Запретная любовь - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Запретная любовь (перевод завершен)
Запретная любовь
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline


За обложку спасибо Вампирюшка)))





Ссылка на оригинал: удален, издан

Автор: TwiLoverSue

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования. Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…




Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная. Часть 1. Часть 2.
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение. Часть 1 Часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе от 16.05







Сообщение отредактировал interpreter_94 - Четверг, 16.05.2013, 12:43
 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:44 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Спасибо большое за приглашение и первые главки)) lovi06032 Вот это начало,история захватывает уже с первой главы.Очень жаль Беллу,сколько всего на нее навалилось.Но она умничка,что не сдается,хотя и пока похоже все складывается против нее.Вот и Карлайла на которого так надеялись,дома не оказалось.Что же произойдет,что Белла делать будет.Хорошо,что рядом с ней пока есть Лея и Джейкоб,они очень помогают.С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий)) Принимайте в читатели))
 
triove
triove Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:44 | Сообщение # 42
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
вижу тебе средневековые фанфы понравились 1_012 желаю уда4и good можно в пч?????????
 
Gem
Gem Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:44 | Сообщение # 43
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Обожаю читать о нравах того времени, особенно об Англии. Ну, и считаю себя в какой-то мере докой, имея богатый опыт из прочитанных мною книг. Думаю, что у Беллы не было другого выхода как сбежать из собственного дома. Останься она там, то стала бы легкой добычей для этого проходимца Джеймса. Лучший вариант тогда было бы замужество, но, думаю, Джеймс не стал бы утруждать себя подобными формальностями, а оставил бы Беллу в роли содержанки. Женщины в те времена были практически бесправны, никто бы и не заступился за честь Беллы, ведь отец умер, а других родственников мужского пола нет. Как там у Остен было: "утрата женской добродетели непоправима;... и что женщина никогда не может быть чрезмерно осторожной в своем отношении к недостойным представителям другого пола". Вообщем, куда не кинь, всюду клин...
Спасибо за перевод новой истории, Miss_Flower! Я определенно в ПЧ!


41-1346981679.gif
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:45 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Miss_Flowe, Валлери, спасибо за новую главу! lovi06032
Бедная, бедная Белла! Вот это испытания на ее голову! Из дочери лорда, в служанки. И этот придурок, ее жених, еще ищет ее.
На одно надеюсь, что отольются ему ее слезы. Несчастье не приходит одно. Лорд Карлайл уехал. И как теперь быть?
Служанка из нее никакая. Интересно. Жду продолжения.
Вы молодцы, два исторических фанфа, одной командой! Прекрасные перевод и редактура! Спасибо!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 sval2 sval2


 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:45 | Сообщение # 45
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
да уж... ничего хорошего... прошло всего ничего со смерти отца и тут опять неудача у нее и так надежда была только на Карлайла... да еще и эти ее поиска?? не думаю что ее так легко будет не узнать когда она отмоется от всей этой грязи... и меня все так же беспокоит Эдвард как он примет ее?? и будет ли он знать кто она такая! Карлайл нашел время для путешествий! неужели никто не знал о смерти Чарли ведь как я поняла он был довольно таки влиятельным человеком... а Карлайл был его другом...
спасибо за продолжение!!


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:45 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ох! вот это невезуха cray и как ей продержаться 2 месяца???
спасибо
 
TANAISA
TANAISA Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:45 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
тук-тук можно к вам присоединиться?


 
Shumixa
Shumixa Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:45 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо за приглашение, я в ПЧ lovi06032


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Илария
Илария Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:45 | Сообщение # 49
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Трудным стало путешествие Беллы в качестве прислуги.
Сон на полу, приставание пьяных постояльцев, долгая дорога в неудобных экипажах - особенность путешествующих в то время низших слоев населения. Хорошо, что рядом были преданные Джейк и Лея, а то не спастись ей от преследований Джеймса.
Автор погрузил в атмосферу того времени, интересна сюжетная линия, хочется продолжения.
Спасибо, Miss_Flower,Валлери, за перевод. cvetok02 cvetok02 cvetok02
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:46 | Сообщение # 50
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Miss_Flower, спасибо за главу!
Я просто в шоке от такого подробного описания поездки Беллы))
А тут еще и свадебное путешествие)) Чую за этой время Белла уже не будет девственницей, Эдвард поможет=))


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:46 | Сообщение # 51
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Тяжелое выдалось путешествие. И как опофеоз- свадьба и отъезд новоявленной четы Калленов. Как же Белла справится с обязанностями служанки? А вдруг её вообще не возьмут в дом? Но тем не менее всё очень захватывающе!!!
Девочки, спасибо за прекрасный перевод и почту!!! Ваша команда как всегда на высоте!!!! Жду проду!!!


Сообщение отредактировал кирюша5775 - Воскресенье, 06.05.2012, 20:43
 
Lersha
Lersha Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:46 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Miss_Flowe, Валлери, спасибо. lovi06032
Хорошо написанная история. Полное погружение в то жуткое время. Такое неравенство!
Отличной описание ужасной дороги. И когда казалось, что все мучения сейчас закончатся - ан, нет, всё только начинается. Бедная девочка, как же ей трудно. Очень интересно, что с ней дальше будет. girl_blush2



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:46 | Сообщение # 53
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Представляю, столько лет себя беречь, ни работать, перинки мягкие, еда отменная, привилегии общества, а тут окунуться с головой в реальную жизнь простых людей. Вот так вот, деточка, жизнь у нас не простая штука, что сейчас, что тогда.
Меня б морально раздавила новость о свадьбе Карлайла. Проделать такой путь и ради чего? Но она явно не вернётся обратно, а судя по описанию, тут у нас появляется добрый Эдвард, который всех спасёт... ну или не спасёт, а опорочит...
Очень интересная история, сюжет захватывает, перевод отличный.
Спасибо. lovi06032


Я на Youtube
 
painter
painter Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:46 | Сообщение # 54
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Да, окончание такого мучительного путешествия нисколько не принесло облегчения. Неужели Белле придется осваивать труд прислуги и целых 3 месяца жить под прикрытием своей слабой легенды. Не говоря о том что о помощи отцу не стоит и мечтать. cray 4 Miss_Flower, спасибо за новую историю.А то после того как два моих любимых фанфика закончились , я немного приуныла. "Непредвиденные обстоятельства" конечно читаю, хотя они и пугают меня своей кровожадностью и брутальностью.Надеюсь эта история не будет такой кровопролитной))) apple
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:46 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
А что ауттейк от Джейкоба никто не хочет прочитать?



 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:47 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ауттейк от Джейкоба? Да!


 
bella_swan10
bella_swan10 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:47 | Сообщение # 57
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Очень нравятся фанфики о средневековье или же о других давних временах... Я фанат твоего прошлого перевода, поэтому этот буду читать с немалым удовольствием.
Надеюсь ты примешь меня в ПЧ.
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:47 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (bella_swan10)
Надеюсь ты примешь меня в ПЧ.

С удовольствием принимаю в ПЧ!
Quote (TANAISA)
тук-тук можно к вам присоединиться?

Обязательно!
Quote (triove)
можно в пч?????????

Конечно!



 
kaktus
kaktus Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:47 | Сообщение # 59
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ауттейк от Джейкоба будет интересен - не только Белле тяжело - Джейкобу, наверное, тоже нелегко охранять двух девушек от толпы, да еще и к Белле он явно испытывает сильное чувство и переживает, наверное, за нее - давайте, выкладывайте, девушки! JC_flirt
Ну, а Белле в этой главе можно только посочувствовать - тепличный ребенок, попавший в такие непривычные условия, как физические, так и моральные. (мне бы тоже не понравилось! 4 ) И это ведь только начало!
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:47 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (interpreter_94)
И что же будет, когда ее оставят Джейкоб и Лея.

Морально будет в несколько раз сложнее, потому что останется в полном одиночестве без родных людей рядом, в чужом доме, вокруг чужаки. Наедине со своим горем.
Quote (interpreter_94)
Я являюсь безоговорочным фанатом

Очень приятно слышать! good
Quote (amita93)
Вот это начало,история захватывает уже с первой главы.

Автор нас сразу в огонь бросила.
Quote (amita93)
Очень жаль Беллу,сколько всего на нее навалилось.Но она умничка,что не сдается,хотя и пока похоже все складывается против нее

У нее нет выбора, к сожелению.
Quote (triove)
вижу тебе средневековые фанфы понравились

ага, понравились! giri05003
Quote (Gem)
Ну, и считаю себя в какой-то мере докой, имея богатый опыт из прочитанных мною книг

Это очень хорошо. Можно иногда буду обращаться за советами? бывает сложно подобрать нужные слова и название какого-нибудь предмета тех времен. У меня были мучения с таким транспортом, как вагонетка. Как назывался многоместный экипаж тех времен для низших слоев населения? Мне кроме вагонетки ничего в голову не пришло. А еще смущают "гостиницы" и "столовые".
Quote (Алиса)
И этот придурок, ее жених, еще ищет ее.

Не понятно, зачем он ее ищет... Ну убежала и хрен с ней, наследство все равно ему в любом случае достанется. Неужели любовь?
Quote (LittleCat)
не думаю что ее так легко будет не узнать когда она отмоется от всей этой грязи...

Я так поняла, что в лицо ее никто не знает кроме Карлайла. Он один в гости к Свонам приезжал. Фотографий раньше не рассылали, так что и на улицах в ней "сбежавшую невесту" не признают.
Quote (LittleCat)
неужели никто не знал о смерти Чарли ведь как я поняла он был довольно таки влиятельным человеком... а Карлайл был его другом...

Вот это тоже все странно... друзья друзьями, но Белла, а следовательно и ее отец не знали, что Карлайл женится, и не были приглашены на свадьбу...
Quote (кирюша5775)
А вдруг её вообще не возьмут в дом?

Ну ей придется постараться, чтобы ее оставили.
Quote (кирюша5775)
Ваша команда как всегда на высоте!!!!

Спасибо! girl_blush2
Quote (Fan_Robsten)
тут у нас появляется добрый Эдвард, который всех спасёт... ну или не спасёт, а опорочит...

автор это спасением называет, боюсь даже представить, что такое должно случиться, чтобы ее так спасать пришлось girl_wacko
Quote (Nanika)
спасибо за новую историю.А то после того как два моих любимых фанфика закончились , я немного приуныла. "Непредвиденные обстоятельства" конечно читаю

Непредвиденные обстоятельства тоже к финалу приближаются cray
Quote (kaktus)
Ауттейк от Джейкоба будет интересен - не только Белле тяжело - Джейкобу, наверное, тоже нелегко охранять двух девушек от толпы, да еще и к Белле он явно испытывает сильное чувство и переживает, наверное, за нее - давайте, выкладывайте, девушки!

Как скажете! fund02002



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Запретная любовь (перевод завершен)
Поиск: