Фунт плоти - Страница 66 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Фунт плоти
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:40 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline



Чудесная обложка от Иры (IrKos)




Оригинал: удален

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: получено Sensuous

Переводчик: Sensuous (Варя) & Lemis (Юля) & RebelQueen (Лера) & DandelionWine (Ира)

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Выполняя обещание, данное своему отцу, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: завершен.

От переводчиков: Мы рады поделиться нашим переводом с этим сайтом :) Надеемся, что эта поистине захватывающая и страстная история найдет своих читателей JC_flirt

За обложку спасибо Нюте:



Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2

Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2

Глава 24

Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2

Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2

Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3

Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 28, часть 3

Глава 29, часть 1
Глава 29, часть 2

Глава 30, часть 1
Глава 30, часть 2
Глава 30, часть 3

Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 31, часть 3

Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 32, часть 3

Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 33, часть 3

Глава 34, Часть 1
Глава 34, Часть 2

Глава 35, часть 1
Глава 35, часть 2

Глава 36, часть 1
Глава 36, часть 2

Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2

Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2

Глава 39, часть 1
Глава 39, часть 2

Глава 40
Глава 41/1
Глава 41/2
Глава 42/1
Глава 42/2
Глава 43/1
Глава 43/2

Глава 44/1
Глава 44/2

Глава 45/1
Глава 45/2

Эпилог

Видео, сделанное одной из зарубежных читательниц:


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Среда, 19.10.2016, 21:15
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:17 | Сообщение # 1301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Впечатления от главы конечно неоднозначные)))...Вы вот говорите Питер никому не нравится...мне нравится,он прям идеальный ...но любим то мы Каллена fund02002 (все вместе с Беллой,хоть она этого пока и не поняла). А Питеру надо другую какую дамочку подогнать-хорошую. А то прям такой экземпляр попусту пропадает)))
Не понравилось как Лея с Рене на Беллу наседали..ну у них там за границей видать менталитет такой-друг другу в душу лезть и уму разуму учить))))
Вобщем жду обещанного поцелуя нашей парочки...ну и чего погорячее уже хочется girl_blush2 (а то уже Питеру чуть не сдались на милость)))
Спасибо за перевод девы и за оповещение!!!!


Сообщение отредактировал ksyTa - Четверг, 13.09.2012, 18:21
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1302
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Варя и компания, спасибо за новую главу! good

бедная Белла, накинулись со всех сторон. giri05003 то мама, то подруга. подруга у нее кстати отличная, но поприкалываться любит. fund02002 опять же, помогла Белле раскрыть глаза на ее же чувства, а то Белла и самой себе признаться никак не могла. ну, теперь все встало на свои места. осталось только держать это под контролем. ох! непосильная задача giri05003

свидание с Питером вышло вполне себе целомудренное. и надо отдать должное Питеру в его отношении к Белле и ее желанию не торопиться, даже если сама она слегка передумала. вот не думаю, что у Каллена на его месте хватило бы сил прервать такой страстный поцелуй.

первый внетюремный урок fund02002 fund02002 fund02002
думала, Каллен уже совсем не придет, а потом будет Белле названивать с извинениями. но как истинный полковник, он не опаздывает, а задерживается giri05003 так что урок все же состоялся. очень даже веселый урок у них получился. один выбор сонета чего стоит, если принимать во внимание их взаимовлечение.
и уж Каллен конечно не удержался, увидев зрелище "Изабелла на лестнице" fund02002 нет, чтобы наслаждаться зрелищем, так он полапать решил fund02002 чего и следовало ожидать.
а эта его внезапно вспыхнувшая арахнофобия bj bj bj



 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1303
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (Мяуриция)
а эта его внезапно вспыхнувшая арахнофобия


Меня тут больше позабавило это: Каллен-то у нас весь такой пугающий, татухами разрисованный, а раздался женский крик))) Это как проняло же парня fund02002
Один из моих любимых моментов за все первые 16 глав fund02002
 
DolceVi
DolceVi Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1304
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Глава получилась мега-интресная! И мне очень понравилось их взаимодействие вне стен тюрьмы ))))) В общем все было бы просто супер, но есть одно но, и это Питер, он ведь довольно неплох, я имею в виду очень даже неплох)))) В общем все как всегда запутанно))) Спасибо за перевод, буду ждать проду))))))



 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1305
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (Sеnsuous)
Каллен-то у нас весь такой пугающий, татухами разрисованный, а раздался женский крик))) Это как проняло же парня

видно, паучок, приземлился на место, которое за высоту голоса отвечает fund02002
бабулька им понятливая попалась giri05003 видать, тоже шалунья



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
DandelionWine , большое спасибо за перевод! lovi06032
Sensuous , большое спасибо за редактирование! lovi06032
Говорят время лечит, но для Рене смерть мужа стала таким ударом, что даже по прошествии шестнадцати лет, боль утраты не исчезла, хотя она смогла, как-то примириться с тем, что Чарли ушёл навсегда, в тот день умер не только её любимый муж, умерла часть её души.
Стараясь не показать посторонним свою боль, оставаясь одна, Рене буквально разваливалась на части до такой степени, что чуть-было не потеряла ещё и дочь.
Как только она поняла, что жалея себя, совсем упустила из виду Изабеллу, её охватил ужас от того, что она делает со своей жизнью и с жизнью маленькой девочки, у которой на глазах убивали отца и которая во всём винит себя за то, что не сумела предотвратить беду.
Хорошо, что Рене хотя бы вовремя опомнилась, но боль утраты и психологическая травма для Беллы не прошли бесследно, и до сих пор, она страдает от того, чего была лишена, и каждая деталь, каждая мелочь по сей день напоминает Изабелле о её невосполнимой утрате.
Так было и с подарком Каллена на её День рождения, так произошло и в библиотеке, когда она увидела, как Каллен ест печенье и делает это так, как делал её отец, съедая только середину.
Бывшая тюремная задница, а ныне свободный человек Эдвард Каллен не был бы самим собой, если бы пришёл на урок к мисс Свон заранее, не забыв надеть отглаженную рубашечку, но он явился с опозданием, заставив понервничать Беллу, в заляпанной маслом одежде, но такой сексуальный и желанный для Изабеллы.
После её свидания с Питером, когда он так резко оборвал их страстный поцелуй, когда Белла была готова пойти дальше, но вовремя была остановлена Питером, с холодной головой она может больше не захотеть повторения произошедшего.
Минутное помутнение прошло также быстро, как и нахлынуло, сказывается долгое воздержание, и Белле нужна разрядка, а здесь мужчина вполне приличный и подруга советует, так почему бы и нет. Но вот не срослось, и может статься так, что это был единственный шанс для Питера, который он упустил.
Сейчас, когда Белла видит перед собой свой желанный запретный плод, и ей есть с чем сравнить, Питер может быстро отойти на задний план.
Это только первое занятие, а напряжение между Беллой и Эдвардом такое, что искры вот-вот полетят. Эдварду при виде Персика тяжело держать руки при себе, тем более рядом нет соглядатаев, а Белла, всё время облизывает губы и краснеет от тех мыслей, что бродят в её голове, а её зеленоглазый искуситель подмечает всё.
Осталось только сделать один шаг и всё закрутится и завертится в вихре долго сдерживаемой страсти.
Вопрос только в том, кто из них первый не выдержит и сорвётся.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lambrusca
Lambrusca Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1307
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да уж, без сюрпризов мы не останемся! Только пожалуйста без драмы!Она должна была остановить тех мерзавцев. Если бы только тот незнакомец не оказался бы там, ей бы это удалось. Эти «если бы» были мучительны для девятилетней девочки, которая в те дни только и могла делать, что представлять отца, входящим в комнату с пачкой печенья «Oreo» и пинтой молока для них двоих. Эти строчки из первой главы еще дадут о себе знать!?
 
DandelionWine
DandelionWine Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:19 | Сообщение # 1308
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (Luka)
но против генов Чарли Свона не попрешь

Да, и Рене придется еще много раз в этом убедиться.
Quote (Luka)
Насколько в этой ситуации была прозорлива Лея

повезло нашей Белле с подружкой fund02002
Quote (Luka)
Что ж, первый урок вне стен Артур Килла был борьбой и согласием темпераментов, потому что, судя по всему, только Каллену было по силам вывести мисс Свон из себя и успокоить Персика, спустя мгновение. И только Изабеллу могло взбесить опоздание и молчание Каллена, а чуть позднее его прикосновения, его слова могли заставить хотеть своего студента, даже если он был невозможно провоцирующим типом!

good :good: good добавить нечего, БРАВО!
Luka, спасибо огромное за такой классный комментарий lovi06032

Quote (Eliana)
Так хочется,что бы кто-нибудь из них не сдержался,и посмотреть как они тогда будут справляться со своим влечением.

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться girl_wacko girl_wacko
Quote (Eliana)
Спасибо за новую главу

На здоровье! Спасибо за комментарий lovi06032

Даaf, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032
Quote (Даaf)
надеюсь она не будет сопротивляться

а это разве возможно? JC_flirt

Quote (kiki080)
С первой встречи пара Эдвард-Белла ведет свои опасные игры

что и делает этот фик таким...мучительно-великолепным, да? giri05003 Спасибо за комментарий! lovi06032

Quote (TANAISA)
а следующая (можно помечтать?!)хотелось бы ещё горячее!

главное, чтобы они в игру горячо-холодно не вздумали играть! girl_wacko
Quote (TANAISA)
огромное спасибо переводчикам

Тебе спасибо, что читаешь lovi06032

Quote (amita93)
Шикарное продолжение

то ли еще будет,ой-е-ей! giri05003
amita93, Gayane, спасибо за ваши комментарии. lovi06032


 
Janina1103
Janina1103 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:19 | Сообщение # 1309
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Sеnsuous, Lemis, спасибо за новую главу!
Боюсь наша пара доведёт миссис Коуп своим поведением! Надо им перемещаться в более подходящее помещение, чем читальный зал!
 
танчик
танчик Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:19 | Сообщение # 1310
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо за главу! Все интересней и интересней! Мне кажется, они скоро про уроки совсем забудут JC_flirt


 
DandelionWine
DandelionWine Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:19 | Сообщение # 1311
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Ира и Варя! Спасибо огроменное за новую главу! lovi06032 lovi06015
Ирочка, перевод отменный!

Нотик, всегда пожалуйста и большое спасибо тебе за теплые слова JC_flirt

Quote (Нотик)
добрался до добра, парниша!

ага, шо не съем - то понадкусываю JC_flirt

Quote (Нотик)
я нетерпеливо жду завершения отношений Белла-Петюнчик

как ты его ласково! fund02002 :fund02002: Спасибо за твой комментарий lovi06032

терминатор, Buhpav, Gollga пожалуйста! lovi06032

Quote (ksyTa)
А то прям такой экземпляр попусту пропадает)))

не все то золото, что блестит girl_wacko
Quote (ksyTa)
ну и чего погорячее уже хочется

вот прямо после первого урока наедине и сразу погорячее??не-е, придется подождать чуток ae Спасибо, что читаешь lovi06032

Quote (Мяуриция)
вот не думаю, что у Каллена на его месте хватило бы сил прервать такой страстный поцелуй.

мы еще не знаем всех возможностей Каллена... girl_blush2
Quote (Мяуриция)
так он полапать решил

это не он, это все его руки! Живут, понимаешь, отдельной жизнью иногда giri05003
Мяуриция, спасибо за комментарий lovi06032

Quote (Niki666)
а ныне свободный человек

не будем забывать - относительно свободный! Удо - это не совсем свобода....нужно быть очень аккуратным и соблюдать много требований!
Quote (Niki666)
её зеленоглазый искуситель подмечает всё

good good
Quote (Niki666)
Питер может быстро отойти на задний план.

он пока об этом еще не догадывается giri05003
Niki666, большое спасибо за комментарий lovi06032

Quote (Lambrusca)
Эти строчки из первой главы еще дадут о себе знать!?

поживем-увидим JC_flirt


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:19 | Сообщение # 1312
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Вот так уроки нас ждут! Я уже в предвкушении! Ни камер, ни охраны!
Представляю Каллена в футболке, обтягивающей его мышцы, с развевающимися волосами... Как там его - Питер? Кто такой Питер?
Спасибо за главу и за маячок! ООочень ждала! lovi06032



 
Linetta
Linetta Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:19 | Сообщение # 1313
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Глава просто замечательная) живая, я бы сказала)
Сразу понятно, что Беллка запуталась, оно и понятно такие красавцы ее окружают fund02002
Вот взять Питера: он красивый, внимательный, с ним спокойно, а все равно что-то не то адреналинчика не хватает)
зато с Калленом его хоть отбавляй girl_blush2
Поскорей бы она это окончательна поняла и перестала встречаться с этим "идеальным" Питером, а то он уже поднадоел JC_flirt fund02002
И как всегда спасибо за перевод good
 
babis
babis Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:20 | Сообщение # 1314
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
м-да,Каллен активизировался,Питера жалко......И почему,мы всегда выбираем "плохих" парней?....Спасибо за главу! lovi06032 lovi06015


 
werty44
werty44 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:20 | Сообщение # 1315
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (Linetta)
Вот взять Питера: он красивый, внимательный, с ним спокойно, а все равно что-то не то адреналинчика не хватает)
зато с Калленом его хоть отбавляй
Поскорей бы она это окончательна поняла и перестала встречаться с этим "идеальным" Питером, а то он уже поднадоел

Абсолютно согласна fund02016 я вообще от ЭТОГО "милашки" питера постоянно какой-то подлянки жду
Вот знаете как бывает: вроде мужичонка никакой, "ни кожи, ни рожи", но напор бешеный , энергетика зашкаливает,и женщины перед ним штабелями.
питер красивый,...НО
прочитав обе части, хотелось кричать: почувствуйте разницу!!!! питер ее там чуть не трахнул и? и ничего, а каллен даже еще не потрогал толком а уже Я там, где хочу, но не должна быть: с тобой.
я сама чуть в экран не впрыгнула hang1 в отношениях почти все зависит от мужчины , от его умения показать женщине как он ее хочет. если он сумеет это сделать , то она раскроется и ответит. питер не смог... а если к темпераменту эдварда прибавит его супервнешность, у остальных претендентов нет вариантов...
девочки, спасибо большое за перевод lovi06015 читала - чуть не захлебнулась girl_wacko как бы до следующей главы дожить dance4 dance4 dance4 aq


 
Fika
Fika Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:20 | Сообщение # 1316
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Какая большая глава… dance4 Я вся, аж, извелась пока первую часть читала! Вроде, поспойлерничали и все узнали, а все как-то тревожно было!
Питер, Питер - безопасность… И, уж, точно знает, как очаровать девушку!
Как я тебя понимаю, Белла …Шикарные кухни, дубовые полы, обои с оттенком зеленного и моя слабость тоже. JC_flirt Я бы душу продала за такую кухню, а тут человек всего-то и хочет, что тела. girl_blush2 Да, еще и готовит сам. Варь, тот твой смайлик с «ногами», вероятнее всего бы имел место быть, если бы не здравомыслие Питера?! И чего Питер дал задний ход?! Необходимый политес они соблюли. Три свидания - есть! Набирает баллы!? Белла и так уже очарована! Куда, уж больше?
Что-то он не договаривает…. 4

Бедняжка, Белла!
Решение. Решение. Вчера, сумерки, сегодня Затмение! fund02002
И хочется и колется, такой соблазн в лице Калена…
А если серьезно, то Белле повезло с подругами! Девчонки и подурить не откажутся, пожурят подругу, когда нужно, но и с головой дружат. Со стороны всегда лучше видно. good

Двоякое чувство оставила глава. Я, конечно же, в тим Эдвард, но здесь этой Преступной Заднице так хотелось надавать по заднице. girl_wacko
Каллен повел себя просто офигеть как некрасиво. И причины…неубедительно! Мог бы, перед тем как помочь другу, сделать соответствующий звонок. Мол, задержусь, милая, не скучай!
Белле нужно держать его в ежовых рукавицах! Он, можно сказать, благодаря ее упорству и трудолюбию на свободе раньше срока. А то вывозился в масле и думает, что этого достаточно! Фи! giri05003

И вовсе я не меткая. Я-то думала, нас ждет «горяченькая» смс переписка. А тут такое банальное опоздание. giri05003

Было неожиданно узнать о матери Беллы! Это очень печально! Очень! Но еще больше огорчает, когда думаешь какой шок пережила малышка Белла, когда мама от нее «отвернулась». Нет ничего хуже, если ребенком завладевает чувство вины и ненужности. cray
Такие люди как Фил редкость. Знать, что тебя любят, но ты никогда не будешь безраздельно властвовать сердцем любимой – груз и ответственность, которые не каждый осилит. Такое понимание! Уважаю!

Чем обусловлен выбор Беллой литературных произведений? Или это чисто на подсознательном уровне. fund02002 Когда бы это подсознание не сыграло с ней злую шутку!
К тому же, Библиотека - довольно эротичное место для занятий! Все эти коридоры, шкафы, стелажы……. hang1
Я одна такая испорченная? girl_blush2

Согласна с комментами девчонок. Нужно уже услать куда-то Питера, чтоб под ногами не мешался. А то его идеальность зашкаливает
Спасибочки за оповещение, редактуру и перевод, конечно же! lovi06015 lovi06032 lovi06032


 
DandelionWine
DandelionWine Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:20 | Сообщение # 1317
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Janina1103, танчик, NadushkiN, Linetta, babis, пожалуйста! Спасибо за ваши комментарии:lovi06032:

Quote (werty44)
все зависит от мужчины , от его умения показать женщине как он ее хочет

согл, с этим у Каллена нет проблем, продемонстрирует все наглядные пособия fund02002 fund02002
Quote (werty44)
даже еще не потрогал толком а уже

bj bj
Quote (werty44)
девочки, спасибо большое за перевод

пожалуйста! Спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032

Добавлено (14.09.2012, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Fika)
Какая большая глава…

какой большой комментарий! dance4 dance4 спасибо! lovi06032

Quote (Fika)
И чего Питер дал задний ход?!

вау, ты первая, кто задал этот вопрос.Все, в основном, за импичмент giri05003

Quote (Fika)
Белле нужно держать его в ежовых рукавицах!

она и пытается...темпераментом и силой характера эти двое друг другу не уступят

Quote (Fika)
Когда бы это подсознание не сыграло с ней злую шутку!

особенно с таким умником как Каллен - вон как ее подловил на сонете.... giri05003

Quote (Fika)
эротичное место для занятий! Все эти коридоры, шкафы, стелажы…….

осталось только миссис Коуп нейтрализовать girl_wacko
Fika, большое спасибо за такой обстоятельный комментарий lovi06032

Добавлено (14.09.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Смотрите, что нашла JC_flirt Прямо про наших зайчиков!

Хороша эта дикая вольная воля;
Протянулась рука, прикоснулась рука,
И сковала двоих - на мгновенье, не боле,-
Та минута любви, что продлится века.

(Константин Бальмонт)



 
nomadinka
nomadinka Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:20 | Сообщение # 1318
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо!!!!
Прибыла из отпуска, и такой большой сюрприз - такие главки большущие, горячие, крышесносящие, а ведь еще только "прелюдия" к самому горячему! girl_wacko Представляю как мы будем бегать менять белье, когда пойдет основное действо girl_blush2 girl_wacko fund02002
Знаете, Питер меня не впечатлил, потому думаю и Белла осталась в недоумении. Каждая женщина знает, что когда дается зеленый свет - надо мчаться как экспресс, а он 12 , короче странный!
Вот то то же Эдвард! МОЛОТОК! fund02002 dance4 , только вышел из мест не столь отдаленных, а уже "пострел - везде поспел"!
Во как надо действовать - он толком еще до Беллы не дотронулся (кроме закладывания пряди волос за ушко), а у нее уже в белье, да и во всем теле - вулкан проснулся girl_blush2 fund02002
Очень жду продолжения!!!
СПАСИБО!!!!! lovi06015
 
Fika
Fika Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:20 | Сообщение # 1319
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Девушки, забыла вас поздравить с заслуженными наградами!!!)))


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:21 | Сообщение # 1320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
DandelionWine,
Quote

Смотрите, что нашла Прямо про наших зайчиков!

Хороша эта дикая вольная воля;
Протянулась рука, прикоснулась рука,
И сковала двоих - на мгновенье, не боле,-
Та минута любви, что продлится века.

(Константин Бальмонт)


Ирочка, очень здорово, в точку! Пойду найду стих целиком почитать..... Спасибо!




Сообщение отредактировал FluffyMarina - Суббота, 15.09.2012, 13:22
 
Поиск: