РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:55 | Сообщение # 861
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012

Замечательная история! lovi06032 Читаю с большим интересом и удовольствием! lovi06032 И с тревогой за героев. История захватывает, и не отпускает! Ты прекрасно выписываешь ее! Волнующе наблюдать за их взаимоотношениями, за их зарождающимися чувствами.
Создается полное ощущение сопричастности героям, невозможно не проникнуться их горестями и радостями. Такая сложная гамма чувств. Создается таинство творчества! lovi06015 Спасибо, что делаешь нас сопричастными, и делишься с нами этой прекрасной историей! lovi06032
Очень непростая и завораживающая история.

Цитата AlshBetta
Теперь хочется жить и дышать, радоваться и быть счастливой, делать счастливой Эдварда... и не разбивать больше ему ни душу, ни сердце

Счастье? Самой быть счастливой и делать счастливой Эдварда. Почему же никто до нее не пытался понять его и сделать счастливым. Никто до Беллы не умел читать по его глазам? fund02002
Она единственная и предназначенная для него?

Цитата AlshBetta
На акварелях-то он! А его никто никогда не рисовал, Белла первая! Еще бы не сохранить :)

Как радует, что Белла во многом - первая! Что ее заинтересовала не только его внешность, на которую многие обращают внимание, но и его душа! Она, наверное, первая, кто увидела его душу. Первая, кто захотела увидеть его душу.

Цитата AlshBetta
Он поверил в нее и ей, он потихоньку сдается, хотя списывает все на дружбу. Отсюда и руки, и общение открытее.

Наблюдать, как он меняется, влюбляется, хотя сам еще не сознает это, завораживает! good

Цитата AlshBetta
Они как сестры, как подруги. И, возможно, это и спасет малышку сейчас, когда она стоит на пороге бесконечной пропасти

Как настораживает приезд Мадлен! Неужели она так коварна и бессердечна? С какими намерениями она прикатила? Неужели не пощадит Каролину? Что ею движет? Корысть? Жестокость?

Цитата AlshBetta
Смешанные чувства и эмоции, половина из них и вовсе для Эдварда запретные... но сердцу не прикажешь. Изза красавица. И он влюбляется

И как же хорошо, что сердцу не прикажешь! Он влюбляется в первый раз! Я рада, что он полюбит Беллу! Это многое изменит в нем. Он позволит и сможет чувствовать себя счастливым, надеюсь!
А он достоин счастья!

Цитата AlshBetta
Потому что хочет ее, но не может. Потому что слишком больно и тяжело.
Но все меняется - уже!

На это вся надежда!

AlshBetta, спасибо большое за ответы! lovi06032 Спасибо большое за прекрасную историю!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:07 | Сообщение # 862
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Дорогой автор, спасибо за новые главы!
Отношусь сразу по двум. Лед тронулся и Изза медленными шагами налаживает свою жизнь, выстраивает свои ориентиры. Братья отогнали ее, теперь ее очередь позаботиться о них. Все эти маленькие знаки внимания и заботы, чтобы не заболел, чтобы было удобно, при этом как бы интересно не было не переступая грань, помня как больно было самой. В принципе она с полным правом могла бы покопаться в его жизни, ткнув его поступком, но это можно ожидать от Конти, не от Беллы. В доме и жизни мистера Калена царит атмосфера нежности и уюта, спокойствия. Неудивительно, если он сдаваться, любой сдался, особенно, если она небезразлична. Буду ждать его душевных метаний, потому что он человек который не ищет простых путей. Окончание главы, прямо неразорвавшаяся бомба. У Мадлен какие то планы на братьев, что интересно она задумала. Белла, как тигрица думаю будет защищать свою семью, а то что она считает их своими, уже можно не сомневаться. Когда мы узнаем историю Анны? Очень любопытно. Еще мне кажется, что Белла про полки спросит напрямую, вместо подглядывание, больше в ее характере и честнее. Думаю Кален оценит ее деликатность и отношение, боюсь она своими невинным отношением и заботой будет будить в нем очень противоречивые чувства. Карли- солнечная девочка, надеюсь Мадлен тоже сможет это увидеть. Интересное название главы: Зачем я тебе? Это то как Эдвард воспринимает себя?


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:09 | Сообщение # 863
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Эх, клавиатура оказалась "умнее" меня. Отпишусь по 2главам. Братья отогрели.


Дар
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 16.07.2016, 08:52 | Сообщение # 864
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta
Цитата AlshBetta ()
Мурлыська, привет. Здорово, что ты пришла)))) Я уже бояться начала
Я бы никуда не исчезла. Но вот потеряться ненадолго могу...) girl_blush2
Цитата AlshBetta ()
Куда же без этого? Как раз быт их и роднит
И это правильно. Неумение наладить семейный быт, ставит под удар существование семьи в целом. А т.к. у наших героев с этим все в порядке, за их будущее можно не переживать.
Цитата AlshBetta ()
А уж волосы Поэтому стены начинают падать... по камешку...
Прикосновения Эдварда нежные и осторожные, но они становятся более частыми. Люди подсознательно касаются тех, кто им приятен. И если его разум, пытается сопротивляться и контролировать чувства, сердце ведет свою "игру", на тактильном уровне. Из этого я делаю вывод, что Аметистовый уже влюблен, только боится признать это.


Цитата AlshBetta ()
А семью ему очень не хватает и очень хочется ее обрести.
Я уже когда то замечала, что Серые Перчатки, тот мужчина, который заслуживает семейного счастья, как никто другой! Он будет великолепным мужем, другом, защитником, любовником, а главное чудесным отцом. Ох, я ожидаю его в этой ипостаси. girl_blush2
Цитата AlshBetta ()
Но совсем скоро и потискать будет можно
Думаю Каллену это будет особенно приятно, ведь он долгое время был обделен женским вниманием. Его сессии не в счет... Там он доминировал и управлял процессом. А здесь Белла возьмет ласку и нежность в свои женские ручки. Будет обнимать, гладить, ласкать, целовать, прижимать, холить и лелеять! Уверенна, что в ней за это время накопится столько нереализованной нежности, что она его искупает в ней с лихвой!)  fund02016 hang1


Цитата AlshBetta ()
Но про масленицу ведь ты однажды предложила, помнишь? А я вспомнила Так что во многом это твоя заслуша.
Конечно помню! good И мне было особенно приятно это видеть. Это конечно глупо и смешно, но я практически соавтором себя чувствую. girl_blush2 fund02002  Ты, Жасмин, все преподносишь так, как мечтали бы видеть твои читатели. А это дорогого стоит, ты угадывая наши желания, воплощаешь их в жизнь, при этом не меняя своих авторских задумок и не изменяя себе! Ты мастер, очень круто общаться так близко с тобой!) fund02016 lovi06015
Цитата AlshBetta ()
А вот про дневник интересная идея. Про голубок он все помнит, но если дневник... детства? Жизни? Или, что хуже, дневник Анны?
Вот я об этом и подумала. Что то очень сокровенное, интимное. То с чем не можешь расстаться, но боишься, как огня. Возможно такое, что раз прочитав или написав, Эдвард даже не прикасается к ним, боясь выпустить своих демонов наружу. 12 Предполагаю, что если, они существуют, их будет крайне интересно изучить. JC_flirt
Цитата AlshBetta ()
Упрямец
Не то слово. Чем бы его задобрить? А? Может есть способ? JC_flirt
Цитата AlshBetta ()
Эдвард каждый день начинает с борьбы с собой, а мы ведь знать не знаем, снимает где напряжение или нет. Если нет, прорвет его очень быстро Границы-то раздвигаются. И удовольствие все слаще...
Дорогой наш автор, так приоткрой "завесу тайны". Расскажи, если кто или с того момента и не было. О чем думает Аметистовый, какие "дебаты" ведутся в его голове, и какие "контр-атаки" в этот момент проводит его сердце. Мужские мысли особенно прекрасны... hang1
Цитата AlshBetta ()
Она - его будущее. А он - ее. Уже неизменно
Да будет так!!! dance4
Цитата AlshBetta ()
Вопрос лишь с кем? И какую чашу...
Вот ты интриганка! Запутала еще больше.... girl_wacko
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за потрясающий отзыв, прочтение и иллюстрации. Всегда жду твоих комментов, ты знаешь))
Знаю! boast И сердечно благодарю!) lovi06032 lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 16.07.2016, 12:34 | Сообщение # 865
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Счастье? Самой быть счастливой и делать счастливой Эдварда. Почему же никто до нее не пытался понять его и сделать счастливым. Никто до Беллы не умел читать по его глазам?

Видимо, нет. Или не хотел. Эдвард мало кому так открывался, потому что ему, чтобы обнажить душу, нужно быть уверенным и испытывать доверие... или чтобы его ласкали. Как цветок, который они с Эмметом заваривали в чайнике - от теплоты, от нежности он раскрывался и выпускал наружу все лепестки. С ним сравнивали Беллу... но может, и Эдвард можно? giri05003 Его счастье как раз в той заботе и нежности, что дарит Белла.

Цитата Алиса ()
Она, наверное, первая, кто увидела его душу. Первая, кто захотела увидеть его душу.

И будет первой, кому он позволит....

Цитата Алиса ()
Неужели не пощадит Каролину?

Она никогда никого не щадила. 4

Цитата Алиса ()
Он влюбляется в первый раз! Я рада, что он полюбит Беллу!

Первая любовь самая восхитительная и жизнеутверждающая, самая прекрасная. Эдвард сполна все испытает, ровно как и Белла. Их жизни слишком тесно переплелись JC_flirt
Спасибо за прекрасную беседу! Ответы на ответы автора - роскошь lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 16.07.2016, 12:34 | Сообщение # 866
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
ReginaBrodskaya, привет! А я грешным делом тут подумала, что тебе история разонравилась... ай-яй girl_blush2  Но что шикарный отзыв, что баннер в подписи очень красноречивы. Спасибо огромное!

Цитата ReginaBrodskaya ()
Братья отогнали ее, теперь ее очередь позаботиться о них. Все эти маленькие знаки внимания и заботы, чтобы не заболел, чтобы было удобно, при этом как бы интересно не было не переступая грань, помня как больно было самой

Потому что забота и беспокойство лечит. Если ты знаешь, что есть человек которому на тебя не все равно, который защитит тебя и согреет, к которому можно прийти с любой проблемой - жизнь становится прекрасна! И Белла знает. И Эдвард теперь знает. У него отныне не только брат - отдушина...

Цитата ReginaBrodskaya ()
то можно ожидать от Конти, не от Беллы.

Потрясающе верно. Этим она отличается от нее. И этим пленяет мужа.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Буду ждать его душевных метаний, потому что он человек который не ищет простых путей

И никогда не искал... но вскоре перестанет искать обходные дорожки... примет все то, что чувствует. Слишком сложно не принять girl_blush2

Цитата ReginaBrodskaya ()
Белла, как тигрица думаю будет защищать свою семью, а то что она считает их своими, уже можно не сомневаться.

Несомненно. Они - ее семья. И за них она порвет кого угодно. Только сначала присмотрится к врагу...

Цитата ReginaBrodskaya ()
Когда мы узнаем историю Анны? Очень любопытно. Е

Как только Эдвард решится ее рассказать))) С такими темпами не очень долго надо ждать... но пока здесь Мадлен 4 girl_wacko

Цитата ReginaBrodskaya ()
Еще мне кажется, что Белла про полки спросит напрямую, вместо подглядывание, больше в ее характере и честнее. Думаю Кален оценит ее деликатность и отношение,

Хорошая идея. И да, тогда Эдвард действительно сможет это оценить. Он будет очень удивлен hang1 fund02016

Цитата ReginaBrodskaya ()
боюсь она своими невинным отношением и заботой будет будить в нем очень противоречивые чувства.

Будит... неустанно будит... он не может отгораживаться от нее и быть "папочкой", уже нет. Нереально. Хочется любить... и касаться... и быть рядом lovi06015

Цитата ReginaBrodskaya ()
Зачем я тебе? Это то как Эдвард воспринимает себя?

Да. Такая вот у него самооценка... как мне писали на одном из форумов:
"И ведь действительно, зачем он ей такой. Старый, сломленный, неправильный да еще и бесплодный. Так он думает. А она уже все решила и находится прямо там, близко-близко, слишком цепляет, чтобы потом ее взять и отпустить"
Спасибо за великолепный отзыв и прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 16.07.2016, 12:37 | Сообщение # 867
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Мурлыська, рада знать, что ты здесь. lovi06032 dance4 СПАСИБО за все-все теплые слова, похвалу, поддержку... ты невероятная hang1 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Прикосновения Эдварда нежные и осторожные, но они становятся более частыми. Люди подсознательно касаются тех, кто им приятен.

Еще бы. Ведь это такое удовольствие... причем обоим! Эдвард убеждает себя в тщетности мыслей и намерений, играет еще... но его тяга к Белле непреодолима. Уже нет. giri05003


Цитата Мурлыська ()
Он будет великолепным мужем, другом, защитником, любовником, а главное чудесным отцом. Ох, я ожидаю его в этой ипостаси.

Однажды. Однажды обязательно.
А все остальное - уже fund02016

Цитата Мурлыська ()
Белла возьмет ласку и нежность в свои женские ручки. Будет обнимать, гладить, ласкать, целовать, прижимать, холить и лелеять! Уверенна, что в ней за это время накопится столько нереализованной нежности, что она его искупает в ней с лихвой!)

И не только она его, но и он ее. Они оба сполна возместят друг другу недостаток любви и понимания, вернут заботу и ласку, сделают жизни светлее. Потому что у обоих слишком много нерастраченной нежности... и оба уже сильно любят. Неважно, обречено ли это в слова fund02016

А вообще очень красивая фраза. Обожаю этот кусочек в твоем комменте)))

Цитата Мурлыська ()
И мне было особенно приятно это видеть. Это конечно глупо и смешно, но я практически соавтором себя чувствую.

Почему же глупо и почему же смешно? Нам на то и форум чтобы обсуждать, думать, делиться... читатели подстраивают по кирпичику сюжет вместе с автором. От их реакции многое зависит, честно-честно))) Потому я так люблю обсуждения и отзывы JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Вот я об этом и подумала. Что то очень сокровенное, интимное. То с чем не можешь расстаться, но боишься, как огня. Возможно такое, что раз прочитав или написав, Эдвард даже не прикасается к ним, боясь выпустить своих демонов наружу.

Прекрасная формулировка и предположение. Если это писал ребенок, то там очень много боли... и Эдвард очень боится эту боль не выдержать. Если там записи и вклейки о его здоровье и результатах всяких тестов... ужасно-ужасно. А если еще и Аннины записки... конец 4 12
Только Белла сможет помочь ему это пережить.


Цитата Мурлыська ()
О чем думает Аметистовый, какие "дебаты" ведутся в его голове, и какие "контр-атаки" в этот момент проводит его сердце. Мужские мысли особенно прекрасны...

Интересная идея)))) Надо подумать JC_flirt
Спасибо за потрясающие слова.

Цитата Мурлыська ()
Вот ты интриганка! Запутала еще больше....

Интрига уже раскрывается. Новая глава вот-вот появится на форуме.
Спасибо за твою шикарную беседу. lovi06032 fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:34 | Сообщение # 868
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 25 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Суббота, 16.07.2016, 15:55 | Сообщение # 869
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет 1_012 . Начиналось все не так плохо(исключая сон) милый  такой разговорчик открывающий некоторые чувства(признания) (жду не дождусь когда они уже полностью откроются друг другу JC_flirt )
Конкретно меня раздражает Конти, да и не меня одну(Бельчонок прям вся "кипит" fund02002 )

Ну а теперь вернемся к нашей "мамочке" которая решила "навестить ребенка" сучка та еще smile152 Ребетенка увезла и ничего не сказала. Бедная малышка, ну я думаю Бельчонок сыграет свою роль в жизни Карли(она уже это делает).
Сказать что я в шоке от последних строк, это ничего не сказать. Я даже перечитала пару раз(не показалось ли мне) ан нетушки не показалось И БОЖЕ надеюсь Аметистовый выкинет ее задницу из машины(а лучше из страны :smile152:)
Лиза ,спасибо тебя за эти эмоции lovi06015 ты большая молодец lovi06032
Прикрепления: 6346053.jpg (273.5 Kb)


[/url]
 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:54 | Сообщение # 870
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, добрый вечер! спасибо за долгожданное продолжение!
Резюме от прочтенного одно: я в глубоком шоке 4 . Думаю, то слово, которым Эммет обозначил ту, что хуже татарина, лишь в малой степени отражает ее сущность. Иногда задумываюсь, если ли предел жестокости и мстительности. Но, судя по действиям этой мадам, нет этого предела. Ее отношение ко всему потребительское, даже собственная дочь - лишь средство.
Ну, ладно, подстригла, хотя я сомневаюсь, что это было желанием Карли, она просто угодила "мамочке", но макияж и взрослые духи 12 . Хотя  некоторые вполне реальные мамаши не видят ничего страшного в том, чтобы их восьмилетние чада посещали маникюр и даже водят их на депиляцию... Как по мне, эта горе-мамаша просто хочет сделать из Карли такую же пошлую кокетку, каковой и сама является. Только вот кто ей позволит...
Эдвард. Похоже, что их с этой гостьей связывают не только бывше-родственные отношения...Как так-то? Она из Маргарит что-ли? Концовка просто добила :4:
Неужели Эдвард согласится?!
Милый автор, не томите и с продолжением не тяните))



[/url]


Сообщение отредактировал MagicGES - Суббота, 16.07.2016, 21:55
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:01 | Сообщение # 871
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Мадлен - циничная с...! Эммет прав... В конце 24 главы была мысль, что она вернулась, чтобы остаться... Одумалась, исправилась. Но у нее свои планы на дочь и Эдварда. . Или просто удовлетворение собственной прихоти.  Интересно, какую сторону Сурового приоткроет следующая глава... Огромное спасибо за главу!  good
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:46 | Сообщение # 872
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline

Код
[b]ReginaBrodskaya, привет! А я грешным делом тут подумала, что тебе история разонравилась... ай-яй [img]http://robsten.ru/smiles/girl_blush2.gif  Но что шикарный отзыв, что баннер в подписи очень красноречивы. Спасибо огромное!
 Лиза, даже не думай! Я без ума от твоих историй, так что никуда не исчезну. Так только могу пропасть ненадолго, работа она не ждет;).

Спасибо за новую главу, не даешь умереть от любопытства:)))) я ожидала, что с мамой все будет непросто, но такой дамы я честно говоря не ожидала. Мы увидели ее мельком пока, но она уже произвела крайне отталкивающее впечатление. Видимо в мире моды и индустрии красоты людям внутреннее наполнение не нужно, а может где-то и мешает. И она продукт своего окружения, как конфетка красивая открытка, а внутри не вкусная конфетка. Кто попробовал раз уже от одного вида будет морщится и отворачиваться. У нее слишком близкие отношения с обоими братьями, и я согласна с версией кого-то из читателей, что она приемная дочь. Эдвард и рад бы, но не может бросить заблудшую на произвол судьбы, чувство ответственности, он сам подписался на это и это его крест. А Мадлен очень хорошо пользуется своим положением, только поведение ее крайне неумное. Или ей Эдвард и не нужен вовсе, просто нужна одна ночь чтобы сломать и раздавить? Хотя все эти разговоры о паре? Тогда ее поведение для меня более чем странное, она ведь знает обоих и должна понимать, что такими своими действиями будет вызывать лишь негодование и отвращение. Или настолько самоуверенна. Бедный Эдвард, обложили проблемы со всех сторон. И страхи Беллы наверное добавят ему беспокойства и мыслей, наверняка сам задумывается о том же, ведь обсуждали они это с Эмметом в машине и он тоже боится. Главные герои медленно но верно движутся в правильном направлении и ночные откровения, когда Изза стала для него Беллой много стоят. На мой взгляд Эдварда нельзя уступать Мадлен, она не сдержит своих обещаний, а разобьет их семью и камня на камне не оставит, слишком беспринципность и пуста. Надеюсь Эдвард примет лучшее решение для них для всех. Карли жалко, в силу возраста ей многое не показывают и не рассказывают, когда она подрастет и начнет понимать, ее ждет страшное разочарование в матери и это неминуемо. Хотя судя по видео она и подрасти не успеет, и все случится уже в этот приезд. Конти ведет свою игру и постоянно напоминает о себе. Вот везет Эдварда на всяких стерв в жизни, у него таких в жизни было как минимум 3. Даже встреча с одной стервой может сильно пошатнуть веру в женщин, а тут целых 3. Неудивительно, что он один. Спасибище! Жду продолжения.


Дар
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:00 | Сообщение # 873
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Lerca, привет! Ох, я знала, что ты будешь первой! Ура! JC_flirt
Lerca,
Цитата Lerca ()
(жду не дождусь когда они уже полностью откроются друг другу )

Однажды)))) Уже скоро fund02002 В видео, если помнишь, был поцелуй. И он будет giri05003

Цитата Lerca ()
Конкретно меня раздражает Конти, да и не меня одну(Бельчонок прям вся "кипит" )

Константа никогда не упустит своего. Она звонит Эдварду и вертит им как хочет. И это далеко не предел... она подгадала момент и сейчас может что угодно выкинуть.
Белла ей ответит fund02002

Цитата Lerca ()
Ребетенка увезла и ничего не сказала. Бедная малышка,

Этот проступок ей Эммет не простит. Он еще выпотрошит Мадли.

Цитата Lerca ()
ну я думаю Бельчонок сыграет свою роль в жизни Карли(она уже это делает).

Защитит, успокоит и обогреет - не один рад. Несомненно.

Цитата Lerca ()
БОЖЕ надеюсь Аметистовый выкинет ее задницу из машины(а лучше из страны :smile152:)

Хорошо бы, если бы он на это пошел... girl_wacko у него два пути. И с обоими - в один конец билет.
Спасибо огромное за твой потрясающий отзыв! И за прочтение! И за БАННЕР! Ура, ты с нами dance4 JC_flirt До скорого hang1

WarVeraNika, спасибо большое за отзыв и прочтение! Интрига giri05003

MagicGES, привет! Рада видеть тебя fund02016
Цитата MagicGES ()
Думаю, то слово, которым Эммет обозначил ту, что хуже татарина, лишь в малой степени отражает ее сущность. Иногда задумываюсь, если ли предел жестокости и мстительности. Но, судя по действиям этой мадам, нет этого предела. Ее отношение ко всему потребительское, даже собственная дочь - лишь средство.

Просто Мадлен четко знает, что ей нужно, а что нет. Она никогда не хотела детей, и Эммет и Эдвард правильно это заметили. Ничто ее не изменит. А жестокость выливается из желаний... что ей Карли, если такой ценный приз накану? Она ведь поддерживала с ней отношения исключительно ради Каллена.

Цитата MagicGES ()
Ну, ладно, подстригла, хотя я сомневаюсь, что это было желанием Карли, она просто угодила "мамочке", но макияж и взрослые духи . Хотя  некоторые вполне реальные мамаши не видят ничего страшного в том, чтобы их восьмилетние чада посещали маникюр и даже водят их на депиляцию...

Мадлен не мать. И Каролина для нее никто. И малышке очень повезло, что ее папа и дядя сделают все, дабы не дать ее в обиду. Она их сокровище и они сберегут ее любой ценой. Больше наедине с Мадлен она не останется. Волос хватило... и макияжа... для Эдварда вообще трагедия 12

Цитата MagicGES ()
Эдвард. Похоже, что их с этой гостьей связывают не только бывше-родственные отношения...Как так-то? Она из Маргарит что-ли?

Мадлен давно знает Эдварда, а Эдвард давно знает Мадлен. Их явно связывает нечто большее. Но Маргарита... это было бы слишком. Да и Эммет бы не простил. hang1

Цитата MagicGES ()
Милый автор, не томите и с продолжением не тяните))

Как только, так сразу. JC_flirt
Спасибо за чудесный отзыв!

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
В конце 24 главы была мысль, что она вернулась, чтобы остаться... Одумалась, исправилась. Но у нее свои планы на дочь и Эдварда. . Или просто удовлетворение собственной прихоти.

К сожалению, расчет был другим... все, что ее интересует - Эдвард. И да, он - ее прихоть.

Цитата FaNATKA ()
Интересно, какую сторону Сурового приоткроет следующая глава...

С надеждой на лучшее girl_blush2
Спасибо за отзыв!

ReginaBrodskaya, привет! Очень приятно и радостно слышать, что все хорошо. А то я волновалась. Здорово, что тебе нравится. И баннер в твоей подписи так душу греет))) Спасибо!

 
Цитата ReginaBrodskaya ()
Видимо в мире моды и индустрии красоты людям внутреннее наполнение не нужно, а может где-то и мешает. И она продукт своего окружения, как конфетка красивая открытка, а внутри не вкусная конфетка.

Что же делать... или этот мир моды их просто меняет. Эммет бы женился на такой пустышке? А ребенка с ней завел? girl_wacko Или она просто залетела?
Мадлен было двадцать один, когда они встретились. Тут возможны сотни вариантов - а карьеру она начала в двадцать два.

Цитата ReginaBrodskaya ()
. У нее слишком близкие отношения с обоими братьями, и я согласна с версией кого-то из читателей, что она приемная дочь. Эдвард и рад бы, но не может бросить заблудшую на произвол судьбы, чувство ответственности, он сам подписался на это и это его крест

Даже не знаю почему все подумали, что Мадли приемная дочь мистера Каллена-старшего. Вроде как автор спойлерить не должен, но я тут не удержалась girl_blush2
Он усыновил Анну (Энн) в свое время, не Мадлен. Мадлен была женой Эммета. И все же, познакомил их Алексайо, это да. Поэтому и есть близкие отношения. Но в родстве они не были...

Цитата ReginaBrodskaya ()
Бедный Эдвард, обложили проблемы со всех сторон. И страхи Беллы наверное добавят ему беспокойства и мыслей, наверняка сам задумывается о том же, ведь обсуждали они это с Эмметом в машине и он тоже боится.

Тут всего-всего хватает. Вроде бы и страшно, что дальше, вроде бы и хочется ответности, вроде бы и переступить принципы и черту он уже не против... много нового Белла в нем открыла. Да и сама она уезжать не хочет giri05003 Только пока еще он с собой борется. Пока силы есть.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Главные герои медленно но верно движутся в правильном направлении и ночные откровения, когда Изза стала для него Беллой много стоят. Н

Конечно же, иначе и быть не может. Они оба друг для друга - особенные. И это восхищает и цепляет fund02002

Цитата ReginaBrodskaya ()
Надеюсь Эдвард примет лучшее решение для них для всех

Ему придется. Иначе всему конец 4

Цитата ReginaBrodskaya ()
Карли жалко, в силу возраста ей многое не показывают и не рассказывают, когда она подрастет и начнет понимать, ее ждет страшное разочарование в матери и это неминуемо. Хотя судя по видео она и подрасти не успеет, и все случится уже в этот приезд.

Да. Потому что Мадлен будет рвать и метать и никого не пощадит, если не получит то, ради чего приехала. И Каролина ей не станет помехой... девочке придется многое пережить и важно лишь то, что родные будут рядом. Без них она не справилась бы cray А как быть Эдварду? У него и сейчас болит сердце за Карли (любил ее волосы страшно, как и беллины любит), а уж после... чего бы не случилось и с ним hang1

Цитата ReginaBrodskaya ()
Конти ведет свою игру и постоянно напоминает о себе.

Она никогда не останавливается, пока не получает желаемое.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Вот везет Эдварда на всяких стерв в жизни, у него таких в жизни было как минимум 3. Даже встреча с одной стервой может сильно пошатнуть веру в женщин, а тут целых 3. Неудивительно, что он один.

Именно. Его разочарование - причина его встреч. Одна использовала и крест на всю жизнь на нем поставила, другая домогается, а третья вообще с ума сходит и готова стены перевернуть и вены перерезать потому, что он ее не хочет. Жутковато...
И только Белле под силу его спасти, переубедить и сделать счастливым. Это то, чего она хочет JC_flirt
Спасибо за шикарный отзыв! Он великолепен, как и высказанные мысли! И спасибо за прочтение giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:27 | Сообщение # 874
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Нечто подобное можно было ожидать. С самого начала, как только Мадлен появилась в поле зрения, стало ясно, что ничем хорошим этот визит не закончится. Эдвард сделает большую глупость, если пойдёт у неё на поводу. Судя по тому, как нагло и уверенно она себя ведёт, у неё были с ним отношения, возможно, ещё до Эммета. Она знает, как завести мужчину и на чём его подловить и оба брата попались ей на крючок, не разглядев вовремя, что за красивой внешностью скрывается монстр. Совершенно очевидно, что Мадлен приехала не за деньгами, будь это так, она назвала бы цену и была бы такова. Ей очень хорошо известны слабые стороны обоих братьев и бьёт она по самому больному месту, по Каролине. Её заявление, что она увезёт с собой дочь не более чем пустая угроза, но для Эдварда этого достаточно. На самом деле Карли ей не нужна и станет только обузой для Мадлен. Девочка её не интересует даже как средство наживы, а вот поиграть на нервах у братьев Калленов это другое дело. Мадлен давно поняла, что с помощью Каролины может вить верёвки как из Эммета, несмотря на его грозный вид, так и из Эдварда. Она очень хорошо это усвоила.
Сейчас события выглядят такими драматическими, что хочется быстрее найти выход, который позволит избавиться от горе мамаши. И всё же Эдвард как никто другой должен понимать, что поддавшись на шантаж один раз, он рискует увязнуть ещё больше и стать постоянным объектом шантажа этой абсолютно аморальной женщины. Во-первых, не один шантажист не останавливается на одном единственном разе, а стоит только получить желаемое, начинаются новые требования и при этом аппетиты с запросами становятся выше.
Во-вторых, Эдвард не должен забывать о клятвах верности, даже если его брак всего лишь фикция. Однако он не может в очередной раз подорвать доверие Беллы и пойти против своей совести.
А, в-третьих, раз уж так случилось и Мадлен загоняет Эдварда в ловушку, его обязанность найти способ устранить её из своей жизни, так чтобы больше у неё не появлялось соблазна, и держать Мадлен подальше от Каролины.
Мадлен только кажется неуязвимой, но и у неё, как и у любого другого найдётся своя ахиллесова пята, нужно только как следует поискать. Стоит посмотреть в сторону модельного бизнеса, похоже, как раз там сосредоточена вся жизнь красотки и именно там нужно, искать то, чем она дорожит больше всего и бить по больному, как бьёт она. Возможно, такой способ и не самый честный, но с Мадлен по-другому нельзя. Для неё важен мир софитов, вот и надо показать ей, чего она может лишиться, если Эдвард подключит деньги и связи. Другого языка она не понимает, а до сих пор братья были к ней слишком лояльны, но на этот раз Мадлен перешла все границы.
Такую мать к ребёнку допускать нельзя, пока она не исковеркала Каролине жизнь, лучше всего держать Мадлен на расстоянии. Карли слишком мала, чтобы разбираться, на какую подлость способны взрослые и привыкла доверять окружающим, а Мадлен уже успела проехаться по малышке катком, обрезав красивые волосы дочери и забив ребёнку голову всякой ерундой.
Сама живёт, не пойми как, и из Каролины пытается лепить своё подобие.
Эммет с Эдвардом взрослые люди и переживут, но ребёнок ни в чём не виноват, а получается, что как раз Каролина становится самой главной заложницей. Очень хочется надеяться, что у Эдварда хватит достаточно мудрости поступить правильно и найти выход из не самой простой ситуации. Тем более что перед ним то и дело возникает образ Беллы, для которой неважно, что с одной стороны его лицо неподвижно и зажмуривать глаза она не собирается, а наоборот смотрит прямо в лицо, не отводя взгляда. Для Беллы он уникальный и его тёмные стороны её не пугают, лишь бы только быть с ним рядом. Вот об этом стоит думать и помнить всегда, даже в самые непростые моменты жизни, как сегодня.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 18.07.2016, 11:12 | Сообщение # 875
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, да да я в первых рядах JC_flirt fund02002 первым делом всегда захожу сюда и смотрю нет ли новых главок от чудесного автора lovi06015 . Вот чет меня насторожил твой ответ "Хорошо, бы что бы он на это пошел..." хммм прям озадачила ты меня girl_wacko он же не согласится? 12 Лады подождем прочитаем.
p.s я давно хотела поставить баннер, но так как я с техникой на ВЫ, я тупо не сообразила как это сделать(я с ней совсем на ВЫ fund02002 ) а спросить стеснялась JC_flirt . Потом все таки спросила у одного человечка. Стыдобище auuu


[/url]
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:28 | Сообщение # 876
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Не хочется разочароваться вЭдварде. Неужели уступит этой циничной шантажистке и предаст Беллу, да и Эммета тоже! Пусть бывшая, но все же жена брата. И хоть опять намерения благие, в итоге будет еще больнее людям, которые заслуживают счастья. Конти пора на место поставить!Эдвард уже сам жертва своей доброты.  Не хочется, чтобы гламур похоть торжествовали над настоящими чувствами. Карли очень жаль! Вместо материнской любви всучила дочке гламурные шмотки!
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:07 | Сообщение # 877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу! lovi06032

Гроза и молния! Разорвала относительно-спокойный мир пополам!
Стоило Белле переволноваться, и случился сон. Сон - угроза, сон - отражение и прошлого и будущего.
Ее подсознание выдает ей, опасность! Благо, что Эдвард был рядом. Его участие, просто спасение для нее.
Ее откровения и ее доверие, и радуют и пугают его. Такая нежность и настороженность, и надежда, и опасение, и снова надежда. "Моя девочка"! Она уже его девочка! lovi06032 Белла высказала самое главное, самое потаенное, что она мучается, потому что не хочет уезжать. И Эдвард успокоил ее, что все зависит от ее желания. И Белла не сказала, но показала всем своим видом, своей нежностью, своим доверием, что он значит для нее. Глаза могут сказать больше слов! Он ошеломлен.
А утро принесло еще больше ошеломления. Он - аметист, а фиолетовый ее любимый цвет! Это ли не признание!
Сначала - Конти! А потом и Мадлен! Тучи сгущаются!
Какой контраст между Беллой и Мадлен. Белла - умница, которая все внимание и сострадание , и тревогу сосредоточила на помощи Карли и Калленам. Своей новой семье. Той семье, которая ей дорога! Вдуматься только, оберегать Карли и прямо скажу, спасать от Мадлен! Мадлен - пошлая, развратная, наглая и спесивая. Понятно, что Каллены оберегают Карли. НО всему есть предел. Она не задумываясь, похитила Карли, оскорбила Калленов и Карли, обрезав ей волосы. Макияж и взрослые духи для ребенка, это дурной тон. Сплошной дурной тон и негатив, идущий от Мадлен.
Мадли! "Казалось бы, похороненный много лет назад, Алексайо просыпается. И грозится вырваться на свободу. И ревет во все горло. И повторяет… повторяет то, что сделал той ночью… "
У Эдварда и Мадлен видимо были отношения. Возможно, одноразовые, а возможно - и нет! Скорее всего это было еще до ее знакомства с Эмметом. Но оба брата клюнули на такую пустышку, к тому же тупую и пошлую hang1
И теперь эта, вертит ими, как ей вздумается, или взбредет в голову! hang1 Так и хочется спросить? И сколько это будет продолжаться? Сколько они будут потакать ей. Шантаж надо пресекать сразу. Одного раза не бывает. Это будет продолжаться бесконечно. То предложение, та низость, что предложила Мадлен Эдварду, чтобы отбыть восвояси, просто оскорбительно! Принять предложение Мадлен, это равносильно опуститься до ее уровня. Смешать себя с грязью, во имя так называемого спасения Карли. А спасения таким путем не будет. Это ловушка, в которую Мадлен хочет поймать Эдварда, стара, как мир. Она хочет опустить его. А от своих планов, таким путем, она не отступиться.
Для Эдварда наступил момент истины. Если он пойдет на поводу у Мадлен, на ту низость, что она предлагает, он обесценит и растопчет доверие Беллы. Он сотрет в порошок это доверие. Белле не надо слов. Она умная и проницательная. Она поймет все по его глазам. Эдвард поставлен перед выбором. И я честно говоря удивлюсь, и совсем не пойму его, если он уступит Мадлен. Разменивать себя во благо, тоже нужно до определенных пределов. Есть грань. А есть то, что за гранью!
Белла, он должен подумать о ней! Прежде всего о ней. Она, в данный момент, главная для него.
AlshBetta, спасибо за главу! Острую, эмоциональную, интригующую, цепляющую! Интересную!
Ни кого не оставившую равнодушными! good good good
Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:42 | Сообщение # 878
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline

Код
Что же делать... или этот мир моды их просто меняет. Эммет бы женился на такой пустышке? А ребенка с ней завел? [img]http://robsten.ru/smiles/girl_wacko.gif Или она просто залетела?
Хоть и есть мнение, что люди не меняются и в какой-то степени оно верно, но некоторые грани характера могут проявится только при определенных условиях. Эммет был молод, Мадлен была молода и не так испорчена, мне трудно представить, что Эммет женился бы на такой женщине. Не такого он ищет в семейной жизни. И после свадьбы люди могут сильно измениться, потому что достигли определенных целей и теперь не надо кого-то изображать, можно показать свое я, а оно не всегда такое как мы можем нафантазировать.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:45 | Сообщение # 879
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline

Код
Даже не знаю почему все подумали, что Мадли приемная дочь мистера Каллена-старшего. Вроде как автор спойлерить не должен, но я тут не удержалась [img]http://robsten.ru/smiles/girl_blush2.gif
 Спасибо, что прояснила. Хотя первой в очереди была Анна, но тут вот как то подумалось, что похоже. Тогда очень интересно узнать и эту историю, судя по всему она близко знакома с ним. Не каждую будешь называть уменьшительное именем...


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:47 | Сообщение # 880
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Белла о нем позаботиться, я в нее верю


Дар
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: