РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 74 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
saves
saves Дата: Суббота, 21.01.2017, 00:08 | Сообщение # 1461
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Элизабет,спасибо за главу и музыкальное сопровождение,так гармонично вписывается всегда,уже как неотделимая часть истории. sval2 
     А история продолжает интриговать в режиме нон-стоп! Одно время я думала,что покой нам только снится,похоже,я ошиблась - теперь и вовсе не до сна. После обнаружения хакерской атаки,не без помощи  светлого провидения и Беллы,Эдварду пришлось приложить максимальные усилия на исправление расчетов и доработки крыла самолета. По всей видимости, "Мечта" дорого обойдется ему,не в смысле денежных затрат,а в количестве затраченного душевного спокойствия и здоровья. Аметистовый очень ответственный человек,тем более как он сам разъяснил жене,насколько катастрофичны последствия недоработок с расчетами и для будущих пассажиров,и для него самого. girl_blush2 
      У него свои задачи,а у Беллы свои.Ее приоритет - сам аметистовый,его покой и самочувствие.  В какой-то момент забота Беллы стала слишком навязчивой,а форс-мажор по проекту достиг апогея и потребовал неотложного устранения,возник конфликт интересов и произошла неизбежная ссора. cray 
Слишком много переживаний за последнее время выпало Эдварду,чего только не было - похищение и угроза жизни Каролины,непонимание брата и борьба за собственное счастье, попытки  бывшей голубки свести счеты с жизнью,шантаж, вооруженное нападение,смерть Мадлен и следствие по делу,а сердце-то не каменное. Немудрено,что нервы не выдержали и он сорвался на Беллу. Странно,что Белла не сдержалась,а съязвила в ответ. Конечно импульсивно,не злонамеренно,но все таки создала еще один повод ему для переживаний. Ведь сама,как маялась потом,мысли метались,не могла сосредоточиться даже с Карли.   А ему каково? Он ведь обидел свою Белочку,душа-то болит. Хорошо,что милые бранятся,только тешатся.
Белла быстро осознала неразумность ситуации и устроила мужу нежное примирение. JC_flirt 
        Вообще жизненные ситуации,происходящие со всей семьей, напоминает перетягивание каната. Только,разрешив одну проблему,они уравновешивают процесс,как неведомая сила начинает снова перетягивать свой конец,нарушая баланс. Что же это за сила,знать бы? girl_wacko Невидимые,но сильные конкуренты, какие-то новые персонажи? Рядом кроме Ники никого нового не появилось,а из старых только прислуга,да Серж. На Веронику совсем думать не хочется,она так запала в сердце Эммету,он очередного подвоха в личной жизни не вынесет. Очень сильно он к ней проникся,раз в руки пылесос
взял,да еще и в больном состоянии. Если она ответит взаимностью,то он всю жизнь ее в лапах носить будет,все проблемы решит. Неизвестно,кто кого больше осчастливит,так как у девушки жизнь совсем не сахарная была,до встречи с ним. И правильно она сделала,что открылась ему,отношения лучше всего  начинать с  полного доверия. Если все наладится ,то вполне вероятно,что мечты Карли о двух братьях сбудутся. У них,думаю,что без проблем. 
      А вот у Эдварда с Беллой шансов меньше,но варианты тем не менее есть и огромнейшее желание.   Как видим никто из них не смирился,Эдвард согласен снова посетить центр планирования,а Белла избавилась  от папки с  его анализами. Правильно,зачем им этот старый груз, в новую жизнь - с новыми надеждами. good  Может я не права,но мне кажется,что у них будет большая семья и даже,если родятся свои дети,то обязательно будут и приемные, зная их историю, не смогут они не осчастливить кого-нибудь,кто в этом нуждается.
      И явление третье - приезд к ним в дом Голди  Микш. Так стремительно,в чужой монастырь со своим уставом. И врет же,мы-то знаем! Эдвард вслед за женой, стал сомневаться,не отдал племянницу и еще увольнением пригрозил. Решила высказать в лицо,что они губят ребенка своим воспитанием. Да они собирают ее по осколкам,каждый раз,как только кто-то ранит ее неокрепшую душу, не только действиями,но и не осторожными словами. В этот раз,после выяснения,что папа у нее единственный и любит ее,только пришла в себя и кстати,кошко-терапия оказалась очень действенной, а тут такой удар - 
внезапная новость о смерти мамы по телевизору. Непросто даже взрослым от этого оправится,что говорить о ребенке. А ведь изначально хотели сделать убийцей ее мамы любимого дядю,если бы план не провалился,то Голди и об этом тогда обязательно сообщила  девочке,в целях ее правильного воспитания? Подозреваю,что ее цель не воспитание,а стремление разрушить доверие ребенка к отцу и дяде.
     Следствие идет и что-там еще может всплыть? И как теперь найти концы,если от Деметрия избавились?  Жду новую главу с мыслями - "что день грядущий нам готовит?"   lovi06032



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:13 | Сообщение # 1462
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Самое страшное, что могло случиться после смерти Мадлен это то, что Каролина узнает о смерти матери вот таким неожиданным образом без всякой подготовки. Самые худшие опасения подтвердились, и теперь придётся иметь дело с последствиями пережитого стресса.
Вполне понятно желание Эммета оградить дочь от потрясений, но никто не застрахован от случайностей. Вот почему так опасно было держать Карли в неведении.
Правда почти всегда выходит наружу тогда, когда её меньше всего ждёшь.
Всё же стоило как-то рассказать Каролине, что у неё больше нет мамы, сделав это осторожно и тактично. В любом случае слёз и отчаяния избежать бы не удалось, но зато малышка была бы более подготовленной и под присмотром любящих людей, которые помогли бы пережить этот момент как можно безболезненнее. Теперь, пожалуй, только Белла в состоянии понять, что чувствует Каролина и найти нужные слова для утешения. Она и сама была в том же возрасте, когда на неё свалилось страшное горе и до сих пор отголоски той трагедии отравляют ей жизнь, но у Беллы была лишь её Розмари, а у Карли есть все они. Только-только малышка готовила сюрприз для своей мамы, и вдруг, весь мир Каролины разбился вдребезги, как и та тарелка, которую она рисовала с таким энтузиазмом. Сейчас Эммету придётся взять всю свою волю в кулак и быть рядом со своей дочерью в такой нелёгкий момент её жизни. Лишь любовь и забота близких людей поможет пережить боль, и сделать горе малышки не таким острым и подавляющим. И Ника тоже должна быть рядом, как неотъемлемая часть семьи. Как оказалось у Вероники имеются свои собственные скелеты в шкафу, но если она думает, что это отпугнёт Эммета, то очень сильно ошибается. У него уже была красивая женщина, привнесшая в его жизнь немало сложностей и переживаний и не давшей ему ничего, кроме дочери. Для него душевная красота и человеческая теплота гораздо важнее красивого тела, да и Ника ему кажется самой красивой и желанной, той с кем хочется всегда быть вместе, вместе засыпать и просыпаться и делить все радости и печали пополам. Лишь бы только здоровью Вероники ничего не угрожало, а остальное мелочи.
Ещё несколько слов о Голди, совсем переставшей видеть поляну. Забыла, для чего её наняли, и решила, что вправе диктовать условия своим работодателям и поучать их как жить.
Тёмной лошадкой оказалась миссис Микш. И странным образом её такая "смелость" совпала с хакерскими атаками на программу по разработке «Мечты». Уж не играет ли Голди во всём этом определённую роль. Странные вещи происходят, учитывая, что и Деметрия она отправила на тот свет со своей лёгкой руки и ещё бросала упрёк, что он не справился. Куча вопросов, в которых необходимо разобраться, но только после того, как с Каролиной всё будет в порядке.
Что же касается разговоров Эдварда о своём бесплодии, то совершенно очевидно, что это задевает его гораздо сильней, чем он пытается убедить себя и Беллу. И Белла права, нужно ещё пытаться, тем более что положительная динамика в анализах всё же была, хотя и мизерная.
Но сейчас, когда Эдвард чувствует себя более спокойным и раскрепощённым со своим Бельчонком, сбросив свои заградительные барьеры, и секс становится регулярным, а не от случая к случаю, есть вероятность, что тот один процент мёртвых клеток даст положительный результат.
Может быть, просто не нужно об этом всё время думать и напоминать себе всякий раз о невозможности иметь детей. Судьбы Эдварда и Белла соединены самими небесами, и благословение на брак им дано свыше. Даст Бог и кроме всепоглощающей любви друг к другу они получат ещё один подарок – счастье иметь своего собственного малыша кровь от крови и плоть от плоти своей, как доказательство того, что иногда чудеса случаются. Нужно только в это верить.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1463
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta
Цитата AlshBetta ()
вот и я. Года не прошло
Я тоже не ракета)  fund02002 
Цитата AlshBetta ()
Перво-наперво, спасибо за песню. Традиция у нас с тобой повелась, смотрю. Чудесные слова и смысл... эхххэх Умеешь ты
Это получается само собой, либо при нашем общении, либо при чтении главы, в голове возникает мотив... И я делюсь этим с тобой)  girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
Мы нашли друг друга
Ты и Я, Ты и Я, мы с тобой друзья)  fund02016 
Цитата AlshBetta ()
А вообще, совсем романтическое... даже не знаю. #impossible. А уж юморное... хахахх, вот уж точно нет Неумеха я.
А вот это зря! Нужен повод или настроение или что то особенное) Вкусное мороженное, например) 


Цитата AlshBetta ()
Так что врагу не сдается наш гордый Хамелеон Что бы не случилось...
Ну, если Жасмин, ты сама обещаешь это значит буду ждать и верить!)  fund02016 

Цитата AlshBetta ()
Сердечко-то новое не купишь
cray  cray  cray  Вот читатели и всполошились, переживают за его моторчик!
Цитата AlshBetta ()
Как ты красиво все описываешь, даже не поверила я, что я это написала Спасибки.
А кто? Если только твоя "муза" не пишет ночами, пока ты видишь яркие сны) 
Цитата AlshBetta ()
Сложная Белле предстоит работенка. Но теперь они в одной упряжке, не разделить. Придется искать компромиссы.
Белла очень молодая девочка!
Моя мама родила меня, в 19. Она говорит, что это была любовь с первого взгляда, свадьба, а потом, как положено беременность. Но она была девочка-девочкой, ничего не понимала. Все изучала сама, методами проб и ошибок. Но то, что у нас с мамой разница в 20 лет, только круче! Мы с ней подружки сейчас, говорим на любые темы и доверяем друг другу.
Это главное. А остальное придет с опытом. Белочке не стоит бояться, что она, чего то не понимает или не может.

Цитата AlshBetta ()
Возьму на вооружение. в Греции много пустых островов. Пора Калленам покупать для себя один Или для - оптом Много секса и Нике с Натосом, и тем более Калленам-старшим не повредит. В конце концов, любовь, семейная жизнь и все такое. Без боли, стресса и сорванных планов.
Какая отличная картинка нарисовалась. Я, буквально, слышу шум прибоя.



Цитата AlshBetta ()
А если сдать "Мечту", будет ли еще здоровье на отдых?
Нет, ну гляньте! Стоит начать мечтать... Она все МЕЧТЫ рушит.....

Цитата AlshBetta ()
Ей-еее! И не говори
Я пью до дна, за тех, кто в ссоре... fund02002  hang1 

Цитата AlshBetta ()
Еще как!
girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
Эдварду, как и Белле, предстоит окунуться в нее трижды.Первый раз уже произошел. Любовь-свадьба-семья.
Остальные два - в процессе исполнения
Так что нужно просто подождать тех самых чудес
Очень красивая метафора. Умеешь
 
Какая ты умница... Все предусмотрела!
Я в предвкушении наступления белой полосы, или хотя бы жду, когда солнце выглянет из за серых туч... JC_flirt 
Цитата AlshBetta ()
Благодарю за очаровательный ответ и новые картинки-песни-мысли-клипы. Мяу
Спасибо, тебе за общение, солнышко. Надеюсь увидеться на форуме до выхода следующей главы. lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:19 | Сообщение # 1464
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, начну с тебя lovi06032

 
Цитата Мурлыська ()
Я тоже не ракета)

Ну, все же побыстрее меня будешь)

Цитата Мурлыська ()
Ты и Я, Ты и Я, мы с тобой друзья) 

fund02016 fund02016

Цитата Мурлыська ()
) Вкусное мороженное, например) 

Итальянское! Ему можно Оду посвятить hang1 giri05003 Стоит попробовать в следующий раз. Смотать в Италию на месяца два и приехать с книгой миников)

Цитата Мурлыська ()
Вот читатели и всполошились, переживают за его моторчик!

Он же дает поводы. И ситуация. Но переживать впору Белле... ведь ей предстоит пожинать все последствия. И как быть тогда Карли? От болезни дяди ей лучше не станет...


Цитата Мурлыська ()
Но то, что у нас с мамой разница в 20 лет, только круче! Мы с ней подружки сейчас, говорим на любые темы и доверяем друг другу.

Не сомневаюсь))) Всегда тоже такую разницу хотела. Потрясающе!
Белле завидуем good

Цитата Мурлыська ()
Белочке не стоит бояться, что она, чего то не понимает или не может.

Все приходит со временем, ты права. К тому же, планы у них с Ксаем крайне серьезные... и не удивительно, если малыш будет не один JC_flirt Так что все устаканится. Ксай больше боится))) Его еще не оставляет то страшное слово - педофил :cray:


Цитата Мурлыська ()
Я, буквально, слышу шум прибоя.

Даа hang1


Цитата Мурлыська ()
Нет, ну гляньте! Стоит начать мечтать... Она все МЕЧТЫ рушит.....

Мечты рушатся. Разные. Вопрос - какие и в каком количестве.
Видео было откровенным в этом плане, правда... но не последнее ли это из испытаний?
Следует быть ближе и осторожнее.

Цитата Мурлыська ()
Я в предвкушении наступления белой полосы, или хотя бы жду, когда солнце выглянет из за серых туч...

Будем пытаться что-то организовать giri05003

Цитата Мурлыська ()
Надеюсь увидеться на форуме до выхода следующей главы

Вот я и тут giri05003 giri05003
Спасибо за твои крышесносные ответы и картинки JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Надеюсь, я не сильно тебя перепугала? girl_wacko


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:57 | Сообщение # 1465
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta
Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, я не сильно тебя перепугала?
Часовые пояса.... Я с этими мыслями лягу спать! girl_wacko 


Цитата AlshBetta ()
Смотать в Италию на месяца два и приехать с книгой миников)
Вот это мы будем рады! dance4 
Цитата AlshBetta ()
Но переживать впору Белле... ведь ей предстоит пожинать все последствия. И как быть тогда Карли? От болезни дяди ей лучше не станет...
Обидно, что все что не случилось бы в продолжении истории, ляжет на плечи хрупких девушек: Беллы, Карли и Ники. Нет рядом любящих родителей, заботливых родственников и верных друзей. Зато врагов и злопыхателей, хоть отбавляй. 
Цитата AlshBetta ()
педофил
Это даже рядом не про него. Эти мысли нужно искоренить. А слово это даже не произносить в особняках Калленов!
Цитата AlshBetta ()
Мечты рушатся. Разные. Вопрос - какие и в каком количестве.Видео было откровенным в этом плане, правда... но не последнее ли это из испытаний?
Следует быть ближе и осторожнее.


Я опасаюсь содержания каждой новой главы. Жасмин, твой сюжет непредсказуем) good 
Цитата AlshBetta ()
Будем пытаться что-то организовать
Будьте так любезны! lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:13 | Сообщение # 1466
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Niki666, привет! Как и обещала, теперь без пропусков. Все по честному)

Цитата Niki666 ()
Самое страшное, что могло случиться после смерти Мадлен это то, что Каролина узнает о смерти матери вот таким неожиданным образом без всякой подготовки

Обычно беды так и происходят, особенно те, что обрушиваются на детские головы. Встает резонный вопрос, что делать теперь? Как ребенка обезопасить, как девочке помочь? Реакция может быть самой разной, а психологическая с ее иммунитетом без труда перетечет в физическую... 4 Каролине как никогда нужны близкие, причем все, даже если будет их отгонять. Ребенку в одиночку не справиться... а как говорить на больные темы, не знает никто cray

Цитата Niki666 ()
Всё же стоило как-то рассказать Каролине, что у неё больше нет мамы, сделав это осторожно и тактично.

Стоило. Но заморочавшись с похоронами, крыльями, братья решили... не делать этого. Пожинают плоды girl_wacko
И все же, с похоронами как быть? Идти надо... а Каролину брать ни в коем случае нельзя 12

Цитата Niki666 ()
у Беллы была лишь её Розмари, а у Карли есть все они.

И это ее главное спасение. Ты права, Белла расскажет и объяснит. Она как никто зрит истину.

Цитата Niki666 ()
Сейчас Эммету придётся взять всю свою волю в кулак и быть рядом со своей дочерью в такой нелёгкий момент её жизни.

Причем не просто быть, а быть сильным, мягким, храбрым и добрым, одаривая ее той нежностью, состраданием и теплом, которого малышке будет столь сильно не хватать. Ее сердце делилось ровно на четыре части, причем две самые большие были отданы родителям. Раскромсанная часть мамы будет кровоточить еще очень долго... без психолога, возможно, и не обойтись girl_wacko

Цитата Niki666 ()
о если она думает, что это отпугнёт Эммета, то очень сильно ошибается.

У нее есть резон так думать. Ее бывшие кавалеры... не приняли это. И не приняли ее. А кое-кто даже позволил себе большее, нежели "не принял" cray 4


Цитата Niki666 ()
. Для него душевная красота и человеческая теплота гораздо важнее красивого тела, да и Ника ему кажется самой красивой и желанной, той с кем хочется всегда быть вместе

Несомненно. Сполна испытав то, что порой за красивой оболочкой нет, ровным счетом, ничего, Эммет не намерен повторять прежние опыты. Он нашел ту женщину, которую искал, нашел в одном лице и маму Карли, и любимую себе. Его ничто не остановит. Тем более, такая защита и доброта Нике давным-давно была необходима. А мужчинам нравится оберегать)))


Цитата Niki666 ()
И странным образом её такая "смелость" совпала с хакерскими атаками на программу по разработке «Мечты». Уж не играет ли Голди во всём этом определённую роль

Это определенно должно быть как-то связано. Ведь Голди упомянула, что мы сами устраиваем себе будущее и платим за него. Каллен насторожился но, видимо, недостаточно.
А не знает ли больше своего Влад? 4

Цитата Niki666 ()
И Белла права, нужно ещё пытаться, тем более что положительная динамика в анализах всё же была, хотя и мизерная.

Порой один процент решает все))) Одна попытка. Побольше уверенности и надежды, она ведь умирает последней. Еще есть шанс giri05003

Цитата Niki666 ()
Но сейчас, когда Эдвард чувствует себя более спокойным и раскрепощённым со своим Бельчонком, сбросив свои заградительные барьеры, и секс становится регулярным, а не от случая к случаю, есть вероятность, что тот один процент мёртвых клеток даст положительный результат.

Постепенно все налаживается, наладится и это. Меньше стресса, больше веры, здоровье и хорошая половая жизнь. Не обойдется, наверное, без некоторой медицинской помощи, но... еще не все потеряно. Кажется только сейчас, после стольких лет, даже десятилетий безуспешных попыток, Эдвард, глядя на свою жену, начинает потихоньку верить в то, что и ему что-то уготовано... что она исполнит свое обещание fund02002

Цитата Niki666 ()
Даст Бог и кроме всепоглощающей любви друг к другу они получат ещё один подарок – счастье иметь своего собственного малыша кровь от крови и плоть от плоти своей, как доказательство того, что иногда чудеса случаются.

Конечно. Ведь волшебство бывает разным, ровно как возможности. Если люди хотят, молятся, ждут и надеются, оставаясь вместе... ничего не проходит просто так. Счастье оно такое)))) Само прибегает)))
Хочу поблагодарить тебя за твои особенные, великолепные, вдохновляющие отзывы! На самом деле каждый раз как маленькая главка к моей главе))) Начинается со вступления, заканчивается полноценной концовкой и мыслями... поражает))) В лучшем смысле этого слова. Спасибо!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:20 | Сообщение # 1467
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
saves, здравствуй! Очень рада тебя видеть! JC_flirt

Цитата saves ()
Элизабет,спасибо за главу и музыкальное сопровождение,так гармонично вписывается всегда,уже как неотделимая часть истории.

Да-да, я уже тоже не представляю эту историю без музыки. Пора добавлять жанр "сонг-фик" girl_blush2
Спасибо за похвалу!

Цитата saves ()
По всей видимости, "Мечта" дорого обойдется ему,не в смысле денежных затрат,а в количестве затраченного душевного спокойствия и здоровья. Аметистовый очень ответственный человек

К сожалению. И он ничего не намерен с этим делать, ничего не намерен менять. Эдвард слишком ответственный, ты права, для него все должны быть сделано идеально, чтобы не придраться. А тут такие масштабы и важность... шарики за ролики заходят. Вот и приходится Белле следить за ним, останавливать, пытаться образумиться. Но выходит не очень girl_wacko

Цитата saves ()
В какой-то момент забота Беллы стала слишком навязчивой,а форс-мажор по проекту достиг апогея и потребовал неотложного устранения,возник конфликт интересов и произошла неизбежная ссора.

Она беспокоится, очень беспокоится, потому что знает, чем это все чревато. А наплевательство Ксая сводит ее с ума.
Ссора - итог всему. Но, к сожалению, она не последняя girl_wacko Впереди грядут очень тяжелые дни...

Цитата saves ()
а сердце-то не каменное. Немудрено,что нервы не выдержали и он сорвался на Беллу.

Пока простая сорванность... но дальше может быть хуже. Эдварду пора остановиться.

Цитата saves ()
А ему каково? Он ведь обидел свою Белочку,душа-то болит. Хорошо,что милые бранятся,только тешатся.

Может, это ему пошло на пользу? Первый ведь сорвался он... на заботу своей девочки... hang1

Цитата saves ()
Если она ответит взаимностью,то он всю жизнь ее в лапах носить будет,все проблемы решит. Неизвестно,кто кого больше осчастливит

Несомненно. Он намерен сделать ее самой счастливой, причем подарив то, о чем Ника мечтает. Детишек, дом, себя... и пылесосить по выходным вместе, почему бы нет?))) Ради такого даже пылесос можно купить новый-старый giri05003 А Ника... она сделает счастливым своего Медведя. Для него она, так или иначе, по-настоящему идеальна.


Цитата saves ()
У них,думаю,что без проблем. 

Да-да fund02002

Цитата saves ()
Может я не права,но мне кажется,что у них будет большая семья и даже,если родятся свои дети,то обязательно будут и приемные, зная их историю, не смогут они не осчастливить кого-нибудь,кто в этом нуждается.

Тебе очень правильно кажется. Тем более, грядет Новый Год и Белла с Ксаем пойдут по приютам... hang1 #спойлерыподъехали

Цитата saves ()
А ведь изначально хотели сделать убийцей ее мамы любимого дядю,если бы план не провалился,то Голди и об этом тогда обязательно сообщила  девочке,в целях ее правильного воспитания?

Да. В этом и все дело. Голди хотела бы воспитывать Каролину. Откуда в ней это, если не привязалась к ребенку? Просто назло папе и дяде? girl_wacko

Цитата saves ()
Подозреваю,что ее цель не воспитание,а стремление разрушить доверие ребенка к отцу и дяде.

Или же... построить доверие к себе?
Спасибо за замечательный отзыв, такое количество эмоций и приятностей! Надеюсь, ответ не разочаровал. Благодарю!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:23 | Сообщение # 1468
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська
Цитата Мурлыська ()
Вот это мы будем рады!

Заметано giri05003 fund02016

Цитата Мурлыська ()
все что не случилось бы в продолжении истории, ляжет на плечи хрупких девушек: Беллы, Карли и Ники. Нет рядом любящих родителей, заботливых родственников и верных друзей. Зато врагов и злопыхателей, хоть отбавляй. 

Но их сила в том, что они вместе. И по отдельности, даже с десятком друзей, вряд ли бы что-то получилось. Никто не поймет Калленов... лучше их девочек. И никто им, лучше них, не поможет. Так что стоит держаться вместе и не отступать. Медвежонок с Ксаем будут бороться за них, можно даже с перегрызанием глоток, а девочки - за своих любимых мужчин. Коготки у них есть, мы уже в идели JC_flirt Рано отчаиваться)))

Цитата Мурлыська ()
ти мысли нужно искоренить. А слово это даже не произносить в особняках Калленов!

Белла и пытается. Но Алексайо пока не может. Его это повсюду преследует, напоминает... пора переезжать girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Жасмин, твой сюжет непредсказуем)

Спасибо! Это лучшая похвала, мне безумно приятно!

Благодарю за ответики! Куда же я без тебя? lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Вторник, 24.01.2017, 19:13 | Сообщение # 1469
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, Лизи, дорогая ты же меня простишь? Я вот только вчера приехала с больницы(забыть и не вспоминать 4 ) вот сегодня решила наконец вернуться к моим девочкам и мальчикам JC_flirt Божеееее сколько я пропустила, думаю наверстаю, голова после наркоза вродь работает fund02002 
Ну что понеслась.
42 глава. Карли, маленькая Каролина... как-же хочется обнять эту малышку и стереть из ее памяти все несчастья. Она единственная, маленькое чудо которое оберегают взрослые люди но даже они не могут уберечь ее от всего этих монстров. Очень хочу для нее счастья, настоящего детского счастья. Она должна сиять, радоваться, просто быть ребенком. Почему взрослые люди иногда вовлекают в свои проблемы детей, почему дети должны страдать когда взрослые не могут договорится и я не только о Карли.
Меня умиляет Бельчонок, она будет великолепной мамой) Она даст ребенку ту любовь которой не было у нее) Надеюсь Лизи, ты нам покажешь Беллу-мамочкой) Хотя представления уже есть, благодаря Карли)
Мистер Свон... что сказать про человека который так "заботился" о собственном ребенке, он винит сою собственную плоть и кровь в смерти жены. С одной стороны его даже жалко, но всю эту жалость перечеркивает его жестокость к своей дочери... Надеюсь он когда нибудь поймет чего лишился.
Голди, вот приличных слов пока не могу найти... вот... неа пока не могу...
43 глава. Продолжаю восхвалять Беллу, потрясающая женщина, заботливая, понимающая. Безусловно спасибо Эдварду за то что раскрыл этот " cvetok01 бутончик" в ней столько не растраченной любви и ласки. Они действительно друг друга спасли, они единое целое и это никто не сможет сломать. 
Эх, Эммет ну е мае   ну надо же сначала думать потом говорить, думаю он все сделает как надо чтобы добиться ее прощения)
Голди совсем с катушек слетела, кто она такая чтобы оскорблять и разговаривать в таком тоне со своим работодателем. Нехорошая(должно быть другое слово fund02002 не буду матерится) женщина.
Эдварду действительно нужно больше отдыхать а то с этими проблемами и работой он себя загонит. И зря он так на Бельчонка нагоняет, они друг без друга не смогут.
Что же будет с Карли, увидела, узнала... Боже такая маленькая, а уже знает что такое смерть...
Лизи, СПАСИБО за продолжение lovi06015  fund02016 
Безумно рада снова быть с вами)


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 24.01.2017, 22:20 | Сообщение # 1470
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! fund02016 1_012
Цитата AlshBetta ()
Встает резонный вопрос, что делать теперь? Как ребенка обезопасить, как девочке помочь?

Быть всё время рядом и неустанно показывать, что она не одна и рядом те, кто её любит и никогда не оставит, как оставила Каролину её мама. Только так и никак иначе, только тёплая семейная атмосфера поможет пережить боль и сделает горе несчастной девочки не таким острым.
Цитата AlshBetta ()
И все же, с похоронами как быть? Идти надо... а Каролину брать ни в коем случае нельзя

Почему нельзя? По-моему, даже нужно. Она не так мала и должна отдать последнюю дань памяти, попрощавшись с Мадлен в последний раз. Другого ведь больше не будет.
Если бы Карли продолжала оставаться в неведении, тогда речь о том, чтобы она присутствовала на похоронах, отпала бы сама собой, но теперь можно навредить, если отказать Каролине в последнем прощании с матерью.
Цитата AlshBetta ()
Раскромсанная часть мамы будет кровоточить еще очень долго... без психолога, возможно, и не обойтись girl_wacko

Возможно, что и психолог понадобится, а может, и нет. Если Карли всё время будут окружать любящие её люди, она справится. Главное, чтобы она не чувствовала себя одинокой и покинутой.
Цитата AlshBetta ()
У нее есть резон так думать. Ее бывшие кавалеры... не приняли это. И не приняли ее. А кое-кто даже позволил себе большее, нежели "не принял"

Я понимаю, но так было, потому что на пути Вероники попадались не те кавалеры и думали не о ней, а о себе любимых. Эммет совсем другое дело и его отношение к Ники особенное, в чём она сама очень скоро сможет убедиться.
Цитата AlshBetta ()
едь Голди упомянула, что мы сами устраиваем себе будущее и платим за него. Каллен насторожился но, видимо, недостаточно.
А не знает ли больше своего Влад?

Всё может быть. Не удивлюсь, если окажется, что и Влад и Голди в одной упряжке. Всё же братьям Калленам не мешало бы навести ревизию среди своего окружения. Слишком много случайностей, которые случайными не бывают.
Цитата AlshBetta ()
Порой один процент решает все))) Одна попытка. Побольше уверенности и надежды, она ведь умирает последней. Еще есть шанс

И этот шанс один из тысячи упустить нельзя.
Цитата AlshBetta ()
Кажется только сейчас, после стольких лет, даже десятилетий безуспешных попыток, Эдвард, глядя на свою жену, начинает потихоньку верить в то, что и ему что-то уготовано... что она исполнит свое обещание

Вот и пускай продолжает в том же духе и доверится своей юной жене, заряженной оптимизмом, и всё получится, если не терять веры и надежды.
Цитата AlshBetta ()
Хочу поблагодарить тебя за твои особенные, великолепные, вдохновляющие отзывы! На самом деле каждый раз как маленькая главка к моей главе))) Начинается со вступления, заканчивается полноценной концовкой и мыслями... поражает))) В лучшем смысле этого слова. Спасибо!

Пожалуйста, Лиза! lovi06015 Всё для нашего дорого автора. lovi06032 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 28.01.2017, 18:37 | Сообщение # 1471
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Почему нельзя? По-моему, даже нужно. Она не так мала и должна отдать последнюю дань памяти, попрощавшись с Мадлен в последний раз.

Просто Эммет говорил, и Эдвард был с ним согласен, что девочке лучше запомнить маму живой... Каролина, увидев Мадлен мертвой, может не оправиться. Так она ее отпускает, несомненно, но... картинка слишком страшная для такой девочки cray

Цитата Niki666 ()
Главное, чтобы она не чувствовала себя одинокой и покинутой.

Верно. Ведь это как раз то, что может привести к большой беде.

Цитата Niki666 ()
братьям Калленам не мешало бы навести ревизию среди своего окружения. Слишком много случайностей, которые случайными не бывают.

Найти бы только время. Ясно, что дело - труда, но тут и Карли, И Мадлен... может, после похорон станет лучше?

Цитата Niki666 ()
пускай продолжает в том же духе и доверится своей юной жене, заряженной оптимизмом, и всё получится, если не терять веры и надежды.

Несомненно. Тепло и любовь Беллы, ее оптимизм и не такие стены согнут. Она же сказала, что даже небо решимости ее испугается. Не слукавила girl_blush2

Спасибо за ответы и обсуждения! Просто, что так поздно!
Новая глава уже у беты lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:17 | Сообщение # 1472
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 44 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 30.01.2017, 15:53 | Сообщение # 1473
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Как говорится - чем дальше в лес, тем больше дров :(((( Что же такое делается, бедная Каролина. А Мадлен какая сучка, не побоюсь этого слова:( Собственную дочь подкладывать под старика, ее надо было в колыбели удушить - эту Мадлен. Но интересно, они в курсе последних событий св России  - про Деметрия, про его смерть. Или он в даннойм случае не при чем. Голди их агент? Кто же такая эта змеюка, кем подослана ?  Вот теперь будет трудно вообще дожить до продолжения :( Столько ворпосов, столько событий. Поерадовали только Танатос с Никой, своей зарождающейся любовью. Все остальные только нагнали напряжения и страха . Надеюсь что автор не будет нас долго мучить :( Спасибо за работу,AlshBetta,
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:28 | Сообщение # 1474
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый день Элизабет и форум! Дождались, прочитали, перевариваем!Это чей же портретик? Прямо весь такой гламурный дедок и что-то знакомое . Реальный Босс от кутюр? Ну конечно, мы поняли, что это твой Метр, Аль Капоне мира  моды! Прямо Мефистофель! А рот какой у него порочный! Какую же мерзкую проблему, даже после своей смерти, оставила  Мадлен! Свою душу продала и дочь завещала старому извращенцу! Не дай Бог, но если бы Карли попала в грязные руки, как юридически они бы все это обыграли? Ребенок не антикварная вещица и  имея пару бумажек из страны не вывезешь. А Мадлен, настоящая ведьма и по бесовскому фень-шую ее надо закопать на перекрестке дорог! Да.....! Калленам впору порчу снимать. Столько всего навалилось! И папаша-Свон, еще больше разочаровал! Как Белла после такого отношения  способна на доброту и любовь!  Спасибо Роз, не то участь Беллы; бесполезная терапия, таблетки, психушка или ранняя смерть от передоза, не сведи ее судьба Эдвардом.  Ну хоть Ника  и Натос порадовали и их явный прогресс в отношениях. Эта девочка тоже горя хлебнула и о ее жизни мы еще узнаем.  Спасибо за  продолжение! Вопросов, конечно, море, а эмоций океан!
 
Lerca
Lerca Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:05 | Сообщение # 1475
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, приветствую любимого и неподражаемого автора 1_012  fund02016 
Я просто в ШОКЕ в глубочайшем шоке. Как? Почему? Зачем? Отдать ребенка такому... такому "человеку", неужели у этих "людей" в жизни нет ничего святого. Не понимаю как таких тварей земля носит. Грязь, порок, деньги - вот и все что им нужно. Ни любви, ни жалости. Как они вообще живут. Очень надеюсь плохого удаться избежать, иначе это будет... все.

Ника, эх сколько таких девушек живет в мире? Миллионы. Забитые и закомплексованные. А виноваты во всем, кто? Мужики! К сожалению найти нормального мужчину сложно, который будет тебя любить такой какая ты есть. Нике повезло, Эммет,уже души в ней не чает)

Лизи, спасибо за главу, хоть и очень тяжелую.
fund02016  lovi06015


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 31.01.2017, 13:37 | Сообщение # 1476
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, привет, моя хорошая!

После прочтения предыдущей главы, я шокировано полилась в монитор, и пыталась осознать, как столько событий может свалиться на голову людям в течении нескольких дней? Как с таким можно справиться и жить дальше, без последствий? В зоне риска были все от Карли до Ники, но пуще всех я переживала за Ксая. Если честно, я предполагала, что эта глава будет анти-разрушительная, что Эммет и Ника, Белла и Эдвард, будут проводить "противо-коррозийные" работы в отношении Карли. Будут восстанавливать душу девочки и собирать сердце по осколкам.
По факту мы имеем еще более усложнившуюся ситуацию. Такой "привет с того света" от Мадлен. Пытаясь охарактеризовать её и её поступки, я не нахожу слов. Для меня нет логического объяснения этим действиям. Для меня это преступление, нечеловеческое. Так не поступают даже звери. Ведь Карли её кровинка.А Мадлен и эти люди окружающие её варвары, ублюдки, извращенцы.
Картинки в голове крутятся ужасающие и я гоню их от себя. Для меня это за нормой понимания. Просто жуть...
Я так понимаю в следующей главе стоит ждать покушение на Эммета. cray 
Страшно то, что во всей этой суматохе, которая начнется могут выкрасть Карли. И тогда будет полный крындец...

"Охренительно-прекрасное" прошлое Ники. Жасмин, солнце, вот мне интересно, где твоё талантливейшее воображение берет эти уродские картинки, а именно, крайне отвратительных мужиков, которые делают со своими женщинами такое? Это ж как надо было получать, чтобы кидаться на пол и кричать, чтобы не били в промежность? Во времена холокоста, такого не было... По факту Ника, практически инвалид? Я не разобралась? У нее протез? Или пластика состоялась, но грудь чем то отличается?
В чем её вина? И где она брала таких козлов на своем жизненном пути? 
Рада, что Эммет нашел свой подход к этой хрупкой бабочке, не смотря на то, что он медведь. Надеюсь впереди их ждет счастье. А их взаимная симпатия, пройдет через все это дерьмо, в которые они сейчас втянуты.

Про отца Беллы я и говорить не хочу. Слабые мужики находят виноватых в любых ситуациях. И легче обвинить в чем то ребенка, чем помочь дочке и себе пережить страшную боль. Он эгоистичный и мерзкий.

Ощущение после главы... Ненависть ко всем... И чувство, что любой человек, даже самый хороший и добропорядочный, может оказаться отпетым негодяем. 
Жасмин, неужели ты правда веришь, что у каждого человека есть темная сторона? После этой главы, у меня полная уверенность в том, что у каждого, в Русской, рыльце в пушку! У каждого!
Как то многовато негатива...
Прости!



Обнимаю, очень жду ответов!




 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:25 | Сообщение # 1477
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! fund02016
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
О покойниках либо хорошо, либо ничего, но в случае Мадлен оставаться в безмолвии не получается, а хорошего эта женщина не заслуживает. Какой же гадиной она была, если даже собственного ребёнка не пощадила ради того, чтобы потешить своё самолюбие и всё из-за сомнительного удовольствия блистать в лучах софитов в обмен определённых услуг, оказываемых старому извращенцу.
Кто он такой вообще, чтобы распоряжаться чужими судьбами? Не иначе, как считает себя не меньше, чем Богом, хотя в чём-то он прав относительно тех «красоток», которых он выводит на путь славы.
Но далеко не все выбирают для себя подобную жизнь и готовы на всё ради чьей-то благосклонности, как была готова Мадлен. Не ему решать как, где и с кем жить Каролине и Мадлен не имела никакого права это делать. Её поступок по отношению к Каролине как прощальный выстрел с того света.
Вот уж правда, хлопнула дверью так, что штукатурка посыпалась.
Теперь понятно её желание преобразить Карли по своему образу и подобию.
Что творилось в голове этой женщины, уму непостижимо, но факт остаётся фактом, матери у Каролины никогда не было, а была женщина, давшая ей жизнь и всё. Мадлен не заслуживает ни одной проронённой слезы Каролины, и даже мёртвая успела отравить малышке жизнь.
Хорошую же участь Мадлен уготовила своей дочери – стать игрушкой и утехой старого извращенца-педофила. Совершеннолетних ему, видите ли, мало, ему подавай невинного ребёнка.
Урод, если не сказать больше, гореть ему в аду. aq
Ситуация и без того была непростой, а стала хуже в разы и кроме всего прочего ещё и жизнь Эммета повисла на волоске. Эммет даже не подозревает, что приговор уже вынесен и, провожая в последний путь бывшую жену, может оказаться погребён рядом с Мадлен, если не случится чудо и в последний момент палач совершит осечку. Вот так просто взять и убрать с дороги человека, как ненужную помеху. Но тот, кто вынашивает свои зловещие планы, не учитывает, что кроме Эммета есть ещё дядя Каролины, а у дяди есть жена и они оба способны позаботиться о своей племяннице, оформив на себя опекунство. Или что старый маразматик прикажет убить и их тоже?
Чем дальше продвигается сюжет, тем яснее вырисовывается картина того, в каком змеином клубке оказались братья и все, кто им дорог и близок. Буквально никому из окружения Калленов доверять нельзя, как будто все разом решили снять с себя маски, и неприятные сюрпризы следуют один за одним. Эдварду с Эмметом повезло вовремя встретить своих девочек, которым плевать на все земные блага и капиталы Калленов. Что Белла, что Ника хотят только одного – любить и быть любимыми и жить долго и счастливо вместе со своими мужчинами, и каждая готова за это отдать пол жизни.
А, впрочем, удивляться особо нечему, когда воспоминания Беллы вырисовывают не менее ужасную картину её детства, когда собственный отец оказался палачом и заставил маленькую дочь платить за свою собственную потерю. Фактически Рональд и был тем, кто сломал Беллу, нанеся ей огромную психологическую травму, преследующую её, по сей день. Не сама гроза виновница страхов Беллы, а родной отец, оказавшийся жалким и жестоким, не пощадившим собственное дитя и поправшим память безвременно ушедшей любимой женщины, не ведавшей на что способен её муж и отец Беллы. О Рональде и до этого было мнение совсем нелестное, но то, что открылось теперь, вызывает лишь чувство жуткого омерзения, и честно говоря, жалости и сочувствия к себе он нисколько не заслуживает, равно как и того отношения, которое питает к нему Розмари.
Единственный позитивный момент из всей главы то, что Каролине немного лучше и она не одна, а в окружении любящих людей, с чьей помощью она быстрей оправиться от своего горя.
Самое главное не дать стрессу перерасти в незаживающую душевную травму.
Белла как никто другой знает, как в таком случае важно, чтобы вокруг были люди, понимающие и разделяющие боль, и сама постарается окружить Каролину такой теплотой и заботой, которая сможет помочь пережить непростой период, как когда-то помогала Белле её Розмари.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 01.02.2017, 00:02 | Сообщение # 1478
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032
Воронка водоворота все расширяется и расширяется, затягивая все больше людей в свою орбиту и глубину.
Ники. Обрадно то, что Эммет отреагировал адекватно. Он принимает Ники такой, какая она есть. Она нравится ему, и даже больше, чем нравится. Но его шокировало то, как она вела себя. В чем ее вина и преступление? Почему она так воспринимает себя? Миллионы женщин проходят через это. Им приходиться идти на это, чтобы выжить. Выжить и жить дальше. И многие, проходя через это, начинают ценить жизнь, и переосмысливать многие ценности. И не всегда у них есть деньги на пластику. Удивляюсь на Ники, как можно так позволять себя избивать? Ради чего? Ради кого? Ради каких-то гнусных мужчин, которые попались ей на пути, с животными инстинктами, терпеть жестокие побои? 4
Эммет, нормальный мужчина. Добрый, понимающий, защищающий.
Рональд. Слабак. Только слабые люди бывают слишком сентиментальными и жестокими. Такая изрядная дрянь. Так жестоко обойтись с собственной дочерью, взвалив всю вину, всю свою неспособность справиться с ситуацией, на дочь. Выместив свое горе на ней. Не задумываясь, что горе Беллы еще горше, больнее. Она лишилась матери.
Ему нет оправдания.
Мадлен просто извращенка, по-другому не скажешь. И неудивительно, что вращалась в таком же кругу.
В окружении Калленов, как оказалось, слишком много, или психически неуравновешенных людей, или людей, преследующих преступные цели.
И новая напасть. Больное воображение "лучшего" решило освободить Каролин и от Эммета? На Эммета готовится покушение? Кто-то остановит этот жестокий водоворот?
Элиз, спасибо за главу! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Среда, 01.02.2017, 09:58 | Сообщение # 1479
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Лиза, спасибо за продолжение!
Ух, сюжет лихо закручивается. Мне уже стало страшно, кто еще прикидывается под маской друга у братьев Калленов. Интересно, а Голди из этой шайки или есть конкурирующая фирма? Со страхом ожидаю событий на кладбище, судя по всему действо развернется или там или по дороге туда, обратно. 
Смерть Деметрия видно тоже неспроста организована, не только чтобы убрать лишнего свидетеля, мне кажется Белочку хотят упечь в места не столь отдаленные, разом убрав с дороги и дядю с тетей. 
Мне кажется не будет горе Каролины слишком глубокое, она по большому счету мать не знала и любила только образ, нарисованный воображением, а с открывшимися фактами образ этот сильно далек от реальности. В ее жизни ничего не поменяется после ее смерти, так как ее не было при жизни Мадлен рядом. Близкие быстро заполнят этот вакуум, и дети быстро переключаются, их психика мобильна и не было тесной и крепкой связи, были зачатки, желание причем одностороннее, потому что для ребенка это необходимость, а Мадлен это было не нужно. Как давно Мадлен придумала свой план, зачем, неужели ее душа настолько прогнила и мир она видела настолько искаженным и уродливым, что ее устроил бы такой ход вещей? Или это месть за то что братья выгнали? Чтобы ударить так сильно, чтобы убить, попасть в самое сердце?
Ксай привел ее в мир моды, он должно быть со многими там знаком, знает ли он Метра и знал ли он о такой жизни Мадлен?
Белла. Бедная девочка, какой Рональд по сути своей чудовище, причем без души и совести, его Изабелла наверное не раз в гробу перевернулась от его действий. Теперь понятны страхи и фобии Из. Мне кажется максимум что возможно между Из и отцом— это прощение, слишком много боли с обоих сторон, не думаю что они когда-нибудь будут близки. Даже Роз не думаю, что сможет сделать их ближе.
Ника- сильная, нет наверное решительная и последовательная, честная, зачем же она позволила так над собой издеваться?


Дар
 
голубь
голубь Дата: Среда, 01.02.2017, 23:22 | Сообщение # 1480
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, привет 1_012
Спасибо за продолжение! lovi06032

Надеюсь все тайны Ники уже известны Эммету и сюрпризов больше не будет. Бедная девушка, в её жизни были не лёгкие времена. Она была запугана, а точнее сказать забита настолько, что верила, что любой мужчина мог сделать это. И из-за чего же такая немилость мужчин к столь хрупкой девушке?
Как-то неожиданно быстро для всех Карли узнала о своей маме, а по идее не должна была, пока. Ну, по крайней мере не так это должно было случиться. А папы опять нет рядом, и опять ей кажется, что она опять никому не нужна. И опять нужно будет приложить немало усилий,чтобы развеять этот миф, почему-то так навязчиво преследуемый её. Но оказывается ещё не все кошмары закончились в семье Каллен, Мадлен позаботилась. Практически отдать свою дочь какому-то мужлану, что это - месть Калленам? К счастью, она не стала частью их семьи, может это была одна из причин? А Эдвард, столько сделавший для неё..., если бы он знал, какое желание Мадлен было последним, он собственноручно придушил бы её, а не вешал бы на себя всех собак, обвиняя себя в её смерти. Остаётся только надеяться на чудо, что они справятся со всем, ради Карли, ради своей любви, ради своей семьи.


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: