Вспомнить Всё: Start Again - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Вспомнить Всё: Start Again (Потрясающий роман от потрясающего автора! Новый бонус!)
Вспомнить Всё: Start Again
skov
skov Дата: Четверг, 30.04.2015, 06:38 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
  



Автор обложки - Black_Anny




Название:Вспомнить Всё: Start Again
Автор:Валлери
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Пейринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Карлайл и все остальные
Рейтинг: R (в некоторых главах присутствуют секс и насилие)
Жанр: Romance, Action, Angst, Hurt/comfort
Категория: Альтернатива, СЛЭШ и НЦ (в некоторых главах)
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Любовь, поцелуи, хеппи энд и вечность будут!

Саммари:Эдвард и Белла погибают в Новолунии. Судьба дает им второй шанс, они рождаются заново, людьми. В 20 лет они встречаются и влюбляются, но за ошибки прошлой жизни приходится расплачиваться в этой... Жестокий рок не оставит их в покое, и Каллены решают помочь влюбленным. Но что, если Эдварду суждено снова стать вампиром?

Предупреждение:
1. Обратите внимание на рейтинг фанфика!!! Он отличается от первого фика, в некоторых главах присутствуют секс и насилие.
2. Герои - люди половину фика, основные черты характеров сохранены. Вампиры присутствуют. Конец будет счастливый.
3. Я никогда не жила в Америке, поэтому по ходу сюжета обнаружилось много ляпов касаемо американского менталитета и законодательства. Простите за это. Давайте будем считать так: в фике 2024 год, и менталитет и законодательство изменились

Предыстория: читайте фанфик Вспомнить Всё

ВНИМАНИЕ: Наших героев зовут Джонатан и Мелисса, но по ходу сюжета с первой же главы они станут называться Эдвардом и Беллой.

ЭДВАРД: Джонатан Гордон, 20 лет, спасатель 911 в городе Гановере, США, штат Нью-Хемпшир. После смерти родителей считает своим долгом спасать чужие жизни. Очень умный, внимательный и проницательный юноша. Безрассудный. Достаточно уверенный в себе.
Его родители: погибли в автомобильной аварии 3 года назад.

БЕЛЛА:Мелисса Смит, 20 лет, родилась на Сицилии, вместе с отцом живет в городе Гановере, США, штат Нью-Хемпшир, учится в Дартмуте. Умная, красивая девушка, но очень зависимая от отца.
Ее отец: Бернард Чефалу, уроженец Сицилии, миллиардер, имеет свой банковский бизнес в Гановере, плотно связан с мафией. Жестокий и властный человек.
Ее мать: Мари Смит, американка, погибла 6 лет назад при перестрелке.

КАЛЛЕНЫ:По стечению обстоятельств живут в Гановере. Карлайл - хирург в одной из больниц города, Элис и Джаспер учатся в Дартмуте. Они будут появляться в фике часто, остальные иногда. Примерно с 20 главы обещаю всех Калленов ввести в фанф.

Время действия:Если отсчитывать от начала саги, получается примерно 2024 год. Ничего супертехнологичного не собираюсь описывать, мир останется на том же уровне развития.

Содержание:

Пролог
Глава 1. Первая встреча - Эдвард
Глава 1. Первая встреча - Белла
Глава 2. Любопытство - Эдвард
Глава 2. Любопытство - Белла
Глава 3. Первое свидание - Эдвард
Глава 3. Первое свидание - Белла
Глава 4. Спонтанные решения - Эдвард
Глава 4. Спонтанные решения - Белла
Глава 5. Ангелы - Эдвард
Глава 5. Ангелы - Белла
Глава 5. Ангелы - Каллены
Глава 6. Четверг - Белла
Глава 6. Четверг - Эдвард
Глава 7. Волшебство - Эдвард
Глава 7. Волшебство - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 8. Сказка кончается утром - Эдвард
Глава 8. Сказка кончается утром - Белла
Глава 9. Отчаянный - Эдвард
Глава 9. Отчаянный - Белла
Глава 9. Отчаянный - Эдвард/Белла
Глава 9. Отчаянный - Бонус
Глава 10. Вопреки - Эдвард
Глава 10. Вопреки - Белла
Глава 11. Неожиданность - Эдвард
Глава 11. Неожиданость - Карлайл/Элис
Глава 11. Неожиданновть - Белла
Глава 12. Побег - Эдвард
Глава 12. Побег - Карлайл/Элис
Глава 12. Побег - Белла
Глава 12. Побег - Чефалу (Бонус)
Глава 13. Вегас - Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 13. Вегас - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 14. Новая жизнь - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 14. Новая жизнь - Эдвард
Глава 15. Роковой просчет - Белла
Глава 15. Роковой просчет - Эдвард R!!!!
Глава 16. Союзники - Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 16. Союзники - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 16. Союзники - Элис/Джаспер (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 17. Прятки - Белла (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 17. Прятки - Эдвард (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 18. За гранью возможного – Эдвард (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 18. За гранью возможного - Элис/Карлайл (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 18. За гранью возможного - Белла (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 19. Цена его жизни - Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 19. Цена его жизни - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 20. Нет выхода - Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 20. Нет выхода - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 21. Необратимость - Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 21. Необратимость - Белла (часть 1)(часть 2) (часть 3)
Глава 22. Западня - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 22. Западня - Эдвард
Глава 23. Вопрос выбора – Белла (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 23. Вопрос выбора - Карлайл/Джаспер (часть 1) (часть 2)
Глава 23. Вопрос выбора - Эдвард
Глава 24. Новорожденный - Эдвард
Глава 25. Раздражение – Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 26. Возвращение – Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 27. Воспоминания - Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 28. Признание - Эдвард (часть 1)  (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 29. Письмо - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 30. Визит - Эдвард (часть 1)  (часть 2)  (часть 3) (часть 4) (часть 5)
Глава 30. Визит - Белла (часть 1) (часть 2)  (часть 3)
Глава 31. Время против нас - Эдвард (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4) (часть 5) (часть 6)
Глава 31. Время против нас - Белла (часть 1) (часть 2)  (часть 3)
Глава 32. Помолвка - Белла
Глава 32. Помолвка - Элис
Глава 32. Помолвка - Эдвард
Часть 4. ПОЛЕТ.
Глава 33. Другой - Эдвард
Глава 33. Другой - Белла (часть 1) (часть 2)
Глава 34. Сделка - Эдвард
Глава 34. Сделка - Белла
Глава 35. Цена ее жизни – Эдвард (часть 1) (часть 2)
Глава 35. Цена ее жизни – Белла
Глава 36. Самый лучший подарок - Эдвард (часть 1)
Глава 36. Самый лучший подарок - Эдвард (часть 2)
Глава 36. Самый лучший подарок - Белла (часть 1)
Глава 36 Самый лучший подарок – Белла (Часть 2)

Бонус-глава 37. Элис! Отвали!
НОВАЯ от 31.12


Сообщение отредактировал -marusa122- - Суббота, 02.05.2015, 09:00
 
Англия
Англия Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:01 | Сообщение # 141
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я как и многие давно читаю это произведения и оно никак не отпускает. Но так хочеться проды!!!
 
Irida
Irida Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:01 | Сообщение # 142
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Продолжаю читать и восхищаться этой историей girl_wacko lovi06032 жду с нетерпением продолждения
 
Красотка
Красотка Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:02 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Мне очень понравилась новая глава!!! Надеюсь у них все будет хорошо!!! 1_012
 
Tesoro_89
Tesoro_89 Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:02 | Сообщение # 144
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Теперь и тут можно наслаждаться этим рассказом!!
Валлери спасибо за твои произведения!! lovi06032
 
Tigris
Tigris Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:02 | Сообщение # 145
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень приятно, что Вы размещаетесь на других сайтах.Спасибо! А то пока Пользователи в опале на http://robsten.ru было бы очень грустно. Мне очень нравится эта история. JC_flirt
 
эшлиники
эшлиники Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:02 | Сообщение # 146
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Именно с произведений Валери я познакомилась с этим сайтом!!! Это как первая любовь A произвеления у нее все высший класс
 
Montrous
Montrous Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:02 | Сообщение # 147
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо огромное за фанф!!!

Я наконец-то, после нескольких месяцев сознательного перерыва, прочитала последние три главы. Просто настолько это ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАНФ, что у меня не хватает терпения читать по частям. Этот фанф, как и все работы Валери, я люблю читать залпом, чтоб ночь не спать до 4, а потом просыпаться в 7 утра и бегом к ноуту и читать, читать...

Так вот, по поводу последних глав. Светлана - ты гений! У меня полное ощущение, что ты как минимум раз теряла память и раз ее восстанавливала. Настолько точно и достоверно написано, как к Эдварду возвращаются крупицы памяти, по частям, безумно интересно читать. А еще, ты точно когда-то была вампиром - настолько безупречно описана их жизнь - идеально!

Наконец-то меня порадовала Мелисса! УРА!!! dance4 Как здорово она поставила на место своего отца, защитила себя и своего ребенка. Я прямо таки не узнала ее, и ТАК долго ждала этого от нее. На другом форуме я не раз тебе писала, что мне не нравится она, как главная героиня, я всегда считала ее недостойной такого Эдварда/Джонатана. НО.... видимо, она встала на путь исправления, выросла, осмелела и значительно приподнялась в моих глазах. Спасибо за это! good fund02016

А Эдвард - такой сильный и выносливый. Как же изумительно описаны сцены восстановления его памяти. Я в восторге! А его попытки привыкнуть к запаху Беллы - вот это целеустремленность и выдержка! Супер.
Элис - умничка. Как всегда оберегает и помогает.

В общем, спасибо еще раз! И с нетерпением жду продолжение. Хотя, наверное опять "накоплю" пару глав, чтобы потом опять несколько ночей не спать girl_wacko .
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:02 | Сообщение # 148
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Две новые части 30-й главы!
ВСТРЕЧАЙТЕ!!!
bokseri


 
Kabuka
Kabuka Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:03 | Сообщение # 149
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Ожидания оказались не напрасны.
Автор все время держит в напряжении. Так хочется самой подсказать героям, что сделать, как сделать. Жаль, что остановка на таком грустном моменте cray
И хочется поскорее продолжения! fund02002


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:03 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Валлери, спасибо большое за продолжение!!!!
LeaPles, спасибо за выкладывание!!!!

Валлери, как всегда, все настолько подробно описано, все эмоции прописаны так, что ощущаешь это физически...очень здорово....хотелось бы, чтобы они встретились и решили все проблемы...тем более, Мелиссе опять нужна защита от своего отца, и она теперь не одна должна защищаться, ведь есть ребенок.....но Эдвард решил уйти, надеюсь, что он еще раз все обдумает и поймет и вспомнит, почему она открывает балкон каждую ночь....и может ему поможет его семья, теперь то его не отчего ограждать, он любит Беллу-Мелиссу всепоглощающей вампирской любовью.....


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:03 | Сообщение # 151
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Надеюсь Эд вернется к Беллз и Вспомнит Все fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Kabuka
Kabuka Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:03 | Сообщение # 152
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Может быть в это возвращение в семью Эдварда ему Карлайл отдаст его личные вещи? Помните, когда они из больницы уходили, то был конверт с правами, еще чем-то и Белла кольцо положила с гравировкой? Если бы он нашел это кольцо, то все его сомнения развеялись, мне кажется. Ну или как минимум полегчало бы на душе. Уже так хочется счастья для них!


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:03 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
LeaPles, Леночка, спасибо за выложенные для нас главы!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Светочка, здоровья тебе и спокойствия, побольше свободного времени!!!! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Главы как всегда эмоциональный взрыв!!! cray cray cray У Эдварда внутри столько боли и переживаний, что прям хочется куда то бежать, что то обьяснить, закричать, помочь... cray fund02016 Ведь это ИХ кольцо!!! Ведь так, я так поняла, что про их брак он так и не вспомнил cray cray cray лишь про тайные встречи... Вот помню Мелисса прятала кольцо с ответной надписью где то в его вещах, где же оно ??? cray Ждем обнадеживающего продолжения! hang1 hang1 hang1
 
Althessa
Althessa Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:03 | Сообщение # 154
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Очередной респект автору. Очень многообещающее продолжение cray


Мой перевод:

Личная страничка:
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:04 | Сообщение # 155
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Две новые части 30-й главы от Беллы!
ВСТРЕЧАЙТЕ!!!
bokseri


 
Kabuka
Kabuka Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:04 | Сообщение # 156
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
LeaPles, спасибо за проду!
Валлери, так быстро продолжение - очень приятная неожиданность! Спасибо!

Эх, что же Белла такая нерешительная и пугливая... Хотя радует, что материнский инстинкт делает ее сильнее. Я очень надеялась, что у Беллы даже сомнений не возникнет, что это ее Эдвард вернулся. А что показаться не может, так ее предупреждали, что все не будет просто. А наша девочка полна сомнений как всегда. Как я понимаю ее в том, что она очень волнуется за малыша! У меня (к огромному счастью) тиранов нет в семье, но я все равно постоянно переживаю "как-он-там-без-меня-сыночек", а тут вообще можно с ума сойти с таким папулей.
Очень жду продолжения. Надеюсь, что Белла все же найдет в себе силы и резервы для борьбы и окончательной победы. Ну и Эдька должен же в конце концов получить свое кольцо!

P.S. Возьмите меня в ПЧ, пожалуйста girl_blush2 . А то я как ненормальная каждый день проверяю - вдруг выложили главку fund02002


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)

Сообщение отредактировал Kabuka - Вторник, 25.09.2012, 21:34
 
kaktus
kaktus Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:04 | Сообщение # 157
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ну вот и у нас главы:) спасибо - замечательно видеть недостающую часть истории глазами Беллы. Все она чувствует подсознательно, и верит, что Эдвард ее найдет. И маленький Джон? Эдвард? увидит своего отца. А ее собственный папашка - мерзавец! И тетя Эсми тут для меня неожиданная. Хорошо, что Белла отстояла своего малыша. Она сильная. Эх, скорее бы уже их встреча..
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:04 | Сообщение # 158
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за главки!!!! 2 сразу... hang1 пошла читать fund02016


 
Ksenia94
Ksenia94 Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:04 | Сообщение # 159
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо автору за это великолепный фанфик. с нетерпеньем буду ждать продолжения и пожалуйста примите меня в ПЧ.
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:04 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
LeaPles, спасибо за новые главы. а самое главное за маячок! lovi06032 Ух. прочитала сразу Визит от Эдварда и Визит от Беллы, вот что с нами делает Валлери, я читала взахлеб, давно не испытывала такого наслаждения good всегда говорила. что Стефани Майер уже переплюнули по стилю и поворотам сюжета...и Света/валлери один из таких авторов fund02016 lovi06032 good Душевные терзания Эдварда так натуралистично описаны, что веришь каждому слову, я иногда тут на форуме ругала Беллу/мелиссу за ее слабохарактерность. а вот вчера до меня дошло. каким талантом будет она обладать. вернее уже обладает. Когда Эд проникает в ее мыли, он как бы дает ей не только уверенность, но и силу противостоять насилию, думаю. что даже на физическом уровне , не только на ментальном, помните. когда мелисса почувствовала. что ее кто-то пытается защитить и она чувствует . что в ее руках сила прибывает. вот я и думаю. что в самый критический момент она воспользуется силой вампира ментально и его поддержкой. осталось только им встретиться и расставить все точки над і, жду с нетерпением нвые главы...и уж хочется. чтобы Эд по запаху опознал родного сына...мне что-то страшно за малыша... 12


Сообщение отредактировал murlika - Пятница, 28.09.2012, 14:19
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Вспомнить Всё: Start Again (Потрясающий роман от потрясающего автора! Новый бонус!)
Поиск: