РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 18.07.2016, 22:07 | Сообщение # 881
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мадлен? Была пустышкой или мир моды ее изменил?
AlshBetta так прекрасно передала отношение Мадлен к ребенку! lovi06032 Даже не хочу писать, к собственной дочери. Какая она мать! hang1 Отношение, такое пустое, скажу даже, жестокое и бездумное. Исчерпывающее представление о ней, как о матери, женщине и человеке. Мадлен так бессердечна и равнодушна, что оторопь берет.
Пустышка, это мелочь. Но у нее и сердца нет и сострадания. Она довела Карли, которую любит и обожает вся семья, почти до слез, огорчила и расстроила. Я и не предполагала, что Мадлен настолько жестока 12


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 19.07.2016, 08:06 | Сообщение # 882
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Призовое место в голосовании за лучшие истории недели 04.07 - 10.07!



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:14 | Сообщение # 883
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
pollli, спасибо!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ИСТОРИЮ! БЕЗ ВАС НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! giri05003 lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 19.07.2016, 14:22 | Сообщение # 884
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за продолжение чудесной истории. Удивительно, как глубоко в этой девочке сидит травма. Молния ее главны страх- и этот страх унимает Эдвард, Алексайо. Мне нравится их взимодействие. И постепенно они сближаются уже не на уровне помощи друг другу. 
Ох уж эта Мадлен, что она сделала с девочкой - как будто кукла для нее, а теперь оказыевается еще и бизнес- проект. Пустышка, бездушная кукла... И вот главная интрига главы- как решит Эдвард?  Но я вот подумала, а может ли она учезти девочку от отца? Там же наверное учитываются сколько она прожила с родителями да и в конце концов желание девочки. Несмотря на всю ее необьяснимую любовь к матери- чувствуется что ей не очень комфортно с ней .... Надеюсь все образуется
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 20.07.2016, 11:34 | Сообщение # 885
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, привет девочка!
Вот так глава!

Пи.ец подкрался незаметно! Я давно не была настолько зла, на кого то из героев. Но это придел. Была бы воля моя, я бы Мадлен повыдергивала её космы, а то, что бы не поддалось, сбрила бы нах! Простите, но эмоции выше здравого смысла!

Фух! Выдохнули, ну по порядку.
Глава начинается с того, что к Белле возвращаются кошмары. Уверенна, что это предчувствие будущих неприятных событий. Теперь я верю Иззе:
 
Цитата
- она не снилась… она… она здесь!
 
Потому, что это шаровая молния, тут на месте. Только в доме Эммета. И свои уничтожающие действия она начала. Сучка крашеная!
А дальше происходит то, что заставляет сердце замереть. Их откровенный разговор...
Белла признается, что боится потерять свою недавно-обретенную семью и Аметистового, а он пытается внушить ей, что у нее все будет хорошо, и она  будет счастлива, но не с ними. Но Иззу такой расклад не устраивает и она решает бороться!

Цитата
- Уникальный, - катаю это слово на языке, не переходя грань допустимого шепота, который обратит всю ситуацию против меня и спугнет Эдварда, - Алексайо… спасибо, что сказал мне свое настоящее имя.
 Это практически признание в любви. По крайней мере для Эдварда, это точно ТАК!




Цитата
- Белла, - поправляю, покачав головой. Улыбаюсь ему. – Для тебя я Белла, Алексайо…
 Это такие прекрасные признание. Каждый из этих двоих, открыл другому сердце! И это нельзя предавать. Ведь тогда это может убить каждого из них... cray
И все бы хорошо, и пробуждение отличное, и утро доброе. Если бы не злосчастная смс, и от кого от Конти! Будь она неладна. Вот есть же бабы настырные, которые по хорошему не понимают. Ну ничего... Белла ей покажет по плохому. 

Цитата
Константа, к чему это? Что с тобой? Мне приехать?
 
Цитата
 Дождись моего звонка, хорошо? И не делай… глупостей. Ты слышишь меня?
Меня это так раздражает. Конти манипулирует Эдвардом, а он ведется на её провокации. Мужику фигова туча лет, а жизнь, в итоге, его так ничему и не научила. Ведь надо понимать, что эта "самка богомола" только и желает, что трахнуть его, а потом голову откусить. 
А по закону жанра: беда не приходит одна - появляется Эммет с очень плохими новостями...

Цитата
они лепили во дворе гребаных снеговиков, а потом… пропали!
 Вот как такое возможно? Уже в тот момент я поняла, что от Мадлен хорошего ждать не стоит. Но не рассчитывала, что до такой степени...
И Чип, Дейл и Гаечка - спешат на помощь! Серые перчатки заражает своей уверенностью и смелостью, он мыслит рационально и холодно. Он сдержан, хоть и очень сильно переживает за Карли.
В этот момент Изабелла пытается сделать хоть что то чтобы помочь в сложившейся ситуации. Она выдвигает правильные предположения и утешает Эммета, Аметистовый отмечает это. С благодарностью.
Попадая в торговый центр они таки находят Мадлен и Каролину. Но что они видят приводит в шок не только их, но и меня. Причем в полнейший! 
Проблема эгоистичной стервозины в том, что она не умеет любить. Меня приводит в шок, как можно не любить своего дитя? Тем более такую прекрасную и открытую девчушку. Карли для Мадлен, как средство достижения цели. А этой целью является Каллен-старший, по ее мнению суровый, холодный, сексуальный, богатый и полностью бесплодный, как считает она. Живи и радуйся в свое эгоистичное удовольствие.
Мадлен озлобленная и наглая сучка, у нее отсутствуют такие качества, как бескорыстие, безусловная отдача,самопожертвование. Ведь любовь - это жертва во благо кого-то. А в ней живет только злоба, похоть и алчность. Фу! Мерзкая она до невозможности. И то, что она сделала с дочкой, не в какие рамки...
Как можно было так обидеть ребенка, остричь волосы, намалевать, как куклу, еще и внушать всякие гадости. Как бы мне хотелось ей по морде заехать! А еще после того, как она стала цеплять Беллу, ну не тварь ли, уууууу, змеюка!



Ну и в завершении, этого театра абсурда, Эдвард, остается наедине с этой шлю..й. Арррррр. И то, что эта Мадли (фу, как язык повернулся) ему предлагает, не в какие рамки не лезет.
Жасмин, скажу так! Эдвардом всю жизнь управляют бабы, крутят-вертят, хоть он и не спит с ними. Но они манипулируют им, берут от него чего хотят, а потом крутят хвостом и улетают, голубки, блин! Хватит! Если он пойдет на шантаж этой отвратительной, бесчувственной куклы и трахнет её. Я разочаруюсь в нем. Потому что он тогда окажется бесхребетным, слабым мужчинкой. В нем есть сила духа, и в Эммете и в Иззе, они могут дать отпор этой мерзавке. Стоит только захотеть.
Я очень злая и возмущенная. Надеюсь все разрешится хорошо. И Эдвард не предаст Беллу... Иначе зачем это все?



Спасибо за крутую главу. Вывела нас на эмоции!)
С нетерпением жду продолжения.




 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Четверг, 21.07.2016, 12:33 | Сообщение # 886
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет, спасибо за новую главу.
Хорошее у Эммета день рождение получилось. лучше бы Мадлен не приезжала. И теперь Белла тоже  знает какая она. Бедная Каролина. 
Они ведь смогут разрешить эту ситуацию? Что же выберет Эдвард? 
Заинтриговала. Жду продолжения


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 21.07.2016, 23:25 | Сообщение # 887
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Niki666, привет! Прости за краткость, я тут пробегом, а ответить надо на все. Новая глава в процессе fund02002
Цитата Niki666 ()
Эдвард сделает большую глупость, если пойдёт у неё на поводу

Он просто ищет пути выхода. И ему действительно страшно. Он увидел, что Мадлен не шутит... и многое может сделать с Карли cray

Цитата Niki666 ()
Она знает, как завести мужчину и на чём его подловить и оба брата попались ей на крючок, не разглядев вовремя, что за красивой внешностью скрывается монстр.

Возможно, раньше она не была такой? Мадлен было двадцать один год, когда она вышла замуж за Эммета. А в двадцать два у нее родилась Каролина. К тому же, в семью ее привел Эдвард... но Эммет ведь что-то нашел в ней сам hang1

Цитата Niki666 ()
Её заявление, что она увезёт с собой дочь не более чем пустая угроза, но для Эдварда этого достаточно.

Верно. Он ведь любит Карли не до безумия. А когда любовь так сильна, даже пустые угрозы это действенно...
Но девочка обуза. И если даже Мадли увезет ее, поддавшись порыву, вернет обратно. Не сможет воспитывать и держать рядом.

Цитата Niki666 ()
Мадлен давно поняла, что с помощью Каролины может вить верёвки как из Эммета, несмотря на его грозный вид, так и из Эдварда. Она очень хорошо это усвоила.

Их помешенность, их обожание к девочке сложно не заметить - Белла с самого начала увидела. Уж слишком братья искренни. И девочка их так любит... это все взаимно. Из нее тоже можно многое слепить, угрожая любимым дяде и папе 4

Цитата Niki666 ()
Сейчас события выглядят такими драматическими, что хочется быстрее найти выход, который позволит избавиться от горе мамаши.

Очень точно подмечено. Но ведь избавление может оказаться еще хуже, чем все, что было прежде... Мадлен не сдается просто так.

Цитата Niki666 ()
, не один шантажист не останавливается на одном единственном разе, а стоит только получить желаемое, начинаются новые требования и при этом аппетиты с запросами становятся выше.

Да. И стоит это помнить, стоит вспоминать почаще. Мадлен потребует не одного раза... если только ее идеей-фикс не стоит обладание Эдвардом, его ломка... hang1 Она может делать очень больно.

Цитата Niki666 ()
он не может в очередной раз подорвать доверие Беллы и пойти против своей совести.

С этим стоит быть осторожнее, ты права.Потому что Белла уже дала ему новый шанс... третьего не будет 12

Цитата Niki666 ()
Мадлен только кажется неуязвимой, но и у неё, как и у любого другого найдётся своя ахиллесова пята, нужно только как следует поискать. Стоит посмотреть в сторону модельного бизнеса, похоже, как раз там сосредоточена вся жизнь красотки и именно там нужно, искать то, чем она дорожит больше всего и бить по больному, как бьёт она.

Интересный вариант. Покопаться в бизнесе, поискать слабые места, спросить у кого-то про ее страхи... и пригрозить. girl_wacko Вряд ли Карли, по ее мнению, стоит того, чтобы из-за нее лишиться места в модельном бизнесе. Мадлен не мама. И никогда ей не будет.

Цитата Niki666 ()
Такую мать к ребёнку допускать нельзя, пока она не исковеркала Каролине жизнь, лучше всего держать Мадлен на расстоянии. Карли слишком мала, чтобы разбираться, на какую подлость способны взрослые и привыкла доверять окружающим

Это только начало всех ее планов. Эммет так боялся, что она увезет ее из страны... Мадли раньше пыталась?
Абсолютно точно Карли надо оградить от мамы. Но что делать, если мама так настырна? Мама не остановится на достигнутом, она пойдет дальше. И, если ей не указать на ее место, жизнь Каролины станет адом...

Цитата Niki666 ()
Очень хочется надеяться, что у Эдварда хватит достаточно мудрости поступить правильно и найти выход из не самой простой ситуации. Тем более что перед ним то и дело возникает образ Беллы, для которой неважно, что с одной стороны его лицо неподвижно и зажмуривать глаза она не собирается, а наоборот смотрит прямо в лицо, не отводя взгляда. Для Беллы он уникальный и его тёмные стороны её не пугают, лишь бы только быть с ним рядом. Вот об этом стоит думать и помнить всегда

Какая прекрасная, просто восхитительная часть комментария! Я зачиталась.
Подписываюсь под каждым словом.
Белла приняла главный физический недостаток Эдварда, согрела его, позаботилась, успокоила, думает о нем и беспокоится... ночью, когда ему приснился кошмар, она была рядом и не испугалась. Она готова и защищать, и оберегать его... и совсем скоро она тоже вступит в игру. Темнота Беллу не пугает.. Ее пугает жертвенность Эдварда... и вот с этим действительно надо что-то делать.
Спасибо за потрясающий отзыв и великолепные мысли! Я в восторге, как всегда dance4

Lerca
Цитата Lerca ()
первым делом всегда захожу сюда и смотрю нет ли новых главок от чудесного автора

Да?))) Тогда спешу обрадовать, новая главка уже в процессе fund02002

Цитата Lerca ()
. Вот чет меня насторожил твой ответ "Хорошо, бы что бы он на это пошел..." хммм прям озадачила ты меня он же не согласится?

Посмотрим))) У него тут всего два пути.

Цитата Lerca ()
а спросить стеснялась . Потом все таки спросила у одного человечка. Стыдобище

Никогда не стесняйся! Со всем-всем помогу, если захочешь)) Спрашивай в ЛС - любой баннер подберем)) У меня их очень много.
Спасибо тебе!

Sadoshenko,
Цитата Sadoshenko ()
Не хочется разочароваться вЭдварде. Неужели уступит этой циничной шантажистке и предаст Беллу, да и Эммета тоже! Пусть бывшая, но все же жена брата. И

У Эдварда непростой выбор предстоит, как и непростая задача. Обратного пути в любом случае не будет... так что надо думать.

Цитата Sadoshenko ()
онти пора на место поставить!Эдвард уже сам жертва своей доброты.  Не хочется, чтобы гламур похоть торжествовали над настоящими чувствами.

К сожалению. Всегда добрые получают больше всех... ими пользуются boast
Но у него есть Белла. Дадут ли мысли о ней оступится?
Спасибо за прекрасный отзыв!

Алиса, привет! Очень рада, что ты здесь fund02002 Опять же, прости за краткость. Как-то я никак не соберусь. Лето - расслабон hang1
 
Цитата Алиса ()
Стоило Белле переволноваться, и случился сон. Сон - угроза, сон - отражение и прошлого и будущего.
Ее подсознание выдает ей, опасность! Благо, что Эдвард был рядом. Его участие, просто спасение для нее.

Он защищает и оберегает ее. Благодаря ему она становится сильнее, мудрее, смелее, взрослее. Эдвард для нее все. И если сейчас он сделает что-то непоправимое... Беллу уже вряд ли что-то спасет. Она его полюбила.

Цитата Алиса ()
Такая нежность и настороженность, и надежда, и опасение, и снова надежда. "Моя девочка"! Она уже его девочка!

Сложно признать, но как же хочется! Влюбился. Ему страшно до чертиков, что влюбился. Что же будет с ней делать? А она с ним? Он так боится чего-нибудь ее лишить... cray отсюда и упрямство.

Цитата Алиса ()
Эдвард успокоил ее, что все зависит от ее желания. И Белла не сказала, но показала всем своим видом, своей нежностью, своим доверием, что он значит для нее. Глаза могут сказать больше слов! Он ошеломлен.

Еще бы. Она назвалась Беллой, сказала, что он красивый, гладила и восхищалась его лицом, глазами. волосами... и ей плевать на его возраст! Она так прямо говорит, такая нежная, добрая... он привязывается к ней, неотвратимо. Так что выгонять не получится. По глазам она и прочитала))

Цитата Алиса ()
Он - аметист, а фиолетовый ее любимый цвет! Это ли не признание!

Еще какое. Его сердце бьется быстрее! giri05003

Цитата Алиса ()
Какой контраст между Беллой и Мадлен. Белла - умница, которая все внимание и сострадание , и тревогу сосредоточила на помощи Карли и Калленам. Своей новой семье

Потому что Белла создана для семьи. Белла благодарная, любящая, нежная и заботливая. Она сделает все для тех, кто ей дорог. Потому что Каролина стала и ее солнышком. girl_blush2

Цитата Алиса ()
Мадлен - пошлая, развратная, наглая и спесивая. Понятно, что Каллены оберегают Карли. НО всему есть предел. Она не задумываясь, похитила Карли, оскорбила Калленов и Карли, обрезав ей волосы. Макияж и взрослые духи для ребенка, это дурной тон.

Она ее не любит. Она делает все, что хочет, потому что девочка - средство достижения цели. Похищение, волосы, духи - она показывает, что сделает с Карли, если Каллены не дадут ей желаемого. И это очень действенно.

Цитата Алиса ()
И теперь эта, вертит ими, как ей вздумается, или взбредет в голову! Так и хочется спросить? И сколько это будет продолжаться? Сколько они будут потакать ей. Шантаж надо пресекать сразу.

Надо. Однако как? Эдварду сейчас предстоит не простой выбор. И ему бы с достоинством выйти из ситуации...

Цитата Алиса ()
Принять предложение Мадлен, это равносильно опуститься до ее уровня. Смешать себя с грязью, во имя так называемого спасения Карли. А спасения таким путем не будет.

Именно. И тем она крайне опасна - она может заставить его пойти на такое. Но стоит подумать. Сто раз. Билет-то в один конец 12 girl_wacko

Цитата Алиса ()
Он сотрет в порошок это доверие. Белле не надо слов.

Второго шанса не будет, это да. Доверие не вернуть. Тем более теперь и после такого... 4

Цитата Алиса ()
Белла, он должен подумать о ней! Прежде всего о ней. Она, в данный момент, главная для него.

Шикарные слова. Хватит одной мысли. Теперь уже поздно даже ему что-то отрицать))) Можешь пересмотреть видео :giri05003:
Спасибо огромное за потрясающий отзыв, прочтение и шикарные слова!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 22.07.2016, 00:15 | Сообщение # 888
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ReginaBrodskaya,
 
Цитата ReginaBrodskaya ()
Хоть и есть мнение, что люди не меняются и в какой-то степени оно верно, но некоторые грани характера могут проявится только при определенных условиях. Эммет был молод, Мадлен была молода и не так испорчена, мне трудно представить, что Эммет женился бы на такой женщине.

Очень интересные и дельные мысли. Мадлен была очень молода и, наверное, не столько обеспечена, раз не начала карьеру раньше. Или довольно посредственна... вполне вероятен вариант, что братья помогли Мадлен подняться. И ее испорченность оттуда - от денег. Есть люди, которым они очень мешают. Для этолй женщины она заслонили даже семью и единственную дочку... и условия тут особенные могли быть и не нужны. Просто Мадлен всегда хотела двух вещей: карьеры и Каллена. Получила обе... почти girl_wacko

Цитата ReginaBrodskaya ()
Хотя первой в очереди была Анна, но тут вот как то подумалось, что похоже. Тогда очень интересно узнать и эту историю, судя по всему она близко знакома с ним.

Рада, что все прояснилось))
Да, она была знакома. Он привел ее к Эммету.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Белла о нем позаботиться, я в нее верю

У нее есть стимул. Она любит giri05003
Спасибо за чудесный отзыв!

Алиса,
Цитата Алиса ()
у нее и сердца нет и сострадания. Она довела Карли, которую любит и обожает вся семья, почти до слез, огорчила и расстроила. Я и не предполагала, что Мадлен настолько жестока

Ты права, ей незнакомы такие чувства. Просто Каролина для нее не как дочка. Она... нечто вроде вещи? girl_wacko Жестокости Мадли не занимать. Но если нет любви, то жесткость - естественное проявление чувств 12

Gayane,
Цитата Gayane ()
Удивительно, как глубоко в этой девочке сидит травма. Молния ее главны страх- и этот страх унимает Эдвард, Алексайо. Мне нравится их взимодействие. И постепенно они сближаются уже не на уровне помощи друг другу. 

Молния - ее главный страх. Страх Эдварда - влюбиться. И оба преодолевают свои страхи, потому что друг без друга уже не могут. Алексаой такой для Беллы, а она - для него. И темные стороны обоих не пугают. Любящие люди принимают все недостатки girl_blush2

Цитата Gayane ()
Ох уж эта Мадлен, что она сделала с девочкой - как будто кукла для нее, а теперь оказыевается еще и бизнес- проект.

Каролине не повезло с мамой. Но родителей не выбирают. cray

Цитата Gayane ()
я вот подумала, а может ли она учезти девочку от отца? Там же наверное учитываются сколько она прожила с родителями да и в конце концов желание девочки. Несмотря на всю ее необьяснимую любовь к матери- чувствуется что ей не очень комфортно с ней

Конечно же. Но угроза - это угроза. И Эдвард воспринимает ее серьезно, как и Эммет, потому что очень любит свою малышку. Ему страшно. А страх рождает неправильные решения...
Ты права, Каролине не комфортно с мамой, она даже ее немного побаивается girl_wacko Но все же любит. Пока. Ничего не поделать.
Спасибо за отзыв!

karpovaalia
Цитата karpovaalia ()
Хорошее у Эммета день рождение получилось. лучше бы Мадлен не приезжала. И теперь Белла тоже  знает какая она.

И тем лучше. Значит, Белла сможет защитить свою семью. День рождения не спасти, но... все что не случается, к лучшему, верно? girl_blush2

Цитата karpovaalia ()
Они ведь смогут разрешить эту ситуацию? Что же выберет Эдвард? 

Выбор предстоит непростой. На кону очень многое. И все зависит от него hang1
Спасибо за отзыв! И за баннер!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 22.07.2016, 00:42 | Сообщение # 889
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, здравствуй, Оль JC_flirt  Ты тут))) Я всегда так жду твоиз отзывов... никогда не разочаровываешь))) Твои эмоции это нечто. Спасибо!!! lovi06015 giri05003
Я тут кратко... как всегда girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Пи.ец подкрался незаметно! Я давно не была настолько зла, на кого то из героев. Но это придел. Была бы воля моя, я бы Мадлен повыдергивала её космы

Какое яркое у тебя впечатление JC_flirt НУ, на самом деле Мадлен ведь этого действительно заслуживает.

Цитата Мурлыська ()
к Белле возвращаются кошмары. Уверенна, что это предчувствие будущих неприятных событий.

Интуиция не спит, а Белла девушка проницательная. Кошмары - как предвестники неминуемой беды. Мадлен никогда не уходит с пустыми руками. Она слишком многое поставила на карту hang1

Цитата Мурлыська ()
Их откровенный разговор...
Белла признается, что боится потерять свою недавно-обретенную семью и Аметистового, а он пытается внушить ей, что у нее все будет хорошо, и она  будет счастлива, но не с ними. Но Иззу такой расклад не устраивает и она решает бороться!

Эдвард считает, что неспособен дать нормальной женщине, то, что она захочет. Он воспринимает свой возраст, проблемы с лицом, бесплодие, склад характера и, как считает, темные стороны и "тараканов" словно бы приговор. Вполне возможно, что это его психологический блок - он не не влюбляется, а НЕ ДАЕТ себе влюбиться. И только Иззе под силу все исправить.
А Белла четко понимает, кого любит и почему. Она не станет злиться и обижаться понапрасну, она готова защитить, позаботится и подумать об Эдварде когда не подумает никто. Она принимает его - со всем, что есть. И чем быстрее в этом убедит, тем проще им станет. Он-то не допускает для себя счастливого сценария... и тем лучше и счастливее будет, когда Изза в этом переубедит hang1 fund02016

Цитата Мурлыська ()
Это практически признание в любви. По крайней мере для Эдварда, это точно ТАК!

А ведь ему так приятно это! И так хорошо, так тепло от осознания... Белла не оставляет его равнодушным.

Цитата Мурлыська ()
Каждый из этих двоих, открыл другому сердце! И это нельзя предавать. Ведь тогда это может убить каждого из них...

Золотые слова))) Думали бы они об этом же giri05003 Но ты права, теперь ни Эдвард, ни Белла не одни. У них есть дорогой человек, который будет раздавлен новостью о предательстве окончательно... и если это случится, шансов восстановить все уже не будет.

Цитата Мурлыська ()
Если бы не злосчастная смс, и от кого от Конти! Будь она неладна. Вот есть же бабы настырные, которые по хорошему не понимают. Ну ничего... Белла ей покажет по плохому. 

Еще как покажет. Она за Эдварда (ровно как и Эдвард за нее УЖЕ, а что говорить о том, что ПОЗЖЕ будет giri05003 ) голову оторвет! И не только Конти, но и всем остальным. Девушка не перестает о себе напоминать потому как знает, что тогда не потеряет влияние на Эдварда. Ее настырность уже почти болезнь...


Цитата Мурлыська ()
Меня это так раздражает. Конти манипулирует Эдвардом, а он ведется на её провокации. Мужику фигова туча лет, а жизнь, в итоге, его так ничему и не научила. Ведь надо понимать, что эта "самка богомола" только и желает, что трахнуть его, а потом голову откусить. 

Его просто раздавило известие о смерти Анны. Он очень боится не пережить, если по его вине умрет еще кто-нибудь. Итак вокруг смертей и боли хватало... просто рушатся подпорки, а затем и основа его души, тела, характера... девушки ее рушат. И он готов многое стерпеть, лишь бы снова не испытать той боли. Пока Белла не залечила его раны, не успокоила и не приласкала как следует (а она уже начала), он крайне уязвим. Один шаг Конти в пропасть увлечет за ней и мистера Каллена 4

Цитата Мурлыська ()
И Чип, Дейл и Гаечка - спешат на помощь!

Потрясающая фраза. Перечитывала долго и с улыбкой girl_blush2 giri05003

Цитата Мурлыська ()
Серые перчатки заражает своей уверенностью и смелостью, он мыслит рационально и холодно. Он сдержан, хоть и очень сильно переживает за Карли.

Он знает, что в спокойствии проще найти решение. И пользуется этим. Эдвард вообще хорошо умеет маскировать чувства и выбирать принципы действий. Как бы ему и теперь не прогадать boast


Цитата Мурлыська ()
В этот момент Изабелла пытается сделать хоть что то чтобы помочь в сложившейся ситуации. Она выдвигает правильные предположения и утешает Эммета, Аметистовый отмечает это. С благодарностью.

И Эммет, и Эдвард ударены по самому больному, а Эммет, как отец, еще и эмоциональный от беспомощности и отчаянья, вообще раним крайне сильно. И то, что Белла поддерживает, утешает его, очень много значит. И навевает Эдварду определенные мысли...


Цитата Мурлыська ()
Карли для Мадлен, как средство достижения цели. А этой целью является Каллен-старший, по ее мнению суровый, холодный, сексуальный, богатый и полностью бесплодный, как считает она. Живи и радуйся в свое эгоистичное удовольствие.

Ты прямо повторяешь мои мысли. Не читаешь их, случайно? JC_flirt
Да. Девочка- игрушка, а Эдвард тот, кто за этой игрушкой-приманкой побежит, особенно если немного ее попортить. А сам он заветный приз - и сексуальный, и бесплодный, и с деньгами, еще и "запретный плод". Прямо набор lovi06015 hang1

Цитата Мурлыська ()
Как можно было так обидеть ребенка, остричь волосы, намалевать, как куклу, еще и внушать всякие гадости. Как бы мне хотелось ей по морде заехать! А еще после того, как она стала цеплять Беллу, ну не тварь ли,

Мадлен показала свою силу. И доказала, что это только начало.
Слова про модельный бизнес добили Эдварда... а если их услышит Эммет 4

Цитата Мурлыська ()
Ну и в завершении, этого театра абсурда, Эдвард, остается наедине с этой шлю..й. Арррррр. И то, что эта Мадли (фу, как язык повернулся) ему предлагает, не в какие рамки не лезет.

Потому что Мадли знает, зачем она здесь. И знает, с кого может содрать три шкуры, заклиная одним и тем же детским именем girl_blush2
И все же, как быстро забывается все хорошее. Эдвард ведь помог ей. И не раз girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Эдвардом всю жизнь управляют бабы, крутят-вертят, хоть он и не спит с ними. Но они манипулируют им, берут от него чего хотят, а потом крутят хвостом и улетают, голубки, блин! Хватит!

Дельная мысль. Он им позволяет, потому что боится за них. Потому что взвалил на себя обязательство тащить этот крест и терпеливо сносить все, что они делают. Как подушка для булавок, он терпит и молчит. Но дырочки-то остаются... и они основательно его подкашивают. Каждая новая "голубка", провал или победа, подталкивают его к краю. Не было бы Каролины... не было бы ничего. Мадлен ударяет по этому, самому болезненному месту. Другие, как Конти, выбирают его сострадание.
Только Белла теперь выходит на стражу. Каким бы Эдвард не был, с чем бы не был (а Алексайо он боится, потому что давно его запер внутри себя и не выпускает), ей нужен. И отступать Изабелла не намерена. Теперь Белла :hang1: Никаких больше полетов)))))


Цитата Мурлыська ()
В нем есть сила духа, и в Эммете и в Иззе, они могут дать отпор этой мерзавке. Стоит только захотеть.

И "хотение" уже близко. Эдвард должен принять верное решение, а Изза и Эммет разработать план действий. Хватит одного взгляда на Каролину - для сил, решимости и вдохновения.
Только как бы волосы оказались единственной бедой hang1

Спасибо за твой невероятный впечатляющий отзыв! Просто ВАУ dance4 Люблю твои эмоции lovi06032 lovi06015
Новая глава в процессе. fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Пятница, 22.07.2016, 01:55 | Сообщение # 890
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06015
     Глава полна сюрпризов и откровений,события приняли неожиданный оборот, беда пришла откуда и не ожидала. Тревожное начало и не менее волнительный,интригующий конец.
     На фоне   установившегося благополучия, к Изабелле возвращается ее кошмар. Настолько потряс реалистичностью этот сон, столько страха принес с собой,что  после пробуждения она находится в полной уверенности,что первая гроза ее убьет. Убеждение ее очень сильно,этот страх лишится жизни велик, но вероятно Изза вкладывает в это и другой смысл. Она не хочет потерять то светлое,что появилось у нее в последнее время - ее новая семья и любовь к Эдварду, пусть и безответная. Это нежелание потери и толкает ее на признание своих чувств мужу. Она полностью открывается,говоря о том,что не вынесет одиночества,что "дышит" только в его присутствии,не хочет уезжать из России и не желает другую семью,кроме этой,что сексуальная составляющая 
для нее не главное,а главное - крайняя степень доверия,для него она Белла,а он для нее уникальный,его асимметрия  не важна,а важен внутренний мир,отражающийся в его аметистовых глазах .Она выдает ему все сокровенное,а он закрывается,мотивируя,что не может дать ей того,что обязательно ей захочется иметь... "Оно того не стоит".  Но Изза уже пошла ва-банк и отступать не собирается. Сначала я испугалась,что она преждевременно открылась и не отпугнет  ли она Эдварда напором чувств,но дальнейшие события  убедили меня в обратном - все вовремя,как раз показательным будет контраст между отношением к нему Беллы и Конти с Мадлен.
    Конти,как всегда некстати со своими суицидальными наклонностями, вечно у нее что-то случается,немудрено,что и ангельскому терпению Каллена  приходит конец, она начинает его открыто раздражать. Даже Белла заметила,что он злится во время телефонного разговора.
    Мадлен - это вообще редкостный экземпляр эгоизма и вульгарности,со своими  прожектами  на будущее  дочери, чем-то смахивающее на сутенерство. Рассуждая "со своей колокольни", для нее в порядке вещей лишить  собственного чада детства,запихнуть в 8 лет ее во взрослую жизнь,где обстоятельства в виде " тебя еще поносят  на руках разные мужчины", рассматривается как отличные перспективы развития карьеры в предвкушении хороших дивидендов для себя.  Мыслит она своими развращенными стереотипами, измеряет ситуацию по себе, поэтому и слова ее полны пошлых намеков по отношению к Иззе, чувство соперничества взыграло. Она  доводит Эдварда до бешенства,но у него "связаны руки" ,ведь она мама Карли. Если двое мужчин не на шутку перепугались за Каролину ,значит знают,что на самом деле можно ожидать от Мадлен.   Вообще удивляюсь,  как они могли близко к себе подпустить такого монстра,причем оба? girl_wacko Она знает интимные подробности из личной жизни "сурового",что наводит на мысли о их близости....  Неужели в начале старший брат угодил в ее сети и не 
удержал младшего от этой напасти? А она издевается намеренно,бьет по больному... Играет чувствами.
   Согласится ли Эдвард на ее предложение или нет, в любом случае перед ним трудный выбор. На одной чаше весов - спокойствие брата и безопасность племянницы,а на другой - Белла. Может настал час икс,пора посмотреть правде в глаза и решить,что же он  сам хочет, может пришло время подумать о себе? Его рвут на части, всем что-то нужно от него ,и он всегда  помогал и жертвовал, но может существует и другой выход из этой ситуации...
  Жду продолжения с замиранием сердца. lovi06032



 
Lerca
Lerca Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:09 | Сообщение # 891
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, замечательно   bp , с нетерпением жду JC_flirt
Спасибо, если что сразу к тебе буду обращаться lovi06032


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 25.07.2016, 00:30 | Сообщение # 892
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
saves,
 
Цитата saves ()
Убеждение ее очень сильно,этот страх лишится жизни велик, но вероятно Изза вкладывает в это и другой смысл. Она не хочет потерять то светлое,что появилось у нее в последнее время - ее новая семья и любовь к Эдварду, пусть и безответная.

Кошмар - это крик души, всплеск интуиции и вместе с тем жутчайшее беспокойство. Если Белла не говорит что-то вслух, не значит, что она этого не чувствует, как и Эдвард. А если прятать все в себе, то боль будет выходить вот такими вот порциями girl_wacko И ты права, любовь к Эдварду, ее семья - это то, что ей дорого. Жить без этого уже нельзя. И плевать даже на молнию cray

Цитата saves ()
Это нежелание потери и толкает ее на признание своих чувств мужу. Она полностью открывается,говоря о том,что не вынесет одиночества,что "дышит" только в его присутствии,не хочет уезжать из России и не желает другую семью,кроме этой,что сексуальная составляющая  для нее не главное

Это откровение должно помочь. Ей - пережить, справится, смириться, а ему - понять. И упоминание о сексе как никогда своевременно. Это было камнем претковения. Да и открытость Иззы, ее честность не могут оставить равнодушным Каллена-старшего girl_blush2 girl_wacko

Цитата saves ()
главное - крайняя степень доверия,для него она Белла,а он для нее уникальный,его асимметрия  не важна,а важен внутренний мир,отражающийся в его аметистовых глазах .

ДА! И все это она любит и готова защищать. В отличие от тех женщин, которые хотят Эдварда, она готова больше отдавать, чем брать hang1

Цитата saves ()
Она выдает ему все сокровенное,а он закрывается,мотивируя,что не может дать ей того,что обязательно ей захочется иметь... "Оно того не стоит".  Но Изза уже пошла ва-банк и отступать не собирается.

Боится. Верит и не может верить. А если предаст? Уедет? Он не допускает для себя счастливых сценариев, пока нет... и что его могут захотеть навсегда... ну никак girl_wacko И тем ценнее будет переубеждение. Уже скоро. Эдвард устал прятаться....

Цитата saves ()
все вовремя,как раз показательным будет контраст между отношением к нему Беллы и Конти с Мадлен.

Несомненно giri05003 Это поможет в нелегком выборе.

Цитата saves ()
    Конти,как всегда некстати со своими суицидальными наклонностями, вечно у нее что-то случается,немудрено,что и ангельскому терпению Каллена  приходит конец, она начинает его открыто раздражать. Даже Белла заметила,что он злится во время телефонного разговора.

Просто Конти хочет того же, что и Мадлен. И тоже любой ценой. Она идет к цели менее проломно, но тоже идет, не останавливается. Как болезнь, разъедает Эдварда изнутри. Эти звонки ему дорогого стоят... и речь уже не о терпении 12 cray

Цитата saves ()
   Мадлен - это вообще редкостный экземпляр эгоизма и вульгарности,со своими  прожектами  на будущее  дочери, чем-то смахивающее на сутенерство.

Действительно похоже. И действительно во многом так. Модельный бизнес для ребенка это нечто... но действительно ли готова Мадлен на такое? Возможно, это пустая угроза?.. Но братья среагировали hang1

Цитата saves ()
Она  доводит Эдварда до бешенства,но у него "связаны руки" ,ведь она мама Карли.

Именно поэтому он еще не рыпается и не выпускает злость наружу 4

Цитата saves ()
Вообще удивляюсь,  как они могли близко к себе подпустить такого монстра,причем оба? Она знает интимные подробности из личной жизни "сурового",что наводит на мысли о их близости....  Неужели в начале старший брат угодил в ее сети и не 
удержал младшего от этой напасти?

Была ли она такой? И было ли все так просто? История Эммета и Мадлен уже скоро giri05003

Цитата saves ()
А она издевается намеренно,бьет по больному... Играет чувствами.

Такова ее тактика. Эта женщина знает, чего хочет. И всегда это получает.

Цитата saves ()
Может настал час икс,пора посмотреть правде в глаза и решить,что же он  сам хочет, может пришло время подумать о себе? Его рвут на части, всем что-то нужно от него ,и он всегда  помогал и жертвовал, но может существует и другой выход из этой ситуации...

Достойная идея. Осталось только Эдварду позволить себе о ней подумать. У него низкая самооценка и усиленное чувство ответственности. Ради Карли и Эммета он свернет горы, не то, что пожертвует собой. Так что мысли мыслями... разве что, Белла его удержит? Сама того не зная girl_wacko
Спасибо за потрясающий отзыв, высказанные мысли, прочтение, эмоции и хорошее настроение. Мне очень приятно lovi06032 lovi06015 Новая глава уже на подходе JC_flirt

Lerca, заметано lovi06015 fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 25.07.2016, 11:28 | Сообщение # 893
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 26 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 25.07.2016, 15:17 | Сообщение # 894
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, добрый день!
Белла и Карли - маленькие девочки, искренность Каролины просто поражает и ее признание еще больше их сближает.
Спасибо за маячок и продолжение)
Моя в ШОКЕ....
Глава действительно очень насыщенная и информативная.
С одной стороны, Белла и Эммет, который не теряет надежды и пытается урвать себе кусочек любви, но не его этот день, не его... Однако их разговор открывает для Беллы несколько истин, которые совсем ее не радуют.
С другой стороны, Белла и Эдвард. Сначала неадекватный, потом открывшийся и немного отпустивший себя, и это так здорово и проникновенно написано, что аж дух захватывает.
Хотя его появление и поведение вначале заставили поволноваться, да и от признания тоже в дрожь бросило. Мадлен не сумела скрыть своего интереса и Эдвард все понял... Но так казнить себя из-за сказанного, но не сделанного мог только этот персонаж.
Концовка меня добила, прям "контрольный" в голову... Это уже ни в какие ворота не лезет... Опуститься до похищения ребенка...
Очень надеюсь, что автор не будет терзать наши души и расправится с похитителями в следующей главе, да так, чтобы их до конца истории больше не было (прям сильно-сильно прошу).
Спасибо огромное и вдохновения, вдохновения вам автор, да побольше)))



[/url]
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 25.07.2016, 17:27 | Сообщение # 895
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо огромное за эту истррию . Она восхитительна. Браво!!!
В этой истории меня восхищает Белла, столько в ней силы...
Пишу с телефона, поэтому кратко. Очень хочется отметить пару моментов.
Первый и самый долгожданный, это конечно, поцелуй Эдварда с Беллой. Признак того, что броня окончательно пробита и это радует. Но реальность не даёт жестока... Не успели отдышаться после выходок Мадлен, тут Конти с братцем... А Конти не так проста... И еще , откуда она знает настоящее имя Эдварда, неужели он рассказал?!
Почему-то на протяжении не одной главы у меня укрепляется мысль, что биологический папа Каролины Эдвард. Хотя, звучит безумно. Тогда объяснимы и слёзы, когда Карли спит у него, и попытка самоубийства...
Спасибо огромное. Главу прочитала на одном дыхании.
А Вам, AlsgBetta, браво, Вы безумно талантливый...
Я, конечно, ужасный читатель, комментируют редко, но жду всегда с нетерпением главы.


 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:16 | Сообщение # 896
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо огромное! Я все больше убеждаюсь в твоем таланте и умении сразить словом:)
И боже мой, что это было? Что за накал эмоций и страстей, у меня аж сердце заныло :( Как же так, было сначало так хорошо, ну в смысле, после того как Белла подарок подарила, девочку отмыла , посидели чайком побаловались- ну Эммет там показал свое отношение к Белле... Неужели он на нее запал? НУ это тоже не так страшно, разберутся. Но вот Эдвард меня просто чуть в гроб не загнал, я думала он все таки уступил Мадлен, ну ради Карли... А он переживает, что сначала сказал 'да'... Не поняла, почему он так набросился на Эммета? Он то в чем виноват, что жена такая с...ка?  НО порадовал конечно их поцелуй, ну все - лед тронулся, господа присяжные заседатели. Только я заулыбалась, как это... А Карли, бедная девочка, Карли... Как теперь все выйдут из этой ситуации? И кто написал ей ту СМС? Конти и братец ее? От имени Эдварда, вот гады.. НУ как теперь дождаться главы следующей?
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:01 | Сообщение # 897
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет Лиза 1_012 . Ну ты даешь мать, столько СОБЫТИЙ и откровений в главе(спасибо за такую большууууую главу lovi06015 ) Мне надо велерьянки  хлебнуть иль чаво покрепче fund02002 чтобы все переварить в своем мозгу.
Взаимоотношения Карли и Бельчонка поражают с каждой главой столько теплоты и любви между ними, это завораживает. Ну а насчет Медвежонка... вот даже не знаю как объяснить... этот поцелуй  и его признание, что он испытывает к Белле не совсем дружеские чувства не шокировали конечно нооо... Для меня он как темная лошадка,я еще не совсем понимаю его поведение(может я что-то упускаю girl_wacko )
Поведение Эда... сначала подумала НЕ ДАЙ БОГ он согласился(нуу да согласился, но потом то передумал fund02002 ) нельзя так Лиза, пугать читателей (валерьянка мне в помощь fund02002 )
Ну а теперь к приятному поцелуйчики hang1 hang1 hang1 аааааааааааааааааа как это было нежно (я таюююю girl_blush2 )  "Девочка моя" эх (хде мой прЫнц на белом коне fund02002 ) чувствую(надеюсь) Эд не пойдет на попятную fallow111
Ну вот зачем ты так Лизаааа, ну так же все хорошо закончилось, ты решила нас добить последними строками 4
сейчас сиди и думай как там все у них теперь будет 12
Спасибо за потрясающую главу и за эти эмоции lovi06015 lovi06032
 p.s реклама. Куплю много валерьянки(можно карвалол fund02002 ) недорого fund02002
Прикрепления: 6735320.jpeg (31.8 Kb)


[/url]
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:36 | Сообщение # 898
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Милый и нежно любимый автор, в этой главе ты заставила сердце бешено стучать, переживая весь ужас сложившейся ситуации. Почти всю вторую часть, я вместе с Беллой сходила с ума от того что же с ним случилось. Уже пытаясь понять и смирится с возможным исходом, мне почему то кажется, что даже завершив эту ошибку они бы смогли двинуться дальше, то как они открыты друг друга, их разговоры - такие проникновенные, где Белла и Эдвард поменялись местами, где уже страховкой стала она, потому что ей это нужно и жизненно необходимо, как и ему, и потому что он уже не выдерживает всего, что на него навалилось. Ему нужно отряхнуть всю эту налипшую шелуху в виде Конти и Мадлен из своей жизни, они мусор его прошлого, которое не желает оказаться быть выброшенным. Конец меня не то, что впечатлил, а поразил. Это ж насколько надо опуститься, чтобы украсть ребенка, а перед этим загнать ее в такую ситуацию. Почему то кажется, что все это срежиссировано. Надеюсь братья размажут сладкую парочку родственников по стенке, так что они к ним на пушечный выстрел не подойдут. 
По поводу главных героев, лед тронулся, Эдвард как никогда уязвим и раним, и его озноб - это последствия стресса или все таки довели человека до болезни? Ничто так не ухудшает здоровье как стрессы, а тут его просто рвут на части, прямо пяточная машина средневековья. Все его поведение и долгий душ мне говорили, что он ощущает себя грязным, оплаченным и пытается отмыться от этого, но все это в его голове. И Белла умничка помогла ему увидеть, что важны не слова, действия.  Их поцелуй - это огромный шаг для него, интересно утром магия ночи рассеится и он отступит на 2 шага назад или этот шаг они преодолели и смогут сделать следующий. Братьям сейчас как никогда нужен крепкий тыл, а Белле все эти испытания помогут понять, насколько она важна и нужна. Бедная Карли, очень жаль солнышко.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 26.07.2016, 09:37 | Сообщение # 899
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Оплаченным - оплеванным, никак не справится с клавиатурой, она считает себя умнее меня;)


Дар
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:34 | Сообщение # 900
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет, мой бесценный и талантливый автор!
Жасмин, ты превзошла саму себя - такой объем, столько информации, такие события... Не знаю с чего начать. Сначала думала, что с поцелуя, теперь понимаю, что с похищения Карли.

Когда я читала предыдущую главу, да и эту. Думала, что не смогу "не любить" кого то столь сильно, как Мадлен, отвратительную мать и корыстную, беспринципную женщину. Но ты изменила мои взгляды на историю. Деметрий и Конти - мои "фавориты". Как можно было похитить ребенка??? Да, как же у этих больных (полностью неадекватных) людей рука поднялась на это маленькое, беззащитное чудо? Неужели они правда рассчитывают, на то что разделив таким "методом" голубков, будут счастливы с ними? Обретут любовь и счастье? Или им главное тупо иметь?
По моему темпераменту, их бы обозвать последними словами, рвать и метать. Но мне не хочется опускаться до уровня этих нелюдей... Они отвратительные существа. Я уверенна ничего у них не выйдет. Те откровения, которые за предыдущий день произошли между Иззой и Эдом, Иззой и Эмметом, Иззой и Карли, не пройдут даром. Теперь я поняла Изабелла та связующая сила, которая была нужна семье Каллен. Она станет их общей путеводной звездой, которая даже в самые темные времена будет освещать им небосклон и дарить силы на новые свершения. Значит и Конти и Дема, они победят, даже если кому то придется распрощаться с жизнью (боюсь Серые перчатки убьет нах Деметрия). Но такова жизнь, не буди лихо, как говориться...
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Эдвард и Белла, пока спят счастливые и спокойные, не зная, что произошло с малышкой Карли. Но их ночь была далека от легкой. Прежде, чем произошло чудо в виде поцелуя, Белле пришлось изрядно потрудится и привести Алексайо в чувства. Вселить в мужчину уверенность и внушить ему свою любовь, пусть и на тактильном уровне.


Жасмин, а как красиво ты описала первый поцелуй, это же что то прекрасное:

Цитата
Первый поцелуй, говорят, никогда не забывается. Первый поцелуй с любимым человеком тем и драгоценен, что он единственный в своем роде. Что больше ничьи губы так не поцелуешь. Я целовала Эдварда однажды. Но это было совсем другим поцелуем…
 Белла пытается успокоить своего мужа, внушить ему свое доверие, проявить близость, сделать ему приятно. Её уже не страшит его откровение, подлость Мадли и грубое отношение брата, она все понимает и принимает! Она будто отпускает его грех и благословляет своим поцелуем.

Цитата
- Что же ты будешь делать со мной? 
- То, чего ты заслуживаешь, -Мой Уникальный…
 
А Уникальный, далеко не Суровый, он заслуживает любви, ласки, нежности, веры в него. Все таки я восхищаюсь этим мужчиной. Он большой молодец.


Аметистовый принимает этот поцелуй и отвечает на него потому-что он не такой, как первый. Он не пропитан пошлостью и желанием, он движем душою и сердцем. Она искренняя в своем побуждении. Этот интимный момент нельзя сыграть, настоящий поцелуйвсегда доставляет несравнимо больше удовольствия обоим влюбленным. И Эдвард чувствует это, он же не железный. Цель этого поцелуя - показать друг другу чувства, а уже потом наши герои  смогут целоваться дни и ночи напролет.
Но глава охарактеризована не только поцелуем Эда и Беллы, случился поцелуй с Эмметом... Неправильный... И в этом вины Беллы нет, пусть она и просит прощения. Это порыв чувств Эммета. Это он нуждается в женщине, любви и нужности кому то. Подарок Беллы  трогает его до глубины души, понимая, что девушка искала его именно для Каллена-младшего, опираясь на его вкусы и увлечения. Это не золотые запонки, это чай, которой будет согревать дождливыми вечерами, а пожелания будут греть душу. Вот у мужчины и срывает башню, губы сами тянутся к устам девушки, и будто из самого сердца, льются слова:

Цитата
Но ты ведь не всегда будешь… «пэристери». Могу ли думать о том, что позже?..
 Эх, Эммет, не знаешь ты, что сердце этой голубки навеки принадлежит Аметистовому искусителю. Только им она покорена, только он ей нужен. 
Я желаю Эммету обрести СВОЮ столь сильную любовь, женщину, которая будет любить его и Карли не за деньги, а вопреки всему. Надеюсь, Жасмин ты подаришь Эммету, его "долго и счастливо".

Спасибо за шикарную главу. Теперь хочется быстрее продолжения. Но не забывай отдыхать, дорогая - лето на дворе!
Обнимаю!) fund02016




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: