РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 70 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 30.12.2016, 11:00 | Сообщение # 1381
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо родная за таккой сюрприз в канун Нового года:) Среди суматохи встречи я совершенно не сомневаясь прочитала - и ты достигла своей цели:) У нменя гарантировано поднялось настроение, я готова встртить новый год с хорошм настроением:) А по главе, конечно, Деметрий все смешал, но все таки во благо тоже что то случилось, признание и ясность в деле с Мадлен. А насцхет заявления Голди , совершенно непонятно- не помню, чтобы я читала об отношениях  Эдварда с Мадлен:(  Пропустила, или это Голди после смерти Мадлен подумала что Эммет не в состоянии растить Карли? Непонятно:) Надеюсь скоро ж Новом году узнать тайну :) Спасибо еще раз и с Наступающими праздниками всех !!! Пусть Новый год пронесет с собой только радость и счастье
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.12.2016, 11:37 | Сообщение # 1382
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, приветики)))
Да, так уж получилось. Решили, что Дема в 2017 нам не надо.
Главка маааленькая girl_blush2 Но, я надеюсь, тебе понравится.
Спасибо! Буду очень ждать!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.12.2016, 11:37 | Сообщение # 1383
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, какой итригующий у тебя баннер.... мяууу hang1 giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.12.2016, 11:39 | Сообщение # 1384
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Gayane, привет JC_flirt
Цитата Gayane ()
Среди суматохи встречи я совершенно не сомневаясь прочитала

Благодарю! Это очень радостно!

Цитата Gayane ()
У нменя гарантировано поднялось настроение, я готова встртить новый год с хорошм настроением

Спасибо большое ): Безумно приятно, если это так hang1

Цитата Gayane ()
совершенно непонятно- не помню, чтобы я читала об отношениях  Эдварда с Мадлен

О сексуальных нет, но... когда-то давным-давно проскакивали на форуме такие мысли, было дело.
Хотя тут может быть и глубже...

Цитата Gayane ()
или это Голди после смерти Мадлен подумала что Эммет не в состоянии растить Карли?

Она могла так подумать?

Спасибо за поздравления и чудесный отзыв! И тебе самого лучшего нового года! elka


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:07 | Сообщение # 1385
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лиза спасибо огромное за главу! Эта история для меня как наркотик все время хочется еще!
Дем как был придурком так им и остался. Привильно говорят что любовь делает женщину отчаянной, а убить за любимого это какраз нужная мера в данной ситуации! Натос пропал под чарами своей волшебницы! Но всетаки я не поняла почему Голди так сказала Каролине? Может Малыш что то не правильно поняла?
С наступающим тебя!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 30.12.2016, 14:26 | Сообщение # 1386
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online
AlshBettagirl_blush2  girl_blush2  girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:46 | Сообщение # 1387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Как снежный ком с горы! 12 Сначала Конти, потом Мадлен, потом Розмари и Деметрий!
Что можно было ждать от Рамса? Неадекватного, под кайфом, и по видимому с нарушенной психикой.
Рамс, жестокий и злобный, с низменными, уязвленными инстинктами, с его явно идеей фикс, заполучить Беллу. Конечно, Ксай не мог допустить этого при любом раскладе, в этом даже не сомневаюсь.
Рамс совсем слетел с катушек, наркотики свое дело сделали. Маниакально преследовать Беллу, чтобы унизить, укусить, оскорбить, просто зверство низкое! Снимать видео 4 Наснимал себе же на голову!
Следователям будет легче разбираться, хотя бы в этом помог.
Сцена драки, нервная до стресса! good Просто экшен! Спасибо, Элиз! lovi06015
Молодец, Белла! good Сомневаться в злом умысле Рамса не приходилось, и Белла, все время думая о Ксае, совершила непредвиденное! Пошла на такой риск, что вызывает нервный срыв, шок, драйв, и совершила, казалось, невозможное! И Ксай среагировал мгновенно! Белла не убила Дема. А следовало бы. Но она и так получила такой шок. И Ксай успокоил ее, что Дем ранен. Для Беллы
убийство было бы страшным потрясением. И та перспектива, что нарисовал для Дема Ксай, вполне достаточная. Дем ее заслужил!
Отношение Ксая и Беллы, их поддержка и забота, их внимание друг к другу, бесценны! И его заявление, что они уедут в Грецию, лазурную Грецию, радует сердце! lovi06032
Эммет болен, но Ники присматривает за ним. А вот поведение Голди необъяснимо. Понестить среди ночи в Москву? 12 И еще необъяснимое заявление Карли? "Голди сказала, теперь ты мой папа, дядя Эд" 4 Да уж 4 Я бы не сказала, что испытываю облегчение после такого заявления JC_flirt Час от часу не легче! good
Элиз, надеюсь, что все прояснится.
Элиз, спасибо большое за экшен главу! good Главу потрясения и прояснения, но и появления новой загадки и интриги! good
Спасибо за интересную и волнующую главу! lovi06015
Счастья, любви, удачи, успехов, исполнения всех желаний! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015
С наступающими праздниками!

elka elka elka

Прикрепления: 9958551.jpg (212.1 Kb)


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:09 | Сообщение # 1388
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
cherkovskaya1994

Цитата cherkovskaya1994 ()
Лиза спасибо огромное за главу! Эта история для меня как наркотик все время хочется еще!

Это ужасно приятно слышать. СПАСИБО!

Цитата cherkovskaya1994 ()
Привильно говорят что любовь делает женщину отчаянной, а убить за любимого это какраз нужная мера в данной ситуации

Вот именно. Вперед, только вперед и только в защиту. Белла никогда не позволит тронуть никого, кто ей дорог. Даже под пистолетом. Вместе навсегда giri05003

Цитата cherkovskaya1994 ()
Натос пропал под чарами своей волшебницы!

Разве же могло быть иначе? giri05003
Спасибо за чудесный отзыв! С праздниками!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:09 | Сообщение # 1389
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Что можно было ждать от Рамса? Неадекватного, под кайфом, и по видимому с нарушенной психикой.

Да уж... не зря таких людей сажают в специальные учреждения. У него будут большие проблемы. И, самое главное, от этих проблем избавлены Эдвард и Белла, которым он намеревался их устроить.

Цитата Алиса ()
Рамс совсем слетел с катушек, наркотики свое дело сделали. Маниакально преследовать Беллу, чтобы унизить, укусить, оскорбить, просто зверство низкое!

В этом весь он. Перегорел... но почему же медлил раньше? Ведь он познакомил Беллу с Джасом! Никто не мешал взять ее еще даже до восемнадцати... все той же силой, когда бы никто не защитил cray Хорошо, что Ксай здесь. А метку сведем JC_flirt

Цитата Алиса ()
Снимать видео Наснимал себе же на голову!

И правильно. Сам ведь говорил, что следователи разберутся. Так лучше JC_flirt

Цитата Алиса ()
Для Беллы
убийство было бы страшным потрясением.

Именно так. И потому то, что его не произошло, сохранило ее нервы и психику. На благо. Да и Ксай рядом. С ним не страшно))

Цитата Алиса ()
Отношение Ксая и Беллы, их поддержка и забота, их внимание друг к другу, бесценны!

Любовь, любовь lovi06015 girl_blush2 Она и не на такое способна.

Цитата Алиса ()
Понестить среди ночи в Москву? И еще необъяснимое заявление Карли?

У нее, как сказал Эд, форс-мажор... может, что-то в семье?
Или она едет в конкретное место? Оттуда и фраза для Карли cray hang1

Спасибо за потрясающий отзыв, внимание к истории, прочтение, все хорошее! Всегда поднимаешь мне настроение giri05003 До встречи в новом году.
И тебя с праздниками! Всего самого светлого! cvetok02 cvetok02 acat


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:10 | Сообщение # 1390
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, интригантка ты моя fund02016 giri05003 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:42 | Сообщение # 1391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за ответы! lovi06015
Цитата AlshBetta ()
А метку сведем

Правильно говоришь(с) Чтобы никаких отметин от Рамса.
Элиз, до встречи в новом году! lovi06015
Всего самого светлого! lovi06015
oleni present elka elka elka


 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Суббота, 31.12.2016, 02:23 | Сообщение # 1392
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу! Тахикардию Вы мне обеспечили, но как я люблю этот роман!
С наступающим, творческих успехов и удачи во всем!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 31.12.2016, 11:38 | Сообщение # 1393
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 31.12.2016, 17:11
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 31.12.2016, 11:39 | Сообщение # 1394
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Алисаirina_vingurt4514, спасибо, девушки giri05003 JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
голубь
голубь Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:10 | Сообщение # 1395
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за предновогодний сюрприз-главу!
Да, мозги Эммета немного заклинило - Карли после болезни, а у него телефон отключен, и как обычно бывает, когда человек нужен, особенно, когда любовь в голове, он недоступен. giri05003
А в это время в доме Эдварда своя драма. Деметрий совсем обезумел, сколько же злости в человеке. Такого козла и убить не жалко, но может и к лучшему, что его ранили, ответит по полной. Остаются загадкой слова Голди. Что она имела виду, когда сказала их Карли?
Желаю милому автору в новом году больших творческих успехов и вдохновения lovi06032 lovi06032
smile218


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 31.12.2016, 17:10 | Сообщение # 1396
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
у него телефон отключен

Никто не сказал, что отключен. Не отвечает. girl_blush2 Но да, надо быть предусмотрительнее.

Цитата голубь ()
Деметрий совсем обезумел, сколько же злости в человеке.

Разные люди встречаются. Дем преследовал свою цель. Почти добился. Но недооценил, что любовь - сильнее злости.

Цитата голубь ()
Что она имела виду, когда сказала их Карли?

Возможно, что-то конкретное. А возможно, это была случайность.
Спасибо большое за отзыв и поздравление! С новым годом! lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 31.12.2016, 17:11 | Сообщение # 1397
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
...С наступлением Нового Года в нашу жизнь приходят чудеса!
И время подводить итоги JC_flirt



Дорогие читатели "РУССКОЙ" в частности и всех других моих работ в целом, спасибо вам огромное за то, что в уходящем 2016 своими комментариями, вниманием, прочтением и поддержкой вы помогали покорять новые горизонты! За этот год написано больше тридцати пяти глав LA RUSSO, начата "Золотая рыбка", закончены несколько мини... а все вдохновение, что потребовалось для их написания, подарили мне именно ВЫ!


По примеру Ксая в "ΕΥΤΥΧΊΑ...", хочу отправить вам пять своих самых горячих "СПАСИБО" за этот год:

1. Спасибо, что позволили нашему форуму из неприметного одностраничного существа превратиться в большое и крепкое 70-страничное чудо, что так радует авторский глаз JC_flirt
2. Спасибо, что своими голосами и комментариями подарили РУССКОЙ такое несчетное количество наград за ТОПы, а в последнем - и вовсе 5 номинаций из 6. Это было приятным шоком hang1 12
3. Спасибо, что не уставали ждать порой задерживающиеся главы. Для любого автора бесценно, что его историю готовы ожидать. girl_blush2
4. Спасибо, что писали отзывы. Движущая сила любого форума, любой истории - ее читатели. Вы влияете на сюжет куда больше, чем думаете, а потому это бесценно. fund02016
5. Спасибо, что брали баннер себе в подпись. Когда, путешествуя по сайту, натыкаешься на свою картинку... это просто не передать словами. Русская моя первая работа, где вы так активно принимаете участие в промоушене. lovi06015 :lovi06032:


Ну и конечно же ОСОБЫЕ СПАСИБО тем читателям, без которых история в этом году (а это ее первый год на сайте giri05003 ) не была бы такой, какая она есть:
1. Мурлыська, ты знаешь, что ты для РУССКОЙ и лично для меня. Спасибо тебе! Я надеюсь, ты не пропадешь и дойдешь с нами до победного. Не представляю этого форума без тебя apple
2. Nikki666, твои комментарии и ответы - это нечто. Порой ты подсказываешь выходы из тех ситуаций в фф, из которых я бы сама не вышла))) Спасибо! Очень надеюсь, что дальнейший главы тебя не разочаруют.
3. Saves, когда видишь твои отзывы, сразу улыбка на лицо)) Я так их жду и люблю, что сложно выразить. Большое, большое тебе за них спасибо! За вдохновение. lovi06015
4. Terica, ты постоянно с нами! Каждую главу, раньше или позже, но ты приходишь. И, порой, под главы я залажу именно для того, чтобы увидеть твой комментарий. Всегда прочувствованный, интересный, захватывающий и с цитатами... это просто великолепно! hang1 Спасибо!
5. Алиса, спасибо за все, что ты делаешь для истории, за твое постоянство, за красоту твоих отзывов. Без них наш форум пустой :giri05003:


А так же большое авторское спасибо: Lerca, MagicGES, Sadoshenko и Gayane. Вы - лучшие!


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть все желания станут явью, пусть лучшее запомнится, а худшее не повторится, пусть каждый новый день будет светлее и счастливее предыдущего, пусть Петушок приносит только удачу и здоровье! А рядом с вами всегда будет человек, что согреет даже в самую лютую русскую зиму JC_flirt
Спасибо, что были с нами в этом году lovi06015 :giri05003:




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:45 | Сообщение # 1398
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Драгоценная наша автор и все все печеньки, С Новым Годом!!!!


Последняя глава получилась очень динамичная. Предыдущая глава расслабила иЛюбовь настроила на позитив, ведь все складывалось так хорошо, даже несмотря на то что случилось с Мадлен. Только небольшой тревожный звоночек звучал, потому, что не тот человек Мадлен, чтобы так закончить свою жизнь, да и полотенца, не в ее духе. Автор не стала долго нас томить и это ружье выстрелило и оглушительно. От Рамса, даже от него я такого не ожидала, видимо он пронюхал последние мозги. Мне вот все не дает покоя мысль, о чем говорили Рамс и Розмари, почемув она ни разу не обмолвилась об этой встрече Иззе? Странно...
Странно и его появление вслед за Розмари или у него повсюду жучки? Нескоро герои смогут оправиться от этой ситуации, хорошо, что живыми выбрались и относительно целыми. Хорошо, что Белла  только ранила Деметрия, для нее это легче пережить, чем чувствовать, что она убила человека и нести этот крест, даже если Рамс уже к человеку имеет малоправо отношения, он видимо растерял уже все человеческое по дороге. Можно нас всех поздравить, Новый год для главных героев будет с меньшим количеством проблем;)
Милый автор, не даешь нам выдохнуть:) Я думаю, может Голди, что-то такое знает из прошлого, что сказала Карли такие странные слова. Ведет себя Голди очень подозрительно, но вот почему то не верится мне что продалась она Рамсу, но вот обманутьпочему ончем ее мог или шантажировать. 
Дорогая Лиза, с праздником тебя! Пусть этот год принесет тебе много счастья и вдохновения! Спасибо тебе за твой труд и творчество!


Дар
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:50 | Сообщение # 1399
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ReginaBrodskaya,
 
Цитата ReginaBrodskaya ()
не тот человек Мадлен, чтобы так закончить свою жизнь, да и полотенца, не в ее духе

Как выяснилось, так оно и было 4 И неспроста Эда и Эмма терзает чувство вины. В конце концов, она нуждалась в помощи и, какой бы не была, могла ее получить... а они не поверили hang1 Это теперь их крест. При каждом взгляде на Каролину. cray
Радует лишь то, что любимые женщины не дадут себя загрызть виной JC_flirt

Цитата ReginaBrodskaya ()
видимо он пронюхал последние мозги.

Точная фраза какая)))

Цитата ReginaBrodskaya ()
Мне вот все не дает покоя мысль, о чем говорили Рамс и Розмари, почемув она ни разу не обмолвилась об этой встрече Иззе

Ну, если бы она сказала, Белла наверняка выгнала бы ее... но конечно, когда тут такие отношения доверительные, промолчать, по меньшей мере, странно.
Но стала бы Роз замышлять что-то против Эда теперь? Возможно, Дем пошел против плана? Или Голди?.. Она-то знает больше всех, похоже 4

Цитата ReginaBrodskaya ()
Можно нас всех поздравить, Новый год для главных героев будет с меньшим количеством проблем;)

Куда же без этого))) Он на то и новый год!

Цитата ReginaBrodskaya ()
Я думаю, может Голди, что-то такое знает из прошлого, что сказала Карли такие странные слова.

Или же она хотела ее защитить. girl_blush2

И тебя с праздником! Спасибо за великолепный отзыв, чудесные поздравления, всю теплоту нашего общения на форуме и баннер, конечно же. Это очень для меня ценно.
Если вдруг ты еще не прочла "Первое Рождество Натоса и Ксая" буду тебя ждать fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Понедельник, 02.01.2017, 15:46 | Сообщение # 1400
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
С Новым годом форум!
С Новым годом Автор!
Талисман наступившего года петушок, а талисман нашего форума
ЭлизБелочка с изданной книгой "Русская"!

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: