РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:37 | Сообщение # 1021
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
по выбору лучшей Каролины-Эсми Каллен


Номинация "Каролина - ребенок"
Победитель: №10 (3 общих голоса)


Второе место: №1 (2 общих голоса)


Номинация "Каролина - взрослая"
Победитель: №1 (3 голоса, включая авторский)


Второе место: №8 (3 голоса) и №7 (2 голоса)



Спасибо огромное всем, кто принял участие в этом непростом выборе. Карточки с олицетворениями героини появятся сразу же, как фотошопер сможет за них взяться!
Непомерная признательность и благодарность нашим главным вдохновительницам-победительницам - МУРЛЫСЬКЕ и SAVES, а так же вице-мисс LERCA. Девочки, вы лучшие! lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:17 | Сообщение # 1022
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лиза, здравствуй. Спасибо огромное за спойлер...
Кажется мне, что Эдвард их увидит и зародится у него нехорошая мысль, что Эммет больше Белле подходит на роль второй половинки... И, вообще, Белла ясно Эммету сказала во время пенной вечеринки, что принадлежит Эдварду, ну нет же, то поцелуи, то колени...


 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 05.09.2016, 13:53 | Сообщение # 1023
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, обожаю тебя lovi06015 lovi06032 спасибо за ВСЕ :fund02016:
Прикрепления: 4802262.jpg (289.7 Kb)


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 05.09.2016, 17:41 | Сообщение # 1024
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Девчат, ну что вы об этих "коленках" так беспокоитесь)) Медвежонку просто нужно тепло, ему нужны обнимашки)) Если он перейдет черту, я думаю Бельчонок его "накажет" ))


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:01 | Сообщение # 1025
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, спасибо за спойлер! lovi06015 lovi06032
В спойлере очень хорошо видно, насколько братья Каллены уязвимы, а Белла для них настоящий спасительный маяк, потому и оказалась на коленях сначала у одного, а затем у другого. Они оба нуждаются в тепле, а Белла своим присутствием скрасила непростую жизнь двух одиноких мужчин и совсем неудивительно, что оба брата в неё влюблены. В их глазах она лучшая, та в кого невозможно не влюбиться. Одно плохо, что своё сердце она может отдать только одному из них и уже сделала свой выбор в пользу Эдварда, а Эммет всегда будет ей как старший брат, которого она любит, но сестринской любовью.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
saves
saves Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:44 | Сообщение # 1026
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Элизабет,cпасибо за продолжение! lovi06015
   Проникновенная глава,на надрыве, разговоры Каролины сначала с отцом,а потом с Беллой,пробирают до глубины души,до нервных окончаний. Разрушать все - легко и быстро,а вот исправлять и созидать - не простая миссия,не у каждого достанет терпения и силы для этого. Но настоящая любовь обладает животворящей силой.
   Всего одно свидание с мамой и одна ссора родителей на ее глазах, и привычный мир Каролины рухнул,разбился вдребезги,на мелкие осколки. Это еще можно было бы загладить объяснениями и задушевными разговорами с другими членами семьи,но случившаяся трагедия,почти стоившая ей жизни, оставила более глубокий след на психику.
    Страшные раны на лице заживут бесследно,а внутри так и останутся шрамы. Возможно ли будет избавиться от последствий до конца? Безумно жалко детку, ведь могут быть всевозможные последствия, от страшных снов до серьезных фобий. Вдруг она будет бояться выйти из дома или всего,что связано с водой,или совсем разлюбит зиму? girl_blush2
    Перед нами печальные примеры - Изабелла,с ее паническим страхом грозы,да и самого Эдварда до сих пор мучают кошмары... Даже,если все ответственные за это,понесут заслуженное наказание,это не облегчит ее жизнь. Ее восстановление пойдет быстрее в кругу любящих людей,в стенах родного дома,а не в больнице. Радует,что первая  победа уже одержана. И Эммету, и Белле удалось убедить девочку в том,что она по-прежнему красива и любима. lovi06015
    Ее самооценка сильно пострадала от ложных истин матери. Карли еще предстоит убедиться в том,что и дяде есть  за что ее любить и совсем не за что наказывать. Ее любимый дядя приложил все усилия,чтобы в дальнейшем,оградить ее от людей,виновных в ее состоянии,в том
числе и мамочку. Переступил через себя,вывернулся наизнанку,но выторговал "кнутом и пряником", отсутствие Мадлен в жизни племянницы. Не знаю как воспринимать проклятие Мадлен... Может и прав Эдвард,что теперь нечего бояться,все будут счастливы. Проклятие ведь возвращается к хозяину, как бумеранг. Но сам-то испугался,в мыслях засели слова - " за все заплатит кареглазая девочка". Или у него вообще сейчас такое состояние - сомнений и боязни? Вот только обрел,осознал, принял что "любви все возрасты покорны", несмотря на все против, нашел и то,что за и боится Беллу потерять. И еще терзается,что из-за своего эгоизма загубит ее жизнь... girl_wacko
Уж очень строг он к себе.
    Но процесс-то пошел, возможно ли на попятную? Уже все чувства бьют ключом,через край,в себе не удержать.И возраст не играет роли,эйфория любви вовсю захватила.Прогулка в сквере при свете фонарей, рука в руке, романтика!!! lovi06032 Смеется,сравнивая Иззу с белкой.       Вот ощущение было,что сам сейчас запрыгает,забыв обо всем на свете. Такой игривый Эдвард и счастливый, и восторженный. Потребность касаться Беллы,то обнимет, то по волосам проведет, то кольца соединит. И она чувствует себя счастливой,создавая ему прекрасное настроение,давая защиту. Импульсивный поступок,необъяснимая тяга сделать ей подарок - кулон ящерка, что-то уникальное. И во время переговоров в отеле,
Белла постоянно занимает его мысли. Еще немного и до безрассудных поступков недалеко - достанет с неба звезду.  Вот она - любовь!!! JC_flirt
      Хотя,если посмотреть правде в глаза - там еще созидать и созидать... Судя по его воспоминаниям о Энн, у него не только чувство вины,но и либидо изрядно пострадало. Проблемы сексуального характера,все эти табу, может окажутся больше надуманными,чем есть на самом деле? Догадка Иззы,что он бесплоден,насколько близка к истине? Откуда у него самого такая 100% уверенность в этом? Любовь,желание и современная медицина - творят чудеса.
        Спасибо за спойлеры к следующей главе!  lovi06015
Правда после прочтения снизился запал видения быстрого развития отношений между Эдвардом и Беллой... girl_blush2
        Пока Эммет опустошен и нуждается в утешении,пусть и дружеском со стороны Иззы, Эдварду будет неловко перед братом за свое счастье. Неизвестно как он вообще воспримет ее у него на коленях со стороны,может вообще по-тихому уйдет,а может будет ревновать,нафантазирует  неверно...  Почему-то склоняюсь к версии,что он может сейчас задвинуть свои чувства ради благополучия Каролины. Она уязвима,закрыта для общения,первое время после  выписки скорее всего будет только дома в узком кругу семьи. Эммет в отчаянии,во всем винит себя, он допустил ситуацию, он плохой отец,не справляется с ответственностью и не всесилен. Во всем грешен и Карли за него несет кару... А тут,вот он,рядом - подарок небес, любит Карли,причем взаимно. Да и сам он неравнодушен.
    Если он в теперешнем подавленном состоянии откроет душу брату, я не знаю, как поступит Эдвард. Буду надеяться,что каждый останется при своем.
А так вручаем наших ГГ на милость автора!  Жду развития событий! lovi06032



 
saves
saves Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:47 | Сообщение # 1027
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за дополнительные бонусы в виде голосования! sval2

Поздравляю всех победителей и спасибо за поддержку! lovi06015

Прикрепления: 6411001.jpg (44.2 Kb)



 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Вторник, 06.09.2016, 15:30 | Сообщение # 1028
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо, Автор! В Вашей истории такая выокая нравственная, моральная планка, что задумываешься; а я как поступаю, как живу?  И честно сказать не дотягиваю! Хочется стать достойнее что-ли!  И насчет коленок, уж простите, неприятно кольнуло. Я не ханжа, но это слишком интимно, более интимно, чем объятия! Сидеть на коленях допустимо только у Своего Мужчины! И у папы с дядей в детстве! Белла, это ошибка! Не хочу, чтобы Эдвард увидел! Представляю, что бы он подумал и почувствовал. Слова не так важны, как казалось бы незначительные поступки, касания, взгляд. Именно им нужно верить, тем более зная, какой Эдвард тонкий и ранимый человек. Пусть форум меня простит, не хочу никого учить, но это почти как переспать с Мадлен во имя благого дела!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:14 | Сообщение # 1029
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
МурлыкаLercaNiki666savesSadoshenko, спасибо огромное за ваше внимание, отзывы, обсуждения, высказанные мнения, похвалу, интересности... потрясающе иметь таких читателей и видеть их на форуме. lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:25 | Сообщение # 1030
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline

ДОБАВЛЕНА 29 глава!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:32 | Сообщение # 1031
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Привет, моя Жасмин!

Я к разговору о коленках...
Очень понравилось высказывание Sadoshenko, Вадима :
Цитата Sadoshenko ()
насчет коленок, уж простите, неприятно кольнуло. Я не ханжа, но это слишком интимно, более интимно, чем объятия! Сидеть на коленях допустимо только у Своего Мужчины! И у папы с дядей в детстве! Белла, это ошибка! Не хочу, чтобы Эдвард увидел!
Я с ним полностью согласна! Подписываюсь под каждым словом.
И если бы Белла, не останавливала... Это же уже было и не раз... Она говорила, предупреждала, запрещала Эммету, переходить черту. Уже говорила, что она ЗАМУЖЕМ. Да, ему сейчас тяжело, но можно просто обнять, а не на коленки садить. Из этого жеста ясно, что Эммет хочет большего от Беллы. Жаждет ее, как женщину. И это плохо...(для мужчины это нормальная реакция, но не на жену брата)


Очень сильно надеюсь, что Эдвард не застанет, эту сцену. Иначе его недавно ослабевшая стена, вновь закаменеет и зачерствеет...

Очень жду главу. Очень!






Сообщение отредактировал Мурлыська - Среда, 07.09.2016, 20:35
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:32 | Сообщение # 1032
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, ОЙ! Как я удачно зашла...... dance4 dance4 dance4 dance4 Бегу читать! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:56 | Сообщение # 1033
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, приятного прочтения girl_blush2 giri05003

Цитата Мурлыська ()
И если бы Белла, не останавливала... Это же уже было и не раз... Она говорила, предупреждала, запрещала Эммету, переходить черту.

Настырный, Эммет, однако оказался. Впрочем, он же не знает, что тут любовь))) Брак-то фиктивный JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 06.09.2016, 21:52 | Сообщение # 1034
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, добрый вечер)
Спасибо за маячок и продолжение lovi06032
Которая глава фонтанирует эмоциями! Много событий, информации, чувств и размышлений. Но общий итог не может не радовать JC_flirt
С Конти разобрались, пока... Но хочется надеяться, что возможность осчастливить Эдварда, пусть и не самым приятным для нее самой образом, она не упустит. Опять же она помогла ему в критическую минуту, плюс ей в карму, как говорится. Может и получится со временем, конечно, дружеское общение с чаепитиями.
Эммет прозрел  girl_wacko и пучина сея поглотила его в сей момент. Кольцо уже выбирает, понимаешь ли. Жаль товарища, но не судьба. А на Нику-то посмотреть получше стоит JC_flirt
Ну и наконец наши фавориты. Пережившие массу потрясений и все-таки  выдержавшие этот наплыв событий. Признания и подарок. Необычный и уникальный, от уникального для необыкновенной. Любовь витает в воздухе и никто не в силах устоять.
Потрясающее, просто затягивает, как в омут)
С огромным нетерпением жду продолжения. Хотя учебный год начался (с началом, кстати, и успешной учебы good )



[/url]
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:40 | Сообщение # 1035
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, большое спасибо за продолжение lovi06032
Мадлен противопоказано быть матерью. Материнский инстингт полностью отсутствует так же, как любовь к собственной дочери. Зато любовь папы и дяди к ней безгранична. Хоть она и красива, определённо бОльшую роль здесь играет красота души. И ругать ребёнка за то, что доверяет и любит родных ей людей? Не понятно только, как за те немногочисленные встречи и разговоры по телефону Мадлен сумела внушить девочке столь нелепые вещи.
Эммету пришлось потрудиться объяснить дочьке, чтобы развеять миф, внушенный Мадлен, и у него кажется получилось. А Белла только подтвердила слова Эммета, выразив и свою любовь к Карли.
Пока Эммет проводит время с дочкой, Белла и Эдвард ловят минуты счастья наедине. Он готов был разделить с ней свою любовь, Почему же он хочет лишить себя этого счастья, считая, что стар для Беллы? Почему снова гнобит себя тем, что не достоин? Надеюсь Белла не позволит ему снова выстроить стены вокруг себя и отгородиться. Ей плевать, что он там себе навыдумывал, она хочет сделать его счастливым и вместе с ним окунуться в это счастье. А Мадлен поставлены жёсткие условия. Навряд ли она сможет пожертвовать всем, ради дочери.
И я боюсь, что Эдвард увидит Беллу, сидящую на коленях у Эммета и подумает не весть бог знает что. 4
Пошла читать следующую главу, спасибо за быстрое продолжение. lovi06032


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 07.09.2016, 10:52 | Сообщение # 1036
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет мое золото 1_012 , очень эмоциональная глава... столько всего что аж голова кругом girl_wacko На счет Конти этой девочке нужно в больницу или найти хорошего психолога, очень надеюсь больше в ее голову не придут различные бредовые идеи по завоеванию сердца Эдварда.
Эдвард... ох у меня сердце в пятки ушло, я испугалась. Думала опять Конти начудила girl_wacko .
Хорошо хоть все обошлось. Я просто балдею от этих новых отношений Бельчонка и Эда hang1 столько переживаний, нежности, любви. Наверно каждый в своей жизни должен найти такое счастье, найти свой кусочек пазла.
Эммет... даже не знаю как реагировать, к этому признанию конечно все шло, но... Сложно, очень сложно 4
Спасибо, золото lovi06015 lovi06032


[/url]
 
aenigma
aenigma Дата: Среда, 07.09.2016, 11:22 | Сообщение # 1037
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Опять все не слава богу.. спасибо, что все хоть живы! Чувства у Эммета? Что же.. Уверена, самопожертвования Эдварда, с его то неуверенностью в себе, не избежать! А уж он сможет убедить себя в том, что брату нужнее и Карли! Главное, чтобы он Беллу в этом не убедил, а она не позволила ему этого и не сдалась. Посмотрим ;-) спасибо за главу!
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Четверг, 08.09.2016, 14:03 | Сообщение # 1038
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лиза, здравствуйте... Спасибо за такую насыщенную главу...
Когда я читала разговор Эдварда и Конти, признаюсь мне стало ее очень жаль. За несколько лет супружеской жизни, Конти так и не поняла Эдварда, в отличии от Беллы... Любовь Беллы и Конти разная, но местами похожая. И Конти, и Беллу успокаивает запах Эдварда, но одна чувствует запах мяты, вторая запах клубники; Конти считает, что для любви достаточно одного оргазма, в то время. как Белла считает хватит и поцелуя, но для обеих необходима его близость. Честно скажу, после этой главы я поняла для себя, что Конти не самый плохой человек, возможно, импульсивная, капризная, обиженная, но, все-таки, неплохая, да и ее отказ от встречи с Демом прибавил ей очков в моих глазах... Я бы хотела для неё тоже хэппи-энда, все-таки, девичье сердце должно любить.
Приступ Эдварда заставил нас понервничать, но сейчас когда так необходим отдых, Эммет влезет со своими чувствами к Белле... Читая историю, у меня не выходит из головы, что его любовь надумана им... Просто видя любовь Беллы к Карли, получая кроши тепла после огня по имени Мадлен и сексуального влечения, тем более, как это неприятно писать, но Белла сама раздавала авансы (поцелуи, коленки), ему кажется, что вот оно самое... Боже, как я не хочу, чтобы он был той самой ложкой дегтя в прекрасной бочке меда, но акценты необходимо расставить как можно скорей...
Лиза, сцена вручения кулона просто прекрасна... Настолько романтично, у меня бабочки в животе... Этот калейдоскоп поцелуев: страстные, робкие, застенчивые-великолепно...
Ну и ждем долгожданное воссоединение Эдди и Карли... Эдварду и Карли пойдут на пользу положительные эмоции..
Жду следующую главу со страхом и трепетом: не хочу, чтобы Эдвард после признания Эммета не сделал два шага назад, но хочу чтобы Карли, наконец-то, увидела своего второго отца и хочу много-много поцелуев...
Тысяча раз спасибо за главу heart_01




Сообщение отредактировал Мурлыка - Четверг, 08.09.2016, 14:05
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 08.09.2016, 15:37 | Сообщение # 1039
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю Любимейшую Историю и Драгоценную Жасмин, с заслуженными победами!!!
Вперед и только вперед!!! Ура!!!






 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Четверг, 08.09.2016, 16:06 | Сообщение # 1040
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям... Пускай муза не покидает Вас... Творите, Вы безумно талантлива...


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: