РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 09.02.2016, 00:46 | Сообщение # 421
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
JeMusia, приветики giri05003 С возвращением на форум lovi06015 lovi06032

Цитата JeMusia ()
Лизуня, обе части новой главы - это буря эмоций.

Как приятно такое слышать. danc1 Благодарю.

Цитата JeMusia ()
Этот экскурс в её прошлое, возможность понять, как именно это произошло с мамой, был очень нужен. Я стала тоньше чувствовать природу её кошмаров, этого ужаса...

Ей очень тяжело, ты права. Самое страшное не в том, что случилось, а как это случилось и когда. Она была слишком маленькой, чтобы перенести это сносно. А трудность и обязанность облегчить это для нее на себя практически никто не взял (кому-то даже запретили girl_wacko ). Так что пока эта детская травма не уляжется, пока ее не выплачет, не выпустит, не расскажет, пока не доверится кому-то, кто способен успокоить и принять сразу две сущности внутри: женщины и маленькой девочки, ничего не будет. В этом вопросе без Эдварда Белле никуда.

Цитата JeMusia ()
Поэтому снова чуть не разревелась, когда она очнулась, а Эди рядом нет.

Он сам очень пожалел об этом, когда вернулся. Плачущая женщина - неподобающее зрелище для него. Тем более если речь идет о "голубке".

Цитата JeMusia ()
(Это ж надо, как не вовремя позвонил Эммет!)

Есть у него такое свойство... всегда "вовремя" hang1

Цитата JeMusia ()
И вот она, паническая атака! Судороги, дрожь, дикий ужас и ощущение безысходности. Не уйти! Не сбежать! Сгореть. Здесь и сейчас. В своем аду. И снова слеза...

Она в отчаянье, это так. Она не видит для себя ни света, ни спасения. Она тонет в том болоте, в которое забрела не по своей вине. Ей плохо, ей страшно... и самое главное, чего ищет: утешения, успокоения. Без них не готова и ночи пережить.

Цитата JeMusia ()
А потом вердикт: "Я стану соблюдать все твои правила, если ты будешь ночевать со мной". И снова слеза...Почему-то в первую секунду сквозило от этого обреченностью...

Еще какой обреченностью. Из двух зол Изза выбирает меньшее, то, что ближе. И если надо слушаться, если надо подчиняться, но за это рядом кто-то постоянно будет, особенно ночью, она согласна. Она всеми руками "За" - Джасперу платила сексом, здесь заплатит сговорчивостью.
Но уже с первых ответных действий Эдварда понимает, что по-другому будет, не так страшно и больно. Что не станут ее терзать. Что Эдвард наоборот, как лучше хочет... ее это цепляет.

Цитата JeMusia ()
. Потом, конечно, я уже поняла, что жизнь заиграет другими красками. И Эде её признание, как бальзам на душу...

Конечно! Он так хочет быть полезным, так хочешь помочь ей! Когда виден первый прогресс это очень большая радость fund02002 Белла неотвратимо начинает верить ему - уже сейчас!

Цитата JeMusia ()
Он выглядел таким уставшим в разговоре с Эмметом. Ему нужна поддержка. Хорошо,что братишка рядом. Даст Бог (или ты в данном случае), Белла тоже станет его поддержкой и опорой.

Обязательно станет, особенно в определенный момент времени. Он поставит ее на ноги, он сделает ее счастливой - и она, даже не глядя на то, что сначала он будет упираться, сделает таким и его. Изабелла ничего не делает наполовину - и любить наполовину тоже не сможет. Ее преданность поразит Эдварда в самое сердце giri05003 Метко-метко - достаточно, чтобы снять усталость и улыбку, которой стесняется, сделать наградой fund02016

Цитата JeMusia ()
Ему самому безумно тяжело. Бесплодие - нереальная не столько физиологическая, сколько психологическая проблема.

Полностью согласна. Особенно когда все мечты только о детях...

Цитата JeMusia ()
Я знаю, о чем говорю...

Ой-ой... cray


Цитата JeMusia ()
Подари ему надежду... Подари ему чудо... В жизни это редко бывает, так хоть здесь можно осуществить любую мечту!

Тем и привлекательно чтиво... если верить, если надеяться - все получится. Даже в самых страшных ситуациях. Безнадежных, казалось бы.

Цитата JeMusia ()
Немного отвлекусь от этого произведения... Лиз, вот я наблюдаю за своими эмоциями, которые вызывают твои истории - ты, наверное, ставишь психологические эксперименты. Если серьезно, моё нутро выворачивается от сопереживания героине или герою. Я проживаю их беды вместе с ними.

Цитата JeMusia ()
И в каждой истории это наступает. Всегда. Где-то чуть раньше, где-то чуть позже... Теперь это случилось и в "Русской".

Не замечала за собой психологических экспериментов, может, на подсознательном уровне? Мне интересно, как воспримут читатели то, что я пишу, и как принимают это же, уже выложенное. Порой, опираясь на отзывы, выруливаю куда нужно (истории любят уходить в сторону girl_blush2 ). Поэтому так бесценные комментарии и все внимание, что читатели дарят.
И по-особенному бесценно твое. Честно-честно, Jemusia. Со мной мало кто по форумам от конца и до начала, а уж тем более практически во всех историях. Когда есть кто-то постоянный рядом, с не угасающим интересом и не менее не угасающими, потрясающими отзывами, писать веселее fund02016 Да и больше писать хочется. hang1
Мне безумно приятно, что тебе нравится мое творчество, включая вот эту, последнюю на данный момент работу. girl_blush2 И конечно же меня радует, что эмоции героев не остаются тобой незамеченными. Порой кажется, что они вообще какие-то сухенькие получаются, но потом от тебя пару строчек прочитаешь, и уже не кажется. Уже улыбаешься fund02002

JeMusia, это тебе спасибо, за то что к таким авторам приходишь. Ты действительно чудо, я не устану это повторять)) К тому же, чудо, которое меня засмущало своими теплыми словами, похвалой и постоянной поддержкой girl_blush2 giri05003 Видишь, как я расписалась? У меня так не слишком часто бывает, только когда эмоции накатывают, а твой комментарий несомненно их вызывает igrushka
Еще раз - спасибо. Большое-пребольшое. girls Ты замечательная, а не я JC_flirt



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
JeMusia
JeMusia Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:59 | Сообщение # 422
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
JeMusia, это тебе спасибо, за то что к таким авторам приходишь. Ты действительно чудо, я не устану это повторять)) К тому же, чудо, которое меня засмущало своими теплыми словами, похвалой и постоянной поддержкой Видишь, как я расписалась? У меня так не слишком часто бывает, только когда эмоции накатывают, а твой комментарий несомненно их вызывает Еще раз - спасибо. Большое-пребольшое. Ты замечательная, а не я
Столько приятностей в мой адрес! Боже! lovi06015 lovi06032 Спасибо!!!
Чувствую, что два замечательных человека встретили друг друга! fund02016




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:02 | Сообщение # 423
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
JeMusia, тебе спасибо giri05003 Все-все возможно JC_flirt JC_flirt JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:38 | Сообщение # 424
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Не могу не откликнуться на твой ответ для меня)
Жасмин, мне нравится каждая твоя глава, и чем дальше, тем больше.
Поэтому жду продолжения с нетерпением и огромным желанием. Очень буду ждать момента, когда объятья
понадобятся именно Эдварду, и наша малышка подарит их с любовью, и нежностью. Ты рассказываешь о том, как Эдвард благороден со своими голубками, как дарит им новую жизнь и светлое будущее...Он словно Данко для них...Но по мне это немного извращенная форма отдачи себя и радужных перспектив. Неужели ему не грустно, когда он прощался с каждой из четырех, неужели его сердце не екало, неужели он (хотя бы в глубине души) не хотел такого счастья для себя? Правильно Эммет переживает за брата, это не нормально. Даже если ты поставил на себе крест из за бесплодия, или неудавшихся прошлых отношений, ты должен хотя бы мечтать, о своем «долго и счастливо», хотя бы маленькой частичкой, своего горячего сердца. Надеюсь у Каллена она есть и у Беллы выйдет из искры разжечь
костер!)
А вот «больше, чем проект» звучит очень многообещающе, еще, если именно Белла та «волшебница», которая творит чудеса) Это ли не счастье?


Скорее всего скоро наступит время, когда Эдвард из своих надежных источников узнает, что связывает Иззу с грозой, и как действовать с ней в подобных случаях, ночных кошмаров. После этого выберет тактику, и будет искоренять из нее затаившуюся боль, которая так жестоко съедает ее изнутри. А благодаря помощи, поддержки друг другу, благодаря компромиссам на которые они идут и заботе, в скором времени симпатия будет перерастать влюбовь... ммм... Я в это верю...



Жасмин, рада, что мои комментарии и иллюстрации, дарят тебе новые идеи и
вдохновляют на работу. Поэтому я здесь! girl_blush2 :lovi06015:
 
Спасибо, еще раз, дорогая!) Жду продолжения! Очень!)






Сообщение отредактировал Мурлыська - Четверг, 11.02.2016, 11:41
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:39 | Сообщение # 425
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
мне нравится каждая твоя глава, и чем дальше, тем больше.

Спасибо тебе girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Очень буду ждать момента, когда объятья
понадобятся именно Эдварду, и наша малышка подарит их с любовью, и нежностью.

В этот момент они по-настоящему станут близки. Эдвард сам очень редко просит о помощи даже у брата, не говоря уже о девушках... если он решится на такое, значит, веры в Беллу и к Белле у него будет достаточно giri05003

Цитата Мурлыська ()
Но по мне это немного извращенная форма отдачи себя и радужных перспектив.

Верно. Несколько мазохистская. Но поэтому он ее и выбрал.

Цитата Мурлыська ()
Неужели ему не грустно, когда он прощался с каждой из четырех, неужели его сердце не екало, неужели он (хотя бы в глубине души) не хотел такого счастья для себя? Правильно Эммет переживает за брата, это не нормально. Даже если ты поставил на себе крест из за бесплодия, или неудавшихся прошлых отношений, ты должен хотя бы мечтать, о своем «долго и счастливо», хотя бы маленькой частичкой, своего горячего сердца. Надеюсь у Каллена она есть и у Беллы выйдет из искры разжечь костер!)

Никто не говорил, что он не мечтает и не мечтал, и никто, даже он, не отрицает, что это в принципе возможно... просто не встречалось девушки, от которой сердце действительно екнуло. После тех неудавшихся отношений, которые и отношениями бы никогда не назвал, он будто бы заморозил сам себя. Он может сострадать, он обладает эмпатией, он искренне взволнован и обеспокоен, но он... не отвечает на чувства к себе взаимностью. Именно на чувства, а не на отношение.
В этом его главная проблема и эту проблему Иззе предстоит решать fund02016

Цитата Мурлыська ()
Скорее всего скоро наступит время, когда Эдвард из своих надежных источников узнает, что связывает Иззу с грозой, и как действовать с ней в подобных случаях, ночных кошмаров. После этого выберет тактику, и будет искоренять из нее затаившуюся боль, которая так жестоко съедает ее изнутри.

Она будет очень благодарна ему за это, даже не представляет, насколько. Если Эдвард справится с грозой, Белле уже ничего не будет страшно. Спасая ее от главного страха, он сделает себя самым главным человеком в ее жизни. Окончательно.

Цитата Мурлыська ()
А благодаря помощи, поддержки друг другу, благодаря компромиссам на которые они идут и заботе, в скором времени симпатия будет перерастать влюбовь... ммм... Я в это верю...

И не напрасно! Любовь приходит неожиданно и находит даже самых упрямых JC_flirt


Мурлыська, спасибо за интересное продолжение беседы fund02002 Твои ответы не менее крутые, чем отзывы fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:49 | Сообщение # 426
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 13 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Пятница, 12.02.2016, 08:31 | Сообщение # 427
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
привет, мой дорогой автор! главу прочитала. как всегда в восхищении! но надо собраться с мыслями. Просто так отзыв как-то не пишется. тем более такая ситуация странная  в конце произошла.  cray


 
zoya908
zoya908 Дата: Пятница, 12.02.2016, 08:32 | Сообщение # 428
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение.  lovi06032
Очень рада, что Эдвард осознал, что Белла не похожа на его прежних "перистери".
Понял, что ему нужна помощь в понимании проблем Беллы. Теперь, после письма Розали,  надеюсь он сможет лучше понять мотивы поступков Беллы.
Но, на данный момент, основной вопрос где Эммет и няня Карли? Что-то я сомневаюсь, чтобы Эммет смог оставить свою дочь ночью одну в темном доме.
 
MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 12.02.2016, 10:19 | Сообщение # 429
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, доброе утро!
Спасибо за маячок и продолжение)
Как и все главы, эта - очень содержательная и информативная. И понимание Эдварда, его прозрение, что Белла другая и подход  к ней нужен особый, что особенно подтверждает письмо Роз. И он старается, изо всех сил, и сразу видит эффект от своих усилий.
Белла постепенно оттаивает, душой, телом и наслаждается моментом. Только бы внезапный уход Эдварда и оставленный планшет не навредили...
Карли. Что же могло случиться, что ее папа и гувернантка "пропали" так одновременно и несвоевременно? Для Эдварда вариант забрать девочку к себе - единственный правильный, но как это будет для Беллы? Новый стресс или знакомство с далеко идущими последствиями? А Эдварду непросто будет - какой девочке отдать предпочтение, какой из них внимания требуется больше?
С нетерпением жду продолжения, очень-очень))



[/url]
 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 12.02.2016, 14:54 | Сообщение # 430
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо  за продолжение! Честно, очень очень нравится и сама история и как написана и как выделены герои :) И даже мне кажется второстепенные герои выписаны с такой любовью, что даже не хотеся их так называть. Эдвард очень серьезно относится к своей миссии. И как раскрывается потихонечку Изза - отогревается в заботе. Надеюсь скоро увидеть как в сердце Эдварда зарождается любовь к этой неординарной девочке. И куда делся Эммет? :)
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 12.02.2016, 15:36 | Сообщение # 431
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Все-все возможно!
Это точно! Я верю, что так и есть на самом деле!
И верю,что у Эди с Беллой всё получится. По крайней мере, они семимильными шагами идут к этому. Они открываются друг другу. Хорошо, что у Беллы есть Розмари, она безмолвно помогает Эде, как может показаться на первый взгляд, на самом деле она помогает нашей Иззи. Интересно, а что же случилось с Эмметом? Неужели трагедия, и Каролина станет первым ребенком у Эди с Беллой? Жуть, как интересно! и еще... когда напуганная Каролина клубочком улеглась на Эде, зарывшись в пальто, он поглаживал её по волосам, и она от этого успокаивалась, напрашивается аналогия с Беллой. Она такой же маленький напуганный ребенок, не получивший нужной на тот период ТАКОЙ поддержки. Потому так отчаянно нуждается в ней и по сей день. И именно поэтому, мне кажется, она и не может поверить,что до неё есть кому-то дело. Что не все равно...Эдя станет самым главным человеком в её жизни. Уже стал, но избавив от страха, закрепиться пожизненной благодарностью.
А если отступить немного, то дико не терпится узнать побольше об Эдварде... Что же было в его жизни, что парализовало половину лица? Почему он стал помогать наркозависимым?



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 13.02.2016, 00:14 | Сообщение # 432
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
losvpalto,  привет! Видела твой отзыв на КФ, отвечу сразу, как смогу fund02002

Цитата zoya908 ()
Очень рада, что Эдвард осознал, что Белла не похожа на его прежних "перистери".

Это было невозможно не заметит. Белла дитя среди них.

Цитата zoya908 ()
Понял, что ему нужна помощь в понимании проблем Беллы. Теперь, после письма Розали,  надеюсь он сможет лучше понять мотивы поступков Беллы.

И построить наперед план собственных, чтобы ей не стало хуже. А это большое дело.

Цитата zoya908 ()
Но, на данный момент, основной вопрос где Эммет и няня Карли? Что-то я сомневаюсь, чтобы Эммет смог оставить свою дочь ночью одну в темном доме.

И не напрасно сомневаетесь. Эдвард достойный родитель и никогда бы не бросил малышку одну.

Цитата MagicGES ()
Как и все главы, эта - очень содержательная и информативная. И понимание Эдварда, его прозрение, что Белла другая и подход  к ней нужен особый, что особенно подтверждает письмо Роз. И он старается, изо всех сил, и сразу видит эффект от своих усилий.

Конечно же, ведь действия его, разговоры, даже мысли - все искреннее, все открытое, все пронизано желанием быть полезным и помочь. Эдвард не таит от Беллы своего естества и широты души. Он не пускает в дебри, но это не значит, что закрывается за семью замками. В том смысле, в тех рамках, какие нужны девушке, он готов прийти на помощь и раскрыться целиком. Важно, чтобы она это заметила. И чтобы позже дала ему повод стать откровенным по-настоящему. Рассказать о себе все.
Так что эффект усилий сейчас, что уже виден, вклад в будущее. Недалекое, причем JC_flirt

Цитата MagicGES ()
Белла постепенно оттаивает, душой, телом и наслаждается моментом. Только бы внезапный уход Эдварда и оставленный планшет не навредили...

Хорошо бы... обычно такие мелочи все и портят girl_wacko Тающему льду очень просто снова замерзнуть. Еще крепче прежнего.

Цитата MagicGES ()
Карли. Что же могло случиться, что ее папа и гувернантка "пропали" так одновременно и несвоевременно?

Много чего... может быть, стечение обстоятельств? В любом случае, это не пошло никому на пользу. Но зато дало шанс Иззе приблизиться к Каллену на один шаг. Через Каролину.

Цитата MagicGES ()
Для Эдварда вариант забрать девочку к себе - единственный правильный, но как это будет для Беллы? Новый стресс или знакомство с далеко идущими последствиями?

Кто его знает... они ведь так похожи с этим ребенком hang1

Цитата MagicGES ()
А Эдварду непросто будет - какой девочке отдать предпочтение, какой из них внимания требуется больше?

Вот здесь действительно стоит подумать. И Изза, и Карли могут сильно обидеться на него, потерять частицу доверия. Может, им стоит посидеть до приезда папы-медвежонка всем вместе, в одной комнате?

Цитата Gayane ()
Честно, очень очень нравится и сама история и как написана и как выделены герои :) И даже мне кажется второстепенные герои выписаны с такой любовью, что даже не хотеся их так называть.

Огромное спасибо! Даже радостно на душе стало, когда прочитала это girl_blush2

Цитата Gayane ()
Эдвард очень серьезно относится к своей миссии. И как раскрывается потихонечку Изза - отогревается в заботе.

Эдвард дает то, что нужно Белле, Белла нуждается в том, что может дать Эдвард. Они дополняют друг друга. А это в любых отношениях большой плюс.

Цитата Gayane ()
Надеюсь скоро увидеть как в сердце Эдварда зарождается любовь к этой неординарной девочке.

Однажды - обязательно. И не только у Эдварда, как видно из пейринга :giri05003:

Цитата Gayane ()
И куда делся Эммет? :)

Хороший вопрос. Эдварду бы и самому до жути хотелось узнать это
.
zoya908, MagicGES, Gayane, девочки, большое вам спасибо за чудесные отзывы! Они очень меня порадовали lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 13.02.2016, 00:21 | Сообщение # 433
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
JeMusia, привет! До чего радостно видеть твой отзыв в числе первых JC_flirt

Цитата JeMusia ()
верю,что у Эди с Беллой всё получится. По крайней мере, они семимильными шагами идут к этому. Они открываются друг другу.

А доверие предполагает построение определенных отношений, это так. И пусть пока уровень начальный, почти подготовительный, но должно же с чего-то все начинаться, да? giri05003 Важно уже то, что Белла не хочет разгромить оставшуюся часть дома и как следует проучить Эдварда. Она к нему тянется... и ему верит.

Цитата JeMusia ()
у. Хорошо, что у Беллы есть Розмари, она безмолвно помогает Эде, как может показаться на первый взгляд, на самом деле она помогает нашей Иззи

Она ее, на самом деле, очень сильно любит. В свое время у Роз не хватило сил и решимости, дабы оградить Иззу от негативного влияния вседозволенности Рональда, а после, как следствие этого, ненужных знакомств, но теперь, когда через столько лет появился малюсенький шанс спасти ее, она сделает все. Даже невозможное.
И Эдвард, и Роз, и даже Ронни понимают: для Беллы вариант помощи Эдварда - последний шанс.

Цитата JeMusia ()
. Интересно, а что же случилось с Эмметом? Неужели трагедия, и Каролина станет первым ребенком у Эди с Беллой? Жуть, как интересно!

Что-то драматично уж очень... girl_blush2 у нас ведь еще не воплотится пейринг №2 good

Цитата JeMusia ()
и еще... когда напуганная Каролина клубочком улеглась на Эде, зарывшись в пальто, он поглаживал её по волосам, и она от этого успокаивалась, напрашивается аналогия с Беллой. Она такой же маленький напуганный ребенок, не получивший нужной на тот период ТАКОЙ поддержки. Потому так отчаянно нуждается в ней и по сей день.

Точная аналогия, правильная. Потому что, по сути, Карли и Белла недалеко друг от друга ушли. Они обе любят, когда гладят по волосам, обе хотят видеть рядом Каллена, и обе боятся одиночества. Сильно-сильно. Иззе не смогли помочь в детстве, а Карли могут - у нее чудесная семья. Возможно, если две половинки одного целого - эти девочки - встретятся, они смогут стать друг для друга теми крошечными недостающими частичками, дабы построить полноценное целое. Дабы стать счастливыми giri05003 (и не без Дяди Эда, конечно же).

Цитата JeMusia ()
. И именно поэтому, мне кажется, она и не может поверить,что до неё есть кому-то дело. Что не все равно...Эдя станет самым главным человеком в её жизни. Уже стал, но избавив от страха, закрепиться пожизненной благодарностью.

Вот именно! То, что он спасет ее - от себя, от реальности, от прошлого, от всего плохого - не исчисляемое количество "+" в его карму. Да и Изза вполне может его полюбить... со всей преданность, благодарностью и страстью, способной даже упрямого "алексайо" излечить hang1

Цитата JeMusia ()
А если отступить немного, то дико не терпится узнать побольше об Эдварде... Что же было в его жизни, что парализовало половину лица? Почему он стал помогать наркозависимым?

Узнать о Белле нам помогла Роз с ее письмом. А вот про Эдварда кроме Эммета никто толком правды не знает, и никто не расскажет. Так что Белле следует либо выяснять необходимую информацию у брата Аметистового (а тот расколется?) , либо провоцировать на откровения самого Серые Перчатки. Ей не меньше интересна его история и его жизнь. Тем более, когда так близко, и когда так нужен становится. Но... все по порядку. Торопливость излишне сейчас для обоих. Им бы терпения girl_blush2

JeMusia, большущее спасибо за чудесный отзыв! Спасибо тебе! lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Суббота, 13.02.2016, 00:42 | Сообщение # 434
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу! lovi06015
Немного отдохнули от баталий, обстановка в спальне располагает к размеренности и спокойствию! Изабелла словно в пансионат попала, все условия с доставкой - бульон с сухариками, "очищающий" душ и лечебный массаж травмированной ноги! good Неизвестно сколько времени продлится это состояние "невесомости",но Белле в нем очень комфортно,несмотря на смущение и беспомощность,она в коконе,потерялась во временном пространстве,но не одна,ощущает искреннюю заботу и чувствует себя впервые хорошо, и она эмоционально свободна!
Белла с Эдвардом пытаются просто разговаривать на обычные темы,нащупать точки соприкосновения,отыскать общие пристрастия и узнать больше информации. Каждый из них сейчас доволен друг другом,они учатся доверять и сцена в душе (на самом деле очень интимная) как раз показывает на какую ступень доверия они  поднялись.   Р.S. ( Хотя,если Эдвард будет продолжать вести себя " как мамочка", боюсь - не перестанет ли он совсем Беллу мотивировать? ХЭ под угрозой! giri05003 )   
      Взаимопонимание потихоньку выстраивается,но оно еще очень хрупкое,его легко вспугнуть - один телефонный звонок и Белла опять чувствует себя лишь "проектом по спасению",снова в душу закрадывается тревога и ревность. (Интересно - часто эта мисс названивает аметистовому?)
      Эдвард уже понял,что новая голубка другая и не подходит под стандарты,и пытается выработать новый план действий,пока ему не спится в "чужой"постели,(необычная парочка подобралась - Белла не может спать одна,а Эдвард не засыпает в компании - знать бы причину...) Аметистовый переписывается с Розмари и узнает все о жизни Изабеллы и ее предпочтениях до встречи с ним. Может это и не вызовет восторг у Беллы,когда узнает,но так процесс понимания  причин ее поведения пойдет гораздо быстрее,поскольку сама она скорее всего не будет спешить делиться всеми подробностями своей личной жизни. А ситуация действительно весьма запущенная,даже самого аметистового шокирует... Теперь,когда известна вся правда,он испытывает еще больше понимания и нежности к  своей голубке. ( И к волосам ее похоже не равнодушен. JC_flirt )
     Ночной звонок Каролины и вся эта непостижимая история с исчезновением гувернантки в отсутствии Эммета,отчетливо показала, какое значение для аметистового имеет его голубка,похоже и она довольно быстро смогла крепко  обосноваться у Эдварда  в голове,а может и в сердце. Его любимый человечек,свет его жизни, единственная племянница, находится в опасности, она напугана и нуждается в  помощи и любви,но и дома его ждет Изза,которая тоже боится и доверяет... Вопрос выбора и предать никого нельзя! Аметистовый находит компромиссное решение,дабы никого не разочаровать и не обидеть,он забирает Карли к себе домой,нарушая сложившиеся до этого правила... Ведь никто из голубок не общался с племянницей?  Да,грядет интересное утро! Как Карли воспримет Изабеллу? А вдруг она такая же собственница и не захочет делить любовь обожаемого дяди с кем бы то ни было?  Ну тут уже Белле придется проявить гибкость и понимание. Будет замечательно для всех,если они примут друг друга и подружатся,хотя бы со временем.  Как всегда - море любопытства,жду 14 главу! lovi06032



 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Суббота, 13.02.2016, 10:25 | Сообщение # 435
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет, спасибо за новую главу. Наконец-то все начинает налаживается, хоть медленно, но надеюсь налогов. Чтобы Эдвард делал без Розмари? Она как палочка-выручалочка для Эдварда.
Куда подевался Эмметт, он ведь не мог оставить Каролину одну.
Неужели Белла и Каролина наконец познакомятся?
Жду с нетерпением 14 главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:52 | Сообщение # 436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за двенадцатую главу! lovi06032

Белла нарушила все правила, все. Специально. Она понимает, что просто сойдет с ума от кошмаров, которые мучают ее после смерти мамы. Мама умерла мгновенно, от молнии  в грозу. А Белла "умирает" каждый раз от грозы и от кошмаров во сне. Эта пытка, которая длится годами. И от этой пытки все ее проблемы, так и не решенные и по сей день. И удивляюсь, почему отец ничего не предпринял, чтобы защитить свою дочь. Правда, про Рональда еще ничего толком неизвестно, почему это происходило. В чем его проблема. И предпринимал ли он что-то? Вскользь было отмечено, что он сам был в таком состоянии, что ничем не мог помочь Белле. Не мог или престиж и статус не позволял?
Эдвард сам не ожидал, что его правила, которые работали с другими, были сметены и выброшены за один день.
И мне очень нравится, что он быстро понял, что если будет упорствовать, то только навредит Белле. Результат налицо. И он уже начинает прозревать, что это вовсе не капризы Беллы, а трагедия, трагедия маленькой одинокой девочки, которая никому не была нужна. И душевными ранами которой никто не занимался. Кроме Роуз. Просто оторопь берет, что Белла осталась один на один со своей проблемой. И вот наконец, появился Эдвард. Первый, кто протянул ей руку помощи. Первый, кто захотел защитить и избавить от той жизни, которая ведет в бездну. Потому как сам, все это пережил. И женился, чтобы помочь. Лишая себя личной жизни, лишая шанса жить обычной жизнью. Удивительно, что есть еще такие люди good По-хорошему удивительно, что братья и Эммет и Эдвард так горой стоят за семью. И оба без памяти любят  Карли. И почти одновременно, они оба увидели за капризами Беллы трагедию и кошмары ребенка.
И придя в себя, первое, что увидела  Белла вокруг себя, заботу, понимание и искреннее участие. Все озабочены ее состоянием. На Эдварда тяжело смотреть, так он винит себя, что не уберег. Что Белла ушла от него, ушла лишив его своего доверия. Эдвард великолепен в своей искренней заботе, аккуратен, быстр, старается не причинить ей боли.
Его теплота и забота просто выбивают Беллу из колеи. И наказывать он ее не собирается. Извинения Беллы тронули Эдварда. И установили некую связь, доверие между ними. Компромисс. И опять сон. И опять гроза. И опять пытка. И Белла чувствует, что опять одна. Эдварда рядом нет.
Семья Эммета, Карли и он. Очаровательно. И дядя. И семья тоже не без проблем. Мама есть. Мадлен. Красива. И только? Но почему только один звонок в месяц? От собственной незрелости и черствости?
И сцена с Беллой просто раздирает от переполненности чувств, от боли. Она высказала выстраданное желание. Она будет выполнять все его правила. Она не нарушит ни одного. Но при условии, Эдвард будет рядом, ночью, как защита, как опора, как когда-то мама. Становится понятна мера боли и страданий Беллы. Ей нужна ласка, покой, тепло и участие. Она цепляется за Эдварда, как за последнюю надежду.
О его возрасте. Причем здесь его возраст? Если бы дело было в возрасте, как было бы просто и ясно. И все бы были счастливы, по возрасту  hang1 4 Люди отличаются не годами. Своей душой. Не каждому, по возрасту, откроешь самое сокровенное, откроешь свою боль, свою душу. Для этого нужно единение, понимание, нужно чтобы пробежала
искра Божия. Любовь не поддается возрасту. Надеюсь, что Эдвард будет счастливым, несмотря на всю свою глубоко запрятанную боль, несмотря на его отрицание семейного счастья. Белла, очень надеюсь на нее!   
Спасибо за замечательную главу! Спасибо за дополнительные материалы! Спасибо за видео!  
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:43 | Сообщение # 437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Глава как всегда шикарна и как всегда после прочтения остаётся целый шквал эмоций. good
Нелёгкую задачу взвалил на себя Эдвард, и уже понимает, что Изза исключительная для него голубка, требующая особого внимания и подхода к себе. Чем больше он к ней присматривается, чем больше узнаёт о ней, тем сильнее становится его убеждение и твёрдость его решений.
Он просто обязан ей помочь и ради этого пересмотрит все установленные правила.
Эта девочка по своей ранимости и беззащитности так сильно напоминающая Эдварду его племянницу, уже успела глубоко запасть ему в душу. Он, кажется, всё бы отдал за то, чтобы развеять её страхи, но пока эта задача требует непростых решений.
Эдвард правильно сделал, связавшись первым делом с Розмари и узнав из первых рук, откуда берут своё начало страхи Иззы и как глубоко они укоренились в ней. Читая письмо Рози, Эдварда захлестнула целая палитра чувств от злости, сочувствия и острого желания защитить, но он должен держать себя в руках, оставаться с трезвой холодной головой. Тогда можно будет всё правильно оценить и принять верное решение. Эдварда очень сильно впечатлила комната Беллы без единого окна, но самое ужасное то, что он узнал о Джаспере и Диметрее. Вот от кого исходит главное зло. Люди, которых Белла ошибочно считала своими друзьями, всего лишь на всего использовали её деньги и не более того. Совершенно очевидно, что от такой лакомой кормушки они добровольно отказываться не станут и обязательно постараются снова войти в жизнь Иззы.
И здесь опять удивляет Ронни. Мало того, что его не особо волновало душевное состояние дочери, он предпочитал закрывать глаза на многие вещи и прятал голову в песок до тех пор, пока жизнь Беллы не повисла на волоске. Безусловно, в данном случае Эдвард спасение во всех смыслах, и Белле повезло, что он оказался человеком умеющим сопереживать.
Эдвард дал обещание защитить и быть рядом, но сейчас вынужден разрываться между долгом и заботой о Каролине. Как можно было оставить маленькую девочку одну без присмотра? И где только ностит Эммета и его экономку? Хорошо, что Карли дозвонилась своему дяде Эду и он тут же примчался к ней по первому зову, но остаться со своей племянницей, нарушив данное слово, Эдвард не может, дабы ещё одна маленькая девочка желающая видеть его рядом, не разочаровалась в нём.
Поэтому Карли едет в дом Эдварда, где, скорее всего, и произойдёт её знакомство с Беллой.
И ещё в этой главе есть один очень важный момент, когда Белла поняла, что била посуду, разрисованную Эдвардом. Вопросы про его хобби не были чистым любопытством.
Белле действительно интересно было узнать подробнее об увлечении Эдварда, и удивительно было услышать, что и их обручальные кольца тоже его работа, а ещё приятнее знать, что её собственное кольцо предназначалось лично для неё.
Осталось ощущение того, что они оба перешли какую-то черту и Эдвард раскрылся Белле с другой стороны, будто обнажил перед ней кусочек своей души. И можно было заметить в глазах Эдварда неподдельную радость от того, что Белла по-настоящему интересуется его жизнью и его досугом.
Для него это что-то новое. Эдвард привык отдавать всего себя, стараясь помочь, своим голубкам, своей племяннице, своей семье. Но никто никогда, кроме близких, не испытывал к нему такого живого интереса, который он увидел в Иззе. У Констанции интерес к нему немного другой, а здесь Изза не только ждёт его участия, но и хочет быть вовлечённой в процесс, хочет, чтобы их отношения не ограничивались заботой наставника о своей подопечной. Белле нужен друг, равно как и самому Эдварду, и судя по всему, их дружеские отношения потихоньку начинают налаживаться, а доверие между ними растёт.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 13.02.2016, 22:15 | Сообщение # 438
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата saves ()
Немного отдохнули от баталий, обстановка в спальне располагает к размеренности и спокойствию! Изабелла словно в пансионат попала, все условия с доставкой - бульон с сухариками, "очищающий" душ и лечебный массаж травмированной ноги!
О ней заботятся. По-настоящему, так, как должны были всю жизнь близкие люди. Эдвард отчасти так распинается, потому что чувствует свою вину за подобное состояние своей Перистери, но ему на самом деле не все равно, и он на самом деле способен потрясающе заботится. Было бы желание giri05003
Цитата saves ()
Неизвестно сколько времени продлится это состояние "невесомости",но Белле в нем очень комфортно,несмотря на смущение и беспомощность,она в коконе,потерялась во временном пространстве,но не одна,ощущает искреннюю заботу и чувствует себя впервые хорошо, и она эмоционально свободна!
Это самое главное. Комфорт в условиях, когда смущаешься, волнуешься и не знаешь, чего ждать, вера к человеку, готовому всегда прийти на помощь - огромные ценности. Тем более, для Изабеллы одни из первых. Как она правильно заметила, всю жизнь мечтала плюнуть на время, потеряться в нем. И только Эдвард осуществил заветную мечту giri05003
Цитата saves ()
Белла с Эдвардом пытаются просто разговаривать на обычные темы,нащупать точки соприкосновения,отыскать общие пристрастия и узнать больше информации. Каждый из них сейчас доволен друг другом,они учатся доверять
Выбран верный курс, обещающий большое и светлое будущее, если никуда не сворачивать и дойти до конца. Чем больше общих тем и вот таких вот доверительных разговоров, тем счастливее становится Изза. А ведь и у нее есть миссия - сделать счастливым Эдварда, как бы он не упирался. Так что чем быстрее она поправится, тем быстрее появится шанс излечить Аметистового girl_blush2
Цитата saves ()
и сцена в душе (на самом деле очень интимная) как раз показывает на какую ступень доверия они  поднялись.
Существенный шаг вперед. Хорошо бы назад с него не шагнуть.
Цитата saves ()
Р.S. ( Хотя,если Эдвард будет продолжать вести себя " как мамочка", боюсь - не перестанет ли он совсем Беллу мотивировать? ХЭ под угрозой! )   
Вряд ли перестанет. Один раз выйдет в полотенце - и все. Пошло-поехало по новой fund02016 Изза приболела, у нее болит нога, ей хочется заботы... но она восстановит все утраченные позиции по всем фронтам. Эдвард так просто не отделается от нее JC_flirt
Цитата saves ()
Взаимопонимание потихоньку выстраивается,но оно еще очень хрупкое,его легко вспугнуть - один телефонный звонок и Белла опять чувствует себя лишь "проектом по спасению",снова в душу закрадывается тревога и ревность.
Ей ничего не обещано в будущем. Звонки-подарки на Рождество, свобода действий и мнений (он же развод), а так же уверенность в завтрашнем дне, которую она сама себе и создаст. Но по сути сейчас для нее это все пустые звуки. Вот отсюда и все сомнения... hang1
Цитата saves ()
(Интересно - часто эта мисс названивает аметистовому?)
Достаточно часто. Даже по его меркам.
Цитата saves ()
      Эдвард уже понял,что новая голубка другая и не подходит под стандарты,и пытается выработать новый план действий
Ему пришлось. Иначе можно было угробить Беллу окончательно.
Цитата saves ()
необычная парочка подобралась - Белла не может спать одна,а Эдвард не засыпает в компании - знать бы причину...
Есть причина. Но вместе им спать все равно придется, а значит, Белле предстоит сделать все, чтобы засыпать с ней не было для него проблемой. Пока, правда, пускать в ход женское обаяние-очарование нельзя - не оценит. Ей тоже нужен свой план JC_flirt
Цитата saves ()
Аметистовый переписывается с Розмари и узнает все о жизни Изабеллы и ее предпочтениях до встречи с ним. Может это и не вызовет восторг у Беллы,когда узнает,но так процесс понимания  причин ее поведения пойдет гораздо быстрее,поскольку сама она скорее всего не будет спешить делиться всеми подробностями своей личной жизни.
Не будет, не хочет, не может... и не решится. Потому что считает что это только ее, это личное, это не для кого. А так у Эдварда уже есть знание, которое можно использовать для плана действий. Зная причину, можно пойти на компромиссы, установить следствие и выбрать верный курс. Если бы не Роз, Каллену пришлось бы туго.
Цитата saves ()
А ситуация действительно весьма запущенная,даже самого аметистового шокирует... Теперь,когда известна вся правда,он испытывает еще больше понимания и нежности к  своей голубке.
Это закономерно))) Белла сама молодая из его "голубок", она самая запуганная, ребенок. И конечно же ему хочется отогреть ее. В первую очередь - отогреть. А все исправления, запреты и остальное позже. Когда она начнет приходить в себя.
Цитата saves ()
( И к волосам ее похоже не равнодушен. )
Он любит длинные волосы, это да)) Но и значимость таких (именно таких) поглаживаний для Беллы тоже понял. Она ассоциирует их с мамиными, хоть и не признается никому, кроме себя.
Цитата saves ()
   Ночной звонок Каролины и вся эта непостижимая история с исчезновением гувернантки в отсутствии Эммета,отчетливо показала, какое значение для аметистового имеет его голубка,похоже и она довольно быстро смогла крепко  обосноваться у Эдварда  в голове,а может и в сердце.
И там, и там. Пока не совсем в той категории и варианте, который нужен, но... уже полдела. По крайней мере, проект по спасение девушки уже медленно перерастает в их общий план-вызволение. Терпения бы хватило, и только.
Цитата saves ()
Его любимый человечек,свет его жизни, единственная племянница, находится в опасности, она напугана и нуждается в  помощи и любви,но и дома его ждет Изза,которая тоже боится и доверяет... Вопрос выбора и предать никого нельзя!
Он теперь как и Эммет видит в Иззе Каролину. А Каролину - в Иззе. Он проводит между ними параллель. И конечно же не может бросить кого-то. Ему ничего не стоит взять девочку домой с собой, а Иззу успокоить по прибытию. Двух зайцев с одного залпа. И всем хорошо, а ему спокойно JC_flirt Правда, насчет спокойствия Эммета еще можно поспорить....
Цитата saves ()
Аметистовый находит компромиссное решение,дабы никого не разочаровать и не обидеть,он забирает Карли к себе домой,нарушая сложившиеся до этого правила... Ведь никто из голубок не общался с племянницей?  Да,грядет интересное утро!
Никто. К тому же, Каролина была в доме Эдварда всего раз, в далеком детстве. Как только он начал приводить "голубок", визиты малышки кончились по настоянию брата и в целях безопасности, исходящих от Каллена-старшего.
Цитата saves ()
Как Карли воспримет Изабеллу? А вдруг она такая же собственница и не захочет делить любовь обожаемого дяди с кем бы то ни было?  
Может-может. Она тоже непростая девочка. Посмотрим fund02002
Цитата saves ()
Ну тут уже Белле придется проявить гибкость и понимание. Будет замечательно для всех,если они примут друг друга и подружатся,хотя бы со временем.
Подружатся так точно, только вопрос времени актуален, это да. Им все будут мешать дружить. hang1 Но Белла действительно может быть приятным собеседником и милой девушкой. Карли оценит, а так же все те, кто с ней рядом, поймут. Дайте только срок boast saves, огромное спасибо за потрясающий отзыв! И по размерам, и по содержанию, и по точно подмеченным пунктам - чудо, а не комментарий JC_flirt Мне очень понравилось!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 13.02.2016, 22:17 | Сообщение # 439
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата karpovaalia ()
Наконец-то все начинает налаживается, хоть медленно, но надеюсь налогов. Чтобы Эдвард делал без Розмари? Она как палочка-выручалочка для Эдварда.

Верно. Без нее ему было бы сложно, они еще не раз перепишутся, чтобы помочь друг другу. Главное, чтобы Изза не узнала, а то головы полетят hang1 giri05003

Цитата karpovaalia ()
Куда подевался Эмметт, он ведь не мог оставить Каролину одну.
Неужели Белла и Каролина наконец познакомятся?

Он не безответственный отец, это так. И понимает всю серьезность подобных поступков, любит дочку, так что тут что-то другое... не просто побег от реальности giri05003 А вот Голди где?..
Да, познакомятся. Им уже пора.

karpovaalia, спасибо за чудесный отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:12 | Сообщение # 440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу! lovi06032

Удивляюсь на Эдварда! По-хорошему удивляюсь! Было бы понятно, если бы он любил Беллу. Была бы объяснима и понятна его забота. То внимание, что он ей уделяет. Та неподдельная забота и тепло души и сердца, иначе и не скажешь, что он излучает, восхищает. Он хочет, чтобы ей было комфортно, тепло и уютно, а главное, чтобы она не испытывала не только физическую боль, но и душевную. Искреннее желание помочь исходит от сердца! good Безусловно, он чем-то сразу выделил Беллу, как и остальных своих голубок. Безусловно, можно было оказывать благотворительность, выделять деньги в какой-либо фонд. Но здесь, он принимает живое участие, спасая конкретно чью-то жизнь. Вкладывая в этот проект не только, и не сколько, деньги, а и свою посильную помощь. И как бы не возмущался Эммет, что Эдвард растрачивает свою жизнь, в первую очередь, это нужно Эдварду. Ему нужен этот проект, ему нужна эта реальная помощь, ему нужна такая жизнь. В этом смысл его жизни, во всяком случае, на данный момент. Похоже, у него своя затаенная боль, и он ее еще не преодолел. Ему тоже нужно исцеление. Но пока он его не получил. Еще не было той принцессы, которая очаровала бы и исцелила его. Вся надежда на Беллу.   
Белла удивляется и наслаждается общением с ним. И просто не верит, что ему может быть интересно с ней. Она все пытается понять, он искренен с ней, или нет? Вопрос о доверии. Вот главный вопрос для нее. Можно ли ему доверять? 
Можно ли его впустить в свою душу, чтобы потом не было больно. И ее искренние спасибо. И наконец, ее понимание, что ее жизнь начинает меняться. И уж явно не в худшую сторону. Жаль, что она разбила гжель, как они выяснили, расписанную его руками. Он талантлив. Он честен. Он искренен. Фантастика. Такой шанс спасения для Беллы, просто уникальный. Кольцо только для нее. И опять Конти. И в Белле уже просыпается и ревность и чувство собственницы. И Белла не собирается уступать Эдварда никому, обхватив его и свернувшись, как котенок, под его рукой. Ей нравятся его руки в ее волосах, нравится как он нежно гладит ее волосы, как устанавливается теплота и безмятежность между ними. Главное, чтобы он был рядом, как и обещал.
То письмо, что он получил от Роз, еще раз убеждает, сколько боли было в жизни Беллы. И Ронни, удивляюсь на него! Какая-то изощренная забота о дочери, смахивает на формальность и равнодушие. Преступное равнодушие, буду рада, если ошибусь.
И еще одна девочка, Карли, которая так нуждается в его любви и заботе. Куда же так подевался ее папа, что даже не отвечает на звонки. И экономка тоже. Что оставили ребенка одного. В темном доме. И Эдвард в замешательстве и растерянности. Но совсем недолго. Он принимает решение. Он не может оставить Беллу одну, и не только потому, что обещал ей. Его сердце, чуткое сердце, уже тоже поняло, что она особенная. Она нуждается в помощи и любви.
Встреча двух девочек обещает быть особенной. Надеюсь судьба так распорядилась, чтобы их встреча состоялась!  

Спасибо большое за замечательную главу! Жду продолжение!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: