насколько ты хрупок, понимаешь, что ты - единственный, кто может взять на себя груз другого. Иногда, когда сильный и хрупкий сталкиваются, весь мир кружится и качается...

В часы тоски и безнадежности,
когда над миром тьма сгущается,
так не хватает твоей нежности,
что жизнь почти не ощущается,
так не хватает твоей верности,
что мир кружится и качается,
что он при всей своей трёхмерности
мной одномерным ощущается,
что всё теряет очертания,
до силуэтов истончается,
ведь, несмотря на все старания,
найти тебя не получается.

Стих взят из интернета



Потрясающая обложка, сделанная талантливыми руками Вики vkastalskaya


Кружится и качается танец нашей мечты.
В водовороте событий встретились Я и Ты.
Наши печали и радости вместе переплелись.
И, наконец, как прозрение: вот она, НАША жизнь.

Музыка дней то тревожная, то будоражит мечты.
Кажется, что исполнится всё, что задумаем МЫ.
Но понимаем условие, нам цель не достичь без борьбы.
Кружится и качается танец нашей судьбы.

Нежность и страсть прорываются, МЫ растворяемся в них.
Сердца биенье, дыхание – всё теперь на двоих.
Шаг, разворот, столкновение – снова объятья твои.
Кружится и качается танец НАШЕЙ любви.


Стихотворение от удивительной Наташи lovi06015





Глава 1. Только спокойствие
Глава 2. Никто не властен над временем
Глава 3. Встреча с ним
Глава 4. Регистрация
Глава 5. Вопросы
Глава 6. Ради Мел
Глава 7. Поездки Мел
Глава 8. А она с характером
Глава 9. Впусти меня
Глава 10. Недостающая часть
Глава 11. Пытаясь понять тебя
Глава 12. Куда она собралась?
Глава 13. Мир полон возможностей
Глава 14. Как начинается зависимость
Глава 15. Как начинается судьба
Глава 16. Тяга
Глава 17. Позволить себе почувствовать
Глава 18. Её страсть
Глава 19. Как закончился наш первый уикэнд
Глава 20. Мистер С и предложение
Глава 21. Когда-нибудь этот парень…
Глава 22. Поверить в то, что хорошее перевешивает плохое
Глава 23. Честно говоря, мистер С, мне плевать
Ауттейк от имени Сью. Ох, Чарли, Чарли, Чарли...
Глава 24. Адреналин
Глава 25. Почему он должен заплатить
Глава 26. Как мы начинаем исцеляться
Глава 27. Как мы любим
Глава 28. Влюблённые
Глава 29. Чейни и Сила
Глава 30. Стараясь быть лучше ради тебя
Глава 31. Распластанный
Глава 32. Летающие в грязи кулаки
Глава 33. Не забудь про ореховый пирог
Глава 34. Зеркальные стены
Глава 35. Смена ролей. Часть 1. Часть 2
Глава 36. Как заключается сделка
Глава 37. Важные даты. Часть 1. Часть 2
Глава 38. Как нужно справляться с гала-вечером
Глава 39. Низина меж холмов
Глава 40. В целости и сохранности
Глава 41. В поисках баланса
Эпилог
Финальный эпилог. Жизнь
Ауттейк. Будущее. Часть 1. Часть 2


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:17 | Сообщение # 301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline

Поздравляю со вторым призовым местом в недельном голосовании!





 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:02 | Сообщение # 302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за перевод!  lovi06032 Марочка, спасибо за форум!  lovi06032

Есть в этой истории, особое очарование! Что-то неуловимое, но ощутимое! Очарование и трепет в простых вещах.
Энджи права, видно это судьба была им встретится. Предопределение. Белла видит в Мел себя, маленькую девочку, которую старалась обогреть соседка. Отогреть и накормить. И поэтому Белла с такой теплотой и любовью относится к Мел. И как она понимает Эдварда, имея перед собой пример своего отца. Но Эдвард, сексуальный и обаятельный красавец, притягивает Беллу к себе. И наконец, во всех смыслах. Не только в мечтах, но и наяву. Они просто не могут оторваться друг от друга. Поцелуи сводят с ума. Но они оба щепетильны. И у обоих есть свои скелеты. Но права Энджи, не стоит торопиться и вываливать друг на друга все сразу. Надо дать окрепнуть их отношениям. И Эдвард полон решимости поговорить с Беллой.
Вот только получится ли? Из обычных и лучших побуждений, Белла выставляет вино. Так, как бы, принято.
Как прореагирует Эдвард? Так хочется, чтобы ужин и свидание удались! Они замечательная пара. Но не надеюсь, что все будет легко.
Спасибо большое за прекрасный перевод и историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:33 | Сообщение # 303
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Всем привет!!!  lovi06015
Я очень прошу меня извинить, но на этой неделе проды не будет. girl_blush2
В следующее воскресенье - обязательно  JC_flirt


 
Маш
Маш Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:13 | Сообщение # 304
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
IHoneyBee, жаль , конечно. Но мы подождём. Спасибо за перевод замечательной истории.  lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:19 | Сообщение # 305
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
IHoneyBee, Спасибо, что предупредила, а то я запаниковала.:)))


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:48 | Сообщение # 306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Первое место в голосовании за лучшую историю недели!




 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Четверг, 19.11.2015, 08:20 | Сообщение # 307
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Голова кругом, пульса то нет, то бешеный... Кружится и качается...
Натали, спасибо за комментарии. Красиво написала... fund02016 lovi06015

Вот я и пришла к вам.
Не до форума было, не поймите не правильно меня, мне именно было не до форума, а не до вас. С вами мне очень нравится общаться, просто у меня были печальные события ...



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:25 | Сообщение # 308
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Алиса, Пивет Лисенок fund02016
Цитата Алиса ()
Только теперь Эдвард начинает понимать, как много значили в его жизни Джаспер и Элис. И как безгранично он любил Мел, еще с детства. И любовь эта взаимна.
вот где то тут и балансирует еле заметное ощущение единения событий, перекресток чувств -  зависимости, от вдруг возникшей, любви в лице Беллы, понимание потери родных людей, осознание ответственности за юную Мел.
приобретение сладких чувств любви, растопило его сердце, уводя от пороков алкоголя и женщин только на трах.
Цитата Алиса ()
Эдвард, ну очень убедителен.
смелый поступок good
Цитата Ianomania ()
Конечно, самого главного он еще не сказал, но, наверное, не стоило сразу все вываливать на нее. Только сейчас главное, чтобы Эдвард не тянул с правдой.
хотелось бы, чтобы Белла тоже не тянула с правдой, а то запутаются, а это может отодвинуть их снова далеко друг от друга.
Спасибо за комментарий.
Цитата marykmv ()
Лёд треснул.
только бы под лёд не утянуло fund02002
Цитата RinaI ()
Дозы все время будет мало giri05003 . Белле, придется бороться за них обоих, ведь Мел, стала частью ее жизни.
да поди Мел вставит свои пять копеек в сюжет. giri05003
Цитата ЕЛЕНА123 ()
но слава Богу, сумел перешагнуть этот рубеж!
радуюсь вместе с тобой и Эдькой и Бель и Мел...
Цитата вильветта ()
И как он сопротивлялся с поцелуем но все же страсть взяла вверх.
да ничо так, эротишна получилось girl_blush2 giri05003
Цитата голубь ()
Как хорошо, что Эдвард теперь зависим от своей влюбленности к Белле, это намного лучше, чем зависеть от бутылки.
только бы не сорвался
Спасибо за весточки о главах... fund02016
Niki666fund02016 привет Иришка.
Цитата Niki666 ()
Эдвард как тот путник в пустыне, изнывающий от жажды, дорвавшийся, наконец, до живительной влаги.
Оооооооо... даааааааа..... он бы так и припал к этому источнику.... hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Цитата Niki666 ()
до полного откровения ещё далеко, рассказав друг другу о том, что их мучает, Белла с Эдвардом почувствуют облегчение,
главное, чтобы их разговор произошел во время, чтобы они друг о друге узнали не от посторонних.
Цитата Tusika ()
И тут, уже у дверей дома Беллы, любовное безрассудство охватило его!
безрассудство одержало победу.
Цитата Tusika ()
К чертям, что не достоин, он поцеловал Беллу...Хорошо, что теперь будут знать, что терять
теперь, как тема разговора будет заходить в потаенные места их секретов, тут на помощь  - губы hang1 руки hang1
Цитата Tusika ()
Поздравляю с победой в истории недели!Спасибо за вдохновенный труд
спасибо fund02016
Цитата saves ()
свидание состоялось и прошло хоть и скромно,но со вкусом!
fund02002 уж это точно, со вкусом мёда...
Цитата saves ()
думала все,сейчас Эдвард по-привычке начнет бороться со своей новой зависимостью
fund02002 fund02002 fund02002 здорово сказала, точно, по привычке....
Цитата saves ()
Да и сама глава заканчивается так,что дает простор для воображения каждому( в меру испорченности
уууууууух.... с испорченностью у нас тут у каждого диагноз giri05003 giri05003 giri05003 шибка себя не распыляй, всегда помни, что он борец с зависимостью, а ежели он ручку свою в трусики Белле запихат, чо тагда...  та, стоп, мара.
ПОШАГАЛИдале....
Цитата JeMusia ()
Наконец Эдя отключил голову и поддался чувствам!
да уж, "инстинкты" порой действую разумней "разума".
Цитата JeMusia ()
Не удивлюсь, если Мистер С и есть папа Беллы.
даже не знаю, хорошая это идея или нет...
Цитата marykmv ()
Эта история настолько эмоциональная,что каждый раз мне становится не по себе.

вот вот вот... постоянно по краю... остается только фантазировать.
Цитата Ianomania ()
Похоже, Эдвард серьезно настроен рассказать Белле правду о себе
он то настроен. Да и Бель примет все его дерьмо, а он будет готов принять ее... и успеет ли она ему выложить всю свою изнанку.
Цитата вильветта ()
Эдвард и Белла такие милые.Эдвард молодец что по тихоньку открывается Белле.
река течет, жизнь изменяется... все во круг меняется, их жизнь не стоит на месте.
Цитата RinaI ()
Энджи, самая прикольная подруга giri05003 , не только советует но, и направляет в нужном направлении
чот мне аж волнительно стало, хоть бы лишнее не направляла, giri05003 а вдруг ее забота зайдет за пределы дозволенного, как начнет направлять, как начнет hang1
Цитата RinaI ()
Их, ждет не очень приятное продолжение вечера. Эдвард боится что, Белла оттолкнет его,
они оба боятся, по этому и молчат.
Цитата saves ()
"прошлое должно оставаться в прошлом"! По всей видимости пока, без прошлого надо обжиться в настоящем,
Цитата saves ()
"прошлое должно оставаться в прошлом"! По всей видимости пока, без прошлого надо обжиться в настоящем,
да, пусть укрепят свои отношения, ну а потом все таки надо будет рассказать все, пока это не сделал за них кто то другой.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Наверное правильно, что они хотят рассказать, друг другу, о своей бывшей жизни.
и сомнений быть не может, без откровенного разговора  может все рухнуть за мгновение.
Цитата голубь ()
Надеюсь ее скелетик слишком мал,
иногда маленький скелетик очень страшненький, просто жутко страшненький.
Цитата Niki666 ()
прежде чем Белла с Эдвардом доберутся до спальни, между ними ничего не должно стоять
правильные слова fund02016
Цитата Niki666 ()
Белла и Эдвард видят друг в друге именно тех, с кем хочется прожить жизнь, а значит, честность и откровенность должно стать главным
полностью согласна. fund02016



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:42 | Сообщение # 309
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
polllifund02016    Спасибо Леночка
Цитата Алиса ()
Белла видит в Мел себя, маленькую девочку, которую старалась обогреть соседка. Отогреть и накормить.

Цитата Алиса ()
как она понимает Эдварда
Их трое, не двое. Они встретились в то время, когда их судьбы достигли апогеи - или рухнуть и катиться, куда кривая выведет, или переломить судьбу через калено и встать на путь исправления своей жизни. Менять ее через боль и любовь. Другого не дано. И кто кому пришел на помощь не важно, важно, что они вместе и у них начались , замены того , что разрушает на любовь и понимание.
Спасибо Лисенок. lovi06015



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:08 | Сообщение # 310
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Какие чудесные ощущения я испытываю, когда вижу развитие отношений Беллы с Эдькой! Просто нереально радует та химия и магия между этой парочкой! Их судьбы очень похожи. Каждый из них стал для другого спасательным кругом, и это радует! 
Как любопытно, как пройдет их свидание... смущает та бутылочка вина.которую охлаждает Белла... Хватит ли сил у Эди не сбежать, как в прошлый раз?
Как любопытно, как пройдет семейный ужин-знакомство с отцом Беллы. Наверняка, они с Эдькой должны быть знакомы. Я уже это вижу: "Папа, знакомься,это Эдвард Каллен!"
"Каллен? Это о вас мне говорил Эммет?" giri05003 Прикольно... Папа действительно может увидеть себя в Эдварде.
Хотя... я еще робко питаю надежду, что знакомство произойдет раньше... на стройке... Белла зайдет проведать отца в обеденный перерыв, а тут БАЦ!.... dance4
В общем,я в предвкушении продолжения! Даешь следующую главу! lovi06032
Пы.Сы.: Спасибо, девчонки! fund02016



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:15 | Сообщение # 311
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
IHoneyBeeМaramoroz, привет, мои хорошие!
Крайняя глава просто верх чувственности. Белла и Эдвард два огня, пламя, костра, разгорающиеся все ярче. Их эмоции сводят с ума. Их желания берут над нами верх и остается только им подчиниться. 



Им нужно отпустить себя перестать греть голову и смотреть в будущее, прошлое не изменить, и поэтому нельзя давать ему влиять на будущее.
Я считаю, что эти люди могут помочь друг другу. Но если с Эдвардом и его алкоголизмом все ясно, то ситуация с Беллой и ее странных сексуальных отношениях, мне пока не ясна (возможно там все не так страшно, как она описывает).
Что то мне подсказывает, что следующая глава будет богата на эмоции и она станет переломной в их отношениях. Наступит точка не возврата, что ли и они приступят к более детальному изучению друг друга, как внешне, так и внутренне)
С нетерпением жду продолжения. Спасибо за внимание!) lovi06032




 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:45 | Сообщение # 312
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
IHoneyBee, огромное спасибо за перевод новой главы.
Свидание прошло очень хорошо. Я рада, что Эдвард все-таки набрался смелости и рассказал правду о себе. Конечно, он боялся реакции Беллы, но она все восприняла нормально. Теперь настал черед Беллы. Она тоже должна раскрыть свои тайны Эдварду. Ведь они смогут построить прочные отношения, только доверяя друг другу. Мне кажется, что и Эдвард воспримет секрет Беллы нормально, потому что прошлое должно оставаться в прошлом.
С нетерпением буду ждать продолжения JC_flirt


 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:09 | Сообщение # 313
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я была уверена,что Белла не оттолкнет Э после того, как узнает о его болезни. Теперь он должен великодушно рринять ее поошлое.
Спасибо за главу. И классный перевод.


 
RinaI
RinaI Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:27 | Сообщение # 314
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
IHoneyBee за продолжение! В этой главе Эдвард многое сказал, и даже признался в том, что он, алкоголик. надеюсь, тяга будет меньше когда Белла будет рядом JC_flirt . И, все таки мел лучше, с Эдвардом, чем с Розали. Ведь, у Розали своих трое, и присматривать за другими ей некогда. Белла, считает что, делалал что -то постыдное, поэтому и боится признаться в отношениях с Элаем. Он, ее просто использовал. Зато, Эдвард имеет все шансы быть лучшим и единственным JC_flirt . Жду продолжения !!!
 
saves
saves Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:40 | Сообщение # 315
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
IHoneyBeeМaramoroz, спасибо! sval2

Наконец,Эдвард раскрылся перед Беллой,признался в своей зависимости и получил поддержку и понимание! Белла тоже зондирует почву,спрашивая могут ли управлять ими прошлые ошибки. Эдвард окрылен тем,что Белла приняла его таким как он есть и обещает быть для нее хорошим,но сможет ли? И сможет ли Белла до конца открыться ему или будет откладывать важный разговор раз за разом "до следующего понедельника"? Вечер в гостях у Беллы прошел хорошо,но волнение не покидает,как дальше будут развиваться отношения,все же еще зыбко - шаг вперед, шаг назад,качели напоминают. 

Цитата Мaramoroz ()
да, пусть укрепят свои отношения, ну а потом все таки надо будет рассказать все, пока это не сделал за них кто то другой.
Это-то и страшит,что сейчас еще и бывший может влезть "с прощальными гастролями" и все испортить на зло.  Так хочется хоть одним глазком в будущее заглянуть,а то мандражить слегка начинает. girl_blush2



 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:40 | Сообщение # 316
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за классный перевод!  lovi06032 Марочка, спасибо за прекрасный форум!  lovi06032

Чудесный вечер. Столько понимания, душевности, трепета узнавания. Все внове. И такой накал страстей. Проснулись чувства. Настоящие, истинные чувства. И наконец, эта кульминация вечера, бутылка вина. 
Камень на душе у Эдварда. И его почти исповедь. Да не почти, а исповедь. И его волнение, и его мучение и трепет. Примет ли она его объяснения, поймет ли, что он испытывает? И ненависть к себе, и раскаяние. Ведь он переносит всю ситуацию с Элис и Джаспером на себя. Он испытывает вину, что такой же, как он, стал причиной трагедии. Он так переживает, что может сорваться. Тяга. И как я рада, что он признался, что тяга к Белле сильнее. Ее понимание так дорого ему. Она приняла его такого, как он есть. Трепет и нежность, и кружение. Эдвард откровенен. А Белла? Флирта не было. Что ее так пугает. БДСМ? Но она сама сказала, что прошлое должно остаться в прошлом. Ох, боюсь, очень боюсь, что ее опередят. Тот же Элай. И как он может все вывернуть. Хорошо бы, если бы Эдвард узнал все от нее.
Спасибо за чудесную главу! За прекрасные перевод и форум!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 23.11.2015, 01:15 | Сообщение # 317
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну вот и первое признанье! Эдя может выдохнуть.Теперь черед Беллы. Вся беда только в том, что для девушки её репутация имеет огромное значение, а когда твое прошлое связано с ... такими сексуальными нюансами... это может испортить отношения... Благо, Эдя адекватный парень. Должен принять её.



 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Понедельник, 23.11.2015, 06:39 | Сообщение # 318
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
привет, мои хорошие!
fund02016 Привет fund02016
Цитата Мурлыська ()
Им нужно отпустить себя перестать греть голову и смотреть в будущее, прошлое не изменить,
шаг за шагом, они будут преодолевать свои страхи...
Цитата Мурлыська ()
если с Эдвардом и его алкоголизмом все ясно, то ситуация с Беллой и ее странных сексуальных отношениях, мне пока не ясна
оооох.... более, чем странных, сексуальных - ТОЧНО. 4
Цитата Мурлыська ()
Что то мне подсказывает, что следующая глава будет богата на эмоции
и не только следующая giri05003
Цитата Мурлыська ()
они приступят к более детальному изучению друг друга, как внешне, так и внутренне
ага, будет дело... hang1 hang1 hang1 giri05003 Фу, мне аж стыдно стало за свои фантазии girl_blush2

Цитата Ianomania ()
рада, что Эдвард все-таки набрался смелости и рассказал правду о себе.
это самое правильное решение на данный момент, он облегчил Белле во многом  выстраивание отношений с ее стороны.
Цитата Ianomania ()
Мне кажется, что и Эдвард воспримет секрет Беллы нормально,
смотря какое прошлое... в любом случае, начинать что то новое необходимо именно с чистого...
Цитата marykmv ()
Теперь он должен великодушно рринять ее поошлое.
посмотрим... мало ли как все обернется.
Цитата RinaI ()
Эдвард многое сказал, и даже признался в том, что он, алкоголик. надеюсь, тяга будет меньше
Конечно, она поможет ему - своим присутствием, теперь, зная, что он избегает алкоголь, она просто исключит его и все.
Цитата RinaI ()
Эдвард имеет все шансы быть лучшим и единственным
надеюсь, он сделает все возможное для этого.
Цитата saves ()
Эдвард окрылен тем,что Белла приняла его таким как он есть
любящее сердце на многое способно, женское сердце...
Цитата saves ()
сможет ли Белла до конца открыться ему или будет откладывать важный разговор раз за разом
у нее нет выбора, ведь так... она знает, что должна рассказать, а вот опоздает ли она...
Цитата saves ()
страшит,что сейчас еще и бывший может влезть
мало того, информацию можно преподнести украсив ее своими рисунками.
Цитата Алиса ()
наконец, эта кульминация вечера, бутылка вина. Камень на душе у Эдварда. И его почти исповедь.
переволновался парень, что уж тут сказать.
Цитата Алиса ()
тяга к Белле сильнее. Ее понимание так дорого ему. Она приняла его такого, как он есть. Трепет и нежность, и кружение.
Белла придала ему силы, ее любовь. Они роскошная пара.
Цитата Алиса ()
Эдвард откровенен. А Белла? Флирта не было. Что ее так пугает. БДСМ?
ох, Лисенок.... girl_wacko промолчу...
Цитата Алиса ()
Тот же Элай. И как он может все вывернуть.
этот вывернет, тут и сомневаться нечего, вот бы отец был на стороне Бель, ему бы что ли рассказала, отец та ноги выдернул этому алладину гребаному.
Цитата JeMusia ()
Вся беда только в том, что для девушки её репутация имеет огромное значение, а когда твое прошлое связано с ... такими сексуальными нюансами...
вот именно, для девушки все критерии опасности не сравняться с мужскими. Все таки для мужчины все проще.



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Понедельник, 23.11.2015, 06:44 | Сообщение # 319
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дорогие мои читательницы, спасибо, что "танцуете" вместе с нами,
спасибо за ваши комментарии, спасибо за теплое отношение к форуму.




ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 23.11.2015, 19:37 | Сообщение # 320
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МaramorozIHoneyBee, привет, девочки!)

Очень переживательная глава выдалась... Состоялся очень важный, доверительный разговор, исход которого для Эдварда был крайне важным. И то, как отреагировала Белла, действительно успокоило расшатанную нервную систему мужчины. У него "груз с плеч упал", он смог вздохнуть спокойно и наконец то увидел РЕАЛЬНЫЙ свет в конце тоннеля. Алкоголизм не приговор, все решаемо, если очень захотеть, а они оба хотят, поэтому справятся с этим недугом.
Теперь ответный ход Беллы, и лучше бы ей с этим не затягивать. Мужчины ко всему относятся более ранимо, нежели женщины. А Эдвард, как мы видим, сторонник все преувеличивать, и греть голову... Да и вообще, горькая правда, лучше, чем сладкая ложь... Плохо начинать отношения на недосказанности. Доверие - вот лучший друг!

Цитата
— Я принадлежу тебе.
 
А вот этот момент был невероятно трогательным...


Спасибо за доставленное удовольствие! Жду продолжения!)




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Кружится и качается... (Когда сильный и хрупкий сталкиваются...)
Поиск: