РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 62 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 24.10.2016, 14:43 | Сообщение # 1221
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыка, привет! Спасибо огромное за просмотр!

 
Цитата Мурлыка ()
Так-так, кто-то поедем в Грецию?!))

Ага fund02002 Полетит JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 24.10.2016, 15:13 | Сообщение # 1222
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline

Цитата
Полетит 
Да, точно... Полетит girl_wacko


 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 24.10.2016, 16:44 | Сообщение # 1223
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, спасибо огромаднейшее за маячок и такую чудесную главу))
Попозже забегу и подробнее покомментирую JC_flirt



[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:02 | Сообщение # 1224
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
МурлыкаMagicGESfund02016 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 24.10.2016, 23:10 | Сообщение # 1225
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, вот я и пришла)
Какая получилась замечательная глава, теплая, радостно-солнечная и очень счастливая, и даже заболевшая Карли и Эммет со своими терзаниями ее не омрачили, тем более, у них наметился личный врачеватель тел и душ JC_flirt girl_wacko .
Эммет Карлайлович - не русский, как же, как же, видимо ей часто попадаются люди с подобными именами-отчествами, это почти мой фаворит (знавала Агамирзу Агакишиевича и Азада Зиядовича). Но эта глава не их, поэтому достаточно.
Эдвард и Белла...
Какой бесценный дар в современном мире - никуда не спешить, просто гулять вдвоем с любимым человеком, кормить белок, наслаждаться обществом друг друга, поесть вредной еды и махнуть на Санторини на личном самолете hang1 girl_wacko .
И снова гулять, купаться, загорать, проявлять нежность и ласку и под занавес получить предложение руки и сердца JC_flirt .
Просто сказка hang1 И видео, которое воплощает самые смелые мечты (особенно читателей JC_flirt ).
Спасибо еще раз и очень хочется надеяться на продолжение в скором времени lovi06015



[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 24.10.2016, 23:22 | Сообщение # 1226
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
MagicGES,
Цитата MagicGES ()
у них наметился личный врачеватель тел и душ

Да fund02002 Теперь Каролине и Эммету не будет так одиноко. Он доверил Нике свою девочку второй раз, а она оправдывает его надежды. Это не останется незамеченным.

Цитата MagicGES ()
Эммет Карлайлович - не русский, как же, как же, видимо ей часто попадаются люди с подобными именами-отчествами, это почти мой фаворит (знавала Агамирзу Агакишиевича и Азада Зиядовича).

Хах))) Шикарные фамилии-отчества giri05003 И все же, Вероника не сразу вошла в тему girl_blush2

Цитата MagicGES ()
Какой бесценный дар в современном мире - никуда не спешить, просто гулять вдвоем с любимым человеком

Это и есть счастье. Тем более, настолько заслуженное. Вот они его и впитывают, наслаждаясь...

Цитата MagicGES ()
И снова гулять, купаться, загорать, проявлять нежность и ласку и под занавес получить предложение руки и сердц

И не просто предложение руки и сердца, а предложение себя, новой жизни, новых мечт... вечности на двоих giri05003 Изабелла и мечтать о таком не могла, ровно как и Эдвард - о такой hang1 Нашли друг друга)))
Остается только вопрос, как семья Беллы перемену слагаемых воспримет girl_wacko

Цитата MagicGES ()
И видео, которое воплощает самые смелые мечты (особенно читателей )

Огромное спасибо за его просмотр и теплый комментарий! Они для меня всегда особая тема.

Цитата MagicGES ()
хочется надеяться на продолжение в скором времени

Все возможно giri05003
Спасибо за чудесный отзыв и прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Вторник, 25.10.2016, 10:50 | Сообщение # 1227
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет мое золото lovi06015 большое спасибо за такую замечательную и сказочную главу.
Романтика, любовь... просто волшебно girl_blush2 ласки, поцелуй иииии чудесное предложение руки и наконец СЕРДЦА которое чувствует и снова по настоящему живет. Чудесное видео, а какие пейзажи... мммммм загляденье)

Еще раз спасибо, дорогая fund02016 за это чудо.
Извиняюсь больше написать не могу(( голова другим забита, как отойду от всего может начирикаю еще чего нибудь...


[/url]
 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 25.10.2016, 11:04 | Сообщение # 1228
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Лиза, спасибо за ответы))

Цитата
Остается только вопрос, как семья Беллы перемену слагаемых воспримет
А что, у них какие-то возражения могут быть? Отец ей за все это время ни разу не позвонил и не написал, так что его мнения никто и спрашивать не будет. А Розмари, думаю, будет только рада за Беллу.



[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:52 | Сообщение # 1229
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lerca, привет!
Цитата Lerca ()
Романтика, любовь... просто волшебно

Эдвард постарался на славу, ага JC_flirt

Цитата Lerca ()
чудесное предложение руки и наконец СЕРДЦА которое чувствует и снова по настоящему живет.

Да... теперь у них все по-настоящему. И все настоящие. А это дорогого стоит girl_blush2

Цитата Lerca ()
отойду от всего может начирикаю еще чего нибудь...

Буду ждать. Удачи тебе во всем!

MagicGES,
Цитата MagicGES ()
А Розмари, думаю, будет только рада за Беллу.

Хорошо бы, если бы это было так giri05003 За любовь-то,может быть, и рада. Но пока у всех в глазах Эдвард - голубиных дел мастер. И то, что он вдруг остепениться решил... и Белла с ним... и их разница в возрасте... Розмари многое может насторожить, как мать. И, по крайней мере, даже если не ярое сопротивление, то она может высказать недовольство hang1
Спасибо за ответ!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 25.10.2016, 23:08 | Сообщение # 1230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Замечательная глава. Нежная, трепетная, весенняя. Видеть Эдварда счастливым, так необычно и так трогательно и радостно. Он сияет, он излучает свет и нежность. И изливает ее на Беллу. Это просто восторг и поклонение. Он поклоняется девушке, которая делает его счастливым. Он снова увидел звезды. Мир засиял своей красотой. Три дня сказки и нежности. Белла впитывает его нежность и живительное тепло. Она готова, она любит и принимает его любым. Главное, чтобы он был рядом, всегда. Это главное счастье. Самолет, море лазурное и море нежности, просто восторг и сказка. И предложение руки и сердца! lovi06015
Разве может Белла пожалеть? Это и ее счастье и жизнь.
Они нашли путь к сердцу друг друга, они нашли свою любовь, они станут одним целым.
Они самостоятельные и взрослые.
И то, что скажут досужие зрители их счастья, их жизни, это такая мелочь. Семья, друзья, кто там еще? Каждый может думать то, что им захочется. Это их право. Кто, что-то может думать? Отец Беллы? hang1 А имеет ли он право, что-то думать после всего, что произошло с ней, пока она жила в резиденции?
Розмари? Даже и ее опасения JC_flirt Опасения в чем? Каждый живет свой жизнью, своим умом. Каждый полагается на СВОЙ опыт. И вполне может статься, что Белла никогда больше и не увидит Розмари. Розмари должна быть рада за Беллу. А разница в возрасте? Сейчас этим никого не увидишь. Главное, что Эдвард с Беллой любят друг друга. Это в приоритете. А остальное суета сует.

Карли заболела и Эммет возможно отойдет от своего буйства. Очень надеюсь. В голове тяжело укладывается, сорокалетний мальчик и все обиженный на кого-то hang1 Ему уже пора самого себя спросить, что он сделал в своей жизни, а не оглядываться постоянно на Эдварда. И быть, наконец, благодарным брату за то, что Эдвард все взвалил на себя. И не только радости, но и горести. Эсми с Карлайлом это понимали. А Эммет до сих пор нет. А то чувство благодарности Эммету совсем неведомо.
Его радость, Карли. У него такая замечательная дочь! Возможно и для него появится возможность счастья. Вероника! Надеюсь.
Спасибо за замечательную главу! Спасибо за замечательное видео!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 26.10.2016, 12:14 | Сообщение # 1231
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу!! Прекрасная глава для Беллы и Эдварда! Греция, море , кукольные города и пляжи прекрасные! Что еще можно челвеку для счастья - если еще и любимый рядом ? Всего то ничего- знать , что девочка ,которую они оба любят, простит их и поймет. Хотя и Каролина очень чувствительный ребенок, надеюсь медсестра займет какую то часть жизни ее и Эммета, и она все равно будет любить Эдди и Беллу.
И да мне очень понравилось предложение Эдварда  и его три дня , устроенные Белле . Жду проду
 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 26.10.2016, 19:43 | Сообщение # 1232
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Мне безумно приятно было его получить
А мне было приятно его писать... Лиз, созданное тобой, не оставляет равнодушной... Большое спасибо за подаренные эмоции! И отдельное спасибо за видео к 34-35 главам... Греция - это моя любовь... искренняя и навсегда... Эти белоснежные домики и Эгейское море с его островами и островками незабываемы...



P.S. О главе - чуть позже, как всегда, надо переварить...


 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Среда, 26.10.2016, 21:32 | Сообщение # 1233
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет, спасибо за новую главу. Наконец они счастливы, осталось только Эммета женить. Карли же ни чем серьезным не болеет? Теперь должно быть все хорошо у нашей парочки.
Спасибо и жду следующую главу.


 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Среда, 26.10.2016, 23:34 | Сообщение # 1234
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот и я подтянулась, милый, драгоценный наш автор!
Спасибо за такую светлую для героев главу, хотя и в ней не без ложки дегтя...
Вот мое мнение, отчасти в болезни Карли виноват Эммет. Он эгоист до мозга костей, устроил шоу страдальца и втянул туда ребенка, перевернув весь его мир, исключив своей фразой о том, стоим лучше без них, дядю и Беллу. Прямо развод с братом и Беллой устроил. Пора стать мудрее и ответственнее и свои проблемы не перекладывать на плечи ребенка, ни с Мадлен, ни с Эдвардом, Беллой. Пора взять свою жизнь в свои руки, и если закрылась одна дверь, надо искать другую.
Наша парочка, ощущение, что на море штиль, светит солнце и согревает своими лучами, бережно и нежно. На Беллу нет нет, но нападают неуверенность и сомнения, ей трудно поверить до конца, слишком свежо поедания последнего его бегства. Эдвард решительно пытается завоевать свое золото. При этом он также борется со своей неуверенностью, чтобы она не говорила и как бы не подтверждала ему свои чувства. Эти три дня для него даже наверное важнее и больше для него, чем для нее. Осознать, что это надолго, чо его принимают таким какой есть со всеми проблемами и тараканами, ну и просто лишний раз почувствовать себя любимым, нужным, раствориться в этой эйфории и чувстве. Жду следующую главу. Только боюсь после затишья следует буря, как переживут ее герои? Ясно что они преодолеют все препятствия, надеюсь добрый автор их не сильно потреплет:) Слишком много недоброжелателей осталось у парочки, удивительно, что им удалось вырваться ото всех и вся на три дня.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Среда, 26.10.2016, 23:44 | Сообщение # 1235
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Но в самом ближайшем будущем я жду венчание нашей парочки! И надеюсь, что у них вырастут крылышки, чтобы преодолеть все что их ждет впереди и укрыть друг друга от невзгод.


Дар
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:20 | Сообщение # 1236
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Наконец-то, я выкроила минутку...
Лиза, огромное спасибо за эту главу... Читала ее и чувство, как будто по радуге пробежалась, столько положительных эмоций... За исключением, болезни Карли, но она в надежным руках просто Ники, ну и папочки своего... Эммет-Эммет, ему срочно надо разобраться со своими обидами... Ему нужна женщина, для которой он будет единственным, как Эдвард для Беллы и тогда он поймет нашу парочку...
3 дня сказки... Поездка в Грецию бы необходима, отдохнуть, насладиться друг другом без оглядки на злость Эммета, даже без оглядки на Карли... Это бы их время для двоих... Идеальное время... Эдвард меня восхищает, настолько сильная любовь, читаешь и бабочки внутри порхают... Прекрасно...
Меня тут осенило, а как они будут венчаться?! Какая вера у Беллы?
Спасибо огромное... Читаю и душой отдыхаю...


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 29.10.2016, 00:02 | Сообщение # 1237
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса, привет! lovi06015 lovi06015
 
Цитата Алиса ()
Видеть Эдварда счастливым, так необычно и так трогательно и радостно. Он сияет, он излучает свет и нежность. И изливает ее на Беллу.

Он нашел свой свет и свое солнце, он стал счастливым и такой же счастливой намерен сделать Беллу! Поэтому это только их три дня, три дня доказательств. И он раскрылся по полному, показал лучшее, самое нужное в себе, самое главное. Все, лишь бы она осталась...

Цитата Алиса ()
Они нашли путь к сердцу друг друга, они нашли свою любовь, они станут одним целым.
Они самостоятельные и взрослые.

Обязательно. Потому что они верят и знают, что должны делать. Потому что они наконец определили путь следования и своей жизни, осознав, что готовы потерять, а что терять не станут никогда.

Цитата Алиса ()
Каждый живет свой жизнью, своим умом. Каждый полагается на СВОЙ опыт. И вполне может статься, что Белла никогда больше и не увидит Розмари. Розмари должна быть рада за Беллу. А разница в возрасте? Сейчас этим никого не увидишь.

Каждый видит ситуацию по своему, это правда. И Розмари в том числе. В любом случае, она не повлияет на решение нашей пары, но может расстроить Беллу... хотя, она ведь мама. Вероятнее всего, будет мудрее giri05003

Цитата Алиса ()
Карли заболела и Эммет возможно отойдет от своего буйств

Ему придется. Он сейчас очень нужен дочери.

Цитата Алиса ()
И быть, наконец, благодарным брату за то, что Эдвард все взвалил на себя. И не только радости, но и горести. Эсми с Карлайлом это понимали. А Эммет до сих пор нет.

Но у Эммета еще есть шанс, еще не все потеряно! Он любит брата. Так или иначе, но они связаны - навсегда. А это дорогого стоит. Можно простить. Можно понять. Только пора бы уже поверить и перестать наблюдать за всем с обиженной стороны...
Спасибо за прекрасный отзыв!

Gayane
Цитата Gayane ()
Что еще можно челвеку для счастья - если еще и любимый рядом ?

Вот уж точно))) Такие отношения - сокровище. И тем они дороже. Они давно это ждали.

Цитата Gayane ()
девочка ,которую они оба любят, простит их и поймет. Хотя и Каролина очень чувствительный ребенок

Каролина никогда не забудет тех, кто раскрыл ей свое сердце, а и Эдвард и Белла поступили именно так. Конечно же она их простит. Они слишком много для нее значат - оба.

valery3078, ой, как я понимаю тебя! Сама обожаю Грецию и все, что с ней связано. Очень красивые картинки. Твои собственные?))) Я не выезжала дальше Родоса и его окраин... а ты была на Санторини?))

 
Цитата valery3078 ()
О главе - чуть позже, как всегда, надо переварить...

Буду с нетерпением ждать! Спасибо!

Цитата karpovaalia ()
осталось только Эммета женить. Карли же ни чем серьезным не болеет?

Скорее всего, просто простуда, хоть и подкрепленная нервными переживаниями. А Эммет женится. Еще успеет. girl_blush2

ReginaBrodskaya, привет! Очень рада тебя видеть!

 
Цитата ReginaBrodskaya ()
Вот мое мнение, отчасти в болезни Карли виноват Эммет. Он эгоист до мозга костей, устроил шоу страдальца и втянул туда ребенка, перевернув весь его мир,

Это правильное мнение, потому что у девочки действительно сейчас очень не стабильная обстановка в семье и голове. И то, что папа не минимализировал все это, несомненно на ней сказалось. Но что сделано, то сделано... теперь придется исправлять.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Пора взять свою жизнь в свои руки, и если закрылась одна дверь, надо искать другую.

Пора. Сил бы только отыскать. Ника поможет?))

Цитата ReginaBrodskaya ()
На Беллу нет нет, но нападают неуверенность и сомнения, ей трудно поверить до конца, слишком свежо поедания последнего его бегства.

К сожалению, это еще на ней отразится и не раз, потому что она постоянно боится лишиться того, чем так дорожит, остаться в одиночестве. И эти мысли терзать ее будут вплоть до того, пока доверие окончательно не восстановиться...

Цитата ReginaBrodskaya ()
он также борется со своей неуверенностью, чтобы она не говорила и как бы не подтверждала ему свои чувства. Эти три дня для него даже наверное важнее и больше для него, чем для нее.

Каждый раз он заново открывает ее для себя. Ее вкусы, грани, степени принятия... он верит в ее искреннюю любовь и любит сам... он ей вдохновляется. И он на самом деле ужасно боится, что она уйдет...

Цитата ReginaBrodskaya ()
просто лишний раз почувствовать себя любимым, нужным, раствориться в этой эйфории и чувстве.

О да. Это ведь такое чудесное и долгожданное им чувство hang1 girl_blush2

Цитата ReginaBrodskaya ()
надеюсь добрый автор их не сильно потреплет:) Слишком много недоброжелателей осталось у парочки,

Несильно))) Пока, по крайней мере hang1

Цитата ReginaBrodskaya ()
Но в самом ближайшем будущем я жду венчание нашей парочки! И надеюсь, что у них вырастут крылышки, чтобы преодолеть все что их ждет впереди и укрыть друг друга от невзгод.

Оно скоро, да... и с крыльями у нас особенный разговор lovi06032 lovi06032
Спасибо за чудесный отзыв!

Мурлыка
Цитата Мурлыка ()
Наконец-то, я выкроила минутку...

Привет! Очень этому рада! Ура giri05003

Цитата Мурлыка ()
Читала ее и чувство, как будто по радуге пробежалась

Спасибо за теплые слова))) У истории есть приз за романтику, так что было справедливо хоть немного включить ее в фанф girl_blush2

Цитата Мурлыка ()
Эммет-Эммет, ему срочно надо разобраться со своими обидами... Ему нужна женщина, для которой он будет единственным

И она куда ближе, чем кажется. Она, к слову, и поможет, станет причиной, чтобы разобраться. А еще она исполнит главное условие Эммета - уже исполнила - приняла его дочь fund02002
Ты права, тогда он поймет брата. И простит его, возможно?

Цитата Мурлыка ()
Это бы их время для двоих... Идеальное время... Эдвард меня восхищает, настолько сильная любовь, читаешь и бабочки внутри порхают... Прекрасно...

Они получили то, что хотели, там, где хотели. Они открыли новую страницу в жизни, обещающую стать счастливой, долгой и наполненной радостью. И они на пути к полному принятию друг друга. И к единению душ...

Цитата Мурлыка ()
Меня тут осенило, а как они будут венчаться?! Какая вера у Беллы?

Хороший вопрос. hang1
Вера католическая girl_wacko
Но всегда существует выход, неправда ли? hang1
Спасибо за отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Суббота, 29.10.2016, 03:48 | Сообщение # 1238
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Признаюсь сразу- отзывы писать не умею обычно нахожусь в тени, но сейчас удержаться не могу! Фанфик шикарен автор вы большая молодец! Эмоции во всем произведении бьют через край! Я отлично понимаю Беллу у самой муж на 18 лет старше! Зрелый мужчина м-м-м!!! Жаль только что Карли опять плачет! В случае с Эмметом- ревность и детские обиды в куче с эгоизмом взрывная смесь плюс ко всему задетое эго! Автор вы настоящий брилиант! И один вопро а когда выйдет продолжение? Очень нетерпится!!!
 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 29.10.2016, 05:59 | Сообщение # 1239
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
valery3078, ой, как я понимаю тебя! Сама обожаю Грецию и все, что с ней связано. Очень красивые картинки. Твои собственные?))) Я не выезжала дальше Родоса и его окраин... а ты была на Санторини?))
Лиз, эти картинки из инета, хотя у меня есть свои собственные фото один в один, только как их ни ужимала, не хотят отправляться и превышают объём сообщения... Линдос на Родосе - место, где Pink Floyd написали свой альбом "Обратная сторона Луны"... И мне понятно, откуда берётся вдохновение в тех местах... там  красота шокирует, в хорошем смысле слова... Я не была на материковой Греции, всё больше путешествовала по островам, и Санторини - в их числе (остров святой Ирины - как я могла не побывать на нём?). Ещё одно чудо... И если твои герои будут венчаться там, это будет правильный выбор... хотя, по-моему, в Греции быть любимым и любящим можно... везде. Такая уж страна... obozhau





Сообщение отредактировал valery3078 - Суббота, 29.10.2016, 06:02
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:55 | Сообщение # 1240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за ответы! lovi06032
Спасибо большое! fund02016 lovi06015
Жду венчание! lovi06015 lovi06015 lovi06015 dance4


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: