РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:49 | Сообщение # 901
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу! lovi06032

Глава очень эмоциональная и ошеломительная lovi06032
Ошеломление настигает с самого начала главы! Ошеломляет признание Иззы! Пусть лучше сверкнет молния! Но пусть сразу появится Эдвард! Даже молния ее так не страшит, как отсутствие мужа. Клин клином вышибают! Произошла переоценка ценностей! Мучительное ожидание, без звонка с его стороны, выводит ее из себя. Но она держится! Меня восхищает ее поведение! good Нет срыва, нет паники, она контролирует себя. lovi06032 "После его появления в моей жизни все иные страхи, кроме как потеря мужа, практически сошли на нет". Она понимает, что если она потеряет его, это раздавит ее лучше, чем грозы! Ошеломительное признание! lovi06032
И да, действительно жаль Эммета. Ни он, ни Карли не заслужили такого! И горько поражает мысль Иззы, что у нее было две матери, которые ее любили. А у Каролины - ни одной! Карли - солнышко! И она первая приняла Иззу такой, какая она есть. Разве можно не отдать душу за такую солнечную девочку! Любить ее всей душой и сердцем! Еще одно ошеломление, как при снятии макияжа, Карли вздрагивает, она напугана Мадлен. Мадлен не просто не любит Карли. Она делает ее неуверенной, она ломает ее.
И вопрос девочки, может ли Изза любить ее такой, ошеломляет от боли. "Каролина очень боится не понравиться Эммету такой, без макияжа – и нам обоим это режет сердце". Еще одно ошеломление! good И это только один день, проведенный с Мадлен - кукушкой. А сколько бед! И хорошо, что у Карли есть папочка! lovi06015
И нравится и жаль Эммета! Вся его беда, так уж вышло, что старший и любимый, и единственный брат Эдвард, оказался ярче и притягательней для его жены. Теперь уже бывшей. И Белла, которая ему очень нравится, еще с Америки, отдала сердце Эдварду. Сердцу ведь не прикажешь. И насколько Эммета тронул подарок Беллы. Ее внимание к нему, ее желание сделать ему особенный, личный и теплый подарок! Не галочки ради, а чтобы привнести добро и тепло для Эммета. И пожелания. Ведь в его жизни так не хватает любви. Он потянулся к ней. С надеждой. Не его вина, что она считает это неправильным. Она друг и член семьи. Она не предаст!
И услышав историю семьи, как быстро сообразила Белла, что все дело в Эдварде! Больной вопрос для всех! И как мне нравится, что Белла полна решимости. Она сильная! Она сильная духом! Уверена, именно она найдет решение, выход и спасение для Калленов, защитит их!
Сказать, что появление Эдварда впечатлило 12 , значит ничего не сказать! good
Ошеломило! Он первый раз в таком виде. Удивил всех!
Агрессивен, потерян, раздавлен морально. Его вид просто убийственный! Его агрессивные нападки на Эммета?! Это же не Эммет принял решение спать с Мадлен! JC_flirt Эдвард винит Эммета, что это он, а не Эммет вынужден, как он считает спасать семью. И разбираться с Мадлен. Поведение Эдварда ошеломляет! good И только пожалуйста, прозвучавшее от Эдварда, что-то меняет. Иначе, Эммет, мне кажется, не отпустил бы Иззу с Эдвардом. И услышав всю боль и надлом в голосе Эдварда, Белла решилась ехать.
Первое, что делает Эдвард, отправляется в душ. Он чувствует себя грязным. Запачканным.
И его вопрос, не боиться ли его Изза, не удивляет. Удивляет ее. Его озноб, и ее забота. Все на контрастах! Его признание и его просьба простить, мне понятна! Его мучения, тоже. Он винит, он казнит себя. И в чем-то он прав! Он не должен был соглашаться быть с Мадлен. И та радуга цветов боли, что прошла перед Беллой. AlshBetta, как ошеломительно и потрясающе, ты ее написала! good Тот ужас, что она испытала. Ужас от предательства, как она поняла, просто убийственный! Но после его слов, что ничего не было, он не смог предать ни ее, ни Эммета! Он не нарушил правил. Эдвард казнит себя за согласие. Но ничего не было. Появился один цвет - красный! Цвет надежды! Удивляюсь и восхищаюсь Беллой! Какая же она сильная и настоящая! Надежда и защитница семьи Каллен.
И прощение и нежность. Море нежности. И поцелуй! "журчит весенним ручейком"! lovi06015
"ничьи губы так не поцелуешь"! Как это верно и правильно, красиво, нежно и трепетно! lovi06015
Просто таинство нежности и признания! lovi06015 Настолько прекрасно и нежно, настолько обнадеживает. Услышать, понять и принять! Надеюсь, так и будет! lovi06015
Конти и Дем 4 Полный передоз!
Так жаль Калленов lovi06032 И больше всех жаль Каролину! Над солнышком опять сгустились тучи!
Больше всего страшно, что действительно может быть передоз! Эти люди неадекватны! Ну разве нормальному человеку придет в голову украсть ребенка, а потом шантажировать им hang1 А еще потом, они надеются разделить "голубков" пополам 4 hang1 Это просто больное воображение. Но очень опасное для Каролины!
Ошеломительно! good
Спасибо большое за главу! За прекрасную прорисовку героев, за интригу и сопричастность, которую ты умеешь создать! За первый поцелуй и нежность! Прекрасная глава!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 28.07.2016, 10:37 | Сообщение # 902
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
MagicGES, привет! Ты как всегда первая, чему я очень рада JC_flirt

Цитата MagicGES ()
С одной стороны, Белла и Эммет, который не теряет надежды и пытается урвать себе кусочек любви, но не его этот день, не его...

Эммет влюбляется не в тех... а к Белле он прикипел душой сразу же, как увидел в окне дома брата, как она ладит с Каролиной. Это ведь был для него вопрос преткновения...

Цитата MagicGES ()
Эдвард. Сначала неадекватный, потом открывшийся и немного отпустивший себя

Ему стало хорошо домо. Белла не зря подметила, что от ее внимания и прикосновений он тает JC_flirt

Цитата MagicGES ()
так казнить себя из-за сказанного, но не сделанного мог только этот персонаж.

Он хочет быть идеальным - для всех. А получается не всегда, далеко не всегда. Он думал, что предал родных людей и не получит их прощения, хотя сам им простит что угодно. Это двойные стандарты по отношению к себе. Эдвард их выстроил.

Цитата MagicGES ()
Очень надеюсь, что автор не будет терзать наши души и расправится с похитителями в следующей главе

Автор тоже на это надеется giri05003
Спасибо за чудесный отзыв и прочтение!

Мурлыка, здравствуйте! Очень рада познакомится и очень рада, что вы уделили время моей истории. Помнится, вы читали "Успокой мое сердце"? girl_blush2 Ну да ладно. Благодарю за великолепный отзыв! Надеюсь, дальше они тоже не пропадут)))

Цитата Мурлыка ()
В этой истории меня восхищает Белла, столько в ней силы...

Она питает ее из дорогих людей. Чтобы раскрыться, ей нужна была семья - и она ее получила. Опору, поддержку и любовь.

Цитата Мурлыка ()
поцелуй Эдварда с Беллой. Признак того, что броня окончательно пробита и это радует.

Пришлось пробить))) Он сам уже устал возводить вокруг себя ледяные стены. А Белла такая теплая... и вся его hang1 giri05003

Цитата Мурлыка ()
А Конти не так проста... И еще , откуда она знает настоящее имя Эдварда, неужели он рассказал?!

Он жил с ней четыре года. Вполне возможно girl_wacko

Цитата Мурлыка ()
Почему-то на протяжении не одной главы у меня укрепляется мысль, что биологический папа Каролины Эдвард. Хотя, звучит безумно. Тогда объяснимы и слёзы, когда Карли спит у него, и попытка самоубийства...

Очень, очень интересные мысли. И, на самом деле, здесь есть о чем порассуждать))) На стороне подтверждения такой теории выступают факты, что Мадлен говорила дочери о двух отцах, что Каролина похожа на Эдварду по характеру, что рядом с ним она чувствует себя особенно хорошо. На стороне опровержения же факты, что у Каролины глаза Эммета, похожая на его улыбка и совсем черные волосы (у Эда отливают бронзой на солнце). Вопрос лишь в том, было ли у Эдварда с Мадлен что-то раньше?.. Он очень ратовал за сохранение ребенка и собирался сам его воспитывать, но в то же время он убежден в своем бесплодии...
Кто его знает giri05003 Спасибо за шикарные мысли!
Благодарю за потрясающий отзыв!

Gayane,  привет! JC_flirt
Цитата Gayane ()
Белла подарок подарила, девочку отмыла , посидели чайком побаловались- ну Эммет там показал свое отношение к Белле... Неужели он на нее запал?

Семья. Эммет почувствовал семью. А Белла грешные делом его не разубедила - вот и поцелуйчик прилетел lovi06015

Цитата Gayane ()
Эдвард меня просто чуть в гроб не загнал, я думала он все таки уступил Мадлен, ну ради Карли... А он переживает, что сначала сказал 'да'...

Он склонен к самобичеванию, он может возненавидеть себя за проступки, которые можно понять и простить... и он делает это постоянно. Он хочет быть непоколебимым титаном, способным и семью защитить, и проблемы решить, но ему самому нужно забота и поддержка. Без нее даже самое ярко-пылающее сердце затухает... cray

Цитата Gayane ()
Не поняла, почему он так набросился на Эммета? Он то в чем виноват, что жена такая с...ка? 

Он не обвинял брата ни в чем на самом деле. Он провоцировал его - на удар, на грубое слово, на оскорбление, на какое-то наказание для себя - потому что считает, что предал его, и так Эммету будет проще пережить (со здоровой злостью) нынешнее положение дел. hang1 Это жертва собой...

Цитата Gayane ()
А Карли, бедная девочка, Карли... Как теперь все выйдут из этой ситуации? И кто написал ей ту СМС? Конти и братец ее?

Деметрий много чего умеет, а Конти... не ее ли это план?
Спасибо за замечательный отзыв!

Lerca, привеет! О, отзывы все длинее... ты радуешь меня! Спасибо! lovi06032 lovi06015

Цитата Lerca ()
Взаимоотношения Карли и Бельчонка поражают с каждой главой столько теплоты и любви между ними, это завораживает.

Они нашли друг друга, хорошо поладили и, сложись все по-другому, возможно, стали бы семьей еще более близкой, чем сейчас.

Цитата Lerca ()
Ну а насчет Медвежонка... вот даже не знаю как объяснить... этот поцелуй  и его признание, что он испытывает к Белле не совсем дружеские чувства не шокировали конечно нооо... Для меня он как темная лошадка,я еще не совсем понимаю его поведение

Эммет хочет любви. Эммет влюбился в ту девушку, которую первый увидел, первый поцеловал и первый захотел. А она предпочла ему его брата... как и многие прежние cray Тут можно в истерику впадать...

Цитата Lerca ()
Поведение Эда... сначала подумала НЕ ДАЙ БОГ он согласился(нуу да согласился, но потом то передумал )

Вот так и живет - соглашается, а потом передумывает))) Как бы с поцелуем так не вышло. Но ведь Белла была рядом! И он хотел увезти ее от Эммета, потому что только с ней ему спокойно! И она на ура справилась с тем, чтобы успокоить и ободрить его. Согреть JC_flirt

Цитата Lerca ()
Девочка моя" эх (хде мой прЫнц на белом коне ) чувствую(надеюсь) Эд не пойдет на попятную

Навряд ли. Новый день - новые убеждения. Как бы только Белла сама его не оттолкнула... она ведь не знает об измене с Маргаритой. И она не знает, было ли что-то в прошлом у Эдварда и Мадлен (тут вон выше мысли звучали, чья дочь Каролина girl_blush2 ). А еще - помнит ли это сам Эдвард?
Подводных камней, в общем говоря, много hang1

Цитата Lerca ()
Куплю много валерьянки(можно карвалол ) недорого

Это прямо комплимент! Спасибо тебе! Ура! JC_flirt
Благодарю за великолепный отзыв, эмоции, высказанные мысли и само прочтение. Я безумно рада, что тебе понравилась глава. И мне жутко приятно, что ты ее так прочувствовала - до валерьянки lovi06032 girl_blush2 JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 28.07.2016, 10:48 | Сообщение # 903
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ReginaBrodskaya,  привет! Спасибо за теплые слова, прочтение, вдохновение и такие невероятные отзывы. Всегда с удовольствием их читаю JC_flirt

Цитата ReginaBrodskaya ()
Почти всю вторую часть, я вместе с Беллой сходила с ума от того что же с ним случилось. Уже пытаясь понять и смирится с возможным исходом, мне почему то кажется, что даже завершив эту ошибку они бы смогли двинуться дальше, то как они открыты друг друга, их разговоры - такие проникновенные, где Белла и Эдвард поменялись местами, где уже страховкой стала она, потому что ей это нужно и жизненно необходимо, как и ему, и потому что он уже не выдерживает всего, что на него навалилось.

На самом деле в этих словах очень много правды. Белла и Эдвард повязаны вместе, уже ничего этого не изменит. Как связанные красной нитью судьбы - спутаться, размотаться, отдалиться, но не порваться. Уже нет, теперь нет. Белла, как и Эдвард прежде ей, многое ему готова простить. Все, что она хочет для него, все, о чем для него мечтает - это чтобы был счастлив, спокоен и радостен. Его жизнь не была легкой, его решения всегда влекут за собой такое самобичевание и, на самом деле, он уже разваливается на части. Не будь семьи... так что теперь Эдварду нужна страховка. И Белла стала этой страховкой. Этой ночью - окончательно JC_flirt
Возможно, ты права, если бы он все-таки сделал то, что хотела Мадлен, Изза все равно бы от него не отвернулась. Ей бы было больно, он бы подорвал доверие, но забыть и оставить... вряд ли girl_blush2
Хотя и она сама сейчас очень уязвима...

Цитата ReginaBrodskaya ()
Ему нужно отряхнуть всю эту налипшую шелуху в виде Конти и Мадлен из своей жизни, они мусор его прошлого, которое не желает оказаться быть выброшенным.

Или он сам не хочет их выбрасывать... в его душе много прошлого мусора. И больше всего - в кабинете с ромбом.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Это ж насколько надо опуститься, чтобы украсть ребенка, а перед этим загнать ее в такую ситуацию.

На войне все средства хороши girl_wacko

Цитата ReginaBrodskaya ()
Надеюсь братья размажут сладкую парочку родственников по стенке, так что они к ним на пушечный выстрел не подойдут. 

У них явно проснется такое желание... и непонятно еще, у кого сильнее JC_flirt Если бы даже волосок с ее головы устал, были бы кулаки. А тут пол лица и руки... как бы там не убили кого еще....

Цитата ReginaBrodskaya ()
, Эдвард как никогда уязвим и раним, и его озноб - это последствия стресса или все таки довели человека до болезни? Ничто так не ухудшает здоровье как стрессы, а тут его просто рвут на части

В любом случае, этот озноб помог ему почувствовать близость и заботу Беллы, а это дорогого стоит. И даже если утром он пройдет, сегодняшняя ночь уже не сотрется из памяти.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Все его поведение и долгий душ мне говорили, что он ощущает себя грязным, оплаченным и пытается отмыться от этого, но все это в его голове.

Так и есть. Он ненавидит запах духов Мадлен, он ненавидит ее собственный запах, ее прикосновения, слова... "залезу в ванну и просто смою этот день" - именно так hang1

Цитата ReginaBrodskaya ()
Их поцелуй - это огромный шаг для него, интересно утром магия ночи рассеится и он отступит на 2 шага назад или этот шаг они преодолели и смогут сделать следующий.

Кто его знает... но искры-то скачут... и магия налицо fund02002

Цитата ReginaBrodskaya ()
Братьям сейчас как никогда нужен крепкий тыл, а Белле все эти испытания помогут понять, насколько она важна и нужна.

Так и есть. Ее семья - ее драгоценность, а она, как часть их семьи, драгоценность для Калленов. Круг замкнулся. Никто не даст Белоснежку в обиду, а она сама кого угодно растерзает за Медвежонка, Уникального и Солнышко fund02002

Цитата ReginaBrodskaya ()
Бедная Карли, очень жаль солнышко.

Ему уже спешат на помощь...
Спасибо за великолепный отзыв и внимание к истории! И за баннер! Твой интерес бесценен lovi06015 giri05003 girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:02 | Сообщение # 904
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыськаздравствуй! Как же я рада тебя видеть)))) Спасибо, что пришла! И спасибо за все похвалы, вдохновение и приободрения. Ты была одной из немногих первых, кто поддержал эту историю вначале. Вряд ли без тебя бы она была такой JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Жасмин, ты превзошла саму себя - такой объем, столько информации, такие события...

Сама в шоке girl_blush2 giri05003

Цитата Мурлыська ()
Деметрий и Конти - мои "фавориты". Как можно было похитить ребенка???

Формально, они ее не похищали, она сбежала сама - однако это не будет оправданием для ее папы и дяди. Другое дело, что для Дема и Конти уже стерты границы... и дальше могло быть хуже hang1 Но они ведут войну...

Цитата Мурлыська ()
Неужели они правда рассчитывают, на то что разделив таким "методом" голубков, будут счастливы с ними? Обретут любовь и счастье? Или им главное тупо иметь?

Иметь. Держать рядом. Владеть - именно.
Потому что по-иному жизнь не имеет смысла 4

Цитата Мурлыська ()
Теперь я поняла Изабелла та связующая сила, которая была нужна семье Каллен. Она станет их общей путеводной звездой, которая даже в самые темные времена будет освещать им небосклон и дарить силы на новые свершения

Как же ты права! Они уже не раз видели это, не раз убеждались, а теперь, в самые темные времена, поймут окончательно. Уже если не Эдвард, то Эммет возьмет Иззу под крыло. Уже Эдвард понимает, насколько ценна для него эта девочка. Каролина к ней привязалась, Мадлен ее ненавидит, Конти и Дем ревнуют жутко... и никакие деньги семью не расстроят. Потому что Белла окончательно стала ее частью. А новых свершений еще много giri05003


Цитата Мурлыська ()
боюсь Серые перчатки убьет нах Деметрия). Но такова жизнь, не буди лихо, как говориться...

Очень небеспочвенное подозрение girl_blush2 Он вообще в гневе себя не контролирует - поэтому никогда и ни с кем не дерется, а делает из себя пацифиста.

Цитата Мурлыська ()
Белле пришлось изрядно потрудится и привести Алексайо в чувства. Вселить в мужчину уверенность и внушить ему свою любовь, пусть и на тактильном уровне.

Он скучал по этому, он в этом нуждался, он этого ждал... и уверенность, и любовь, и защита, и забота - все это ставит на ноги и излечивает лучше любых лекарств. Он не раз говорил, что заточен в тюрьму тела, которое его подводит... но на самом деле у него болит душа. И Белла как раз ее врачует, спасая, избавляя от шрамов и защищая JC_flirt


Цитата Мурлыська ()
Её уже не страшит его откровение, подлость Мадли и грубое отношение брата, она все понимает и принимает! Она будто отпускает его грех и благословляет своим поцелуем.

Очень похоже, ага hang1 girl_blush2 И кто еще тут красиво пишет? lovi06032
Она видит в нем несколько сторон, все разные. И она принимает его таким, какой он есть, потому что любит. Потому что он ее такой принял))) У них получится очень интересный тандем JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
А Уникальный, далеко не Суровый, он заслуживает любви, ласки, нежности, веры в него. Все таки я восхищаюсь этим мужчиной. Он большой молодец.

Теперь у него есть тот, кто сможет это показать. Наконец-то giri05003 girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Аметистовый принимает этот поцелуй и отвечает на него потому-что он не такой, как первый. Он не пропитан пошлостью и желанием, он движем душою и сердцем. Она искренняя в своем побуждении.

И она с ним, сейчас, когда никого нет... когда одиночество - все что ему остается, а перетягивать одеяло в ночи и дрожать от холода внутри - единственный сценарий. Эдвард сам обрек себя на такое. Но Белле он позволяет увидеть, что не хотел этого... и что с ней ему очень, очень хорошо. Поцелуй тому подтверждение giri05003
А про ночи напролет это ты не зря))) Сколько еще таких ночей будет dance4 Алексайо совсем не камень, ага fund02002


Цитата Мурлыська ()
он нуждается в женщине, любви и нужности кому то. Подарок Беллы  трогает его до глубины души, понимая, что девушка искала его именно для Каллена-младшего, опираясь на его вкусы и увлечения.

Эммет почувствовал заботу о себе, беспокойство, желание угодить, порадовать... он увидел, что Изза ладит с Каролиной, любит ее. Он почувствовал нутро этой девушки и красоту ее души. Еще бы не влюбился... сейчас главное, чтобы брат этого не узнал. А то он может свернуть, как всегда, свои чувства, на благо другим hang1

Цитата Мурлыська ()
Я желаю Эммету обрести СВОЮ столь сильную любовь, женщину, которая будет любить его и Карли не за деньги, а вопреки всему.

Однажды он такую обязательно встретит... вопрос лишь, где JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
не забывай отдыхать, дорогая - лето на дворе!

Спасибо))) Да, это очень кстати. А то все комп и комп girl_blush2

Спасибо за потрясающий отзыв, милая! И за все-все-все! Куда мы без тебя? girl_blush2 JC_flirt До встречи!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:03 | Сообщение # 905
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ИСТОРИЮ В ТОПе НЕДЕЛИ!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:06 | Сообщение # 906
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса, скоро вернусь girl_blush2 JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Четверг, 28.07.2016, 13:08 | Сообщение # 907
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Почему-то на протяжении не одной главы у меня укрепляется мысль, что биологический папа Каролины Эдвард.

могу я вклиниться? У нас в России есть такая хорошая традиция - крестный. Есть крестный отец, и крестная мама. Тем более настолько насколько близки братья, то и отсюда и получается, что создается впечатление о двух отцах. В принципе, обыкновенная ситуация. Я не понимаю чего особенно в этих двух словах Мадлен. Она лишь подчеркнула то, что и так есть


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:51 | Сообщение # 908
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу, огромную и очень эмоциональную! lovi06015 lovi06032
Эту главу можно легко сравнить с катанием на американских горках, то вверх, то вниз, аж дух захватывает. Несмотря на огромное давление, Эдвард достоин аплодисментов за то, что смог устоять, удержаться от последней черты, благодаря своим воспоминаниям о Белле, Эммете и Каролине.
Если бы Эдвард пошёл у Мадлен на поводу, для него это могло носить фатальные последствия, и всё же хотя и с большим трудом Эдварду удалось не совершить того, что собирался.
Очень тяжело далось ему осознание того, как близко он подобрался к тому месту, откуда возврата нет. Он испытал настоящий ужас и отвращение к самому себе, как только понял, на что согласился, отсюда его реакция и поведение неадекватного человека. Он ведь думал, что всё, нет ему прощения и винить кроме себя некого, но на то оно и любящее сердце Беллы, чтобы прощать. А для неё стало большим облегчением знать, что Мадлен не сумела добиться своей цели. Коварная соблазнительница думала, что сорвёт куш, и если бы Мадлен это удалось, тогда была бы полная катастрофа, но не теперь, когда Белла увидела своего Алексайо таким ранимым и беззащитным, совершенно опустошённым от собственных переживаний. Сердце Беллы дрогнуло от мужских слёз и одновременно замерло от того, сколько любви и доверия она смогла прочесть в глазах своего мужа.
Назад пути нет, все маски сброшены, а барьеры уничтожены, и сейчас наступает процесс исцеления и новая жизнь для них двоих. Немного жаль Эммета. Уже вторая женщина в его жизни делает выбор в пользу его брата, но если разобраться Белла Эдварду гораздо нужней, а Эммет может быть другом, советником, старшим братом, которого у неё никогда не было.
Нет ничего удивительного, что Эммет потянулся к Белле. Она красивая девушка и изначально привлекла его внимание, но совершенно очевидно, что помимо физического влечения Эмметом движет чувство благодарности, не имеющее ничего общего с любовью.
Он благодарен Белле за её внимание и заботу. По сути, для него она делает то, что никто никогда не делал. Чего только стоит её подарок, который Белла выбирала со всей душой от чистого сердца.
Как можно не оценить подобный поступок? Эммет очень тронут, и приятно удивлён.
А чего уже говорить о Каролине, для которой Белла стала поддержкой и настоящим спасением, отсюда и все страстные порывы Эммета. В Беллу невозможно не влюбиться, жаль только не судьба.
Сердце Беллы отдано Эдварду и ничего кроме дружбы, Эммету она предложить не может, но они одна семья и сегодня особенно остро это ощутили, а хорошая крепкая дружба более ценна, чем отношения, грозящие перейти в классический любовный треугольник.
Плохо, что Мадлен маячит на горизонте, внося сумятицу и разрушение не только в жизнь братьев Калленов, но и в жизнь своей дочери, хотя какая она мать? Иуда, шагающая по головам.
Бедная малышка Каролина, именно она страдает больше всех и от того, что ей причиняют боль, плохо становится Эммету и Эдварду, а теперь ещё и Белле. Но если бы они имели дело с одной Мадлен, не оставляющей их семью в покое, а тут ещё и Константа со своей навязчивой идеей вернуть Эдварда в свою жизнь. Никак не уймётся на пару с Деметрием. Очевидно, они следили и выжидали удобного момента, а теперь, когда Карли у них в руках, Конти с Демом намерены шантажом добиваться выполнения условий, которые собираются выдвинуть. Конти как и Мадлен мечтает заполучить Эдварда, а Дему нужна Белла. Всё это становится очень серьёзным и пахнет криминалом.
Если эти двое не хотят понимать нормальных слов, пускай отвечают за все свои поступки.
Не хотят понимать нормальных слов, значит, придётся указать им их место вплоть до того, что запереть за решёткой. Похищение ребёнка не шутки и Конти с Деметрием должны нести ответственность. Одно радует, что в свете последних событий союз Беллы и Эдварда крепок и надёжен и просто так Дему и Конти их не разлучить. Напрасные надежды, хотя нервы сумеют потрепать основательно и заставят изрядно поволноваться за Каролину.
Конти с Демом сами роют себе яму, забывая, что всё в этой жизни возвращается бумерангом.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lerca
Lerca Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:40 | Сообщение # 909
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, 1_012 lovi06015 я стараюсь побольше своих мыслей излагать в письменном виде, иногда плохо (мало) выходит(мне так сказать проще на прямую общаться) тут вон девчата поэмы пишут... а я так несколько строчек. Буду стараться comp честное пионерское fund02002 .
Хммм, спасибо что разъяснила ситуацию с Эмметом, теперь я врубилась. (нееее я думаю Карли все таки дочь Эмма, хотя я уже не в чем не уверена)
Посмотрим как Эд будет с Бельчонком разбираться, когда она все выяснит, думаю как сильный, взрослый и любящий мужчина он сможет ее удержать от "побега".
Лиза, это тебе СПАСИБО lovi06032 за потрясающие истории, они по настоящему трогают душу.


[/url]
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 29.07.2016, 18:06 | Сообщение # 910
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну, Лиза, умеешь ты навести тумана! Все таки мне кажется не было у Эдварда с Мадлен ничего. И Карли все таки дочь Эммета. Хотя поведение Мадлен конечно выглядит смущающим, но она и персонаж такой беспринципный, так что с нее станется. 
А вот момент когда Белла узнает о Маргарита Эдварда меня пугает, вернее о последней Маргарите, ей наверное будет больно, но с другой стороны это она была готова признать себя его на тот момент, но не он. Хотя свои обещания он нарушил. Вот мне интересно, с предыдущими перистери как часто он встречался с Маргаритами? Может для него это была норма.


Дар
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:37 | Сообщение # 911
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса, привет!
Цитата Алиса ()
Клин клином вышибают! Произошла переоценка ценностей! Мучительное ожидание, без звонка с его стороны, выводит ее из себя. Но она держится!

Она очень боится утерять то, что ей бесконечно дорого. Но не боится за это пожертвовать собой и своими убеждениями. Ей не страшна гроза, если рядом Эдвард. Но если он далеко, то не только гроза, а более прозаичные вещи способны уничтожить.

Цитата Алиса ()
Она понимает, что если она потеряет его, это раздавит ее лучше, чем грозы! Ошеломительное признание!

Да! И потому она не сдается! Она за него борется, боится! и так будет и в дальнейшем)

Цитата Алиса ()
горько поражает мысль Иззы, что у нее было две матери, которые ее любили. А у Каролины - ни одной! Карли - солнышко!

К сожалению... но часто страдают лучшие... и особенно дети cray

Цитата Алиса ()
Еще одно ошеломление, как при снятии макияжа, Карли вздрагивает, она напугана Мадлен. Мадлен не просто не любит Карли. Она делает ее неуверенной, она ломает ее.

Как же точно подмечено! Ведь именно так и происходит. Мадлен хочет подстроить дочь под себя, хочет стать для нее единственным авторитетом, заставляет ее и ломает под себя, перекраивает. Иначе ведь ей с ней не справится. Да и не нужен ей этот ребенок girl_wacko

Цитата Алиса ()
И это только один день, проведенный с Мадлен - кукушкой. А сколько бед! И хорошо, что у Карли есть папочка!

Папочка ее спасет. Уже спасает. И даже если сначала будет больно... это того стоит...

Цитата Алиса ()
И нравится и жаль Эммета! Вся его беда, так уж вышло, что старший и любимый, и единственный брат Эдвард, оказался ярче и притягательней для его жены. Теперь уже бывшей. И Белла, которая ему очень нравится, еще с Америки, отдала сердце Эдварду.

Не везет ему в любви. Ну совсем. Во всем везет, а в любви нет. А ведь Эдвард с ним бы поменялся запросто - сколько угодно! Ему, как раз, кроме ребенка ничего и не нужно. Братья дополняют друг друга. И даже если порой болезненно... все переживаемо. Они единое целое. И этим выделяются. Кто-то ярче, кто-то в тени... страшно иногда, да. И иногда очень тяжело. Но семья на то и семья, чтобы понимать, принимать и прощатью

Цитата Алиса ()
Ведь в его жизни так не хватает любви. Он потянулся к ней. С надеждой. Не его вина, что она считает это неправильным. Она друг и член семьи. Она не предаст!

Он поставил на Беллу, потому что она позаботилась о нем и о Каролине. Но просчитался. Потому что Белла полюбила.

Цитата Алиса ()
все дело в Эдварде! Больной вопрос для всех! И как мне нравится, что Белла полна решимости. Она сильная! Она сильная духом! Уверена, именно она найдет решение, выход и спасение для Калленов, защитит их!

Они - ее ценность, драгоценность и семья. Несомненно найдет. Потому что борется за них, потому что любит их всех, пусть и разной любовью, потому что к ним привязана. И это уже факт))) Надежда не напрасна, а ее сила духа будет только расти. С каждым днем.

Цитата Алиса ()
Он первый раз в таком виде. Удивил всех!
Агрессивен, потерян, раздавлен морально. Его вид просто убийственный!

Он сам себя испугался. И потому задал этот вопрос Белле. Он бы не в себе... и все казалось беспросветным.

Цитата Алиса ()
Его агрессивные нападки на Эммета?! Это же не Эммет принял решение спать с Мадлен! Эдвард винит Эммета, что это он, а не Эммет вынужден, как он считает спасать семью. И разбираться с Мадлен.

Нет-нет, он не упрекал его. Вернее, делал вид, что упрекал, но на самом деле, как объяснил в постели Иззе, пытался вызвать злость, дабы завтра не было Эммету так больно. Эдвард ведь записал свое простое "да" в предательство... и уверен был, что его нельзя простить, пока Белла его не поцеловала.

Цитата Алиса ()
Первое, что делает Эдвард, отправляется в душ. Он чувствует себя грязным. Запачканным.

Он ненавидит духи Мадлен. И ее саму теперь тоже - она едва его не сломала.

Цитата Алиса ()
И его вопрос, не боиться ли его Изза, не удивляет. Удивляет ее. Его озноб, и ее забота. Все на контрастах! Его признание и его просьба простить, мне понятна! Его мучения, тоже. Он винит, он казнит себя. И в чем-то он прав! Он не должен был соглашаться быть с Мадлен.

Верно, на контрастах. И эти контрасты подталкивают его к Белле, к ее искренности, доброте, заботе, пониманию. Мучения, озноб - это все последствия. Надо лечить причину. И Белла умело это делает)))) Поцелуй дорогого стоит. Он излечивает lovi06015 fund02016

Цитата Алиса ()
Тот ужас, что она испытала. Ужас от предательства, как она поняла, просто убийственный!

Да уж... а у нее еще будет возможность узнать о том, что однажды "предательство" состоялось hang1

Цитата Алиса ()
Просто таинство нежности и признания! Настолько прекрасно и нежно, настолько обнадеживает. Услышать, понять и принять! Надеюсь, так и будет!

Поцелуй это всегда нечто особенное. А здесь его очень долго ждали)))


Цитата Алиса ()
Больше всего страшно, что действительно может быть передоз! Эти люди неадекватны! Ну разве нормальному человеку придет в голову украсть ребенка, а потом шантажировать им

Конти и Дем преследуют свои цели. Но это не значит, что они их достигнут. Вероятности в 100 процентов нет.
А вот Эдвард и Эммет не простят такого... вероятность 100 процентов)))

Алиса, спасибо за великолепный отзыв и прочтение истории! Это было потрясающе! И ошеломительно, конечно же lovi06032 lovi06015 girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:43 | Сообщение # 912
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
losvpalto, приветик)))

Цитата losvpalto ()
могу я вклиниться?

Почему же "вклиниться"? высказаться, а это всегда приветствуется JC_flirt

Цитата losvpalto ()
настолько насколько близки братья, то и отсюда и получается, что создается впечатление о двух отцах. В принципе, обыкновенная ситуация.

Хорошая идея и объяснение. Вполне обыкновенно, ты права. И впечатление то - ведь Каллены растят малышку вместе))) Но так ли Мадли религиозна?


Цитата losvpalto ()
. Она лишь подчеркнула то, что и так есть

Да)))) Если именно это хотела подчеркнуть JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:40 | Сообщение # 913
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
Эдвард достоин аплодисментов за то, что смог устоять, удержаться от последней черты, благодаря своим воспоминаниям о Белле, Эммете и Каролине.

Они - его семья. Благодаря им он удержался, не поддался, не смог перейти черту. Потому что знает, что за ней последует. Семья для него дороже всего. И никто, ничто не станет ей помехой.

Цитата Niki666 ()
Очень тяжело далось ему осознание того, как близко он подобрался к тому месту, откуда возврата нет. Он испытал настоящий ужас и отвращение к самому себе, как только понял, на что согласился

Именно так. Ведь неотвратимость едва не совершенного грозила ему многодевной депрессией. Он очень боится остановиться на точке невозврата. В этой жизни его держат Эммет и Карли, а теперь еще и Белла. И если их не станет... если доверие будет утрачено и от него отвернутся самые дорогие люди... нет смысла ни в чем. Отсюда и ужас, ты права.

Цитата Niki666 ()
Он ведь думал, что всё, нет ему прощения и винить кроме себя некого, но на то оно и любящее сердце Беллы, чтобы прощать. А для неё стало большим облегчением знать, что Мадлен не сумела добиться своей цели.

Белла оказалась рядом как раз тогда, когда больше всего была нужна своему мужу - как и всегда оказывался в такой момент рядом для нее он. Она стала его страховкой. Теперь они повязаны окончательно giri05003 И чувство вины уверенно снимают ее прикосновения, нежные слова. А забота и любовь, выраженная в поцелуе, подсказывает, что девочка это для него... girl_blush2

Цитата Niki666 ()
Белла увидела своего Алексайо таким ранимым и беззащитным, совершенно опустошённым от собственных переживаний. Сердце Беллы дрогнуло от мужских слёз и одновременно замерло от того, сколько любви и доверия она смогла прочесть в глазах своего мужа.

Потрясающие слова))) И слезы, и его разбитость, и то, как вел себя, его самобичевание - ничто не оставило ее равнодушной. И ничто никогда не оставит, потому что она любит lovi06015 fund02016
А доверие и вовсе гран-при, который она не ожидала получить так скоро. Влюбляется он в нее... и ничего уже не может поделать JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Назад пути нет, все маски сброшены, а барьеры уничтожены, и сейчас наступает процесс исцеления и новая жизнь для них двоих.

И тем лучше. Они ведь оба ее заслужили giri05003

Цитата Niki666 ()
Нет ничего удивительного, что Эммет потянулся к Белле. Она красивая девушка и изначально привлекла его внимание, но совершенно очевидно, что помимо физического влечения Эмметом движет чувство благодарности, не имеющее ничего общего с любовью.

Эммет многогранный человек, внешне сильный, но внутри, как подметила Белла, такой же хрустальный, как они все. Ему нужна женщина, способная подарить им с Каролиной свою любовь и заботу, женщина, которая будет с ними несмотря ни на что и которая не станет ставить их в угоду своим желаниям. И он увидел эту женщину, нашел ее там, где и не думал - в Белле. В новой, раскрывающейся, взрослеющей Белле. Она помогла ему, позаботилась о нем, защитила Каролину, ободрила ее, успокоила... и наверняка Карли рассказала, что призналась ей в любви. Его сердце дрогнуло и раскрылось Белле навстречу. Любовь это или нет, возможно, влюбленность, но что-то явно сильное. И его сила Эммета пугает. Он тоже привык все контролировать girl_blush2

Цитата Niki666 ()
А чего уже говорить о Каролине, для которой Белла стала поддержкой и настоящим спасением, отсюда и все страстные порывы Эммета. В Беллу невозможно не влюбиться, жаль только не судьба.

Вот-вот. Каролина как раз и свела их вместе.

Цитата Niki666 ()
Плохо, что Мадлен маячит на горизонте, внося сумятицу и разрушение не только в жизнь братьев Калленов, но и в жизнь своей дочери

Для Мадлен все средства хороши. Каролина для нее не больше, чем путь к цели. Поэтому она с ней и не считается. Ну а Каллены - мишень. И за них ничего не жалко принести в жертву.

Цитата Niki666 ()
Бедная малышка Каролина, именно она страдает больше всех и от того, что ей причиняют боль, плохо становится Эммету и Эдварду, а теперь ещё и Белле.

Каролина всегда жила с мыслью, что она и счастливая, и не очень девочка одновременно. С одной стороны у нее чудесные папа и дядя, которые сделают все для ее благополучия, а с другой мама, которая вроде есть, а вроде нет... и которая ее на данном этапе обижает. Было верно подмечено Алисой, что Мадлен ломает дочку. Именно это вызывает у Калленов негодование и ужас.

Цитата Niki666 ()
ут ещё и Константа со своей навязчивой идеей вернуть Эдварда в свою жизнь. Никак не уймётся на пару с Деметрием. Очевидно, они следили и выжидали удобного момента, а теперь, когда Карли у них в руках, Конти с Демом намерены шантажом добиваться выполнения условий, которые собираются выдвинуть

Дем и Конти оказались в нужном месте в нужное время. Удобный момент наступил. Они теперь не отступятся..

Цитата Niki666 ()
Похищение ребёнка не шутки и Конти с Деметрием должны нести ответственность.

Понесут. Как бы им в живых остаться от гнева Эммеиа и затаенной ярости Алексайо hang1

Цитата Niki666 ()
союз Беллы и Эдварда крепок и надёжен и просто так Дему и Конти их не разлучить. Напрасные надежды, хотя нервы сумеют потрепать основательно и заставят изрядно поволноваться за Каролину.

Волнения это меньшее, что может быть. Девочка пострадала -и морально, и физически. Ее излечение и станет приоритетом Калленов. А все виновные получат свое. Никто не смеет поднимать руку на их семью. Ни Эммет, ни Белла не простят такого, а Эдвард и подавно. Он больше не будет сдержанным пацифистом. Ни в этот раз...
Спасибо за великолепный отзыв и прочтение! Как всегда очень понравилось :giri05003:


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:41 | Сообщение # 914
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lerca
Цитата Lerca ()
я стараюсь побольше своих мыслей излагать в письменном виде, иногда плохо (мало) выходит

Да ладно))) Ты высказываешься! Это уже на вес золота!

Цитата Lerca ()
мне так сказать проще на прямую общаться)

Можем и здесь напрямую))) girl_blush2

Цитата Lerca ()
(нееее я думаю Карли все таки дочь Эмма, хотя я уже не в чем не уверена)

Самое страшное, что и я уже ни в чем не уверена girl_wacko girl_blush2 Герои сами строят свою жизнь - я за ними записываю giri05003

Цитата Lerca ()
Посмотрим как Эд будет с Бельчонком разбираться, когда она все выяснит, думаю как сильный, взрослый и любящий мужчина он сможет ее удержать от "побега".

Ему придется быть самым понимающим и самым осторожным. Белла любит его, она сможет простить, но ей нужно будет подтверждение своих чувств и его доверие... как бы она грешным делом не подумала, что он к ней не привязан. Она вполне может прийти к таким выводам, вспомнив все его прежние слова. А Эдвард неотвратимо влюбляется lovi06015 JC_flirt
Lerca, спасибо за похвалу и теплые слова! Ты чудесная JC_flirt lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:41 | Сообщение # 915
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ReginaBrodskaya,
Цитата ReginaBrodskaya ()
Ну, Лиза, умеешь ты навести тумана! Все таки мне кажется не было у Эдварда с Мадлен ничего. И Карли все таки дочь Эммета. Хотя поведение Мадлен конечно выглядит смущающим, но она и персонаж такой беспринципный, так что с нее станется.
 
Что Мадлен, что Эммет, что Эдвард... могут и не в курсе быть))) А могут быть. И то ли Эдвард что-то утаивает, то ли Эммет недоговаривает, то ли Мадлен намерено держит козырь в рукаве. Она использует его, если это так, без сомнений. И не наделало бы это ее признание еще больше бед...
При всей ее беспринципности и нахальству, в конце концов, только она одна может знать, чей Каролина ребенок :girl_wacko:

Цитата ReginaBrodskaya ()
А вот момент когда Белла узнает о Маргарита Эдварда меня пугает, вернее о последней Маргарите, ей наверное будет больно

Очень больно. Но это как раз ожидаемо. Вопрос, не облегчит ли Эдвард ей эту боль, взяв почти всю на себя? Он постоянно переводит стрелки... а здесь он действительно виноват :4:

Цитата ReginaBrodskaya ()
но с другой стороны это она была готова признать себя его на тот момент, но не он. Хотя свои обещания он нарушил.

Да. Это может служить неким оправданием. И если он сумеет реабилитироваться и вернуть ее доверие... если сможет... все будет даже лучше, чем было.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Вот мне интересно, с предыдущими перистери как часто он встречался с Маргаритами? Может для него это была норма.

Возможно. Он ведь не с кем из них не спал, не имел даже близости без проникновения, можно ли так выдержать даже год, не говоря уже о четырех с Конти? Видимо, бывал. Не стоит забывать, что у тех же Маргарит он спускает свои негативные эмоции, расслабляется, отдыхает. Практически выговаривается. А это дорогого стоит...
Спасибо за прекрасные обсуждения!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 30.07.2016, 22:26
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:33 | Сообщение # 916
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, привет 1_012
Извиняюсь за долгое отсутствие girl_blush2
Большое спасибо за такую эмоциональную главу!
Наверное Эммет никак не ожидал таких сюрпризов от этого дня. К сожалению, день не задался с самого утра. Что за человек эта Мадлен, вот есть же люди, которые умеют испортить настроение одним своим присутствием. Не понятно, как Эммет прожил с ней полтора года? Возможно как кошка с собакой fund02002
Явилась только для того, чтобы прибрать невинное дитя для своей выгоды, лишить ребёнка детства. Желая избавить свою семью от этой сумасшедшей, Эдвард готов пойти на всё, в прямом смысле. Когда он пришёл в таком состоянии домой к Эммету, я подумала, что он скорей убьет её, чем согласится на её предложение. Такое маленькое слово "да" ,но нужно сто раз подумать, чтобы сказать его. С одной стороны сказать да, освободить семью от нежелательных визитов Мадлен, такой наивный, он думал, она отвяжется? потом бы еще шантажировать начала, с другой стороны сказать да, значит предать всех, а в первую очередь Беллу. Конечно же этого он никогда бы не сделал. Он и не сделал, поэтому и казнил себя тем, что провоцировал Эммета разозлиться на него заранее, и от Беллы пытался отстраниться, но она не дала ему этого сделать. Эдвард не выдержал напряжения и открылся, и теперь Белла стала его спасательным кругом, как он когда-то для неё. А поцелуй для них стал каким-то таинством и одним шагом вперёд, хотелось бы думать, что утро м шаг назад они делать не будут.
Почему, когда людей настигает маленький кусочек счастья, он длится не долго. Утро принесёт много проблем. Эти двое перегнули палку, пытаясь с помощью Карли разъединить голубков. Конти хочет таким способом завоевать любовь Эдварда? Очень глупый поступок. Она за столько времени не разглядела в нем той душевной тонкости и уникальности, и она скорей всего даже не была членом семьи, как Белла.
Вот интересно, зачем Конти звонила накануне Эдварду? Ведь у них с Деметрием уже было всё спланировано.


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:59 | Сообщение # 917
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Извиняюсь за долгое отсутствие

С возвращением) Ничего страшного, главное - вы здесь girl_blush2

Цитата голубь ()
Наверное Эммет никак не ожидал таких сюрпризов от этого дня. К сожалению, день не задался с самого утра.

Оправдал поговорку. Однако то, что случилось сегодня, уже случилось, ничего не поделать, только принять. Может, это лишь на благо? Многое бы так и осталось нерешенным, если бы не этот день и его события.

Цитата голубь ()
Не понятно, как Эммет прожил с ней полтора года? Возможно как кошка с собакой

Возможно, он старался ради Каролины? Или Эдвард намеренно сглаживал острые углы своими выполненными обещаниями о деньгах/успехе/будущей карьере? Он мог hang1

Цитата голубь ()
Желая избавить свою семью от этой сумасшедшей, Эдвард готов пойти на всё, в прямом смысле. Когда он пришёл в таком состоянии домой к Эммету, я подумала, что он скорей убьет её, чем согласится на её предложение.

Он на многое был готов. И, на самом деле, предложенное Мадлен - малая жертва. Но она слишком много в себе несет, вот он и не выдержал. Не смог переступить черту hang1

Цитата голубь ()
такой наивный, он думал, она отвяжется? потом бы еще шантажировать начала

Видимо, подумал. И пришел к верному выводу. Мадлен не славится тем, что сдерживает обещания.

Цитата голубь ()
сказать да, значит предать всех, а в первую очередь Беллу. Конечно же этого он никогда бы не сделал.

Разумеется. Он ее любит. Он не хочет причинять ей боли. И он боится, что из-за него она снова ступит не на ту тропинку girl_blush2

Цитата голубь ()
Он и не сделал, поэтому и казнил себя тем, что провоцировал Эммета разозлиться на него заранее, и от Беллы пытался отстраниться, но она не дала ему этого сделать.

Он пытался отстранить их обоих, спровоцировать... он хотел, чтобы им не было так больно, когда правда вскроется. И он для этого все сделал. Но Белла оказалась понимающей и нежной. Она оказалась в нужном месте в нужное время и помогла мужу.
Цитата голубь ()
Эдвард не выдержал напряжения и открылся, и теперь Белла стала его спасательным кругом, как он когда-то для неё.

Именно так. Потому что она - для него. И для его счастья. Она уже давно решила. Муж ее главная ценность.


Цитата голубь ()
А поцелуй для них стал каким-то таинством и одним шагом вперёд, хотелось бы думать, что утро м шаг назад они делать не будут.

Поцелуй сделал их счастливыми и приблизил друг к другу. Эдварду с ней хорошо, он не может этого отрицать, спокойно. А Белла и вовсе расцветает.
Если будет шаг назад, будет больно... а боли уже достаточно за эти дни cray

Цитата голубь ()
Почему, когда людей настигает маленький кусочек счастья, он длится не долго. Утро принесёт много проблем.

Чтобы его ценили? Чтобы берегли? hang1 Жестоко, но честно...

Цитата голубь ()
Конти хочет таким способом завоевать любовь Эдварда? Очень глупый поступок. Она за столько времени не разглядела в нем той душевной тонкости и уникальности

Конти запуталась и видит лишь свою цель. Она боится лишиться Эдварда и идет на все, дабы его сохранить. Даже не беря в расчет его чувства. Но все же... он имеет на нее воздействие. Она не передумает?

Цитата голубь ()
Вот интересно, зачем Конти звонила накануне Эдварду? Ведь у них с Деметрием уже было всё спланировано.

А если как последнее испытание? Возможно, приедь он или будет понежнее... не было бы такого? hang1 girl_blush2 Кто знает.
Спасибо за прекрасный отзыв и прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:46 | Сообщение # 918
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за интересные ответы! lovi06032

Цитата AlshBetta
Она очень боится утерять то, что ей бесконечно дорого. Но не боится за это пожертвовать собой и своими убеждениями.

Все больше убеждаюсь, что Белла необыкновенная и просто уникальная, как и Эдвард! За внимание, заботу и доверие своей новой семьи, она готова положить за них душу и уберечь их от невзгод.
Несмотря на ее тяжелое детство, на горе, ее постигшее, на тяготы и переживания, а возможно именно в силу этого, она поняла, что у Каролины детство еще горше. Каролину не любит мать. И Белла расценила нелюбовь, как самое тяжкое, что может быть. И непросто не любовь со стороны Мадлен, а какое-то изощренное наказание. Мадлен наказывает свою дочь своим присутствием, иногда. Как бы не дает забыть, разбередит рану, и опять исчезнет. И не обременительно для Мадлен, и в то же время она наказывает всех членов семьи. Только вот, братьям Каллен должно прекратить "показательные выступления" Мадлен. Как это не тяжело для Каролины, но для ее же блага. Пора показать Мадлен ее место. Уж слишком далеко она зашла.

Цитата AlshBetta
Он сам себя испугался. И потому задал этот вопрос Белле. Он бы не в себе... и все казалось беспросветным.

Хочу повторить еще раз. Он не должен был соглашаться быть с Мадлен. Он умный, проницательный, сострадательный и идущий на жертвы для блага других. И даже для него эта жертва стала бы непосильной. То, что он просто в агонии только от своего согласия! То можно представить, что было бы, если бы все произошло. Мне кажется, это была бы точка не возврата.
Зацепил один момент в главе: "Мы пришли в номер и я должен был… Изза, я ведь собирался… но как только она закрыла дверь и посмотрела на меня… это перестало быть возможным. И это не было бы выходом – я увидел это в ее глазах. В ту секунду".
Он увидел в глазах Мадлен, что она от него не отстанет. То что он увидел, ничего хорошего не предвещало. Он понял, что его жертва не будет выходом для семьи. И я очень рада, что он это увидел!

Цитата AlshBetta
Поцелуй дорогого стоит. Он излечивает

Поцелуй - это чудо! Это и лечение, и прощение и надежда!

Цитата AlshBetta
Да уж... а у нее еще будет возможность узнать о том, что однажды "предательство" состоялось

Больше всего не люблю предательства! Но учитывая принципы и убеждения Эдварда, никакой близости с голубками, и не только близости, но и сближения, и учитывая, что ни о какой любви с Маргаритами и речи нет, то надеюсь, ему удастся вернуть доверие Беллы и все ей объяснить. Но тогда для ясности, надеюсь, ему придется во многом открыться Белле, если не во всем. Доверие за доверие. И никаких тайн. Так будет справедливо. Это только мое мнение и надежда. А куда поведут нас герои JC_flirt , это на усмотрение автора lovi06015

И так надеюсь, что братья Каллен покажут всем своим врагам и недругам всю свою решимость и решительность. Чтобы всякие Конти, Мадлен и Демы получили по заслугам! asmile410
И так получили бы! Хорошо чтобы получили! smile152

AlshBetta, спасибо еще раз за подробные ответы и за прекрасную историю!  
Удачи и успехов во всем! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016


 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:07 | Сообщение # 919
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, fund02016 очень понравилось твое высказывание " Герои сами строят свою жизнь - я за ними записываю" good это действительно так, особенно когда читаешь такие произведения как твои lovi06032 все настолько правдиво написано что невольно представляешь что где-то там есть особняк dom в котором живут ожившие герои как с картины.  Спасибо тебе за это lovi06015
Прикрепления: 2931708.jpg (8.3 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал Lerca - Воскресенье, 31.07.2016, 14:10
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:46 | Сообщение # 920
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta
Цитата AlshBetta ()
Мурлыська, здравствуй! Как же я рада тебя видеть)))) Спасибо, что пришла! И спасибо за все похвалы, вдохновение и приободрения. Ты была одной из немногих первых, кто поддержал эту историю вначале. Вряд ли без тебя бы она была такой
Жасмин, моя девочка, ты для меня особенная (и мне нравится, что это имя ты связываешь со мной, на раше на форуме, кстати Я была, просто Жасмин=Русской, ты для меня особенная именно здесь!)! Как и РУССКАЯ, это отдушина и переживание! И мне безумно льстит, если я как-то влияю (положительно!) на написание этого шедевра! girl_blush2 lovi06015
Цитата AlshBetta ()
Сама в шоке
Так бы чаще  fund02016
Цитата AlshBetta ()
для Дема и Конти уже стерты границы... и дальше могло быть хуже Но они ведут войну...
Какого черта? Две неуравновешенные личности, страдающие манией величия. Возомнившие себя Богами, и начавшие непонятную войну. Ради кого? Ради собственного удовлетворения. Дем хочет вернуть подкайфовую Беллу, Конти хочет иметь при себе своего бывшего Каллена. Похоть, ничего больше. Имейте совесть, снимите себе шлюх. Только перед этим верните ребенка! asmile410
Цитата AlshBetta ()
Потому что по-иному жизнь не имеет смысла

Просто они настолько уродливы, что по другому не представляют! at
Цитата AlshBetta ()
Белла окончательно стала ее частью. А новых свершений еще много
У Беллы большой потенциал. И огромная сила духа. Она сможет сделать то, что другим было не под силу. Она объединит семью и поселит в ней любовь и уверенность в завтрашнем дне!
Цитата AlshBetta ()
Очень небеспочвенное подозрение Он вообще в гневе себя не контролирует - поэтому никогда и ни с кем не дерется, а делает из себя пацифиста.
В этой ситуации нет места сантиментам. Пора выпустить своего внутреннего зверя и показать на, что способен Каллен-старший и у него далеко не сморщенные яйца. fund02002
Цитата AlshBetta ()
Он не раз говорил, что заточен в тюрьму тела, которое его подводит... но на самом деле у него болит душа.
Я уже не раз писала, как мне жаль Эдварда и не хочу к этому возвращаться...
Но сейчас наступает эра, его счастья. После многолетней черной полосы, наступает белая. Вот только Изза должна смыть со своего пути все темную краску, уж больно ее многовато...
Цитата AlshBetta ()
И кто еще тут красиво пишет?
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 А кто это сделал??? fund02002 fund02002 fund02002
Цитата AlshBetta ()
А про ночи напролет это ты не зря))) Сколько еще таких ночей будет Алексайо совсем не камень, ага

Уже скорее бы! Им пора получить свою большую дозу гормонов эндорфина, эстрогена и окситоцина hang1 girl_blush2 fund02002
Цитата AlshBetta ()
Еще бы не влюбился... сейчас главное, чтобы брат этого не узнал. А то он может свернуть, как всегда, свои чувства, на благо другим
Вот это самое страшное, что может случится! Аметистовый же сразу поставит на себе крест и уступит собственное счастье младшенькому. А вот я бы хотела, чтобы он понял, что Эммет влюблен в его голубку. Но хрен то с два отдал ее! Чтобы боролся за свою счастье, чтобы закинул ее себе на плечо, упер в спальню и запер там, для долгого мучительно-прекрасного секса... hang1 hang1 hang1 (понесло меня) fund02002



Цитата AlshBetta ()
вопрос лишь, где
Возможно она тоже будет американка, или русская или гречанка. Но определенно та, которая не боится мишек-гризли! giri05003
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за потрясающий отзыв, милая! И за все-все-все! Куда мы без тебя? До встречи!
А я тут, как тут! Все для тебя!) lovi06015 lovi06015 lovi06015 Обнимаю!) lovi06032




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: