РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 91 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 11.03.2019, 11:20 | Сообщение # 1801
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет солнце 1_012 
Тааак ща я успокоюсь и начну cray 
Так много чувств...
Эх, я не верю что мы дошли до эпилога... я бы вечно читала эту великолепную историю, но рано или поздно это должно было случится. "Русская" меня покорила, буквально влетела в мое сердце и душу. Каждая глава, строчка... настолько глубоко погружает тебя в эту историю что хочется читать и читать.
Когда читаю такие произведения опять начинаю верить в любовь!
Лизи, огромное тебе СПАСИБО!!! Ты наш лучик света, я безумно тебе благодарна fund02016 твои произведения вдохновляют... я очень долгое время не брала в руки карандаш(краски) но когда погрузилась в твои творения то как будто прорвало fund02002 . Ты вдохновляешь, твои герои живут и это великое мастерство написать так, как это делаешь ты. lovi06015 
Люблю тебя! Всегда с тобой fund02016  cray


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 11.03.2019, 11:21 | Сообщение # 1802
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Прикрепления: 2457903.jpg (32.4 Kb) · 4028487.jpg (55.0 Kb)


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 11.03.2019, 20:23 | Сообщение # 1803
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Танюш9954, благодарю за отзыв и прочтение. И конечно же, за такие глубокие метамофоры.
Любовь для многих - недостижимая мечта, есть даже те, кто отказываются в нее верить, пока не встретят свою половинку... Эдварда и Беллу разделяли не только пропасти лет, пережитых событий и предрассудки всех времен и народов, но и их собственные стены, с таким успехом разрушенные преданностью, теплотой и готовностью жертвовать во имя дорогого человека. Вместе им удалось стать одним целым, создать крепкую семью и стать счастливыми людьми. Важно не сдаваться)))
Спасибо огромное, что были с нами.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 11.03.2019, 20:28 | Сообщение # 1804
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Lerca, мой дорогой, самый активный и самый преданный читатель, СПАСИБО тебе за такие слова, такие отзывы, постоянное присутствие и столько теплых сообщений. Ты - лучик света, потому что именно твои комментарии всегда поднимают мне настроение lovi06015
Не бывает ничего нескончаемого, все имеет свой логичный the end и, благо, Ксаю и Бельчонку удалось обрести свое "долго и счастливо", пусть и пройдя столько всего. Они смогли побороть и комплексы, и страхи друг друга, потому что были вместе, верили вместе и боролись тоже вместе, в том числе с бесплодием - вот теперь 3 лисенка будет и Дамирка тут как тут giri05003 Вознаграждают тех, кто не отчаивается, как бы не было тяжело... у этой пары можно поучиться в таком плане))) Все у них теперь будет солнечно.
А я буду очень рада видеть тебя и на других форумах.
За все тебе Эфхаристо :lovi06015:


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 23.03.2019, 19:22 | Сообщение # 1805
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! lovi06032 fund02016
Спасибо за великолепный эпилог за прекрасное завершение этой непростой удивительной истории! good lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Лиза, ты волшебница, ты сотворила чудо, сделав Ксая счастливейшим человеком на свете.
Он стал прекрасным отцом для Дамирки и для своих чудесных дочурок. Лисята в нём души не чают и обожают своего папочку, как и Дамир для которого его папа самый большой авторитет. Отличная семья, здоровые детишки, чей радостный смех теперь слышен из каждого уголка дома, но самый большой и главный сюрприз напоследок ещё одна беременность Беллы. Не передать словами, как Эдвард и Белла счастливы, что получилось даже больше, чем они оба задумывали. Радостно за них за всех, за то, что сумели справиться со своими страхами и фобиями, за то, что Белла сумела найти общий язык с отцом, закрыв прошлую страницу жизни навсегда. Радостно за Эммета и Нику, которые также счастливы, растить здорового сына и следить за успехами Каролины, ставшей уже почти невестой. Радостно, что всё у них хорошо.
Жизнь идёт своим чередом и остаётся только им всем пожелать долгой и счастливой жизни, дожить вместе до глубоких седин, не зная больше горя и потерь, коих на их долю выпало немало. И пусть каждый новый день приносит лишь радость и удачу! hang1
Лиза, спасибо за великолепную историю! lovi06032 lovi06015 lovi06015
Я наслаждалась каждой строчкой. good
Удачи тебе, вдохновения и дальнейших творческих успехов! fund02016 lovi06015 lovi06032
Спасибо! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 26.03.2019, 20:51 | Сообщение # 1806
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Niki666, привет!
Я счастлива, что тебе понравилось. От тебя подобные слова особенно ценны, как от читателя, прошедшего весь путь вместе с нами.  fund02002 Эдвард был рожден быть отцом - и стал им, вон в каком размере, осчастливив и своих малышей, и свою жену, любимую до невозможности. Натос, обозлившийся на мир, нашел в себе силы наладить жизнь - и встретил верную спутницу, маму своих детей, Нику. Уж она-то принесет ему оптимизма  giri05003 
Мир раскрасился в яркие краски. Ребята это заслужили.
От всей души благодарю за прочтение, внимание, интерес, поддержку и присутствие.
До встречи!  fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 07.05.2019, 13:15 | Сообщение # 1807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Эпическая вещь! Чтобы такое написать нужен титанический труд автора))) История очень содержательная и многогранная, с большим количеством проработанных персонажей! Порой, по ходу повествования, хотелось восклицать, - ну сколько же еще бед свалится на несчастные головы героев!) Хорошо, что по сюжету они справились со всеми своими проблемами практически без потерь, да еще и развиваясь как личности, становясь счастливыми) А главное, сбылись их общие мечты о семье, любви и детях! Наконец то повезло и Натосу, и Ксаю, и Белле, и детям, и Нике) Даже у Розмари, Рональда и голубок все сложилось хорошо. Раздражали Мурад и этот модный педофил с непроизносимым именем, а также первая жена Эма, Деметрий и Джас тоже вызывали только брезгливость. Конечно, такова и была их роль - быть неприятными) Не уверена, что я смогла бы простить такого как Рональд. И уж точно не доверила бы ему оставаться наедине с детьми - вдруг сказанет чего. girl_blush2 
Спасибо за замечательную историю, погрузившую в события, разворачивающиеся сразу в трех странах, на трех языках, со своими особенностями и традициями, в том числе нашими, русскими))) Очень понравилась нотка греческого в повествовании! lovi06032  lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 07.05.2019, 19:37 | Сообщение # 1808
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
vkastalskaya, от всей души благодарю вас за прочтение истории, содержательный многогранный отзыв и потраченное на все это время. Для меня бесценно, что вам понравилось.

Цитата vkastalskaya ()
они справились со всеми своими проблемами практически без потерь, да еще и развиваясь как личности, становясь счастливыми)

Стараясь и преодолевая все трудности, возникающие на пути, они шли к общей мечте - цели - быть вместе и быть счастливыми. И Ксай, и Белла выстрадали и выждали достаточно, дабы достичь желаемого. А их поддержка и понимание сыграли ведущую роль. Семья - прежде всего семья - дает шанс взлеть куда выше, чем можно подумать. В этом плане у Калленов все в порядке :) Ну а не вырасти как личности они не могли, ибо каждый другого дополняет JC_flirt

Цитата vkastalskaya ()
А главное, сбылись их общие мечты о семье, любви и детях!

Сильно хотели, сильно старались. И любили girl_blush2

Цитата vkastalskaya ()
Не уверена, что я смогла бы простить такого как Рональд. И уж точно не доверила бы ему оставаться наедине с детьми - вдруг сказанет чего.

Всепрощение Ксая частично коснулось и Белла, перейдя к ней. Живя рядом с таким мужем, сложно мыслить иначе, его поддержка и слова, его тепло и понимание, его мнение - вот что повлияло на Иззу (на счастье Ронни girl_wacko ). Она оказалась сильной, решительной и мудрой. Будем надеяться, это ей окупится JC_flirt

Цитата vkastalskaya ()
Спасибо за замечательную историю, погрузившую в события, разворачивающиеся сразу в трех странах, на трех языках, со своими особенностями и традициями

Ох, сама получила чистое удовольствие в процессе. Думала-ли гадала-ли, что будет такой размер и масштаб, когда начинала giri05003 Тем приятнее и чудеснее, что так все вышло. Благодарю!

Цитата vkastalskaya ()
в том числе нашими, русскими)))

Куда же без этого)) Русская ведь она JC_flirt

Буду очень рада видеть на других моих форумах. СПАСИБО!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 12.06.2019, 14:00 | Сообщение # 1809
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
С удовольствием читала hang1 и с удовольствием поздравляю с многочисленными победами!))) lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015 


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 12.06.2019, 20:26 | Сообщение # 1810
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой и
Наградами по результатам голосования: Лучшие истории Весны 2019!


Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 15.06.2019, 10:37 | Сообщение # 1811
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
vkastalskayaАлиса, спасибо огромное!!!!  lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
alx_sh
alx_sh Дата: Суббота, 16.11.2019, 22:25 | Сообщение # 1812
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Огромное Вам СПАСИБО


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:37 | Сообщение # 1813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами в голосовании:  Лучшие истории 2019 года!    


Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:39 | Сообщение # 1814
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Алиса, спасибо большое!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Люблю вас  :lovi06015:


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск: