РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:42 | Сообщение # 341
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу! lovi06032

И то, что глава в двух частях, радует.
Когда прочитала первую часть, было одно настроение, один настрой. Вторая часть расставила акценты немного по-другому. Я лучше стала понимать Беллу. И принимать ее поведение.
Итак первая часть. Бунт. Белла решила, насколько могла и сумела нарушить все правила и запреты Эдварда. Показала и продемонстрировала все, на что была способна, из тех предметов, что были под рукой. Она, она, и только она. Прямой бунт. И пусть остальные идут лесом. Она решила показать широту"кругозора" почти "русской души"! И проверить за одно, что же за наказание последует за этим всплеском? А заодно наблюдала, исподволь, за произведенной реакцией окружающих. Агрессия, натиск, боевая раскраска и боевой дух. Зрелище не из приятных. И прямо-таки варварское. Но чтобы Белла вернулась к нормальной жизни, такая ломка просто необходима. Этот срыв и взрыв ее не красит. Но произошло то, что произошло. И это было ожидаемо.
Эдвард хорошо держит себя в руках. Ситуация у Беллы вышла из-под контроля, он встревожен, но виду старается не подавать. Держит лицо.
Рассуждения Беллы о свободе. Резиденция, в которой она жила, ее образ жизни и образ жизни ее отца, она хорошо усвоила это. Она не хочет жить по чужим правилам. Она решила бросить вызов Эдварду. Она не обычная рядовая девочка. Она с большими представлениями о себе. И к тому же умна и проницательна. Вот такая взрывная и взрывоопасная смесь. И такое ее поведение ставит Эдварда в тупик. Прежние правила и нормы по отношению к ней, не очень хорошо действуют.
А тут еще Джаспер. Не думаю, что он успокоится и больше не появится. Такие, как он, их в дверь, они в окно! hang1 И если ему, что-то понадобилось, а скорее всего деньги, он появится снова. Джаспер большая дрянь, и деньги ему нужны. А где их взять, при всей его никчемной "бесподобности".
Вторая часть. Белла устала, несколько, от своего бунта. Эмоции выплеснула, легче не стала. Ей девятнадцать, а она уже ничего не хочет. " Вот даже философствование мне не дается". Она не живет. Она примиряется со своими положениями. Примиряется с каждым то-своему. "Никому, никому без исключения не интересна ни я, ни мои идеи, ни мое самочувствие, ни (уж куда там!) мои чувства".
Это крик отчаяния. Это уже становится рефреном ее жизни.
То, что Белла решила уйти на природу, в лес, вполне логично. Подальше от людей, на свободу. Прикоснуться к душе леса, найти отклик этой души. От людей душевного отклика она не находит.
И надо же было Белле встретить Эммета. И этот медвежонок настолько груб, резок и не дружелюбен. Он недолюбливает Беллу, как и остальных. Закопать ее где-нибудь в лесу! 4 Сама доброта 12 И почему его боятся многие женщины?! hang1 Да уж! И права Белла, что применила болезненный прием. Повстречай такого верзилу, почти гризли, в лесу! 12 Испугаешься, пожалуй. Наконец-то Эммет сообразил, что напугал Беллу и ведет себя хуже, чем медведь. Хорошая передряга для нее. И "дружелюбие" Эммета отменное! «Держи ближе к себе, а то сдохнет». Ласково, однако! hang1 Но, надеюсь, при такой искренности и откровенности, они со временем станут друзьями!
Может права Белла, что так протестует? Так бунтует. JC_flirt Но после появления Эдварда, все становится на свои места. Видя Эдварда, взволнованного, бледного, испуганного и беспокоящего за нее, Белла понимает, вот он момент истины. "Только тревога, только забота… острая. Она меня режет, эта забота. Наравне с блеском долга, уже знакомым. Он переживал за меня?.. " И Белла сдается. Эдвард своей искренней заботой и теплом покорил ее.
Не знаю, надолго ли? И начнутся ли у них опять бои местного значения. Но сейчас она сдалась. Пик критический пройден. Должно наступить понимание, надеюсь.
Спасибо большое за главу! Очень эмоциональную, очень критическую! И очень волнующую!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:38 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Опять эмоции хлещут через край и опять мыслей целая туча.
Итак, Белла выплеснула пар, хотя это и было немного по-детски.
Набила посуды, предварительно накачавшись запрятанным алкоголем, чем вызвала недовольство Эдварда, пыталась его соблазнить, но тщетно. Одним словом устроила хороший спектакль, который в результате ни к чему не привёл, только добавил ей ещё злости от собственной беспомощности и обиды на то, что всем вокруг абсолютно на неё наплевать.
Рональд всегда мало внимания обращал на чувства дочери.
Джаспер и того меньше, а сейчас видимо кормушка опустела вот и решил напомнить о себе.
О моральных качествах Джаспера говорить не приходится. Он всегда считал Беллу своим счастливым билетом к достижению собственных целей и взамен утешал ночами своеобразным способом.
Ронни тоже в этом плане недалеко ушёл, но он хотя бы обеспечивал дочь материально и не особо стеснял её свободу, если только Белла не переходила дозволенных границ и не ставила его репутацию под сомнение в глазах его партнёров и общества.
Так что и отец, и бывший любовник – оба в первую очередь думали только о себе.
Что же касается Эдварда, то он не особо удивился гневной вспышке Беллы и не стал её останавливать, дабы дать ей возможность отыграться на посуде за накопленные негативные эмоции.
Эдвард понимает, что где-то он что-то упустил и сделал не так и сам виноват в теперешнем состоянии Беллы. Чего-то он не учёл и с этим придётся разбираться, но хуже всего, что Белла за своей импульсивностью совершила абсолютно безрассудный поступок, который мог бы стоить ей жизни. Если бы не случайная встреча с Эмметом, её прогулка по незнакомой местности могла закончиться трагически. Сколько она так думала идти и куда? В конце концов, она бы обязательно заблудилась и могла замёрзнуть. Эммет очень вовремя оказался рядом и доставил горемычную беглянку назад к Эдварду. Но это был хороший урок, из которого Белла может сделать необходимые выводы.
Всякий опыт, пускай и печальный, тоже опыт.
Во-первых, Белла не пленница и вполне может выйти на воздух когда пожелает только в чьём-либо сопровождении, пока достаточно хорошо сама не научится ориентировать и лучше не узнает место, ставшее её домом.
Во-вторых, несмотря на свой угрожающий вид, Эммет вовсе не такой страшный, даже если его возня с Беллой продиктована лишь помощью брату. Эммет достаточно резок и прямолинеен, но при всём при этом он совсем неплохой, а будь это не так, не стал бы он обращать внимание на Беллу и возиться с ней даже ради Эдварда.
И, в-третьих, Белла увидела то, что никогда не надеялась увидеть, а именно неподдельную тревогу и страх на лице Эдварда за неё. Само по себе это говорит о многом.
Как бы Эдвард себя не вёл, и какие бы правила не устанавливал, ему не всё равно и это самое важное открытие для Беллы. Эдвард первый, кроме Рози, кому не безразлична её судьба и она сама, и этот факт и всё обрушившиеся на Беллу за последнее время, заставили её сдаться и признать своё полное и безоговорочное поражение.
Своего загадочного мужа Белле предстоит узнать и найти в нём не соперника, а союзника, и чем растрачивать силы на бессмысленную борьбу, лучше попробовать наладить дружеский контакт, тем более что её брак с Эдвардом рассчитан не на один год, и какой будет её дальнейшая жизнь, во многом зависит от неё самой.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 25.01.2016, 09:55 | Сообщение # 343
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Nikki666 согласна с вами. good AlshBetta спасибо за главу, гоавы все объемнее и объемнее, что не может не радовать. Бунт ожидаем, но выразилась Белла совсем по детски, даже с расскраской на теле, просто крик души. Представляю эту странную картину, Белла полуголая вся в краске, когда она придет в себя ей будет очень стыдно. Эдвард с терпением достойного родителя встретил бунт, попытался поговорить, выяснить, но в таком состоянии она не готова ни к разговорам, ни даже обдумыванию, прямо красная пелена перед глазами. И состояние аппатии после выпущенного пара тоже закономерно, вообще все ее действия вполне ожидаемы и понятны, может даже хорошо что вот так получилось, что она протрезвела получив свою долю адреналина, так лучше отложится и запомнится. Радует, что она крепкая духом и не сломалась, не стала решать вопрос кардинально с помощью бритвы, что смогла увидеть беспокойство и тревогу за нее, да теперь ей будет стыдно, но зато она знает, что есть человек, которому не все равно. Теперь впереди разговор и разбор полетов. По всем правилам наказание должно быть, но иногда ожидание оного и стыд от содеянного будет худшим наказанием. Спасибо жду продолжения!


Дар
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:54 | Сообщение # 344
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте, милый автор! Большое спасибо за такое интересное продолжение.
Очень порадовала 1-я часть. Вот уж Белла начудила, накуролесила от души, я бы даже сказала, с истинно русским размахом. Жаль только, конечно, что все это происходило под хмельным и сигаретным угаром, но этот протест был ожидаем, тем более ее привычка снятия стресса таким образом пока еще жива, затихла на время, т.к. все трафики были перекрыты, но теплилась, ожидая своего часа. Но надо отдать Белле должное, как бы ей не было плохо, страшно, обидно, как бы не была пьяна, отшила она Джаспера очень достойно. Просто выкинула из своей жизни полностью, окончательно и не давая ему повода усомниться в своем счастливом браке. Интересно, у мистера Бесподобного уже закончились деньги, которыми напоследок его облагодетельствовала Белла? Скоренько уж! Пустился во все тяжкие, отмечая свой удачный во всех смыслах день? А что, получил "зелененькие" и остался при этом холостым, чем не повод порадоваться жизни! Но неужели у него так зачерствела душа, хочется надеяться, что нет и сердце все же начинает побаливать из-за отсутствия в его жизни Беллы. Понимаете, милый автор, истории на сайте очень разные: и по жанру, и по стилю написания, и по сюжету, но всех их объединяет одно-герои, вернее имена героев. И когда я читаю про Эдварда, Беллу, Эммета, Розали, Джаспера, Элис и др., то я и, наверное, я не одна такая, представляю уже знакомые мне образы, созданные известными актерами из Саги. Именно поэтому мне так не хочется верить, что Джаспер-Джексон Рэтбоун, такой отрицательный типаж. Но, вернемся к Белле. С каким смаком она била посуду! Не хватала первую попавшуюся, что под руку подвернулась, а выбирала, долго любовалась, а уж потом...ба-бах. Так тонко описано все это действо, что у меня самой руки зачесались, так и захотелось составить ей компанию. Что ж, битье посуды-выпуск пара удалось на славу. И мудрость, терпение, понимание со стороны Эдварда достойны похвалы. А дальше шла не очень приятная, унижающая и Беллу и Эдварда сцена соблазнения, за которую им обоим еще будет очень стыдно, хотя и по разным причинам. А после "прогулки" и встречи с "людоедом", закончившейся вывихнутой лодыжкой, пора бы Белле уже обернуться назад, поразмышлять, вспомнить свое прошлое, сбиться со счета, припомнив совершенные глупости и понять, что хочет она этого или нет, но все ее ошибки и промахи выросли из детских штанишек и приняли новые формы, более глобальные и пока возможность избавиться от груза совершенных просчетов еще есть.
Эммет-просто чудо! Кто бы мог подумать, что за "людоедской" внешностью скрывается очень добрый человек, оказавшийся к тому же психологом. Зная как он относится к благотворительному проекту Эдварда (одно его "голубятня" чего стоит), как чуждо это все ему, он дает один дельный совет, который напоминает выстрел в упор в сердце или в голову брата, который будет тревожить, беспокоить и заставлять задуматься, одним словом "не в бровь, а в глаз". Этот совет как ответ на все высказанные и не произнесенные вслух вопросы Беллы, чаяния, недоумение, появившееся из-за сбоя отлаженной программы, Эдварда, как извечный вопрос "что делать?"- "держи ближе к себе, а то сдохнет". Вот так просто он ухватил самую суть натуры новой "жены" брата и, быть может, разглядел потенциал?! Для кого: Эдварда или себя? Признавайтесь, милый автор, наш мишка-психолог влюбится в Изабеллу или это будет дружба, что сродни любви к старшему брату? Жду дальнейших событий.
До встречи, удачи! 1_012
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 25.01.2016, 15:13 | Сообщение # 345
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата saves ()
 Сразу же заинтриговало название "Людоед",подумалось - неужели Белле удалось вывести сурового из равновесия до такой степени? Но,мечты,мечты...

При всей сдержанности Эдварда это, в теории, возможно... но пока нет. Пока еще рано.

Цитата saves ()
Аметистовый еще тот крепкий орешек,так просто в руки не дается,хоть и голыми прелестями соблазняли,но себе не изменил - самообладание выработано и отточено годами.

Да, так и есть. Белла не первая, кто пытается урвать себе лакомый кусочек. Для нее секс с Калленом уже стал чем-то вроде навязчивой мысли (и неважно сейчас, чем она вызвана). Только вот в этом так же грядет разочарование. Эдвард не намерен уступать, пока окончательно сам сего не захочет.

Цитата saves ()
И Беллу можно понять,что снимает стресс привычными ей способами - других пока не дано. Представляю степень разочарования Эдварда - нарушила почти все табу! Ее заначка,привет из прошлой жизни - сюрприз для всех.

Ну, теперь ее тайники вскроются, это точно, но захочет ли сама снова становится на прежнюю дорожку? Вполне возможно, что такая истерика действительно поставила точку... а может и нет giri05003 А ведь Эдвард только-только стал успокаиваться на ее счет...

Цитата saves ()
Но худа без добра не бывает,под воздействием серой дымки исчезают все эмоции,все неправильные чувства и приходит решимость взять жизнь в свои руки. Пора начинать все с чистого листа,

Это очень правильные и правдивые слова. Только для Беллы куда страшнее начать все заново: страшит неизвестность. И в первую очередь - потеря свободы.

Цитата saves ()
,и начинает Белла с Джаспера,решает ответить на сообщение.Результат смс-переписки с Бесподобным,(уж не знаю чему больше отдать должное - воздействию "обезболивающих" или уязвленному женскому самолюбию),полный разрыв с удалением из соц.сетей - очень важное решение. Белла поставила Джаса на место его же словами,дала понять,что давно уже не про его честь и достойна большего.Избавившись от своей ложной привязанности,поставила жирную точку окончательно и бесповоротно.

Джаспер, как и все, с ним связанное, мешало ей идти вперед. Вспоминая, оглядываясь, тоскуя она теряла себя, лишалась головы и много плакала. Надоела и постоянная грусть, и чувство подавленности. К тому же, она со несколько тысяч километров. Им бы все равно не удалось остаться вместе. А так хотя бы она сожгла мосты, уже достижение giri05003
Но остановится ли Джаспер?

Цитата saves ()
  Ко второму этапу военных действий Белла тоже подошла с полной отдачей, даже боевую раскраску нанесла и очертила круг (ромб) неприкосновенности.

Все, что нужно, все, что важно. Хоть какую-то территорию для отступления, но иметь надо.

Цитата saves ()
Шоу вышло зрелищным и динамичным,что в кухне - много птичек она отпустила на волю,экономкам доставила работы по разгребанию завалов,что в гостиной - чудеса обольщения,за которые ей обязательно будет стыдно потом и которые не оценили. Эдвард не доволен,зол и разочарован.

Он более того в полном ужасе и прострации. Он уже не знает, что делать с этой девушкой, если у нее одна идея-фикс, не воплощение который грозит такими вот погромами и массовыми завалами из стекла. Ему нужно контролировать ее, но правила и запреты здесь не работают - будет искать другой путь. И очень важно теперь, чтобы наконец понял причину, по которой Изза не за что не хотела бы спать в разных кроватях.

Цитата saves ()
 Хоть боевой дух  и сменяется чувством равнодушия,а отступать некуда,разве только на воздух... :girl_wacko:Под воздействием заменителей удовольствия,Белла решает осуществить возникшее спонтанное желание выйти на улицу,прикоснуться к пихтам и ощутить их счастье и свободу,которых нет у нее.      

Они вообще ее привлекают: высокие, свободные, высокомерные, с чувством собственного достоинства и мудростью... а еще большие и очень приятные на ощупь. Пробуждающие к жизни.
Это ее вдохновляет.

Цитата saves ()
 Наломала она дров не мало в поисках новых ощущений,и если бы невероятное совпадение - встреча на шоссе с "медвежонком" (он же "людоед"),неизвестно как могло закончиться это невероятное приключение американки в России. Белла даже его не узнала,пришлось повторно познакомиться,с коленоприкладством.

Эммет ей еще не раз ту драку вспомнит, но каждый раз в новом ключе. Она его в она просто зацепила баре, тут, в лесу, добила. Голубка или нет, а он уже не смотрит на нее как на пресмыкающееся. Видит женщину - такую же темпераментную, как и он сам.
И конечно же сделал все возможное, чтобы предотвратить неправильные последствия... Эдвард бы не простил ему отсутствия этой помощи. Да и он сам себе - у самого маленькая дочь.

Цитата saves ()
Как я поняла,даже после доставки домой она не поняла,что Эммет и Эдвард братья,конечно они совершенно разные и внешне,и по характеру,ну если только странный блеск в глазах объединяет...

Этот блеск связывает их больше всего иного, да. Но не для Беллы, пока не изучившей никого из них основательно. Так что грядет еще один сюрприз.

Цитата saves ()
Надеюсь Эдвард просветит свою голубку по поводу семьи когда-нибудь,но явно не сейчас.В данный момент аметистового реально заботит только Белла и ее состояние и что-то мне подсказывает,что наказания за выкрутасы не будет. Белле самой уже достаточно стыдно.

Явно-явно. Семья - его золото, а Белла пока, хоть и переживает за нее, до такой планки не дотягивает. Ей еще рано. Но кто сказал, что не дотянет?.. giri05003
А наказание... наказание, как и сказала Изза, на его усмотрение. Каким бы не было.

Цитата saves ()
Война оказалась провальной...   Хорошо хоть Эдвард пленных берет,Эммет бы со своей "галантностью" не расщедрился и возможно пристрелил на месте,хотя внешность обманчива...  Веселью,в любом случае - конец.

В данном случае Эммет бы совершенно точно выполнил свое желание и лопатку из багажника достал giri05003 Но Каллен-старший другой человек. Он переживал, волновался, он искренне хочет помочь... и каждое нарушение, каждый побег - удар для него. Так что Эммет правильно сделал, что вернул Иззу домой, пока брат волосы рвать на себе не стал. Для него неприемлема ситуация, когда "голубке" угрожает опасность, а он ничего не может сделать. girl_wacko
Зато хоть повеселились. Запомнится JC_flirt

saves, спасибо за чудесный отзыв! Он шикарен giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 25.01.2016, 15:30 | Сообщение # 346
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
И то, что глава в двух частях, радует.

Мне кажется, теперь так будет все чаще и чаще... в объем уже не укладывается 15 страниц :JC_flirt:

Цитата Алиса ()
Когда прочитала первую часть, было одно настроение, один настрой. Вторая часть расставила акценты немного по-другому. Я лучше стала понимать Беллу. И принимать ее поведение.

Это хорошо. Мне приятно такое слышать :fund02002:

Цитата Алиса ()
Итак первая часть. Бунт. Белла решила, насколько могла и сумела нарушить все правила и запреты Эдварда. Показала и продемонстрировала все, на что была способна, из тех предметов, что были под рукой. Она, она, и только она. Прямой бунт. И пусть остальные идут лесом. Она решила показать широту"кругозора" почти "русской души"!

И ей очень неплохо все удалось, каким бы такой план изначально не казался. Правила - к черту, людей - к черту, запреты -к черту. У нее свое мировоззрение и свои принципы, что прекрасно видно. Она их кидает в лицо этим бунтом.

Цитата Алиса ()
проверить за одно, что же за наказание последует за этим всплеском? А заодно наблюдала, исподволь, за произведенной реакцией окружающих. Агрессия, натиск, боевая раскраска и боевой дух. Зрелище не из приятных. И прямо-таки варварское.

Зато отрезвляющее, удивляющее и ставящее все на свои места. Она заставила Эдварда задуматься своим поведением, а это большой шаг вперед.

Цитата Алиса ()
Но чтобы Белла вернулась к нормальной жизни, такая ломка просто необходима. Этот срыв и взрыв ее не красит. Но произошло то, что произошло. И это было ожидаемо.

Верно. Теперь прошлое -в прошлом, будущее - в будущем. Главное, настоящее пережить :fund02016:

Цитата Алиса ()
Эдвард хорошо держит себя в руках. Ситуация у Беллы вышла из-под контроля, он встревожен, но виду старается не подавать. Держит лицо.

Если он будет что-то демонстрировать, она никогда не успокоится и не уймется. Спектакль бы продолжался до бесконечности, и она бы им наслаждалась. А так хотя бы какую-то грань не переступила... впрочем, после ее попыток соблазнения такого не скажешь. Здесь бы Эдвард тоже смолчал, но следовало очертить границы. Да и алкоголь повлиял на решение - он для него неприемлем в принципе.

Цитата Алиса ()
Рассуждения Беллы о свободе. Резиденция, в которой она жила, ее образ жизни и образ жизни ее отца, она хорошо усвоила это. Она не хочет жить по чужим правилам. Она решила бросить вызов Эдварду. Она не обычная рядовая девочка. Она с большими представлениями о себе. И к тому же умна и проницательна. Вот такая взрывная и взрывоопасная смесь. И такое ее поведение ставит Эдварда в тупик. Прежние правила и нормы по отношению к ней, не очень хорошо действуют.

Совсем нехорошо - даже больше: почти не действуют. А это здорово цепляет и заставляет покопаться в стиле обещания, поведения, обещаний и правил. Перепроверить систему, если быть точнее. И ему предстоит этой ночью (как и предыдущую всю провел) мозговой штурм. Если Изза, конечно, позволит.
Пока ведь утро и предстоит разобраться с ней: замерзшей, смущенной, измазанной и пострадавшей. Эдвард физически не может вытерпеть, когда его девочкам причиняют (они или кто-то посторонний, не суть) боль. Это его режет. :hang1:

Цитата Алиса ()
А тут еще Джаспер. Не думаю, что он успокоится и больше не появится. Такие, как он, их в дверь, они в окно! И если ему, что-то понадобилось, а скорее всего деньги, он появится снова. Джаспер большая дрянь, и деньги ему нужны. А где их взять, при всей его никчемной "бесподобности".

Очень точное выражение про двери и окна giri05003 И так еще не раз будет. Белла озадачила его, да. Но не убила полностью.

Цитата Алиса ()
Вторая часть. Белла устала, несколько, от своего бунта. Эмоции выплеснула, легче не стала. Ей девятнадцать, а она уже ничего не хочет. " Вот даже философствование мне не дается". Она не живет. Она примиряется со своими положениями. Примиряется с каждым то-своему. "Никому, никому без исключения не интересна ни я, ни мои идеи, ни мое самочувствие, ни (уж куда там!) мои чувства".
Это крик отчаяния. Это уже становится рефреном ее жизни.

Ей страшно, больно, непонятно... она пытается разобраться, понять, но пока ей это плохо дается. Зато понятие постепенно приходит,что, возможно, тьма не окончательно повисла. У нее еще есть шанс.

Цитата Алиса ()
То, что Белла решила уйти на природу, в лес, вполне логично. Подальше от людей, на свободу. Прикоснуться к душе леса, найти отклик этой души. От людей душевного отклика она не находит.

В этом главная проблема: ее ненужность, от которой не знает, куда сбежать. И в лес, в воду, в медные трубы - не имеет значения, куда. Это побег от себя, а не из "клетки", дома или западни.

Цитата Алиса ()
недолюбливает Беллу, как и остальных. Закопать ее где-нибудь в лесу! Сама доброта И почему его боятся многие женщины?! Да уж!

Он пугает сначала, но потом цепляет: как и Белла. У них обоих привлекательное сокрыто глубоко внутри. И точно так же, как она не доверяет Эдварду, так и Эммет не доверяет ей.
А про закопать он так, шутя... хотя, если бы "голубятня " была его, "голубки" явно бы не решились на такой разгул. Смелости бы не хватило.

Цитата Алиса ()
права Белла, что применила болезненный прием. Повстречай такого верзилу, почти гризли, в лесу! Испугаешься, пожалуй.

Да. И не узнала она его, к тому же. А Эммет в гневе, злобе, да еще и при спешке, к женщине, к которой не испытывает даже уважения, особо не церемонится. Что мы и наблюдаем.

Цитата Алиса ()
Наконец-то Эммет сообразил, что напугал Беллу и ведет себя хуже, чем медведь. Хорошая передряга для нее. И "дружелюбие" Эммета отменное! «Держи ближе к себе, а то сдохнет». Ласково, однако! Но, надеюсь, при такой искренности и откровенности, они со временем станут друзьями!

И даже больше, чем друзьями. Им просто нужно лучше узнать друг друга. притереться. Он хороший человек точно так же, как она - хорошая девушка. И дружелюбие со временем придет, ровно как и забота, нежность и ласка.

Цитата Алиса ()
Но после появления Эдварда, все становится на свои места. Видя Эдварда, взволнованного, бледного, испуганного и беспокоящего за нее, Белла понимает, вот он момент истины. "Только тревога, только забота… острая. Она меня режет, эта забота. Наравне с блеском долга, уже знакомым. Он переживал за меня?.. " И Белла сдается. Эдвард своей искренней заботой и теплом покорил ее.

Конечно, так и есть. Он первый, кому она не безразлична, он первый, кто думает о ней, он первый, кто печется о ней. И первый, в глазах которого она видит долг за ее благополучие, стремление помочь ей.
Это впечатляет ее, это вдохновляет ее... это помогает ей не "сдаться", как Константе. И потому Эдвард видит в ней потенциал и нечто большее, чем просто "пэристери". Уже, а прошло ведь всего пару дней...

Цитата Алиса ()
Не знаю, надолго ли? И начнутся ли у них опять бои местного значения. Но сейчас она сдалась. Пик критический пройден. Должно наступить понимание, надеюсь.

Белла так просто не сдается, Эдвард так просто не ведется, а тут теперь и Эммет есть.... так что "жареным" еще точно запахнет. Без сомнений. Но ведь и светлое уже куда ближе, чем кажется. Стоит только посмотреть - решиться посмотреть giri05003

Алиса, спасибо за невероятный комментарий! Он бесподобен, как всегда. Я так радуюсь каждый раз, когда их вижу fund02016 Прости за краткость, но действительно ничего не успеваю... hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 25.01.2016, 22:59
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:24 | Сообщение # 347
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет, моя хорошая!
Жасмин, во -первых, хочу извинится, что долго не появлялась, но жизнь, вне RRU ,берет свое и с этим надо считаться.
Во-вторых, сердечно благодарю тебя за ДВЕ потрясающие главы, я действительно, получала эстетическое и эмоциональное удовольствие от прочтения! 
И в-третьих, перехожу к комментарию, расскажу о впечатлениях) Он будет немного не по хронологии событий, но думаю, ты поймешь, мою идею.

Каролина
В 10 главе, мы наконец-то, знакомимся с главной ценностью (пока) мистера Каллена, его племянницей. Веселая, смышленая, забавная девчушка. Каллен обожает ее до безумия, и складывается ощущение, что это абсолютно взаимно. 
Эти по -разному суровые, целеустремленные и уверенные себе мужчины, одинаково заботливы и исключительно податливы в руках этой маленькой леди!) Ее любовь к оленям умиляет. Но особенно меня задело, как Эдвард, щепетилен по отношению к ней, до мелочей,вплоть до ботинок, которые ей покупали. Не всякий отец, может похвастаться такой чертой характера. Что уж говорить о дяде... И снова + в карму Изумрудного)


Рада и Анта
Участливые и заботливые домоправительницы. Сопереживающие и услужливые. Эти экономки, так же выполняют особую роль в жизни Эдварда, много видят и много слышат, но слова не имеют. И если в 10 главе, я была благодарна им за заботу о Хозяине, подбадривании и нежных жестах. Сочувствию к Белле и желанию помочь ей. То в 11 главе они меня немного взбесили, особенно Рада, не люблю я, когда вмешиваются в отношения пары (какой бы то ни было). Когда начитают влезать с советами мамки, папки, друзья, подруги (которых не просят), а тут вообще, извините, прислуга. Ну не в какие ворота... Посуды им жалко, ничего, новую купят. В России нет проблем со стекольной и фарфоровой отраслью промышленности. Правильно, Изза, хочется - бей!)


Бесподобный (мать его) Джаспер
Явился - не запылился! Жасмин, девочка моя, сердечное спасибо, за успокоение моей души!) "Хук слева и справа" удался! Но пойдем по порядку...
Слабый, самовлюбленный, эгоистичный ублюдок, вспомнил таки об Белле. И как это все красиво завуалировал стихами, и добился же своего - истерики, нервного срыва, нарушения правил и всех вытекающих отсюда последствий.
Подтолкнул ее к активным действиям, к массовой атаке. Очень быстро он из влюбленного романтика, превратился в обиженного мудака, показал свое истинное лицо. И весь этот фальшивый спектакль стал для Беллы, до боли, знаком.
Но малышка, не из робкого десятка, она наносит первый удар по его самолюбию:«Мои ночи здесь проходят не хуже», а затем и второй: «Порой седые яйца, Джас, дают куда больше, чем любые другие. Поверь моему опыту» . Она очень быстро поставила свою жирную точку на его жалкой и бесперспективной персоне «Не беспокойте меня, мистер Хейл. Я уже давно не про вашу честь». Браво!) Зрители аплодируют!) 


Эммет
Кто этот человек по гороскопу, Близнецы? Для меня он полная загадка. С одной стороны он опекающий и любящий отец, с другой развязный и беспардонный ловелас. В одно время он заботливый и участливый брат, в другое время осуждающий и грубый мужчина. Он, как коктейль "Молотова", никогда не знаешь, когда БАХнет).
Но его забота о брате ощутима, практически осязаема и Эдвард, это очень ценит, чувствуя, что брат его обитель, "приют" в любое время, с любыми проблемами. Мне нравится, что Эммет подталкивает брата на построение нормальных, человеческих отношений, на создание семьи. Ставит ему в пример родителей и заставляет задуматься о себе. Надеюсь, что в скором времени и это сработает.
О! Но его встреча с Беллой на территории России поистине шикарна! Смех, сквозь слезы, честное слово! Грубость, дерзость и хамство, вот основные черты характера, которые он показывает Изабелле и какое -то пренебрежение, будто с издевкой...Но в момент катастрофического фиаско Беллы, после знакомства ее калена с его бубенцами, он меняет, пусть и ненадолго отношение к ней. Возможно, вспомнив разговор с братом, возможно, увидев испуг и слезы девушки, возможно, из жалости, но Эммет, становится мягче и сдержаннее. Но делает он это не ради, нее, очередной голубки, он делает это ради брата, ради его идей и спокойствия! «Держи ближе к себе, а то сдохнет» - в этом весь Эммет.


Мистер Серые Перчатки
Не буду пересказывать все вышеперечисленные замечательные качества нашего главного героя. Скажу только, что он великолепный дядя, брат и работодатель. Ответственность и надежность проявляются, когда словасходятся с действиями, когда видны серьезные намерения. Развитое чувство долга,
выполнение своим обязательств помогают обеспечить и защитить семью и близких ему людей.
Разговор на который выводит его Белла в 10 главе, не приносит удовлетворения ни ему, ни ей. Уж больно серьезные темы были задеты, а ответы стали неожиданностью для Беллы. Эдвард же пытался напомнить ей о правилах, разжевать, что по его мнению хорошо, а что плохо и не хотел ссорится... как  и всегда. Но этот метод с Беллой не проходит. Не желает она сидеть 4 года в золотой русской "клетке" и подчиняться "ромбикам".
Для Каллена важным является умениеналаживать связи с Голубкой, грамотно излагать свои мысли, конструктивно общаться, помня о
своих целях, не принижая Беллу. Но пока не получается эффективно добиваться
поставленных задач.
Жасмин, милая, но как бы мне не импонировал Изумрудный, я не могу его понять. Не трогать, не спать, не ходить на его территорию... Друг и защитник, ХА, девушка молода, ей нужны положительные эмоции и хороший СЕКС! Я бы на его месте правила пересмотрела...
11 глава - Заставила Эдварда выпасть в осадок и просто офонареть от наглости Беллы! Правила нарушены, а все его рассказы о хваленых ценностях  выброшены в мусорное ведро, скурены с сигаретами, и выпиты с виски! Ох и да, размазаны красками и заштампованы КРАСНЫМ РОМБОМ! Вот это саботаж, вот это по нашему! Но и здесь, надо отдать должное, он ведет себя по мужски. Он проявляет благородство и великодушие, принимаетвзвешенные решения, проявляет терпение, благочестивость, доброту. Даже злится и гневается по особенному...
А потом: "Только тревога, только забота… острая." - ну что за идеальный мужик?????


Белла
Милая Белла, мне искренне жаль эту потерянную, несчастную, бунтарскую душу. За эти две главы она многое пережила, прочувствовала, уяснила и сделала выводы. Иногда правильные, иногда нет. Но тем не менее пришла к своей жирной точке не возврата. Надеюсь это новая ступень к светлому будущему. Хватит на ее долю страданий и несчастий.
Эдвард не идет на уступки Беллы, не поддается на ее провокации и уловки, не дает слабины и пытается втемяшить ей свой образ жизни, который теперь становится и ее (хош/нехош). Внутри у Беллы остается черное болезненное ощущение, котороепочему-то очень долго никуда не уходит.Оно провоцирует ее на глупые поступки, начиная от желания оттрахать Каллена и заканчивая желанием разгромить весь дом и все кругом. Как забыть безответную любовь и избавиться откомка в сердце? Как получить нежность и ласку от "мужа"? И как стать НАСТОЯЩЕЙ женой, а не голубкой? Это Иззе только придется разгадать и разрешить.
А пока отдыхать, переосмысливать и взвешивать. Учиться заново жить...


Пы.сы. Спасибо за гардероб! И за меха! Шубы, я их фанат!)

Малышка, Жасмин, спасибо, за твое творчество! Я его очень люблю!)
Жду продолжения! Сильно!)




 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:31 | Сообщение # 348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, Мурлыська, привет 1_012

Спасибо за твои спойлеры! lovi06032
И спасибо за твой комментарий! lovi06032
Я не могла остаться равнодушной fund02016 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 25.01.2016, 22:33
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:48 | Сообщение # 349
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Алиса, Светик, спасибо, мне безумно приятно!) lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:42 | Сообщение # 350
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Опять эмоции хлещут через край и опять мыслей целая туча.

Это очень радует giri05003 Особенно в разрезе такого комментария!

Цитата Niki666 ()
Итак, Белла выплеснула пар, хотя это и было немного по-детски.

Детскость: ее вторая характерная черта. Она ведь, по сути, ребенок, каким не была в детстве. И каким хочет почувствовать себя сейчас.

Цитата Niki666 ()
Набила посуды, предварительно накачавшись запрятанным алкоголем, чем вызвала недовольство Эдварда, пыталась его соблазнить, но тщетно. Одним словом устроила хороший спектакль, который в результате ни к чему не привёл, только добавил ей ещё злости от собственной беспомощности и обиды на то, что всем вокруг абсолютно на неё наплевать.

Как раз от беспомощности, боли, обиды и злобы вся ее спесь, все безумие. Она мечется, не зная что делать и куда себя деть, а надо-то всего немного заботы и внимания. И хотя бы попытки понять ее от Эдварда, прислушаться к действительно важным вещам вроде совместной постели. Как только он отодвинет немного назад свои правила (что пока для мужчину очень сложно, потому как считает это неправильным), присмотрится к ней, проведет побольше времени... тогда будет лучше. В том числе, по части ее поведения и восприятия.
И пока с соблазнением лучше подождать. Иззе будет легче добиться своего (во всех планах), когда действовать будет медленно, спокойно и просчитано. Если нельзя взять крепость штурмом, можно попробовать прорваться изнутри giri05003 А хозяин этой крепости ей еще потом спасибо скажет fund02016

Цитата Niki666 ()
Рональд всегда мало внимания обращал на чувства дочери.

Да уж. В лишнем внимании его не упрекнуть. Но, вполне возможно, у него есть на то особые причины?

Цитата Niki666 ()
Джаспер и того меньше, а сейчас видимо кормушка опустела вот и решил напомнить о себе. О моральных качествах Джаспера говорить не приходится. Он всегда считал Беллу своим счастливым билетом к достижению собственных целей и взамен утешал ночами своеобразным способом.

Белла платила за более-менее спокойные ночи и телом, и деньгами, и своей зависимостью - всех планов. Но время идет и она видит, что не обязательно выставлять такую цену за близость. Хотя бы на примере Эдварда.
Потому Джас и отходит, хоть с болью и слезами, но на задний план. Неумолимо.

Цитата Niki666 ()
Ронни тоже в этом плане недалеко ушёл, но он хотя бы обеспечивал дочь материально и не особо стеснял её свободу, если только Белла не переходила дозволенных границ и не ставила его репутацию под сомнение в глазах его партнёров и общества.
Так что и отец, и бывший любовник – оба в первую очередь думали только о себе.

Люди бывают разными и Белле просто не повезло - если с одним вынужденно, то другого, не имея правильного примера, выбрала по его образцу, хотела того или нет. Оба держали ее свободу в узде, когда было нужно. И оба отпускали на волю, создавая иллюзию ее всевластия, опять же, под свою выгоду. Белла даже считала, что ее свобода - целиком ее заслуга и ее главная ценность, что она решает, где быть, с кем и когда.
Правда, Джаспер повлиять на Иззу не мог... а Ронни смог. И то, что выдал замуж, самое лучшее, что сделал для дочери.

Цитата Niki666 ()
Что же касается Эдварда, то он не особо удивился гневной вспышке Беллы и не стал её останавливать, дабы дать ей возможность отыграться на посуде за накопленные негативные эмоции.

Он понимает, что чтобы их переварить, их надо выпустить, выплакать, выбить посудой, как клин клином. Алкоголь не одобряет, как и сигареты, но что было, то прошло. Посуду купят, бутылки выкинут, комнату проветрят... и за Беллой проследят. Так что все налаживается.

Цитата Niki666 ()
Эдвард понимает, что где-то он что-то упустил и сделал не так и сам виноват в теперешнем состоянии Беллы. Чего-то он не учёл и с этим придётся разбираться, но хуже всего, что Белла за своей импульсивностью совершила абсолютно безрассудный поступок, который мог бы стоить ей жизни.

Так и есть. И это его здорово заботит, потому что правила, казалось бы, отточены, выправлены, сделаны верно и правильно и помогают... действительно помогают, уже помогли нескольким людям! А тут Белла и такой большой провал. За раз, за два... это серьезный повод задуматься и переосмыслить все, во что верил. Эдвард понимает, что с Иззой следует вести себя по-другому и этой ночью его явно ждет мозговой штурм, чтобы понять, как именно, не навредив ей... девочка потихоньку идет по накатанной дальше, вниз, с горы, а его это абсолютно не устраивает. Не его цель.
И очень сильно пугает, добивает, практически. К тому же, фатальный исход никто не отменял в случае следующего побега. А если голубки не в безопасности, если он не может им помочь, нет смысла в излечении. Он - страховка. И это не обсуждается.

Цитата Niki666 ()
Если бы не случайная встреча с Эмметом, её прогулка по незнакомой местности могла закончиться трагически. Сколько она так думала идти и куда? В конце концов, она бы обязательно заблудилась и могла замёрзнуть. Эммет очень вовремя оказался рядом и доставил горемычную беглянку назад к Эдварду.

Она не знала, куда идет, зачем идет и к кому. Просто шла, наслаждаясь своей свободой и не думая ни о прошлом, ни о будущем. Разумеется, ни к чему хорошему это бы не привело, это факт. Но Иззе надо было проветриться, надо было подумать... прогуляться... хорошо то, что хорошо кончается. И Эммет исполнил здесь роль Ангела-Хранителя, второго после Эдварда, которую еще не раз повторит на бис. Для обоих братьев Изза станет и главной проблемой, и главной ценностью (не считая любимой малышки, конечно, которую никто не затмит). Потому пусть привыкают giri05003

Цитата Niki666 ()
Но это был хороший урок, из которого Белла может сделать необходимые выводы.
Всякий опыт, пускай и печальный, тоже опыт.

Верно. Надо мотать на ус.

Цитата Niki666 ()
Во-первых, Белла не пленница и вполне может выйти на воздух когда пожелает только в чьём-либо сопровождении, пока достаточно хорошо сама не научится ориентировать и лучше не узнает место, ставшее её домом.

Так и есть. Всегда под рукой Анта, которой верить хочется больше, и Рада, которой меньше, но если узнать, может, она и не хуже, Эдвард не взял бы плохих помощников в таком деле. Есть Серж, если очень надо - он водитель, можно свозить-отвозить-показать что захочет. Эдвард предлагает экскурсии, Эммет скоро предложит... выбор огромен. Важно принять его.

Цитата Niki666 ()
Во-вторых, несмотря на свой угрожающий вид, Эммет вовсе не такой страшный, даже если его возня с Беллой продиктована лишь помощью брату. Эммет достаточно резок и прямолинеен, но при всём при этом он совсем неплохой, а будь это не так, не стал бы он обращать внимание на Беллу и возиться с ней даже ради Эдварда.

Полностью согласна. Не только помощь брату имеет значение, но и личная заинтересованность. Мало кто, увидев беззащитную, разбитую, пьяную и с поврежденной ногой женщину на снегу откажется ей помочь. Эммет никогда бы не допустил, чтобы Белла пострадала - по его вине или нет. Как и Эдвард. Этот случай - их общая недоработка. Оба перепугали и доканали, получается. Итог: вывернутая нога. Но зато теперь у каждого есть шанс высказаться и показать истинное лицо, что Белле так хочется увидеть: Эду помочь и побыть рядом, а Эммет уже сказал все, что нужно делать брату, дабы добиться успеха - держать девочку ближе к себе. И такого больше не повторится.

Цитата Niki666 ()
И, в-третьих, Белла увидела то, что никогда не надеялась увидеть, а именно неподдельную тревогу и страх на лице Эдварда за неё. Само по себе это говорит о многом.

Для нее это в принципе новость дня. Волнуются? За нее? Невозможно! Ан нет, ждали, боялись - берут на руки, греют, несут... (еще узнаем, куда несут giri05003 ), интересуются, заботятся... все по высшему разряду. Ей кажется, что во сне. Что спит и не может проснуться. Но даже реальность порой бывает удивительной и прекрасной. Белла еще убедится - уже очень скоро, начиная с этого утра.

Цитата Niki666 ()
Как бы Эдвард себя не вёл, и какие бы правила не устанавливал, ему не всё равно и это самое важное открытие для Беллы. Эдвард первый, кроме Рози, кому не безразлична её судьба и она сама, и этот факт и всё обрушившиеся на Беллу за последнее время, заставили её сдаться и признать своё полное и безоговорочное поражение.

Вот-вот. Только это поражение не столько поражение, сколько сдача на милость и ожидание этой милости, в которой сомневаться не приходится. Эдвард сделает все, что бы Иззе было хорошо, спокойно и не больно. Она подсознательно отдает себе в этом отчет, он лишь подтверждает.
Так что дело в гору пошло JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Своего загадочного мужа Белле предстоит узнать и найти в нём не соперника, а союзника, и чем растрачивать силы на бессмысленную борьбу, лучше попробовать наладить дружеский контакт, тем более что её брак с Эдвардом рассчитан не на один год, и какой будет её дальнейшая жизнь, во многом зависит от неё самой.

Сначала дружеский, а чем дальше в лес, тем больше... и лучше отношения. Возможно, если будут разговоры не только о запретах и ограничениях, но и о желаниях и просьбах (а Эд их ждет), то прогресс наметится быстрее. Им нужно переключить тему, попытаться, хоть немного, поверить друг другу и оторваться от остального мира, сконцентрировавшись на себе. Пусть даже через разбитую посуду. Главное, не через какие-нибудь кровопускания и радикальные меры.
Жизнь несложно наладить... Эдвард куда больше нуждается в женском тепле, чем думает. И действуя аккуратнее, правильнее, нежнее... Бела и его сердца растопит. Раз и навсегда fund02016

Niki666, спасибо тебе за такой замечательный комментарий! Он мне прямо душу согрел, честно-честно. Разбор полетов, все по полочкам... одно удовольствие и читать, и отвечать. lovi06015 good


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:53 | Сообщение # 351
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата ReginaBrodskaya ()
AlshBetta спасибо за главу, гоавы все объемнее и объемнее, что не может не радовать.

Спасибо за прочтение)) Это хорошо, что радует. Я уже боюсь, чего дальше будет - и так все объемы превышаем.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Бунт ожидаем, но выразилась Белла совсем по детски, даже с расскраской на теле, просто крик души. Представляю эту странную картину, Белла полуголая вся в краске, когда она придет в себя ей будет очень стыдно.

Будет. Но это потом. Тогда надо было выпустить наружу накопившееся, выразить себя, выплакаться и выкричаться, выбить посуды, чтобы изнутри острых осколков повыкидывать, душу облегчить... у всех бывают срывы. А у людей творческих они и выглядят творчески giri05003 Но ладно, поиграли - и хватит. Впереди многое еще. В том числе, откровенный утренний разговор и забота Эдварда.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Эдвард с терпением достойного родителя встретил бунт, попытался поговорить, выяснить, но в таком состоянии она не готова ни к разговорам, ни даже обдумыванию, прямо красная пелена перед глазами.

Это понятно, верно. Она выпила, покурила, дошла до грани своего терпения... с ней ничего нельзя было сделать лучше, как уложить в постель. Как они и поступили.

Цитата ReginaBrodskaya ()
И состояние аппатии после выпущенного пара тоже закономерно, вообще все ее действия вполне ожидаемы и понятны, может даже хорошо что вот так получилось, что она протрезвела получив свою долю адреналина, так лучше отложится и запомнится.

Да. Адреналин угас, спесь прошла, наступил новый день и в нем придется отвечать за старый, ничего не поделаешь. А Белла готова к ответу? Если ей никто не поможет, она может однажды все это повторить... если только забота Эдварда ничего не изменит. Он ведь беспокоился о ней, что для девушки невероятная новость JC_flirt

Цитата ReginaBrodskaya ()
Радует, что она крепкая духом и не сломалась, не стала решать вопрос кардинально с помощью бритвы

Она для этого сильна духом. Слишком, чтобы просто так сдаться. Или нерешительна... girl_blush2

Цитата ReginaBrodskaya ()
что смогла увидеть беспокойство и тревогу за нее, да теперь ей будет стыдно, но зато она знает, что есть человек, которому не все равно.

А ведь такое знание здорово раскрашивает, осчастливливает и продлевает жизнь. Это очень важно, и Белла понимает. Теперь она не одна. Окончательно.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Теперь впереди разговор и разбор полетов. По всем правилам наказание должно быть, но иногда ожидание оного и стыд от содеянного будет худшим наказанием

Быть может... а быть может... Эдвард непредсказуем. Хотя, в такой ситуации, от него скорее не наказания надо ждать, а кое-чего другого...

ReginaBrodskaya, большое спасибо за комментарий! Интересный, содержательный и ожидаемый мной с нетерпением. Благодарю good lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 26.01.2016, 00:03 | Сообщение # 352
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
////НЕВЕРОЯТНЫЕ БАННЕРЫ ОТ ДАШУЛИЧ////



Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][img]http://savepic.su/6980495.gif[/img][/url]



Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2056-1][img]http://savepic.su/6986639.gif[/img][/url]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 26.01.2016, 00:11 | Сообщение # 353
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Она
Она для этого сильна духом. Слишком, чтобы просто так сдаться. Или нерешительна...

Вот нерешительности мне кажется в ней нет. Она довольно решительный человек, она не упустила возможность с Джаспером и все выяснила до конца. Она сумела поставить точку в отноше н-риях, хотя больно и обидно. Мне она показалась может внутренне дезориентированной, в поиск не себя, но для этого возраста это вполне нормально. А судя по характеру, когда она определится, она может быть не менее упертой в своих стремлениях и правилах и понимании что хорошо и что плохо, чем Эдвард, в этом ори похожи, есть в ней намек на твердый стержень, просто его надо найти в себе.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 26.01.2016, 00:23 | Сообщение # 354
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Быть может... а быть может... Эдвард непредсказуем. Хотя, в такой ситуации, от него скорее не наказания надо ждать, а кое-чего другого...

При всей суровости он очень мягкий и нежный, сейчас от него можно ожидать только заботу и участие, все наказания будут потом, если будут. Когда к человеку привязываешься и любишь, уважаешь и ценишь, более страшным наказанием бывает разочарование в глазах этого человека и его потухший взгляд. А судя по смирению Беллы самое время продуктивно поговорить. Кроме Эдварда ей не с кем общаться, она в некоторой изоляции, прислуга не в счет, они чужие. Эммет сильно разбавил бы эту компанию, потому что иногда высказать свое недовольство третьему легче, заодно пар выпуститься.

Красивые банеры.


Дар


Сообщение отредактировал ReginaBrodskaya - Вторник, 26.01.2016, 00:24
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:26 | Сообщение # 355
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, большое спасибо за продолжение. lovi06032
Разгром в кухне - это своего рода протест на все правила Эдварда. А в основном отказ от секса. Но как видно битье посуды ожидаемого результата не принесло. Да и потеря зрителей в лице Анты и Руны вообще убила интерес к этому действу. Весь этот спектакль был разыгран конечно для Эдварда, но к сожалению Беллы не вызвал у него никаких, по крайней мере внешних изменений. Но не трудно представить, что творилось у него в душе. Он ведь должен быть психологом от части, раз берется излечивать зависимых людей, и знает как нужно вести себя в подобных ситуациях. Главное быть твердым в своих намерениях и не показывать растерянности или смятения, которые возможно у него тоже бывают иногда. Он же не господь бог и не знает, что отмочит его подопечная в следующий раз. В общем этот раунд Белла проиграла. Но она тоже не собирается показывать, что сдается и в след за этим наносит Эдварду очередной удар в виде прогулки. Но опять терпит фиаско. Нодо бы сказать Эимету спасибо, что подобрал её на дороге, она бы точно заблудилась и могла встретить кого угодно, а рядом никого, кто бы мог помочь. Она конечно очень разозлила его, он ведь прямолинейный, и немного грубый был вначале, но... все закончилось хорошо, и он доставил её домой, и не выдал Эдварду их маленький конфликт. А Эдвард, думаю готов ей простить этот побег, лишь бы она была рядом, лишь бы с ней ничего не случичилось. Но разговор безусловно состоится.


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:48 | Сообщение # 356
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ГОЛОСА!
Благодаря вам РУССКАЯ опять в Топе РРУ JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 27.01.2016, 00:43 | Сообщение # 357
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата alisa0847 ()
Здравствуйте, милый автор! Большое спасибо за такое интересное продолжение.

Пожалуйста! Рада видеть вас JC_flirt

Цитата alisa0847 ()
Очень порадовала 1-я часть. Вот уж Белла начудила, накуролесила от души, я бы даже сказала, с истинно русским размахом. Жаль только, конечно, что все это происходило под хмельным и сигаретным угаром, но этот протест был ожидаем, тем более ее привычка снятия стресса таким образом пока еще жива, затихла на время, т.к. все трафики были перекрыты, но теплилась, ожидая своего часа.

Ей не одну свою вредную привычку придется оставить, но это дела будущего. Сейчас гораздо важнее Эдварду сделать так, обеспечить ей условия, дабы не думала о них. А первый блин, как мы видим, комом. Не получается пока.
Ну, никто не мешает посидеть, подумать и решить, как лучше. И что надо делать.

Цитата alisa0847 ()
Но надо отдать Белле должное, как бы ей не было плохо, страшно, обидно, как бы не была пьяна, отшила она Джаспера очень достойно. Просто выкинула из своей жизни полностью, окончательно и не давая ему повода усомниться в своем счастливом браке.

Гордостью это продиктовано или обидой, но она шагнула на ступень выше, оставив Джаса сзади (если, конечно, полностью оставила). Если сжечь мосты прошлого, легче строить путь в будущее. Особенно, когда поддержка такая замечательная: в лице помощника, друга, брата и, в будущем, любимого человека - Эдварда.

Цитата alisa0847 ()
Интересно, у мистера Бесподобного уже закончились деньги, которыми напоследок его облагодетельствовала Белла? Скоренько уж! Пустился во все тяжкие, отмечая свой удачный во всех смыслах день? А что, получил "зелененькие" и остался при этом холостым, чем не повод порадоваться жизни!

Кто его знает... но повод позвонить был существенный, раз решился. Видимо, для "бесподобных" 200 тыс маловато girl_blush2

Цитата alisa0847 ()
Но неужели у него так зачерствела душа, хочется надеяться, что нет и сердце все же начинает побаливать из-за отсутствия в его жизни Беллы.

Цитата alisa0847 ()
представляю уже знакомые мне образы, созданные известными актерами из Саги. Именно поэтому мне так не хочется верить, что Джаспер-Джексон Рэтбоун, такой отрицательный типаж.

Его характер еще раскроется, как и его поступки, их смысл. Так что Джаспера пока стоит отложить, но забывать не стоит. Мы еще вернемся к нему - и с точки зрения Эдварда тоже посмотрим на этого парня.

Цитата alisa0847 ()
вернемся к Белле. С каким смаком она била посуду! Не хватала первую попавшуюся, что под руку подвернулась, а выбирала, долго любовалась, а уж потом...ба-бах. Так тонко описано все это действо, что у меня самой руки зачесались, так и захотелось составить ей компанию.

Ее жизнь - театр. И она - главная актриса. Продуманный грим, программа, шоу, концентрация внимания - она вся для сцены, вся для зрителя. Внимания - вот чего ей не хватает с детства. И вот таким вот образом, как маленькая девочка, она его привлекает. Что делать, по другому не умеет... но научится. Есть кому учить JC_flirt

Цитата alisa0847 ()
Что ж, битье посуды-выпуск пара удалось на славу. И мудрость, терпение, понимание со стороны Эдварда достойны похвалы.

Он старался, хотя было это далеко не просто.

Цитата alisa0847 ()
А дальше шла не очень приятная, унижающая и Беллу и Эдварда сцена соблазнения, за которую им обоим еще будет очень стыдно, хотя и по разным причинам.

Она как раз и всплывет утром... этим или следующим, но всплывет. Ее нельзя замолчать.

Цитата alisa0847 ()
А после "прогулки" и встречи с "людоедом", закончившейся вывихнутой лодыжкой, пора бы Белле уже обернуться назад, поразмышлять, вспомнить свое прошлое, сбиться со счета, припомнив совершенные глупости и понять, что хочет она этого или нет, но все ее ошибки и промахи выросли из детских штанишек и приняли новые формы, более глобальные и пока возможность избавиться от груза совершенных просчетов еще есть.

Она не видит для себя выхода по той простой причине, что не видит заинтересованного человека в ней, которому нужна. Хоть одному. И глупости, и просчеты, и ошибки - все по этой причине. Она ищет себя, ищет любимых людей и ищет свое место в жизни. Ей нужен направляющий, который за руку, хотя бы для начала, может вывести на правильную дорожку. Она уже нашла его - он ее нашел. И он ведет. Теперь нужно Белле прекратить упираться.

Цитата alisa0847 ()
Эммет-просто чудо! Кто бы мог подумать, что за "людоедской" внешностью скрывается очень добрый человек, оказавшийся к тому же психологом.

Он такой boast Что Эммет, что Эдвард умеют общаться с людьми и не брезгуют, даже если не одобряют их поведения и поведения их помощником, помочь им.

Цитата alisa0847 ()
Зная как он относится к благотворительному проекту Эдварда (одно его "голубятня" чего стоит), как чуждо это все ему, он дает один дельный совет, который напоминает выстрел в упор в сердце или в голову брата, который будет тревожить, беспокоить и заставлять задуматься, одним словом "не в бровь, а в глаз". Этот совет как ответ на все высказанные и не произнесенные вслух вопросы Беллы, чаяния, недоумение, появившееся из-за сбоя отлаженной программы, Эдварда, как извечный вопрос "что делать?"- "держи ближе к себе, а то сдохнет". Вот так просто он ухватил самую суть натуры новой "жены" брата и, быть может, разглядел потенциал?!

Верно, самую суть. В "яблочко", так сказать. Возможно, он понял, почему Изза так сильно упрямится и бьется о свою псевдо-клетку, возможно, он увидел в ней ребенка, как Каролину, которую нужно обогреть, приручить и смотреть за ней в оба, оберегая. А, быть может, все дело в личной симпатии... чего бы там Эммет не думал, Изза ему далеко не так безразлична, как хочет показать. Он ее помнит. И если надо будет, еще раз поможет - даже спасет. Не только ради брата.
Что касается Эдварда, то у него много работы по обдумыванию планов грядущих и много мыслей, подпитывающих эти заботы. Одна ночь, две... он найдет путь. И важно, чтобы этот путь одобрила Белла. Тогда им все удастся.

Цитата alisa0847 ()
Для кого: Эдварда или себя? Признавайтесь, милый автор, наш мишка-психолог влюбится в Изабеллу или это будет дружба, что сродни любви к старшему брату? Ж

Эммет/Белла - пейринг, помните? girl_blush2
А как маленький спойлер могу добавить, что а) Изза Эммету сильно приглянулась еще в клубе Вегаса
б) Она как раз его тип женщин, в) С Патрицией и Софией (их судьбами) Эдвард сводничал. Он много кого знает и знает, с кем девушкам будет хорошо, если примут такое предложение. А тут шанс и брату помочь, и "голубке"... giri05003

alisa0847, большое вам спасибо за вдохновляющий и чудесный комментарий. Он замечательный и очень мне понравился. Не раз еще перечитаю, если главка писать не будет giri05003 Благодарю!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 27.01.2016, 00:47 | Сообщение # 358
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата ReginaBrodskaya ()
Вот нерешительности мне кажется в ней нет. Она довольно решительный человек, она не упустила возможность с Джаспером и все выяснила до конца. Она сумела поставить точку в отноше н-риях, хотя больно и обидно. Мне она показалась может внутренне дезориентированной, в поиск не себя, но для этого возраста это вполне нормально. А судя по характеру, когда она определится, она может быть не менее упертой в своих стремлениях и правилах и понимании что хорошо и что плохо, чем Эдвард, в этом ори похожи, есть в ней намек на твердый стержень, просто его надо найти в себе.

Очень правильные слова. Именно твердый стержень, который всем еще пригодится. Она не сломается просто так, ее не раздавить с легкостью... она решительна, она умна, она ищет обходные пути, если не удается идти прямо... и она знает, чего хочет (будет знать giri05003 ) К тому же, за тех, кто дорог, за тех, кого любит, снесет голову. Не хуже Эммета fund02016

Цитата ReginaBrodskaya ()
При всей суровости он очень мягкий и нежный, сейчас от него можно ожидать только заботу и участие, все наказания будут потом, если будут. Когда к человеку привязываешься и любишь, уважаешь и ценишь, более страшным наказанием бывает разочарование в глазах этого человека и его потухший взгляд.

Я несколько раз эту часть вашего комментария перечитывала. Спасибо! dance4
Верно, порой разочарование дорого человека страшнее всех кар мира. Эдвард пока Белле не главный любимый и не центр Вселенной, но уже явно не просто "дядя". Ее цепляет и его мнение, и его реакции, и его поведение... она все подмечает. И будет стараться ему соответствовать - однажды обязательно.

Цитата ReginaBrodskaya ()
А судя по смирению Беллы самое время продуктивно поговорить. Кроме Эдварда ей не с кем общаться, она в некоторой изоляции, прислуга не в счет,

Да, момент подходящий. Нужно только начать правильно. И в конце итоги озвучить.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Эммет сильно разбавил бы эту компанию, потому что иногда высказать свое недовольство третьему легче, заодно пар выпуститься.

Эммет и чета Калленов отдельная история... этих троих его много чего ждет. Но в свое время.
А недовольство высказывать ему точно под силу. С этой задачей без сомнений справится и все точки по местам расставит.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Красивые банеры

Благодарю lovi06015 lovi06032

ReginaBrodskaya, спасибо за продолжение беседы и замечательные дополнения! fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 27.01.2016, 00:53 | Сообщение # 359
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Разгром в кухне - это своего рода протест на все правила Эдварда. А в основном отказ от секса. Но как видно битье посуды ожидаемого результата не принесло. Да и потеря зрителей в лице Анты и Руны вообще убила интерес к этому действу

Не зачем играть, когда нет для кого. Белла привлекала внимание, а Эдвард так быстро его расфокусировал и лишил ее лишних зрителей. Облом giri05003

Цитата голубь ()
Весь этот спектакль был разыгран конечно для Эдварда, но к сожалению Беллы не вызвал у него никаких, по крайней мере внешних изменений. Но не трудно представить, что творилось у него в душе. Он ведь должен быть психологом от части, раз берется излечивать зависимых людей, и знает как нужно вести себя в подобных ситуациях.

Знать-то знает, но не всегда получается... ему огромным трудом все это дается. Терпение заколено, вера в этих девочек - тоже, но он ведь человек. Он мужчина. И когда такое происходит... тут серьезная психологическая работа был над самим собой в прошлом. Вот отсюда и выдержка, сдерживающая внешние проявление творящегося в душе.

Цитата голубь ()
Главное быть твердым в своих намерениях и не показывать растерянности или смятения, которые возможно у него тоже бывают иногда. Он же не господь бог и не знает, что отмочит его подопечная в следующий раз.

Вот-вот. Белла играет не в те игры и это его очень беспокоит. Особенно по части ее безопасности.

Цитата голубь ()
В общем этот раунд Белла проиграла. Но она тоже не собирается показывать, что сдается и в след за этим наносит Эдварду очередной удар в виде прогулки.

Решительный удар который, как таковой, ударом и не планировался. Просто сиюминутное желание... и хорошо, что все хорошо кончается.

Цитата голубь ()
Нодо бы сказать Эимету спасибо, что подобрал её на дороге, она бы точно заблудилась и могла встретить кого угодно, а рядом никого, кто бы мог помочь. Она конечно очень разозлила его, он ведь прямолинейный, и немного грубый был вначале, но... все закончилось хорошо, и он доставил её домой, и не выдал Эдварду их маленький конфликт.

Эммет понимает и Беллу, и Эдварда. Он заботится о брате но, в то же время, присматривается к этой "голубке". Второй заметил, после брата, что она уникальна... что в ней нечто невыразимое, интересное имеется. И потому у Беллы теперь два зорких глаза. Пусть одному из них уже и врезать успела fund02016

Цитата голубь ()
. А Эдвард, думаю готов ей простить этот побег, лишь бы она была рядом, лишь бы с ней ничего не случичилось. Но разговор безусловно состоится.

Правильно, состоится. И ведь на самом деле - безопасности "девочек" его идея-фикс. Ради нее вся эта "голубятня" и затеяна. Если с ними что-то происходит, а он не может помочь, он не рядом... готов рвать на себе волосы. В прямом смысле.
Так что для него это первостепенная задача. Отсюда и все понимание ситуации, осмысление и поиск решений. fund02016

голубь, благодарю за шикарный отзыв и интересные мысли. Спасибо вам!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 27.01.2016, 17:07 | Сообщение # 360
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, большое спасибо за продолжение. Очень и очень эмоционально. Не хватает девочке нашей тепла, душевного тепла... Обделена она был;а по жизни. Разозлил Джаспер , прямо не могу - ну оставь ты ее в покое. Эммет молодец, появился вовремя - ч тонепонятно что было бы с ней при такой погоде , да и не знает она что такое русский лес и зима :) Жду проду с нетерпением.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: