РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 31.08.2016, 19:12 | Сообщение # 1001
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Gayane
Цитата Gayane ()
Что то красивое вернулось в мою жизнь!!

Как приятно)))) Спасибо огромное! К таким читателям хочется возвращаться fund02016

Цитата Gayane ()
Хорошо, что Эммет совладал со своим темпераментом и смог донести свою любовь до дочери, бедная девочка - и бедный Медвежонок. Не дай бог никому стоять перед необходимостью уверять своего ребенка в своей любви

Каролина знает, что папа ее любит и, если бы не мама, никогда бы в этом не усомнилась. Однако Мадлен смогла посеять в ее душе сомнения. что со временем выросли в целый лес, через который Медвежонок сейчас и пытается пробраться. Слова это хорошо, однако действия - важнее. И своими поступками он подтверждает, что любит. Сильнее жизни.

Цитата Gayane ()
как много в этой девочке интуитивной женской мудости, я поражаюсь. Иногда, прожив всю жизнь, женщины не могут набраться такого ума, к сожалению. А она его чувствует прямо кожей, касается души ...

Она влюблена, причем первый раз по-настоящему, как и он. Они оба познают новый мир... и не без того, что Белла готова первое время бороться за счастье их обоих. К тому же, Изза - особенная. hang1

Цитата Gayane ()
нтересно, как произойдет вручение подарка и встреча Эдварда с Карли- еще одна глава с взрывом эмоций.

Даже две главы JC_flirt
Спасибо огромное за ваш чудесный отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 31.08.2016, 19:39 | Сообщение # 1002
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, хай! JC_flirt
Я же тоже не слезу girl_blush2 dance4 Наши с тобой разговоры это нечто. Вон, главы пишутся hang1

Цитата Мурлыська ()
Урааааааааааааа!))))))))))) Желание, есть всегда, еще бы время было.

Мы подождем)))) главное - приходи! good

Цитата Мурлыська ()
За папу я сильно переживаю. Он сейчас в состоянии крайней агрессии на весь окружающий мир. Пытается защитить свою маленькую малышку ото всех и вся, доверяет только Эдварду и Белле. Эммету нужно расслабится.

Эммет обозлен на то за всех, и на себя в том числе, что едва не потерял Карли. Если бы это случилось, последствия были бы невозможно-тяжелыми. И никто бы уже не был прежде.
Сейчас о расслаблении не может идти и речи, Эммет даже спать не может нормально, если Карли далеко, однако чуть позже, когда она поправится, ему следует подумать о себе. В конце концов, папа нужен его девочке живым и здоровым, а для этого нужно нажать на тормоза. С доверием ничего не поделать, сейчас все окружающие люди вызывают в нем ярость из-за Мадлен, но с мироощущением поработать можно. Эммету тоже хочется влюбиться... взаимно... но пока на это проблематично рассчитывать. cray


Цитата Мурлыська ()
брату так же нужна женская искренняя ласка...

Несомненно. Может быть, стоит обратить внимание на тех, кто рядом?
Не зря ведь появилась рядом "просто Ника". giri05003

Цитата Мурлыська ()
В ней огромный потенциал. Она еще очень молода, а когда она станет полноценной женой, затем матерью, наживет жизненного опыта. Тогда этой женщине не будет равных!

Да уж))))) Когда это случится, еще ни одна челюсть упадет))) Но это все долгоиграющее будущее, которое пока далеко. А вот ближайшая реальность она немного другая. На Белле лежит много забот, как и на Эдварде, и решать им их предстоит как по-отдельности, так и вдвоем. Это должно сплотить и увеличить прилив чувств. Единение душ это очень важно... еще бы единение жизней JC_flirt
А потом уже и общий дом, и настоящая свадьба, и детки... fund02016
Для Эдварда нет и не будет большего счастья, чем большая и дружная семья.


Цитата Мурлыська ()
Думаю по жизни у Беллы будет много таких подарков от мужа, со смыслом. А смысл этот будет ясен только им. В этом есть что-то интимное и сокровенное.

А еще очень романтичное, не так ли? Каждый раз что-то новое. Вряд ли другие девушки были столь многогранны, чтобы получать такие подарки и понимать их суть. Белла опережает всех на голову, ей и суждено познать весь романтизм Эдварда, который столько лет было некуда выместить.
Они очень друг-другу подходят.
Да и Белла от мужа не отстанет. Скоро и от нее подарки пойдут JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Кошмары Иззы были ужасные, было много слез и переживаний. А что будет, когда придет время гроз? В России с этим проблем нет. Грохочет и сверкаем

Почище чем в Вегасе, ага. А теперь привычного способа борьбы нет. И как бы Белла не верила и не любила, но ночью все выключается. Одними объятьями и увещеваниями тут не отделаться. Эдварду нужно подключить всю свою смекалку.


Цитата Мурлыська ()
Пора бы Эдварду готовится к "светопреставлению".

Уже начал. Правда, особым образом...

Цитата Мурлыська ()
Тяжело. Я бы посоветовала, вываливать все порционно на героев, а не друг за другом. Психика нормального человека может не выдержать.

У них нет особенного выбора. Испытания на то и испытания, что приходят неожиданно и оставляют после себя отпечатки. Настоящая любовь такого стоит... выдержит ли - уже другой вопрос, ты права. И все же лучше все побыстрее, посильнее, чтобы быстрее к свету. А то если выжидать моменты и обрушиваться тогда, когда все более-менее налаживается... раз за разом... вот от этого можно действительно сойти с ума.

Цитата Мурлыська ()
Им нужно время для себя. Этап пройден, брать время на передышку. Набраться сил, забыть старое, увидеть свет в оконце. А уже потом открывать очередную дверь с красным ромбом.

Потрясающий совет!
Постепенно, шаг за шагом, вместе делая важные шаги и преодолевая различные препятствия, коих на пути не мало. Один секрет - откровение. Второй - признание. Третий - поддержка...
Так и преодолеется самая тяжелая часть пути. К счастью.


Цитата Мурлыська ()
Я очень надеюсь на это. А то как то неправильно, любить мужчину и не прикасаться к нему, не обнимать, не трогать, не ласкать.

Не правильно))) Только в связи с событиями с Анной и прочими девушками, пока Эдварда за это можно простить. И если бы Белла знала с самого начала, она бы не посмела... пока даже представить не может, как все запущенно. А ведь именно ей предстоит эти фобии из него выбивать, о чем мы раньше уже говорили.
И тут работает высказанное тобой предыдущее правило - медленно, но верно, потихоньку, не все сразу. Тем более, поцелуи и объятья уже дозволены, а свою голубку, каким бы извращенством это не считал, Эдвард хочет уже давно. Им стоит только открыться друг другу... поговорить. Еще потом за уши от постели не оттянешь fund02016


Цитата Мурлыська ()
Откуда прилетит? Со стороны Конти?

Случайности не случайны. Еще предстоит выяснить, что было сказано там, в лесу. И что случилось после леса... girl_wacko
Все может быть очень непросто.
К слову... и Мадлен так просто не сдаст позиции. Карли под запретом, но в этой семье есть не только Каролина. Решит ли она рискнуть? Все-таки такая заманчивая возможность отомстить Суровому... 4
Мурлыська, Оль, песня - это что-то. Прямо lovi06015 hang1 boast
Спасибо огромное и за нее, и за твой отзыв! Обсуждения - моя любимая часть писательства сразу после написания глав fund02002 Ты делаешь одного автора очень-очень счастливым fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 31.08.2016, 19:52 | Сообщение # 1003
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Niki666, привет! lovi06032

Цитата Niki666 ()
Эдварду можно поаплодировать стоя.
Может быть, Каролина и не скажет ему спасибо за то, что лишил общения с матерью, но для её же блага так будет лучше и спокойней для всей семьи.

Это было единственным решением, чистая правда. Эдварду не дали возможности, причем не дала сама Мадлен, решить ситуацию по-другому. Последние события очень красноречивы и он, как и Эммет, решил больше не полагаться на чудо. В следующий раз уже можно не спасти девочка, и даже если не будет беды физической, будет моральная - она сломается. Ребенка надо спасать.
Карли потом осудит или похвалит его поступок. В любом случае в глубине души она будет знать, что благодаря этому выросла здоровой, уверенной в себе и доброй девочкой, которая знает, что ее любят независимо от внешности и нежелания угождать прихотям мамочки hang1 girl_wacko


Цитата Niki666 ()
Эдвард любезно предоставляет ей возможность жить, как ей хочется. Совсем неплохая цена за то, чтобы она исчезла из жизни Карли и оставила их всех в покое.

Он выбрал, как полагает, самый "бескровавый" вариант. Мадлен ведет прежнюю жизнь, Каролина - прежнюю. Все счастливы и получили то, что хотели. Девочка в безопасности, Мадли способна заниматься собой. От него это действительно лучшее, что она могла ожидать.
Только вот сдастся ли просто так? Месть - блюдо, которое подают холодным.

Цитата Niki666 ()
Мадлен знала, как ужалить побольнее напоследок

Ее угрозы и слова попали в цель. Не сегодня, так завтра, Эдвард вспомнит каждое. И она прекрасно знает о его памяти и о том, что сделать, чтобы задеть. У Сурового полно ахилессовых пят, даже если не говорит о них правду.

Цитата Niki666 ()
Эдварду весь этот разговор дался непросто, и особенно неприятно ему было слышать нелестные слова о Белле. Не может он держать лицо и оставаться хладнокровным, когда дело касается его девочки, его Бельчонка

Он ее любит! Впервые за столько времени, лет, свою жизнь - любит по-настоящему! И сколько бы предрассудков не вспоминал, вывод все равно один. Она та, кто ему нужен, а эта женщина собирается вытирать ноги о ту, к которой испытывает самое светлое чувство. Алексайо он, Суровый, Аметистовый, кто угодно - он такого не спустит никому. А уж тем более Мадли 12

Цитата Niki666 ()
Кто знает, что привлекало в нём всех других женщин, деньги, его суровость или ещё что-то, для Беллы в первую очередь важна его душа, а она у Эдварда прекрасна.

Они любили образ, а него его. А Белла полюбила то, что спрятано за напускной маской. В улыбке разглядеть грусть, в нежности увидеть потребность и жажду своей нужности, в терпеливости уловить обреченность, а в доброте - страдание. Она поняла его первой из всех женщин, не считая Каролину. И постаралась сделать все, чтобы он был счастлив.


Цитата Niki666 ()
Встреча с Мадлен могла отразиться на Эдварде гораздо с худшими последствиями, если бы не образ Беллы и её незримая поддержка.

Несомненно. Она научилась защищать его, отражать чужие атаки и помогать преодолевать те трудности, в момент которых не может быть рядом - на расстоянии! он это оценил girl_blush2

Цитата Niki666 ()
Белла теперь всегда рядом с Эдвардом, в его душе, в его мыслях и в его сердце, чему он очень рад и ещё не до конца верит в свалившееся на него счастье. Дожив до седых волос, он только теперь узнал, что значит любить и быть любимым.

Он счастлив. он никогда прежде не был и без Беллы больше никогда не будет так счастлив, как сейчас, сколько бы проблем, бед и горестных мыслей не сыпалось на их головы. Седина в волосах обещает лишь начало будущего, а не его конец, как он всю жизнь думал. Все благодаря Изабелле.
И однажды - совсем скоро - он поверит... в себя для нее... и в их будущее.

Цитата Niki666 ()
Белла единственная и неповторимая – любимая женщина, подарившая Эдварду крылья за спиной. А потому долой горестные раздумья и неприятные воспоминания, пора возвращаться туда, где его любят

Он уже на пути туда. однако неожиданные проблемы заставили остановиться...
Беллу бы сюда. Горестные мысли отступили бы сами собой под ее светом. boast
Спасибо за шикарный отзыв! И за прочтение! good lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 31.08.2016, 19:58 | Сообщение # 1004
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lerca,
Цитата Lerca ()
мне говорили что кухня у них там конечно просто пальчики оближешь.

Ага))) подтверждаю! JC_flirt Особенно хороша паста и тортики girl_blush2

Цитата Lerca ()
Эх, а архитектура вообще наверно "атас"

Для тех, кто увлекается. Я была в восторге, а мои сопровождающие - не все))) Их больше интересовала та самая кухня fund02016

Цитата Lerca ()
люблю я всякие старинные вещички

Да! Я тоже! Приветствую родственную душу. Имею мечту обставить хоть одну комнату в доме из антикварного магазина fund02016

Цитата Lerca ()
Нет, я не доктор. Я ассистент стоматолога всем здоровых зубок .

Ого. Интересное знакомство, очень приятно! :) Правда, у стоматолога я не частный гость fund02016

Цитата Lerca ()
Твои произведения невозможно забыть, они попадают в самую душу.

Спасибо... жутко-жутко приятно слышать такие слова! hang1 hang1 hang1 Я тоже очень соскучилась)))
Спасибо за твои отзывы и обсуждения истории! И то, что ты всегда на форуме fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 31.08.2016, 20:01 | Сообщение # 1005
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ГОЛОСОВАНИЕ НА ВЫБОР КАРОЛИНЫ ПРОДЛЕНО ДО 3-ГО СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
ИТОГИ - 4-ГО СЕНТЯБРЯ girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:35 | Сообщение # 1006
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta1_012


Цитата
Наши с тобой разговоры это нечто. Вон, главы пишутся 
 Я уже вся в нетерпении! Ждуууууууу главу! girl_blush2 Скоро? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата AlshBetta ()
Мы подождем)))) главное - приходи!
И вот я тут!) fund02016
Цитата AlshBetta ()
Эммету тоже хочется влюбиться... взаимно... но пока на это проблематично рассчитывать.
Влюбленность Эммету необходима. Это не только залечит душевные раны. Но и поможет справится с проблемами на физическом уровне. Ведь правда говорят, что любовь помогает выжить,нормализует давление и помогает от депрессии.
Его женщина окажет ему эмоциональную поддержку, будет его холить и лелеять. Тогда уйдут тревоги и настроение улучшится. 
Цитата AlshBetta ()
Не зря ведь появилась рядом "просто Ника".
Вот я почему то на нее сразу обратила внимание, на инстинктивном уровне. Все таки я уже чувствую твои скрытые намеки)  fund02016
Цитата AlshBetta ()
Для Эдварда нет и не будет большего счастья, чем большая и дружная семья.
Он этого заслужил. Это как Божья благодать, за все тяжести лишений и страшные жизненные неурядицы.
Цитата AlshBetta ()
Скоро и от нее подарки пойдут
Ох! Я уже фантазирую, что это может быть... Возможно его портрет, или рисунок чего то очень дорогого для него. Стихотворение или песня на русском языке. Какой то не обычный досуг, в каком-то красивейшем месте. Прогулка на лошадях или лодке... Забурлило все в моей голове)))))))) girl_wacko giri05003



Цитата AlshBetta ()
Эдварду нужно подключить всю свою смекалку.
Мне уже интересно. Как это будет выглядеть...
Цитата AlshBetta ()
Потрясающий совет!Постепенно, шаг за шагом, вместе делая важные шаги и преодолевая различные препятствия, коих на пути не мало. Один секрет - откровение. Второй - признание. Третий - поддержка...
Так и преодолеется самая тяжелая часть пути. К счастью.
Здорово, что мы с тобой думаем одинаково, примерно в одном направлении. И самое главное на благо Беллы и Эдварда. Они найдут свою дорогу к счастью! Обязательно!
Цитата AlshBetta ()
Еще потом за уши от постели не оттянешь
kisssss kisssss kisssss kisssss kisssss kisssss kisssss
Цитата AlshBetta ()
Случайности не случайны. Еще предстоит выяснить, что было сказано там, в лесу. И что случилось после леса... Все может быть очень непросто.
К слову... и Мадлен так просто не сдаст позиции. Карли под запретом, но в этой семье есть не только Каролина. Решит ли она рискнуть? Все-таки такая заманчивая возможность отомстить Суровому...
Дайте ЯДУ! Подсыпать бы ртуть в тапки, этим сучкам!Арррррррррр! Белла, держись!
Цитата AlshBetta ()
Мурлыська, Оль, песня - это что-то. Прямо
Если тебе понравилось. Значит понравится и эта! Думаю она тоже ИДЕАЛЬНО подходит!)


Цитата AlshBetta ()
Ты делаешь одного автора очень-очень счастливым
Рада стараться!) lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Обнимаю, моя девочка! В ожидании новых встреч!)  fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:39 | Сообщение # 1007
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ КАРОЛИНЫ ЭСМИ КАЛЛЕН:
-1,2.
ВЗРОСЛАЯ КАРОЛИНА:
-7.




 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Суббота, 03.09.2016, 23:28 | Сообщение # 1008
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Доброй ночи, дорогой автор! Наконец то и я доползла до форума.Голосую за Карли ребенка- 4 или 10. Мне нравятся обе девочки. Карли взрослая вариант 8 от Lerca. Надеюсь я еще успела.


Дар
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:08 | Сообщение # 1009
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
Я уже вся в нетерпении! Ждуууууууу главу! Скоро?

Скоро))) Отправляю завтра бете!

Цитата Мурлыська ()
Влюбленность Эммету необходима. Это не только залечит душевные раны. Но и поможет справится с проблемами на физическом уровне.

На всех уровнях. И даже не столько влюбленность, сколько любовь. Ему как раз нужна родная и любимая женщина, которая в первую очередь сможет понять его мысли. И, как ты говорила раньше, она обязательно должна не бояться мишек-гризли hang1 :giri05003:

Цитата Мурлыська ()
Его женщина окажет ему эмоциональную поддержку, будет его холить и лелеять. Тогда уйдут тревоги и настроение улучшится.

Да и здоровье girl_blush2 Эммету тоже не двадцать лет...

Цитата Мурлыська ()
Вот я почему то на нее сразу обратила внимание, на инстинктивном уровне. Все таки я уже чувствую твои скрытые намеки)

Я очень рада, что мы говорим на одном языке))) Ты меня чувствуешь прямо :JC_flirt:

Цитата Мурлыська ()
Возможно его портрет, или рисунок чего то очень дорогого для него. Стихотворение или песня на русском языке. Какой то не обычный досуг, в каком-то красивейшем месте

Много чего интересного... Белла обладает нешуточной фантазией и творческим замыслом. Она может и хочет радовать его, вдохновлять, впечатлять... и делать счастливым. Ради такого можно придумать и подарить не только портрет и романтическое путешествие (ухх, спасибо за шикарнейшую идею dance4 ), но и весь мир. Причем тоже самое готов сделать и сам Эдвард. Так что... каждому по паре lovi06015 Самое главное, что подарки будут с подтекстом. :lovi06032:

Цитата Мурлыська ()
Дайте ЯДУ! Подсыпать бы ртуть в тапки, этим сучкам!Арррррррррр!

Их жизнь наказывает жестче, чем ядом... лет в шестьдесят накатывает осознание, что потеряли... и особенно сильно пытаются вернуть детей... Мадлен предстоит страшное наказание. Она свое получит.

Цитата Мурлыська ()
Если тебе понравилось. Значит понравится и эта! Думаю она тоже ИДЕАЛЬНО подходит!)

Спасибо! :fund02016:

Спасибо за все-все-все тут сказанное, показанное, вывешенное тоже! Ты прелесть! JC_flirt :giri05003:


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 04.09.2016, 00:11
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:12 | Сообщение # 1010
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ReginaBrodskaya, принимается giri05003 конечно успела JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:15 | Сообщение # 1011
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
СПОЙЛЕР новой главы girl_blush2 JC_flirt
Чтобы легче было ждать lovi06015


Сгорбившийся, утомленный, Эммет делает хороший глоток кофе. От горечи напитка по его лбу расходятся морщинки.
Он вздыхает.
- Когда я пришел сегодня к Карли, - тихо, не переходя допустимую грань, признается он, - она была уверена, что я сейчас попрощаюсь.
У него такой вид… у меня сбивается дыхание. Человека в Аду. Человека в муках. Господи…
- Но ты не прощался, - подбадриваю я, - в глубине души она знала это, а теперь знает наверняка. Навсегда.
Медвежонок безрадостно хмыкает.
- Она допустила такую мысль, Белла, понимаешь? Это уже точка невозврата. Я позволил ей поверить… в это. И она поверила. Я отвратительный отец.
Он признается и, будто это признание вобрало в себя все силы, пораженно склоняет голову вниз. Кофе в огромных пальцах подрагивает, а его вдохи становится слишком громкими. Он будто сдерживает слезы.
Мое сердце пропускает удар.
К черту оставив на стульях кофе, я присаживаюсь перед Эмметом. Я гораздо меньше и ниже его, поэтому мне удается сделать все быстро и оказаться там, где нужно. Он только отрывает руки от лица, а я уже цепляюсь за его пальцы. И держу их крепко-крепко. Как он заслуживает.
- Мы оба знаем, что это не так, правда? И я, и ты, и Эдвард, и Каролина, конечно же.
- Она умоляла меня остаться. Думаешь, это гарантирует доверие? – в его глазах серебро. Такое же, как и возле висков, только влажное. Слезы.
Я делаю глубокий вдох.
- Эммет, я восхищаюсь тобой. С самой первой секунды как увидела, что ты любишь Карли… насколько ты ее любишь – восхищаюсь. Я бы каждой девочке на свете пожелала такого папу. И себе…
Медвежонок шумно сглатывает, широко раскрыв глаза, и не отводит взгляд. Всматривается, проверяет. Только напрасно. Нет там ничего, что можно истолковать двояко.
Он будто вспоминает, кто я и откуда. Мою историю, то, сколько Рональд получил за этот брак, то, как вела себя по приезду. Погружается в прошлое. Вязнет в нем.
- Это я тобой восхищаюсь, Белла, - в конце концов взяв слово, признается он. Теперь уже медвежьи ладони накрывают мои, а не наоборот, - я столько зла тебе сделал, а ты сейчас меня… утешаешь.
Я усмехаюсь, покачав головой. Он утрирует.
- Зло, если оно и было, делал Людоед. А его больше нет здесь.
Брови Каллена-младшего удивленно изгибаются, заслышав мои слова. На какое-то мгновенье даже отказываются катиться по щекам слезы.
- Людоед?
- Ага, - я глажу его большой палец, оказавшийся ближе всего к моим, - это твое первое прозвище, еще из Вегаса. Людоед на «Ягуаре».
Губы Эммета медленно растягивает подобие улыбки. Он сдавленно посмеивается, качнув головой, и, надеюсь, ему становится хоть немного легче.
- А что, было второе?
- Было, - я загадочно поджимаю губы, с улыбкой глядя в его глаза, - Эдвард мне подсказал. Медвежонок.
Папа Каролины замирает. И вместе с ним, как я погляжу, замирает и соленая влага. Даже морщинки расходятся. Он изумлен.
- Гризли?..
- Только первое время. Честно. А потом просто плюшевый Тедди.
Его смех выходит сдавленным и горьким. Пронизанным грустью, но все же заполненным теплотой. Человеческой. Ощутимой.
Эммету не нравится, когда я ниже его, ровно как и мне не нравится, когда ниже Эдвард. Казалось бы, с утра я должна привыкнуть к тому, что он умеет менять позы людей по велению своего рассудка за секунду, но у меня не получается.
И я тихонько вскрикиваю от ошеломления, когда снова сижу на его коленях, а оба стаканчика с кофе благополучно стоят рядышком, на соседнем стуле.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 07:00 | Сообщение # 1012
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
4 сентября уже наступило, но голоса ещё принимаются? Я правильно понимаю?
Большое спасибо всем, кто подобрал иллюстрации... Если честно, выбрать было очень трудно. И всё же...
Каролина-ребёнок... Выбрать единственную не удалось... Можно хотя бы двух? Объясню:
№ 5 от Мурлыськи: черноволосая и голубоглазая, очень редкое сочетание, и в этих удивительных глазах - какая-то недетская мудрость, эта девочка понимает больше, чем многие взрослые...
№ 15 от saves: расслабленная Карли, счастливая, они только что нарисовали вместе с Беллой братьев Каллен... И одежда создаёт ощущение истинной гречанки...
Взрослая Каролина:
№ 5 от Мурлыськи: удивительно красивая девушка, и в глазах - и водопады, и лёд, и растаявший лёд, и загадочность... А в то же время - уязвимость...


 
losvpalto
losvpalto Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:33 | Сообщение # 1013
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
И я тихонько вскрикиваю от ошеломления, когда снова сижу на его коленях, а оба стаканчика с кофе благополучно стоят рядышком, на соседнем стуле.
 на коленях!!!?! Ой, ейййй, лишь бы она встала с них поскорее....у меня двойственное предчувствие... facepalm02


 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:39 | Сообщение # 1014
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет fund02016 ну ничего себе легче ждать, вот вообще легче не стало fund02002 даже наоборот.
Бельчонок как будто срывает с них маски, обнажает их душу. Она видит то, что они не хотели показывать. Спасибо lovi06015 lovi06032


[/url]
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:20 | Сообщение # 1015
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Лиза, привет! Как здорово, что ты вернулась, да ещё и с новой главой. Большое спасибо за продолжение!
Твоим героям всё также нелегко, однако отдельные моменты проясняются...
Мадлен добавила ещё тёмных штрихов в свой портрет. Сам факт того, что она участвует в торгах, где разменной монетой выступает её дочь, ничего, кроме ощущения мерзости, вызвать не может... Наверное, именно поэтому Эдварда выворачивает наизнанку после встречи с ней. И братья абсолютно правы - чем дальше она будет от дочери, тем спокойнее и счастливее будет Каролина.
Эммету удалось наладить отношения с дочерью, ведь истинную любовь увидит любой, а уж девочка с удивительно чувствительным сердечком и подавно... Читаешь о них с улыбкой и слезами одновременно, настолько они трогательные и искренние в своих чувствах.
Благодаря Эму и Белле Карли возвращается из ужаса последних дней к теплу, любви и взаимопониманию, к ощущению настоящей семьи, где истинные чувства значительно важнее любых брендов...
Белла продолжает оставаться хранительницей очага семьи Каллен... Эта девочка способна уверить Эдварда в его уникальности, Каролину - в ее исключительности, красоте, обожании и любви близких людей, Эммета - в том, что он настоящий мужчина, отец и брат. Пока она ещё бельчонок и только учится обустраивать гнездо, но получается у неё это намного лучше любой взрослой белки...


И наконец, Эдвард... Большое спасибо за объяснение особенностей его сексуальной жизни. Приёмная дочь, готовая стать любовницей, это, конечно, за гранью... Теперь и мольберт, и нежелание прикосновений, и желание оградить своих голубок от постели стало понятным. А ведь для Эдварда физическая сторона отношений, видимо, нечто совсем приземлённое, если не сказать грязное... Животные инстинкты и их удовлетворение... И ни разу в жизни не испытав любовь, он просто не понимает, насколько гармоничным может быть сочетание духовного и физического... И только Белла... девочка... бельчонок... способна будет объяснить что к чему.
И здесь совсем неважно, сколько кому лет, или кто что испытал и пережил. Прошлое для Беллы и Эдварда осталось в прошлом... пусть там и сидит... А впереди... Сначала Белла назвала свои чувства верным словом, затем - и  Эдвард Аметистовый понял это.
Но просто им не будет...
И уж если в этой главе прозвучали слова любимого мной Чехова, то и я процитирую... Всё та же "Дама с собачкой": "И казалось, что ещё немного... и решение будет найдено, и тогда начнется новая, прекрасная жизнь; и обоим было ясно, что до конца еще далеко-далеко и что самое  сложное и трудное только еще начинается".
Примерно в таком состоянии  я оставляю героев в этой главе и с нетерпением жду продолжение....




Сообщение отредактировал valery3078 - Воскресенье, 04.09.2016, 10:35
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:48 | Сообщение # 1016
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
valery3078, привет dance4
Цитата valery3078 ()
Мадлен добавила ещё тёмных штрихов в свой портрет. Сам факт того, что она участвует в торгах, где разменной монетой выступает её дочь, ничего, кроме ощущения мерзости, вызвать не может... Наверное, именно поэтому Эдварда выворачивает наизнанку после встречи с ней.

Мадлен сделала свой выбор, а остальные сделали свой. Все вроде бы пришли к согласию, вопрос лишь в том, сколько оно продлится. Но решение уже принято. Остается только принимать. У Каролины начинается новая жизнь без мамы... и никто не говорил, что это будет легко, даже если мама была не очень hang1

Цитата valery3078 ()
Эммету удалось наладить отношения с дочерью, ведь истинную любовь увидит любой, а уж девочка с удивительно чувствительным сердечком и подавно...

Искреннюю любовь нельзя не заметить, ты права. Каждый жест, каждое слово Эммета так и дышит обожанием к своей девочке. Она поняла girl_blush2

Цитата valery3078 ()
Пока она ещё бельчонок и только учится обустраивать гнездо, но получается у неё это намного лучше любой взрослой белки...

Шикарная фраза.
Но у нее есть гнездо, есть стимул, есть желание... и многие еще позавидуют ее мудрости. Белла выросла. Теперь - да JC_flirt Семья ее согрела.

Цитата valery3078 ()
Приёмная дочь, готовая стать любовницей, это, конечно, за гранью... Теперь и мольберт, и нежелание прикосновений, и желание оградить своих голубок от постели стало понятным

Это его самая большая драма в жизни, не считая смерти этой самой дочери... она сделала все, чтобы заставить его страдать, и изначально не была готова к любви не то, что отцовской, даже платонической. Планы были иными. Вот и прикосновения стали недопустимы, краски стали отрешением... все прогрессировала и, в конце концов, потопило бы его. Хорошо, что Белла рядом.

Цитата valery3078 ()
А ведь для Эдварда физическая сторона отношений, видимо, нечто совсем приземлённое, если не сказать грязное... Животные инстинкты и их удовлетворение... И ни разу в жизни не испытав любовь, он просто не понимает, насколько гармоничным может быть сочетание духовного и физического...

Верно! Потому что не испытав всей силы чувств, что дает соединение в единое целое с человек, которого любишь, нельзя понять всю прелесть и великолепие такого момента. Но для него не все потеряно. Белла здесь и она покажет giri05003 А он ей. Она ведь тоже желает почувствовать себя нужной и любимой, а не платить сексом за отказ от страха грозы....

Цитата valery3078 ()
Прошлое для Беллы и Эдварда осталось в прошлом... пусть там и сидит... А впереди... Сначала Белла назвала свои чувства верным словом, затем - и  Эдвард Аметистовый понял это.

Прошлое - в прошлом, настоящее - сейчас, и планы о будущем. Чудесный сценарий. В самое время.

Цитата valery3078 ()
Всё та же "Дама с собачкой": "И казалось, что ещё немного... и решение будет найдено, и тогда начнется новая, прекрасная жизнь; и обоим было ясно, что до конца еще далеко-далеко и что самое  сложное и трудное только еще начинается".

Прекрасные слова! Так и будет. Без сложностей не бывает должного результата.

Спасибо за великолепный отзыв, прочтение и чудо-иллюстрацию lovi06015 girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:50 | Сообщение # 1017
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
 на коленях!!!?! Ой, ейййй, лишь бы она встала с них поскорее....у меня двойственное предчувствие..

Неспроста giri05003 Но... кто его знает girl_blush2

Цитата Lerca ()
ну ничего себе легче ждать, вот вообще легче не стало

Да??? Прости giri05003 girl_blush2

Цитата Lerca ()
Бельчонок как будто срывает с них маски, обнажает их душу. Она видит то, что они не хотели показывать

Она любит их. Их всех. И потому они ей доверяют свое сердце JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:18 | Сообщение # 1018
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Давно же меня, здесь не было... Но: Я прочитала всё, что пропустила и...

Ох и приключения - с самого собирания чемоданов: И  Эдвард, не совсем сдержал слово, когда говорил, что никаких "клеток" не будет - понятно, что это всё ради её блага, но ему, нужно было, как-то по-другому, это преподносить, потому  что то, как он её привёз, и то, что он привёз её в чужую страну, где она совсем одна и не знает, даже языка, эти его правила и являлись "клеткой" для неё.
И Белла, тоже хороша:  За такой короткий срок своего прибывания в этой стране - с Калленом, успела практически дважды разгромить, его дом...
Дважды сбежать,  наобвиняла, и его и Роз, Бог знает в чём,  предателями обоих окрестила, только потому, что те заботились и оберегали - пытались дать всё, что она желает, сделать так,  чтобы ей было по-максимуму комфортно, как физически, так и морально... И вот вам благодарность - одной игнор... Второму чуть ли не суицид, суицид - который для Эдварда, хуже собственной смерти... Слишком уж, его Конти извела, своими суицидальными, попытками, да и остальные  голубки - тоже "не сахар" судя по-всему. Да, ещё и история с Энн.
Ладно Бэлла, хоть только побегом ограничилась - очередным правда, но всё же...
То, что и как она ему наговорила потом - не слаще, этого побега для Эдварда.
Капризная девчонка.
Бедный суровый))
Но: У  них, всё вроде наладилось: Он, её и с Карли познакомил - она, я так понимаю - единственная, из голубок, узнала о существовании маленькой принцессы, которой отдано сердце аметистового))
Она даже с Эмметом подружилась и с Карли - Эдвард, нашёл выход для Бэллы - не такой, как для других...
Они семья, но только  всё, стало приходить в норму и Конти, с Демом похитили Каролину.
Я не понимаю: Откуда у этой малышки, такое неверие в то, что её любят...
Знаю, что её мать, та ещё дрянь и провоцирует, подобные мысли у ребёнка, но как можно слушать кого-то кто и верить, что тебя не любят, когда те о ком так говорят, любят тебя безмерно - больше жизни и каждый день показывают это - особенно дядя Эд)
Я понимаю, что там мама, которую она любит, а соответственно слушает и верит, но ведь одно дело слушать, а другое дело чувствовать  и знать самой... Неужели Карли сомневается, неужели не чувствует, кто и что она, для отца и дяди.
И вот, к чему её привели её сомнения: К похищению, пережитому ужасу, который не скоро забудется...
Нет - похитить, её бы возможно и похитили и без побега, но с такими травмами - порезами, на больничной койке, она бы точно не оказалась - бедный ребёнок.
И где там Константа, что с ней теперь...
Как бы она и правда ненароком, не оказалась Миссис Каллен.
Алексайо понял, что любит Бельчонка - она смогла, его оживить - отогреть, как и он её, но и младший Каллен любит Беллу, а если  аметистовый увидит, ту сцену в больнице, ему будет, ой как неприятно.
Тем более, что с его мыслями о том,что он стар для неё, стукнуть бы его, за эти мысли...
Он как раз таки потому, что любит её - ради её счастья, может отпустить, своего бельчонка к Эметту, для неё найдёт причину и отпустит.
А в свете того, что Конти оказалась, не такой уж и дрянью или разыграет спектакль для Беллы, аля: Ты мне не нужна Бэлла, или действительно решит попробовать с Конти.
Как же они, делить-то будут, свою Беллу.
Как же не хочется, такого поворота событий, но что-то мне подсказывает, что история Бэлла\Эметт, будет иметь развитие.
Надеюсь, что кулон Эдвард ей,  всё-таки отдаст)

AlshBetta,
 
И, жду продолжение)


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:53 | Сообщение # 1019
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Foxy_girl, привет! JC_flirt
 
Цитата Foxy_girl ()
Давно же меня, здесь не было... Но: Я прочитала всё, что пропустила и...

Да, я заметила girl_blush2 Ну и что! Зато ты вернулась! И не одна, а с прекрасным отзывом! Спасибо огромное!

Цитата Foxy_girl ()
он её привёз, и то, что он привёз её в чужую страну, где она совсем одна и не знает, даже языка, эти его правила и являлись "клеткой" для неё.

Он планировал это и делал не раз, достигая успеха, поэтому попытался снова. Все получилось сложнее и больнее, но результат какой-никакой есть. И знай, что все будет так, и Белла, и Эдвард снова бы все повторили.

Цитата Foxy_girl ()
Дважды сбежать,  наобвиняла, и его и Роз, Бог знает в чём,  предателями обоих окрестила, только потому, что те заботились и оберегали - пытались дать всё, что она желает, сделать так,  чтобы ей было по-максимуму комфортно, как физически, так и морально...

Ей нужно было найти виновных, а признать свою вину она была не готова в силу своей слабости. Именно поэтому все получилось именно так. Они пострадали... но и она тоже. Эдвард за это готов был рвать на себе волосы.

Цитата Foxy_girl ()
Второму чуть ли не суицид, суицид - который для Эдварда, хуже собственной смерти... Слишком уж, его Конти извела, своими суицидальными, попытками

К сожалению, именно так и есть. Из-за Константы, из-за Анны он до ужаса боится этих вещей. Тем более с теми, кого сам приручил и обещал беречь. Это ведь, помимо Каролины, вторая для него причина жить.

Цитата Foxy_girl ()
да и остальные  голубки - тоже "не сахар" судя по-всему.

Даже не соль. Горькие и болезненные...

Цитата Foxy_girl ()
Да, ещё и история с Энн.

Там вообще все темно 4 Она оставила во всей его душе, теле и сознании глубочайший след.

Цитата Foxy_girl ()
То, что и как она ему наговорила потом - не слаще, этого побега для Эдварда.
Капризная девчонка.
Бедный суровый))

Зато потом как идеально все сошлось. Пазлы в нужные пазы. Разговоры забудутся, хоть и напитаны были ядом... а любовь Беллы сейчас излечивает не только те раны, свежие, но и застарелые. Это важнее.

Цитата Foxy_girl ()
Он, её и с Карли познакомил - она, я так понимаю - единственная, из голубок, узнала о существовании маленькой принцессы, которой отдано сердце аметистового))

Да! И потому она почувствовала себя особенной, частью семью. И потому начала влюбляться. И потому теперь души не чает в Карли...

Цитата Foxy_girl ()
Я не понимаю: Откуда у этой малышки, такое неверие в то, что её любят...

Ей без конца повторяла это мама. А Каролина, как и ее дядя, относится к той категории людей, которые скромно улыбнутся трем добрым словам и запомнят надолго одно недоброе. Она ребенок с подвижной, в силу обстоятельств, психикой. Вот и страдает.

Цитата Foxy_girl ()
когда те о ком так говорят, любят тебя безмерно - больше жизни и каждый день показывают это - особенно дядя Эд)

Это помогает - теперь. Но не прежде. Она почти поверила... мама ведь не будет врать cray girl_wacko

Цитата Foxy_girl ()
И где там Константа, что с ней теперь...

Константа близко. И она может сыграть еще свою роль hang1

Цитата Foxy_girl ()
Алексайо понял, что любит Бельчонка - она смогла, его оживить - отогреть, как и он её,

Сделать счастливым. Ровно как и он ее, вы правы. В этом и суть их отношений. Они подошли. Оба искали единение. Оба стали частями одного целого fund02002

Цитата Foxy_girl ()
Он как раз таки потому, что любит её - ради её счастья, может отпустить, своего бельчонка к Эметту, для неё найдёт причину и отпустит.

Это интересная мысль... но все же пора ему хоть раз побыть эгоистом. И, возможно, сыграет эффект обратного? Эдвард тоже это поймет?
Хоть расставание с объяснением и неизбежно, но... есть шанс giri05003

Цитата Foxy_girl ()
что-то мне подсказывает, что история Бэлла\Эметт, будет иметь развитие.

Будет. Вопрос, как долго?

Цитата Foxy_girl ()
Надеюсь, что кулон Эдвард ей,  всё-таки отдаст)

fund02016 Он очень этого хочет. Если решится... hang1 giri05003

Спасибо за великолепный отзыв и прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:22 | Сообщение # 1020
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Твою мать!!!!! 12 12 :12: 
Коленки значит.... Со всеми вытекающими.....
Жасмин, дорогая, завтра отпишусь....  lovi06015




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: