РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 60 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 12.10.2016, 23:59 | Сообщение # 1181
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Цитата Foxy_girl ()
Эммет к сожалению не думает о том что от его "осознанной слепоты"  пострадает, в первую очередь ребёнок.

Да. И за это он уже не раз был наказан, но выводов не сделал... хорошо бы в этот раз объяснение пришло мягким и спокойным, не сделав больно им обоим слишком сильно girl_wacko Эммет не идеальный отец. но он обожает дочку. И он ради нее пойдет на все.

Цитата Foxy_girl ()
За неимением Аметистового и Эммет сойдёт - вот, что это было, в тот момент.

Возможно. Так тоже можно сказать girl_blush2 Когда брошен, уже на все плевать... хочется только укрыться от боли.

Цитата Foxy_girl ()
Только бы не помешал им, кто-нибудь провести, этот ужин... Конти  - например.

А она посмеет?
Все внимание Эдварда сейчас на Изабелле. Никто его не интересует...


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Четверг, 13.10.2016, 00:45 | Сообщение # 1182
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Да. И за это он уже не раз был наказан, но выводов не сделал... хорошо бы в этот раз объяснение пришло мягким и спокойным, не сделав больно им обоим слишком сильно Эммет не идеальный отец. но он обожает дочку. И он ради нее пойдет на все.
Он их, просто не хочет делать - выводы эти, потому что знает, что они, ему не понравятся.
И в том-то и дело, что  раз по-хорошему не понял,  будет по-плохому и "ударит" так, что мало не покажется.

Цитата AlshBetta ()
Возможно. Так тоже можно сказать Когда брошен, уже на все плевать... хочется только укрыться от боли.
Об этом и речь.

 
Цитата
она посмеет?Все внимание Эдварда сейчас на Изабелле. Никто его не интересует...
Посмела же она, ребёнка похитить..
Внимание Эдварда - на Изабелле, но Константе, это не помешает сотворить, какую-нибудь глупость)
Конти психиатр нужен.




Сообщение отредактировал Foxy_girl - Четверг, 13.10.2016, 00:48
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 13.10.2016, 19:03 | Сообщение # 1183
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 33 ГЛАВА!

Не забудьте послушать саундтрек - "Небеса" В. Меладзе. Не пожалеете JC_flirt




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 13.10.2016, 19:32 | Сообщение # 1184
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
ССЫЛКА НА НОВЫЕ БАННЕРЫ:

ТЫК- Сообщение #1161

Выбирайте то, что понравится.


Спасибо! hang1 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 13.10.2016, 19:35
 
zoya908
zoya908 Дата: Пятница, 14.10.2016, 06:19 | Сообщение # 1185
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032 которая оказалась более чем насыщенной.
Рада, что Эдвард не просто  осознал свои чувства к Белле, но и признался ей. Его признание:

Цитата
- Я люблю тебя, Белла. Ужасно люблю.
 дорогого стоят. Наконец то, они открылись друг другу в своих чувствах.
Реакция Эммета ошеломляет... .  То, с какой агрессией и яростью он воспринял появление Эдварда. Ведь в своей голове, как я думаю, он уже "выстроил" идеальную модель семьи совместно с Беллой и Карли. И очень жаль, что он не хочет и не может допустить счастливого развития событий для Эдварда. Тем более, как я поняла,  в  глубине души Эммета живут обида и зависть к своему старшему брату. И корни этих чувств, как оказалось, тянутся глубоко в детство. 
Ну, а уж от Конти с Деметрием так и жду очередной пакости.... 1_012
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 14.10.2016, 10:46 | Сообщение # 1186
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Zoya908
Цитата zoya908 ()
Наконец то, они открылись друг другу в своих чувствах.

Они сделали верные выводы, что если не произойдет все это сейчас, то потом ни чувств, ни будущего может уже просто не быть.

Цитата zoya908 ()
И очень жаль, что он не хочет и не может допустить счастливого развития событий для Эдварда.

К сожалению, Эммет зациклился на себе. У него землю из под увели. И не кто-нибудь, а по его мнению - Эдвард.

Цитата zoya908 ()
Тем более, как я поняла,  в  глубине души Эммета живут обида и зависть к своему старшему брату. И корни этих чувств, как оказалось, тянутся глубоко в детство. 

Правильно поняли. Обделенный, чувствующий себя в его тени, он просто не может вытащить это наружу... их хваленая любовь на показ пусть и существует в реальности, но покрыта толстой коркой недомолвок, которую надо снимать.

Цитата zoya908 ()
у, а уж от Конти с Деметрием так и жду очередной пакости...

У них свои планы good

Спасибо огромное за ваш отзыв и прочтение! Первое, а значит, самое ценное lovi06015 JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Пятница, 14.10.2016, 12:57 | Сообщение # 1187
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Наконец-то эти израненые души вместе, хоть и ясно, что их путь простым не будет! Общее в их судьбах то, что  все их использовали в своих целях и последний поступок Эммета лишь подтвердил это. Но ради Карли ему придется принять их решение быть вместе и он должен осознать, что он, а не Эдвард отбирает Беллу у дочери. Шокировало, как Эммет пытался унизить Эдварда как мужчину перед Беллой. Не его собачье дело, чем они будут заниматься перед сексом; рисовать, петь или пылесосить! И Джаспер, конченый ублюдок как себя вел во время панических атак у Беллы! Тварь!   Но думаю, что всех опасней озабоченая и неадекватная Конти. AlshБетонька, умница и талантище, отправь пожалуйста нашу парочку на уединенный островок в Греции, пусть ненадолго, чтобы пришли в себя, чтобы отцепились окружающие их вампиры со своими; должны, дай, хочу и.т.д. СПАСИБО!
 
Lerca
Lerca Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:15 | Сообщение # 1188
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет золото 1_012
Ох, оооочень тяжелая и эмоциональная глава читала где-то час с лишним. Проревелась от всей этой ситуации cray
Так сейчас бы мысли собрать...

Начну пожалуй с Эммета, высказал так высказал... только вот кому он сделал больнее сказав такие обидные и унижающие слова? Он же сам в конечном итоге пожалеет о сказаном. Вскрылись старые обиды, а Белла стала последней каплей и водопад захлестнул всех не щедя никого. Да он влюбился, он почувствовал, надеялся на взаимность... но он взрослый мужчина неужели не видел как Эд реагирует на Беллу, как смотрит? Или настолько ослеп от нахлынувших чувств? В этой своей истерики он мне напомнил маленького мальчика у которого забирают дорогую ему игрушку. С последствием этой истерики будет сложно справится всем героям истории, как раньше уже не будет и это печально.

Бельчонок, сколько этой молодой девушке еще выносить на своих плечах. Стоять между двух близких людей и понимать что одному из них придется сделать больно. В этом есть и ее вина, немного запуталась можно понять. Этот поцелуй буть он не ладен дал надежду Эммету и тот сразу в своей голове построил сказочную картинку счастливого брака не спросив Беллу чего она хочет. Немного эгоистично однако.
Все таки сердцу не прикажешь кого любить, тем более когда объект твоего вожделения находится так близко да еще говорит что любит тебя. Тут уже никакие доводы бы не помогли любовь штука сильная и в какой то степени разрушительная, так что выбора у Беллы особо и не было.
Эдвард, безумно рада что он понял, принял себя и свои чувства по настоящему. За свое счастье нужно бороться, не отпускать руки а особенно не пытаться пристроить в другие. Наконец разговор по душам, ждала этого с нетерпением. История с Маргаритками конеш ввела в ступор небольшой, ох не позавидуешь в такой ситуации Белле, но она сама хотела правды она ее получила, лучше знать с чем имеешь дело, а неведенье только хуже в этой ситуации. Будем надеяться что в конечном итоге все будет хорошо, а оно будет. Да, Лиз?)
Спасибо моя дорогая lovi06015 за потрясающую главу, которая взорвала мой мозг в хорошем смысле этого слова lovi06032
Отдельное спасибо за стихотворение чудесное и очень точное.
Ой точно песня Меладзе, идеальная. Меня аж прям заело на ней, на тел уже скинула))
СПАСИБО ЗОЛОТО, за такую историю, уже хочется начать с первых главок перечитывать невозможно оторваться lovi06015 lovi06032
Прикрепления: 5285386.gif (224.1 Kb)


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:51 | Сообщение # 1189
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет, моя замечательная, неповторимая, драгоценная Жасмин! 1_012
Ну не автора - а чудо! Такие объемы выдает! Благодарю твою музу за ее ответственное отношение к делу, за бурную фантазию и за время потраченное на написание! Это фантастика какая-то! lubov

Наконец-то мы видим взаимодействие между Алексайо и Белочкой во всех аспектах, со всех сторон. И это уже не назовешь игрой в одни ворота, это борьба за одну цель, одно счастье, общую любовь.



Читая главу, я замечала, что были такие комментаторы, кто осуждал Эдварда. А я не могу этого сделать. Мужчина полюбил впервые в жизни, он никогда раньше не испытывал таких чувств, за эти 4 дня у него жизнь вверх тормашками перевернулась. Система ценностей видоизменилась. Появился свет в конце тоннеля. А главное появился шанс обрести душу и гармонию. Поэтому этого мужчину я уважаю, несмотря на всех его тараканов и ворох проблем.
В любом случаем основным толчком стала разлука, в которой виновны Эдвард и Эммет. Это обидело, даже ранило Беллу. Но чувство вины и безграничная любовь сделали из Каллена-старшего решительного мужчину!
Уникальный просит у Беллы лишь одно свидание, один ужин, один разговор. Но он не рассчитывает, что прежде, чем аудиенция состоится, ему нужно преодолеть препятствие в виде Эммета.
В свою очередь Эммет ранит без разбора: и брата, и Иззу и даже Карли. Как больно порою ранят слова. Как сложно Эммету что-то объяснить. Особенно, когда очень-очень боишься обидеть ненароком и тем более, когда речь идет о родных, близких людях, о любимой, о ребенке... Но в Гризли будто бес вселился, Белла умоляет его о прощении, Эдвард сглаживая углы, старается хладнокровно реагировать на его провокации. Но Эммет идет до крайней точки, жалит по самому больному, пока не зарабатывает за это в ТАБЛО! Поделом ему.
Говорят, человек меняется на протяжении всей жизни,приобретая бесценный опыт. Но основное - то, что есть в его душе и сердце, всегда остается с ним. В этот момент я понимаю насколько Эммет гнилой внутри, он улыбался брату и «голубке» в глаза, говорил, что они его семья. По факту из него брызжет яд, он обвиняет Алексайо во всех грехах, говорит, что он лучше, успешнее и ему достается все. Не могу представить, что в этот момент творилась
на душе Аметистового. Эмеет не думает в тот момент, что словом можно обидеть, словом можно даже убить. А он пронизывает сердца трех самых близких людей... Жестоко! Расчетливо! Хладнокровно! Еще и кидая в спину угрозы...



Но я хочу вернуться к нашим голубкам, к нашим воссоединившимся половинкам. И пусть эти сутки были одни из самых тяжелых в их совместной жизни. Но это стоило пережить...
Эдвард подходит к разговору искренне, осознав все свои ошибки, и четкой установкой все изменить, и вернуть свое неповторимое счастье. Он отвозит Беллу к себе в квартиру, дает ей поспать и только потом решается на разговор. Обещая ничего не скрывать, не утаивать даже самые страшные грехи. И он держит обещание, идет в а-банк, рискует, хотя сердце сжимается от осознания, что этой девочки может не быть рядом...
Уникальный не подделывает чувства, он прозрачен будто стекло, его слова идут от сердца. И Белла чувствует это.
Сейчас важно все осознать и переработать. Волнующие вопросы заданы, ответы получены, выводы сделаны. Осталось избавится от страха...
А страх настигает! Да еще какой! (вот тут ты дала маху, разгулялась прямо) Молния сверкает, гром гремит, страх душит, мочевой подводит.... Мне просто непередаваемо жалко эту маленькую девочку, столько боли на ее век. Эдварду надо ее круглосуточно носить на ручках, обнимать, целовать, гладить и любить! И тогда все это уйдет. Надеюсь, что наступит момент, когда она будет стоять у окна, держа за руку любимого мужа и наблюдать за яркой зарницей за окном...



Но Эдварду надо поставить памятник за то, как он относится к своей девочке! Успокаивает, гладит, ласкает, любит, защищает и не обращает внимание не на что! Он любит ее любой со всеми ее странностями...
Алексайо, как настоящий мужчина пытается дать любимой время в три дня, но ей они не нужны... Ей нужен только ОН - весь, только для нее...
Жасмин, девочка, спасибо за эти шикарные моменты:

Цитата
- Я не хочу больше жить без звезд. Я сделаю все, чтобы вернуть свою Душу.


Цитата
- Я люблю тебя, Эдвард.

 
Цитата
– Сокровище, Душа, Дея… Бельчонок… я же не могу без тебя жить… я только и мечтаю, что ты захочешь остаться. Что забудешь о лице, о бесплодии, обо всей той дряни… что будешь просто любить меня…


Цитата
- Останься со мной…

Трогательно до слез....
Ну а в завершении конечно интрига, Конти, будь она неладна... Но если уж с Эмметом справились, то и с этой "экс-голубкой" справимся!

Жасмин, дорогая, спасибо! Это было невероятное удовольствие!
Эта песня почему-то крутилось у меня в голове при чтении главы, это не Меладзе ( он бесподобен в своем творчестве), но мурашки бегут всегда...



А это тебе мой дружочек! Потому-что ТЫ есть!)




 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:12 | Сообщение # 1190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, Мурлыська, спасибо за прекрасные стихи и песню! lovi06032
Проникновенные и волнующие! lovi06032

fund02016 lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:20 | Сообщение # 1191
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Алиса, Светочка, рада, что понравилось!) fund02016




 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:26 | Сообщение # 1192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

И печальную и грустную, и впечатляющую! И обнадеживающую! Замечательную!

Было вполне ожидаемо, что Эммет накосячит. Два родные брата, но такие разные. Эммет, раздувшийся от гнева, красный, яростный, угрожающий, завистливый. Черная зависть! Черная неблагодарная зависть. И к кому? К родному брату, которому обязан всем. Эдвард стал ему не только братом, но заменил ему всю семью. Стал семьей и для своей племянницы, Каролины, полюбив ее всем сердцем.
"ТЫ всегда был лучше меня! – еще больше распаляется папа Каролины, заметив то, как жмусь к мужу, - ТЫ всегда был первее меня! ".
И как правдивы его слова. Что мешало Эммету быть лучше, быть первее?! Эммет, распаливший, сам себе выносит вердикт - Завистник! И к тому же самодур, не считающийся с остальными и не считающий нужным соблюдать границы.
Эдвард ведущий. А Эммет всегда был ведомый, опекаемый. Да так и не повзрослел. А зачем? За все всегда отвечал Эдвард. Эммет хотел уязвить и унизить Эдварда. А вместо этого показал себя, во всей своей эгоистичности, грубости, зависти. Его необузданность переходит все границы. Мне очень жаль его дочь, Карли. И если потом, Эммет осознает и начнет извиняться за свое поведение, ссылаясь на то, что они семья, это не прокатит. Его слова и извинения не имеют весомости. Это уже будет, как повтор, как заезженная пластинка. Нужно что-то весомее. Ему сорок лет. И винить ему в своей "несложившейся" жизни нужно только себя.
Эдвард, он более цельный, если он решил, он идет к своей цели ответственно! Жизненные невзгоды сформировали в нем характер, мужество, порядочность, милосердие. Он не смог пройти мимо ребенка у мусорных баков. А в итоге, Анна все попрала, решив совратить его, переступив через все.
Маргариты в его жизни. Его не стоит судить за них. Неподсуден. Это его жизнь. Это НЕ извращение. Это его боль. Это шок после предательства Анны. Это психологическая травма, которую он не смог преодолеть.
Сколько лет в его жизни не было любви. Настоящей и истинной. Единственной. Сколько лет он ждал понимания.
Их объяснение с Беллой это такая боль.
Элиз ты, изображаешь, русуешь, такие сложные чувства. Это и боль, и трепет, и понимание, и надежда и любовь.
Его честность и правдивость, это залог понимания, это как искупление. Его объятия и поцелуи, его тепло, его присутствие рядом. Одно это, уже спасение для Беллы. Их откровения и признания, их необходимость друг в друге, свершилось.
"А ночи без звезд такие темные… и такие холодные…
Алексайо останавливается, шумно сглотнув, и качает головой, отведя взгляд.
- Я не хочу больше жить без звезд. Я сделаю все, чтобы вернуть свою Душу".

Они приняли друг друга такими, какие они есть.
"Они любят Эдварда. Ты любишь Алексайо…"
"Небеса мои обетованные…" Такой долгожданный момент! lovi06032
Но! Конти. Как же без нее 4 И Деметрий До всего-то ему есть дело.
Только и хочется сказать: "Не делай людям добра, не получишь и зла".
Элиз, спасибо большое за главу! Замечательную, грустную, ободряющую и обнадеживающую, оптимистическую! Спасибо за песню! За обещание небес! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:52 | Сообщение # 1193
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет, спасибо за новую главу.
Невероятно эмоциональная и чувственная получилась глава. Надеюсь у них все насладиться.
Что теперь будет делать Эммет? Что же теперь станет с братьями? И как же Карли?
Эдвард решил подарить Белле новое кольцо? Надеюсь с этим подарком у них начнётся новая счастливая семейная жизнь.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:14 | Сообщение # 1194
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Цитата Sadoshenko ()
о ради Карли ему придется принять их решение быть вместе и он должен осознать, что он, а не Эдвард отбирает Беллу у дочери.

Чтобы это сделать, сперва нужно прекратить думать только о себе. Это главная проблема Эммета. girl_wacko

Цитата Sadoshenko ()
Шокировало, как Эммет пытался унизить Эдварда как мужчину перед Беллой. Не его собачье дело, чем они будут заниматься перед сексом

Ну, это было тем, по чем он мог ударить. Эммет рассматривал ситуацию с этой точки зрения... хоть и ужасно вышло, но это так.

Цитата Sadoshenko ()
отправь пожалуйста нашу парочку на уединенный островок в Греции, пусть ненадолго, чтобы пришли в себя, чтобы отцепились окружающие их вампиры

Да, я уже об этом думала fund02002 Но посмотрим, что там придумал сам Эд)))
Спасибо за чудесный отзыв и прочтение, а особенно за теплые слова fund02002

 
Цитата Lerca ()
Да он влюбился, он почувствовал, надеялся на взаимность... но он взрослый мужчина неужели не видел как Эд реагирует на Беллу, как смотрит?

Не видел. Не хотел видеть. Не думал думать, что видел... тут много вариантов, какой бы подошел.

Цитата Lerca ()
. Стоять между двух близких людей и понимать что одному из них придется сделать больно.

Никому не пожелаешь. Однако приходится чем-то жертвовать, дабы обрести счастье. В конце концов, если не будет Эдварда, Белле уже ничего не станет нужно.

Цитата Lerca ()
ут уже никакие доводы бы не помогли любовь штука сильная и в какой то степени разрушительная, так что выбора у Беллы особо и не было.

Конечно же. Она отдала свое сердце, их союз венчан небом. Поэтому любовь, как говорится, правит giri05003

Цитата Lerca ()
История с Маргаритками конеш ввела в ступор небольшой, ох не позавидуешь в такой ситуации Белле, но она сама хотела правды она ее получила, лучше знать с чем имеешь дело, а неведенье только хуже в этой ситуации.

Маргариты это последствия, страшнее всего Анна и то, что было после ее смерти, что творилось с Эдвардом. Оно еще всплывет, ровно как и тема детства... просто сейчас он бросил все силы, сконцентрировал все внимание на Белле. Прежде всего он должен ее вернуть, вот установка. А уже потом собирать по кускам себя.
Но беда в том что тот, кто много отдает себя, очень быстро перегорает, что в случае Эда - опасность cray

Цитата Lerca ()
Ой точно песня Меладзе, идеальная. Меня аж прям заело на ней, на тел уже скинула))

Ага... обожаю ее fund02002 JC_flirt

Цитата Lerca ()
уже хочется начать с первых главок перечитывать невозможно оторваться

Боюсь, такая возможность предоставится не скоро girl_blush2 Планов еще ооочень много, хоть страниц уже и 650... надеюсь, ты останешься до конца, не глядя на мою гигантоманию fund02002
Спасибо тебе за потрясающий, самый большой за все время, отзыв! Ты чудесная!!! Ура! fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:28 | Сообщение # 1195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Элизабет, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
«Твой Кэйафас, зайка, изготавливает на заказ обручальные кольца… золотые».
Вот эта фраза в конце главы является ключевой.
Для кого-то эта фраза приговор, для кого-то будущее, в которое хочется смотреть с оптимизмом. Обручальные кольца, сделанные на заказ, говорят о том, что для Эдварда нет другого пути, как идти по жизни вместе с Беллой, если она даст своё согласие разделить с ним все оставшиеся годы.
В том, что Белла согласится, можно даже не сомневаться, а Эдвард полон решимости, бороться за своё счастье и на этот раз их клятвы друг другу будут идти от самого сердца.
Больше никакой фальши, отныне только честность. Несмотря на все сложности и тяжёлый багаж прошлого Белла и Эдвард не мыслят жизни друг без друга. И, более того, они друг для друга как два целительных колодца, в которых черпают свои силы, без чьей живительной влаги просто погибнут. Для Беллы Алексайо её душа, её жизнь, её всё, равно, как и она для него составляет весь смысл его жизни. В последние дни они многое пережили, и многое узнали и открыли, обнажив свои души полностью. Их откровения, пережитые в последние часы можно считать обрядом очищения высшей степенью взаимопонимания, осознанием того, что отныне и навсегда, чтобы не случилось, они должны быть вместе. И здесь, не играет роли, что при этом думают и чувствуют другие, Эммет или Константа. Не о них сейчас речь, а о Белле и Эдварде, чьё будущее решается прямо сейчас.
Константу и Эммета остаётся только пожалеть, но им ничего не остаётся, как принять то, как распорядилась судьба. Константа, если будет честна сама с собой, поймёт, что по большому счёту у неё не было шанса, Эдвард никогда ей не принадлежал и принадлежать не будет.
Даже если она решится в пылу отчаяния что-то такое совершить, хуже она сделает только самой себе. Невозможно заставить человека полюбить. Любовь либо есть, либо её нет.
Константе нужно перестать жалеть о том, чему не суждено было сбыться и начать думать о себе и своём будущем. Эдвард закрытая страница, давно ушедшая в прошлое, а она никак не хочет с этим смириться. Она может причинить ему боль, может даже выкинуть что-то наподобие того, что произошло с Каролиной и заставить Эдварда страдать, но это ничего не изменит и не заставит Эдварда отказаться от единственной любимой им женщины.
То же самое касается и Эммета, которому, безусловно, сейчас горько и обидно. Но даже понимание того, что Белла отдала предпочтение Эдварду, не даёт права на оскорбление и тем более не даёт права использовать Карли, как предмет шантажа, коим Эммет пытался воззвать к чувствам Беллы и её совести. Кто-кто, а Каролина вообще не должна фигурировать в спорах и разборках взрослых и становиться разменной монетой в достижении целей. Эммет давно уже взрослый мужчина, а ведёт себя как капризный ребёнок, у которого отобрали любимую игрушку и он всеми правдами и неправдами старается её вернуть. Здравый смысл отступил на задний план и Эмметом руководили лишь злость и обида, что впрочем, происходит далеко не впервые. Он всегда сначала действует, а потом начинает думать, а так нельзя, пора уже взрослеть и проблемы решать по-взрослому, иначе можно наломать больших дров, и, вообще, дойти до точки невовзрата.
Получается, Эммет совсем не хочет счастья своему брату, хотя, кажется, всю жизнь хотел отплатить Эдварду добром за добро, но стоило только встать между ними женщине, и Эммет забыл все свои обещания, данные самому себе, забыл всё, то хорошее, что Эдвард делал для него всю свою жизнь. Эдвард приносил себя в жертву и был Эммету больше чем брат, почти что отец, а Эммет в гневе хлестал словами, не выбирая выражений и бил по самому больному.
Что же время рассудит, и жизнь сама всё расставит по своим местам, а Эммет ещё пожалеет о том, как поступил с человеком, которому обязан всем. Не стоит забывать, что и Каролина появилась на свет во многом благодаря Эдварду. Эммету стоит охладить свой пыл и хорошенько подумать, как жить дальше. В конце концов, хоть он и на фантазировал себе очень много, но Белла ему ничего не обещала и не виновата, что её сердце выбрало другого задолго до того, как в голове Эммета стала зреть мысль, что он хочет видеть её рядом с собой в качестве жены и матери для Каролины.
Всё это очень грустно, но на фоне столь драматичных событий лучом света остаётся любовь Эдварда и Беллы, посланная им свыше самими небесами за все их страдания.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:49 | Сообщение # 1196
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Мурлыська
Цитата Мурлыська ()
Ну не автора - а чудо! Такие объемы выдает!

Кто бы говорил! Ты - мое чудо! Спасибо огромное! lovi06015 lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Наконец-то мы видим взаимодействие между Алексайо и Белочкой во всех аспектах, со всех сторон. И это уже не назовешь игрой в одни ворота, это борьба за одну цель, одно счастье, общую любовь.

Конечно же. Потому что теперь они в одной упряжке, на пути к одному-единственному счастью, которое обещает стать проводником для всех - и вывести из ночи, из темноты, из рек боли. Спасти. Уберечь. И подарить то, о чем никто из них и мечтать не мог... больше нет ни игр, ни недосказанностей. Теперь только правда. И только вперед. Иначе ничего не получится.

Цитата Мурлыська ()
Мужчина полюбил впервые в жизни, он никогда раньше не испытывал таких чувств, за эти 4 дня у него жизнь вверх тормашками перевернулась.

Еще как! С ног на голову. Это его так огрело здорово, что он утерял ориентацию во времени, в пространстве, он впервые в жизни попытался СБЕЖАТЬ от своей проблемы. Всю жизнь решая чужие, защищая других, перед собой и своим чувством оказался бессилен.
"Такого сложного поймала запросто...
Поймала - и не отпускай, пожалуйста"
(с) Е. Крид.
Его так страшила неизвестность, грядущее... сложно было решится и поверить. Надо было осознать, что будет, если не сделать этого. Каково жить без души. И вот тогда уже приложить все существующие и не существующие силы, дабы все исправить...


Цитата Мурлыська ()
Но чувство вины и безграничная любовь сделали из Каллена-старшего решительного мужчину!
Уникальный просит у Беллы лишь одно свидание, один ужин, один разговор.

Он уверен в себе, в своих возможностях, в желании быть рядом, быть полезным, беречь и защищать. Ему можно верить, ему можно доверять, его нужно держаться. Он никогда не отступится. Теперь он знает, что сзади - бездна. И это ужин - его последний шанс.


Цитата Мурлыська ()
в Гризли будто бес вселился, Белла умоляет его о прощении, Эдвард сглаживая углы, старается хладнокровно реагировать на его провокации. Но Эммет идет до крайней точки, жалит по самому больному, пока не зарабатывает за это в ТАБЛО! Поделом ему.

Эммет перегнул палку, потому что единственное оружие, какое у него было - нападение. Как и Эдварда в свое время, реальность огрела Эммета по голове. А он последний, кто умеет контролировать эмоции... он в этом полная противоположность брату.
Братья вообще капитально сегодня поменялись местами JC_flirt Хотя бы при том, что Эдвард впервые за столько лет кого-то ударил. И не кого-то даже, а брата. Эммет в полнейшем шоке. А уж Изза как испугалась... cray

Цитата Мурлыська ()
В этот момент я понимаю насколько Эммет гнилой внутри, он улыбался брату и «голубке» в глаза, говорил, что они его семья. По факту из него брызжет яд, он обвиняет Алексайо во всех грехах, говорит, что он лучше, успешнее и ему достается все.

Это накопленные, невысказанные, затертые обиды. Их надо было обсудить, вытащить, переболеть ими... но братья не смогли. Из-за бессилия, из-за нежелания? Из-за чего?.. А может потому, что Эммет просто не чурался строить улыбок?.. Но он любит Эдварда. При всем том - любит. Просто в этот раз грубость и злость, отчаянье, боль были... сильнее.
Было высказано читателями предположение, что Эммет, в силу определенного эгоизма, мог жить с мыслью, что у него есть то, чего у Эда никогда не будет - Каролина.
А теперь у Эдварда есть Белла... и это подрубило Эммету крылья. К тому же, он еще и влюбленность испытал. Доверился себе.

Цитата Мурлыська ()
Не могу представить, что в этот момент творилась
на душе Аметистового. Эмеет не думает в тот момент, что словом можно обидеть, словом можно даже убить

Ох, как ты права... еще как убить. Белла ведь подметила, что Танатос и правда значит Смерть. А смерть разит наповал cray
Но с душой Эдварда еще только предстоит разбираться, как и с душой Беллы... и вот тогда придет черед Иззы взять на себя боль мужа. У него есть, чем поделиться, без масок и сокрытий...
Но перед этим грядет кое-что интересное.... со звоном колоколов JC_flirt fund02002


Цитата Мурлыська ()
И пусть эти сутки были одни из самых тяжелых в их совместной жизни. Но это стоило пережить...

Чтобы понять. Принять. Узнать. Почувствовать. Оценить.
И сберечь. И никому не позволить тронуть.
Потому что любовь - бесценна.


Спасибо за великолепные стихи, кстати... они просто... ваххх hang1 giri05003 dance4 JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Эдвард подходит к разговору искренне, осознав все свои ошибки, и четкой установкой все изменить, и вернуть свое неповторимое счастье.

У него план, решимость, вера... он знает, что делает.
В этом случае его мудрость и возраст, его искренняя первая любовь, его чувства играют огромную роль. Они на благо их отношениям и доверию Иззы.

Цитата Мурлыська ()
Он отвозит Беллу к себе в квартиру, дает ей поспать и только потом решается на разговор. Обещая ничего не скрывать, не утаивать даже самые страшные грехи.

Сначала отдых, создание комфорта, теплая и уютная квартира, побольше приятностей... он сам - теплый, готовый на все, нежный, доверительный... она проникается атмосферой, а затем говорит. И в доме мужа ей не холодно. Ни капли girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Уникальный не подделывает чувства, он прозрачен будто стекло, его слова идут от сердца. И Белла чувствует это.

Еще бы. Искренность так легко отличить ото лжи, когда любишь с надрывом... и когда видишь, к чему любовь приводит.

Цитата Мурлыська ()
А страх настигает! Да еще какой! (вот тут ты дала маху, разгулялась прямо) Молния сверкает, гром гремит, страх душит, мочевой подводит.... Мне просто непередаваемо жалко эту маленькую девочку, столько боли на ее век. Эдварду надо ее круглосуточно носить на ручках, обнимать, целовать, гладить и любить! И тогда все это уйдет.

На самом деле то, что испытывает Белла при виде грозы - непроработаная психологическая травма, которая из-за этой непроработаности с возвратом лишь усугубилась. Эдвард первый, кому всерьез позволено ею заняться и первый, кого Белла хочет постоянно видеть рядом в грозу. Даже Розмари не приносила ей столько успокоения... но ведь Эдвард пропал... и не было его в первую из русских гроз cray Вот недоверчивый организм и вошел в истерику. Зато удалось проверить степень принятия... Белла никогда не была так смущена, но и подумать не могла никогда, что ее так примут...

Цитата Мурлыська ()
Надеюсь, что наступит момент, когда она будет стоять у окна, держа за руку любимого мужа и наблюдать за яркой зарницей за окном...

Однажды-однажды.


Цитата Мурлыська ()
Но Эдварду надо поставить памятник за то, как он относится к своей девочке! Успокаивает, гладит, ласкает, любит, защищает и не обращает внимание не на что!

У него столько нерастраченной нежность, Оль, мы же обсуждали... она прямо льется, бьет из него, погребая под собой. Он хочет быть полезным, нужным, хочет защищать, оберегать, вдохновлять... хочет быть гарантом как безопасности, так и уюта, тепла, спокойствия. Хочет, чтобы ее любовь к нему не была напрасной и она никогда ни о чем не жалела.
И поверь, в эти три дня он покажет куда больше, чем в одну эту грозу JC_flirt

Делюсь и я girl_blush2 Привев... это что-то dance4 JC_flirt


Цитата Мурлыська ()
Алексайо, как настоящий мужчина пытается дать любимой время в три дня, но ей они не нужны... Ей нужен только ОН - весь, только для нее...

Да. Они оба это знают. Но Эдвард полагает, так будет лучше. Он дает ей выбор. Он не собирается больше никогда отнимать у нее свободу этого выбора girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Конти, будь она неладна..

У Конти своя схема. Вопрос лишь, на какой период времени рассчитана... girl_wacko girl_wacko

Спасибо тебе за великолепный отзыв! И ответно - за то, что ты есть, что ты радуешь меня. Песня - ОТПАД. Теперь она моя любимая hang1 hang1 hang1
lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:51 | Сообщение # 1197
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, привет. 1_012
Большое спасибо за продолжение lovi06032 lovi06032
Какой Эммет здесь не приятный, как ловко перевернул всё с ног на голову, обвиняя Беллу в предательстве. Он, конечно, не видит, да и наверное не хочет видеть очевидные вещи, что Белла никогда не будет с ним. Она относилась к нему как к брату или другу, и никак по-другому. К сожалению, он видел это иначе. Он должен был дать ей выбор, да вобщем-то она уже его сделала давно, Эммет просто вытянул из неё обещание подумать своим признанием, а теперь упрекает в обмане. Да ещё и Карли приплел. Обещание Беллы Каролине быть с ней не означает жить вместе, именно это и должен объяснить Эммет дочке, но скорей всего он этого не скажет, чем очередной раз причинит ей боль.
Эммет просто обезумел от безысходности, неудачи, зависти. Выливая столько грязи на Эдварда, он сейчас не видит в нем брата, а только соперника. Какая выдержка у Эдварда, молча принимать оскорбления брата, не усугубляя ещё больше накалившуюся атмосферу вокруг. Теперь стоит усомниться в теплых семейных отношениях, в любви Эммета к брату, и даже Карли пострадает от слепой ярости своего отца, хотя девочка уж никак не должна фигурировать в разборках взрослых.
Эммет скорей всего поймёт свою ошибку, но всё сказанное не вернешь, а Эдварду и Белле придётся в очередной раз доказывать Карли свою любовь.
А Деметрий никак не успокоится и натравливает Конти на бывшего мужа, а она хватается за соломинку, как утопающий, в очередной попытке вернуть Эдварда. Надеюсь, что у этой парочки в очередной раз всё сорвется, и ни Конти, ни Дем не смогут повлиять на решение Эдварда быть с Беллой, любить, чувствовать, жить.


[/url]
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 17.10.2016, 01:38 | Сообщение # 1198
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Лиза, спасибо за продолжение! 
Вот и до форума добралась. Я последнее время стараюсь прочитать главу дважды, чтобы не упустить чего-нибудь для себя.
Глава, нет это главище, получилась на сегодняшний момент самая эмоциональная. Такой бури и стихия, я честно говоря не ожидала. Причем от всех героев. Причем очень четко чувствуется надлом Беллы в доме Эммета и при этом он абсолютно это не видит и не замечает, продолжая строить воздушные замки. Что же за любовь у него слепая? Пока складывается ощущение, что он любит только себя одного. Он по возрасту поменялся с Беллой местами и ведет себя как инфантильный мальчик, а не мудрый мужчина и отец, а пора бы уже, все таки 4 десяток почти разменял. Я могу понять его обиду на брата, что не сказал, обманул, воспользовался им чтобы лишний раз проверить чувства, свои, её. Но как же низко и подло он воспользовался тем, что он самый близкий человек и знает о брате все. Он вывалил все грязное белье не заботясь ни о чьих чувствах. Ни о дочери, ни о Белле, ну и тем более брате он не думал, его интересовала только его собственная персона. Когда любишь, хочешь чтобы был счастлив любимый человек, даже если и не с тобой, вот и вопрос, а есть ли с его стороны любовь? Эдвард был готов пожертвовать всем, он и сейчас готов уйти, если так будет надо, тихо и без скандала. Давно заметила, чем благороднее человек, чем мягче и добрее он к окружающим, тем наглее становятся люди, считая что он обязан им чем-то, считая что они лучше и выше. Эммет видимо привык считать брата недостойным чего бы то ни было такого светлого и лучшего, особенно если самому нужно и хочется. Белле он свои соображения без прикрас и выложил, в самом неприглядном и отвратительном виде. Отвратительном не для Эдварда, хотя ей конечно больно все это было услышать, а отвратительном для Эммета, потому что у меня на ее месте остался бы осадок и очень сильный на всю оставшуюся жизнь. Можно ли ему доверять, раз он предал доверие худшим из всех способов, ударив наотмашь, в сердце.
Наша парочка... такие трепетным моменты и местами болезненные, потому что доверие пошатнулось и его надо как то вернуть, а вернуть сразу не получится, нужно время и терпение и эти грозы... не понимаю почему он ушел от нее в грозу работать, почему не пришел когда увидел первые молнии? Или он еще и крайне ответственный человек и у него висит чертеж домокловым мечом. И когда-то надо работать, а личная жизнь съедает все время? Зато эта гроза дала Белле уверенность, что ее принимают. Мне стало интересно, смог бы Эммет принять ее такой или нет? Она человек с проблемами, смог бы Эммет пройти путь и помочь их решить или свернул на середине пути, оставив ее одну? Готов ли он был бы на борьбу с грозами, долгую и утомитеьную, сколько бы хватило в его запасе сил. Раз даже со своей дочерью проблемы он решает успокоительным, чтобы он предложил Белле? Спиртное? Сигареты?

Читая историю все время забываешь, что Белле всего 19, а мужчины местами считают ее совсем ребенком не способным принять решения и решая за нее, а местами не породам взрослой требуя чтобы она решила их проблемы. Стала матерью чужому ребенку, спасла от одиночества... Ее бы кто-то сначала спас от одиночества и отогрел. Эдвард молодец, что так рьяно взялся за дело и создал их спокойный уголок, может он сможет увезти ее подальше от гроз, хотя бы на время. Они оба в состоянии принятия друг друга, где самое страшное это неизвестность, со всем остальным можно бороться и примириться. Очень жду венчание, он прав, это даже более весомое событие, чем свадьба, здесь соединяются две души.
Что же придумает Конти, то что просто так она не отпустит давно понятно. Когда то все равно ей нужно будет принять эту истину: он не ее и никогда не будет. И для нее же самой чем раньше, тем лучше. Мне показалось, что внутренне он готова была отпустить его, чтобы он был счастлив. Может пришло время освободиться и пойти своим путём.
Лиза огромное спасибо тебе за труд. А девочкам за отзывы, было очень интересно почитать их и ответы на них. Мурлыське за стихи и песню отдельное спасибо!


Дар
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 17.10.2016, 09:49 | Сообщение # 1199
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за ответ   fund02016 дорогая lovi06015
Хмммм... "кто много отдает себя, быстро перегорает" прям ты меня напугала 4 мать, вот сейчас сиди и думай что да как там будет auuu
Не не девушка, ты от меня так просто не отделаешься JC_flirt я с тобой до счастливого конца fund02016


[/url]
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:38 | Сообщение # 1200
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лиза, здравствуй... Спасибо за такую долгожданную и большущую главу...
По поводу Эммета много написано уже... Так скажу, таких людей я больше всего опасаюсь в жизни и стараюсь обходить... Они в гневе вспоминают все твои проколы, слабости, ошибки, потом они отходят, им стыдно, но осадок остается на очень долгое время... Таким людям верить нельзя, в минуты гнева, они тебя предадут... Я уже писала про него, он всю жизнь недолюбленный...
Один момент меня позабавил больше всего:

Цитата
ТЫ ОБРЕЧЕШЬ ЕЕ НА СТАРОСТЬ БЕЗ СЕБЯ
Я специально вернулась к карточкам героев, чтобы уточнить возраст Эммета... Между братьями разница 6 лет, довольно опрометчиво со стороны Эммета думать, что он не обрек бы Беллу на старость без себя любимого... 6 лет-это не разница...

Цитата
продали
Дед продал? За это его Эдвард задушил? Как он на это решился?
Ты так прекрасно показала, как с тремя разными мужчинами Изабелла пережила грозу... А утро... Слов нет.. Я раз пять перечитала... Потрясающе...
Спасибо огромное...




Сообщение отредактировал Мурлыка - Понедельник, 17.10.2016, 14:38
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: