РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 67 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.11.2016, 22:27 | Сообщение # 1321
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Я пришла разрушить тишину!) fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Буду говорить много, а уж по делу или нет... Решит моя обожаемая Жасмин!
Ну, во-первых, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, что так долго шла..... Конец года бешеное время. Подведение итогов, время делать выводы, сводить дебиты/кредиты и прочую ерунду. Но это так поглощает, что времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕТ! Плохо это или хорошо, не ясно. Но в сутках 24 часа, а мне бы 48, тогда бы все успевала и высыпалась даже... Но это лишь мечты. giri05003 girl_blush2
Все переживают, что автора нет и продолжения тоже. Но всем нужен отдых. И от творчества и для творчества. Жасмин, ты закончила 2ую часть, большая половина истории написана. Все самое страшное позади ( я надеюсь girl_wacko ), теперь пришло время идти к абсолютному счастью, а для этого нужен особый настрой, ведь впереди время волшебства и чудес, и Новый год тоже, надеюсь наступление зимы сыграют тебе на руки и мы увидим тебя и продолжение истории. Быстее бы... dance4
Как то символично, что я наконец-то добралась до форума в последний день осени. Пусть и у наших героев закончится пора угасания и наступит только время цветения и отрады. А мы будем благодаря им сохранять душевное тепло, даже в самые лютые морозы. Жасмин, поэтому, на твоей совести, как тепло будет твоим читателям этой зимой!) giri05003 giri05003 giri05003 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Заканчиваю с небольшим вступлением, но не забуду сказать, как я скучала. Самое приятное, что ТЕБЕ меня не хватало. Это взаимно. Поэтому, сейчас напишу комментарий и буду остервенело ждать ответ.... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 Глава... Глава получилась в лучших традициях AlshBettы  - драматичная, с надрывом, на грани между жизнью и смертью, и все это под "одеялом" отчаянья и безвыходности. Но наверное, без этого не получилось бы начать все с чистого листа, оставив весь груз позади. Но испытания в виде Рамса и Розмари еще впереди, не стоит забывать.
  Но вернемся к Константе. Жалкое зрелище... Женщина которая вроде как любит мужчину, обожает, жить без него не может, решает покончить с собой, якобы, чтобы ему было "легче". Бред. Человек, решающий покончить жизнь самоубийством, из за кого то или для кого то, заранее обрекает этого человека на тяжелейшие душевные мучения. Эти люди слабаки и эгоисты, они совершенно не способны бороться, или радоваться самому ценному, что есть у нас  - нашей жизни! Бляха, муха, живи и радуйся, у тебя есть все. С Эдвардом можно дружить и видеться, но белого платья и фаты тебе никто не обещал. Строй собственную жизнь, ищи свое счастье, борись за него, посмотри вокруг! Ведь оно в шаговой доступности... И позволь Аметистовому быть счастливым, хоть раз в его гребанной жизни!
Ох, если бы не Белла и ее желание спасти, уберечь, оградить любимого... Последствия могли бы быть ужасающими. Но слава яйцам, все обошлось.
Белла пыталась достучаться до совести Константы донести, что у Эдварда плохо со здоровьем, что он любит ее, как дочь и не переживет потери.Она просит дать ШАНС всем, Эдварду, Белле, Сержу и самой Константе. Она умоляет ее опомнится, заклинает...И это срабатывает! Доводы Беллы, ее сила духа, смелость, уверенность, делают свое дело!
Конти спасена, Алексайо счастлив, и еще более счастлив Серж! Но для Беллы это минуты облегчения, когда ясно, что твой мужчина счастлив и что ОН её...
А потом, вроде все отпустило, вроде время окунуться в любовь, зализывать раны. Чем Эдвард и пытается заняться по приезду домой. Не теряет времени, прижимает любимую к стене, стаскивает одежду, признается в любви, целует, поглощает, упивается ею, она же отвечает взаимностью, как вдруг...



Случается приступ, сердце у Ксая слабое, она переживает все в себе, пропускает, перерабатывает, винит... Отсюда и проблемы. Но Белла его Душа, она рядом, как ангел-хранитель. Она спасет, даст таблеток, успокоит, внушит надежду и будет рядом, как верный Хатико. 
И казалось бы, отпустило... Но нет. Ксаю плохо, потому-что его терзает еще один груз. И он раскрывает жене страшную правду ночи светлячков. Самый главный грех - убийство деда. Но и в этой ситуации она поддерживает его, понимает. А кто не понял бы? Иногда месть, самое правильное, что возможно, как бы страшна и греховна она не была. Даже высшие силы порой наказывают и карают смертью...
Дальше больше...
Красный ромб пал... Тайны раскрыты... Дневники, вырезки, фото... Вся боль, весь груз, отчаянье, справки о бесплодии... Все в одном месте, как бермудский треугольник, в нем он и похоронил свою жизнь. И только Белла, его Душа, его жизнь, его жена, способна понять и простить!

Цитата
- Мой Ксай, - обнимаю мужа за талию, теплыми поцелуями прокладывая дорожки по его шее и челюсти, - вдохни и выдохни. Глубоко. Вот так. Иди ко мне. Иди сюда. Я тебя люблю… я только тебя люблю, я твоя. Ты знаешь. Ты все знаешь.
 Спасибо, за это красоту! Эмоции зашкаливают в такие моменты!
Твое повествование так органично, так живо, я все переживаю "здесь и сейчас", а это дорогого стоит! Читаю, волнуюсь, переживаю за Ксая и его Белочку, и так ХОЧУ продолжения, ОЧЕНЬ!
Когда не читаешь долго "Русскую" ощущение, что выброса эмоций и накала страстей не хватает! Подсадила Ты нас, Жасмин! Мы по окончанию истории, добавок просить начнем... Что будет, через 5, потом 10 лет... giri05003
В реальной жизни мало таких драматических историй любви, поэтому твоя Уникальна, как и все герои!
В конце хочется добавить: я в ожидании острых ощущений и тебя! Соскучилась!) Жду!)
И по традиции небольшое музыкальное отступление:
Это ЛЮБОВЬ Бельчонка к Ксаю, идеально:


А это моя любимая! До мурашек ВСЕГДА, до слез ВСЕГДА. Самая сильная любовь, она такая....



До встречи! Обнимаю тебя, милая! lovi06015

Пы. Сы. С Днем Рождения, "Русскую"! Больше года мы вместе! Это идеальный партнер! Спасибо за незабываемый год!





 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 30.11.2016, 22:57 | Сообщение # 1322
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Часть III. φτερά*.
Глава 38


Мой Ангел,крылья ты расправь свои,
И забери меня с собой на край Вселенной.
Мой Ангел крылья нам с тобой нужны-
Лететь быстрее за мечтою сокровенной.

Мой Ангел крылья для Мечты нужны.

Мой Ангел, крылья распахни свои,
Закрой меня в минуту горя и ненастья.
Ты знаешь, крылья нам с тобой нужны-
Лететь быстрее за мгновеньем сладким счастья.

Мой Ангел крылья для Души нужны.

---korolewa--- ✿ღMãŕġãŕίtaღ✿

*КРЫЛЬЯ



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 01.12.2016, 00:06 | Сообщение # 1323
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, привет! lovi06015 1_012

Цитата Мурлыська ()
Я пришла разрушить тишину!)

Ты же мое чудо giri05003
...Столько приятных слов, столько похвалы, столько мыслей... Оля, ты никогда не перестанешь удивлять меня и радовать. Я обожаю твои отзывы, но еще большее обожаю тебя. Хотя бы за то, что даешь почувствовать, насколько порой интересные у меня получаются истории (или они такие, потому что в них есть ты? girl_blush2 ). Так чудесно и радостно... не передать никакими словами. СПАСИБО!

Цитата Мурлыська ()
Но в сутках 24 часа, а мне бы 48, тогда бы все успевала и высыпалась даже... Но это лишь мечты.

Желаю тебе все-все успевать. Мир убыстряется... но главное не забывать то, что действительно важнг giri05003 Пусть все будет хорошо! lovi06032

Цитата Мурлыська ()
мы будем благодаря им сохранять душевное тепло, даже в самые лютые морозы. Жасмин, поэтому, на твоей совести, как тепло будет твоим читателям этой зимой!)

Я постараюсь сделать эту зиму по-настоящему теплой, обещаю giri05003 Однако февраль такой месяц... всякое может быть. Ты права, написана большая часть истории и теперь впереди только счастливые горизонты, но все же осталось еще несколько тяжелых преград. Их не предотвратить, придется только преодолевать... они сделают героев сильнее и счастливее. Но не без слез girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
буду остервенело ждать ответ....

А я надеюсь, что тебя им не разочарую. Спасибочки giri05003

Цитата Мурлыська ()
Бред. Человек, решающий покончить жизнь самоубийством, из за кого то или для кого то, заранее обрекает этого человека на тяжелейшие душевные мучения.

Константа убедила себя, что это - единственный ее способ отпустить Ксая, как бы облегчить ему боль (да и себе, конечно же, заодно). Ее любовь, перемешанная с жуткой благодарностью и почти обожествлением эгоистична, но все же реальна. Ксай всегда это знал, просто в таких масштабах оно выливывается впервые... Конти не слукавила, что с самого начала поняла, кем станет Белла... даже быстрее своего Эдварда... она увидела в ней главное. Это стало поводом ко всяческого рода попытка отдалить влюбленных друг от друга.
Там, возле окна, Конти пришлось принять все "ЗА" и "ПРОТИВ" таких действий, выводов и решений. По сути - свои ошибки. Будем честны, не каждому это под силу.

Цитата Мурлыська ()
И позволь Аметистовому быть счастливым, хоть раз в его гребанной жизни!

Вот это правильно. Возможно, именно понимание того (хоть какое-то), ЧТО будет с Эдвардом в случае ее смерти, заставило девушку одуматься 4

Цитата Мурлыська ()
.Она просит дать ШАНС всем, Эдварду, Белле, Сержу и самой Константе. Она умоляет ее опомнится, заклинает...И это срабатывает!

Потому что они обе знают, насколько все обнажено и серьезно, насколько сейчас ПО ПРАВДЕ. И насколько обе искренни и убедительны, зная, что за дверью и какая судьба ждет всех, так или иначе затронутых этими событиями. Белла верит в то, что говорит, и молится за действенность своих слов, подбирая их максимально четко. Она им верна. Она не может проиграть...

Цитата Мурлыська ()
сердце у Ксая слабое, она переживает все в себе, пропускает, перерабатывает, винит... Отсюда и проблемы. Но Белла его Душа, она рядом, как ангел-хранитель.

Ему давно нужна такая женщина, которая будет заботится, не глядя на все его упрямство, игнорировать самобичевание, побеждать его демонов. Любовь правит миром и помогает жить долго и счастливо, даже с не очень крепким здоровьем... у Эдварда есть вдохновение, есть Крылья girl_blush2 giri05003 Так что вперед и только вперед. Душа не позволит ему сдаться fund02016


Цитата Мурлыська ()
А кто не понял бы? Иногда месть, самое правильное, что возможно, как бы страшна и греховна она не была. Даже высшие силы порой наказывают и карают смертью...

Как же ты права...
На самом деле, для него это было ужасным потрясение - он дрался за кулон матери, он искал и бережно хранил любую память о ней, а дед так безжалостно ее уничтожил! К тому же, он не помог Ангелине, не принял ее выбора, ненавидел внуков... и сделал все возможное, дабы из жизни ушел Тэйапон... дед виновен во многих смертях и едва не погубил их с Натасом. Этого Каллен точно не мог простить 4 hang1

Цитата Мурлыська ()
Подсадила Ты нас, Жасмин! Мы по окончанию истории, добавок просить начнем... Что будет, через 5, потом 10 лет...

Я знаю уже, что будет через 20 fund02002 Не боись, любопыство постараюсь удовлетворить капитально))) Я не готова пока расставаться с моей самой любимой за все время историей. Я тоже живу РУССКОЙ, Оль. И чувствую себя читателем giri05003

Цитата Мурлыська ()
Это ЛЮБОВЬ Бельчонка к Ксаю, идеально:

Как красиво... да, да, да! Это действительно ЛЮБОВЬ! И именно Беллы. Безупречно.

Тогда и я поделюсь JC_flirt Очень ее люблю и ей вдохновляюсь на ночные сцены JC_flirt


Цитата Мурлыська ()
это моя любимая! До мурашек ВСЕГДА, до слез ВСЕГДА. Самая сильная любовь, она такая....

У нас с тобой совпадают вкусы giri05003 Ужасно красиво. Твое безупречное муз.сопровождение это всегда что-то. Спасибо!

Цитата Мурлыська ()
С Днем Рождения, "Русскую"! Больше года мы вместе! Это идеальный партнер! Спасибо за незабываемый год!

У идеального партнера идеальные партнеры-читатели! Это вам спасибо и особенно тебе, моя Мурлыська, за постоянное вдохновение, поддержку и веру. Придя сюда после 2 главы, ты влилась в историю и воодушевила меня на большое количество моментов. И даже теперь, когда времени мало, ты тут. Как же это цепляет!!!
Спасибо и тебе за этот год! dar_cveti danc2 apple 072dec


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:56 | Сообщение # 1324
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет дорогая lovi06015 я вот только только добралась сюда, времени очень не хватает да и проблемы чет навалились(( Так что, дико извиняюсь что не посещала тебя Лиза. Очень скучала и вооот наконец вырвалась))
Конечно спасибо за очередную потрясающую главу) Безумно нежная, чувственная первая часть главы, в который раз преклоняюсь перед Беллой. Очень мудрая не по годам девушка. Как она его чувствует и понимает, такая сильная любовь действительно бывает раз в жизни. Мысли Эдварда довольно занимательны перечитала несколько раз и меня потрясло как он в своих мыслях говорит о своей супруге JC_flirt я прям растаяла. Спасибо за эти эмоции lovi06015 girl_blush2
Рози, Рози, Рози приехала, вот же был нежданчик для семейной пары которая еще недавно нежелись и занимались любовью приезд ээммм свекрови fund02002 ну когда нибудь это должно было произойти. я думала Рози будет помягче, а она прям вау тааак враждебно была настроена, ну думаю наши влюбленные смогут еще показать ей что их чувства настоящие.
Эммет и Вероника походу что-то наклевывается у них, надеюсь все получится. Уж очень хочется для Эммета счастья)
Моя любимка, прости если сможешь за краткость. Головешка моя совсем забита fund02002
честное пионерское обещаю исправится)
Я тут прочитала что "Русской" уже годик исполнился shamp поздравляю Любимого автора (и всех читателей) с этим праздником) Лиза, спасибо что подарила необыкновенную историю(и я не только про "Русскую") В твоих персонажей влюбляешься, сочувствуешь и переживаешь вместе с ними - это редкость. Ты наше золото fund02016 ты стала по настоящему мне близка, твои произведения и ты вдохновляют) Спасибо, спасибо,спасибо lovi06032
Прикрепления: 9327932.jpg (422.9 Kb)


[/url]
 
MagicGES
MagicGES Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:37 | Сообщение # 1325
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, добрый вечер)
Спасибо за маячок и такое долгожданное продолжение, ставшее еще одним подарком к прошедшему дню рождения good lovi06015
Еще одна глава, приоткрывшая нам мысли, чаяния и страхи наших героев. И снова можно наблюдать уникальность героев, обоих, мудрость юных и неуверенность зрелых, неожиданные звонки и внезапные прозрения, на первый взгляд неприятные беседы и почти погребенные недомолвки...
Стереотипы, привычные сценарии - все меняется в этот весенний день, давая героям и нам надежду и веру...
Спасибо еще раз, и как всегда, с нетерпением жду продолжения))



[/url]
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Четверг, 01.12.2016, 23:28 | Сообщение # 1326
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Элизабет, добрый вечер! Как всегда сначала залпом проглатываю главу,потом медленно читаю , осмысливаю, наслаждаюсь и сюжетом  и интересной, необычной манерой изложения текста. А уж эмоциональная наполненность каждой главы главы такова, что ......., нет слов. Очень нравится,что нет розового, сопливого гламура и в  то же время много очень трогательных моментов. А еще хотелось бы поподробнее узнать  о работе Калленов. Они не только инженеры- конструкторы, но видимо и неплохие бизнесмены, так как люди состоятельные. И об этом отрезке их жизни, то есть до встречи с Беллой узнали мало. Очень любопытно было бы узнать подробнее, может из ауттейка, как Эдвард выбрался  из зависимости, как стал уважаемым человеком и талантливым бизнесменом. Конечно для этого надо пахать как лошадь, да еще находить время и силы для голубок. Ас Роз думается не все так безнадежно. Теща ( НЕ СВЕКРОВЬ) приехала. А теща и зять лучшие друзья, особенно когда он ее доченьку так любит! Со свекровью посложнее всегда строить отношения. Спасибо Элизабет за главу, но мы такие жадные , нам всегда мало!
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:25 | Сообщение # 1327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Первая часть главы трогательно заботливая и нежная. Проникнута любовью, трепетностью, сладостью понимания и желания. Их бережное отношение друг к другу восхищает! lovi06032
И чем восхищает еще эта часть главы - верой в чудеса! lovi06015
"Мне не по себе, что Бельчонок так верит в невозможное, однако это не отменяет невыразимой благодарности внутри к ней, еще большей, чем прежде… когда тебя по-настоящему принимают любым, возможно, чудеса случаются?" Это так обнадеживает!
И так хочется верить, что в их случае, чудо случится! lovi06032 А лучше, больше чудес! lovi06015
Но, не долго суждено было Эдварду любоваться на своего сонного ангела, и не пришлось ему поработать, как случилось непредвиденное. Случилась Роз!
Резкая, злая, уверенная в себе, в своем праве, в праведном гневе. Накрутила себя, и что собственно хотела? Ответной реакции? Прежде чем обвинять, надо сначала выслушать вторую сторону, чего Роз не соизволила сделать. Понятна ее забота и беспокойство о Белле, только это и сдерживает Эдварда. Но бесцеремонность Роз переходит все границы. Обнадеживает, как всегда, Эдвард. Он прежде всего заботиться и думает о Белле! О ее чувствах. И поэтому, он прав, обрывая тирады Роз, и отсылая ее и ее гнев на вечер. Передохнуть, прийти в себя. И это необходимо прежде всего Белле.
Нелегкий разговор, но он необходим. Эдвард не защищает Роз. Эдвард защищает Беллу. Он прав, когда считает, что когда Роз увидит, что Белла счастлива, все недоразумения исчезнут.
"- Вот и позволь ей это увидеть, Белла".
Очень эмоциональная встреча, и новые открытия и разоблачения, как без них, когда имеешь дело с такими, как Джаспер! Но опора и поддержка Беллы - ее Эдвард, который для нее все в этом мире, рядом. Их безмолвный разговор удивил Роз, надеюсь. То, как трепетно и вопросительно посмотрел Эдвард, спрашивая мнения Беллы, а Белла ответила поцелуем в свитер, и все это без слов и с любовью. Не заметить такое сложно. И приглашение Эдварда в их дом, оставляет надежду на лучшее. Роз не глупая, она должна понять, что Белла и Эдвард замечательная пара.
Удивил и обрадовал Эммет. Несмотря на то, что он приготовился принять "тайский массаж". Он отложил свое запланированное удовольствие и ответил Нике. И помчался к ней на помощь. Еще одна удивительная пара. Отзывчивые и эмоциональные. Похоже, они нашли друг друга. Помочь в беде и прийти на помощь, это уже их визитная карточка. Тем лучше. Они необходимы друг другу. Пора уже порадоваться за них, тоже.
Элиз, спасибо за замечательную, эмоциональную главу! Спасибо за их Крылья!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:37 | Сообщение # 1328
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Lerca, привет! Очень рада тебя видеть!

Цитата Lerca ()
Очень скучала и вооот наконец вырвалась))

Спасибо girl_blush2

Цитата Lerca ()
преклоняюсь перед Беллой. Очень мудрая не по годам девушка.

Такая она нужна Ксаю, Ради него она меняется. Благодаря ему она мудрее, сильнее, веселее. Ну конечно же его это радует. И не может не заметить это и Роз.

Цитата Lerca ()
Как она его чувствует и понимает, такая сильная любовь действительно бывает раз в жизни

Ты абсолютно права. Последняя и первая. А когда уж они вместе)))

Цитата Lerca ()
Мысли Эдварда довольно занимательны перечитала несколько раз и меня потрясло как он в своих мыслях говорит о своей супруге

Он ее очень любит. Он ее ждал столько лет, столько месяцев, дабы любить ее и заботится о ней сполна... теперь вот нежность вышла из берегов. Но Изза, вроде как, только рада fund02002

Цитата Lerca ()
думаю наши влюбленные смогут еще показать ей что их чувства настоящие.

И докажут! Она уже верить начала.

Цитата Lerca ()
Эммет и Вероника походу что-то наклевывается у них, надеюсь все получится. Уж очень хочется для Эммета счастья)

Обязательно. Ведь такие искры вспыхивают неспроста giri05003

Цитата Lerca ()
Лиза, спасибо что подарила необыкновенную историю(и я не только про "Русскую")

Тебе спасибо за все вдохновение, отзывы, прочтение и поздравления. Обожаю тебя hang1 giri05003

MagicGES, привет)) с возвращением hang1

Цитата MagicGES ()
снова можно наблюдать уникальность героев, обоих, мудрость юных и неуверенность зрелых, неожиданные звонки и внезапные прозрения, на первый взгляд неприятные беседы и почти погребенные недомолвки...

Наша жизнь особенно и многогранна, в ней происходят самые неожиданные повороты судьбы... и самые неожиданные ситуации. Так что прозрения и беседы неизбежны. Важно, чем они заканчиваются fund02002

Цитата MagicGES ()
Стереотипы, привычные сценарии - все меняется в этот весенний день, давая героям и нам надежду и веру...

Разумеется. Ведь любовь правит hang1
Спасибо за отзыв!

Sadoshenko, привет моему эмоциональному читателю-вдохновителю fund02002
 
Цитата Sadoshenko ()
медленно читаю , осмысливаю, наслаждаюсь и сюжетом  и интересной, необычной манерой изложения текста

Очень приятно это слышать. Спасибо большое!

Цитата Sadoshenko ()
в  то же время много очень трогательных моментов

Спасибо girl_blush2 girl_blush2

Цитата Sadoshenko ()
А еще хотелось бы поподробнее узнать  о работе Калленов. Они не только инженеры- конструкторы, но видимо и неплохие бизнесмены, так как люди состоятельные.

Обязательно. Эдвард и Белла ведь договорились больше узнавать друг друга, да и Нике еще предстоит узнать поподробнее о своем новом предмете интереса fund02016 Все будет)))
Вы правы, тут не только авиконструкторы... тут серьезнее.

Цитата Sadoshenko ()
Очень любопытно было бы узнать подробнее, может из ауттейка, как Эдвард выбрался  из зависимости, как стал уважаемым человеком и талантливым бизнесменом

Во-первых, он был целеустремлен. Во-вторых, положил всю свою жизнь на работу, а в-третьих... любил ее. Но и неуемный энтузиазм и труд Эдварда тоже, конечно, нельзя не учитывать. И его желание быть лучшим для своей семьи, заботится о ней, не доставлять боли (помните, что едва не случилось с Калленами-старшими, едва Эд взялся за наркоту?)...
Однако обещаю, к этому мы еще вернемся.

Цитата Sadoshenko ()
А теща и зять лучшие друзья, особенно когда он ее доченьку так любит

Несомненно. Только ей надо в это поверить giri05003
Спасибо за замечательный отзыв и теплые слова!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:57 | Сообщение # 1329
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за ответы fund02016 , обнадежила на счет Эмма надеюсь хоть у них не будет никаких преград) Только вот как Карли отреагирует на ее появление? 
Цитата
Он ее очень любит. Он ее ждал столько лет, столько месяцев, дабы любить ее и заботится о ней сполна...
теперь вот нежность вышла из берегов. Но Изза, вроде как, только рада fund02002
 а какая девушка не была бы рада girl_blush2 JC_flirt встретить бы такого мужчину, не отпустила бы никогда, да только таких днем с огнем не сыщешь fund02002


[/url]
 
MagicGES
MagicGES Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:51 | Сообщение # 1330
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, спасибо за ответы) хочется уже побольше позитивных событий, любви для ВСЕХ героев))



[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:09 | Сообщение # 1331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Замечательное начало третьей части. Очень позитивная глава. good
Эдвард и Белла действительно обрели крылья, благодаря тому, что вместе.
Ни за что и никому Белла не позволит этого разрушить, даже Розмари, заменившую ей мать.
И, кажется, вторая мама Беллы начала это понимать. Может быть, с её точки зрения Эдвард не тот, кого она хотела бы видеть рядом со своим Цветочком, но Белла любит своего мужа и очень счастлива с ним, что заметно каждому, стоит только увидеть, как эти двое взаимодействуют между собой. Приехала миссис Робинс с тяжёлым сердцем, полная решимости вырвать свою малышку из лап старика, но сейчас даже ей понятно, насколько она неверно судила обо всём.
Рядом с Эдвардом Белла расцвела, а что ещё нужно для любящего материнского сердца, как не то, чтобы её сокровище было счастливым. Белла сумела найти нужные слова, которые убедили Розмари в правильности принятого решения и Роз больше ничего не остаётся, как пожелать молодой семье долголетия и процветания. В доме Эдвварда и Беллы всегда будут открыты для неё двери.
Эдвард совершенно прав, нет смысла жить в гостинице, когда Роз для Беллы не чужой человек и потому всегда желанный гость. Очень хорошо, что одной проблемой стало меньше. А уж то, что предшествовало появлению Розмари, время, проведённое вместе, полное единение тел и душ для Эдварда и Беллы это что-то запредельное. И пусть Эдвард думает, что не сможет дать Белле то, о чём она мечтает, у Беллы на этот счёт совсем другие мысли.
Чудеса случаются, и может быть, такое чудо случится и с ними, а крылья, выросшие за спиной, прибавят веры, что в жизни ничего невозможного нет.
Хочется так же порадоваться за Эммета, который, судя по всему, тоже нашёл своё счастье, стоило лишь сжать в объятиях хрупкое тело несчастной девушки, попросившей его о помощи, как его сердце дрогнуло, как будто это самое правильное, что может быть держать Веронику вот так, доверчиво прильнувшую к его груди. Что-то подсказывает, что недолго она будет жить на съёмной квартире. Эммет не станет тянуть с решением, тем более что очень давно мечтает о женщине в своём доме, которая скрасит его одиночество и полюбит Каролину, как свою родную дочь.
Наконец, за долгое-долгое время в семье Калленов наступает мир и покой и оба брата после стольких лет тщетных надежд, нашли свои половинки, перевернувшие весь их мир.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 06.12.2016, 23:34 | Сообщение # 1332
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Nikki666, привет! Спасибо, что ты здесь, без тебя этот форум не был бы таким эмоционально-насыщенным. Как всегда, великолепный отзыв. Благодарю!

ЦитатаNiki666 ()
Эдвард и Белла действительно обрели крылья, благодаря тому, что вместе.

Их близость, жизнь рядышком - залог процветания и бесконечных побед. Сейчас, когда наличие любимого человека подбадривает и прогоняет грустные-грубые мысли, самое время строить жизнь такой чудесной, какой она обязаны быть.

ЦитатаNiki666 ()
Может быть, с её точки зрения Эдвард не тот, кого она хотела бы видеть рядом со своим Цветочком, но Белла любит своего мужа и очень счастлива с ним, что заметно каждому, стоит только увидеть, как эти двое взаимодействуют между собой.

Дело в том что не всегда то, что мы принимаем за праведную, настоящую мысль, такой и оказывается. Все имеют право на ошибку, Розмари тоже. Она, в какой-то степени, приняла неверное решение и поплатилась за него собственными слезами и едва не случившимся новым отчуждением Беллы. Однако Эдвард, плохой или хороший, смог быть мудрым и внимательным, смог не только успокоить ее сокровище и доказать свою любовь, но и саму Роз успокоить. Она видит, что рядом с мужем Белла спокойна... а спокойствия ей как раз и не хватало все это времени.
Но все же, главный момент принятия Эдварда Розмари еще впереди..

ЦитатаNiki666 ()
Рядом с Эдвардом Белла расцвела, а что ещё нужно для любящего материнского сердца, как не то, чтобы её сокровище было счастливым.

Несомненно. Счастье так осязаемо... особенно беллино. Она искренна, как ребенок

ЦитатаNiki666 ()
время, проведённое вместе, полное единение тел и душ для Эдварда и Беллы это что-то запредельное. И пусть Эдвард думает, что не сможет дать Белле то, о чём она мечтает, у Беллы на этот счёт совсем другие мысли.

Наконец-то они едины. Это единство задает тон всей их жизни, всем их мыслям, всем их поступкам. Теперь каждое событие, час, день воспринимается через призму близости, пропуск себя через друг друга, тщательный анализ эмоций, выражений лиц и слов. Белла и Эдвард открыли свой собственный маленький Эдем и намерены надежно охранять его от любых вторжений, не позвляя никому позариться на самое сокровенное, что имеют. Вместе они непобедимы. И никакие мелочи, никакие недомолвки или же случайности этого не изменят.
Белла в восхищении от своего мужа, а он - от нее. Они подходят друг другу. Совпали hang1 lovi06015

ЦитатаNiki666 ()
Чудеса случаются, и может быть, такое чудо случится и с ними, а крылья, выросшие за спиной, прибавят веры, что в жизни ничего невозможного нет.

Если так и произойдет, это станет главной их наградой. Эдвард ждал свои крылья, свою жену, всю жизнь, но если они смогут зачать ребенка... это вознесет его сознание на самые-самые небеса. К яркому, ослепительному, теплому солнцу. И ничто уже и никогда не сможет его ударить так больно, дабы выбить почву из-под ног. Частичка Белла и его, их общее... в виде малыша. Да, это самая заветная мечта, настоящее чудо. И, возможно, за свои скитания и слезы, они оба его заслужили...
Попытаться стоит fund02002

ЦитатаNiki666 ()
Хочется так же порадоваться за Эммета, который, судя по всему, тоже нашёл своё счастье,

Хотя сам еще не до конца все понял)) Но он у нас Медведь, не забываем)

ЦитатаNiki666 ()
стоило лишь сжать в объятиях хрупкое тело несчастной девушки, попросившей его о помощи, как его сердце дрогнуло, как будто это самое правильное, что может быть держать Веронику вот так

Бывает так, что видишь человека, чувствуешь его, ощущаешь и... понимаешь, что он Твой. Так случилось у Эдварда с Беллой, сколько бы они оба не гнали подобных мыслей. Так же произошло и с Эмметом. Вероника - его свет. И он намерен оберегать ее, чего бы это не стоило. Потребность защищать эту женщину, как и Карли, у него в крови... физически ощущается.

ЦитатаNiki666 ()
Эммет не станет тянуть с решением, тем более что очень давно мечтает о женщине в своём доме, которая скрасит его одиночество и полюбит Каролину

И все же, ему страшновато - разница в возрасте, дочка... ему надо поверить.
Но разве Ника не даст увидеть все это так быстро, как возможно? Она ведь уже подтопила лед его сердца...

ЦитатаNiki666 ()
в семье Калленов наступает мир и покой и оба брата после стольких лет тщетных надежд, нашли свои половинки

Заслужено. Каждый получает то, что заслужил.
И счастья... вагон, за все несчастья giri05003
Спасибо за бесподобный комментарий и прочтение истории!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 06.12.2016, 23:38 | Сообщение # 1333
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Алиса, привет! Благодарю за проникновенный, удивительный отзыв. Спасибо!

ЦитатаАлиса ()
Их бережное отношение друг к другу восхищает!

Они слишком долго ждали своего счастья, дабы теперь относится к нему как к данности. Берегу как зеницу ока. И любят так сильно, как только могут.

ЦитатаАлиса ()
Накрутила себя, и что собственно хотела? Ответной реакции? Прежде чем обвинять, надо сначала выслушать вторую сторону, чего Роз не соизволила сделать.

Розмари ошиблась и нашла в себе силы ошибку признать. Эд был прав, мамы всегда видят ситуацию в худшем свете, чем она есть. Такие уж они волнительные))) Да и Белла раньше не была простой девочкой...

ЦитатаАлиса ()
думает о Белле! О ее чувствах. И поэтому, он прав, обрывая тирады Роз, и отсылая ее и ее гнев на вечер. Передохнуть, прийти в себя.

Она важна для него. Ее спокойствие, ее счастье, ее умиротворение. Именно поэтому он делает все, что от него зависит, дабы о ней как следует позаботится. Душа, как никак hang1 Все проблемы решит. Обещает.

ЦитатаАлиса ()
То, как трепетно и вопросительно посмотрел Эдвард, спрашивая мнения Беллы, а Белла ответила поцелуем в свитер, и все это без слов и с любовью. Не заметить такое сложно.

Она и заметила. И поразилась. И... восхитилась. Этот мужчина обожает ее дочь. А разве маме надо больше?

ЦитатаАлиса ()
Еще одна удивительная пара. Отзывчивые и эмоциональные. Похоже, они нашли друг друга. Помочь в беде и прийти на помощь, это уже их визитная карточка

Просто к кому обратится, как не к тому, кому доверяешь? Искры пробежали между этими двумя, не отнять... осталось только признать такую правду. И не оттолкнуть своего суженного. Потому что у некоторых получается....
Спасибо!

ЦитатаLerca ()
бнадежила на счет Эмма надеюсь хоть у них не будет никаких преград) Только вот как Карли отреагирует на ее появление? 

Каролина вряд ли отреагирует отрицательно, ей нравится Ника. С другой стороны, сложнее Эммету. Ведь тут и разница в возрасте (а Нике 26), и его прошлое, и наличие ребенка, как никак (что тоже важно)... преграды будут, куда без них... но, возможно, они как раз их и сблизят? Что у Эмма все будет быстрее, чем у Ксая, уже ясно. Вопрос лишь, насколько? JC_flirt

ЦитатаLerca ()
встретить бы такого мужчину, не отпустила бы никогда, да только таких днем с огнем не сыщешь

Присоединяюсь :))) Но тем они и уникальны, правда? giri05003
Спасибо тебе!

ЦитатаMagicGES ()
хочется уже побольше позитивных событий, любви для ВСЕХ героев))

Постараюсь сделать для них все возможное)))


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 07.12.2016, 11:51 | Сообщение # 1334
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBettalovi06015 fund02016 привет дорогая, спасибо за ответы)

Цитата
сложнее Эммету. Ведь тут и разница в возрасте (а Нике 26), и его прошлое, и наличие ребенка, как никак
Хмм, ну на счет разницы в возрасте... когда он в симпатии к Бельчонку признавался, его особо это не волновало.
В этой ситуации конечно все обстоит по другому, чувства другие, да и голову он "включил".
Думаю что Нику, не остановит наличие ребенка, она прониклась к Карли и думаю что полюбит ее)

Цитата
преграды будут, куда без них... но возможно, они как раз их сблизят?

Эээх, я уж подумала что хотя бы у этой новой пары не будет преград. Ну надеюсь они будут не такими глобальными и больными как у Ксая и Бельчонка.

Цитата
Но тем они и уникальны, правда?

Правда giri05003 только где б такого уникального отыскать, всех уже разобрали fund02002


[/url]
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Среда, 07.12.2016, 15:42 | Сообщение # 1335
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добры дзень, AlshBetta! Скучаем! Читаю девоньки на форуме по Ксаю тоскуют. Но утешить нечем, он штучный мужчина. Новая парочка боюсь не в такой безопасности как хочется. От Мадлен, думается не навсегда откупились!Узнает, что Эдвард счастливо женился и Эммет возможно встретил свою женщину и не смирится с этим ее эгоистичная и корыстная душонка!И тогда опять Карли достанется. Опять примется , так называемая мать манипулировать всеми через ребенка.Так ли надежны бумаги, которые заставил ее подписать Эдвард? Мадлен при деньгах и в состоянии нанять ушлых адвокатов, а может вредить и минуя закон. Честно сказать и с Конти рано расслабляться. Так не может быть, чтобы одержимая Эдвардом,  со сломленной психикой враз прозрела и исцелилась. Думается рецедивы возможны. Что будет дальше знает только автор, поэтому с нетерпением ждем продолжения.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 07.12.2016, 18:24 | Сообщение # 1336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за ответы! lovi06032
ЦитатаAlshBetta ()
Она и заметила. И поразилась. И... восхитилась. Этот мужчина обожает ее дочь. А разве маме надо больше?

Этим и понравилась Розмари! lovi06032 При всем, на первый взгляд, негативном отношении к Эдварду, Розмари, мне думается, справедлива. Она видит и подмечает. Она беспокоится о Белле. В жизни ее подопечной дочери не было до этого ни счастья, ни света, ни покоя. А сейчас, Белла вся светится. Розмари не слепая. Надеюсь, они найдут общий язык с Эдвардом. Счастье Беллы для Роз и Эдварда одинаково дорого!
Элиз, спасибо за ответы и замечательную главу! lovi06015 fund02016


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 07.12.2016, 21:57 | Сообщение # 1337
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за ответы! lovi06015 lovi06032
ЦитатаAlshBetta ()
Эдвард, плохой или хороший, смог быть мудрым и внимательным, смог не только успокоить ее сокровище и доказать свою любовь, но и саму Роз успокоить. Она видит, что рядом с мужем Белла спокойна... а спокойствия ей как раз и не хватало все это времени.
Но все же, главный момент принятия Эдварда Розмари еще впереди..

Мамы они такие, переживают за собственных чад. Хорошо, что все недоразумения удалось быстро уладить, и Розмари приняла сторону Беллы, увидев в своей подопечной разительную перемену, произошедшую благодаря Эдварду. Именно ему нужно сказать спасибо за спокойствие Беллы и за её душевное равновесие. Конечно, Роуз принимает брак Беллы и Эдварда с некоторой настороженностью, и у неё было мало времени, чтобы понять всю глубину их чувств, но даже то, что ей открылось достаточно, чтобы немного успокоить себя и признать, что Белла находится в хороших руках. А возможность убедиться, насколько Белла счастлива вместе со своим мужем, у Рози ещё будет. Поживёт немного в их доме и сама поймёт, что причин для беспокойства нет. Так что да, момент полного принятия Эдварда ещё впереди.
ЦитатаAlshBetta ()
Белла и Эдвард открыли свой собственный маленький Эдем и намерены надежно охранять его от любых вторжений, не позвляя никому позариться на самое сокровенное, что имеют. Вместе они непобедимы. И никакие мелочи, никакие недомолвки или же случайности этого не изменят.

В этом и состоит сила их любви, способная преодолевать любые преграды. После того, как Эдвард и Белла приняли друг друга целиком и полностью, ничто больше не в силах повлиять на их решение быть вместе. Это их мир, который они никому не позволят разрушить. Они связаны такими прочными узами, которые рвутся только вместе с последним вздохом. Впереди их ждут годы семейного счастья, и поводов для радости ещё будет не мало. Теперь всё зависит только от них самих.
ЦитатаAlshBetta ()
Эдвард ждал свои крылья, свою жену, всю жизнь, но если они смогут зачать ребенка... это вознесет его сознание на самые-самые небеса. К яркому, ослепительному, теплому солнцу. И ничто уже и никогда не сможет его ударить так больно, дабы выбить почву из-под ног. Частичка Белла и его, их общее... в виде малыша. Да, это самая заветная мечта, настоящее чудо. И, возможно, за свои скитания и слезы, они оба его заслужили...
Попытаться стоит fund02002

Пускай пытаются как можно чаще. fund02002 Главное не терять веру в чудо и счастье само их догонит.
ЦитатаAlshBetta ()
Хотя сам еще не до конца все понял)) Но он у нас Медведь, не забываем)

Поймёт. Интуитивно Эммет уже чувствует изменения и со временем истина сама откроется.
Ему просто нужно время, чтобы осознать тот факт, что и на его улице случился праздник, и он нашёл ту, что искал и ждал всю свою жизнь.
ЦитатаAlshBetta ()
И все же, ему страшновато - разница в возрасте, дочка... ему надо поверить.
Но разве Ника не даст увидеть все это так быстро, как возможно? Она ведь уже подтопила лед его сердца...

Если посмотреть на Эдварда и Беллу, то их возрастная разница гораздо больше, но это нисколько не мешает им любить друг друга и упиваться своим чувством, не переставая благодарить судьбу, соединившую их сердца. Так же будет и в случае Эммета и Вероники. Страшновато, но игра стоит свеч и риск в данном случае вполне оправдан.
ЦитатаAlshBetta ()
Заслужено. Каждый получает то, что заслужил.
И счастья... вагон, за все несчастья

Благодаря стараниям нашего дорого автора, которая раздаст всем сестрам по серьгам. giri05003
А если серьёзно, то страданий в их жизни было более чем достаточно. Судьба очень много раз посылала им испытания и сейчас немного задолжала. Они полностью выстрадали и заслужили своё счастье. Пришло время оставить все горести позади и начать по-настоящему радоваться жизни.
ЦитатаAlshBetta ()
Спасибо за бесподобный комментарий и прочтение истории!

Пожалуйста, Лиза! lovi06015 lovi06032 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 08.12.2016, 15:43 | Сообщение # 1338
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Niki666АлисаSadoshenkoLerca, спасибо огромное за ваши чудесные отзывы и обсуждение! giri05003 girl_blush2 dance4


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:44 | Сообщение # 1339
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет, моя хорошая!
Ну, я чет опять долго шла, но пришла!
Спасибо тебе за интереснейшее продолжение!
Это ж надо, какая красота, какая нежность, какие чувства, какие откровения!
Глава начинается с откровенного и такого интимного момента близости. Он не похож на предыдущие соития, этот особый, после признания любви, после невероятной нужды мужа в жене. Когда он сверху, когда он ведущий, когда ОН самый нежный и любящий.



Жасмин, у тебя это очень мягко, нежно, чувственно и эротично получается. Никакой пошлости, и что интересно, чувствуется присутствие одновременно, просто ощущаешь себя находящейся ТАМ в момент каждой такой сцены... За это отдельная благодарность!
Ксай начинает открываться с другой стороны... а мы так этого ждали) dance4
Я уже в предвкушении того, когда эти двое начнут экспериментировать и перестанут сдерживать себя, тогда и начнется!) girl_blush2 hang1


И как всегда любая подобная сцена заканчивается откровенным разговором. В этом речь идет о днях рождения и новом дом, что не может не радовать, и о детях.... что дает надежду Ксаю и нам!) dance4

Дальше история идет от лица Ксая, мне очень нравится читать его мысли и размышления. Они так сдержаны и в то же время откровенны, так искренни и так надрывны. Этот мужчина словно вулкан, который был в затишье долгое время, который уснул и уже думал, что не проснется, но наша малышка дает ему шанс на полноценную счастливую жизнь, и не кто не в силах, это отнять или изменить, их брак скреплен божьей печатью, он НАВСЕГДА!
Небольшое отступление... Я очень хочу чтобы ты посмотрела это чудесное творение, да и все читатели. Это так душевно...


Тем временем краски сгущаются и приезжает Розмари. Тем самым нарушив работу Эдварда и сон Беллы. Вот тут то и начинается трешь.
С одной стороны можно понять Мать, но другой стороны, я не понимаю ее вовсе. Зато понимаю Каллена и горжусь им! Как он отстаивает свои чувства, их союз, их любовь. И какими грубыми словами, будто камнями кидается Розмари - это страшно! Страшно, что это все слышит Белла, и какую боль это ей приносит.
Розмари, старается всячески влиять на Беллу, настраивает ее против ее же мужа. Эдвард же в свою очередь высказывает Белочке, как самому близкому человеку, все, что он чувствует по поводу ситуации и ее мамы, он не
хочет разрушить отношения матери и дочери, он старается найти выход.
Белла же находится меж двух огней, между двух любимых людей и от этого особенно больно,но признает, что если ее поставят перед выбором, она выберет Ксая, потому-что любит его больше жизни.Белла не занимает нейтральную позицию – она войн в этой ситуации, она борется за свое счастье. Отсюда и эти эмоции, от безвыходности, от неожиданности, от обиды. Никогда она не примет  условий и ультиматумов. Она говорит о своей любви, хвалит Эдварда, доказывает, что он единственный и никого больше не будет, не смотря на все условности и не смотря на будущее которое их ждет.
В любом случае – это токсичная ситуация, в ней много яда,сказанного устами Розмари, который истощает наших героев, а ведь в последнее время им так не хватает  жизненной энергии. Как наладятся их отношения, знаешь только ты, Жасмин. Ведь в итого разговор закончился неплохо. По мне так соблюдение дистанции Россия- Америка,
хорошо, как никогда. Со временем Роза поймет, а Эдвард и Белла - простят. Так они быстрее справятся с разрешением конфликта.
А пока небольшой "отпуск" Розмари проведет с ними и увидит их любовь воочию, ощутит слова Беллы и Эдварда, осознает силу и исключительность чувств!

Цитата
Спасибо тебе, Господи. 
До мурашек.... girl_blush2

Ну и отдельное спасибо за часть про Эммета и Веронику. Верю, что у этой пары есть будущее. Ника мне очень импонирует она какая-то особенная, правдивая, честная, настоящая. Думаю для Медведя она станет настоящим подарком судьбы. И их ждет счастье, без слез, долгов и неудовлетворенности!)

Жасмин, милый мой человечек! Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения! Очень! Ты знаешь!)
Пы.сы. Мне кажется песенка подходит для главы!) Пою и танцую вместе с Любой!))) dance4


Обнимаю и целую тебя! lovi06015 lovi06032 fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 08.12.2016, 19:03 | Сообщение # 1340
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю Драгоценную "Русскую" и мою Талантливую Жасмин,
с ПОБЕДАМИ в четырех номинациях и одной наградой! Это ВАУ!!!





 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: