РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 65 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:55 | Сообщение # 1281
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, привет fund02016
 
Цитата Мурлыська ()
времени катастрофически нет!

Ясненько))) Неудачная выдалась неделька, да? girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
А не придти, не оценить, не могу!

Спасибо большое!

Цитата Мурлыська ()
Скорость твоего письма заставляет задумываться, что на тебя работает не большая группа китайцев!

Неа))) Но теперь это закончилось... пока)) Посмотрим, как будет дальше.

Цитата Мурлыська ()
именно Греция считается Раем для котиков.

Как много ты знаешь о котиках. и почему я не удивлена? giri05003 Ага. Так оно и есть. Из Греции всем хочется тащить котика)

Цитата Мурлыська ()
Малышка очень проницательная она сразу берет во внимание, окольцованных голубков, делает правильный вывод, получает четкий ответ и остается довольна.

Каролина умная девочка и видит то, что нужно видеть. Для нее это важно - она замечает. Это гарант стабильности в ее мире - она счастлива. И все остальное не имеет значения.

Цитата Мурлыська ()
А это ребенку и надо, полноценная семья, родные люди рядом, а в скором времени и счастливый папочка, который ходил мрачнее тучи...

Вот-вот. Жизнь-то налаживается))) И жить можно. Пришла весна. Все, в том числе и папочка, благодаря Нике, расцветает.

Цитата Мурлыська ()
Все честно, от сердца. Объятья, слезы, принятие. Это так щемило душу...

Они не могли по-другому. Они слишком друг друга любят и слишком связаны... такова их жизнь. Не разделимы.

Цитата Мурлыська ()
на протяжении истории, читатель будет то любить, то ненавидеть героя. И эти метаморфозы удивляют! Спасибо за это!

Спасибо)) Если это так, я очень рада hang1

Цитата Мурлыська ()
с Божьей помощью, они справятся со всеми скелетами в шкафах и преодолят новые проблемы

Тем более, она у них теперь есть. Обвенчаны giri05003
Ну а вместе... вместе у них куда больше шансов, чем по отдельности girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Решила разрушить "Мечту" Алексайо на корню! Решила разрушить счастливую жизнь Уникального. Зная, что ее смерть сможет надломить, сломать, искалечить его...

Именно так. Осознанно, целенаправленно и четко. Это ее выбор. И она знает все последствия, ровно как и Белла.
Изза позволит этому произойти? А Серж?
Кстати, откуда он все знает?..
Спасибо тебе за отзыв и то, что пришла)) Спасибо за песню и иллюстрацию lovi06015 hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:24 | Сообщение # 1282
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин)
Цитата AlshBetta ()
Ясненько))) Неудачная выдалась неделька, да?
Вот не сказала бы. Наоборот, очень много событий и мероприятий. А еще новый опыт для меня, он трудоемкий и не легкий... girl_blush2
Цитата AlshBetta ()
Спасибо большое!
Всегда пожалуйста! Это от души, ты знаешь!) lovi06015
Цитата AlshBetta ()
Но теперь это закончилось... пока))
Вот язык мой - враг мой! cray
Цитата AlshBetta ()
Как много ты знаешь о котиках. и почему я не удивлена?
Котики это отдельная тема, я бы не советовала ее затрагивать... Меня можно не заткнуть!) girl_blush2 fund02002 Я между прочим их коллекционирую даже... girl_blush2
Цитата AlshBetta ()
Это гарант стабильности в ее мире - она счастлива. И все остальное не имеет значения.
Меня порадовало, что Каролина это ТАК хорошо восприняла. Это не выглядело, будто Белла забирает у нее Эдди. Наоборот теперь к Эдди, который у нее навеки вечные, пока его "энерджайзер" не сядет, присоединилась и Белла. Которая, надеюсь, в скором будущем, подарит ей дружка или подружку, а то и не одного...



Цитата AlshBetta ()
Пришла весна. Все, в том числе и папочка, благодаря Нике, расцветает.
Вооот.... К разговору о Нике...
Она очень подходит Эммету (каноническая пара и все дела). Эммет сильный, устрашающий, упертый, серьезный. А она та кого это совершенно не пугает. Ника та которая во всем этом железобетонном мужчине, может распознать мягкость, нежность, чувственность. Думаю яркая кружка тому добрый знак. И их взаимодействие с Карли послужит толчком к образованию пары, а там и полноценной семьи, со всеми вытекающими. И вообще мама-доктор, жена-доктор, просто артефакт для любой семьи!) Очень интересно будет понаблюдать за развитием их отношений...


Почему-то складывается ощущение, что Ника сможет удивить Эммета... приятно... girl_blush2 hang1
Цитата AlshBetta ()
Не разделимы.
О чем мы с тобой и говорили. Эти двое не смогут жить друг без друга...
Цитата AlshBetta ()
Ну а вместе... вместе у них куда больше шансов, чем по отдельности
Я бы не так сказала: ВМЕСТЕ - это единственный шанс. По другому, заранее проигрышный сценарий!
Цитата AlshBetta ()
Именно так. Осознанно, целенаправленно и четко. Это ее выбор. И она знает все последствия, ровно как и Белла.Изза позволит этому произойти? А Серж?
Кстати, откуда он все знает?..
Белла не такая уж и маленькая, слабенькая девочка! Она решительнее и смелее каждого из нас в конкретных ситуациях. И думаю именно сейчас настал этот момент. Белла будет словно кремень! Она сможет поставить эту "выскочку" на место и умело поддержать мужа.



А вот по поводу Сержа не удивлюсь, если Уникальный подстраховался и направил его следить за этой сумасшедшей. Возможно, что тогда ситуация относительно под контролем...
Цитата AlshBetta ()
Спасибо тебе за отзыв и то, что пришла)) Спасибо за песню и иллюстрацию
Спасибо, что ты ответила, пока я занималась делами на сайте. Общение с тобой сплошное удовольствие!) fund02016




 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 07.11.2016, 13:54 | Сообщение # 1283
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за ответы дорогая fund02016 и за помощь lovi06015


[/url]
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:22 | Сообщение # 1284
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лиза, здравствуй... Две прошлые недели захватила работа полностью, поэтому прошу прощения, что не появлялась... 
Я хочу начать с Эммета... Он-молодец, признать свои ошибки, свою несправедливость к единственному человеку и сказать "прости"... Но им так много надо еще будет обсудить, так как одним разговорам не избавиться от всех обид... Впереди долгий путь... Скоро настанет такое время, когда надо будет встать плечом к плечу, чтобы защитить Карли, Мадлен не дремлет... И мне нравиться Ника, она как будто чувствует, что надо сказать...
Реакция Розмари ожидаема, но когда она увидеть, как Белла расцветает рядом с Эдвардом, она смириться,может не примет до конца... Но считать его извращенцем только из возраста, смешно... Изабелла попала к нему не девочкой, то есть он её не совратил, не обесчестил, короче погорячилась она с характеристикой...
Ну, и наша, любимая парочка... Какое счастье за ними наблюдать, столько любви, нежности, с ума сойти... 
Я, конечно, маленькая капля в океане читателей, но... Не смогла прочитать главу с рейтингом, не ханжа, но, именно, эти герои настолько особенные, что их любовь и так чувствуешь, без всяких описаний, в этой истории они не нужны... Я прошу прощения, если обидела...
Перечитываю главы и отвлекаюсь от реальности... Спасибо, Лиза, что даришь нам это чудо...


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 07.11.2016, 18:22 | Сообщение # 1285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Братья, вероятно, так откровенно поговорили впервые. Откровенно и на чистоту!
Что понравилось больше всего в этой главе: «Танатос» значит не смерть, Эммет, - сокровенно шепчет он, - «Тан» - это рассвет, а «Атос» - жизнь. Рассвет жизни, получается…
Ксай, разрушил "злые чары", устранил своими словами то, что довлело всю жизнь над Эмметом, то что тяготило его. Они прояснили все недоразумения и недомолвки, все обиды, давнишние и нынешние.
Теперь, полная ясность и понимание. Они родные братья, самые родные. И Эммет хочет и надеется стать родным и по духу для Ксая, достойным его. И я хочу верить Эммету. Надеюсь, у него все получится. Эммет, наконец, решил взять на себя ответственность. И стать опорой брату. И это уже слова, не мальчика, но мужа.
Элиз, ты нашла верные слова! good Эммету хочется верить. Разговор братьев впечатлил. И Эдвард впечатлил тоже. Своей мудростью, пониманием и всепрощением.
И Эммет принял брак брата с Беллой. Принял и Беллу! lovi06032
И самое главное, как Каролин рада Пушистику! dance4 Ни кот, а счастье в семью!
И папа и Эдди, и Белла, все рядом на радость Каролин!
Эдвард и Белла: "Ты будешь жить долго и счастливо, моя девочка. Я сделаю для этого все возможное".
Этим все сказано! lovi06032 Лучше уже не скажешь! Любовь и доверие дорогого стоят!
Роз, откровенно говоря, разочаровала. Откуда взялись эти ее домыслы? Можно сослаться на ее глупость, но глупость какая-то жестокая. Она обидела Беллу. Она обидела Эдварда. Она не приняла выбор Беллы. Белла не маленькая девочка, четырех лет, и вполне сама может устроить свою жизнь. И не по чужой подсказке. И права Белла, она может прекратить общение с Роз.
И еще одна проблема. Конти. Эдвард, похоже, не смог донести до нее, что за то, что Конти похитила Каролин, уже за это, для Конти могли наступить другие обстоятельства жизни. Либо срок, либо психушка. По мне, так она просто чересчур испытывает терпение. Заигралась.
И надеюсь, Белла, вполне доходчиво объяснит ей, куда Конти лучше отправиться. Надолго или навсегда.
Спасибо большое за впечатляющую, интересную главу! Успехов и удачи!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 09.11.2016, 15:42 | Сообщение # 1286
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Лиза, спасибо за главу! Очень понравилась глава, такая вся обнадеживающая!
Сразу видно, что любят друг друга наша пара, совершенно доверяют друг другу. Мне кажется, они скоро будут совершенно как одно целое. Жаль, что их медовые дни так быстро закончились, но что поделаешь- хорошее всегда заканчивается. Как Белла правильно придумала - подарить Карли кота:) И Эммет совершенно будет не прочь.
Мне очень понравилось, как Карли приняла и Беллу и Эдди. И как она просила папочку не выгонять их. Ребенок, любви которого достаточно  для всех и для примирения всех. Ника мне очнеь нравится, такая вся выдержанная, несмотря на молодость - все таки такая мудрая в 26. И как она классно обращается с ребенком, мне кажется именно это в первую очередь покорит Эммета, именно то, что она с ребенком найдет общий язык и будет ее л-бить , мне кажется, как свою собственную и осветит жизнь Эммета. Разговор двух братьев шрямо за душу взял, Эммет понял - Белла для "да как Карли для него - и они не одни на этом свете. Только вот вопрос о бесплодии Эдварда меня беспокоит, это последствие избиения? Или там что то другое было? Надеюсь все таки все обратимо, или у него все таки мысли насчет усыновления изменятся.
Блин, и эта Конти в конце! Надеюсь на балогополучный исход в этой тяжелой ситуации.
Еще раз спасибо и жду проду, как всегда, с нетерпением :)
 
saves
saves Дата: Среда, 09.11.2016, 23:54 | Сообщение # 1287
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин - добрый вечер! lovi06032
  Наконец, я дотащила свою задницу до форума, не прошло и года...  girl_blush2 Огромное спасибо за такие объемные и жизнеутверждающие главы! sval2
      На самом деле, на фоне наступившего благополучия у Эдварда с Беллой, как-то расслабилась и "поплыла по течению", к хорошему ведь очень быстро привыкаешь. А хорошего случилось действительно много. good
      Самое главное, что наших ГГ, после всего, что они испытали в жизни, сначала по отдельности, а затем вместе, судьба вознаградила
взаимной любовью. Это редкое везение, чтобы  обоюдная первая любовь, оказалась счастливой и закончилась браком. Они ради друг друга готовы были сжечь все мосты,и Эдвард увез своего Бельчонка в Грецию, на остров Санторини. Идеальное место, где только они, солнце, море и безоблачное небо. В такой романтической обстановке он сделал Иззе предложение. И она его приняла!  JC_flirt А как же иначе, они две половинки одного целого, Белла вернула свет в его душу, а он подарил ей Рай.
      Первый раз в жизни Эдвард захотел все сделать правильно. Столько сомнений было у аметистового, препятствий,страхов, этот новый сон о том, что Белла передумала. Может боязнь потерять и натолкнула его на мысль о венчании, чтобы уж навсегда, душа в душу, закрепить свою любовь в вечности... И то, что Белла согласилась на эту церемонию, является неопровержимым доказательством ее истинных чувств к нему.
       Венчание - особенно запоминающаяся, величественная,самая яркая часть истории, кульминация дней, проведенных на острове. Самый счастливый день. Кольца оригинальные, платье "греческий лебедь" очень красивое, нежное и сам обряд венчания, благоговейно-торжественный, бесподобно описано автором! lovi06015 Таинство брака дает супругам благодать, освещая не только их союз, а так же и рождение детей. Может быть  им и на это будет дано  Божественное провидение. Имена церковные у них подходящие - Мария (любимая) и Алексий (защитник), составляющие их брака, любовь и доверие. Она будет дарить, а он охранять эти чувства.
      Все приметы соблюдены - через порог невесту перенес, в спальне романтическое убранство, все белоснежно-целомудренно. Первая брачная ночь тоже очень важное событие. И тут у них особый случай, жених волнуется больше невесты.Взял небольшую паузу на умывание и проводит в ванной тренинг - самовнушение. Дает себе установку на правильные действия, боится разочаровать любимую или вообще не смочь...
        Белла бережно берет на себя инициативу. Успокаивает своим спокойствием, правильными  словами -" я люблю тебя всего, люблю
любым". Контролирует процесс, мне кажется больше не потому, что уже имеет опыт, а потому, что видит, как мужу  это тяжело дается, она его чувствует и прежде всего думает о нем и его удовольствии.Крылья вырастают за спиной только от того, каким счастливым он   выглядит. И Эдвард не остается в долгу, тоже дарит удовольствие жене. Совершенно верно, что Рай нельзя создать в одиночку.
       Аметистовый полностью раскрывается перед Беллой, никаких тайн,отвечает на все вопросы, рассказывает о детстве и родителях.
    Летят домой уже втроем, прихватили пушистого друга для Каролины. Можно считать это хорошей приметой.
       Москва встретила прохладой и погружением в реальность. Проблемы никто не отменял,так что первым делом супруги едут к Эммету с Карли. Встреча прошла эмоционально,Карли наконец, пошла на поправку и c радостью их встретила,девочка совсем не держит на них обиду. Да  и они не с пустыми руками,а с долгожданным пушистым подарком. dance4
     Эммет внес немного напряжения своим появлением. Сначала я подумала,что он не доволен браком и выскажет что-нибудь неприятное,но потом поняла,что он нервничает из- за того,что не знает,как загладить вину перед братом.           Разговор состоялся не из легких и хоть Эммету не просто дались признания,но примирение состоялось. Младший Каллен осознал,выносил и не постеснялся признать свои ошибки,покаялся брату. " Ты разделил со мной столько горя пополам... а я не смог твоего счастья разделить."  Привык чувствовать  себя  ребенком и перекладывать ответственность за все случившееся на старшего брата,но когда-то надо начинать взрослеть. Читая,его"исповедь",задумалась о ситуации в целом. Эммету казалось,что Эдварда больше любят, ему достается все лучшее,но ведь обычно бывает наоборот - младших любят больше. А здесь младший вырос в тени старшего,не дотягивал до его уровня. Всегда трудно кому-то соответствовать. Хорошо,что у Эммета получилось понять,что причина в нем самом и отпустить все обиды в свободное плавание. Говорят, как корабль назовешь,так он и поплывет и теперь он "Рассвет жизни."   good          
        Семья Калленов снова вместе и вполне объяснимо стремление Беллы поделиться радостной новостью о замужестве с Розмари. К сожалению, телефонный звонок не принес ничего хорошего,сплошное разочарование и непонимание, так получилось,что и Эдвард слышал достаточную часть их разговора. Обидно такое неприятие от самого близкого человека. В какой-то мере,ее реакцию  можно понять,ведь она не видела всех изменений,произошедших с Иззой, ее счастья - по телефону этого не увидишь и словами не передашь.  Несомненно,Эдвард  поговорит с ней,но может лучше бы им съездить в Америку и наглядно продемонстрировать,как они счастливы вместе. 
       Страшнее реакция Константы на женитьбу,совсем не хочется,чтобы их медовый месяц был испорчен трагедией. Она,как заноза ,ну не на принудительное же лечение ее отправлять? girl_wacko Не представляю,что должно произойти для того,чтобы Конти оставила их в покое. И тем интереснее узнать,как поступит Эдвард в сложившейся ситуации.



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 12.11.2016, 02:21 | Сообщение # 1288
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
savesGayaneАлисаМурлыкаLercaМурлыська, спасибо за ваши бесподобные отзывы. Прошу простить мое молчание... нет ни сил, ни времени на ответы... зато есть приятные сюрпризы в виде новой главы, завершающей во второй части истории "Алексайо" girl_blush2 , что выйдет в эти выходные... и спойлера к ней! Если вам будет интересно JC_flirt
В любом случае, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто с РУССКОЙ и комментирует ее после прочтения. Не представляете, сколько это значит для автора. И сколько я перечитываю ваши отзывы :) А как баннеры радуют глаз... загляденье! Вы чудесные!!!! lovi06015 hang1 lovi06015


JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Обещанный спойлер к 37 главе... girl_blush2 dance4
Тем, кто захочет/решится прочесть - спасибо))) С удовольствием пообсуждаю, тем более, до выхода главки совсем немного lovi06015



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:26 | Сообщение # 1289
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, привет, дорогая!
Цитата AlshBetta ()
Прошу простить мое молчание... нет ни сил, ни времени на ответы...
Надеюсь, у тебя все хорошо. Надеюсь, у тебя в скором времени появится силы, желание, время на читателей. Мы очень скучаем без своего любимого автора! fund02016
Прочитала спойлер. Но выводы делать пока не хочу, пока не прочитаю всю главу.
Скажу только, что поражаюсь решительности, силы и смелости Беллы. Она умница. что пошла на этот шаг, быть может опрометчивый, ведь от неуравновешенной Конти можно ждать все, что угодно...
Надеюсь Белла сможет найти компромиссы, и привести такие аргументы, после которых, Конти, передумает заканчивать жизнь самоубийством! 

В ожидании главы и в ожидании тебя! lovi06032 lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:18 | Сообщение # 1290
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, привет girl_blush2 JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Надеюсь, у тебя в скором времени появится силы, желание, время на читателей. Мы очень скучаем без своего любимого автора!

Это все осенняя (у нас - снежно-осенняя) хандра. Не знаешь, куда себя деть... даже главы с трудом пишутся))) Наверное, пора остановиться и что-нибудь почитать, чтобы не заполонять форум нехорошими главами - дурным чтивом. Рыбку, что ли, продолжить? Мысли вслух, прости girl_blush2
Но я честно, солнце, и все мои дорогие читатели, кто думает так же, буду стараться вдоволь пообсуждать следующую главу. Обещаю lovi06015 lovi06032 Тем более, поводов будет много JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Скажу только, что поражаюсь решительности, силы и смелости Беллы.

Ее такой сделала любовь. И необходимость защищать, беречь своего самого дорогого человека. Белла повзрослела в свои 19. Есть цель - найдутся и средства hang1 Смелость, храбрость, решительность... Эдвард еще оторопеет.


Цитата Мурлыська ()
от неуравновешенной Конти можно ждать все, что угодно...

И эта может быть главная причина его ужаса за жену, помноженного на страх потерять Конти - дочку, фактически. Тут бы пережить это cray girl_wacko


Спасибо, что не забываешь. И спасибо, что ты тут fund02002
Бета обещала быстро проверить. Крайний срок публикации - завтра fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:31 | Сообщение # 1291
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ЛУЧШИЕ БАННЕРЫ К "РУССКОЙ", которыми вы можете поддержать историю в подписи.
Работа над полной галереей еще ведется.
Спасибо всем! lovi06015 girl_blush2


1. Спасибо за работу чудесной Дашулич!

Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][img]http://i84.fastpic.ru/big/2016/1024/52/158683f48cf81c01907978e7f69a9952.png[/img][/url]


2. Спасибо за работу Capre_Diem!

Код
[URL=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/a79fd5944ba8a2646bc6921513f07d0c.gif[/IMG][/URL]


3. Спасибо за работу Дашулич!

Код
[URL=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/ae038a375fdbc6fd2d473f3fd3d76147.gif[/IMG][/URL]


4. Спасибо за работу Capre_Diem!

Код
[URL=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/76aea394d548117010ecb504872a1869.gif[/IMG][/URL]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Суббота, 12.11.2016, 23:45 | Сообщение # 1292
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин,спасибо за спойлер! lovi06015

Цитата AlshBetta ()
- Потому что люблю, - просто отвечает она, - мне сказали, любимых надо отпускать, чтобы они были счастливы… а я по-другому не смогу отпустить.
Неужели не найдут другого способа отпустить? Может Иззе удастся переубедить в самый последний момент... girl_blush2

Цитата AlshBetta ()
Рыбку, что ли, продолжить? Мысли вслух,
good Так отличные мысли, за "Рыбку" тоже очень скучаем. girl_blush2



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:18 | Сообщение # 1293
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата saves ()
Может Иззе удастся переубедить в самый последний момент.

Кто его знает JC_flirt

Цитата saves ()
за "Рыбку" тоже очень скучаем.

Да, я уже давно об этом думаю. Пора ее закончить. Тем более, в РУССКОЙ начинается новая часть... она может немного подождать girl_blush2
Спасибо большое за прочтение, поддержку и внимание к истории - баннер! Жутко приятно его видеть JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:30 | Сообщение # 1294
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Спасибо большое за прочтение, поддержку и внимание к истории
Спасибо за историю,такую глубокую и захватывающую,что невозможно пройти мимо! lovi06032



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:35 | Сообщение # 1295
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
saves, благодарю lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:05 | Сообщение # 1296
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, приветик дорогая lovi06015 ОГРОМНОЕ СПАСИБО за спойлер, у меня аж муражки побежали... перечитала несколько раз. Конти конечно персонаж своеобразный, но вот смерти ей не желаю. Надеюсь Белла, найдет слова чтобы переубедить ее. Спасибо lovi06032


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:06 | Сообщение # 1297
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Какая красотищщщщщаааа fund02002 пойду выбирать good good good


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:25 | Сообщение # 1298
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Lerca, привет!!!

Цитата Lerca ()
за спойлер, у меня аж муражки побежали...

Спасибо огромное. А у меня - когда увидела твой баннер JC_flirt JC_flirt

Цитата Lerca ()
Конти конечно персонаж своеобразный, но вот смерти ей не желаю

Она выбрала. И кто ее знает, может ли она передумать?.. Весомая причина? Будем ждать.
Спасибо тебе!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:13 | Сообщение # 1299
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 37 ГЛАВА!
Будет доступна после активации.

С огромным нетерпением жду вашего мнения! Не жалейте отзывов lovi06015


Позвольте еще напомнить, что:
1. Торжественно завершаем 37-ой главой вторую часть фф "Алексайо", начиная третью... giri05003
2. День рождения фанфика, которое пропустил и сам автор - 8 ноября. Так что РУССКОЙ годик fund02002 girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:45 | Сообщение # 1300
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ЧУДЕСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ от cherkovskaya1994 о мыслях Константы Пирс.
Спасибо за потрясающую работу и вдохновение! lovi06015 girl_blush2




Обладать тобою хотелось.
В крови моей лишь собственника суть!
Но опять об регалии жизни споткнулась,
А в голове лишь табачного дыма муть.
Мне хотелось чтоб ты был мне верен,
Чтоб дарил ты мне ласку свою и любовь!
Но столкнулась с закрытою дверью.
И схожу я с ума вновь и вновь.
Ты кольцо заказал в ювелирке!
Разбивая меня в пух и прах.
И рассеял мечты словно дымку,
Оставляя на месте лишь пепел и страх.
В те эскизы колец ты вложил свою душу,
И подаришь ты ей свою суть!
Я понимаю- что хватит страдать, что не нужно,
Но... в голове опять лишь только дури муть...


Видео, посвященное Эдварду и Константе в их совместной жизни girl_blush2 hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: