Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Renessaince
Renessaince Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:30 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline







Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Rara-avis aka Renessaince
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis aka Renessaince
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, которая появилась в городе.














Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 10.04.2023, 18:13
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:40 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
murlika, giri05003 hang1 hang1 еее, он крут!
простоя, спасибо, конечно... а больше ты ничего не можешь написать? Тебя как глава впечатлила, его похождение кмэру и все-такое...


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:40 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
murlika, еее, он крут!

Пока что 1:0 в пользу Белки задницы Свон....круче Каллена только вареные яйца! fund02016 fund02002
Я жду реванша от Эдварда! Я - в его команде! fund02016 giri05003


Сообщение отредактировал murlika - Среда, 03.08.2011, 22:19
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:40 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
murlika, а я за них обоих, ибо вместе они могучая сила!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:41 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
murlika, а я за них обоих, ибо вместе они могучая сила!

Я пока за Эдварда....посмотрим , как они будут объединяться для совместных действий...короче . посмотрим на поведение Свон и тогда сменил гнев на милость... Pianistochka, хорошо тебе. ты знаешь больше... girl_wacko Эх...жду новых главок! lovi06032
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:41 | Сообщение # 65
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (murlika)
Я пока за Эдварда....посмотрим , как они будут объединяться для совместных действий...короче . посмотрим на поведение Свон и тогда сменил гнев на милость...

не, я за то, чтобы они злили друг друга!

Quote (murlika)
Pianistochka, хорошо тебе. ты знаешь больше...

я знаю, ровным счетом на пару глав вперед, ибо читала эту историю примерно год назад и вскользь. Если бы я подробным образом вчитывалась в нее, то задолбалась бы переводить. Потому что, когда тебе хорошо известен текст оригинала и когда ты переводишь, а при этом ты перечитываешь свои труды по раз десять, вычитывая все неточности и прочее... это очень нелегко и тогда начинаешь чувствовать отвращение от текста. Поэтому более подробно и во все нюансы я вникаю, когда перевожу главу

Quote (murlika)
Эх...жду новых главок!

возможно сегодня, если бета сможет проверить! Ибо вторая часть первой главы уже переведена.


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:41 | Сообщение # 66
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ох Евпатий-Коловратий, вот это экшн, я понимаю. И погоня тебе, и оружие, и скомпроментированный мэр. И конечно же любимый дуэт Эдвард/Белла.
Эдвард конечно, тот еще жук, слишком много условностей. А вот Беллиссима пока темная лошадка, но уже понятно, что заноза в заднице giri05003

Да, я работаю на то, чтобы все получилось заебись. Вот мой девиз. Как завещал великий и ужасный Ленин giri05003

Pianistochka, спасибо за перевод и хотелось бы оповещения, если не в ЛС, то хотя бы в чате на главной lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:41 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
это очень нелегко и тогда начинаешь чувствовать отвращение от текста.

Понимаю, личный кошмар всех переводчиков... 4
Quote (Pianistochka)
я за то, чтобы они злили друг друга!

Да, да ! Я тоже за это! Но чтобы Каллен иногда вел в счете! fund02016 или хотя бы была ничья! JC_flirt
Quote (Pianistochka)
возможно сегодня, если бета сможет проверить!

А кто у нас Бета? Ей всех благ и неутомимых глаз при чтении и редакции новых глав! lovi06032
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:41 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
LeaPles, спасибо за отзыв, за твои эмоции... рада, что понравилась тебе глава!
Quote (LeaPles)
спасибо за перевод и хотелось бы оповещения, если не в ЛС, то хотя бы в чате на главной

я тебе оповещание в награде прислала, как бы и сообщение о новой главе и награда читателю girl_blush2
ну если что могу и в чате маякнуть ;)

murlika,
Quote (murlika)
Да, да ! Я тоже за это! Но чтобы Каллен иногда вел в счете! fund02016 или хотя бы была ничья!

смотря как на это посмотреть... но Каллен ведь тоже не промах и может отплатить той же монетой

Спасибо за добрые пожелания lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:41 | Сообщение # 69
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
я тебе оповещание в награде прислала, как бы и сообщение о новой главе и награда читателю girl_blush2
ну если что могу и в чате маякнуть ;)

Оу, прости, видимо со сменой часовых поясов что то пропустила. Впредь обещаю такого не повторится и коммент будет вовремя JC_flirt


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:42 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
LeaPles, мне приятно и то, что читатели приходят с опозданием :)

Добавлено (04.08.2011, 19:53)
---------------------------------------------

Добавлена
Глава 1.2 – Не очень хорошее первое впечатление.
Приятного прочтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:42 | Сообщение # 71
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Pianistochka, потрясное начало!!! Спасибо!!! Извини, что с опозданием, ничего не успеваю!!!
Впечатления самые острейшие!!! охота на мэра впечатляющая!!! good good good
Выраженица острые и прямо в цель!!!
Начало борьбы положено!!! Ждем продолжения!!! самое интересное впереди!!!


 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:42 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Каллен, тебя просто отымели. Прямо в задницу.
Один ноль в пользу Свон.

fund02002 ну я же говорила. что они будут вести подсчет очков...кто кого отымеет больше giri05003
и вообще, что-то Каллен тупит с фотопленкой Теперь мне нужно сделать важный звонок. одной клиентке, жене мэра, и сказать ей, что я ничего не раздобыл для нее. Я понятия не имел, как сделать этот звонок. Подобного дерьма никогда не случалось. Ну же вспоминай. что ничего не потеряно, пленка же есть! и ты ее оставил , как последний болван в фотокомнате...украдут же! fund02016
ООО, Эммет и Роуз! hang1 Роуз великолепна! Автомеханик!
Суки. - Преступник на «Феррари», должно быть, умный гад. Себе на заметку: дать задание Джасперу отыскать владельца машины.
Хотели бы убить, убили бы . так попугали просто! 4
Я помнил, что когда наконец добрался домой той ночью, то залез на случайный сайт ебать мою жизнь точка ком и ввел логин.
Еще один любитель Вирта? giri05003
Pianistochka, спасибо за быструю главку! lovi06032
 
настя1
настя1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:42 | Сообщение # 73
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Pianistochka, огромное спасибо за перевод новой главы lovi06032 события становятся все интереснее и загадочнее girl_blush2 чувствуется, будет много чего захватывающего в будущем этой истории fund02016 Перевод потрясающий good
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:42 | Сообщение # 74
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ох как я люблю, когда Эдди так грязно выражается good

Он, конечно, крупнее меня, но я всегда был в состоянии надрать ему задницу в рукопашном бою. Я умнее, быстрее и знаю все его слабые места. Сам себя не похвалишь, как оплеванный сидишь giri05003

но был прерван приглушенным звуком выстрела, а затем осколки разбитого стекла двери приземлились у наших ног. УПС, здоровеньки былы asmile410

Когда я нажал на педаль газа, автомобиль не тронулся с места, и я понял почему. Четыре по-уебанскому спущенных колеса. Бросай авто, вставай на лыжи giri05003

Пока, завернув за угол, не встретился с ножом, прижатым к моей спине каким-то костлявым болваном. Почему так мало инфы, Эдди вырубил чо ли этого недоумка 12

Я помнил, что когда наконец добрался домой той ночью, то залез на случайный сайт ебать мою жизнь точка ком и ввел логин. пойду в Гугле поищу этот сайт giri05003

Pianistochka, Спасибо за перевод новой части. lovi06032
Не везет так не везет. Но вероятно все самое интересное впереди. Ждус с большим ведром попкорна


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:42 | Сообщение # 75
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Pianistochka, здравствуй! 1_012 Спасибо за новую главу и прекрасный перевод! lovi06015 good
Ох, неудачный день сегодня у Эдварда, то с работой обломали, то из оружия чуть не застрелили и на десерт ножик к горлу...Нелегка и терниста жизнь простого американского частного детектива.... giri05003 Все же кажется мне, что за всей этой бравадой, матюками в тему и сарказмом скрывается довольно ранимый человек.... JC_flirt Что же там произошло у него с семьей? Проблемы отцов и детей? Жду продолжения!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (05.08.2011, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (murlika)
Я помнил, что когда наконец добрался домой той ночью, то залез на случайный сайт ебать мою жизнь точка ком и ввел логин.
Еще один любитель Вирта? giri05003
Ага, тоже об этом подумала.... giri05003 fund02016


 
nats
nats Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:43 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо за главу! lovi06032
Да уж, день Эдварда явно не удался! fund02002
И что-то мне подсказывает - возможно, я ошибаюсь - что не один Эдвард вошел на сайт с чудесным названием в тот вечер. giri05003
Пока еще не все понятно, вернее, ничего не понятно, но очень интересно. Кто же пытался его убить, как-то сомнительно, что люди мэра, тем более, что миссия Беллы вроде как удалась. Но, судя по характеру Эда, желающих - пруд пруди. fund02002




 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:43 | Сообщение # 77
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! Прямо экшн! Мне понравилось! Знакомство с белкой состоялось, причем очень необычно, неужели каллена отымели, да еще и девушка! Интересно, кто же она такая? Что то в голову закралась мысль, что она тоже детектив или типо того. Поход к мэру был офигенским, молодчина эд! За это ли его пытались убить возле офиса? Думаю, нет, ведь белка к тому времени сделала свою миссию, а значит, мэр был неосведомлен об этом, раз послал убийц. Роуз разбирается в машинах, а эммет мент, первый раз такое встречаю! Почему только вот эдвард не общается с семьей? С братом все ясно, тот на стороне закона и не одобряет "дела" эда, но вот отец, мать? Еще раз спасибо! Я в ожидании проды!



Дом из Стекла



 
рыбка
рыбка Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:43 | Сообщение # 78
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Pianistochka,Ириш притоптала я asloni саммари заинтересовало очень giri05003 так что мну определённо в ПЧ lovi06015
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:43 | Сообщение # 79
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Хде же прода dream111


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:43 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Evanna,
Quote (Evanna)
охота на мэра впечатляющая!!!

giri05003 в точку отмечено! он и правда, словно хищник крался в это здание, а потом ловко заснял компромат!

Evanna, спасибо за отзыв)

murlika, привет дорогая lovi06032
Quote (murlika)
ну я же говорила. что они будут вести подсчет очков...кто кого отымеет больше

это Эдд ведет счет, а у Беллы неосознанно выходит зудеть у нашего детектива в заднице

Quote (murlika)
Роуз великолепна! Автомеханик!

ага, с ней мы познакомимся по-лучше уже в третьей главе!

Quote (murlika)
Хотели бы убить, убили бы . так попугали просто!

возможно, а возможно и пристрелить хотели. Эдд же много себе врагов нажил

настя1, спасибо за отзыв, рада, что тебе нравится сама история и ее перевод в моем исполнении :)

LeaPles, ох, а сколько же я различных грязных словечек выучмла girl_blush2
Quote (LeaPles)
УПС, здоровеньки былы

пришла беда из ниоткуда

Quote (LeaPles)
Бросай авто, вставай на лыжи

fund02002 лыжи дома небось оставил... к тому же у него же "ванкуишь" , парень слишком крутой шоб на лыжах ездить

Quote (LeaPles)
Почему так мало инфы, Эдди вырубил чо ли этого недоумка

с этого начинается вторая глава

Quote (murlika)
Еще один любитель Вирта?

Quote (LeaPles)
пойду в Гугле поищу этот сайт

девоньки... этот сайи спешел фор детектива Эдварда Каллена, а простым смертным типа нас, туда вход запрещен!

LeaPles, и тебе спасибо

OnlyPattinson, ку-ку
Quote (OnlyPattinson)
Нелегка и терниста жизнь простого американского частного детектива....

жизнь нелегкая именно у этого детектива

Quote (OnlyPattinson)
Все же кажется мне, что за всей этой бравадой, матюками в тему и сарказмом скрывается довольно ранимый человек...

а мне кажется он уже просто не может многие вещи принимать близко к сердцу. У него жизнь такая и профессия, которая научила быть его циничным, саркастичным и заботиться лишь о своей заднице

nats,
Quote (nats)
И что-то мне подсказывает - возможно, я ошибаюсь - что не один Эдвард вошел на сайт с чудесным названием в тот вечер.

типа Белла тоже туда заходила?

nats, спасибо за комментик

team_Robert,
Quote (team_Robert)
Прямо экшн!

дак это экшен и есть, правда с примесью романтики и юмора

Quote (team_Robert)
Интересно, кто же она такая?

по сути ты и ответила на свой вопрос предложением ниже

Quote (team_Robert)
. Поход к мэру был офигенским, молодчина эд!

ну, это же Эдд, у него по-другому быть и не может

Quote (team_Robert)
За это ли его пытались убить возле офиса? Думаю, нет, ведь белка к тому времени сделала свою миссию, а значит, мэр был неосведомлен об этом, раз послал убийц.

врядли это так... у Эдда много врагов, не забываем об этом.

рыбка, давай читай главки, там все по-интересней будет! жду твоего мнения...

LeaPles, будет в первых числах сентября! я ток вернулась с отдыха, а у моей беты отпуск до 29 августа. Так что, терпение...

Добавлено (02.10.2011, 02:16)
---------------------------------------------

Вторая глава уже на форуме! Ждем активации и приступаем к чтению :)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Поиск: