РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 88 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 30.06.2018, 00:42 | Сообщение # 1741
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lerca, привет!
Спасибо тебе за такой замечательный комментарий, прочувствованный и нежный)))

Цитата Lerca ()
Доверие и любовь родителей сделают свое дело.

Однажды он не будет ни о чем волноваться. И отыщет свой тихий уголок. Семейный. Он уже понимает, насколько нужен этим людям, а это уже немаловажно.

Цитата Lerca ()
пройти через все испытания и найти в себе силы, найти ту женщину в себе которая хочет любить и быть любимой

И быть ей сполна, в этом вся Белла. Она прошла огромный путь, приведший к тому счастью, что не могла и представить.

Цитата Lerca ()
для них это как... (даже не знаю с чем сравнить) мечта? То что они думали у них никогда не будет... и вот он) к нему можно прикоснуться, обнять. Ради этого стоит жить)

Да... несбыточное... сбылось. Один из подарков судьбы girl_blush2 Теперь уже не потеряют JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
голубь
голубь Дата: Вторник, 03.07.2018, 21:22 | Сообщение # 1742
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за продолжение!
Всё так ладно в этой семье, как и должно быть. Хоть прошло не так много времени, и пока Белла и Эдвард неслышат от своего колокольчика драгоценное мама и папа, они по настоящему чувствуют себя родителями. Пусть Дамтру ещё
снятся "страшные" сны, и никто не знает, сколько это продлится, со временем, благодаря любящим родителям и их заботе, это будет не так болезненно для малыша. И потом, у него теперь есть большой и добрый дядя Эммет, которого он обязательно полюбит, очень хорошая тётя с ласковой улыбкой, и конечно Карли. Кажется они отлично поладят. Общаясь, они могли бы отвлечь друг друга от некоторых горьких моментов своей прошлой жизни.
Осталось только "мечту" благополучно отправить в полет и будет полный комплект счастья. fund02002


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 04.07.2018, 12:44 | Сообщение # 1743
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
голубь, привет!
Цитата голубь ()
они по настоящему чувствуют себя родителями.

В этом особая прелесть их сегодняшнего состояния. И Дамир это видит. Он все впитывает) Кошмары сойдут на нет, а мама с папой будут рядом.

Цитата голубь ()
И потом, у него теперь есть большой и добрый дядя Эммет, которого он обязательно полюбит

Разумеется! Эммет уже заслужил к себе доверие и интерес джипом и дорогой, то ли еще будет fund02002 Он видел, сколько лет Ксай мечтал о ребенке, и теперь уже постарается для них обоих максимально создать все условия))) Помимо Каролин и их девочек, теперь у них свой мужской коллектив hang1

Цитата голубь ()
и конечно Карли. Кажется они отлично поладят.

Каролине хочется заботиться и дружить. А Дамиру очень друг нужен. Они нашли друг друга.

Цитата голубь ()
Общаясь, они могли бы отвлечь друг друга от некоторых горьких моментов своей прошлой жизни.

Потихоньку... но верно. fund02002
Спасибо за прекрасный отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 10:32 | Сообщение # 1744
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 64 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 09.07.2018, 17:22 | Сообщение # 1745
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет дорогая) lovi06032
ПОТРЯСАЮЩАЯ глава, столько любви и нежности что с ума сойти можно) Можно ли с еще большим чувством влюбиться в это замечательное произведение? ДА! ЧЕРТ ВОЗЬМИ)
Любовь между нашим героями можно прочувствовать, настолько все в живую написано... дух захватывает.
Сколько всего прошли наши герои, как они изменились... это поражает. Насколько они чувствуют друг друга, такая любовь бывает раз в жизни.

целовать твои веки в дрёме,
разгребать новый ворох бед..
в этом городе в миллионе
чуждых душ мне роднее нет,
чем твоя [без прикрас и лести,
без оглядки на все, что до].
я хочу просыпаться вместе,
что за место, мне всё равно.
всё равно, что нас били судьбы,
высекая на сердце ров.
каждый шов, что душа забудет,
нас привёл в этот день, где слов
не хватает сказать "спасибо",
не хватает эмоций, чувств
описать, как же ты красива,
как пленят очертанья уст.
нежный шепот твоих ресниц мне
заглушает любую песнь.
быть с тобой я мечтал, и птицей
возвышаюсь за грань небес,
собираю в ладони звёзды,
чтоб сложить их к твоим ногам.

© Соколов Владимир (m.ART)
Эдвард, просто нет слов... как он относится к маленькому ангелу, читаю и слезы на глазах. Этот малыш послан им судьбой, он действительно их сын cray ой не могу cray 
СПАСИБО, просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО я в восторге.
Лизи, только ты можешь так раздерибить душу,а потом собрать ее обратно)
Прикрепления: 9014324.gif (45.2 Kb)


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 09.07.2018, 20:34 | Сообщение # 1746
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lerca, привет, мой замечательный читатель 1_012 Очень рада снова тебя видеть lovi06015

Цитата Lerca ()
Можно ли с еще большим чувством влюбиться в это замечательное произведение? ДА! ЧЕРТ ВОЗЬМИ)

Как радостно такое слышать dance4 Спасибо! Сама люблю его все больше и больше, если честно. Уже не знаю, как будем расставаться girl_blush2

Цитата Lerca ()
Насколько они чувствуют друг друга, такая любовь бывает раз в жизни.

Просто они половинки одного целого, наверное, все объяснимо этим. Соулмейты встречаются, ничего тут не попишешь. Ксаю и Бельчонку повезло соединить свои жизни одной неразрывной красной нитью. И протянуть ее Дамиру. Быть вместе.

Цитата Lerca ()
Эдвард, просто нет слов... как он относится к маленькому ангелу

Он очень долго и очень сильно хотел быть отцом. Теперь он папа. Его любят. Ну конечно же он будет относиться соответствующим образом fund02016 Они сами, кусочек за кусочком, сложили свое счастье)
Благодарю за обладенно-красивое стихотворение и проникновенный отзыв, каждое твое появление на форуме - мой личный повод улыбнуться girl_blush2 lovi06032 Мур lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Среда, 25.07.2018, 00:40 | Сообщение # 1747
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин,спасибо за продолжение истории! lovi06015 
       Новые главы такие теплые и домашние,сплошное счастье!  lovi06032 
     Дамир вполне естественно влился в семью,привнес своим появлением полную гармонию,словно недостающее звено отыскалось и пазл полностью собрался. Им и самим кажется,что мальчик всегда был их. Волнующий момент знакомства с ближайшими родственниками,то как они его приняли,такой доброжелательный и искренний настрой всех Калленов, растрогал до слез. Так приятно чувствовать их счастье! fund02016  
     А Дамир так волновался,что не понравится им...Как же хочется,чтобы все его переживания и страхи поскорее забылись,чтобы он поверил окончательно в то,что все произошедшее реально и самое главное,что он достоин любви. У них самая замечательная семья,настоящая! Хоть у Беллы мало опыта общения с детьми,но настолько она все делает правильно,что диву даешься,как и откуда в этой недолюбленной девушке, обнаружился такой талант,можно сказать - призвание быть мамой,и Ксай тоже не отстает. good 
    Дамир их так и чувствует, и в мыслях они ему уже папа и мама,никак по-другому. Каллены восхищают своей способностью отдавать и заражают искренностью чувств не только к ребенку,но и к друг другу. Взаимно и мальчику хочется  доверять,возвращать радость и улыбки,дарить подарки,тем более  есть такой замечательный повод  - день рождения папы! У Эдварда первый такой праздник,просто самый лучший день,подарками любимые завалили, а фирменный  сюрприз в номере и вовсе шедеврален. JC_flirt   
     Надеюсь,что это станет доброй традицией на долгие годы вперед - счастливые семейные праздники и сбывшиеся желания. lovi06032



 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 02.08.2018, 18:21 | Сообщение # 1748
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании!  lovi06032 

Успехов! lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 03.08.2018, 13:17 | Сообщение # 1749
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
saves, спасибо за замечательный отзыв  girl_blush2  lovi06015 
Алиса, СПАСИБО!!!!  JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:01 | Сообщение # 1750
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 65 ГЛАВА! :JC_flirt:



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 08.08.2018, 11:30 | Сообщение # 1751
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет дорогая lovi06032 
Преклоняюсь перед талантом bjet_chelom в который раз)
Очень светлая, вдохновляющая и потрясающая глава. Нежность и любовь практически можно ощутить в живую, очень сильно)
Я так понимаю детский сезон открыт и это не может не радовать. Детки как никто любят и отдают свое тепло и счастье, цветы жизни... они искренни в своих мыслях, но "цветы" очень хрупки и их доверие очень легко потерять.

Я так счастлива за Дамира, он действительно нашел свою семью cray своих настоящих родителей) маленький лучик света ,который станет большим и ярким солнцем.
Большое спасибо за главу lovi06032  lovi06015 
Прикрепления: 6240832.jpg (424.7 Kb) · 8380595.jpg (173.7 Kb)


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 28.08.2018, 19:17 | Сообщение # 1752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании!  lovi06032 

Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 30.08.2018, 22:05 | Сообщение # 1753
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, спасибо за две последние чудесные главы! lovi06015 lovi06032
Эдварда можно поздравить. Сбылась ещё одна его мечта. Их с Эмметом «Конкорд» совершил первый полёт, демонстрируя настоящие чудеса техники и инженерной мысли. Все счастливы за братьев и за их успех, который они делят с самыми дорогими и близкими людьми, со своими вторыми половинками и своими детьми. Неизвестно, кто волновался больше Эдвард с Эмметом, их жёны или Карли с Дамиром, умирающие от нетерпения, но все остались довольны развернувшимся перед ними чудом и этот день останется в памяти как один из самых важных и незабываемых.
Все счастливы и рады поделиться своим счастьем друг с другом.
Также отрадно знать что, несмотря на опасения, новость о прибавлении в семье Каролина восприняла спокойно. Эммет с Никой сумели найти нужные слова, чтобы донести до неё, что она всегда для них будет любимой дочкой, старшей сестрёнкой для своего братика или сестры.
Так что ещё один трудный этап преодолён и причин для волнения больше нет.
И Дамир всё больше осваивается и уже не боится, что завтра всё исчезнет, и он снова окажется в стенах детского дома. Он восхищается своим папой Эдвардом и даже немного боготворит его и обожает маму Беллу. Тем более после того, как пережили момент истины и разделили друг с другом свой страх, помогая пережить грозу, удерживая держа друг друга в объятиях и непрерывно чувствуя за спиной сильные руки Эдварда, защищающего и оберегающего свою семью от лютого ненастья. Можно сказать, что в семье воцарилась идиллия и не далёк тот час, когда Дамир станет называть Эдварда и Беллу папой и мамой, без всякого раздумья и сомнения, зная, что имеет на это полное право. И хотя Эдвард и Белла не являются биологическими родителями Дамиру, они для него настоящие мама и папа, и он их мальчик, которого они любят всем сердцем и будут любить всегда, как если бы он был их сыном по рождению.
Для полноты картины не хватает лишь одного – своего собственного Лисёнка для Эдварда и Беллы, и тогда их счастье было бы не просто полным, а всеобъемлющим. Они оба этого заслужили годами тоски и душевного одиночества.
Надеюсь, что этот подарок всё же будет им преподнесен.
В такой любящей семье должна быть куча детей, море радостного детского смеха и непрерывный топот детских ножек по всему дому. Хотелось бы, чтобы всё именно так и было.
Во всяком случае, я им этого желаю от души и жду дальнейшего развития событий! lovi06015 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 10.09.2018, 00:42 | Сообщение # 1754
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Лиза, автор мой любимый! Поздравляю с поистине феерическими итогами голосования за лучшие истории лета 2018! Заслуженно, радостно и просто очень-очень здорово. Вот только, чтобы все награды поместились, понадобится не самая обычная сумочка... ну... примерно такая... Держи.



 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 10.09.2018, 23:32 | Сообщение # 1755
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании  Лучшие истории Лето - 2018!   lovi06032 

Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 11.09.2018, 00:51 | Сообщение # 1756
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
valery3078, здравствуй. Огромное, такое же огромное, как эта сумочка, и такое же огромное, как моя радость по поводу результатов голосования - СПАСИБО тебе. За поддержку, за поздравления, за интерес к истории и вообще моему творчеству, за то, что ты все это читаешь и тебе даже нравится  JC_flirt Это очень, очень приятно. И мало русских слов, чтобы это все выразить  girl_blush2  lovi06015  lovi06032 

 Алиса, благодарю от всей души  hang1  lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 11.09.2018, 00:54 | Сообщение # 1757
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ИСТОРИЮ И ПОДАРИЛ ЕЙ ТАК МНОГО НОМИНАЦИЙ! 


Это было неожиданно, безумно приятно, сладко-восхитительно и захватывающе-интересно.
"Русская" всегда была и будет для меня самой особенной моей историей, наверное просто потому, что самая личная изначально - и я очень благодарна, рада и счастлива, что вы нашли для нее место в сердце. 
Мы еще не закончили. Будет интересно  girl_blush2 
СПАСИБО!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:46 | Сообщение # 1758
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 66 ГЛАВА!
Пожалуйста, помните, что автор ждет ваших комментариев JC_flirt  :girl_blush2: 



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 26.09.2018, 11:00 | Сообщение # 1759
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет дорогая  1_012 
Большое спасибо за великолепную главу lovi06032 
Разговор с "отцом" конечно тяжелый шаг. Не могу ее винить в том что она не хочет говорить ему даже имя ребенка, он искалечил ее душу и только благодаря Ксаю она наконец начала жить.
В ее душе еще есть та боль и обида, что-бы быть счастливой до конца она должна отпустить... забыть про этот отрезок своей жизни. Будет сложно, но для ее же благополучия нужно это сделать. Тьма иногда набирает силы и не дай бог она(тьма) опять покажет свое уродливое лицо.

Нужно бороться, тем более сейчас:
"Один, два, три.
Не опуская взгляда, оцениваю результат теста на беременность.
О Господи."
Думаю реакция Бельчонка, все объяснила) Мы таки ждем еще одно бейбика bp 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО lovi06032 
Прикрепления: 6794480.jpg (55.7 Kb) · 4426115.jpg (209.8 Kb)


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 26.09.2018, 12:31 | Сообщение # 1760
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lerca,  привет! Спасибо за такой эмоциональный, иллюстрированный отзыв! Очень рада тебя видеть fund02002

Цитата Lerca ()
В ее душе еще есть та боль и обида, что-бы быть счастливой до конца она должна отпустить...

К сожалению, это не так просто... и в этом вся суть. Нужно двигаться дальше, не оставаясь на задворках из-за прошлых обид и боли, какая бы она не была. Ксай подарил Бельчонку счастье и научил терпению, прощению. Возможно, его уроки не прошли бесследно.

Цитата Lerca ()
Тьма иногда набирает силы и не дай бог она(тьма) опять покажет свое уродливое лицо.

Это точно. И тем важнее не допустить ее возвращения girl_wacko

Цитата Lerca ()
Думаю реакция Бельчонка, все объяснила)

Может и так giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: