РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Среда, 03.08.2016, 20:44 | Сообщение # 941
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет, спасибо за 2 невероятные главы.
Они получились невероятно эмоциональными и интересными.
Как они все это переживут? Бедный Эммет, как его только удар не хватил от всего этого.
Что теперь с Конти будет?  
Расскажет ли Эдвард теперь правду? 
Хоть что-то хорошее произошло. Они стали ближе.


 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 03.08.2016, 22:46 | Сообщение # 942
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Удачного тебе отпуска! Хорошо отдохнуть! Отвлечься, расслабиться,  а мы тут будем смаковать новую главу, которую ты нам оставила. Конечно, первое, спасибо за нее, всегда! heart_01 Благодарю за идею конкурса! Но я думаю, что мое сердце не раз разорвется от того кого же выбрать, потому что все девочки такие красивые и каждая по-своем может  быть похожа на нее. Надеюсь именно на голосование. Совместным голосованием мы найдем ту самую lovi06032 Очень красивый персонаж ты придумала. И храбрый. В такой ситуации я понимаю, что Карли пострадала очень сильно физически и психологически. Но все-таки боролось, и осталась жива. Я не надеялась, что увещевания Эдварда могут убедить Конти вернуть ребенка. Здесь я согласна с Эмметом, что псих он и в Африке псих, и все равно на оправдания. Но то, что остужает мой пыл, что если Эдвард смог до нее достучаться для нее с первого раза. А значит она не потеряна навсегда, в  отличие от ее братца. Я согласна Конти требуется лечение, и любовь ей тоже требуется. Конечно, ее зависимость от Эдварда и маниакальность пугают и настораживают. И отбивают, если честно желание помогать. Но опять общество такого братца как Деметрий тоже не служит хорошей компанией. В тот момент, когда Иза уезжала с Эмметом и Карли в больницу, мне показалось, что Конти тоже наверное требуется какое-то теплое, семейное, дружеское окружение. Конечно, после того, как излечить ее от ее маниакальности. Я задумалась, а если бы не эти события, могли бы Иза и Конти подружится? Могла ли Иза открыть глаза Конти на то, что она не замечала сама. Требуя только от Эдварда. Ведь даже рассказывая некоторые моменту Деметрию, она не задумывалась, что дает оружие против ее любимейшего Эдварда?! Почему-то именно в этой главе я хотела пожалеть Конти. Найти для ее души спасения. Потому что если она решилась на такой поступок вернуть ребенка, она для меня не кажется потерянной. А вот Деметрий. Вот этот человек точно достоит самого сурового наказания. Надеюсь, что мы его видели последний раз. Он конечно много чего наговорил неоднозначного об Эдварде. И Иза задумается об этих вещах. Но опять-таки они женаты два-три месяца, плюс изначальная специфичность этого брака, не  располагала к тому, чтобы Эдвард выложил на блюдечко все свои накопленный секреты за всю жизнь. Поэтому я надеюсь, что со временем мы получим на них ответы. Лиза, ты подарила нам незабываемое утро героев. Теплое, нежное, трепетное. Было видно и слышно как стены Эдварда рушатся. Не знаю, насколько хорошо или плохо то, что главные слова признания не прозвучали. Но я верю, что ты знаешь, что делаешь. И это для чего-то нужно. В очередной раз любовалась их игрой глазами, как они читают друг друга.  Эдвард удивил, насколько быть измотанным событиями вечера, проведя его в ознобе, он все-таки спал чутким сном. И прислушивался к тому, что говорит Иза во сне. Но опять-таки, может он не спал? Он же не спал, когда Иза проснулась, и может быть давненько так не спал?! JC_flirt И поцелуй в больнице, это ого!  lovi0600 Это и показывает и любовь между ними, и то, что они лечат друг друга. Я считаю, что со стороны Эдварда это важным и сильным решение. Таким же как он решил, что никакого развода не будет. Хотя думаю, что был приятно удивлен тем, что ЧЕМ Иза была готова пожертвовать, особенно после ее утренних признаний. Белла действительно была готова отказаться от много чего ради того,чтобы вернуть Карли. Это бесценный поступок с ее стороны.  Больно, и тревожно было наблюдать за Эмметом. Даже за его злостью скрывалось столько боли, что неудивительно,что Эдварда (+ ее характер) нисколько ни в чем брата не упрекнул. Я наверное даже скажу, что после Карли, самую большую боль все-таки переживает Эммет. Не только ее похищение, но и ее нахождение в больнице. Было видно, что для него это катастрофа cray От тебя прозвучал каверзный вопрос: намеренно ли не стал Эммет исправлять доктора? Я думаю, что намерений скрытых тут нет. Мне кажется, ему было просто не до того, что думает про него врач. Ему было знать, что с его дочерью. Все, точка. Вот наверное, всем пока мои мысли.


 
saves
saves Дата: Четверг, 04.08.2016, 05:04 | Сообщение # 943
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо за продолжение и за конкурс!!! lovi06015
Не успела ответить,приду с ответом сразу по двум главам. girl_blush2 А пока предложу свои варианты Каролины,хотя признаюсь честно - девочка с кроликом уже покорила мое сердце (от Мурлыськи).

вариант 1

Прикрепления: 2342561.jpg (124.8 Kb)



 
saves
saves Дата: Четверг, 04.08.2016, 05:05 | Сообщение # 944
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
вариант 2

Прикрепления: 9223498.jpg (155.4 Kb)



 
saves
saves Дата: Четверг, 04.08.2016, 05:07 | Сообщение # 945
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вариант 3

Прикрепления: 4528995.jpg (52.6 Kb)



 
saves
saves Дата: Четверг, 04.08.2016, 05:08 | Сообщение # 946
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
вариант 4

Прикрепления: 5568002.jpg (47.8 Kb)



 
saves
saves Дата: Четверг, 04.08.2016, 05:14 | Сообщение # 947
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
вариант 5 - на будущее. JC_flirt


Прикрепления: 9972648.jpg (47.6 Kb)



 
Lerca
Lerca Дата: Четверг, 04.08.2016, 07:42 | Сообщение # 948
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
losvpalto, спасибо lovi06032 , но тут столько вариантов girl_wacko думаю моя фаворитка будет в пролете когда голосование будет fund02002


[/url]
 
aenigma
aenigma Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:55 | Сообщение # 949
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Ох, какая же эмоционально глава! Наполнена событиями и чувствами. Удивительно переданы эмоции героев, захватывает сюжетная линия, но нет чувства переполненности, браво!
 
aenigma
aenigma Дата: Четверг, 04.08.2016, 14:03 | Сообщение # 950
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
И, да, девочка с кроликом пожалуй ближе всех! ;-)
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 04.08.2016, 18:48 | Сообщение # 951
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Света, saves, мне понравилась Карли, вариант 2 lovi06032 Особенно, там где прикрепление, где по-крупнее!
Спасибо! lovi06032 fund02016


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 04.08.2016, 20:40 | Сообщение # 952
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Столько нежных моментов было в этой главе. Столько откровений. Но остается очень тревожное чувство.
Грустное!
Утро прекрасное. Пробуждение чудесное! Белла старается напитаться состоянием нежности, покоя и умиротворенности после вчерашнего вечера. Она хочет увидеть улыбку Эдварда, дать ему понять, что ему нечего скрывать от нее. Она видит его уникальность и принимает любую его асимметрию, любуясь им. "Глаза у всех слепы, - я со вздохом обвиваю рукой шею Каллена, - зорко лишь сердце, Эдвард" lovi06032
Ее полусон, полуявь, подсознание работает и во сне JC_flirt Ее тревога и опасение, чтобы он не исчезал! И она недалека от истины. И ее готовящееся признание прервал звонок.
Константа?! Очень неадекватна. Она ведь не маленький ребенок, ей не восемь лет. Она что не знает, что детей красть нельзя! Даже если очень хочется заполучить Каллена старшего. Что с ней не так?
Все время задаю этот вопрос. Либо она все время под кайфом? Что не должно быть. Либо у нее полное нарушение психики. Дем обещал. Да что он вообще может обещать этот Дем? hang1 И только благодаря звонку Эдварда, с хорошо поставленным голосом, убеждающим и внушающим ей вернуть Карли, она опомнилась. Опомнилась потому, что он обещал отлучить ее от себя и всего прилагающего к нему. Она что, всю жизнь решила жить на содержании у Эдварда? Страстно добиваясь его руки. И ей по-моему наплевать, что его сердце не принадлежало и не принадлежит ей. Просто маниакальность.
У нее сначала и жалости не было к ребенку hang1 Удивляюсь, как Карли смогла достучаться до нее.
Согласна, что это радует! Очень радует! Очень бы хотелось, чтобы она опомнилась и поняла, что Эдвард не игрушка. И не стоит им манипулировать!
Отчаяние и ярость Эммета беспредельны. И можно его понять. И сложно. Душить брата? Если бы не Белла, чем бы это закончилось?! Еще одной трагедией. И совсем не удивляет решение Беллы подписать бумаги о разводе! Хотя для нее это трагедия. Но она умница, и думает прежде всего о Каролине! А потом о себе!
Эдвард дал срок для Конти вернуть Карли. Душераздирающая часть главы, где Конти одумалась и стала спасать Каролину и себя. Потрясающая и верная! Просто следуешь за ними по пятам, как бы охраняя их, беглянок! Сочувствуя и ободряя! Потрясающая часть! lovi06032 И как Конти спасала Карли из озера! Потрясающе! Веришь каждому твоему слову!
Деметрий получил по заслугам, но мало! smile152 Слова Дема обездвижели Эдварда до онемения и потрясения. Убийца! "кто такой АЛЕКСАЙО?!" Однако! "Эдвард оглядывается на меня. Застывшими, в самое сердце пораженными аметистами смотрит глаза в глаза. И я не понимаю, что именно в них происходит".
Я пока тоже не понимаю! Сколько откровений нас еще ждет! Элиз, умеешь ты удивлять! lovi06032
Жаль Эммета, он винит себя, что прогнал Мадлен, и Карли расстроилась и убежала! А что у Мадлен-кукушки нет сердца, кого в этом винить? Только Мадлен! Вот причина! Он в таком горе! Страшно видеть
как он горюет! И еще винит себя за Эдварда. Он опять не может себя простить! Белла, одно утешение и помощь для них! И как Эммету хочется, чтобы кто-то был рядом! Ему так нужна поддержка! Родители! JC_flirt
И долгожданный Эдвард! Опасность миновала! Карли спасена!
Белла, как мне нравится эта отважная, хрупкая, сильная и любящая девушка! И ее слова - "ты больше не один. Ты больше никогда не будешь со всем этим один. Я не дам им тебя мучить".
И поцелуи с желанием, с отчаяньем, с облегчением от хороших вестей! good
"потребность друг в друге…"
Он признался!
Замечательная, но тревожная глава, наводящая на размышления. Как сложна бывает жизнь!
А особенно у тех, кто так строг к себе, как Эдвард! И я так рада, что Белла теперь утешительница и защитница семьи Каллен! Просто добрый Ангел!
Элиз, спасибо большое за главу!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:14 | Сообщение # 953
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032
В этой главе эмоций не меньше чем в предыдущих главах, а может даже и больше, и именно сейчас происходит перелом, когда тёмная полоса должна смениться светлой.
Больше никогда не будет как прежде, и кажется, это понимают все.
Во-первых, Белла. Ещё совсем недавно братья Каллены пришли к выводу, что ей нужна семья, которую они готовы предложить, а сейчас Белла не просто член семьи, она крайняя необходимость, как для Эдварда, так и для Эммета, такая же, какой является для них Каролина.
Исчезни она из их жизни, и они будут чувствовать себя несчастными и обделёнными, не говоря уже о том, чего лишится малышка Карли.
Во-вторых, Эммет. Несмотря на свою несдержанность и импульсивность, в нём бьются ключом такие чувства, о которых можно только догадываться. Кто бы раньше сказал Белле, что Эммет может так сильно любить и страдать, не поверила бы, и он совсем не людоед, каким она его рисовала вначале. Белла давно уже видит в Эммете другого человека – с виду грозного, к которому невозможно подступиться, а внутри сострадательного и мягкого как воск. Белла сильно испугалась за Эдварда, когда Эммет набросился на него и принялся душить, но она понимает чувства Эммета и зла на него не держит. Этот порыв и демонстрация злости не что иное, как страх за дочь и дикое желание разорвать любого, в ком есть хоть малейшая угроза его драгоценной Каролине. А Конти бывшая подопечная Эдварда и в некоторой степени он несёт за неё ответственность и потому никаких обид.
Этот инцидент между братьями забудется и со временем сотрётся из памяти, а любовь и забота друг о друге останутся.
Теперь Эдвард. Видимо то, что произошло с Каролиной, весь пережитый страх и ужас раскрыли последние шлюзы. Эдвард больше не хочет бороться с собой и со своими чувствами к Белле и признаёт, что она нужна ему как воздух, равно как и он нужен ей.
Это взаимная потребность нескончаемая и очень острая. Эдвард пока не до конца может осознать случившееся и испытывает немалый шок и огромную радость от того, что такое вообще стало возможным, но факт остаётся фактом, его сердце дрогнуло перед лицом своей последней голубки.
Помимо Каролины Белла теперь его жизнь и то, что она разделяет его чувства и принимает его таким, как он есть со всеми его недостатками и фобиями, для Эдварда настоящий подарок судьбы.
Впервые за долгие-долгие годы он счастлив и обязан этим Белле, благодарен тому, что она вошла в его жизнь и никуда не собирается уходить. А за Карли теперь можно не волноваться.
Опасность миновала, и окружённая заботой и любовью своего папы, дяди Эда и Беллы, она быстрее встанет на ноги и забудет о пережитом ужасе как о страшном сне.
Эммету, правда будет больно, когда он откроет для себя истину и поймёт, что Белла ускользает от него, но в то же время он должен быть рад тому, что Эдварду улыбнулось счастье. И не стоит отчаиваться, у Эммета есть Карли, а что касается женщин, не встретил он ещё свою единственную, но придёт время и судьба так же наградит его, как наградила Эдварда.
Возможно, Эммет просто не там смотрел и не тех искал.
Что касается Мадлен, то мамаше кукушке не место рядом с Каролиной. Её нужно держать от малышки как можно дальше, даже если придётся пойти на шантаж и угрозы. Здесь речь идёт о маленькой девочке, чья психика очень уязвима и таких выпадов, что позволяет себе Мадлен, в следующий раз Карли может просто не выдержать. Уже сегодня могло произойти непоправимое и чтобы исключить повторение, ради блага Каролины не стоит и на два шага подпускать к ней женщину, которую и матерью язык не поворачивается назвать. Пока Карли не станет достаточно взрослой, чтобы во всём разобраться самой, придётся Мадлен оставить в покое дочь, которую чуть не погубила.
И последнее – Конти и Дем. Вот этим двоим прямая дорога за решётку и никакой жалости и снисхождения они не заслуживают. Чуть было не угробили невинного ребёнка, и невозможно себе представить, что могло бы быть - не одна, а сразу несколько разрушенных и загубленных жизней. Конти и Дем достаточно взрослые, чтобы понимать, у любого терпения наступает конец, а они уже перешли черту, за которой возврата нет и должны отвечать по всей строгости закона и платить за все слёзы, страдания и боль, которые по их милости пришлось пережить семье Калленов.
Всему есть предел и для Конти с Демом он наступил.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:56 | Сообщение # 954
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Привет, моя талантливая девочка!
Жасмин, мы можем привыкнуть к ТАКИМ размерам и к ТАКОМУ взрывоопасному развитию сюжета. Теперь от каждой главы я буду ждать экшена и неожиданных действий!)
Если прошлую главу я считала вершиной мастерства, то с каждый последующей ты удивляешь все больше и больше. Как читателя меня это радует и восторгает. Желаю тебе приумножать талант и удивлять своего читателя! Ну, а я приступаю к самому интересному...

Киднеппинг - одно из самых страшных преступлений. И если даже Каролина попала случайно в руки Конти и Дема, они воспользовались ситуацией, чтобы повлиять на Каллена. И это верх жестокости. Конти не ожидала, что заденет самое дорогое для Эдварда. Каролина его жизнь, на данный момент нет более весомой силы, которая держит его на этой земле. Любовь Изабеллы подбирается все ближе к сердцу Аметистового. Но пока там все под управлением маленького ангела. Все нервные окончания, чувства, эмоции и безграничная нежность, все в маленьких ручках его очаровательной племянницы. 


И это то что выводит Серые Перчатки из себя. Подводит к точке не возврата и развязывает руки. Гнев, ярость, ненависть и животный страх поглощает Эдварда. Он бросает прямые угрозы Константе и они далеко не беспочвенны, это реальность, которая совсем скоро настигнет похитителей:

Цитата
вынуждена будешь покинуть Россию. Я ликвидирую открытый для тебя счет и никаких новых поступлений на твои карточки не предвидится. Поверь мне, я поступлю именно так. Потому что эта девочка – самое дорогое в моей жизни. И за нее я не пожалею голов, Конти. Они полетят с плеч со свистом.
 По мне так, их головы должны были лететь с плеч. Желательно еще в футбол ими поиграть, мозгов в них все равно нет, терять то нечего. 
Эммет в который раз попадает в безвыходную ситуацию, он дезориентирован, его боль осязаема. Неудивительно, что и он показывает свои когти и зубы, выпуская гризли на свободу. Давно его медведя не было видно. И скажу Вам это на самом деле шокирующе и устрашающе. Отметены еще долго не сойдут с шеи брата, будут служить немым укором. Но Эммета я не виню. Неизвестно, как поступил бы другой отец или сам Эдвард в сложившейся ситуации.



Белла же послужила смягчающим буфером в их перепалке, она успокоила гнев Эммета и защитила любимого мужчину. За него она в огонь, воду и медные трубы. Для Иззы важнее всего душевное, эмоциональное и физическое состояние мужа. Она его ангел-хранитель, его оберег, его сила. Дрожь пробирает ее тело, когда она встает между братьями, её пугает срыв Эммета, но сила любви бесстрашнее и отчаяннее. 
Выдвинутые условия похитителей меня не удивили, все банально и прозаично:
 
Цитата
Кольцо для Конти и авиабилет для Иззы! Развода они хотят, Эммет! Моего развода!

Ничего нового. Похотливые желания никчемных людишек. Только вот не на тех напали. Изабелла поразила меня в этой ситуации. Она действительно полюбила малышку Каролину. И готова была распростится со своим счастьем, любовью всей жизни, со своей только обретенной семьей. 
 
Цитата
раздается тихий, но решительный голос Беллы. Почти без слез.
 
Это было сильно и одновременно грустно. Меня впечатляет, как Белла выросла внутренне за это время, стала мудрой, решительной. Каллены определенно отлично влияют на нее и она отплачивает им той же монетой.
В то время как семья Каллен разворачивает спасательную операцию. В лесу происходит настоящий экшн. Борьба за жизнь маленького ангела. Когда я читала этот отрезок главы, сердце замирало и снова неслось вскачь. Умом я понимала, что все должно наладится. Но страх за девочку был сильнее. Все происходящее - не более, чем страшное стечение обстоятельств. Но то, что пережила Каролина за этот день, я бы не пожелала никому.




Цитата
- Не умирай!!! Только не умирай…
 
Это было по-настоящему ужасно. Хорошо, что все обошлось. У Конти под страхом гнева Эдварда, включается хоть немного здравого смысла. И она делает всевозможное, чтобы спасти ребенка. Но этого бы не случилось, не будь Калленов рядом. Если бы не спешка Эммета, поддержка Беллы и рассудительность Эдварда, результат был бы другим. Их общая любовь спасает малышку.
Алек спасается бегством в тот самый момент. Но сможет ли он убежать из страны. По мне так Каллены еще не закончили с ним. Но, что за разговор состоялся между Аметистовым и его бывшей, вот это не дает мне покоя...

Цитата
- Я покончу с собой, если ты уйдешь, Алексайо… прямо сейчас… у меня нож… у меня есть нож!..
 
Понятно же, что она явно не в себе, и с головой у нее не все в порядке. Как Эдвард разобрался с этим? Что сделал? Что сказал? Вопросов больше, чем ответов.
Но когда она произнесла слова предназначенные Серым Перчаткам, но из уст не Конти, а Беллы, я хотела треснуть ей чем нибудь. Очень сильно. По голове. Аррррр.

Но были в этой главе и очень приятные и трогательные моменты...
Как Белла утешает Эммета в больнице. Я понимаю, что в тот момент Эммет влюбляется в нее больше. Ведь она как свет среди тьмы, как благословение и проклятье, она не просто птица или голубка, она достойная женщина. Та которую любить честь и большое удовольствие. Но это девочка принадлежит Старшему...
И он НАКОНЕЦ-ТО доказывает это:

Цитата
Целуя меня с желанием, с отчаяньем, с облегчением от хороших вестей, с благодарностью за безоговорочное принятие, с вдохновением от разгромленных стен, Эдвард вызывает вокруг бурю из искр. Они так и порхают в воздухе, наполняя его электрическим зарядом – особенно между нами.

Это так красиво. Ай, аж дыханье сперло. Я читала и боялась нарушить интимность момента. Это начало новой эры, скоро голубку выпустят на свободу, а законная жена останется его спутницей на всю оставшуюся жизнь.
Поцелуи входят у них в отличную привычку, утро было замечательным, нежным, ласковым, добрым. И беды ничего не предвещало, но Жасмин, решила по своему. Но порцию вкусненького мы таки получили:

Цитата
Эдвард сам меня целует. Создается впечатление, будто я просто подаюсь еще на миллиметр вперед, но на самом деле это он поднимает голову. И это он касается моих губ своими.
 


ПОТРЯСАЮЩЕ! Я люблю эту историю, этих героев и тебя мой дорогой автор! Все у них будет хорошо...


С нетерпением жду твоего ответа и продолжения!
Пы.сы. СПАСИБО всем, кто оценил предложенные мной образы. Приятно, увидеть так много приятных отзывов! lovi06032




 
saves
saves Дата: Суббота, 06.08.2016, 03:06 | Сообщение # 955
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
AlshBetta, Элизабет,огромное спасибо! lovi06015
Твоему совершенству нет предела, две главы в трех частях - фундаментальный труд! lovi06032
       Интрига с решением Эдварда раскрылась только в конце 26 главы,до последнего напряжение нарастало и  создавалось впечатление,что он все же переступил через себя и шагнул за черту. Слава Богу, что задержался у края,но ему это далось тяжело. Может помогло то, что ждали и волновались, скажем так - "эффект молитвы" сработал,ведь Изабелла,сидя в гостиной на диване с чашкой чая в руках,мыслями была с ним, переживала. Приезд Мадлен всех выбил из привычной колеи... Из Эдварда всю душу вынула,Эммету испортила праздник и на самооценке 
Каролины общение с мамой ощутимо отразилось в худшую сторону. Хорошо,что Белла смогла помочь и позаботиться о Карли. Осознание того, что Мадлен вовсе не любит дочь,повергло ее в шок,эту дикую несправедливость Белла решилась исправить самостоятельно, она будет любить эту удивительную,светлую девочку,компенсирует ей то,что не сумела дать мать.
         В ожидании Эдварда,когда Каролина уложили спать,Белла вспомнила,что не отдала презент  Эммету - чайное дерево с пожеланиями. Так  трогательно - для него это  самый  душевный  подарок за последние годы. Младший Каллен внешне крепкий, часто агрессивный, производящий впечатление уверенного в себе мужчины ,при ближайшем рассмотрении оказался человеком ранимым, смущающимся от простых пожеланий здоровья,долголетия,достатка,красоты и любви... Обычные пожелания к дню рождению...  Здесь проявляется сходство  братьев, не свезло им на личном фронте и они готовы уже крест на себе поставить. Каролина - единственный "свет в окошке", стараются оба, чтобы хоть ее жизнь безоблачной. Единственное,медвежонок еще оставляет шанс пустить в свою жизнь женщину,которая полюбит Карли, а аметистовый никого уже не ждет.  Но жизнь всегда полна неожиданностей. В сложившейся ситуации очень жаль Эммета...  Он рассказал Иззе
историю своих отношений с Мадлен, получается -  стал ее запасным вариантом,когда у нее не выгорело ничего с Эдвардом. А теперь сама  Изабелла, можно сказать - идеально подходит ему и Карли, но и тут дорогу перешел старший брат. При таких жизненных раскладах и рушатся, в большинстве своем, братские отношения,ведь причина возможного разлада весома и характеры у обоих вспыльчивые,в гневе неуправляемые,но они смогли удержаться ,сохранили семью.
         По поводу сомнений в отцовстве Эммета,склоняюсь к варианту, что Карли его ребенок.
В разговоре с Иззой Эммет сказал,что они с Эдвардом не передают женщин друг другу,значит уверен в брате. И Мадлен... Зачем ей сдался Эммет,если бы она смогла заполучить Эдварда в качестве биологического отца своего ребенка? Эдвард уговаривал ее оставить ребенка скорее всего, из-за своей бесплодности, а в последствии рождение девочки спасло его самого от самоубийства. Вот такая крепкая взаимосвязь установилась. Да и зная Эдварда, трудно представить,чтобы он мог так ужасно поступить с медвежонком. Хотя здесь есть одно но - знаем мы сегодняшнего Эдварда, а прошлого не знаем совсем...  Прежний или "новоявленный" начал показываться в стрессовой ситуации - агрессия,неадекватность. Эммет точно знает на что способен суровый, поэтому загораживает Беллу во время перепалки с братом.
    Мадлен,как стихия,прошла и оставила после себя глобальные разрушения. Но худа без добра не бывает. Братьям это помогло принять судьбоносные решения. Эммет окончательно убедился, что ее не будет больше в его с Карли жизни, даже если придется лишить Мадлен  материнских прав. И Эдвард,наконец понял,кто для него первостепенен.  Наверно и правда, чтобы построить что-то новое,необходимо полностью разрушить в себе все старое,до основания. И на выжженной земле прорастают новые побеги. А Белла уже пустила корни и как  Эдвард не пытался закрыться и отдалиться в своем самобичевании, она смогла добраться до истоков его боли. Аметистовый посчитал,что  виноват только потому, что дал Мадлен свое согласие, терзается этим. Но не смотря на то, что  в итоге не смог нарушить правила, уверен - ему нет прощения. Изабелла пока поняла, что у него ничего не было с Мадлен, пережила весь спектр эмоций от огненной боли до синей тоски... cray

 Браво автору - ярко,глубоко и красиво донесена до читателя "радуга"  переживаний главной героини! sval2
  А прощать-то собственно нечего. Это же очевидно,что отказался от условий Мадлен ради своей голубки - поверил и готов принять все,что по мнению Беллы заслуживает: любовь,заботу,прощение, если в таковом нуждается и особенный поцелуй тому доказательство.
        К сожалению понежиться в блаженстве поцелуев и раствориться в его улыбке этим утром не удается. А ведь почти успела признаться в любви!
Ранние телефонные звонки не предвещают ничего хорошего. Снова " из огня,да в полымя"...Не успели прийти в себя после Мадлен, так теперь Конти c  братом строит козни.
Решили ударить по больному,по самому важному,воспользовались обстоятельствами,шоковым состоянием девочки,решились на шантаж и похищение Каролины. Требуют развода от Эдварда. Ситуация перевернулась,теперь Эдвард собран и здраво рассуждает,а Эммет раздавлен,
обвиняет во всем произошедшем брата с его голубками и готов задушить его голыми руками, что и проделывает,чем жутко пугает Беллу.  Сегодня очередь Эдварда закрывать ее собой от брата...
       Белла на все готова ради Карли,даже отказаться от собственного счастья и подписать бумаги о разводе. А Конти на чужом несчастье пытается построить свое счастье. Обе любят,но разница очевидна. У одной любовь созидательная, у другой - разрушительная. Хорошо, что у Конти сдают
нервы под натиском "аргументов" Эдварда. Страх его потерять пересиливает все остальное.Она возвращает Карли и просто чудом,девочка остается жива. К розыску  присоединяется полиция,это дает надежду на то,что похитители получат по заслугам. 
     Конти обмолвилась,что "взлом электроники" - дело рук Дема. Если он такой профи в этом ,то может это и является одним из источников компромата на Каллена? Слишком много они знают информации о нем. Деметрий,воспользовался появлением Конти и скрылся,избежав самосуда братьев. Остановится ли он или будет продолжать шантажировать Эдварда? Последнее обвинение в убийстве - "светлячки живут три ночи", судя по реакции аметистового - правда? Ему явно не хотелось,чтобы это слышала Изабелла... Слишком много неизвестного и темного,связанного с его прошлым озвучено,Эдвард будет вынужден объясниться с женой. Но в начале он решил " расставить все точки" с Конти. Отправил Иззу в больницу с братом,посчитал,что там она нужнее.
      Решение оправдалось,в ожидании врача Эммету было очень плохо и она помогла  ему реально не сойти с ума. Трагедия,произошедшая в семье,не просто сблизила всех,а породнила. Даже доктор принял Иззу за маму Каролины. В Изабелле пробудилась эта  материнская потребность оберегать,заботиться,защищать. Она и приехавшему Эдварду говорит - " я не дам им тебя мучить,ты больше не один". И это не просто слова,это потребность души, это идет от сердца, с искрами. Искренность рождает ответную реакцию - Эдвард доверяется,показывает свои чувства поцелуями, уже синхронными и признанием -  в потребности друг в друге.
Это,конечно,еще не признание в любви,но все же большой прогресс! И хочется надеяться,что и главное признание не за горами! lovi06032



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:58 | Сообщение # 956
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
auuu auuu auuu


Дорогие читатели, хочу сразу попросить прощения за краткость ответов! cray
Сегодня крайняя возможность ответить до отпуска и очень боюсь ничего не успеть. Извините))) Зато можно будет прочесть все ответы - и свои, и чужие. Я постараюсь по максимуму осветить все важные мысли и озвучить ответы на волнующие вопросы. girl_blush2
Хочу сказать, что ваши отзывы - это нечто потрясающее. apple Глубокие, большие, с огромным количеством мыслей и эмоций, прямо-таки кладезь для вдохновения и идей новых глав! Как раз сейчас, когда не могу ответить и обсудить как следует, они прямо изобилуют необычайными мыслями и подробностями. bv Закон подлости hang1
Хочу заметить, что другие авторы должны за вас драться и для меня большая радость и честь, что вы не обделяете вниманием мою историю girl_blush2 fund02016 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Это было восхитительно! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Пы.сы. сообщения не влезло в одну, выложу частями. Прокрутите форум в поисках своих ответов girl_blush2

cvetok02 cvetok02 cvetok02


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:58 | Сообщение # 957
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lerca,
Цитата Lerca ()
Малышку безумно жалко, сколько всего перенесла за свою еще маленькую жизнь. Не дай Бог такое пережить, предательство матери и еще психически нездоровая бабенка к ней руки протянула. Надеюсь она будет здорова и все эти "прелести" жизни забудет

Каролина пока ребенок и все, что происходит вокруг, она воспринимает через определенную призму. И Эммету с Эдвардом под силу сделать так, чтобы ей не было больно и чтобы все забылось, как страшный сон, включая Конти. А вот виновницу всего произошедшего наказать по заслугам.

Цитата Lerca ()
Бельчонок пытается к любимому "пробиться через его стену" и он поддается, это радует. Ее признание ааах

Она поняла, как нужна ему, а он понял, что это взаимно. Потребность.


karpovaalia
Цитата karpovaalia ()
Как они все это переживут? Бедный Эммет, как его только удар не хватил от всего этого.

Эммет как отец истратил весь запас нервных клеток сегодня. Но и остальным не легче. Впрочем, пока первостепенная задача - Каролина. Надо, чтобы ей было хорошо.

losvpalto
Цитата losvpalto ()
остужает мой пыл, что если Эдвард смог до нее достучаться для нее с первого раза. А значит она не потеряна навсегда, в  отличие от ее братца. Я согласна Конти требуется лечение, и любовь ей тоже требуется. Конечно, ее зависимость от Эдварда и маниакальность пугают и настораживают. И отбивают, если честно желание помогать. Но опять общество такого братца как Деметрий тоже не служит хорошей компанией. В тот момент, когда Иза уезжала с Эмметом и Карли в больницу, мне показалось, что Конти тоже наверное требуется какое-то теплое, семейное, дружеское окружение.

Очень интересные мысли. Ты права, Константа не окончательно потеряна для общества и самой себя хоты бы потому, что она еще различает грани (что сегодня помогло ей спасти Каролину и оставить братья Каллен хотя бы надежду на счастливую жизнь). Четко осознав, что значит похитить девочку и сделать с ней то, что они с Демом сделали, Конти вернула ее дяде и папе. Она отреклась от убеждений Деметрия, предала его и пошла на поводу у своей совести, только бы Эдвард смог ее помиловать. Как раз в этом случае ее маниакальность помогла. В какой-то степени Эдвард тоже любит ее. Не как женщину, не как жену, похоже на отцовскую любовь. Конти радовала его, Конти росла в его глазах, она пыталась стать лучше для него и он делал все, дабы она была счастлива. За четыре года они достаточно привязались к друг другу... и даже то, что произошло, не смогло окончательно порвать всех связей... но что-то Константа сделала. Что-то такое, что заставило Эдварда развестись. Видимо, она заглянула куда не надо girl_wacko И все равно он от нее не отвернулся. Он не солгал Белле, когда сказал, что никому не отказывал в помощи и общении. И никогда не исчезал hang1 4

Цитата losvpalto ()
. Я задумалась, а если бы не эти события, могли бы Иза и Конти подружится? Могла ли Иза открыть глаза Конти на то, что она не замечала сама

Могли бы. И, возможно, дар убеждения Иззы еще подействует на Константу, придет срок. Она ненавидит ее... они оба друг друга ненавидят... но на самом деле очень похожи.

Цитата losvpalto ()
Иза задумается об этих вещах. Но опять-таки они женаты два-три месяца, плюс изначальная специфичность этого брака, не  располагала к тому, чтобы Эдвард выложил на блюдечко все свои накопленный секреты за всю жизнь. Поэтому я надеюсь, что со временем мы получим на них ответы.

Да. Эдвард даже не думал, что вообще что-то расскажет о себе столь личное, что Белла станет ему так близка по духу, что будет так заботится о нем... видимо, "голубки", забывшие его, не отличались такой любовью. А Конти?..
И все же, любовь спасает. Потому что Белла сможет принять все его темные и светлые стороны, достатки и недостатки. Он боится, но она сможет. И как только уверует в это, откроется...

 
Цитата losvpalto ()
Эдвард удивил, насколько быть измотанным событиями вечера, проведя его в ознобе, он все-таки спал чутким сном. И прислушивался к тому, что говорит Иза во сне. Но опять-таки, может он не спал? Он же не спал, когда Иза проснулась, и может быть давненько так не спал?!

Примем во внимание, что он до Беллы вообще не мог спать в одной постели с кем-то, кроме Каролины. Уже достижение, что он хотя бы засыпает со своей голубкой JC_flirt Ну а чуткий сон - последствия прожитых лет. И пусть иногда накатывает блаженное успокоение - как предыдущим утром, когда не услышал будильник - все же чаще он "недосоня" giri05003 Да и Белла его очень заботит - одно слово, и сон уже не важен.

Цитата losvpalto ()
Больно, и тревожно было наблюдать за Эмметом. Даже за его злостью скрывалось столько боли, что неудивительно,что Эдварда (+ ее характер) нисколько ни в чем брата не упрекнул. Я наверное даже скажу, что после Карли, самую большую боль все-таки переживает Эммет. Не только ее похищение, но и ее нахождение в больнице. Было видно, что для него это катастрофа

Эммет едва не потерял смысл своей жизни. Он всегда болезненно относился к боли и проблемам Карли, не говоря уже об исчезновениях, но здесь вообще нечто особенное произошло. Ей было больно, ей было страшно, она так пострадала... и у него сдали тормоза. Эдвард заточает эмоции в себя, Эммет - выпускает наружу. Он сходит с ума и когда не пытается себя сдержать, что уж говорить об ином положении дел... Эдвард знает его. Эдвард любит его. И он никогда не посмеет его осуждать или, что еще страшнее, отворачиваться от него.
Братья едины fund02002

aenigma, спасибо за все теплые слова и похвалу! А так же за прочтение! Мне безумно приятно!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:59 | Сообщение # 958
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Она хочет увидеть улыбку Эдварда, дать ему понять, что ему нечего скрывать от нее. Она видит его уникальность и принимает любую его асимметрию, любуясь им.

Потому что он - тот, кого она любит. С изъяном или без, но он - ЕЕ. И даже его изъян становится красотой, которую не нужно прятать.


Цитата Алиса ()
благодаря звонку Эдварда, с хорошо поставленным голосом, убеждающим и внушающим ей вернуть Карли, она опомнилась. Опомнилась потому, что он обещал отлучить ее от себя и всего прилагающего к нему. Она что, всю жизнь решила жить на содержании у Эдварда? Страстно добиваясь его руки. И ей по-моему наплевать, что его сердце не принадлежало и не принадлежит ей. Просто маниакальность.

Как есть. Однако сегодня это пошло на пользу. Все, что делает Конти, она делает, чтобы вернуть Эдварда. И когда до нее дошло, что происходящее подействует в совершенную иную сторону, она нашла в себе силы остановится. Для нее неприемлемо такое. Она не позволит себе по собственной глупости потерять человека, ради которого живет, маниакальность это или нет. его голос, тон, сказанное - все возымело воздействие. Да и денег у нее нет... пока она действительно на содержании бывшего мужа.

Цитата Алиса ()
Отчаяние и ярость Эммета беспредельны. И можно его понять. И сложно. Душить брата? Если бы не Белла, чем бы это закончилось?! Еще одной трагедией.

Возможно, он бы сумел остановится? Но, так или иначе, пострадавшие есть. Внутри каждого из Калленов выжженная земля - этот день стал поворотым girl_wacko

Цитата Алиса ()
Он в таком горе! Страшно видеть
как он горюет! И еще винит себя за Эдварда. Он опять не может себя простить! Белла, одно утешение и помощь для них! И как Эммету хочется, чтобы кто-то был рядом! Ему так нужна поддержка!

Белла стала для Эммета утешением и солнцем, особенно в такой дождливый, темный, промерзлый день. Потеря Каролины - невосполнимая потеря. Для всех. Эта семья без нее не просуществует по той простой причине, что она - ее сердце. И Белла, вошедшая в эту семью, тоже теперь понимает простую истину. Страдания Эммета, страдания Эдварда, страдания Карли - это все ее страдания. Она, чтобы спасти их, сделает все что угодно. И если помощь заключается в поддержке - это малое, что может дать. hang1

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Больше никогда не будет как прежде, и кажется, это понимают все.

Верно. Отныне мир перевернулся. girl_blush2

Цитата Niki666 ()
то бы раньше сказал Белле, что Эммет может так сильно любить и страдать, не поверила бы, и он совсем не людоед, каким она его рисовала вначале. Белла давно уже видит в Эммете другого человека – с виду грозного, к которому невозможно подступиться, а внутри сострадательного и мягкого как воск. Белла сильно испугалась за Эдварда, когда Эммет набросился на него и принялся душить, но она понимает чувства Эммета и зла на него не держит. Этот порыв и демонстрация злости не что иное, как страх за дочь и дикое желание разорвать любого, в ком есть хоть малейшая угроза его драгоценной Каролине.

Эммет сделал все, дабы его образ был окончателен и ясен - злобный, резкий, без чувства юмора и готовый порвать на кусочки каждого, кто притронется к его семье. Он рычал на Иззу и за Эдварда, и за Каролину, конечно же. Но ни он, ни она не могли подумать, что будут так близки. Эммет не в состоянии пережить это время ожидания без Беллы в больнице, он не может справится с собой, контролировать себя - захлебывается в боли. И в доме произошло тоже самое - ярость заполонила ему глаза и привело к таким последствиям. Эдвард отчасти виноват - а Эммету больше не на кого было броситься... 12

Цитата Niki666 ()
Эдвард больше не хочет бороться с собой и со своими чувствами к Белле и признаёт, что она нужна ему как воздух, равно как и он нужен ей.

В ужасных ситуациях, когда отношения проходят проверку, появляется осознание. Оно и коснулось Эдварда. Он видит все в истинном свете. И он чувствует, как теплеет сердце по отношению к его "голубке".

Цитата Niki666 ()
его сердце дрогнуло перед лицом своей последней голубки.
Помимо Каролины Белла теперь его жизнь и то, что она разделяет его чувства и принимает его таким, как он есть со всеми его недостатками и фобиями, для Эдварда настоящий подарок судьбы.

Она не боится его - ни лица, ни тела, ни поведения, ни прошлого. Это для Эдварда не просто подарок, а какое-то благословение. Он и подумать не мог, что такое получит. Он даже загадывать не смел. Но его девочка с ним, здесь, и благодаря ей он дышит, а еще чувствует безопасность и комфорт. Приятно быть любимым. А любовь тут сияет ярко-ярко JC_flirt


Цитата Niki666 ()
И не стоит отчаиваться, у Эммета есть Карли, а что касается женщин, не встретил он ещё свою единственную, но придёт время и судьба так же наградит его, как наградила Эдварда.

Вполне такое может быть. И причем эта единственная может прийти оттуда, откуда никто не ждал...
Так уж получилось у них в жизни, что у одного всегда было то, что нужно другому - Эдвард хотел детей, а Эммет хотел женщин. Они словно жили жизнь друг друга до сих пор. А теперь все становится на свои места.

Цитата Niki666 ()
речь идёт о маленькой девочке, чья психика очень уязвима и таких выпадов, что позволяет себе Мадлен, в следующий раз Карли может просто не выдержать. Уже сегодня могло произойти непоправимое и чтобы исключить повторение, ради блага Каролины не стоит и на два шага подпускать к ней женщину

Ни в коем случае, верно. Иначе, как подметил Эммет, Мадлен сломает дочку. Дети беззащитны перед взрослыми, особенно в психологическом плане. И кто, как не любимый папа и обожаемый дядя могут защитить свое золото от нападок этой женщины? Тем более, теперь у Каролины есть еще и Белла, намеренная дать ей все, что не смогла дать мать...

Цитата Niki666 ()
Всему есть предел и для Конти с Демом он наступил.

Вероятно. Однако Дем сбежал, а Константа сломалась... что с ними обоими делать Эдварду?


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:00 | Сообщение # 959
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
Теперь от каждой главы я буду ждать экшена и неожиданных действий!)

Это был запал, боюсь, пока он прошел)))) Но кто его знает... герои явно не собираются успокаиваться JC_flirt СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

Цитата Мурлыська ()
Конти не ожидала, что заденет самое дорогое для Эдварда. Каролина его жизнь, на данный момент нет более весомой силы, которая держит его на этой земле. Любовь Изабеллы подбирается все ближе к сердцу Аметистового. Но пока там все под управлением маленького ангела.

В самое-самое яблочко. Каролина родилась и его жизнь началась заново. Все, что происходит с ней, он проецирует на себя. Он готов пойти в огонь, в воду за нее, он готов на любые жертвы во имя ее блага. Он способен горы перевернуть, лишь бы она была счастлива. Его душа, его сердце - все у Карли. И Благодаря ей он сам еще живой hang1

Цитата Мурлыська ()
Гнев, ярость, ненависть и животный страх поглощает Эдварда. Он бросает прямые угрозы Константе и они далеко не беспочвенны

Потому что потеря Каролины - потеря та, которую не пережить и не восполнить. Ни Эммет, ни Эдвард никого никогда не будут любить сильнее. Поэтому такое положение дел повергает их в бездну отчаянья и боли 4

Цитата Мурлыська ()
Эммет в который раз попадает в безвыходную ситуацию, он дезориентирован, его боль осязаема. Неудивительно, что и он показывает свои когти и зубы, выпуская гризли на свободу. Давно его медведя не было видно. И скажу Вам это на самом деле шокирующе и устрашающе. Отметены еще долго не сойдут с шеи брата, будут служить немым укором.

Именно укором, и именно немым, потому что Эдвард не посмеет его упрекнуть. Однако все налицо. И ярость Эммета, и его сила, пусть и обусловленные, пугают и причиняют вред дорогим ему людям. Он исправится, несомненно. Но много ли ему понадобится времени? Тем более, пока Каролина не в порядке, пока она не здорова окончательно и не вернулась к прежней жизни, у Эммета нет души. И стоит сейчас кому-нибудь притронуться к его девочке, сдерживаться он уже не будет... giri05003 12


Цитата Мурлыська ()
Она его ангел-хранитель, его оберег, его сила. Дрожь пробирает ее тело, когда она встает между братьями, её пугает срыв Эммета, но сила любви бесстрашнее и отчаяннее.
 
Потому что любит, ты права. Потому что дерется за то, что ей дорого больше жизни, потому что нет для нее большего страха, чем потерять мужа -и уже даже молнии в сравнение не идут. Ангел-хранитель, не иначе. Эммет тоже это понял.

Цитата Мурлыська ()
она делает всевозможное, чтобы спасти ребенка. Но этого бы не случилось, не будь Калленов рядом. Если бы не спешка Эммета, поддержка Беллы и рассудительность Эдварда, результат был бы другим. Их общая любовь спасает малышку.

Так или иначе, Каролина в безопасности, а виновные понесли наказание. Надо сделать все, чтобы такое не повторилось. Страх Конти оказался на руку... Одновременно Каролина бы и не пострадала, и не выжила без нее. Провались она под лед в одиночестве cray
Конти лучше не подходит к Медвежонку. Даже испытывая какую-то благодарность, он все равно может наказать ее очень сильно.
Хотя в данный момент, конечно, больше всего хочет наказать себя самого 4 girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Как Эдвард разобрался с этим? Что сделал? Что сказал? Вопросов больше, чем ответов.

Видимо, у него было что сказать. Поцелуй в клинике намек, что он понял... и если поняла Константа... не попытается ли она исполнить свое обещание? hang1

Цитата Мурлыська ()
Как Белла утешает Эммета в больнице. Я понимаю, что в тот момент Эммет влюбляется в нее больше. Ведь она как свет среди тьмы, как благословение и проклятье, она не просто птица или голубка, она достойная женщина. Та которую любить честь и большое удовольствие.

Ты права! Она рядом, она обнимает его, вытирает его слезы, пытается убедить в лучшем исходе и делает все, абсолютно все, чтобы он почувствовал, что не один. Что у него есть рядом человек, который не бросит и ободрит, что никто не позволит Каролине умереть, что все закончилось благополучно и, слава богу, Все живы. Эммет так боялся увидеть свою девочку мертвой... а Белла пообещала, что этого не случится - и не случилось ведь! Он не просто влюбляется, он уже влюблен. И очень сильно girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Это начало новой эры, скоро голубку выпустят на свободу, а законная жена останется его спутницей на всю оставшуюся жизнь.

Обязательно. Потому что любовь творит чудеса и разбивает все-все стены JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:00 | Сообщение # 960
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
saves,
Цитата saves ()
Твоему совершенству нет предела, две главы в трех частях - фундаментальный труд!

Спасибо огромное! Безумно приятно такое слышать girl_blush2

Цитата saves ()
Слава Богу, что задержался у края,но ему это далось тяжело. Может помогло то, что ждали и волновались, скажем так - "эффект молитвы" сработал,ведь Изабелла,сидя в гостиной на диване с чашкой чая в руках,мыслями была с ним, переживала.

Говорят, души влюбленных слышат и чувствую друг друга. Может, это сработало? Белла всегда теперь мыслями с Эдвардом. Она дала и себе, и ему обещание больше не оставлять мужа одного...

Цитата saves ()
она будет любить эту удивительную,светлую девочку,компенсирует ей то,что не сумела дать мать.

Да! Потому что эта девочка - солнце! Для всех! И эта девочка полюбила ее JC_flirt

Цитата saves ()
Младший Каллен внешне крепкий, часто агрессивный, производящий впечатление уверенного в себе мужчины ,при ближайшем рассмотрении оказался человеком ранимым, смущающимся от простых пожеланий

Он тоже настрадался и тоже многое вынес, увидел и испытал. Белла, что прежде так недолюбливал и оценивал в корне неверно, стала их общим спасением. И ее подарок, пожелания, ее близость... все это имеет на него огромное воздействие. А уж то, что Каролина ее признает и любви - окончательно. Эммет сильный - как и Эдвард. Но они оба внутри хрустальные, Изза была права. girl_blush2

Цитата saves ()
жаль Эммета...  Он рассказал Иззе
историю своих отношений с Мадлен, получается -  стал ее запасным вариантом,когда у нее не выгорело ничего с Эдвардом.

К сожалению, так получилось. Брак по залету и нежеланный ребенок, ставший драгоценнейшим сокровищем. За появление в их жизни Каролины Эммет и Эдвард сделали все, что просила Мадлен. Так или иначе, они остались семьей.

Цитата saves ()
Прежний или "новоявленный" начал показываться в стрессовой ситуации - агрессия,неадекватность. Эммет точно знает на что способен суровый, поэтому загораживает Беллу во время перепалки с братом.

Они оба знают друг друга до самых костей, поэтому предсказывают поведение. Эммет защищал Изабеллу от брата, потому что не знал, что с ним, и помнил, не глядя на сегодняшнее положение дел, его прошлое. Каллены натерпелись от Эдварда все... и то, что он решил измениться, стало для них лучшей новостью. Однако нельзя полностью убить все прежнее в себе. Эдвард доказал...

Цитата saves ()
Белла уже пустила корни и как  Эдвард не пытался закрыться и отдалиться в своем самобичевании, она смогла добраться до истоков его боли.

Она его любит. А любящее сердце всегда найдет верный путь. Тем более от отчаянья Эдвард не смог закрыться как полагается. Нежность Беллы его пленяет. Ровно как и она сама.

Цитата saves ()
Эдвард собран и здраво рассуждает,а Эммет раздавлен,
обвиняет во всем произошедшем брата с его голубками и готов задушить его голыми руками, что и проделывает,чем жутко пугает Беллу.  Сегодня очередь Эдварда закрывать ее собой от брата...

Эммет поддался эмоциям. Он не заточает их, он выпускает их наружу и порой это приводит к вот таким результатам. За пропажу Каролины он был готов убить и себя, просто Эдвард оказался ближе. А Белла... Белла смогла защитить мужа и в то же время попыталась успокоить Эммета. Они оба ей дороги. И они оба это знают...

 
Цитата saves ()
Белла на все готова ради Карли,даже отказаться от собственного счастья и подписать бумаги о разводе.

Каролина стала той, кто приняла ее со всеми недостатками, толком и не зная. Сердце Беллы теперь тоже в какой-то степени принадлежит Каролине. И потому вопрос даже не стоял - она бы подписала даже не всплакнув.

 
Цитата saves ()
Конти обмолвилась,что "взлом электроники" - дело рук Дема. Если он такой профи в этом ,то может это и является одним из источников компромата на Каллена? Слишком много они знают информации о нем.

Возможно. Что Дем, что Джаспер могли попытаться что-то нарыть, дабы манипулировать Эдвардом. Да и Конти поделилась своими мыслями...

Цитата saves ()
Последнее обвинение в убийстве - "светлячки живут три ночи", судя по реакции аметистового - правда? Ему явно не хотелось,чтобы это слышала Изабелла... Слишком много неизвестного и темного,связанного с его прошлым озвучено,Эдвард будет вынужден объясниться с женой.

Слишком. Но это его жизнь. Ему не двадцать и даже не тридцать, и столько всего уже случалось, что не описать... он видел многое и много знал. И ошибки, и добрые дела были... но это самое темное, что в нем есть. Тот Алексайо. Объяснения будут. Однако пока нужно поверить, что Белла их примет.

Цитата saves ()
,в ожидании врача Эммету было очень плохо и она помогла  ему реально не сойти с ума. Трагедия,произошедшая в семье,не просто сблизила всех,а породнила.

Он был готов это сделать, да. Скажи доктор другую фразу -и все. Семья все же главная движущая сила. Неизменно...

Цитата saves ()
Искренность рождает ответную реакцию - Эдвард доверяется,показывает свои чувства поцелуями, уже синхронными и признанием -  в потребности друг в друге.

Потому что потребность налицо. Они оба нуждаются друг в друге, они оба столько лет искали... они - родственные души. Это почувствовалось уже давно обоими, просто не выпускалось наружу. А теперь и Эдвард не собирается сопротивляться. Он все понял, признал и сумел расставить по местам. Он любит.
Только бы ничего не пошатнуло этой уверенности girl_blush2 cray


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: