РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 58 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 03.10.2016, 13:34 | Сообщение # 1141
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Песня очень подходит hang1 hang1 hang1




Сообщение отредактировал Мурлыка - Понедельник, 03.10.2016, 13:35
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 03.10.2016, 13:35 | Сообщение # 1142
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привеееет мое золото 1_012 lovi06015 быстрая ты у нас, я ток вчера новую главу прочитала а тут опачки еще одна. Спасибо fund02016 Эмоций просто шквал. С каждой главой все сложнее описывать свои эмоции, просто не находишь нужных слов. От каждой строчки муражи бегают по коже... все чувства как будто в одной коробке и каждый раз открывая ее не знаешь какой "подарок" на этот момент получишь. Вроде бы все так просто... она любит его, он любит ее cray ВСЕ счастье, радость, но нет всегда есть сомнения, противоречия, страхи которые не дают жить(любить) как вздумается.
Все сложно и просто одновременно 4
Надеюсь и верю, что все герои этой потрясающей истории отпустят свои страхи. Начнут наконец понимать друг друга и будут счастливы. Простят себя за все свои поступки и отпустят, это все было тогда давно. Нужно жить настоящим, будущим.
Я всегда верю в лучшие, каждое утро встаю и говорю сама себе " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО  smile218 " не смотря ни на что, все будет...


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 03.10.2016, 13:36 | Сообщение # 1143
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Хмм, у меня видео не хочет чтобы я его посмотрела fund02002 ну ничего я его все равно "добью" fund02002


[/url]
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:39 | Сообщение # 1144
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лиза, после такой главы мне самой персен нужен, читала ее часа полтора...
Открывала, закрывала, читала по диагонали, читала с конца... Тяжело...
Многие обвиняют Эдварда в трусости, я же предпочитаю другой эпитет "ошибка", трусостью я считаю небратие трубки... Хотя может, я зря, так думаю и он объяснит и все будет очень логично...
Эммет dream111  Сначала хочется сказать спасибо за то, что поддержал Беллу во время приступа, а потом как дать подзатыльник: за агрессию в сторону Эдварда, такую что мне мерзко стало; за истерику, которую он устроил на глазах у дочери; за околесицу "заменить дочь", неужели не видно какими глазами Эдвард на Изабеллу смотрел... Помните, в "Затмении" момент в палатке, когда Джейкоб говорил о времени, что если бы Эдвард не сдался быстро, то Белла была бы его... Так вот, теперь я четко понимаю, что Эммет тоже будет осуждать нашего Эдварда за то, что приехал слишком быстро, что не дал им шанса, которого на самом деле и нет... Но Эммет не знает, что шансов нет, потому что у Беллы просто не хватило сил остановить это безумие...
Белла... Сцена на кухне возле окна на столько драматичная, что кожей чувствуешь это отчаяние. Браво, Лиза!!!! На самом деле, я давно хотела написать, что много слишком Белла "несет на своих плечах": Мадлен, Конти, семейные проблемы, может пора Эдварду облегчить ее ношу... Как мне жаль, что она остригла свои шикарные волосы cray , но ей было необходимо это сделать, это ее протест... НО.. Боже, я представляю как у Эдварда все сжалось при виде каре...
Карли... Я тут шепотом хочу спросить:  а зачем Карли просит Беллу с ними остаться, вроде, же понимает, что Белла друг дядя Эдда и живет с ними на время его командировки???!!! Не станет ли последующий отъезд Беллы для нее ударом??? И еще я боюсь, что Эммет запретит Эдварду видеться с Карли и только усугубить и без того шаткое душевное равновесие Ангелочка...
Ну и Эдвард... Я его обожаю... Первый Эдвард за которого я болею душой... Боже, снял кольцо... Голубинный проект "в топку"?! Ну как он хорош, так правильно начать разговор... Понятно, что нарушил свое же условие, но в его оправдание, хрен с этой февральской Маргаритой (тогда все сложно было), он Мадлен отказал и признался Белле....
Я так жду следующей главы, но автора не торопим... Лиза твори, ты потрясающая...




Сообщение отредактировал Мурлыка - Понедельник, 03.10.2016, 14:49
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:43 | Сообщение # 1145
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Посмотрела видео и есть вопрос, если можно.. Взлет и падение самолета, я надеюсь это своего рода аллегория, типа взлеты и падения в отношениях?!
И трогательный конец видео... Маленькая светло-зеленого цвета надежда...
Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Мурлыка - Понедельник, 03.10.2016, 14:50
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:50 | Сообщение # 1146
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Пробегала мимо, но до конца пробежать не смогла JC_flirt
Мурлыка, спасибо за песню! В самое яблоко good fund02016
Цитата Мурлыка ()
Посмотрела видео и есть вопрос, если можно.. Взлет и падение самолета, я надеюсь эта своего рода аллегория, типа взлеты и падения в отношениях?! 

Никаких аллегорий hang1 Самолеты и взлетают, и падают... никуда не деться girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:54 | Сообщение # 1147
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Никаких аллегорий Самолеты и взлетают, и падают... никуда не деться
Лиза, нет, нет, нет... Только не Эдвард...
Я, вообще, аэрофоб ужасный, для меня это жуткий момент в видео...


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:58 | Сообщение # 1148
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
Лиза, нет, нет, нет... Только не Эдвард...
Я, вообще, аэрофоб ужасный, для меня это жуткий момент в видео...

Спокойно JC_flirt Главные герои останутся живы (и в прямом смысле, и для всех). Но самолеты ведь падают не только пассажирские... вот чем зарабатывают на жизнь Эммет и Эдвард? Их "Мечта" это тот еще проект...
Аэрофоб? А я наоборот fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:06 | Сообщение # 1149
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
вот чем зарабатывают на жизнь Эммет и Эдвард? Их "Мечта" это тот еще проект..
Я подумала про "Мечту голубки"... И сразу Эдвард как инженер на борту, испытания...
Цитата AlshBetta ()
Аэрофоб? А я наоборот
Ужасный страх, дышать не могу и это несмотря на то, что летаю я достаточно часто, до 6 раз в год... Белой завистью тебе завидую...




Сообщение отредактировал Мурлыка - Понедельник, 03.10.2016, 15:07
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:07 | Сообщение # 1150
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
И сразу Эдвард как инженер на борту, испытания...

Ну он же не пилот)) Вполне способен наблюдать с земли. Другое дело, кто пилот?

Цитата Мурлыка ()
Ужасный страх, дышать не могу и это несмотря на то, что летаю я достаточно часто, до 6 раз в год...

Вау))) Здорово!
А далеко?


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:12 | Сообщение # 1151
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Другое дело, кто пилот?
Ой, интрига... Надеюсь, не Эммет...




Сообщение отредактировал Мурлыка - Понедельник, 03.10.2016, 16:04
 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:44 | Сообщение # 1152
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет, спасибо за новые главы.
Это невероятно. Почему Эммет решил что она выберет его? Эдвард еще тот балбес договорился с Эмметом, а на Беллины чувства даже не стал обращать внимание, а теперь надеется, что она сможет ему довериться
Ох, бедная Карли. Во всей этой истории ей тяжелее всех. Она так привыкла к Белле, что теперь не известно что будет с ней.
Белла тоже жаль ее передают из рук в руки как куклу. Надеюсь, что все наладится и они смогут все уладить и жить счастливо.
И я очень надеюсь, что Белла выберет все таки Эдварда, даже несмотря, что он такой дурак и так глупо поступал.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:00 | Сообщение # 1153
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, ну, привет, самая яркая звездочка нашего ФИК-небосвода!
Жасмин, девочка моя, вот это объемы, вот это содержание, вот это эмоции! ВАУ! (слов нет), но каким-то образом, нужно оставить коммент сразу на две главы. girl_wacko
Постараюсь ответить четко и лаконично, потому-что понимаю, что я такая не одна, и ты всегда обширно всем отвечаешь, так это сколько времени надо??? Спасибо, что ты так отзывчива к своим читателям! Это так захватывает!
В общем, кончаю трепаться и приступаю к делу) giri05003

Начну с одного из любимейших стихотворений АхАстаховой (понимаю, как же похожи мои любимые авторы, будто вы на одной волне, дополняете друг друга), в этом стихотворении будто чувства Беллы...

тебя хоть там любят?
скажи мне не мучай.
тебя хоть там любят?
запомни, послушай
-на всякий пожарный,
на экстренный случай,
чтоб не было трудно : я вытрясла душу.
чтоб больше не думать и больше не помнить,
чтоб снова тревогой тебя не изранить.
я вытрясла душу в унынии комнат.
- о Господи, дай мне короткую память!
тебя хоть там любят?
лелеют?
целуют?
тебя обнимают?
ты счастлив?
ты весел?
нет, нет, не скучаю.
нет, нет, не тоскую:
я вытрясла душу в унынии кресел.
не холодно хоть?
не грустишь?
не измучен?
зима говорят, будет нынче суровой.
на всякий пожарный, на экстренный случай
-я вытрясла душу в унынии слова.
чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
но помни: родных не бросают. не губят.
ну что же молчишь ты?
скажи мне, не мучай –
тебя хоть там любят?
тебя хоть там любят?..

Несмотря на все перипетии в двух главах. Все таки мой комментарий будет посвящен Эдварду Каллену, он же Алексайо, он же Серые Перчатки, он же Уникальный, он же Кэйафас...
32 главы, в напряжении, страхе, отчаянье и переживании, и только в завершении крайней главы, я выдохнула. Теперь любая преграда (даже крушение самолета, о, ужас!), будет хоть и с трудом, но пройдена. Пусть через слезы, страдания, отчаянья, но преодолена! График нашей параболы двинулся вверх, о, чудо!!!
Случилось так, что несколько дней назад Эдвард Каллен, чуть ли не допустил самую большую ошибку в своей жизни... Сейчас главное, восстановить то, что практически превратилось в прах... Достойна ли их любовь, возродится из пепла, словно Феникс? Способны ли они на Это?


На протяжении двух глав мы наблюдаем, как каждый из них живет сам по себе. Все становится  так, как было до отношений (до фиктивного брака). Эдвард и Белла сломлены, каждый из них купается в собственной боли и отчаянье. Они потеряли жизненный ориентир, и чувствуют себя будто в прострации. Остаются лишь мысли и воспоминания.
Необъяснимо, но встреча незнакомых людей, взгляд с другой стороны на обстоятельства, наводит Эдварда на нужные мысли. Так и должно быть.
Должно было что-то произойти, прежде чем он решил восстанавливать отношения. Данный опыт очень важен. Это осознание того, что он ЛЮБИТ БЕЛЛУ ТАК, что не сможет прожить без нее и дня. И шанс, что они смогут быть вместе ЕСТЬ!
Боль разлуки должна пройти, ситуация должна измениться.Возможно, Каллену, нужен был этот опыт. Ситуаций и вариантов может быть миллион. Ясно лишь одно – судьбу не обманешь. Им предназначено судьбой, быть
друг с другом. Нельзя сидеть, сложа руки, если Уникальный, на самом деле хочет восстановить отношения с Белочкой. И он избавляется от прошлого, от портретов, от кольца, от обещания брату. Все верно! Он сжигает мосты!



Может, это будет не особо приятным временем для них, однако очень полезным. Это в большей степени вина Каллена-старшего (и Эммета), впредь он не совершит  подобные ошибки. Сдаваться нельзя. Пора исправить положение. Ведь, если ничего не делать – ничего не случится. И он решителен в своем предложении, несмотря на ярость Эммета, слезы
Карли, нежелания Беллы, он говорит то, с чем пришел.
Действует! БРАВО! (я чуть ли не подпрыгивала в тот момент)

Восстановить испорченные отношения бывает не всегда легко. Но они справятся, черт побери!
Алексайо ошибся и поступил неправильно, пошел на поводу у брата, а потом сожалел об этом. Но осознание приходит очень вовремя. Теперь он будет добиваться любви Беллы несмотря ни на что. Любовь в итоге победит проблемы, болезни и комплексы. Любовь исцеляет.
Эдвард понимает, что одной из причин расставания, является его неправильный образ жизни.  Все эти «Маргариты»
и «Голубки» должны исчезнуть, иначе светлому будущему не быть… Ему необходимо много работать над собой. И если раньше он не мог без этого существовать, то теперь понимает, что умрет без любимой. Белочка его жизнь. Ошибаться больше нельзя.
Он размышляет и делает выводы. Теперь все в его руках. Их жизни и общее будущее, в его руках! В их случае нет времени тянуть. Хорошо, что он возвращается раньше. Ведь каждая секунда может быть решающей. Стоит учитывать внутреннее состояние Беллы, ведь она твоя половина, твое отражение, если разрушается Аметистовый, медленно умирает и она.
Поэтому он ищет возможность  поговорить с любимой. Без этого у него мало шансов. Всегда мало шансов, если не видеть друг друга. Даже если Гризли против (хер на него).
Эдвард старается держаться на расстоянии, он предлагает ужин. Если решение все разрушить было за ним, то все восстановить он предлагает Иззе, только с ее согласия. У них обоих сильные чувства, уверенна совсем скоро, они будут вместе. Им стоит набраться  сил и терпения, и идти к поставленной цели.
Белле стоит уступить и найти в себе сил идти на компромиссы.Ситуация не обычная. Это клубок проблем, которые еще долго придется распутывать. Для них важно, чтобы кто-то один был мудрее и возможно, даже хитрее, сумев так
изменить ситуацию, чтобы обоим в итоге было хорошо. Думаю, это роль Беллы, исцелить своего Кэйафаса.
В этой ситуации, очень важно думать не только о себе и своих ущемленных интересах, но и о чувствах и желаниях любимого человека. Каждый имеет право на свою точку зрения, которую надо уважать. На уважении и строятся
долгосрочные отношения. На уважении и доверии. Если есть искренняя любовь, это идеальная формула.
Эдвард и Белла, в дни разлуки, только осознали чудотворную и всепоглощающую силу любви. Теперь разобраться со всеми проблемами реально, нужно только быть честными и сильными. Самое главное это заняться спасением «утопающих» и набраться терпения, для восстановления.
Неважно юн ты или зрел, любовь приходит на века, ей подвластно и время и расстояние. В обычной жизни на смену безудержной страсти приходят спокойные эмоции. В нашем же случае, время спокойствия окончено, пора окунуться в страсть. Она поможет им восстановится, излечится, прозреть.



Ведь вступать в брак, строить быт, заводить и воспитывать детей нужно на трезвую голову, в нужный период страсть и безудержная влюбленность помогают двум людям привязаться друг к другу. И больше друг друга не отпускать, даже на 4 дня...
Жизнь  должна заиграть новыми красками, они должны открыть для себя оттенки красного, желтого, голубого, розового. Уникальный сможет раскрасить жизнь Беллы всеми цветами радуги.
Сейчас их разговор важен как никогда. Пусть это будет по душам, как бы тяжело не было обсуждать проблемы, которые всплыли наружу. Как бы страшно не было осознание.  Нужно думатьо конечном результате, о взаимном счастье.Теперь я уверенна, что они смогут сберечь чувства, сохранить в семейном очаге огонь любви, и тогда он долго будет греть их сердца.
Что касается Эммета и Карли, для них выбор Беллы станет своего рода предательством, но когда она обретут СВОЕ настоящее счастье, то смогут простить Белоснежку. Уверенна, что эта ситуация сплотит отца и дочь, что
немаловажно. А разлуку с любимой племянницей Эдварду скрасит Белла. Им нужно думать о своей семье, а уже потом о семье брата…



Признание в любви, апогей главы, думаю и 32х глав:

Цитата
- Белла, я тебя люблю, - просто говорит Алексайо.
 
Я счастлива, думаю скоро станут и Эдвард с Беллой!) girl_blush2

Жасмин, милая, как видишь, коротко не получилось, как не старалась… Но очень уж хотелось уделить время Алексайо. Он заслужил!
С нетерпением жду общения с тобой и конечно новую главу.Возможно, я  своим комментарием ускорю
процесс ее появления!

Обнимаю тебя! Хорошего настроения, милая!






Сообщение отредактировал Мурлыська - Понедельник, 03.10.2016, 21:15
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 03.10.2016, 23:18 | Сообщение # 1154
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за подаренное удовольствие от прочтение комментариев, за искренний восторг, за ощущение востребованности истории и приобщения к чуду giri05003 dance4 Мне ужасно приятно, что новые главы понравились вам и вызвали столько бурных обсуждений! Читаю и подмечаю все отзывы, обещаю на каждый ответить и ничего не пропустить - со временем giri05003
Благодарю за вдохновение и желание продолжать писать - в этот раз как никогда lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 04.10.2016, 10:46 | Сообщение # 1155
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо, AlshBetta, за продолжение! Я так рада, что ты не заставила нас долго мучаться, быстро дала нам удовольствие прочитать следующую главу. Это было очень милосердно с твоей стороны :) , потому как мучения Беллы и Алексайо никого не оставили равнодушными. А первая часть этой главы просто меня убила, да и начало второй части. Только в конце я выдохнула немного, Белла  получила возможность понять, узнать. Спасибо еще раз.
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Вторник, 04.10.2016, 16:05 | Сообщение # 1156
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
AlshBetta, не устанем говорить спасибо! Комментарии замечательны и полны, так что воздержусь . Позвольте удивиться Вами! Вашей душевной конструкцией! Несмотря на реальность и правдивость героев мы понимаем, что все они- это Вы!  Это Ваша чуткая и талантливая душа! Спасибо за лавину эмоций! Люди испытывают огромный душевный голод, почти все и Ваше творчество помогает заполнить эту пустоту. И пусть банальное; не хлебом единым жив человекуже надоело, справедливо и лучше не скажешь. От всей души желаем Вам всего того, что Вы желаете себе!
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 04.10.2016, 23:23 | Сообщение # 1157
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, большущее спасибо за быстрое продолжение!
Две новые главы, а столько всего случилось у героев. Никак не могу успокоиться, что братья всё решили за Беллу. А она в молчаливом страдании переживала и плакала по ночам, пребывая в неведении. Бросил ли её Эдвард и что теперь ей делать? Считала дни до приезда Эдварда, но надежда на хоть какое-нибудь будущее с ним таяла с каждым не ответом на звонок. Только Карли хоть как-то скрашивала ненавистные дни без Эдварда.
Забота Эммета вообще никак не помогли во время грозы. Хоть он и сделал всё, что мог, но Эдвард одним своим присутствием сделал бы больше.
Эдварду тоже не легко дались эти 4 дня. Он много решил изменить, поставив Беллу на первое место в своей жизни. Жаль только, что для того, чтобы услышать долгожданное признание Эдварда, ей пришлось пройти через ложь, боль и страдания. Но, наверное у них не могло быть по-другому.
А глупый медвеженок почему-то злится на брата и на что-то надеется, по крайней мере надеялся до их разговора.Может сейчас он наконец заметит, что между этими двумя ураган чувств, которые они пока стараются скрыть от посторонних глаз.
Ещё раз спасибо за потрясающие главы. lovi06015 lovi06015


[/url]
 
aenigma
aenigma Дата: Вторник, 04.10.2016, 23:47 | Сообщение # 1158
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Очень противоречивые чувства я испытываю сейчас... фатальные ошибки очень тяжело исправлять, это я об Эдуарде, а Белла так вообще никому из них ничего не должна! Она как в клетке! У нее нет выбора, потому что ей некуда уйти от братьев, у нее нет ничего своего в России, нет своего угла, где можно спрятаться и подумать, а значит ее выбор в любом случае не может быть свободным! Вот и все, что я скажу.
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:00 | Сообщение # 1159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Глава удивительная. Еще один шаг вперед. Тяжелый эмоционально, очень тяжелый, но это шаг вперед. К пониманию.
Эммет, больше всего мне жаль его. Он не понимает, что происходит. Еще до грозы. Голди доложила, что Изза плакала. А в чем причина ее слез, он понять не может. Он хочет быть полезным, он хочет обогреть, он хочет понимания. Его обескуражила ее просьба, налить спиртное. Он понимает, что происходит что-то непонятное. И хочет понять. При ее признании, что ее тянет к балкону, его глаза метают молнии. Важнее всего для него - чтобы она оставалась в порядке. Он никак не связывает состояние Беллы с ее чувствами к Эдварду. Эммет знает, как Эдвард относится к голубкам. И знает какие правила. Он даже не догадывается, так мне кажется, об истинной причине состояния Беллы.
В душе Беллы такой надлом, темнота и разочарование. Она осталась одна, как та капелька. И ей страшно. Она считает, что Эдвард обманул и предал ее. И эта гроза! Эдвард обещал быть рядом. А его нет. Она бы отдала все, и все простила ему, только бы он сейчас был рядом.
Вполне понятен тот ужас, который перенес Эммет, переживая за Беллу. Он помог ей, как мог, он сделал все, что было в его силах. Он сражался с грозой за нее. Мне очень нравится Эммет, он не растерялся, он позвонил Роз, раз Эдвард не отвечает. Мне нравятся их разговоры, мне понятна трепетность и нежность Эммета. За его нежностью - желание. Белла понимает, что Эдвард не оставил ей надежды на ответные чувства. И она предпринимает попытку ответить Эммету. Но ничего. Ничего не происходит.
Нельзя полюбить по заказу, из благодарности, из лучших побуждений. Нельзя. И ее, прости Эммету. Это ответ. И зря он надеется. Она не хочет разбивать ему сердце.
Гроза прошла. Надо жить дальше. Единственно, что поддерживает Беллу, это Карли. Они обе спасают друг друга. Белла обещает Карли, что не бросит ее. Белла считает себя брошенной. Она чувствует, какая это пытка. И поэтому дает такое обещание Карли.
Приезд Эдварда, как гром среди ясного неба. Эдвард приехал раньше.
То, что Эдвард уехал в Италию, это было безответственно. Верх безответственности.
Но Эммет своим признанием настолько выбил его из колеи, настолько ошарашил! А Эдвард всю жизнь был альтруистом. Что ему было делать, как не заботиться о других. И он поступил, как было нужно на благо других.
Большое видится на расстоянии. Оставшись один, Эдвард переосмыслил свою жизнь. Произошла переоценка приоритетов. Он признался себе, что любит. Впервые. И эта любовь все в его жизни. Брат дорог ему, но Белла - единственная любовь в его жизни.
До отъезда он был в смятении. Что он мог сказать Белле? Он сам не знал, что делать с собой.
А теперь пришло понимание. И Эдвард принял решение.
Встреча произошла знаковая. И слова Эммета, что Изза не заменит Эдварду дочь, говорят о том, что Эммет так и не понял, что значит для Эдварда Белла.
И как мне здесь нравится Эдвард. Прямой, искренний, честный, решивший, что нет лучшего выхода, чем откровенно признаться во всем.
Прекрасно написано. Пронзительно. Одно признание в любви чего стоит! lovi06015 good Его честность потрясает, как и всегда. Только полная откровенность, так решил Эдвард. Того же хочет Белла. Пришла пора. Ему все рассказать о себе. А ей принять или не принять. Но разве у нее есть выбор? Она любит его. Она хочет его понять. А он хочет быть понятым. И любимым. И пусть все остальные подождут.
Элиз, спасибо большое за прекрасную главу! lovi06015
Трепетную, грозовую, знаковую, невероятную! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:55 | Сообщение # 1160
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
НОВЫЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ БАННЕРЫ ОТ НЕСРАВНЕННОЙ ДАШУЛИЧ!
Даша, спасибо-спасибо-спасибо! Эта история никогда бы не была такой без твоего творчества! lovi06032 fund02016


1/
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][img]http://savepic.su/7536900.gif[/img][/url]


2/
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][img]http://savepic.su/7597319.png[/img][/url]


3/
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][img]http://savepic.su/7544068.gif[/img][/url]


4/ без анимации girl_blush2

Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][img]http://savepic.su/7540996.png[/img][/url]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: