РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 63 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 29.10.2016, 12:51 | Сообщение # 1241
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
cherkovskaya1994, здравствуйте!

Цитата cherkovskaya1994 ()
Признаюсь сразу- отзывы писать не умею обычно нахожусь в тени, но сейчас удержаться не могу!

Как я этому рада! Огромное вам спасибо! Может быть, возьмем за правило? lovi06015 girl_blush2

Цитата cherkovskaya1994 ()
Я отлично понимаю Беллу у самой муж на 18 лет старше! Зрелый мужчина м-м-м!!

По-доброму вам завидую)))) Надеюсь тогда, что фанфик хоть чем-то похож на жизнь. Вам есть, с чем сравнивать отношения нашего взрослого аметистового мужчины girl_blush2

Цитата cherkovskaya1994 ()
В случае с Эмметом- ревность и детские обиды в куче с эгоизмом взрывная смесь плюс ко всему задетое эго!

Не без этого... но самое главное, что он не обречен. Есть шанс, который надо использовать!

Цитата cherkovskaya1994 ()
И один вопро а когда выйдет продолжение?

Скоро. ОЧень-очень lovi06015
Спасибо за прекрасный отзыв! И за выход из тени lovi06032

valery3078
Цитата valery3078 ()
только как их ни ужимала, не хотят отправляться и превышают объём сообщения...

Бывает)))) Это фотки, у меня та же ерунда с ними girl_blush2

Цитата valery3078 ()
Линдос на Родосе - место, где Pink Floyd написали свой альбом "Обратная сторона Луны"... И мне понятно, откуда берётся вдохновение в тех местах...

Линдос красивый, но не знаю... мне как-то самое сердце острова больше понравилось))) Эгейское море- лучшее море для меня. А закаты над ним... мяу hang1 hang1

Цитата valery3078 ()
и Санторини - в их числе

Ой как здорово! Тогда будешь говорить о том, что выглядит по-другому или не похоже на жизнь))) А то я там не бывала, хотя все время собираюсь и никак не соберусь girl_wacko

Цитата valery3078 ()
в Греции быть любимым и любящим можно... везде. Такая уж страна.

Потрясающая страна. Действительно идеальная. Я все мечусь между ней и Италией и не могу понять, к чему ближе)))
Спасибо за картинки и ответы!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 29.10.2016, 12:52 | Сообщение # 1242
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса, тебе спасибо lovi06015 lovi06032
Все будет fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:25 | Сообщение # 1243
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Возьму за правило коментировать каждую следующую главу! Мне очень нравится ваш стиль! Я прочла все ваши работы! Автор вы реально гений! Подумайте об издании собственной книги я ее куплю первой! Если что маякуйте!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:29 | Сообщение # 1244
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
cherkovskaya1994,

 
Цитата cherkovskaya1994 ()
Возьму за правило коментировать каждую следующую главу!

Сегодня просто чудесный день! Спасибо большое!!!!

Цитата cherkovskaya1994 ()
Я прочла все ваши работы!

Здорово как lovi06032 girl_blush2 giri05003 Мне остается только со всей признательностью поблагодарить вас)

Цитата cherkovskaya1994 ()
Подумайте об издании собственной книги я ее куплю первой! Если что маякуйте!

Спасибо))) Жаль, издание не только от меня зависит)) Но если вдруг однажды - конечно маякну fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:22 | Сообщение # 1245
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата cherkovskaya1994 ()
Подумайте об издании собственной книги я ее куплю первой!
Я буду второй fund02016


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:14 | Сообщение # 1246
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыка, спасибо lovi06015 hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:14 | Сообщение # 1247
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 35 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:15 | Сообщение # 1248
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ИЛЛЮСТРАЦИЯ К 35 ГЛАВЕ!


Не забываем так же про ВИДЕО К 34-35 ГЛАВАМ (под спойлером на форуме)


Добавлено (30.10.2016, 11:32)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:47 | Сообщение # 1249
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
У меня сегодня ДР! Спасибо за такой подарок ввиде новой главы! Позже прокоментирую подробней!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:22 | Сообщение # 1250
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
cherkovskaya1994, поздравляю! Буду ждать JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
MagicGES
MagicGES Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:42 | Сообщение # 1251
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, спасибо огромное за такую волшебно-прекрасную, насыщенную и просто фонтанирующую счастьем главу good hang1 lovi06015 .
Это просто сказка какая-то) Церемония венчания так проникновенно написана, будто присутствуешь там вместе с ними, и ощущаешь единство их душ и торжество любви. Алексий и Мария - открыты перед Богом...
Действительно, все идеально: платье, наряд жениха, кольца, само таинство и все, что было после.
Отдельный момент - брачная ночь, Чувственно и без лишнего натурализма и пошлости, интимно и с настоящей близостью, не только тел, но и душ... И это только начало, а опытность Беллы оказалась весьма кстати girl_blush2
Ну и Эммет.... Жизнь налаживается и в России, уже способен увидеть необычность Ники, и ее профессионализм. Правильной дорогой двигаетесь, товарищ Карлайлович)
Спасибо огромное еще раз, это очень приятный сюрприз, так как уезжаю на две недели от компьютера и интернета. Кстати, скоро форуму этой истории год)) Так что с наступающей годовщиной и неутомимой музы lovi06015



[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:27 | Сообщение # 1252
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
MagicGES, привет! Рада видеть тебя))) Ты снова первая dance4 girl_blush2

Цитата MagicGES ()
Церемония венчания так проникновенно написана,

Благодарю. Очень приятно это слышать)))

Цитата MagicGES ()
Алексий и Мария - открыты перед Богом...

И перед друг другом. Теперь - навсегда girl_blush2

Цитата MagicGES ()
Отдельный момент - брачная ночь, Чувственно и без лишнего натурализма и пошлости, интимно и с настоящей близостью, не только тел, но и душ...

Здорово, что тебе понравилось JC_flirt Этот кусочек был самым сложным. Но самое главное - ДУШИ - это да. Их единство. И их понимание. И любовь lovi06015

Цитата MagicGES ()
пытность Беллы оказалась весьма кстати

Очень даже. Но не всегда она будет вести fund02002 Внутри Эдварда, как мы помним, живет Мастер... просто ему надо немного времени))

Цитата MagicGES ()
Ну и Эммет.... Жизнь налаживается и в России, уже способен увидеть необычность Ники, и ее профессионализм. Правильной дорогой двигаетесь, товарищ Карлайлович)

И Ника, и Каролина наставляют папу-Медвежонка на путь истинный. Это ведь прекрасно)))) Он уже смотрит на вещи по-другому.
"Товарищ Карлайлович" - просто шикарно. Спасибо за поднятое настроение! lovi06032

Цитата MagicGES ()
уезжаю на две недели от компьютера и интернета.

Хорошего отпуска! good

Цитата MagicGES ()
Кстати, скоро форуму этой истории год)) Так что с наступающей годовщиной и неутомимой музы

Да))))) К дню рождения ждет главка))) Так что по приезду тоже не останешься обделена))) Может даже две fund02016

Спасибо огромное за первый, такой насыщенный и прочувствованный, отзыв. И за прочтение, конечно же JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:30 | Сообщение # 1253
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Лиза, новая глава - это ах! Слов почти нет, все настолько чувственно, нежно и трепетно, как будто идешь по отвесному краю скалы, а в руках держишь хрустальную вазу. Наша парочка по этому краю прошла и сумела стать сильнее, крепче. Это очень верное решение остаться там хотя бы на уикенд и погрузиться в свой мир, забыв обо всем, раствориться друг в друге, укрепить свои чувства и отношения. Потому что окружающие еще не раз попробуют пробить брешь в крепости их брака, из зависти, из вредности.
Рада за Эммета, он смог отпустить мысли о Белле и брате. Жизнь быстро расставила приоритеты. Пока читала первую часть была готова прибить Эммета за его разгильдяйство. Без няни он уже ни на что не способен! При такой температуре звонят в скорую и вызывают врача, так можно и потерять ребенка. Когда температура по 40 она может очень быстро скакнуть, а там судороги и остановка дыхания... моя мама на всю жизнь запомнила как у моего брата была температура под  41 и судороги пока ждали скорую. Говорит страшнее момента в жизни у нее не было. И я чудесно помню как находясь в больнице не могли сбить моему сыну температуру ниже 38.5. а так поднималась под 40 и так в течении пяти дней, я думала поседею и сама слегла с жуткой ангиной кода ребенок пошел на поправку. По поводу компрессов спиртовых нам при высокой температуре, когда кроме уколов ничего не сбивало, а делать уколы через час нельзя делали компрессы со льдом и спиртовые, НО спиртовым раствором растирают только места где венки близко подходят к поверхности и да это хорошо сбивает температуру на какое то время. Она падает на градус, полтора. Компрессы со льдом опять же к местам где проходят венки. Хотя по Комаровскому со спиртом и уксусом надо быть аккуратнее можно получить отравление. спасибо за главу, венчание было волшебным. И сколько же у них еще страхов и недопонимания... но верю они со всем справятся! Жду продолжения.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:31 | Сообщение # 1254
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хождение по краю в самом лучшем смысле этого слова- в крови бурлит адреналин, а внизу такая красота, что дух захватывает.:)


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:35 | Сообщение # 1255
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ника - ангел хранитель Карли и Эммета, встреча получилась очень нервная, но с другой стороны помогла увидеть друг друга без масок, такие какие есть и на что способны, на что пойдут. Жду от Эммета наиактивнейших действий, когда Карли поправится.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:41 | Сообщение # 1256
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот что-то я материалы увидела только сейчас. Платье это вах вах вах! Умопомрачительно красивое! И Костю жениха, все просто волшебное, сказочное!


Дар
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 31.10.2016, 20:01 | Сообщение # 1257
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, девочка моя, привет! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я отсутствовала на протяжении 2-х глав! girl_blush2 Прости меня, мне очень стыдно, но времени я найти не могла.
Надеюсь реабилитироваться, хотя точно знаю, что не сумею переплюнуть тебя. bjet_chelom Масштабы глав по-настоящему поражают! 12 Вчерашнюю я читала больше 2-ух часов упиваясь описаниями Греции, ощущений героев и красотой происходящего! Ох, и первый секс... Он удался... Но обо всем по порядку.... JC_flirt

Не могу удержаться, чтобы 1000 раз не поблагодарить заописания таинства Венчания. Это моя мечта. Но я живу  с твердой уверенностью, что это не нужно делать в молодом возрасте. Ты приходишь к этому священному обряду, с четкой уверенностью и непоколебимостью. С этим Эдвард и явился к своему Бельчонку.Таинство венчания совершается лишь при обоюдном согласии молодоженов. Когда Алексайо предложил это своей девочке, у него трепетала душа, лишь бы она согласилась стать его духовной женой. Ведь их внутренние проблемы и конфликты, можно решить только с Божьей помощью. Они понимают, что создается союз двух духовно близких людей и приходит понимание единства душ. Душа моя…
Как много раз мы слышим это в главе… А ведь это реальность, реальность, что Алексайо больше не выживет без своей Беллы, без своей души… Об этом прогнозирует срыв Каллена. Но наши герои на протяжении всей жизни готовы поддерживать друг друга и в печали, и в радости. Вот и во время венчания они пьют вино из одной чаши. Ведь, чаша с вином символизирует жизненную чашу радости и скорби, которую супруги должны делить до конца дней своих. И я больше, чем уверенна, что их отношения выдержат не одно десятилетие и умрут они в один день! Это мечта Эдварда, помимо желания создать семью, привязать ксебе свою девочку всеми возможными способами. Теперь они буду вместе вечно, их души неразделимы.  Белла в ответ соглашается на исповедь. Это самое тяжелое для человека, признавать свои грехи… Но Уникальный разделяет с ней и это испытание, рука об руку, спина к спине,
глаза в глаза!Но Алексайо приготовился основательно, чего только стоят великолепные кольца с аметистом,  весь антураж для венчания, убранство их квартиры, в особенности спальни и конечно фотограф, который все это запечатлел. Несмотря на то, что Эдварда терзали сомнения все эти 3 дня,он был готов, следовал мечте и зову сердца!

Вот и Белла за эти три дня ощущает в себя будто в Раю. Эдвард планирует этот мини-отпуск под натиском чувств. И все случается, как нельзя лучше. Белла влюбилась в Грецию с первого взгляда, в ее теплое море, в ярко-голубое небо, в красивые домики с голубыми крышами, в уютных, дружелюбных котов (спасибо за них, Жасмин, мне как кошатнице очень приятно).

Они познают друг друга и стирают границы, поцелуи, прикосновения, объятья, обещания...
Море, солнце, он и она - и кажется, больше ничто в мире не имеет значения… Но первый опыт совместного отдыха «молодоженов» многое решает для развития отношений. Эдвард даже предложил Бельчонку остаться в этом "Раю", но получил ответ, что "рай там где он". Вдали от обычной жизни они видят друг друга без прикрас, обхоженными душой и телом. 24 часа в сутки они вместе и им этого мало!



Порой требуется лишь несколько дней, чтобы наши герои отогрели свои сердца от суровой русской зимы, насытились идиллическим образом райского отдыха и ощутили новую реальность: у них возникла возможность стать одним целым - супругами на всю жизнь.
Их путешествие становится путешествием в будущее:именно вдали от дома они решили связать себя узами брака. И их возвращение в реальную жизнь произойдет уже в новом качестве. Что безусловно ошарашит ВСЕХ!
Их отпуск - это рождение их семьи, зарождение их сексуальной близости, как благословение!



Ну и конечно первая брачная ночь. Белла - я преклоняюсь перед нашей героиней, столько мудрости в ее 19 лет. Столько решительности и силы воли, столько хитрости и ума. Эта девочка далеко пойдет... Совсем скоро она раскроет все тайны Алексайо и подберет ключики ко всем дверям. И после этого можно будет и целовать. и трогать, и задом, и боком, и раком  ... girl_blush2 (простите, не удержалась...).




А пока тонны нежности, поток поцелуев, лавина объятий и все это взаимно, по большой любви.
В постели Белла показывает свое уважение к мужу, свою преданность ему. Зная насколько Эдварду тяжело, она максимально делает половой акт комфортным! На что с утра он отвечает ей взаимной благодарностью....



Я так воодушевлена крайними главами... Жасмин, у тебя получилось вызвать весь спектр эмоций и довести до слез... Но это было так красиво.

Прости, милая, мне пора бежать, но я обещаю, что за ответом порассуждаю над главами еще. Ведь нам есть что обсудить!

Обнимаю! Удачи, вдохновения и хорошего настроения, красавица!) lovi06015 lovi06015 lovi06015



Ну и как заведено! Песня подходит идеально! Отношение Эдварда к Белле, их белоснежная спальня и белые цветы, белоснежная кожа, шикарный волосы... И строчка о том: "Ведь у нас с тобой все только началось..." Ох, до мурашек...Надеюсь тебе понравится и вдохновит мой выбор! girl_blush2 lovi06015




 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 31.10.2016, 22:02 | Сообщение # 1258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Разговор дочери с котом пробрал Эммета, мне кажется, до печенок! Каролина любит папочку. Это замечательно. Но нельзя же весь мир дочери зацикливать только на себя. У нее, фактически, нет мамы. А ей нужны и тепло и ласка, и не только мужская. Как бы хорош и любим не был папочка, да и любимый дядя, но девочке нужен друг. Тот, о ком нужно заботиться. Она любит котов. Она бредит котом. Думаю, глядя на дочь, Эммет о многом задумался. И о брате, в том числе. "У Алексайо есть только Белла. И впервые здесь, ночью, на кровати в темной комнате, с пульсирующими висками, Танатос вдруг понимает, что конец света не наступил. Что не случилось самого ужасного. И что, слава богу, они не одни. Ни один из них не в одиночестве – ни один из Братства золотых цепей". К нему вернулось ощущение братства. Их с Алексайо. Что же, хорошо, что он понял.
В горе и болезни дочери у него наступило просветление. Хорошо, что так. И надеюсь, Эммет купит или найдет Дочери кота. Пушистика! И порадует ее.
Умелые и проворные руки Ники сотворили на глазах у Эммета чудо. Уверенность и профессионализм Ники, и Карли пошла на поправку.
"Ника неожиданно смело, пусть и с сонной пеленой во взгляде, уже проявившейся там, глядит прямо в серо-голубые глаза Медвежонока. Озадачивает его. Но и вдохновляет. Что-то в этой девушке… особенное. А Эммет не может понять".
Что же особенное увидел в глазах Ники Эммет? Свою судьбу? Свое счастье? lovi06032 dance4
Утро и сюрприз-шарлотка, который приготовила Белла. И отчаяние и истерика Эдварда, когда он не увидел кольца на пальце Беллы, просто потрясли своим контрастом. Как он раним, как не уверен в самом себе. В его беззвучных слезах отчаяние и боль, нестерпимая боль. Как же ему было тяжело в жизни. Этот прекрасный мужчина и такое отчаяние, несовместимы. И как это понимает Белла. Она чувствует его, как себя. Ему так нужны и важны ее любовь и ласка. И она сама!
"Яркий солнечный диск, медленно поднимающийся из-за линии горизонта, волна за волной окрашивает море в нежно-розовый цвет, придавая ему золотистое сияние. Вода, вмиг теплея, наливается особой, радостной силой, и плещется у берега маленькими барашками, задевая мелкую гальку".
Элиз, как мне понравилось, что вода наливается радостной силой! lovi06015 Образно и красиво! lovi06015
Следующая часть, просто радостная поэма! lovi06015
Предвкушение, ожидание чуда и счастья! lovi06015
Все просто идеально. Все совпало.
Венчание читала, затаив дыхание. Прекрасное Таинство! lovi06032 Читала, боясь спугнуть их ощущение чуда. Их счастья. Полное ощущение присутствия и сопричастности! Прекрасно! lovi06015
Их любовь и нежность завораживает. Их откровенность и понимание, чуткость и мудрость, все восхищает. Восхищает Белла своей проницательностью и мудростью. Восхищает Эдвард своей нежностью и любовью. И еще восхищает их доверие друг другу! Оно бесценно!
Она воскресила его. Своей любовью. Его страхи уходят. Мой и моя, самые ценные слова.
Их бережное отношение к друг другу обнадеживает. Их желание быть вместе, тоже! lovi06032
У них все получится! Идеально!
Прекрасная, завораживающая глава. Прекрасно Таинство венчания!
Нежная и чувственная первая брачная ночь!
За все большое спасибо!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 23:08 | Сообщение # 1259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за две потрясающие, невероятные главы! lovi06015 lovi06032
И прелюдия венчания и сам обряд и таинство первой ночи это что-то запредельное. hang1 good
Две последние главы, наполненные радостью, нежностью, любовью и надеждой.
Три дня, которые Эдвард отвёл для того, чтобы у Беллы было время подумать и принять окончательное решение. Теоретически Белла и Эдвард уже состоят в браке, и этого уже было бы достаточно. Белле хватило бы слов любви и обещаний быть вместе, но Алексайо решил иначе.
Она не ждала и не думала, что получит настоящее обручальное кольцо на пальчик, выполненное с особым смыслом и любовью и очень счастлива, что такой невероятный мужчина, о котором могла лишь мечтать, вместе с предложением руки и сердца предложил обвенчаться.
Это не первая их свадьба, но та другая была необходимым ритуалом и данностью.
В том пышном торжестве с множеством гостей не было ничего таинственного или романтического. Всё было выдержано строго в рамках присущих любой свадебной церемонии. Сейчас же всё иначе. Здесь на Родине Алексайо они с Беллой соединились по-настоящему, отдавая друг другу сердца и души. Их венчание больше чем свадебный обряд. Это самый важный интимный момент в жизни, когда самими небесами было даровано высшее благословение на священный союз и каждая клятва, каждый жест и взгляд, каждое слово, сказанное друг другу, больше чем обещание.
Это уверенность в том, что отныне и навсегда они не разделимы, и вместе пройдут свой жизненный путь до самого конца. А большего и нечего желать.
В такой момент хочется, чтобы время остановилось, и пережитые минуты счастья длились вечно. Белла и Эдвард подарили друг другу целый мир, и очень счастливы в своём маленьком раю и ничто больше не имеет значения, кроме огромной всепоглощающей любви и нежности и желания отдать себя полностью. Брачная ночь апогей - настоящее откровение любви.
Белла сделала всё, чтобы вернуть Эдварду самого себя, вернуть мужчину, каким он был до пережитой трагедии. Он и не думал, что такое возможно, но доверившись своему Бельчонку и следуя за ней в мир наслаждений, Алексайо пережил невероятный восторг, подаренный единением с любимой женщиной, побывав на седьмом небе от пережитого счастья. И это всё она его девочка, его чудо, его судьба. Только она, всегда она, его Бельчонок, превратившая сексуальное удовольствие в акт любви, наполненный сладострастием и огромным желанием любить и быть любимым.
Эти несколько дней проведённых вдали ото всех, стали самыми важными и незабываемыми.
Жизнь Эдварда и Беллы круто изменилась, а первая ночь лишь начало пути в мире чувственных наслаждений, которых впереди ещё будет немало. Они открыты друг другу и чувствуют крылья за спиной, дающие свободу, и остаётся лишь пожелать, чтобы их семейный небосвод всегда был безоблачным и светлым. У них в жизни было достаточно боли и страданий и своё счастье они заслужили и выстрадали.
Что же касается Эммета то, похоже, и его жизнь принимает неожиданный поворот и на его горизонте показался лучик света. Тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло.
Больно смотреть, как горит и бредит от жара Каролина, но Эммет больше не один, и Ника, отозвавшаяся на его зов и оставшаяся на ночь в его доме - спасительница, как для его дочери, так и для него самого. Определённо этой бессонной ночью Эммет получил свой шанс на счастье, хотя пока даже не подозревает, какую огромную роль сыграет тот факт, что именно Нике Эммет сделал ночной звонок, когда в диком отчаянии просил её о помощи.
В последние жуткие часы в нём самом что-то перевернулось, и нет уже злости и обиды на Эдварда, а есть лишь желание, чтобы брат был счастлив. Ближе Карли и Эдварда у Эммета никого нет, вот за них он и будет молиться, и просить у Всевышнего добра и благоденствия.
В конце концов, отпустив себя, Эммет обретёт нужный покой и душевное равновесие, и начнёт, наконец, жить в гармонии с самим собой, а Ника та самая женщина, которая ему в этом поможет.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Вторник, 01.11.2016, 00:12 | Сообщение # 1260
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Взаимодействие героев друг с другом впечатляет! Эммет стал понимать Эда это хорошо! Венчание самая красивая часть главы! Близость и единение душ! Все пронекновенно чисто и сладко! Белла чувствует на подсознательном уровне своего мужчину! Интим самый чувственный момент! Ксай очень нежен ласков но черстовки влюбленный в Беллу пленит своей откровенностью! Теперь он увереннее в себе! Глава супер! Вдохновения вам автор!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: