Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Renessaince
Renessaince Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:30 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline







Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Rara-avis aka Renessaince
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis aka Renessaince
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, которая появилась в городе.














Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 10.04.2023, 18:13
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:34 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
особенно оригинальное название в дословном виде

fund02002 вообще слово "дик" имеет много значений!

Quote (nats)
Красавчик просто и мечта каждой хорошей девочки!

и плохой тоже giri05003

murlika, с удовольствием принимаю в ПЧ! Добро пожаловать и устраивайся по-удобнее, нас ждет объемная история!
Quote (murlika)
спасибо за такой адаптированный вариант матов...не стесняйтесь. можно и по-круче заворачивать!

можно то можно, однако и матерных слов, вылетевших из головы (уст) Эдварда должно быть в меру.


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:34 | Сообщение # 22
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Pianistochka, здравствуй! Посмотрела видео, стало интересно! Принимайте, пожалуйста в ПЧ! JC_flirt


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:34 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
OnlyPattinson, с удовольствием принимаю! ты еще и пролог почитай JC_flirt


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:34 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
вообще слово "дик" имеет много значений!

Ага, ага, рассказывай! fund02002 Мы-то знаем, что в ДАННОМ контексте это слово означает как раз то, что я подумала! giri05003
Думаю, автор спец так задумала!






Сообщение отредактировал nats - Суббота, 23.07.2011, 17:51
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:34 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats, ты знаешь, что диками называют американцы полицейский? Также, дик - это сыщик, детектив.
Но да, по затее автора это слово в самом подходящем варианте на русском будет означать "мусор" .
И ничего сверх пошлого JC_flirt


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:34 | Сообщение # 26
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Pianistochka, привет! прибежала на перевод, увидев ник создателя темы fund02002
прикольное начало, эдвард супер-пупер-детектив, аль пачино отдыхает fund02002
весь такой суровый, продуманный, больной на своей профессии, одним словом. интересно, что же там дальше будет. принимай в пч. и можно несколько вопросов? как часто будет выкладываться прода? и будешь ли оповещать об обновлениях? спасибо! удачи в переводе! lovi06032



Дом из Стекла



 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:35 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
team_Robert, привет-привет, рада видеть в этой теме.
Quote (team_Robert)
прибежала на перевод, увидев ник создателя темы

у меня еще есть две темы переводов, однако там тебя немного не видно giri05036

Quote (team_Robert)
как часто будет выкладываться прода?

солнце, пока первые две-три главы относительно небольшие, поэтому буду стараться выкладывать раз в 7-10 дней.
а там будем смотреть по содержанию главы. Если будет уместно разделить текст на части, то главы будут появляться с таким же интервалом. А если невозможно будет поделить, то придется подождать, поскольку осилить текста на 30 страничек за 2 дня, я просто физически и морально не смогу.

Quote (team_Robert)
и будешь ли оповещать об обновлениях?

да, об обновлениях я оповещаю!

team_Robert, добро пожаловать к нам и спасибо за добрые слова girl_blush2


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал Pianistochka - Понедельник, 25.07.2011, 01:41
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:35 | Сообщение # 28
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Pianistochka, здравствуй! Прочитала пролог, спасибо тебе за замечательный, веселый перевод!
Ебать мою жизнь- веселенькое начало! good giri05003 Эдвард такой детектив-отшельник, с чувством юмора и умением материться в тему, и к тому же он любит Текилу, к коей я питаю слабость ( по праздникам JC_flirt ). Меня заинтриговал такой Эдвард! Жду продолжения! roza roza roza


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:35 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
OnlyPattinson, добро пожаловать!
Ммм... спасибо за добрые слова и положительную оценку по поводу качества перевода, мы старались boast
Quote (OnlyPattinson)
и к тому же он любит Текилу, к коей я питаю слабость

как думаешь, кто еще будет питать слабость к текиле? fund02002

Quote (OnlyPattinson)
Жду продолжения!

думаю во вторник или среду порадую вас новой главой, в которой мы познакомимся с Беллой!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Zanessa
Zanessa Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:35 | Сообщение # 30
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
возьмете в ПЧ? 1_012


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:35 | Сообщение # 31
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
думаю во вторник или среду порадую вас новой главой, в которой мы познакомимся с Беллой!

Вай, вай, вай, а сегодня уже пятница... : ae lovi06015 Хочу проду!!! JC_flirt lovi06032

Добавлено (29.07.2011, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Pianistochka)
как думаешь, кто еще будет питать слабость к текиле?
giri05003
Надеюсь, что ОНА....о которой речь пойдет в первой главе..... JC_flirt lovi06015




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Пятница, 29.07.2011, 01:03
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:35 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Zanessa, да, ты в ПЧ!

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Вай, вай, вай, а сегодня уже пятница... : ae lovi06015 Хочу проду!!! JC_flirt

проблемы с инетом, поэтому глава задерживаться

Quote (OnlyPattinson)
Надеюсь, что ОНА....о которой речь пойдет в первой главе...

о ней будет ити речь, а вот о ее пристрастиях чуть позже...


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
london
london Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:36 | Сообщение # 33
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
я в ПЧ lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:36 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
london, добро пожаловать!

Добавлено (02.08.2011, 14:16)
---------------------------------------------

Глава 1 – Не очень хорошее первое впечатление.
уже на сайте! Ждем активации и всем приятного прочтения!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Batman
Batman Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:36 | Сообщение # 35
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ждём-с)



 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:36 | Сообщение # 36
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Grandma_Batman, пока еще НЕ активна! af


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал Pianistochka - Вторник, 02.08.2011, 14:49
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:36 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Иришка, спасибо за главу!!! lovi06032
Просто слов нет! Все в лучших традициях Рекса Стаута и Эрла Стенли Гарднера! Я в хорошем ауте! obmorok :obmorok: obmorok
Вот так конкурент появился у Эдварда! Чувствую, мужик попал не по-детски! fund02002
И главное, такую наивную дуреху из себя состроила... Типа, не знала, что он там фотки проявляет... bj Жалко только, что работает она на мужика, изменяющего жене, но ведь "работа всякая нужна, работа всякая важна"...
С нетерпением буду ждать продолжения! giri05003






Сообщение отредактировал nats - Вторник, 02.08.2011, 15:57
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:36 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Pianistochka, Ура!Наконец-то , новая главка! И как повеселила собственными комментариями Эдварда!
Поехавшая «крыша» и Эдвард Каллен не хорошее сочетание. Чувак конкретно посещал всех возможных психотерапевтов и психиаторов, если говорит о себе иногда в 3 лице...и как же он любит себя...это просто прелесть fund02002
Я упоминал, какой я терпеливый ублюдок?
Какой я умница.
Но эти десять лестничных этажей? Они поимели мою охуенную задницу.
Я могу изображать суперпрофессионала, когда захочу.
Ты тот Каллен, мудак-детектив, да? Я прекратил фотографировать и улыбнулся, словно только что офигенски оттрахал симпатичную задницу, ибо я гордился собой и моя звездная болезнь прогрессировала.

И так можно каждую строчку! Супер! good fund02016
А, еще я заметила, что автор этой истории видимо достаточно молодой человек. знакомый только с цифровой фотографией...Это я к чему...если Эдвард фоткал на пленку и потом делал фотки дедовским способом проявляя их, то Белла испортила ему только фотографии,а исходник в виде пленки остался...вот пока пленку с кадрами не сжечь, можно делать сколько хочешь копий фотографий...несостыковочка однако...это просто отход от темв никакого отношения к нашему уважаемому переводчику не имеет
fund02002 Супер! Я жду продолжения! Экшн, юмор и противостояние конкурентов Эдварда и Беллы...ух . сколько пакостей они друг другу устроят! fund02016
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:37 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Quote (murlika)
Белла испортила ему только фотографии,а исходник в виде пленки остался...

Да, точно! Я тоже забыла об этой "мелочи"! Мож в следующей главе вспомнит о пленке? JC_flirt




 
настя1
настя1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:37 | Сообщение # 40
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мне определенно уже очень нравится этот фф fund02002 Спасибо огромное за перевод! good Потрясающий fund02016
И сам сюжет непростой, что уже сразу захватывает в мир этой необычной истории girl_blush2 lovi06032
Принимайте в ПЧ lovi06032 girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Поиск: