РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 67 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 67«12656667
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Статус: Offline
За новое и своевременное оформление под стать событиям между героями огромное спасибо неподражаемой Дашулич

От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"

Их было четверо. Она станет последней.

Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: В процессе
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей, положивший на алтарь благого дела всю свою жизнь – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию…

От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.

Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки

Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный

Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?

Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь

Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up

Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья

Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...

Capitolo 38 (три части)

Просто рядом

- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)

Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 30.11.2016, 22:53

Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Среда, 30.11.2016, 15:16 | Сообщение # 1321
с верой
Здравствуй Элизабет! Не забыли, не сомневайся, очень ждем!

Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.11.2016, 22:27 | Сообщение # 1322
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Я пришла разрушить тишину!) fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Буду говорить много, а уж по делу или нет... Решит моя обожаемая Жасмин!
Ну, во-первых, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, что так долго шла..... Конец года бешеное время. Подведение итогов, время делать выводы, сводить дебиты/кредиты и прочую ерунду. Но это так поглощает, что времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕТ! Плохо это или хорошо, не ясно. Но в сутках 24 часа, а мне бы 48, тогда бы все успевала и высыпалась даже... Но это лишь мечты. giri05003 girl_blush2
Все переживают, что автора нет и продолжения тоже. Но всем нужен отдых. И от творчества и для творчества. Жасмин, ты закончила 2ую часть, большая половина истории написана. Все самое страшное позади ( я надеюсь girl_wacko ), теперь пришло время идти к абсолютному счастью, а для этого нужен особый настрой, ведь впереди время волшебства и чудес, и Новый год тоже, надеюсь наступление зимы сыграют тебе на руки и мы увидим тебя и продолжение истории. Быстее бы... dance4
Как то символично, что я наконец-то добралась до форума в последний день осени. Пусть и у наших героев закончится пора угасания и наступит только время цветения и отрады. А мы будем благодаря им сохранять душевное тепло, даже в самые лютые морозы. Жасмин, поэтому, на твоей совести, как тепло будет твоим читателям этой зимой!) giri05003 giri05003 giri05003 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Заканчиваю с небольшим вступлением, но не забуду сказать, как я скучала. Самое приятное, что ТЕБЕ меня не хватало. Это взаимно. Поэтому, сейчас напишу комментарий и буду остервенело ждать ответ.... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 Глава... Глава получилась в лучших традициях AlshBettы  - драматичная, с надрывом, на грани между жизнью и смертью, и все это под "одеялом" отчаянья и безвыходности. Но наверное, без этого не получилось бы начать все с чистого листа, оставив весь груз позади. Но испытания в виде Рамса и Розмари еще впереди, не стоит забывать.
  Но вернемся к Константе. Жалкое зрелище... Женщина которая вроде как любит мужчину, обожает, жить без него не может, решает покончить с собой, якобы, чтобы ему было "легче". Бред. Человек, решающий покончить жизнь самоубийством, из за кого то или для кого то, заранее обрекает этого человека на тяжелейшие душевные мучения. Эти люди слабаки и эгоисты, они совершенно не способны бороться, или радоваться самому ценному, что есть у нас  - нашей жизни! Бляха, муха, живи и радуйся, у тебя есть все. С Эдвардом можно дружить и видеться, но белого платья и фаты тебе никто не обещал. Строй собственную жизнь, ищи свое счастье, борись за него, посмотри вокруг! Ведь оно в шаговой доступности... И позволь Аметистовому быть счастливым, хоть раз в его гребанной жизни!
Ох, если бы не Белла и ее желание спасти, уберечь, оградить любимого... Последствия могли бы быть ужасающими. Но слава яйцам, все обошлось.
Белла пыталась достучаться до совести Константы донести, что у Эдварда плохо со здоровьем, что он любит ее, как дочь и не переживет потери.Она просит дать ШАНС всем, Эдварду, Белле, Сержу и самой Константе. Она умоляет ее опомнится, заклинает...И это срабатывает! Доводы Беллы, ее сила духа, смелость, уверенность, делают свое дело!
Конти спасена, Алексайо счастлив, и еще более счастлив Серж! Но для Беллы это минуты облегчения, когда ясно, что твой мужчина счастлив и что ОН её...
А потом, вроде все отпустило, вроде время окунуться в любовь, зализывать раны. Чем Эдвард и пытается заняться по приезду домой. Не теряет времени, прижимает любимую к стене, стаскивает одежду, признается в любви, целует, поглощает, упивается ею, она же отвечает взаимностью, как вдруг...

Случается приступ, сердце у Ксая слабое, она переживает все в себе, пропускает, перерабатывает, винит... Отсюда и проблемы. Но Белла его Душа, она рядом, как ангел-хранитель. Она спасет, даст таблеток, успокоит, внушит надежду и будет рядом, как верный Хатико. 
И казалось бы, отпустило... Но нет. Ксаю плохо, потому-что его терзает еще один груз. И он раскрывает жене страшную правду ночи светлячков. Самый главный грех - убийство деда. Но и в этой ситуации она поддерживает его, понимает. А кто не понял бы? Иногда месть, самое правильное, что возможно, как бы страшна и греховна она не была. Даже высшие силы порой наказывают и карают смертью...
Дальше больше...
Красный ромб пал... Тайны раскрыты... Дневники, вырезки, фото... Вся боль, весь груз, отчаянье, справки о бесплодии... Все в одном месте, как бермудский треугольник, в нем он и похоронил свою жизнь. И только Белла, его Душа, его жизнь, его жена, способна понять и простить!

Цитата
- Мой Ксай, - обнимаю мужа за талию, теплыми поцелуями прокладывая дорожки по его шее и челюсти, - вдохни и выдохни. Глубоко. Вот так. Иди ко мне. Иди сюда. Я тебя люблю… я только тебя люблю, я твоя. Ты знаешь. Ты все знаешь.
 Спасибо, за это красоту! Эмоции зашкаливают в такие моменты!
Твое повествование так органично, так живо, я все переживаю "здесь и сейчас", а это дорогого стоит! Читаю, волнуюсь, переживаю за Ксая и его Белочку, и так ХОЧУ продолжения, ОЧЕНЬ!
Когда не читаешь долго "Русскую" ощущение, что выброса эмоций и накала страстей не хватает! Подсадила Ты нас, Жасмин! Мы по окончанию истории, добавок просить начнем... Что будет, через 5, потом 10 лет... giri05003
В реальной жизни мало таких драматических историй любви, поэтому твоя Уникальна, как и все герои!
В конце хочется добавить: я в ожидании острых ощущений и тебя! Соскучилась!) Жду!)
И по традиции небольшое музыкальное отступление:
Это ЛЮБОВЬ Бельчонка к Ксаю, идеально:

А это моя любимая! До мурашек ВСЕГДА, до слез ВСЕГДА. Самая сильная любовь, она такая....

До встречи! Обнимаю тебя, милая! lovi06015

Пы. Сы. С Днем Рождения, "Русскую"! Больше года мы вместе! Это идеальный партнер! Спасибо за незабываемый год!

AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 30.11.2016, 22:57 | Сообщение # 1323
"Şeftali Kraliçe"
Часть III. φτερά*.
Глава 38

Мой Ангел,крылья ты расправь свои,
И забери меня с собой на край Вселенной.
Мой Ангел крылья нам с тобой нужны-
Лететь быстрее за мечтою сокровенной.

Мой Ангел крылья для Мечты нужны.

Мой Ангел, крылья распахни свои,
Закрой меня в минуту горя и ненастья.
Ты знаешь, крылья нам с тобой нужны-
Лететь быстрее за мгновеньем сладким счастья.

Мой Ангел крылья для Души нужны.

---korolewa--- ✿ღMãŕġãŕίtaღ✿

*КРЫЛЬЯ

Ада и Каххар - НОВИНКА!!! / РУССКАЯ / LA RUSSO - 38 ГЛАВА! -

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА - работы, награды, общение

AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 01.12.2016, 00:06 | Сообщение # 1324
"Şeftali Kraliçe"
Мурлыська, привет! lovi06015 1_012

Цитата Мурлыська ()
Я пришла разрушить тишину!)

Ты же мое чудо giri05003
...Столько приятных слов, столько похвалы, столько мыслей... Оля, ты никогда не перестанешь удивлять меня и радовать. Я обожаю твои отзывы, но еще большее обожаю тебя. Хотя бы за то, что даешь почувствовать, насколько порой интересные у меня получаются истории (или они такие, потому что в них есть ты? girl_blush2 ). Так чудесно и радостно... не передать никакими словами. СПАСИБО!

Цитата Мурлыська ()
Но в сутках 24 часа, а мне бы 48, тогда бы все успевала и высыпалась даже... Но это лишь мечты.

Желаю тебе все-все успевать. Мир убыстряется... но главное не забывать то, что действительно важнг giri05003 Пусть все будет хорошо! lovi06032

Цитата Мурлыська ()
мы будем благодаря им сохранять душевное тепло, даже в самые лютые морозы. Жасмин, поэтому, на твоей совести, как тепло будет твоим читателям этой зимой!)

Я постараюсь сделать эту зиму по-настоящему теплой, обещаю giri05003 Однако февраль такой месяц... всякое может быть. Ты права, написана большая часть истории и теперь впереди только счастливые горизонты, но все же осталось еще несколько тяжелых преград. Их не предотвратить, придется только преодолевать... они сделают героев сильнее и счастливее. Но не без слез girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
буду остервенело ждать ответ....

А я надеюсь, что тебя им не разочарую. Спасибочки giri05003

Цитата Мурлыська ()
Бред. Человек, решающий покончить жизнь самоубийством, из за кого то или для кого то, заранее обрекает этого человека на тяжелейшие душевные мучения.

Константа убедила себя, что это - единственный ее способ отпустить Ксая, как бы облегчить ему боль (да и себе, конечно же, заодно). Ее любовь, перемешанная с жуткой благодарностью и почти обожествлением эгоистична, но все же реальна. Ксай всегда это знал, просто в таких масштабах оно выливывается впервые... Конти не слукавила, что с самого начала поняла, кем станет Белла... даже быстрее своего Эдварда... она увидела в ней главное. Это стало поводом ко всяческого рода попытка отдалить влюбленных друг от друга.
Там, возле окна, Конти пришлось принять все "ЗА" и "ПРОТИВ" таких действий, выводов и решений. По сути - свои ошибки. Будем честны, не каждому это под силу.

Цитата Мурлыська ()
И позволь Аметистовому быть счастливым, хоть раз в его гребанной жизни!

Вот это правильно. Возможно, именно понимание того (хоть какое-то), ЧТО будет с Эдвардом в случае ее смерти, заставило девушку одуматься 4

Цитата Мурлыська ()
.Она просит дать ШАНС всем, Эдварду, Белле, Сержу и самой Константе. Она умоляет ее опомнится, заклинает...И это срабатывает!

Потому что они обе знают, насколько все обнажено и серьезно, насколько сейчас ПО ПРАВДЕ. И насколько обе искренни и убедительны, зная, что за дверью и какая судьба ждет всех, так или иначе затронутых этими событиями. Белла верит в то, что говорит, и молится за действенность своих слов, подбирая их максимально четко. Она им верна. Она не может проиграть...

Цитата Мурлыська ()
сердце у Ксая слабое, она переживает все в себе, пропускает, перерабатывает, винит... Отсюда и проблемы. Но Белла его Душа, она рядом, как ангел-хранитель.

Ему давно нужна такая женщина, которая будет заботится, не глядя на все его упрямство, игнорировать самобичевание, побеждать его демонов. Любовь правит миром и помогает жить долго и счастливо, даже с не очень крепким здоровьем... у Эдварда есть вдохновение, есть Крылья girl_blush2 giri05003 Так что вперед и только вперед. Душа не позволит ему сдаться fund02016

Цитата Мурлыська ()
А кто не понял бы? Иногда месть, самое правильное, что возможно, как бы страшна и греховна она не была. Даже высшие силы порой наказывают и карают смертью...

Как же ты права...
На самом деле, для него это было ужасным потрясение - он дрался за кулон матери, он искал и бережно хранил любую память о ней, а дед так безжалостно ее уничтожил! К тому же, он не помог Ангелине, не принял ее выбора, ненавидел внуков... и сделал все возможное, дабы из жизни ушел Тэйапон... дед виновен во многих смертях и едва не погубил их с Натасом. Этого Каллен точно не мог простить 4 hang1

Цитата Мурлыська ()
Подсадила Ты нас, Жасмин! Мы по окончанию истории, добавок просить начнем... Что будет, через 5, потом 10 лет...

Я знаю уже, что будет через 20 fund02002 Не боись, любопыство постараюсь удовлетворить капитально))) Я не готова пока расставаться с моей самой любимой за все время историей. Я тоже живу РУССКОЙ, Оль. И чувствую себя читателем giri05003

Цитата Мурлыська ()
Это ЛЮБОВЬ Бельчонка к Ксаю, идеально:

Как красиво... да, да, да! Это действительно ЛЮБОВЬ! И именно Беллы. Безупречно.

Тогда и я поделюсь JC_flirt Очень ее люблю и ей вдохновляюсь на ночные сцены JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
это моя любимая! До мурашек ВСЕГДА, до слез ВСЕГДА. Самая сильная любовь, она такая....

У нас с тобой совпадают вкусы giri05003 Ужасно красиво. Твое безупречное муз.сопровождение это всегда что-то. Спасибо!

Цитата Мурлыська ()
С Днем Рождения, "Русскую"! Больше года мы вместе! Это идеальный партнер! Спасибо за незабываемый год!

У идеального партнера идеальные партнеры-читатели! Это вам спасибо и особенно тебе, моя Мурлыська, за постоянное вдохновение, поддержку и веру. Придя сюда после 2 главы, ты влилась в историю и воодушевила меня на большое количество моментов. И даже теперь, когда времени мало, ты тут. Как же это цепляет!!!
Спасибо и тебе за этот год! dar_cveti danc2 apple 072dec

Lerca
Lerca Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:56 | Сообщение # 1325
с верой в РобСтен
AlshBetta, привет дорогая lovi06015 я вот только только добралась сюда, времени очень не хватает да и проблемы чет навалились(( Так что, дико извиняюсь что не посещала тебя Лиза. Очень скучала и вооот наконец вырвалась))
Конечно спасибо за очередную потрясающую главу) Безумно нежная, чувственная первая часть главы, в который раз преклоняюсь перед Беллой. Очень мудрая не по годам девушка. Как она его чувствует и понимает, такая сильная любовь действительно бывает раз в жизни. Мысли Эдварда довольно занимательны перечитала несколько раз и меня потрясло как он в своих мыслях говорит о своей супруге JC_flirt я прям растаяла. Спасибо за эти эмоции lovi06015 girl_blush2
Рози, Рози, Рози приехала, вот же был нежданчик для семейной пары которая еще недавно нежелись и занимались любовью приезд ээммм свекрови fund02002 ну когда нибудь это должно было произойти. я думала Рози будет помягче, а она прям вау тааак враждебно была настроена, ну думаю наши влюбленные смогут еще показать ей что их чувства настоящие.
Эммет и Вероника походу что-то наклевывается у них, надеюсь все получится. Уж очень хочется для Эммета счастья)
Моя любимка, прости если сможешь за краткость. Головешка моя совсем забита fund02002
честное пионерское обещаю исправится)
Я тут прочитала что "Русской" уже годик исполнился shamp поздравляю Любимого автора (и всех читателей) с этим праздником) Лиза, спасибо что подарила необыкновенную историю(и я не только про "Русскую") В твоих персонажей влюбляешься, сочувствуешь и переживаешь вместе с ними - это редкость. Ты наше золото fund02016 ты стала по настоящему мне близка, твои произведения и ты вдохновляют) Спасибо, спасибо,спасибо lovi06032
Прикрепления: 9327932.jpg(423Kb)

MagicGES
MagicGES Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:37 | Сообщение # 1326
Робстен-любитель
Статус: Online
AlshBetta, Лиза, добрый вечер)
Спасибо за маячок и такое долгожданное продолжение, ставшее еще одним подарком к прошедшему дню рождения good lovi06015
Еще одна глава, приоткрывшая нам мысли, чаяния и страхи наших героев. И снова можно наблюдать уникальность героев, обоих, мудрость юных и неуверенность зрелых, неожиданные звонки и внезапные прозрения, на первый взгляд неприятные беседы и почти погребенные недомолвки...
Стереотипы, привычные сценарии - все меняется в этот весенний день, давая героям и нам надежду и веру...
Спасибо еще раз, и как всегда, с нетерпением жду продолжения))

[/url]

Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Четверг, 01.12.2016, 23:28 | Сообщение # 1327
с верой
Элизабет, добрый вечер! Как всегда сначала залпом проглатываю главу,потом медленно читаю , осмысливаю, наслаждаюсь и сюжетом  и интересной, необычной манерой изложения текста. А уж эмоциональная наполненность каждой главы главы такова, что ......., нет слов. Очень нравится,что нет розового, сопливого гламура и в  то же время много очень трогательных моментов. А еще хотелось бы поподробнее узнать  о работе Калленов. Они не только инженеры- конструкторы, но видимо и неплохие бизнесмены, так как люди состоятельные. И об этом отрезке их жизни, то есть до встречи с Беллой узнали мало. Очень любопытно было бы узнать подробнее, может из ауттейка, как Эдвард выбрался  из зависимости, как стал уважаемым человеком и талантливым бизнесменом. Конечно для этого надо пахать как лошадь, да еще находить время и силы для голубок. Ас Роз думается не все так безнадежно. Теща ( НЕ СВЕКРОВЬ) приехала. А теща и зять лучшие друзья, особенно когда он ее доченьку так любит! Со свекровью посложнее всегда строить отношения. Спасибо Элизабет за главу, но мы такие жадные , нам всегда мало!

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:25 | Сообщение # 1328
неизлечимый Робстеноман
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Первая часть главы трогательно заботливая и нежная. Проникнута любовью, трепетностью, сладостью понимания и желания. Их бережное отношение друг к другу восхищает! lovi06032
И чем восхищает еще эта часть главы - верой в чудеса! lovi06015
"Мне не по себе, что Бельчонок так верит в невозможное, однако это не отменяет невыразимой благодарности внутри к ней, еще большей, чем прежде… когда тебя по-настоящему принимают любым, возможно, чудеса случаются?" Это так обнадеживает!
И так хочется верить, что в их случае, чудо случится! lovi06032 А лучше, больше чудес! lovi06015
Но, не долго суждено было Эдварду любоваться на своего сонного ангела, и не пришлось ему поработать, как случилось непредвиденное. Случилась Роз!
Резкая, злая, уверенная в себе, в своем праве, в праведном гневе. Накрутила себя, и что собственно хотела? Ответной реакции? Прежде чем обвинять, надо сначала выслушать вторую сторону, чего Роз не соизволила сделать. Понятна ее забота и беспокойство о Белле, только это и сдерживает Эдварда. Но бесцеремонность Роз переходит все границы. Обнадеживает, как всегда, Эдвард. Он прежде всего заботиться и думает о Белле! О ее чувствах. И поэтому, он прав, обрывая тирады Роз, и отсылая ее и ее гнев на вечер. Передохнуть, прийти в себя. И это необходимо прежде всего Белле.
Нелегкий разговор, но он необходим. Эдвард не защищает Роз. Эдвард защищает Беллу. Он прав, когда считает, что когда Роз увидит, что Белла счастлива, все недоразумения исчезнут.
"- Вот и позволь ей это увидеть, Белла".
Очень эмоциональная встреча, и новые открытия и разоблачения, как без них, когда имеешь дело с такими, как Джаспер! Но опора и поддержка Беллы - ее Эдвард, который для нее все в этом мире, рядом. Их безмолвный разговор удивил Роз, надеюсь. То, как трепетно и вопросительно посмотрел Эдвард, спрашивая мнения Беллы, а Белла ответила поцелуем в свитер, и все это без слов и с любовью. Не заметить такое сложно. И приглашение Эдварда в их дом, оставляет надежду на лучшее. Роз не глупая, она должна понять, что Белла и Эдвард замечательная пара.
Удивил и обрадовал Эммет. Несмотря на то, что он приготовился принять "тайский массаж". Он отложил свое запланированное удовольствие и ответил Нике. И помчался к ней на помощь. Еще одна удивительная пара. Отзывчивые и эмоциональные. Похоже, они нашли друг друга. Помочь в беде и прийти на помощь, это уже их визитная карточка. Тем лучше. Они необходимы друг другу. Пора уже порадоваться за них, тоже.
Элиз, спасибо за замечательную, эмоциональную главу! Спасибо за их Крылья!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, Вчера, 00:37 | Сообщение # 1329
"Şeftali Kraliçe"
Lerca, привет! Очень рада тебя видеть!

Цитата Lerca ()
Очень скучала и вооот наконец вырвалась))

Спасибо girl_blush2

Цитата Lerca ()
преклоняюсь перед Беллой. Очень мудрая не по годам девушка.

Такая она нужна Ксаю, Ради него она меняется. Благодаря ему она мудрее, сильнее, веселее. Ну конечно же его это радует. И не может не заметить это и Роз.

Цитата Lerca ()
Как она его чувствует и понимает, такая сильная любовь действительно бывает раз в жизни

Ты абсолютно права. Последняя и первая. А когда уж они вместе)))

Цитата Lerca ()
Мысли Эдварда довольно занимательны перечитала несколько раз и меня потрясло как он в своих мыслях говорит о своей супруге

Он ее очень любит. Он ее ждал столько лет, столько месяцев, дабы любить ее и заботится о ней сполна... теперь вот нежность вышла из берегов. Но Изза, вроде как, только рада fund02002

Цитата Lerca ()
думаю наши влюбленные смогут еще показать ей что их чувства настоящие.

И докажут! Она уже верить начала.

Цитата Lerca ()
Эммет и Вероника походу что-то наклевывается у них, надеюсь все получится. Уж очень хочется для Эммета счастья)

Обязательно. Ведь такие искры вспыхивают неспроста giri05003

Цитата Lerca ()
Лиза, спасибо что подарила необыкновенную историю(и я не только про "Русскую")

Тебе спасибо за все вдохновение, отзывы, прочтение и поздравления. Обожаю тебя hang1 giri05003

MagicGES, привет)) с возвращением hang1

Цитата MagicGES ()
снова можно наблюдать уникальность героев, обоих, мудрость юных и неуверенность зрелых, неожиданные звонки и внезапные прозрения, на первый взгляд неприятные беседы и почти погребенные недомолвки...

Наша жизнь особенно и многогранна, в ней происходят самые неожиданные повороты судьбы... и самые неожиданные ситуации. Так что прозрения и беседы неизбежны. Важно, чем они заканчиваются fund02002

Цитата MagicGES ()
Стереотипы, привычные сценарии - все меняется в этот весенний день, давая героям и нам надежду и веру...

Разумеется. Ведь любовь правит hang1
Спасибо за отзыв!

Sadoshenko, привет моему эмоциональному читателю-вдохновителю fund02002

Цитата Sadoshenko ()
медленно читаю , осмысливаю, наслаждаюсь и сюжетом  и интересной, необычной манерой изложения текста

Очень приятно это слышать. Спасибо большое!

Цитата Sadoshenko ()
в  то же время много очень трогательных моментов

Спасибо girl_blush2 girl_blush2

Цитата Sadoshenko ()
А еще хотелось бы поподробнее узнать  о работе Калленов. Они не только инженеры- конструкторы, но видимо и неплохие бизнесмены, так как люди состоятельные.

Обязательно. Эдвард и Белла ведь договорились больше узнавать друг друга, да и Нике еще предстоит узнать поподробнее о своем новом предмете интереса fund02016 Все будет)))
Вы правы, тут не только авиконструкторы... тут серьезнее.

Цитата Sadoshenko ()
Очень любопытно было бы узнать подробнее, может из ауттейка, как Эдвард выбрался  из зависимости, как стал уважаемым человеком и талантливым бизнесменом

Во-первых, он был целеустремлен. Во-вторых, положил всю свою жизнь на работу, а в-третьих... любил ее. Но и неуемный энтузиазм и труд Эдварда тоже, конечно, нельзя не учитывать. И его желание быть лучшим для своей семьи, заботится о ней, не доставлять боли (помните, что едва не случилось с Калленами-старшими, едва Эд взялся за наркоту?)...
Однако обещаю, к этому мы еще вернемся.

Цитата Sadoshenko ()
А теща и зять лучшие друзья, особенно когда он ее доченьку так любит

Несомненно. Только ей надо в это поверить giri05003
Спасибо за замечательный отзыв и теплые слова!

Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, Вчера, 12:57 | Сообщение # 1330
с верой в РобСтен
AlshBetta, спасибо за ответы fund02016 , обнадежила на счет Эмма надеюсь хоть у них не будет никаких преград) Только вот как Карли отреагирует на ее появление? 
Цитата
Он ее очень любит. Он ее ждал столько лет, столько месяцев, дабы любить ее и заботится о ней сполна...
теперь вот нежность вышла из берегов. Но Изза, вроде как, только рада fund02002
 а какая девушка не была бы рада girl_blush2 JC_flirt встретить бы такого мужчину, не отпустила бы никогда, да только таких днем с огнем не сыщешь fund02002

MagicGES
MagicGES Дата: Воскресенье, Вчера, 17:51 | Сообщение # 1331
Робстен-любитель
Статус: Online
AlshBetta, Лиза, спасибо за ответы) хочется уже побольше позитивных событий, любви для ВСЕХ героев))

[/url]

Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, Вчера, 19:09 | Сообщение # 1332
неизлечимый Робстеноман
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Замечательное начало третьей части. Очень позитивная глава. good
Эдвард и Белла действительно обрели крылья, благодаря тому, что вместе.
Ни за что и никому Белла не позволит этого разрушить, даже Розмари, заменившую ей мать.
И, кажется, вторая мама Беллы начала это понимать. Может быть, с её точки зрения Эдвард не тот, кого она хотела бы видеть рядом со своим Цветочком, но Белла любит своего мужа и очень счастлива с ним, что заметно каждому, стоит только увидеть, как эти двое взаимодействуют между собой. Приехала миссис Робинс с тяжёлым сердцем, полная решимости вырвать свою малышку из лап старика, но сейчас даже ей понятно, насколько она неверно судила обо всём.
Рядом с Эдвардом Белла расцвела, а что ещё нужно для любящего материнского сердца, как не то, чтобы её сокровище было счастливым. Белла сумела найти нужные слова, которые убедили Розмари в правильности принятого решения и Роз больше ничего не остаётся, как пожелать молодой семье долголетия и процветания. В доме Эдвварда и Беллы всегда будут открыты для неё двери.
Эдвард совершенно прав, нет смысла жить в гостинице, когда Роз для Беллы не чужой человек и потому всегда желанный гость. Очень хорошо, что одной проблемой стало меньше. А уж то, что предшествовало появлению Розмари, время, проведённое вместе, полное единение тел и душ для Эдварда и Беллы это что-то запредельное. И пусть Эдвард думает, что не сможет дать Белле то, о чём она мечтает, у Беллы на этот счёт совсем другие мысли.
Чудеса случаются, и может быть, такое чудо случится и с ними, а крылья, выросшие за спиной, прибавят веры, что в жизни ничего невозможного нет.
Хочется так же порадоваться за Эммета, который, судя по всему, тоже нашёл своё счастье, стоило лишь сжать в объятиях хрупкое тело несчастной девушки, попросившей его о помощи, как его сердце дрогнуло, как будто это самое правильное, что может быть держать Веронику вот так, доверчиво прильнувшую к его груди. Что-то подсказывает, что недолго она будет жить на съёмной квартире. Эммет не станет тянуть с решением, тем более что очень давно мечтает о женщине в своём доме, которая скрасит его одиночество и полюбит Каролину, как свою родную дочь.
Наконец, за долгое-долгое время в семье Калленов наступает мир и покой и оба брата после стольких лет тщетных надежд, нашли свои половинки, перевернувшие весь их мир.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Страница 67 из 67«12656667
Поиск: